Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту



Рейтинг БФА по спринту по итогам 2009 года

Группа М12

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Смарчков Вадим          1997 КО "Эридан"           1000  1000  1000   -     -     -    1000   -    810   1000  f  5000     1
  2 Жилинский Дмитрий       1997 КСО "Белая Русь"       -    643   680   1000   -     -     -     -    922   810   f  4055     2
  3 Мальчиков Алексей       1997 Лично                  -     -     -     -     -     -     -    1000  1000  688   f  2688     3
  4 Невидимцев Антон        1997 СТК "Мередиан"         -     -     0    850    -     -     -    840   397   533   f  2620     4
  5 Свистунович Илья        1997 Лично                 481    -     -     -     -     -     -    218   613   569   f  1881     5
  6 Марковский Валерий      1997 КСО "Березино"         -     30    0    291    -     -     0    807    16   681   f  1825     6
  7 Новиков Вячеслав        1997 СТК "Мередиан"         -     -     0    547    -     -     -    646    -     -    f  1193     7
  8 Звонцов мл                   Лично                  -     -     -     -    1000   -     -     -     -     -    f  1000     8
  9 Яньшин Даниил           1999 СКО "Орион"            0     -     -     -     -     -     -     0    390   558       948     9
 10 Иодковский Влад         1998 СКО "Кронан"           -    385    -     -     -     -     -     -    556    0    f   941    10
 11 Каспер Павел            1998 Лично                  -    886    -     -     -     -     -     -     -     -    f   886    11
 12 Лахвич Сергей           1997 СК "Буг"              876    0     -     -     -     -     -     -     -     -    f   876    12
 13 Клеменок Игорь          1997 КСО "Белая Русь"       -     -    810    -     -     -     -     -     -     -    f   810    13
 14 Хвесюк Евгений          1997 СК "Буг"               -    784    -     -     -     -     -     -     -     -    f   784    14
 15 Васищев Евгений         1997 Лично                  0     -     -    768    -     -     -     -     -     -    f   768    15
 16 Андриевский Виктор      1997 СТК "Мередиан"         0     -    750    -     -     -     -     -     -     -    f   750    16
 17 Захаренко Евгений       1997 СКО "Торпедо"          -     -     -    725    -     -     -     -     -     -    f   725    17
 18 Гребень Влад            1997 СК "Буг"               -    654    -     -     -     -     -     -     -     -    f   654    18
 19 Дунаев  Владислав       1997 Лично                  -    608    -     -     -     -     -     -     -     -    f   608    19
 20 Фисюк Александр         1997 СК "Буг"              253   255    -     -     -     -     0     -     -     -    f   508    20
 21 Рапопорт Дмитрий        1997 СТК "Мередиан"         -     -     -     28    -     -     -    374    -     -    f   402    21
 22 Рубанов Артём                Лично                 390    -     -     -     -     -     -     -     -     -        390    22
 23 Веселов Евгений         1997 Лично                 353    -     -     -     -     -     -     -     -     -        353    23
 24 Рухлевич Денис          1998 КСО "Волк"             -    332    -     -     -     -     -     -     -     -        332    24
 25 Голоенко Илья           1997 Лично                  0     -     0     -     -     -     -    330    -     0        330    25
 26 Каптел Вадим            1997 Лично                  -     -     -     -     -     -    324    -     -     -        324    26
 27 Звонцов Максим          2001 КСО "Динамо"           -     -     -    308    -     -     0     -     -     -        308    27
 28 Погадаев Егор           1998 КСО "Белая Русь"       -     -     -    273    -     -     -     -     -     -        273    28
 29 Бенедищук Алексей       1999 КСО "Березино"         -     -     0     -     -     -     -    272    -     -        272    29
 30 Шишлюк Роман            1997 Лично                 230    -     -     -     -     -     -     -     -     -        230    30
 31 Микелевич Дмитрий       2002 СКО "Кронан"           -    202    -     -     -     -     -     -     -     -        202    31
 32 Зикрач Ян               1999 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -    126    0        126    32
 33 Петран Роман            1997 Лично                 121    0     -     -     -     -     -     -     -     -        121    33
 34 Кобец Артём             1998 СК "Буг"               91    0     -     -     -     -     -     -     -     -        91     34
 35 Сорока Алексей          1999 КСО "Березино"         -     -     -     -     -     -     -     -     -     72       72     35
 36 Биллевич Леонид         1999 Лично                  -     -     -     60    -     -     -     -     -     -        60     36
 37 Алексеенок Никита       2000 КО "Эридан"            -     0     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 38 Алексеенок Тимофей      1998 КО "Эридан"            -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 39 Андрейчик Антон         1997 КО "Эридан"            0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 40 Андрончик Никита        1997 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 41 Бабинцев Сергей         1997 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 42 Балюк Александр         1998 КСО "Волк"             -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 43 Башко Назар             1998 КСО "Волк"             -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 44 Булах Вадим             1998 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 45 Василевский Виталий     1997 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 46 Высоцкий Александр      1998 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 47 Гавриловец Артур        1998 СК "Буг"               -     0     -     -     -     -     0     -     0     0         0      -
 48 Голяс Денис             1997 КСО "Белая Русь"       -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 49 Гончар Олег             1997 КСО "Березино"         -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 50 Грицкевич Тимофей       1999 КСО "Березино"         -     -     0     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 51 Демидов Николай         1998 Лично                  -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 52 Диденко Алексей         1998 КСО "Белая Русь"       -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 53 Добатовкин Егор         1997 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 54 Доманевский Дмитрий     2000 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -     0     0         0      -
 55 Евдокимов Владимир      1997 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 56 Жаворонок Роман         1997 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 57 Жаховский Евгений       1998 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 58 Жук Владислав           1998 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 59 Кабушко Артём           1997 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 60 Казеко Игорь            1997 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 61 Карачун Дмитрий         1998 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 62 Карачун Никита          1998 СКО "Орион"            -     -     0     -     -     -     -     0     0     0         0      -
 63 Киселев Марат           1997 СКО "Торпедо"          -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 64 Климко Николай          1998 КСО "Белая Русь"       -     -     -     -     -     -     -     -     0     0         0      -
 65 Кляус Илья              1997 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 66 Корсека Андрей          1997 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 67 Корф Даниил             1999 СКО "Орион"            -     -     -     -     -     -     -     -     0     0         0      -
 68 Лагутик Максим          1998 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 69 Леонард Александр       1998 КСО "Волк"             -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 70 Леонов Роман                 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 71 Лисов Александр         1998 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 72 Макаренко Алексей       1998 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 73 Максимов Влад           1997 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 74 Маньковский Антоний     1998 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -     0     0         0      -
 75 Махановский Дмитрий     1997 СК "Tri-O" Локомотив   -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 76 Миронов Арсений         2002 КСО "Белая Русь"       -     0     0     -     -     -     -     -     0     0         0      -
 77 Никитин Дмитрий         1998 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 78 Новиченко Антон         1997 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 79 Осипчик Владислав       1997 КСО "Белая Русь"       -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 80 Песенька Александр      2001 СКО "Орион"            -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 81 Петренко Фёдор          1998 СКО "Орион"            -     -     -     -     -     -     -     -     0     0         0      -
 82 Прокопенко Сергей       1997 СКО "Торпедо"          -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 83 Рик Герман              1997 СКО "Торпедо"          -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 84 Рожков Александр        1997 СКО "Торпедо"          -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 85 Савик Константин        1997 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 86 Савчук Андрей           1997 СК "Буг"               0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 87 Соколов Роман           1997 КСО "Белая Русь"       -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 88 Сташевич Валера         1998 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 89 Стока Артём             1997 СКО "Орион"            -     -     -     -     -     -     -     -     0     0         0      -
 90 Тарасов Илья            1999 СКО "Торпедо"          -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 91 Хоботков Дмитрий        1997 СК "Tri-O" Локомотив   -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 92 Хорошев Александр       1997 Лично                  0     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 93 Хорошко Данила          2000 КСО "Белая Русь"       -     -     -     -     -     -     -     -     0     -         0      -
 94 Шикель Андрей           2000 СКО "Орион"            -     -     -     -     -     -     -     0     0     0         0      -
 95 Шлыков Артём            1997 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -

Группа М14

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Ткачёв Дмитрий          1995 СТК "Мередиан"        929    -    1000  898    -     -     -    521   917   1000  f  4744     1
  2 Кульша Илья             1995 СТК "Мередиан"        873    -    451   1000   -     -     -    1000  1000  682   f  4555     2
  3 Стасюкевич Станислав    1996 СКО "Кронан"          723   1000   -     -     -     -     -    889   875   799   f  4286     3
  4 Лазакович Влад          1995 СТК "Мередиан"         -     -    201   398   1000   -     -    878   705   896   f  3877     4
  5 Мазолевский Влад        1996 СКО "Кронан"          560   911    -     16    -     -     -     -    821   882   f  3190     5
  6 Гайдук Владислав        1996 КСО "Березино"         -     0    605    -     -     -    845    -    945   728   f  3123     6
  7 Федорчук Алексей        1996 СКО "Кронан"          690   636    -    438    -     -     -     -    492   719   f  2975     7
  8 Конон Антон             1996 КСО "Белая Русь"      405   271   998   196    -     -    300   223    -    719   f  2693     8
  9 Кожедуб Роман           1995 СК "Буг"               -    832    -     -     -     -     -     -    881   874   f  2587     9
 10 Когал Александр         1995 СКО "Кронан"          905   369    -    653    -     -     -    532    0     0    f  2459    10
 11 Кушнер Алексей          1995 КСО "Березино"         -     -    993    -     -     -     -    197   643   407   f  2240    11
 12 Лазовский Андрей        1995 КСО "Белая Русь"       -     0    100   341    -     -     -     -    590   829   f  1860    12
 13 Лазовский Олег          1996 КСО "Белая Русь"       -     33   299   255    -     -     -     -    554   657   f  1798    13
 14 Чехлов Андрей           1995 КО "Эридан"            -     -    946    -     -     -     -     -    721    -    f  1667    14
 15 Матвеёнок Максим        1995 СТК "Мередиан"         0     -     -     16    -     -     -     0    772   686   f  1474    15
 16 Литвин Алексей          1995 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -    1000   -     -     -    f  1000    16
 17 Павлючук Максим         1995 СК "Буг"              1000   -     -     -     -     -     -     -     -     -    f  1000    16
 18 Земцов Алексей          1994 Лично                 575    -     -     -     -     -     -     -     0    416       991    18
 19 Чернов Евгений          1995 КСО "Белая Русь"       -     -    879    -     -     -     -     -     -     -    f   879    19
 20 Михеев Евгений          1995 Лично                  -     -     -     -     -     -    865    -     -     -    f   865    20
 21 Соколевский Анатолий    1995 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -    309   556       865    20
 22 Кохнович Артём          1996 СК "Буг"              783    0     -     -     -     -     -     -     -     -    f   783    22
 23 Метла Павел             1995 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -    741    -     -     -        741    23
 24 Толкач Никита           1995 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -    663    -     -     -        663    24
 25 Хомченко Дмитрий        1996 Лично                  -     -     -     -     -     -    656    -     -     -        656    25
 26 Дульчевский Илья        1995 Лично                 219   402    -     -     -     -     -     -     -     -        621    26
 27 Ханчин Борис            1996 Лично                  -     -     -     -     -     -    614    -     -     -        614    27
 28 Гудков Дмитрий          1996 КСО "Березино"         -     0     0    250    -     -     -    340    -     -        590    28
 29 Щебет Дмитрий           1996 Лично                  -     -     -     -     -     -    588    -     -     -        588    29
 30 Борисевич Александр     1996 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -    580    -     -     -        580    30
 31 Борейко Евгений         1995 Лично                  -     -     -    547    -     -     -     -     -     -        547    31
 32 Юшкевич Евгений         1996 СКО "Кронан"          376   169    -     0     -     -     -     -     -     -        545    32
 33 Уласеня Евгений         1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     63   455       518    33
 34 Рахманов Максим         1996 КСО "Березино"         -     -    494    -     -     -     -     -     -     -        494    34
 35 Стасюкевич Влад         1996 СКО "Кронан"           -     -     -    491    -     -     -     -     -     -        491    35
 36 Бобков Олег             1995 Лично                 465    -     -     -     -     -     -     -     -     -        465    36
 37 Милюс Андрей            1994 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -     0    434       434    37
 38 Белослудцев Павел       1995 Лично                  -    428    -     -     -     -     -     -     -     -        428    38
 39 Шипуль Дмитрий          1995 Лично                 426    -     -     -     -     -     -     -     -     -        426    39
 40 Шинкевич Андрей         1995 Лично                  -     -     -     -     -     -    381    -     -     -        381    40
 41 Кутузов Владислав       1996 Лично                 288    -     -     87    -     -     -     -     -     -        375    41
 42 Моралевич Константин    1995 Лично                  0    361    -     -     -     -     -     -     -     -        361    42
 43 Соколецкий Анатолий     1995 Лично                  -     -     -     -     -     -     -    354    -     -        354    43
 44 Пешко Илья              1995 СК "Буг"              342    -     -     -     -     -     -     -     -     -        342    44
 45 Савко Павел             1995 СК "Буг"              176    -     -     -     -     -    156    -     -     -        332    45
 46 Маглыш Евгений          1996 Лично                  0     -     0     -     -     -     -     -     -    310       310    46
 47 Грицук Александр        1995 СК "Буг"               -    307    -     -     -     -     -     -     -     -        307    47
 48 Кондратюк Дмитрий       1996 СКО "Кронан"          295    0     -     -     -     -     -     -     -     -        295    48
 49 Степанов Егор                Лично                  -     -     -     -     -     -    294    -     -     -        294    49
 50 Бирюков Алексей         1995 Лично                  -    280    -     -     -     -     -     -     -     -        280    50
 51 Григорьев Евгений       1996 Лично                  -     -     -     -     -     -    279    -     -     -        279    51
 52 Борисевич Леонид        1995 КСО "Березино"         -     -    268    -     -     -     -     -     -     -        268    52
 53 Малевич Алексей         1995 КСО "Белая Русь"       -    178    0     74    -     -     -     -     -     -        252    53
 54 Крук Алексей            1996 СТК "Мередиан"         -     -    166    0     -     -     -     38    -     -        204    54
 55 Беляй Евгений           1995 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -    203    -     -     -        203    55
 56 Дудин Борис             1995 Лично                 179    0     -     -     -     -     -     -     -     -        179    56
 57 Песенька Павел          1996 Лично                 169    -     -     -     -     -     -     -     -     -        169    57
 58 Киселев Илья            1996 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -    166    -     -     -        166    58
 59 Вербицкий Евгений       1996 Лично                  0    156    -     -     -     -     -     -     -     -        156    59
 60 Шпилевский Артём        1995 КСО "Березино"         -     -     0     -     -     -     -    153    -     -        153    60
 61 Мартынов Артём               Лично                  -     -     -     -     -     -    147    -     -     -        147    61
 62 Ничипор Александр       1995 Лично                  96    39    -     -     -     -     -     -     -     -        135    62
 63 Петухов Дмитрий              Лично                  -     -     -     -     -     -    128    -     -     -        128    63
 64 Пчелинцев Роман         1996 Лично                  -     -    120    -     -     -     -     -     -     -        120    64
 65 Захаренко Артём         1995 СКО "Торпедо"          -     -     -    113    -     -     -     -     -     -        113    65
 66 Зотиков Владислав       1996 Лично                  -     -     -     93    -     -     -     -     -     -        93     66
 67 Кишко Владимир          1996 КСО "Березино"         -     -     -     -     -     -     -     0     0     91       91     67
 68 Иванов Артём                 Лично                  -     -     -     -     -     -     80    -     -     -        80     68
 69 Алисеевич Алексей            Лично                  -     -     -     -     -     -     64    -     -     -        64     69
 70 Галузо Александр        1995 КСО "Березино"         -     -     52    -     -     -     -     0     -     -        52     70
 71 Матусевич Алексей       1995 Лично                  28    -     -     -     -     -     -     -     -     -        28     71
 72 Уласений Евгений        1996 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     19    -     -        19     72
 73 Шулепов Михаил          1995 КСО "Волк"             -     13    -     -     -     -     -     -     -     -        13     73
 74 Литяго Александр        1995 СКО "Кронан"           0     10    -     -     -     -     -     -     -     -        10     74
 75 Хаданович Иван          1995 СКО "Орион"            5     -     -     -     -     -     -     -     -     -         5     75
 76 Алиновский Алексей      1996 Лично                  -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 77 Андрейчик Антон         1996 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 78 Анисенко Глеб           1995 СКО "Торпедо"          -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 79 Артышук Александр       1995 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 80 Баньков Дмитрий         1996 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 81 Бебко Дмитрий           1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 82 Бедарев Эдвин           1996 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 83 Бертель Владимир        1996 СКО "Кронан"           -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 84 Борисевич Павел         1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 85 Бугаев Влад             1996 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 86 Василевский Олег        1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 87 Вьюн Иван               1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 88 Герасимов Никита        1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 89 Грунтов Владислав       1995 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 90 Губич Андрей            1996 КСО "Березино"         -     -     0     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 91 Дангизян Владислав      1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 92 Диковицкий Алексей      1996 Лично                  0     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 93 Ефременков Дмитрий      1995 Лично                  -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 94 Жмачинский Дмитрий      1996 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 95 Ковалев Антон           1996 СК "Днепр"             -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 96 Ковалевич Артём         1996 КСО "Волк"             -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 97 Конопацкий Никита       1996 КСО "Березино"         -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 98 Крутиков Артём          1996 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 99 Кузавка Дмитрий         1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
100 Кузьминов Андрей        1995 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
101 Куриц Виталий           1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
102 Мешков Александр        1996 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
103 Молофей Виталий         1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
104 Неборский Евгений       1996 КСО "Березино"         -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
105 Невдах Евгений          1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
106 Нерода Дмитрий          1996 Лично                  0     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
107 Петрашко Евгений        1995 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
108 Полехин Валерие         1995 СКО "Витязь"           -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
109 Попов Евгений           1995 КСО "Белая Русь"       -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
110 Ревинский Эдвин         1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
111 Редкоус Сергей          1995 СКО "Кронан"           -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
112 Санько Дмитрий          1996 Лично                  0     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
113 Сапрыкин Александр      1995 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
114 Саутер Артур            1995 КСО "Белая Русь"       -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
115 Сауть Александр         1996 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
116 Сахаревич Максим        1995 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
117 Серехан Александр       1996 СКО "Кронан"           -     0     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
118 Скуратович Виктор       1996 КСО "Березино"         -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
119 Ткаченко Александр      1995 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
120 Федорченко Владислав    1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
121 Храмцов Александр       1996 СКО "Кронан"           -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
122 Циркин Антон            1996 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
123 Шершень Олег            1995 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
124 Шукайло Дмитрий         1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -

Группа М16

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Лещенко Александр       1993 КО "Эридан"           1000  1000  984    -     -     -     -     -    895   843   f  4722     1
  2 Пенкрат Андрей          1994 КСО "Березино"         -    700   723   945    -     -    1000  1000  575   1000  f  4668     2
  3 Борисевич Андрей        1994 СКО "Кронан"          879   948    -    1000   -     -     -     -    890   694   f  4411     3
  4 Морозов Александр       1993 КСО "Белая Русь"       -    712   984   804    -     -     -     -    1000   -    f  3500     4
  5 Уснич Алексей           1993 КСО "Березино"         -    298    0    719    -     -     -    874   850   627   f  3368     5
  6 Сердитов Вадим          1993 КО "Эридан"           727   797   780    -     -     -    879    -     -     -    f  3183     6
  7 Грицкевич Артём         1994 КСО "Березино"         -     0     -     -     -     -    597   580   743   857   f  2777     7
  8 Логинов Артём           1994 СК "Буг"               -     -     -     -     -     -    974    -    780   896   f  2650     8
  9 Климович Николай        1994 КСО "Белая Русь"       -    573   433    -     -     -     -     -    497   484   f  1987     9
 10 Ладыга Эдуард           1993 Лично                 901   967    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1868    10
 11 Костючик Александр      1993 СК "Буг"              963   776    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1739    11
 12 Хотян Александр         1993 Лично                 839   861    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1700    12
 13 Якусевич Николай        1993 Лично                 697   960    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1657    13
 14 Рахубов Вячеслав        1994 КО "Эридан"           268    -     -     -     -     -     -    310   550   347   f  1475    14
 15 Филиппов Дмитрий        1993 СК "Буг"              739   688    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1427    15
 16 Толпыго Ян              1993 ТК "Пилигрим"          -     -    1000   -     -     -     -     -     -    321   f  1321    16
 17 Ребковец Максим         1994 СК "Буг"              905    -     -     -     -     -     -     -     -     -    f   905    17
 18 Миниахметов Виктор      1994 Лично                 609   263    -     -     -     -     -     -     -     -    f   872    18
 19 Брок Александр          1994 КСО "Белая Русь"       -     -    871    -     -     -     -     -     -     -    f   871    19
 20 Жданюк Андрей           1994 КСО "Белая Русь"       -     -     -     -     -     -     -    448    0    386       834    20
 21 Делидович Антон         1993 КО "Эридан"           350   135    -     -     -     -    318    -     -     -    f   803    21
 22 Витковский Алексей      1994 КО "Эридан"            0    212    -    111    -     -     -    350    -    117       790    22
 23 Мицура Ян               1993 СКО "Орион"           609   137    -     -     -     -     -     -     -     -        746    23
 24 Зубрицкий Максим        1993 КСО "Азимут-Спартак"   -     -     -    728    -     -     -     -     -     -        728    24
 25 Алиновский Сергей       1994 Лично                  -     -     -    725    -     -     -     -     -     -        725    25
 26 Станьковский Алексей    1994 Лично                  -     -     -     -     -     -    685    -     -     -        685    26
 27 Кутищев Ярослав         1994 Лично                  -     -     -     -     -     -    677    -     -     -        677    27
 28 Захаренко Дмитрий       1993 СКО "Торпедо"          -     -     -    667    -     -     -     -     -     -        667    28
 29 Боярин Андрей           1994 СК "Буг"               -     -     -     -     -     -     -     -    435   202       637    29
 30 Пальчевский Егор        1993 ТК "Пилигрим"          -     -    578    -     -     -     -     -     -     -        578    30
 31 Кривошеев Андрей        1994 СКО "Торпедо"          -     -     -    548    -     -     -     -     -     -        548    31
 32 Зиневич Игорь           1994 Лично                  -     -     -     -     -     -    532    -     -     -        532    32
 33 Поух Сергей             1993 КСО "Волк"             -    528    -     -     -     -     -     -     -     -        528    33
 34 Лапекин Владислав       1993 Лично                  -     -     -    505    -     -     -     -     -     -        505    34
 35 Луковский Виталий       1994 КСО "Азимут-Спартак"   -     -     -    505    -     -     -     -     -     -        505    34
 36 Ковалев Алексей         1994 КСО "Белая Русь"       -     -    487    -     -     -     -     -     -     -        487    36
 37 Трайгель Владимир       1993 КСО "Волк"             -    474    -     -     -     -     -     -     -     -        474    37
 38 Соколов Георгий         1994 СКО "Витязь"           -     -     -     -     -     -    455    -     -     -        455    38
 39 Пархац Дмитрий          1993 Лично                 435    0     -     -     -     -     -     -     -     -        435    39
 40 Попов Максим            1993 Лично                  -    428    -     -     -     -     -     -     -     -        428    40
 41 Сынков Михаил           1994 КСО "Березино"         -     -     -     -     -     -     -    427    -     -        427    41
 42 Астащенко Андрей        1993 Лично                  -     -     -     -     -     -    392    -     -     -        392    42
 43 Станько Евгений         1994 СК "БГУ"               -     -     -    386    -     -     -     -     -     -        386    43
 44 Голубев Денис           1994 Лично                  -     -     -     -     -     -    369    -     -     -        369    44
 45 Ларин Никита            1994 Лично                 154   213    -     -     -     -     -     -     -     -        367    45
 46 Лукьянчик Максим        1994 СК "Камволь"           -     38   323    -     -     -     -     -     -     -        361    46
 47 Борисенко Максим        1994 Лично                  -     -     -     -     -     -    355    -     -     -        355    47
 48 Касперович Андрей       1994 Лично                  -     -     -     -     -     -    326    -     -     -        326    48
 49 Саприко Павел           1993 КСО "Азимут-Спартак"   -     -     -    318    -     -     -     -     -     -        318    49
 50 Макеев Вадим            1994 Лично                 302    0     -     -     -     -     -     -     -     -        302    50
 51 Ежель Денис             1993 Лично                  -     -     -     -     -     -    288    -     -     -        288    51
 52 Ловейкин Андрей              Лично                  -     -     -     -     -     -    273    -     -     -        273    52
 53 Гриц Никита             1993 КСО "Волк"             -    265    -     -     -     -     -     -     -     -        265    53
 54 Коваленко Дмитрий       1994 СТК "Мередиан"         -     -     -     0     -     -     -    255    -     -        255    54
 55 Андрияш Александр       1994 СКО "Орион"           244    0     -     -     -     -     -     -     -     -        244    55
 56 Лашко Андрей            1994 КСО "Белая Русь"       -     -    241    -     -     -     -     -     -     -        241    56
 57 Кутьин Илья             1994 Лично                  -    237    -     -     -     -     -     -     -     -        237    57
 58 Усманов Игорь           1993 СКО "Торпедо"          -     -     -    213    -     -     -     -     -     -        213    58
 59 Бизунов Алексей         1994 Лично                  -     -     -     -     -     -    194    -     -     -        194    59
 60 Новик Алексей           1994 Лично                 191    -     -     -     -     -     -     -     -     -        191    60
 61 Васин Александр         1993 Лично                  -     -     -    171    -     -     -     -     -     -        171    61
 62 Федоров Сергей          1994 КСО "Белая Русь"       -     -    149    -     -     -     -     -     -     -        149    62
 63 Акудович Виталий        1994 КСО "Волк"             -    136    -     -     -     -     -     -     -     -        136    63
 64 Круглешов Антон         1994 Лично                  -     -     -     -     -     -    120    -     -     -        120    64
 65 Седунов Василий         1993 СК "Tri-O" Локомотив   -     -     -     -     -     -     96    -     -     -        96     65
 66 Чебаков Александр       1993 Лично                  -     25    -     -     -     -     -     -     -     -        25     66
 67 Стрельченко Игорь       1993 Лично                  -     -     -     -     -     -     1     -     -     -         1     67
 68 Алексеев Алексей        1994 КСО "БНТУ"             -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 69 Ахремчук Александр      1994 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 70 Большаков Виталий       1994 КО "Эридан"            -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 71 Горчанюк Виктор         1994 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 72 Демянчик Евгений        1993 КСО "Волк"             -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 73 Десятов  Сергей         1994 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 74 Дышко Александр         1993 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 75 Казимирчик Артём        1994 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 76 Колосовский ОЛег        1993 КСО "Волк"             -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 77 Колунов Владислав       1994 СК "Tri-O" Локомотив   -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 78 Костецкий Евгений       1993 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 79 Куриленков Николай           Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 80 Лелич Александр         1993 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 81 Лобацевич Максим        1993 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 82 Лобунов Павел           1993 СК "Tri-O" Локомотив   -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 83 Маргаринт Дмитрий       1993 КСО "Березино"         -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 84 Марченко Влад           1993 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 85 Мацкевич Вячеслав       1994 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 86 Моховиков Кирилл        1993 СКО "Витязь"           -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 87 Новиков Антон           1993 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 88 Овчаренко Андрей        1993 КСО "Березино"         -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 89 Озимок Илья             1993 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 90 Орлов Денис             1993 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 91 Павлюкевич Сергей       1994 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 92 Плисунов Евгений        1994 СК "Tri-O" Локомотив   -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 93 Полторак С.             1993 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 94 Регилевич В.            1993 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 95 Семенчук Дмитрий        1994 Лично                  -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 96 Слайковский Николай     1994 КСО "Белая Русь"       -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 97 Счасный Андрей          1994 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 98 Титов Влад                   Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 99 Хилькевич Руслан        1993 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
100 Ходосевич Артём         1994 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
101 Чекель В.               1993 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
102 Чекель М.               1994 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
103 Чудаков Кирилл          1994 СКО "Витязь"           -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
104 Ярмолич Андрей          1994 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -

Группа М18

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Кравцов Егор            1991 СТК "Мередиан"        980   856   1000  1000   -     -     -     -     -    1000  f  4836     1
  2 Матусевич Владимир      1991 КО "Эридан"           897   720   869    -     -     -     -    710   903   259   f  4099     2
  3 Корогода Аркадий        1991 КСО "БНТУ"             -    820   897   797    -     -     -    1000   -     -    f  3514     3
  4 Лесюк Михаил            1992 КО "Эридан"           847   931    -     -     -     -    659    -    706    0    f  3143     4
  5 Некипелов Алексей       1991 КСО "БНТУ"            930    -     -     -     -     -     -     -    1000  950   f  2880     5
  6 Чёрный Максим           1992 КО "Эридан"            -     -     -    184    -     -    853    -    522   826   f  2385     6
  7 Кожедуб Михаил          1992 СК "Буг"               -    1000   -     -     -     -    1000   -     -     -    f  2000     7
  8 Криштапович Алексей     1992 Лично                 592   847    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1439     8
  9 Мойсак Дмитрий          1991 СК "Буг"              771   643    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1414     9
 10 Дробенков Вадим         1992 КО "Эридан"           807    -     -    598    -     -     -     -     -     -    f  1405    10
 11 Ткачук Денис            1992 СК "Буг"              815   556    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1371    11
 12 Смолко Александр        1991 СК "Буг"              693   669    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1362    12
 13 Марфин Арсений          1991 СК "Буг"              668   680    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1348    13
 14 Едомский Александр      1992 КО "Эридан"            -     -    789    -     -     -     -     -     -    382   f  1171    14
 15 Николайчик Дмитрий      1991 СКО "Кронан"          588   473    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1061    15
 16 Григорьев Никита        1991 СК "Tri-O" Локомотив  1000   -     -     -     -     -     -     -     -     -    f  1000    16
 17 Авдеев Валерий          1992 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -    545   436       981    17
 18 Сухомеро Сергей         1991 Лично                 940    -     -     -     -     -     -     -     -     -    f   940    18
 19 Федченко Сергей         1992 Лично                 249   638    -     -     -     -     -     -     -     -    f   887    19
 20 Корогода Виктор         1992 СК "Буг"               -    840    -     -     -     -     -     -     -     -    f   840    20
 21 Тихомиров Евгений       1991 КСО "Белая Русь"       -     -    786    -     -     -     -     -     -     -    f   786    21
 22 Буховецкий Андрей       1992 СК "Буг"              781    -     -     -     -     -     -     -     -     -        781    22
 23 Кудрявцев Алексей       1991 КСО "Белая Русь"       -     -    735    -     -     -     -     -     -     -        735    23
 24 Головачек Юрий          1991 Лично                 718    -     -     -     -     -     -     -     -     -        718    24
 25 Плитко Сергей           1992 СК "Буг"              714    -     -     -     -     -     -     -     -     -        714    25
 26 Олипа Александр         1992 Лично                 636    -     -     -     -     -     -     -     -     -        636    26
 27 Скребец Михаил          1992 Лично                 630    -     -     -     -     -     -     -     -     -        630    27
 28 Макаревич Александр     1992 КСО "Волк"             -    629    -     -     -     -     -     -     -     -        629    28
 29 Андриевский Влад        1992 СТК "Мередиан"         -     -    624    -     -     -     -     -     -     -        624    29
 30 Коржов Павел            1992 КСО "Азимут-Спартак"   -     -     -    624    -     -     -     -     -     -        624    29
 31 Рудаков Александр       1991 Лично                 595    -     -     -     -     -     -     -     -     -        595    31
 32 Спиренков Михаил        1992 Лично                 587    0     -     -     -     -     -     -     -     -        587    32
 33 Минич Евгений           1991 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -    239   344    -        583    33
 34 Панасик Александр       1992 КСО "Волк"             -    558    -     -     -     -     -     -     -     -        558    34
 35 Касай Николай           1992 СК "Буг"              525    26    -     -     -     -     -     -     -     -        551    35
 36 Вьюнников Сергей        1992 Лично                 199   326    -     -     -     -     -     -     -     -        525    36
 37 Викторович Виктор       1992 Лично                 509    -     -     -     -     -     -     -     -     -        509    37
 38 Папко Иван              1992 СКО "Витязь"           -     -     -     -     -     -    496    -     -     -        496    38
 39 Ященко Вячеслав         1992 Лично                  -     -     -     -     -     -    485    -     -     -        485    39
 40 Яриневич Олег           1993 СК "Буг"              481    -     -     -     -     -     -     -     -     -        481    40
 41 Подлесный Алексей       1992 Лично                  -     -     -     -     -     -     -    472    -     -        472    41
 42 Круталевич Сергей       1991 КСО "Березино"         -     0    339    -     -     -    120    -     -     -        459    42
 43 Пилипчук Олег           1991 Лично                 423    -     -     -     -     -     -     -     -     -        423    43
 44 Змушко Алексей          1992 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -    417    0     0        417    44
 45 Никитин Тарас           1992 КСО "Белая Русь"       -     -    408    -     -     -     -     -     -     -        408    45
 46 Мелеховец Павел         1991 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -    406    0     -        406    46
 47 Жогаль Дмитрий          1992 Лично                 392    -     -     -     -     -     -     -     -     -        392    47
 48 Щеглов Вадим            1992 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     0    381    0        381    48
 49 Никишев Павел           1992 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     0    350    0        350    49
 50 Голубович Андрей        1991 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -    316    -     -        316    50
 51 Бурак Александр         1992 Лично                  -     -     -     -     -     -    249    -     -     -        249    51
 52 Рудаков Алексей         1991 Лично                  -     -     -    231    -     -     -     -     -     -        231    52
 53 Евсюченя Александр      1991 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -    162    0     -        162    53
 54 Фёдоров Сергей          1992 СК "Tri-O" Локомотив  121    -     -     -     -     -     -     -     -     -        121    54
 55 Глезденёв Михаил        1992 Лично                  85    -     -     -     -     -     -     -     -     -        85     55
 56 Крутоус Павел           1991 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     0     78    -        78     56
 57 Бубнович В.             1992 Лично                  -     46    -     -     -     -     -     -     -     -        46     57
 58 Зеньков Андрей          1991 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -     37    -        37     58
 59 Цинкалов Игорь          1992 Лично                  16    -     -     -     -     -     -     -     -     -        16     59
 60 Артюхов Владимир        1992 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -     0     -         0      -
 61 Бакунович Дмитрий       1991 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 62 Баранов Василий         1992 КСО "Березино"         -     -     0     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 63 Безмен Кирилл           1991 КСО "Азимут-Спартак"   -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 64 Бернацкий Павел         1991 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -     0     -         0      -
 65 Давыденок Артур         1992 КСО "Волк"             -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 66 Дмитроченко Филипп      1992 ТК "Пилигрим"          -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 67 Жук Валерий             1992 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 68 Капитонов Алексей       1992 СК "Tri-O" Локомотив   -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 69 Клестов Максим          1991 СК "Tri-O" Локомотив   -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 70 Комаров Станислав       1992 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 71 Коновалов Дмитрий       1992 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -     0     -         0      -
 72 Костецкий Евгений       1992 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 73 Кравчук Андрей          1992 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 74 Кутумов Игорь           1992 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 75 Маркевич Юрий           1992 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 76 Мерзлов Николай         1992 СК "Tri-O" Локомотив   -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 77 Мертенс Андрей          1992 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 78 Морелевич Иван          1992 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 79 Новик Алексей           1992 Лично                  0     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 80 Новицкий Илья           1992 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -     -     0         0      -
 81 Норсеев Анатолий        1992 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 82 Пошвенчук Александр     1992 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -     -     0         0      -
 83 Селиванов Александр     1992 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 84 Силькевич Руслан        1992 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 85 Скрипко Сергей          1992 Лично                  -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 86 Соловьев Иван           1992 СК "Камволь"           -     -     -     -     -     -     -     -     0     -         0      -
 87 Тумаков Юрий            1992 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 88 Хилько Дмитрий          1992 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 89 Шибеко Евгений          1992 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -     0     -         0      -
 90 Юргель Павел            1991 КСО "Волк"             -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 91 Юреня Александр         1991 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -

Группа М21

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Рыжков Сергей           1986 СК "Камволь"          930   1000  750    -    1000  1100  916    -     -    1000  f  5030     1
  2 Белянко Илья            1985 СК "БГУ"              922   984   1000   -    882   990    -    737   898    -    f  4794     2
  3 Крюков Дмитрий          1988 КСО "БНТУ"            1000  1000  943   873    -    967    -    820    -    852   f  4783     3
  4 Стрельцов Василий       1990 КО "Эридан"           677   892   889    -     -    893    -    865   1000  672   f  4539     4
  5 Миронов Дмитрий         1980 СК "Камволь"           -    951   996    -     -    975    -    763    0    828   f  4513     5
  6 Мемелов Алексей         1988 СК "БГУ"               0     -    965   803   758   957   672   739   864   743   f  4347     6
  7 Беспалов Роман          1978 КСО "Белая Русь"       -    759   910   900    -    918    -     -    773   802   f  4303     7
  8 Стрельцов Максим        1983 КСО "БНТУ"            889   862   795   518    -    855    -    681   886   766   f  4287     8
  9 Писарчик Сергей         1980 СК "БГУ"              728   834    -    777   799   836    -     -     -     -    f  3974     9
 10 Крапивко Дмитрий        1983 СКО "Кронан"          970    -     -     -     -    1084   -     -    990   874   f  3918    10
 11 Сахончик Александр      1988 КСО "Березино"         -    896    -    633    -    862    -    675   798   494   f  3864    11
 12 Афанасьев Иван          1979 КО "Эридан"            -    711    -    541   796   835   569    -    775   709   f  3826    12
 13 Чёрный Виталий          1987 КО "Эридан"            -     -    870   633    -    982    -     -    778   360   f  3623    13
 14 Хомич Игорь             1985 КСО "БНТУ"            740   823   724    -     -    763    -    539    -    396   f  3589    14
 15 Солодкин Сергей         1984 СК "БГУ"               -    973    -     -    953    -    750   834    -     -    f  3510    15
 16 Злобин Денис            1982 СТК "Мэта"            964    -     -     -     -    883    -     -    858   777      3482    16
 17 Гудимчик Алексей        1988 КСО "БНТУ"            750    0    555    -    790    -    608   698    -     -    f  3401    17
 18 Давидович Дмитрий       1981 СК "БГУ"              465   542   430   777   616   707   477    -    720    -    f  3362    18
 19 Пенкрат Виталий         1984 КСО "Березино"         -    747   699    -     -     -    431   395   658   582   f  3117    19
 20 Яковлев Андрей          1981 СК "БГУ"               -    567   737   522   644    -    569   426    -     -    f  3039    20
 21 Михалкин Дмитрий        1980 КО "Эридан"            -     -     -    1000   -     0    1000  1000   -     -    f  3000    21
 22 Веремейчик Антон        1988 КСО "БНТУ"            598   622   541    -     -     -     -    582   582   493      2925    22
 23 Лабчэўскі Аляксей       1982 КСО "БНТУ"             -     -    793   505   819   763    -     -     -     -       2880    23
 24 Кухто Пётр              1981 СК "БГУ"               -    462   526   233   675    -    479    -    590   486      2756    24
 25 Алексеёнок Алексей      1988 КО "Эридан"            0    991    -     -     -     -     -     -    936   813      2740    25
 26 Сушинский Андрей        1984 КСО "Березино"         -    571   434    -     -    489    -    260   540   437      2471    26
 27 Лаппо Никита            1990 СК "БГУ"              528   515   393    -     -     -     -     -    563   416      2415    27
 28 Шахметов Константин     1986 КСО "БНТУ"            679   876   773    -     -     -     -     -     -     -       2328    28
 29 Медведев Константин     1990 КСО "БНТУ"            718   780    0     -     -    818    -     -     -     -       2316    29
 30 Дедовец Евгений         1989 КСО "Белая Русь"      723   856    -     -     -     -     -    726    -     -       2305    30
 31 Языков Юрий             1990 Лично                  -     -     -    681    -    799    -     -     0    760      2240    31
 32 Журавлёв Вячеслав       1976 СКО "Немига-Норд"      -     -    815    -     -     -     -     -    846   551      2212    32
 33 Федоришкин Вячеслав     1983 СК "БГУ"              382   410   265   396   441   466   297   401    0    480      2198    33
 34 Ветошкин Дмитрий        1985 СКО "Немига-Норд"      -    748   737    -     -    696    -     -     -     -       2181    34
 35 Ясюченя Сергей          1990 СКО "Немига-Норд"      -    656    -     -     -     -     -    489   566   453      2164    35
 36 Юрок Антон              1987 СК "БГУ"              543   631   614    -     -     -    325    -     -     -       2113    36
 37 Холод Павел             1976 КО "Эридан"           534    -     -     -     -     -     -    485   562   462      2043    37
 38 Ходан Александр         1988 СКО "Немига-Норд"      -    601   495    -     -     -     -     -    586   245      1927    38
 39 Поведайко Виталий       1987 СКО "Кронан"          166   570    -     -     -     -     -     -    579   550      1865    39
 40 Грузд Александр         1985 СК "БГУ"               -     -     -    507   150   657    -     -     -    515      1829    40
 41 Монич Денис             1989 КСО "БНТУ"             0    944    -     -     -    881    -     -     -     -       1825    41
 42 Самусевич Александр     1989 КСО "БНТУ"            254    -     0    386    -    659    -    524    -     -       1823    42
 43 Моюрников Александр     1987 ТК "Пилигрим"          -     -    691    -     -     -     -    323   387   364      1765    43
 44 Громов Алексей          1988 СК "БГУ"               0    731    -     -    594    -    410    -     -     -       1735    44
 45 Малевич Павел           1986 СК "БГУ"              609   464    -     -     -     -     -     -     0    581      1654    45
 46 Киряков Андрей          1985 КО "Эридан"           591    -     -     -     -     -     -     -    507   504      1602    46
 47 Марчук Валерий          1990 КСО "БНТУ"             -     -    828    -     -    738    -     -     -     -       1566    47
 48 Астровлянчик Сергей     1985 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -    767   791      1558    48
 49 Мигун Алексей           1990 КСО "Березино"         -     -     -     -     -     -     -    320   557   656      1533    49
 50 Бондарович Андрей       1988 КО "Эридан"            0    498   478    -     -     -     -     -    426    64      1466    50
 51 Королёв Евгений         1989 КСО "БНТУ"            628    -    460   280    -     -     -     -     -     -       1368    51
 52 Дубинчик Денис          1983 СК "БГПУ"              -    681   569    -     -     -     -     -     -     -       1250    52
 53 Бондарович Дмитрий      1989 КСО "БНТУ"            656    -    589    -     -     -     -     -     -     -       1245    53
 54 Стасевич Александр      1987 КСО "Белая Русь"       -     -    617    -     -     -    180   442    -     -       1239    54
 55 Киселев Иван            1986 СК "БГУ"               0    418    -     -     -     -     -     -    477   334      1229    55
 56 Лемачко Андрей          1984 КО "Эридан"           713    -    488    -     -     -     -     -     -     -       1201    56
 57 Кузнецов Владимир       1970 КО "Эридан"            -     -     -     -     -    467    -    292   383    39      1181    57
 58 Войтов Денис            1983 Лично                  -     -     -     -     -    626   552    -     -     -       1178    58
 59 Скрипко Александр       1990 Лично                 619    -     -    545    -     -     -     -     -     -       1164    59
 60 Андреюк Михаил          1983 СК "Буг"               -    386    -     -     -     -    127    -    294   347      1154    60
 61 Мальченков Алексей      1970 Лично                  -     -     -     -     -    622   504    -     -     -       1126    61
 62 Новак Дмитрий           1986 КСО "Белая Русь"       -    906    -    219    -     -     -     -     -     -       1125    62
 63 Фираго Дмитрий          1988 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -    593   485      1078    63
 64 Болдыш Виталий          1988 Лично                 552    -     -    514    -     -     -     -     -     -       1066    64
 65 Дудик Владимир          1982 СК "БГПУ"              -    575   484    -     -     -     -     -     -     -       1059    65
 66 Раздробенко Дмитрий     1984 КО "Эридан"            -     -     -     -    537    -    481    -     -     -       1018    66
 67 Алексеёнок Александр         КО "Эридан"            -    381   619    -     -     -     -     -     -     -       1000    67
 68 Амеличкин Василий       1987 Лично                 427    -     -    573    -     -     -     -     -     -       1000    67
 69 Салин Андрей            1988 КО "Эридан"            -    991    -     -     -     -     -     -     -     -        991    69
 70 Маковский Владимир      1985 СК "БГУ"               -     0    712    -     -     -    269    -     -     -        981    70
 71 Ванькевич Дмитрий       1973 КСО "Березино"         -    439    -     -     -     -     -    330    -    209       978    71
 72 Матвеев Виталий         1980 Лично                  -     -     -     -    474    -    495    -     -     -        969    72
 73 Тамбасов Юрий                КО "Эридан"            -     -     -     -    947    -     -     -     -     -        947    73
 74 Балабанов Пётр          1978 СК "Камволь"           -     -     -     -     -    922    -     -     -     -        922    74
 75 Макеенко Михаимл        1989 КО "Эридан"            -     -     -     -     -    918    -     -     -     -        918    75
 76 Войцехович Руслан       1986 СК "БГУ"              278   634    -     -     -     -     -     -     -     -        912    76
 77 Орышко Александр        1983 Лично                 889    -     -     -     -     -     -     -     -     -        889    77
 78 Чагарин Иван            1988 СК "БГУ"              259    -    605    -     0     -     -     -     -     -        864    78
 79 Сташкевич Александр     1988 СКО "Кронан"          361   493    -     -     -     -     -     -     -     -        854    79
 80 Новосад Павел           1984 Лично                 852    -     -     -     -     -     -     -     -     -        852    80
 81 Кожедуб Михаил          1992 СК "Буг"               -     -     -     -     -    844    -     -     -     -        844    81
 82 Хвастовский Сергей      1970 Лично                  -     -     -     -     -    555   278    -     -     -        833    82
 83 Горбачев Николай        1988 СТК "Мэта"             -     -     -     -     -     -     -     0    632   190       822    83
 84 Василенко Владимир      1990 СК "Камволь"          297   346   139    -     -     -     -     -     -     -        782    84
 85 Пожитков Михаил         1987 КСО "Белая Русь"       -     -    596    -     -     -    173    -     -     -        769    85
 86 Федоришкин Александр         СКО "Торпедо"          -     -    761    -     -     -     -     -     -     -        761    86
 87 Мелешко Евгений         1984 СК "БГУ"              733    -     -     -     -     -     -     -     -     -        733    87
 88 Прытков Валерий         1975 ТК "Пилигрим"          -     -     -     -     -     -     -    190   480    61       731    88
 89 Красько Павел           1980 СК "Камволь"           0    721    -     -     -     -     -     -     -     -        721    89
 90 Загорянский Владислав   1988 Лично                  -     -     -     -     -     -     -    705    -     -        705    90
 91 Марченко Викентий            Лично                  -     -     -     -    687    -     -     -     -     -        687    91
 92 Петрочук Дмитрий        1980 Лично                 684    -     -     -     -     -     -     -     -     -        684    92
 93 Лазакович Андрей        1987 Лично                  -     -     -    678    -     -     -     -     -     -        678    93
 94 Магер Андрей            1986 Лично                 673    -     -     -     -     -     -     -     -     -        673    94
 95 Спасовский Игорь        1983 Лично                 662    -     -     -     -     -     -     -     -     -        662    95
 96 Денисов Валерий         1963 КСО "Белая Русь"       -     -     -     -     -    621    -     -     -     -        621    96
 97 Горбач Виталий          1987 Лично                  -    616    -     -     -     -     -     -     -     -        616    97
 98 Шаблыко Антон                Лично                  -     -     -     -    612    -     -     -     -     -        612    98
 99 Волынец Ярослав         1989 Лично                 593    -     -     -     -     -     -     -     -     -        593    99
100 Дедовец Андрей          1988 КСО "Белая Русь"      587    0     -     -     -     -     -     -     -     -        587    100
101 Минчуков Александр      1973 СК "Камволь"           -     -     -     0    560    -     -     -     -     -        560    101
102 Шлойдо Алексей          1978 ТК "Пилигрим"          -     -    559    -     -     -     -     -     -     -        559    102
103 Песков Денис            1983 Лично                 555    -     -     -     -     -     -     -     -     -        555    103
104 Мурашко Андрей               СКО "Орион"            -     -     -     -    554    -     -     -     -     -        554    104
105 Ерко Андрей             1982 Лично                 534    -     -     -     -     -     -     -     -     -        534    105
106 Матусевич Владимир           КО "Эридан"            -     -     -     -    534    -     -     -     -     -        534    105
107 Звонцов Игорь                Лично                  -     -     -     -    533    -     -     -     -     -        533    107
108 Соболевский Денис       1989 СК "БГПУ"              -     -    520    -     -     -     -     -     -     -        520    108
109 Пашута Александр        1985 КО "Эридан"           516    -     -     -     -     -     -     -     -     -        516    109
110 Ефименко Дмитрий        1990 СК "Камволь"           -     -     -     -     0     -     -     -    506    -        506    110
111 Старков А.              1983 Лично                  -    493    -     -     -     -     -     -     -     -        493    111
112 Лысенко Александр       1990 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -    390    99       489    112
113 Костромин Олег          1984 СК "Камволь"           -     0    486    -     -     -     -     -     -     -        486    113
114 Малиновский Дмитрий     1984 Лично                 481    -     -     -     -     -     -     -     -     -        481    114
115 Сосновский Антон        1987 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -    473    -     -        473    115
116 Мулярчик Константин     1986 СК "БГУ"              468    0     -     -     -     -     -     -     -     -        468    116
117 Подвалков Андрей        1971 Лично                  -     -     -     -     -     -    463    -     -     -        463    117
118 Войлошников Павел       1975 Лично                  -    455    -     -     -     -     -     -     -     -        455    118
119 Овчаренко Василий       1990 КСО "Березино"         -     -     -     -     -     -     -     -    454    -        454    119
120 Саблин Юрий             1985 Лично                  -     -     -    454    -     -     -     -     -     -        454    119
121 Морозов Алексей         1988 КСО "Белая Русь"       -     -     -     -     -     -     -     -    434    15       449    121
122 Яцыно Павел             1986 Лично                  -     -     -     -     -     -    449    -     -     -        449    121
123 Васильев Андрей         1990 Лично                  -     -     -     -     -     -    438    -     -     -        438    123
124 Василенко Алексей       1986 КСО "БНТУ"             -    237    -     -     -     -     -    194    -     -        431    124
125 Якушев Дмитрий          1986 Лично                  -     -     -     -     -     -    431    -     -     -        431    124
126 Корнелюк Александр      1986 СК "Буг"               -     -     -     -     -     -     -     -     -    424       424    126
127 Овечкин Александр       1973 СКО "Витязь"           -     -     -     -     -     -    423    -     -     -        423    127
128 Лапекин Максим          1971 СКО "Торпедо"         412    -     -     -     -     -     -     -     -     -        412    128
129 Грибоедов Алексей            КО "Эридан"            -     -     -     -    406    -     -     -     -     -        406    129
130 Малахов Алексей         1981 КО "Трактор"           -     -     -     -     -     -     -     -    393    -        393    130
131 Степанюк Андрей         1990 СК "БГУ"              384    -     -     -     -     -     -     -     -     -        384    131
132 Прокофьев Глеб               Лично                  -     -     -     -    383    -     -     -     -     -        383    132
133 Кручина Антон                СК "Камволь"           -     -     -     -    381    -     -     -     -     -        381    133
134 Дробенков Вадим         1992 КО "Эридан"            -     -     -     -    378    0     -     -     -     -        378    134
135 Петлицкий Иван          1972 КСО "Динамо"           -    370    -     -     -     -     -     -     -     -        370    135
136 Зубков Павел            1989 СКО "Кронан"           -    367    -     -     -     -     -     -     -     -        367    136
137 Саванович Виталий       1978 КО "Эридан"            -     -    366    -     -     -     -     -     -     -        366    137
138 Цвирко Максим           1987 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -    366    -        366    137
139 Вербицкий Юрий          1978 КСА "Зялёны стадыён"  364    -     -     -     -     -     -     -     -     -        364    139
140 Бурылин Антон           1979 Лично                  -     -     -     -     -     -    362    -     -     -        362    140
141 Войтович Василий        1976 Лично                 362    -     -     -     -     -     -     -     -     -        362    140
142 Касач Вячеслав               СК "Камволь"           -     -     -     -    359    -     -     -     -     -        359    142
143 Иванов Денис            1983 КСО "БНТУ"             -     -     -     -     -     -     -     -    308    50       358    143
144 Веренич Евгений         1985 Лично                 333    -     -     -     -     -     -     -     -     -        333    144
145 Гайдуков Павел          1990 Лично                  -     -     -     -     -     -    330    -     -     -        330    145
146 Шилак Алексей                СКО "Орион"            -     -     -     -    323    -     -     -     -     -        323    146
147 Самосевич Александр     1983 Лично                 321    -     -     -     -     -     -     -     -     -        321    147
148 Наскалов Михаил              Лично                  -     -     -     -    319    -     -     -     -     -        319    148
149 Майоров Виталий         1981 Лично                  -     -     -     -     -     -    316    -     -     -        316    149
150 Германов Артур          1986 Лично                  -     -     -    314    -     -     -     -     -     -        314    150
151 Диденко Антон           1974 КСО "Белая Русь"       -     -    313    -     -     -     -     -     -     -        313    151
152 Егоров Дмитрий          1987 Лично                  -     -     -     -     -     -    305    -     -     -        305    152
153 Найденов Иван           1980 Лично                  -    302    -     -     -     -     -     -     -     -        302    153
154 Михальчук Олег          1989 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -    277    21       298    154
155 Матвеев Александр       1990 Лично                  -     -     -     -     -     -    294    -     -     -        294    155
156 Агеев Максим            1971 Лично                  -     -     -     -     -     -    288    -     -     -        288    156
157 Григорьев Никита        1990 СК "Tri-O" Локомотив   -     -     -     -     -     -    277    -     -     -        277    157
158 Павлов Александр             Лично                  -     -     -     -     -     -    265    -     -     -        265    158
159 Трифоненко Иван         1989 КСО "Чериков"          -     -     -     -     -     -    262    -     -     -        262    159
160 Захарчук Сергей         1977 СКО "Немига-Норд"      -     -     -     -     -     -     -     -     -    261       261    160
161 Бондарук Максим         1991 Лично                 259    -     -     -     -     -     -     -     -     -        259    161
162 Буковец Артём           1978 СК "Tri-O" Локомотив   0     -     -     -     -     -    254    -     -     -        254    162
163 Воронов Сергей          1972 КСО "Динамо"           -     -     -     -     -     -    253    -     -     -        253    163
164 Соколов Артём           1983 СТК "Мередиан"         -     -     -    237    -     -     -     -     -     -        237    164
165 Мицкевич Артём          1989 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -    235    -     -        235    165
166 Ценцевицкий Артём       1990 ТК "Пилигрим"          -     -    234    -     -     -     -     -     -     -        234    166
167 Колошич Вадим           1990 СКО "Кронан"           -    220    -     -     -     -     -     -     -     -        220    167
168 Стасевич Игорь          1990 Лично                 213    -     -     -     -     -     -     -     -     -        213    168
169 Костючик Павел          1988 Лично                 210    -     -     -     -     -     -     -     -     -        210    169
170 Кравцевич Валерий       1972 СК "Камволь"          209    -     -     -     -     -     -     -     -     -        209    170
171 Королёв Александр       1982 ТК "Пилигрим"          -     -    207    -     -     -     -     0     -     -        207    171
172 Олесиюк Борис           1979 СКО "Орион"           206    -     -     -     -     -     -     -     -     -        206    172
173 Микишанов Алексей       1978 Лично                  -     -     -     -     -     -    192    -     -     -        192    173
174 Поплавский Е.           1982 Лично                  -    186    -     -     -     -     -     -     -     -        186    174
175 Колибаба Михаил         1987 КСО "БНТУ"             -     -    183    -     -     -     -     -     -     -        183    175
176 Бригинец Константин     1977 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -    172    -     -     -        172    176
177 Карачев Александр       1977 Лично                  -    169    -     -     -     -     -     -     -     -        169    177
178 Жукович Павел           1970 Лично                 165    -     -     -     -     -     -     -     -     -        165    178
179 Артихович Александр     1972 СКО "Орион"            -     -     -     -     -     -     -     -     -    159       159    179
180 Жерносек Александр      1990 Лично                  -     -     -     -     -     -    147    -     -     -        147    180
181 Новик Василий           1970 Лично                 143    -     -     -     -     -     -     -     -     -        143    181
182 Белецкий Николай        1987 Лично                  -    136    -     -     -     -     -     -     -     -        136    182
183 Лисейцев Артём          1987 Лично                  -     -     -     -     -     -    135    -     -     -        135    183
184 Копоть Олег             1974 СК "Буг"               -     -     -     -     -     -     -     -     -    132       132    184
185 Гулевич Сергей          1988 Лично                 118    -     -     -     -     -     -     -     -     -        118    185
186 Киячко Александр        1988 Лично                  -    110    -     -     -     -     -     -     -     -        110    186
187 Дворяк Антон            1988 Лично                  -     -     -     -     -     -    109    -     -     -        109    187
188 Скребец Николай         1990 СКО "Кронан"           -    102    -     -     -     -     -     -     -     -        102    188
189 Васюкович Сергей        1988 СК "Tri-O" Локомотив  100    -     -     -     -     -     -     -     -     -        100    189
190 Болдыш Сергей           1985 Лично                  -     -     -     88    -     -     -     -     -     -        88     190
191 Майсеенок Алексей       1990 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -     76    -        76     191
192 Лесюк Михаил                 КО "Эридан"            -     -     -     -     70    -     -     -     -     -        70     192
193 Тротюк Александр        1982 СК "Буг"               -     -     -     -     -     -     -     -     -     61       61     193
194 Комаров Денис           1990 СКО "Кронан"           0     46    -     -     -     -     -     -     -     -        46     194
195 Черкасов Артём          1987 Лично                  44    -     -     -     -     -     -     -     -     -        44     195
196 Андрощик Сергей         1982 СК "БГПУ"              -     42    0     -     -     -     -     -     -     -        42     196
197 Гремяко Алексей         1988 Лично                  -     19    -     -     -     -     -     -     -     -        19     197
198 Мартынов Сергей              Лично                  -     -     -     -     -     -     8     -     -     -         8     198
199 Сушко Николай           1988 Лично                  -     2     -     -     -     -     -     -     -     -         2     199
200 Бабашко Фёдор           1990 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
201 Бардасов В.             1987 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
202 Благородный Евгений     1990 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -     0     0         0      -
203 Бородич Юрий            1989 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -     -     0         0      -
204 Вакульчик Алексей       1988 СК "БГУ"               0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
205 Вихров Александр             Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
206 Докучаев Илья           1986 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
207 Кишкевич Максим         1987 СКО "Кронан"           -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
208 Козачук А.М.            1983 СК "Буг"               0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
209 Лепехин Юрий            1981 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
210 Ляховский Владислав     1990 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
211 Мазько Николай          1990 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
212 Макатревич Константин   1990 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
213 Павленко С.             1973 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
214 Петрашевич Дмитрий      1989 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
215 Попович Руслан          1986 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
216 Рачко Евгений           1990 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
217 Романовский Артём       1990 СК "Tri-O" Локомотив   -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
218 Рыбачок Дмитрий         1989 СКО "Кронан"           -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
219 Рындин Александр        1990 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -     -     0         0      -
220 Сенюкович Дмитрий       1988 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
221 Силюк Александр         1986 СК "Буг"               0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
222 Синкель Ю.              1969 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
223 Смирнов Андрей          1978 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
224 Соколовский Александр   1990 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
225 Тихонович Андрей        1984 КСО "Березино"         -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
226 Трасковский Дмитрий          СК "Камволь"           -     -     -     -     0     -     -     -     -     -         0      -
227 Тырса Максим            1990 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     0     0     -         0      -
228 Ульянов Павел           1976 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
229 Чурай Виталий           1989 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -     0     0         0      -
230 Шинкевич Алексей        1988 КСО "БНТУ"             -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
231 Шпеть Андрей            1976 КСО "Динамо"           -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
232 Яскин Илья              1990 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -

Группа М40

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Денисов Валерий         1963 КСО "Белая Русь"       -    1000   -    1000   -     -     -    808   1000  1000  f  4808     1
  2 Мурашко Андрей          1968 СКО "Орион"            -     -    1000   -     -     -     -    554   902   892   f  3348     2
  3 Рыжков Юрий             1962 СКО "Витязь"           -    683    -     -    1000   -     -     -     -    690   f  2373     3
  4 Морозов Андрей          1964 КСО "Белая Русь"       -    594    -    388    -     -     -     -    701   625   f  2308     4
  5 Звонцов Игорь           1962 КСО "Динамо"           -     -     -    949    -     -    1000   -     -     -    f  1949     5
  6 Васенцов Валерий        1957 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -    486   632    0     -     -     -    464    -    f  1582     6
  7 Триденский Геннадий     1955 СК "Пеленг-Вымпел"     -    831   732    -     -     -     -     -     -     -    f  1563     7
  8 Горбач Юрий             1960 Лично                 649   787    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1436     8
  9 Изотов Геннадий         1962 КО "Трактор"           -     -     -     -     -     -     -     -    730   557   f  1287     9
 10 Мороз Иван              1955 КО "Камертон"          -     -     -    337    -     -    429   358    -     -    f  1124    10
 11 Малахов Игорь           1965 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     -     -     -     -    1000   -     -    f  1000    11
 12 Павлючук Олег           1965 СК "Буг"              1000   -     -     -     -     -     -     -     -     -    f  1000    11
 13 Ародь Эдвард            1961 СКО "Кронан"          818    -     -     -     -     -     -     -     -     -    f   818    13
 14 Колуханов Олег          1969 СКО "Витязь"           -     -     -     -     -     -    780    -     -     -    f   780    14
 15 Войцехович Артур        1962 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     -     -     -     -    652    -     -    f   652    15
 16 Черный Павел            1964 КСО "Азимут-Спартак"   -     -     -    636    -     -     -     -     -     -    f   636    16
 17 Соболев Олег            1967 Лично                  -     -     -     -     -     -    623    -     -     -    f   623    17
 18 Пискунов Алексей             Лично                  -     -     -     -     -     -    531    -     -     -    f   531    18
 19 Цыкунов Сергей          1962 КО "Эридан"            -    525    -     -     -     -     -     -     -     -    f   525    19
 20 Кутузов Сергей          1960 Лично                 263    -     -    226    -     -     -     -     -     -    f   489    20
 21 Парфенов Сергей         1956 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     82    -     -    373    -     -     -        455    21
 22 Будник Александр        1948 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -    418    0     -     -     -     -     -        418    22
 23 Шангин                  1962 Лично                  -     -     -     -     -     -    398    -     -     -        398    23
 24 Полюхович Юрий          1969 Лично                 397    -     -     -     -     -     -     -     -     -        397    24
 25 Петрайтис Роландес      1965 Лично                  -     -    327    -     -     -     -     -     -     -        327    25
 26 Луговцов Алексей        1961 КСО "Азимут-Спартак"   -     -     -    265    -     -     -     -     -     -        265    26
 27 Савушкин Александр      1962 ОК "Пралеска"          -    187    -     -     -     -     -     -     -     -        187    27
 28 Корф Александр          1961 СКО "Орион"            -     -     -     -     -     -     -     -    174    0        174    28
 29 Малевич Вячеслав        1969 СТК "Мередиан"         -     -     -    154    -     -     -     -     -     -        154    29
 30 Макоед Михаил           1967 СК "Буг"               -    142    -     -     -     -     -     -     -     -        142    30
 31 Пискунов Александр           Лично                  -     -     -     -     -     -    105    -     -     -        105    31
 32 Брок Александр          1967 КСО "Белая Русь"       -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 33 Горчанюк Фёдор          1968 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 34 Заруцкий Александр      1962 ТК "Пилигрим"          -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 35 Карама Игорь                 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 36 Сидорук С.В.            1965 СК "Буг"               0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 37 Шалесный Леонид         1962 СК "Стандарт"          -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -

Группа М50

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Алексеев Юрий           1958 КСО "БНТУ"             -     -    1000  953    -     -    906   1000  860    0    f  4719     1
  2 Важник Александр        1958 СК "Стандарт"          -     -    955   1000   0     -    904   985   759   614   f  4603     2
  3 Жуковский Владимир      1955 СК "Стандарт"         671   578   965   465   819    -    799    -     -     -    f  3832     3
  4 Канарский Валерий       1957 СКО "Орион"           1000   -     -     -     -     -     -     -    1000  1000  f  3000     4
  5 Васневский Сергей       1958 КСО "Динамо"           -     -     -     -    1000   -    817    -     -    868   f  2685     5
  6 Мелешко Андрей          1955 СК "БГУ"              579   962    -    958    -     -     -     -     -     -    f  2499     6
  7 Трапезников Николай     1955 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     -     -     -    609    -    611   451   f  1671     7
  8 Триденский Геннадий     1955 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     0     -     -     -    857    -    754   f  1611     8
  9 Мороз Иван              1955 КО "Камертон"          -     -     -     -     -     -     -     -    680   421   f  1101     9
 10 Раков Николай           1955 КО "Эридан"            0    650    -     -     0     -    431    -     -     -    f  1081    10
 11 Воронов Юрий            1956 Лично                  -     -     -     -     -     -    1000   -     -     -    f  1000    11
 12 Пунько Пётр             1956 СК "Камволь"           -    1000   -     -     -     -     -     -     -     -    f  1000    11
 13 Васенцов Валерий        1957 Лично                  -    741    -     -     -     -     -     -     -     -    f   741    13
 14 Языков Леонид           1956 Лично                  -     -     -    714    -     -     -     -     -     -    f   714    14
 15 Горчаков Михаил         1958 Лично                  -     -     -     -     -     -    684    -     -     -    f   684    15
 16 Григоревич Иван         1955 СК "БГПУ"              -     -    635    -     -     -     -     -     -     -    f   635    16
 17 Асылов Альберт          1955 Лично                  -    621    -     -     -     -     -     -     -     -    f   621    17
 18 Иванов Олег             1956 Лично                  -     -     -     -     -     -    609    -     -     -    f   609    18
 19 Сенченко Григорий       1958 КСО "БНТУ"             -     -     -     -     -     -     -     -    551    -    f   551    19
 20 Фролов Василий          1957 СК "Днепр"             -     -     -    432    -     -     -     -     -     -    f   432    20
 21 Мельников Валерий       1959 Лично                  -     -     -     -     -     -    411    -     -     -        411    21
 22 Кухта Михаил            1959 Лично                 402    -     -     -     -     -     -     -     -     -        402    22
 23 Зайцев Владимир         1958 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -    378    -     -     -     -     -     -     -        378    23
 24 Хаврук Александр        1958 ТК "Пилигрим"          -     -    372    -     -     -     -     -     -     -        372    24
 25 Белошицкий Василий      1958 СК "Буг"               -    312    -     -     -     -     -     -     -     -        312    25
 26 Максимович Александр    1958 ТК "Пилигрим"          -     -    207    -     -     -     -     -     -     -        207    26
 27 Лычков Александр        1956 КО "Эридан"            0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 28 Марченко Викентий            Лично                  -     -     -     -     0     -     -     -     -     -         0      -
 29 Милевский Леонид        1958 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     -     -     -     -     -     -     0         0      -

Группа М55

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Нехай Геннадий          1949 СК "Стандарт"         686   454   131    -    1000   -    835   541   518   511   f  3580     1
  2 Бульбенов Владимир      1951 КО "Трактор"           -     -    1000   -     -     -     -    822   805   824   f  3451     2
  3 Ковальчук Виктор        1947 СК "Стандарт"         329   563   208    -    628    -    754    -     0    563   f  2837     3
  4 Титович Евгений         1948 КО "Трактор"           -     -     -     -    972    -     -     -    848   1000  f  2820     4
  5 Маковский Анатолий      1950 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -     -    1000  1000  751   f  2751     5
  6 Роговский Виталий       1953 ОК "Пралеска"         463   1000   -     -     -     -    453    -     -    598   f  2514     6
  7 Буковец Анатолий        1950 СК "Tri-O" Локомотив  942    -     -     -     -     -    1000   -     -     -    f  1942     7
  8 Стрельцов Владимир      1953 Лично                 1000   -     -     -     -     -     -     -     0    898   f  1898     8
  9 Миронов Пётр            1951 КО "Эридан"            -    737    -     -     -     -    926    -     -     -    f  1663     9
 10 Красильников Виктор     1948 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -    528   584   f  1112    10
 11 Мясников Сергей              Лично                  -     -     -     -     -     -    795    -     -     -    f   795    11
 12 Мосин Павел             1951 КО "Трактор"           -     -     -     -     -     -     -    710    -     -    f   710    12
 13 Порхунов Владимир       1949 Лично                  -     -     -     -     -     -    668    -     -     -    f   668    13
 14 Шеверов Михаил          1945 КСО "Белая Русь"       -    619    -     -     -     -     -     -     -     -    f   619    14
 15 Базаленко Валерий       1951 Лично                  -    586    -     -     -     -     -     -     -     -    f   586    15
 16 Трифоненко Василий      1952 КСО "Чериков"          -     -     -     -     -     -    580    -     -     -    f   580    16
 17 Кондратьев Владимир     1938 КСО "Белая Русь"       0     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 18 Черемисинов Дмитрий     1947 КАСА "Заслаўе"         -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 19 Турецкий Семен          1947 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -     -     0         0      -

Группа Ж12

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Шинкевич Юлия           1997 СТК "Мередиан"        1000   -    563    -    1000   -     -    1000  455   609   f  4172     1
  2 Ванькевич Александра    1998 КСО "Березино"         -     -    1000   -     -     -    433   334   457   1000  f  3224     2
  3 Крисковец Дарья         1998 СТК "Мередиан"         -     -    708   752    -     -     -    307   716   695   f  3178     3
  4 Танянская Полина        1997 Лично                 607    -    119    -     -     -     -    372   1000  979   f  3077     4
  5 Прокопчук Наталья       1998 СК "Буг"               -    800    -     -     -     -     69    -    921   850   f  2640     5
  6 Дернейко Илона          1998 Лично                 489   905    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1394     6
  7 Сермяжко Анастасия      1997 КСО "Березино"         -     -     -     -     -     -     -     0    370   741   f  1111     7
  8 Мальченкова Анастасия   1997 Лично                  -     -     -     -     -     -    1000   -     -     -    f  1000     8
  9 Санько Ольга            1998 Лично                  0    1000   -     -     -     -     -     -     -     -    f  1000     8
 10 Щетько Анастасия        1997 СКО "Торпедо"          -     -     -    1000   -     -     -     -     -     -    f  1000     8
 11 Соболева Ольга          1997 Лично                  -     -     -     -     -     -    950    -     -     -    f   950    11
 12 Русак Алёна             2002 СКО "Кронан"           -    889    -     -     -     -     -     -     -     -    f   889    12
 13 Босацкая Валентина      1997 Лично                 843    0     -     -     -     -     -     -     -     -    f   843    13
 14 Повх Евгения            1997 Лично                  0    675    -     -     -     -     -     -     -     -    f   675    14
 15 Яковлева Анна           1997 КСО "Азимут-Спартак"   -     -     -    642    -     -     -     -     -     -    f   642    15
 16 Купчик Ольга            1997 КСО "Белая Русь"       -     -    599    -     -     -     -     -     -     -    f   599    16
 17 Давыдюк Анастасия       1997 Лично                  -     -     -    548    -     -     -     -     -     -    f   548    17
 18 Звонцова мл                  Лично                  -     -     -     -    488    -     -     -     -     -    f   488    18
 19 Коринь Екатерина        1997 Лично                 390    0     -     -     -     -     -     -     -     -    f   390    19
 20 Жадинец Ирина           1998 СК "Буг"              339    0     -     -     -     -     -     -     -     -    f   339    20
 21 Гивойно Мария           1997 СК "Буг"               -    308    -     -     -     -     -     -     -     -        308    21
 22 Стасевич Виктория       1997 СК "Буг"              131   127    -     -     -     -     -     -     -     -        258    22
 23 Лемешевская Анастасия   1997 СКО "Торпедо"          -     -     -    246    -     -     -     -     -     -        246    23
 24 Киклевич Юлия           1997 КСО "Березино"         -     -     -     -     -     -     -    221    -     -        221    24
 25 Парибок Анастасия       1997 СТК "Мередиан"         -     -     0    194    -     -     -     -     -     -        194    25
 26 Альшанникова Диана      1997 Лично                  -     -     -    185    -     -     -     -     -     -        185    26
 27 Карачун Мария           2001 СКО "Орион"            -     -     -     -     -     -     -     0    170    0        170    27
 28 Практика Анастасия      1997 Лично                 165    -     -     -     -     -     -     -     -     -        165    28
 29 Зигуля Виктория         1998 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -     0    157       157    29
 30 Пилимон Антонина        1997 Лично                  -     -     -     -     -     -    140    -     -     -        140    30
 31 Байдалова Екатерина     1999 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -     0    135       135    31
 32 Радькова Ксения         2000 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -    118    0        118    32
 33 Шумская Виктория        2001 СТК "Мередиан"         -     -     0     -     -     -     -     0     99    0        99     33
 34 Мальченкова Анна        2001 Лично                  -     -     -     -     -     -     73    -     -     -        73     34
 35 Звонцова Анастасия           КСО "Динамо"           -     -     -     45    -     -     -     -     -     -        45     35
 36 Серегова Диана          2000 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -     0     36       36     36
 37 Авдеева Валерия         2000 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -     -     0         0      -
 38 Бельзюк Вероника        1997 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 39 Бурая Юлия              1997 КСО "Березино"         -     -     0     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 40 Васьковская Надежда          Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 41 Ведёрчик Алина          1997 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 42 Власова Влада           1997 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 43 Воронова Дарья          2000 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 44 Говоренкова Юлия        2001 СКО "Орион"            -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 45 Гончарова Кристина      1997 СКО "Торпедо"          -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 46 Горовая Яна             1998 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 47 Гром Дина               1997 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 48 Дубешко Виктория        1997 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 49 Какарская Елена         1997 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 50 Ковалёва Ольга          2000 КСО "Белая Русь"       -     -     -     -     -     -     -     -     0     0         0      -
 51 Кремная Алина           1998 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 52 Ляховская Анастасия     1998 КСО "Волк"             -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 53 Мосолович Дарья         2001 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 54 Мосолович Лиза          1997 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 55 Нестерук Анастасия      1997 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 56 Радюш Ирина             1998 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 57 Раткевич Стефания       2000 КСО "Белая Русь"       -     -     -     -     -     -     -     -     0     -         0      -
 58 Семёнова Ольга          1997 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 59 Сержанова Ксения        2000 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -     0     0         0      -
 60 Сержанович Ксения       2001 СКО "Орион"            -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 61 Сидоренко Валерия       1998 СТК "Мередиан"         -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 62 Симонюк Алина           1997 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 63 Сурудо Валерия          1998 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 64 Тарасенко Анна          1998 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 65 Янчук Ирина             1997 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -

Группа Ж14

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Черник Глафира          1995 СКО "Орион"           991   903   240    -     -     -     -    935   1000  1000  f  4829     1
  2 Илькевич Анастасия      1996 СКО "Кронан"          1000  1000   -     -     -     -     -    1000  667   861   f  4528     2
  3 Можар Виктория          1996 СК "Камволь"          703   810   471    -     -     -     -     -    380   820   f  3184     3
  4 Вараниковская Екатерина 1995 СТК "Мередиан"        669    -    1000  669    -     -     -    323   185   379   f  3040     4
  5 Красовская Евгения      1996 СКО "Орион"           260   495   660    -     -     -     -    310   586   228   f  2311     5
  6 Гринёк Яна              1995 СКО "Орион"           474   636    -     -     -     -     -     -    505   407   f  2022     6
  7 Пахомова Виктория       1996 СТК "Мередиан"         0     -    452    0     -     -     -     0    571   513   f  1536     7
  8 Расевич Елена           1995 СКО "Орион"           195   543    -     -     -     -     -     -    375   218   f  1331     8
  9 Холод Татьяна           1996 КО "Эридан"           280    -     -     -     -     -     -    344   541   119   f  1284     9
 10 Скрыпник Ольга          1997 СКО "Кронан"          102   692    -     15    -     -     -     -    444    0    f  1253    10
 11 Гунина Полина           1996 СКО "Торпедо"          -     -     -    1000   -     -     -     -     -     -    f  1000    11
 12 Щепко Маргарита         1996 Лично                  -     -     -     -     -     -    1000   -     -     -    f  1000    11
 13 Галущак Варвара         1996 СТК "Мередиан"         -     -    131   155    -     -     -    354   316    0    f   956    13
 14 Жигалковская Елена      1995 Лично                  -     -    887    -     -     -     -     -     -     -    f   887    14
 15 Деканова Александра     1995 Лично                  -     -     -     -     -     -    868    -     -     -    f   868    15
 16 Вовк Яна                1995 СК "Буг"              760    -     -     -     -     -     -     -     -     -    f   760    16
 17 Кравец Кристина         1995 Лично                  -     -     -     -     -     -    736    -     -     -    f   736    17
 18 Врублевская Юлия        1996 СКО "Кронан"           0     95    -     0     -     -     -     -    543    0    f   638    18
 19 Ранецкая Галина              Лично                  -     -     -     -     -     -    611    -     -     -    f   611    19
 20 Королева Евгения        1995 Лично                  -     -     -     -     -     -    542    -     -     -    f   542    20
 21 Рухлевич Виктория       1995 КСО "Волк"             -    537    -     -     -     -     -     -     -     -        537    21
 22 Кравцевич Надежда       1995 СКО "Кронан"          172   348    -     -     -     -     -     -     -     -        520    22
 23 Циновкина Мария         1995 Лично                  -     -     -     -     -     -    501    -     -     -        501    23
 24 Тарасова Юлия           1996 СКО "Торпедо"          -     -     -    462    -     -     -     -     -     -        462    24
 25 Жукович Татьяна         1995 Лично                 374    -     -     -     -     -     -     -     -     -        374    25
 26 Кулик Татьяна           1996 СКО "Немига-Норд"      0    368    -     -     -     -     -     -     -     -        368    26
 27 Ващук Ирина             1995 Лично                 366    -     -     -     -     -     -     -     -     -        366    27
 28 Андрушойть Елена        1995 Лично                 282    -     -     -     -     -     -     -     -     -        282    28
 29 Юревич Александра       1996 Лично                  0     -     -    255    -     -     -     -     -     -        255    29
 30 Буйневич Анастасия           Лично                  -     -     -     -     -     -    181    -     -     -        181    30
 31 Купреева Екатерина      1996 КСО "Березино"         -     -     0     -     -     -     -    154    -     -        154    31
 32 Ермаченок Анастасия     1996 КСО "Белая Русь"       -     -    138    -     -     -     -     -     -     -        138    32
 33 Капчан Кристина         1996 СТК "Мередиан"        135    -     0     -     -     -     -     -     -     -        135    33
 34 Манькевич Татьяна       1995 КСО "Азимут-Спартак"   -     -     -    118    -     -     -     -     -     -        118    34
 35 Демчук Яна              1996 СК "Буг"               -     0     -     -     -     -     -     -     0    103       103    35
 36 Белошицкая Полина       1995 Лично                  94    -     -     -     -     -     -     -     -     -        94     36
 37 Беланович Анастасия     1996 Лично                  0     -     0     -     -     -     -     0     0     79       79     37
 38 Скрундь Екатерина       1995 Лично                  0     70    -     -     -     -     -     -     -     -        70     38
 39 Судас Инна              1995 СК "Буг"               41    -     -     -     -     -     -     -     -     -        41     39
 40 Ганжур Лидия                 Лично                  -     -     -     -     -     -     39    -     -     -        39     40
 41 Буяк Вероника           1996 СКО "Кронан"           -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 42 Веренич Ирина           1995 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 43 Винокурова Мария        1996 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 44 Герасимович Екатерина   1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 45 Гутько Янина            1996 СКО "Орион"            -     -     -     -     -     -     -     0     0     0         0      -
 46 Данылива Кристина       1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 47 Звягинцева Галина       1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 48 Изосимова Илона         1996 Лично                  -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 49 Кевра Анастасия         1995 Лично                  0     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 50 Киклевич Алеся          1996 КСО "Березино"         -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 51 Куханова Анна           1995 КСО "Азимут-Спартак"   -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 52 Латковская Виктория     1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 53 Павловская Наталья      1996 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 54 Попитич Татьяна         1996 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 55 Пчеленцова Ирина        1995 Лично                  0     -     0     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 56 Савицкая Анастасия      1996 КСО "Березино"         -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 57 Сальмин Амира           1995 Лично                  -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 58 Сафроненко Мария        1995 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 59 Шайкова Лиза            1996 СТК "Мередиан"         -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -
 60 Шаробайко Полина        1994 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 61 Шахлевич Алеся          1996 СК "Буг"               -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 62 Шик Валерия             1996 КСО "Березино"         -     -     0     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 63 Шнитко Оксана           1997 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
 64 Шпак Камилла            1996 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -     0     0         0      -

Группа Ж16

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Атаманович Анастасия    1994 КО "Эридан"           1000  968   789    -     -     -     -    1000  1000  1000  f  4968     1
  2 Борсукова Анжелика      1993 КО "Эридан"            0    605   1000  1000  1000   -    1000   -    890    65   f  4890     2
  3 Романова Полина         1993 КО "Эридан"            -     -     -    768    -     -    545   757   697   260   f  3027     3
  4 Адамчук Ирина           1993 СК "Буг"               -    499    -     -     -     -    900    -    650   619   f  2668     4
  5 Кулик Анна              1994 СК "Буг"               49    -     -     -     -     -    969    -    440   546   f  2004     5
  6 Глазкова Кристина       1993 Лично                 384    81    -     -     -     -     -     -    541   655   f  1661     6
  7 Андреева Евгения        1994 СКО "Кронан"          525    -     -    961    -     -     -     -     -     -    f  1486     7
  8 Черток Светлана         1993 Лично                 633   656    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1289     8
  9 Одинцова Дарья          1994 Лично                  -    1000   -     -     -     -     -     -     -     -    f  1000     9
 10 Самолазова Александра   1993 КСО "Азимут-Спартак"   -     -     -    954    -     -     -     -     -     -    f   954    10
 11 Шавель Мария            1994 СК "Буг"              544   318    -     -     -     -     -     -     -     -    f   862    11
 12 Максимова Анна          1993 СК "Tri-O" Локомотив  259    -     -     -     -     -    600    -     -     -    f   859    12
 13 Пакнис Марина           1994 СКО "Торпедо"          -     -     -    825    -     -     -     -     -     -    f   825    13
 14 Кохнюк Милана           1993 Лично                 536   279    -     -     -     -     -     -     -     -    f   815    14
 15 Волосевич Анна          1993 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -    741    -     -     -    f   741    15
 16 Беспалова Екатерина     1993 Лично                 262   438    -     -     -     -     -     -     -     -    f   700    16
 17 Можар Екатерина         1994 Лично                 464   230    -     -     -     -     -     -     -     -    f   694    17
 18 Смирнова Марина         1994 КСО "Азимут-Спартак"   -     -     -    614    -     -     -     -     -     -    f   614    18
 19 Дудко Алина             1994 СК "Буг"              612    -     -     -     -     -     -     -     -     -    f   612    19
 20 Смагур Кристина         1993 Лично                  -    588    -     -     -     -     -     -     -     -    f   588    20
 21 Ракитская Анастасия     1994 КСО "Белая Русь"       -     -    549    -     -     -     -     -     -     -        549    21
 22 Тавгень Екатерина       1993 Лично                  -     -     -     -     -     -    520    -     -     -        520    22
 23 Симонюк Виктория        1994 Лично                 437    -     -     -     -     -     -     -     -     -        437    23
 24 Арлакович Полина        1994 КО "Эридан"            0     -     0     -     -     -     -    418    -     -        418    24
 25 Фомичева Татьяна        1994 Лично                  -    287    -     -     -     -     -     -     -     -        287    25
 26 Макаревич Екатерина     1993 КСО "Волк"             -    286    -     -     -     -     -     -     -     -        286    26
 27 Горустович Татьяна      1994 Лично                 276    -     -     -     -     -     -     -     -     -        276    27
 28 Баланович Яна           1994 СК "Буг"               -    270    -     -     -     -     -     -     -     -        270    28
 29 Паракель-Коленда Алёна  1993 КСО "Волк"             -    248    -     -     -     -     -     -     -     -        248    29
 30 Табольчик Дарья         1994 Лично                 245    -     -     -     -     -     -     -     -     -        245    30
 31 Сорока Юлия             1993 СК "Tri-O" Локомотив   -     -     -     -     -     -    231    -     -     -        231    31
 32 Тузикова Анастасия      1993 Лично                  -    180    -     -     -     -     -     -     -     -        180    32
 33 Михневич Анастасия      1994 КСО "Волк"             -    155    -     -     -     -     -     -     -     -        155    33
 34 Иванова Александра      1994 КСО "Белая Русь"       -     -    129    -     -     -     -     -     -     -        129    34
 35 Самойлова Ольга         1994 КСО "Белая Русь"       -     -     30    -     -     -     -     -     -     -        30     35
 36 Антушевич А.            1993 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 37 Брожек Наталья          1994 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 38 Гацук Наталья           1982 СК "Камволь"           0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 39 Демидчик Елена          1993 ТК "Пилигрим"          -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 40 Кузнецова М.            1993 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 41 Любицкая Алина          1994 КСО "Белая Русь"       -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 42 Мироненко Анастасия     1994 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 43 Псюкалова Вероника      1994 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 44 Шаметько Марина         1993 СТК "Мередиан"         -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
 45 Шемерей Анастасия       1993 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -

Группа Ж18

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Рудаковская Анна        1992 КСО "Белая Русь"       -    1000  1000  1000  1000   -    1000   -    817   867   f  5000     1
  2 Черник Вероника         1991 КСО "Белая Русь"      1000  713    -    471    -     -     -    1000   -    925   f  4109     2
  3 Шахметова Наталья       1992 СКО "Витязь"          682   766   540    -    697    -    762    -     -    757   f  3664     3
  4 Алексеёнок Мария        1992 КО "Эридан"           749   784   735    -     -     -     -     -    782   580   f  3630     4
  5 Боровая Марина          1991 СТК "Мередиан"        572    -    295   521    -     -     -    724   546   604   f  2967     5
  6 Цвирбут Юлия            1992 СКО "Орион"           900    -     -     -     -     -     -     -    870   1000  f  2770     6
  7 Радкевич Мария          1992 СКО "Кронан"          607   579    -    428    -     -     -    536    0    542   f  2692     7
  8 Петровская Виола        1991 СКО "Кронан"           -    695    -     -     -     -     -     -    1000  889   f  2584     8
  9 Сергеева Ирина          1992 СК "Камволь"          738   423   256    -    613    -     -     -     -     -    f  2030     9
 10 Полудеткина Ксения      1992 СКО "Витязь"           -     -    696    -     -     -     -     -     -    741   f  1437    10
 11 Трапезникова Татьяна    1992 КСО "Белая Русь"       -     -     -     -     -     -    433    -    445   432   f  1310    11
 12 Мышленник Марина        1991 СК "Буг"              370    -     -     -     -     -     -     -    398   508   f  1276    12
 13 Соболь Анастасия        1992 КСО "Березино"         -     42    -    165    -     -     -    381   314   362   f  1264    13
 14 Анисимова Татьяна       1992 СК "Буг"              915    0     -     -     -     -     -     -     -     -    f   915    14
 15 Крачковская Ольга       1992 КСО "Березино"         -    518   373    -     -     -     -     -     -     -    f   891    15
 16 Никифорва Анжела        1992 Лично                  -     -     -     -     -     -    788    -     -     -    f   788    16
 17 Голуб Надежда                СК "Буг"              721    -     -     -     -     -     -     -     -     -    f   721    17
 18 Курильчик Ольга         1992 СТК "Мередиан"         -     -     -    718    -     -     -     -     -     -    f   718    18
 19 Волкова Юлия            1991 СКО "Витязь"           -     -     -     -     -     -    626    -     -     -    f   626    19
 20 Иванова Ксения          1991 КСО "Белая Русь"       -     -    263    -     -     -     -     -     -    351       614    20
 21 Борсукова Лика          1993 КО "Эридан"            -     -     -     -    534    -     -     -     -     -    f   534    21
 22 Королёва Ксения         1991 КСО "БНТУ"            507    -     -     -     -     -     -     -     -     -        507    22
 23 Курочкина Валентина     1992 Лично                  55   378    -     -     -     -     -     -     -     -        433    23
 24 Дудник Виктория         1992 Лично                 267   155    -     -     -     -     -     -     -     -        422    24
 25 Суббот Виктория         1992 КСО "БНТУ"            205    0     -     -     -     -     -     -    197    -        402    25
 26 Шевцова Анастасия       1992 Лично                 342    -     -     -     -     -     -     -     -     -        342    26
 27 Шинкарчук Ирина         1991 СК "Буг"               -    335    -     -     -     -     -     -     -     -        335    27
 28 Романова Полина              КО "Эридан"            -     -     -     -    325    -     -     -     -     -        325    28
 29 Реброва Елена           1991 СК "БГПУ"              -     -     -     -     -     -     -    292    -     -        292    29
 30 Хахулина Анастасия      1991 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -    160   115       275    30
 31 Нестерова Наталья       1992 СКО "Орион"           192    80    -     -     -     -     -     -     -     -        272    31
 32 Калиновская Наталья     1992 Лично                 263    -     -     -     -     -     -     -     -     -        263    32
 33 Выдренкова Екатерина    1991 СКО "Торпедо"          -     -     -    250    -     -     -     -     -     -        250    33
 34 Кантерук Елена          1992 Лично                 225    -     -     -     -     -     -     -     -     -        225    34
 35 Захарчук Ольга          1992 Лично                 212    -     -     -     -     -     -     -     -     -        212    35
 36 Степанюк Кристина       1992 СК "Буг"               -    211    -     -     -     -     -     -     -     -        211    36
 37 Волосевич Анна               КО "Эридан"            -     -     -     -    209    -     -     -     -     -        209    37
 38 Гись Татьяна            1992 Лично                 199    -     -     -     -     -     -     -     -     -        199    38
 39 Дударчик Ольга          1991 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     0    164    -        164    39
 40 Тарасевич Ксения        1991 СКО "Витязь"           -     -     -     -     -     -    148    -     -     -        148    40
 41 Сурвило Вероника             Лично                  -     -     -     -     -     -    120    -     -     -        120    41
 42 Семеняко Анастасия      1992 Лично                 115    -     -     -     -     -     -     -     -     -        115    42
 43 Захаренко Анна          1992 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -     26    68       94     43
 44 Гоцман Ольга            1992 Лично                  -     -     -     -     -     -     26    -     -     -        26     44
 45 Мехалкова Ксения        1991 СК "Tri-O" Локомотив   -     -     -     -     -     -     20    -     -     -        20     45
 46 Веденникова Людмила     1991 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -     0     -         0      -
 47 Венско Дарья            1991 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -     0     -         0      -
 48 Книга Анастасия         1992 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -     0     0         0      -
 49 Кузьменкова Анна        1991 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     0     0     0         0      -
 50 Пашкевич Юлия           1992 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 51 Пржевальская Дарья      1991 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -     0     -         0      -
 52 Сенчук Елена            1992 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 53 Скалепова Ирина         1992 КСО "Белая Русь"       -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 54 Тотменина Ксюша         1992 Лично                  -     -     -     0     -     -     -     -     -     -         0      -

Группа Ж21

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Кунцевич Наталья        1983 СК "Камволь"           -     -     -    563    -    1100   -    1000  1000  1000  f  4663     1
  2 Печур Елена             1988 КСО "Белая Русь"      1000  1000  590   664    -    951    -    892   800   726   f  4643     2
  3 Денисова Анастасия      1993 КСО "Белая Русь"       -    982   838   652    -    994    -    769   865   921   f  4600     3
  4 Хилько Елена            1982 СКО "Орион"           632   793   838   1000  646   915   1000  659   767   768   f  4546     4
  5 Воскобойникова Татьяна  1980 КСО "Белая Русь"       -    922   1000   -    541   958    -    764   703   801   f  4445     5
  6 Кондратьева Александра  1974 КСО "Белая Русь"       -    927   913    -    864   903    -     -    610   768   f  4375     6
  7 Полякова Татьяна        1973 СК "Камволь"           -    874    -    751   950   1050   -    707    -     -    f  4332     7
  8 Клоповская Анастасия    1987 КСО "БНТУ"            847   898    -    635    -    898    -     -     -    855   f  4133     8
  9 Хлопкова Юлия           1975 КО "Эридан"           492   688   546    -    801    -    954   503   650   868   f  3961     9
 10 Бужан Ирина             1986 СК "БГУ"              792    0    840    -    721   869   657    -    687    -    f  3909    10
 11 Василевская Екатерина   1980 КО "Эридан"           668    -    913    -     -     -     -    724   758   761   f  3824    11
 12 Клеменя Екатерина       1987 КСО "Березино"         -    642    -    846    -     -     -    528   512   833   f  3361    12
 13 Лебедева Елена          1960 СК "БГУ"              586   525   695   395   508   457   575   548   574   421   f  2978    13
 14 Кулик Ольга             1971 СКО "Немига-Норд"     667   608    -     -     -    644    -     -    568   335   f  2822    14
 15 Мурзёнок Ирина          1984 КО "Эридан"           705   793    -     -     -    607   411    -     -     -    f  2516    15
 16 Роговцова Ольга         1987 СКО "Торпедо"         800    -    908    0     -     -     -    804    -     -    f  2512    16
 17 Афанасьева Анастасия    1985 КО "Эридан"            -    705    -    610    -     -     -     -    443   674   f  2432    17
 18 Титова Инна             1986 КО "Эридан"            0    743   564   378   526    -     -     -     -     -    f  2211    18
 19 Шклудова Маргарита      1988 КО "Эридан"           505   601   527    -     -     -     -     -     -    443      2076    19
 20 Родионова Екатерина     1984 КО "Эридан"            -     -     -     -    1000  997    -     -     -     -    f  1997    20
 21 Стасевич Анна           1987 СК "БГПУ"              -    481   424    -     -     -     -    398   450   211      1964    21
 22 Шибеко Кристина         1989 СК "БГУ"              554   545   777    -     -     -     -     -     -     -    f  1876    22
 23 Драк Ирина              1977 СКО "Немига-Норд"      -    710   632    -     -    412    -     -     -     -       1754    23
 24 Томашева Татьяна        1983 СК "БГУ"               -     -    475    -     -    662    -     -    494   111      1742    24
 25 Ковган Наталья          1988 СК "БГУ"              366   445   574    -     -     -    321    -     -     -       1706    25
 26 Маркушова Ольга         1989 СК "БГУ"              178    -     -     -    263   559    -    325   335   187      1669    26
 27 Пухаева Светлана        1980 СК "Буг"              490   599    -     -     -     -     -     -    492    0       1581    27
 28 Паскару Анна            1986 СК "Камволь"           -    678   635    -    201    -     -     -     -     -       1514    28
 29 Булаткина Наталья       1988 СК "БГУ"              496    -    563    0    404    -     -     -     -     -       1463    29
 30 Михадюк Екатерина       1983 СК "БГУ"               -     -    490    -     -     -     -     -    421   487      1398    30
 31 Бовшевич Анна           1986 СКО "Кронан"          533    0     -     -     -     -     -     -    633   228      1394    31
 32 Якушева Александра      1988 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -    398   550   303      1251    32
 33 Горешнякова Надежда     1989 СК "Буг"              481    -     -     -     -     -     -     -    416   305      1202    33
 34 Кушнир Елена            1987 КСО "БНТУ"            284    -     -     -     -    911    -     -     -     -       1195    34
 35 Пиронен Анна            1983 СК "Камволь"           -     -     -    437    -    734    -     -     -     -       1171    35
 36 Листопадская Елена      1990 СКО "Орион"           396   386    -     -     -     -     -    339    -     21      1142    36
 37 Лаврецкая Екатерина     1987 КСО "Белая Русь"       -    335   711    -     -     -     -     -     -     -       1046    37
 38 Корнелюк Алеся          1987 СК "БГУ"              374    -     -     -     -     -     -     -    247   410      1031    38
 39 Скавыш Татьяна          1985 СК "БГПУ"              -     0     0     -     -     -     -     0    448   549       997    39
 40 Гурченкова Наталья      1982 Лично                  -     -     -     -     -    994    -     -     -     -        994    40
 41 Юрчик Надежда           1986 СК "Камволь"           -    592    -     -    377    -     -     -     -     -        969    41
 42 Полекшанова Дарья       1977 СКО "Немига-Норд"      -     -    968    -     -     -     -     -     -     -        968    42
 43 Журавлева Татьяна       1986 СКО "Немига-Норд"      -     -    964    -     -     -     -     -     -     -        964    43
 44 Черник Юлия             1986 СКО "Орион"            -     -     0     -     -    601    -    362    -     -        963    44
 45 Рудаковская Анна        1992 КСО "Белая Русь"       -     -     -     -     -    926    -     -     -     -        926    45
 46 Коктева Ксения          1990 СК "БГУ"               94    -     -     -     -     -     -     -    404   414       912    46
 47 Малявко Валерия         1988 СК "БГУ"              155   336   358    -     34    -     -     -     -     12       895    47
 48 Петровская Виола        1991 Лично                  -     -     -     -     -    869    -     -     -     -        869    48
 49 Раздробенко Полина      1979 КО "Эридан"            -    277    -     -    477    -     -     -     -     -        754    49
 50 Ботян Анна              1987 СКО "Немига-Норд"      -     -    749    -     -     -     -     -     -     -        749    50
 51 Войтович Ирина          1986 Лично                 738    -     -     -     -     -     -     -     -     -        738    51
 52 Артемьева Елена         1989 СК "Камволь"          218   463    -     -     -     -     -     -     55    -        736    52
 53 Бобкова Людмила         1980 Лично                  -     -     -     -     -     -    725    -     -     -        725    53
 54 Булай Элеонора          1987 СКО "Кронан"           -    722    -     -     -     -     -     -     -     -        722    54
 55 Вольская Татьяна        1988 Лично                 722    -     -     -     -     -     -     -     -     -        722    54
 56 Анисимова Татьяна       1992 СК "Буг"               -     -     -     -     -    683    -     -     -     -        683    56
 57 Шеверова Екатерина      1977 КСО "Белая Русь"       -    362    -     -     -     -     -    277    -     -        639    57
 58 Сапроненкова Людмила    1982 Лично                  -     -     -     -     -     -    628    -     -     -        628    58
 59 Мелешко Наталья         1988 СК "БГУ"              236    -     -     -     -     -     -     -    391    -        627    59
 60 Яцыно Светлана          1981 Лично                  -     -     -     -     -     -    613    -     -     -        613    60
 61 Опидович Евгения        1989 СКО "Витязь"           -    427   181    -     -     -     -     -     -     -        608    61
 62 Рудаковская Татьяна     1969 СКО "Витязь"           -     -     -     -     0    604    -     -     -     -        604    62
 63 Шкутова Елена           1989 КО "Эридан"            -     -    602    -     -     -     -     -     -     -        602    63
 64 Волкова Дарья           1988 Лично                  -    599    -     -     -     -     -     -     -     -        599    64
 65 Кузьменцова Татьяна     1989 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -    594    -     -        594    65
 66 Витковская Мария        1983 СКО "Орион"            -     -     -     -     -     -     -    299   277    -        576    66
 67 Литвинцева Татьяна      1990 СК "БГУ"               0     28    -     -    188    -     -     -    353    0        569    67
 68 Писарчик Наталья             СК "БГУ"               -     -     -    566    -     -     -     -     -     -        566    68
 69 Журавлёва Оксана        1980 СКО "Немига-Норд"      -    564    -     -     -     -     -     -     -     -        564    69
 70 Демянчук Елена          1978 Лично                 563    -     -     -     -     -     -     -     -     -        563    70
 71 Сухвалова Людмила            СКО "Витязь"           -     -     -     -    546    -     -     -     -     -        546    71
 72 Красько Наталья         1984 СКО "Кронан"           -    498    -     -     -     -     -     -     -     -        498    72
 73 Трапезникова Татьяна    1992 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     -     -    482    -     -     -     -        482    73
 74 Городишенина Людмила    1987 СКО "Витязь"           -     -     -     -     -     -    471    -     -     -        471    74
 75 Соловьева Юлия          1983 Лично                  -     -     -     -     -     -    443    -     -     -        443    75
 76 Красько Анастасия       1991 СК "Tri-O" Локомотив  420    -     -     -     -     -     -     -     -     -        420    76
 77 Зятева Алеся            1977 Лично                  -     -     -     -     -     -    417    -     -     -        417    77
 78 Павловская Анастасия    1989 СКО "Кронан"           0    395    -     -     -     -     -     -     -     -        395    78
 79 Барбашина Елена         1990 КСО "Белая Русь"       -     -    382    -     -     -     -     -     -     -        382    79
 80 Тутынина Юлия           1990 Лично                  -     -     -     -     -     -    369    -     -     -        369    80
 81 Голуб Надежда           1990 СК "Буг"               -    366    -     -     -     -     -     -     -     -        366    81
 82 Денисова Наталья        1962 КСО "Белая Русь"       -     -     -     -     -    364    -     -     -     -        364    82
 83 Николаева Надежда       1986 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -     -     -    350       350    83
 84 Карманова Екатерина          СК "Буг"              334    -     -     -     -     -     -     -     -     -        334    84
 85 Хлебец Тамара           1984 Лично                 310    -     -     -     -     -     -     -     -     -        310    85
 86 Катлерова Надежда       1981 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -    304    -     -        304    86
 87 Титович Инна                 СК "БГУ"               -     -     -     -    282    -     -     -     -     -        282    87
 88 Драпало Татьяна         1988 Лично                 272    -     -     -     -     -     -     -     -     -        272    88
 89 Соболева Наталья        1990 СК "Камволь"           -     -     -     -     0     -     -     -    268    -        268    89
 90 Клеменок Елена          1978 КСО "Белая Русь"       -     -     -     -     -     -     -    257    -     -        257    90
 91 Парафенюк Алёна         1985 СК "Буг"               -    149    -     -     -     -     -     -     -     99       248    91
 92 Олехнович Наталья       1989 СКО "Кронан"           -    234    -     -     -     -     -     -     -     -        234    92
 93 Свирская Вероника            Лично                  -     -     -     -    230    -     -     -     -     -        230    93
 94 Орлова Наталья               Лично                  -     -     -     -     -     -    159    -     -     -        159    94
 95 Дранкович Юлия          1990 СК "БГУ"               -     -     -     -     -     -     -    150    -     -        150    95
 96 Гладкая Марина          1988 Лично                  -     -     -     -     -     -     -    138    -     -        138    96
 97 Федорова Надежда        1988 СКО "Витязь"           -     -     -     -     -     -    112    -     -     -        112    97
 98 Шмырева Татьяна         1989 СКО "Кронан"           -     79    -     -     -     -     -     -     -     -        79     98
 99 Сосик Ольга                  Лично                  -     -     -     -     -     -     39    -     -     -        39     99
100 Богдан Юлия             1987 Лично                  26    -     -     -     -     -     -     -     -     -        26     100
101 Бир Олеся               1987 Лично                  3     -     -     -     -     -     -     -     -     -         3     101
102 Блашкевич Юлия          1987 СКО "Кронан"           -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
103 Бурылина Ирина          1980 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
104 Быкова Настасья         1988 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
105 Васильева Лариса        1984 СКО "Витязь"           -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
106 Вихрова Оксана               Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
107 Ерко Ирина              1984 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
108 Ермалович Надежда       1989 СК "БГПУ"              -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
109 Жильчик Кристина        1988 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     0     -     -         0      -
110 Змачинская Юлия         1990 СК "БГПУ"              -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
111 Кирилюк Н.В.            1975 СК "Буг"               0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
112 Мацук Римма             1990 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
113 Мурашко Наталия              СКО "Орион"            -     -     0     -     -     -     -     -     -     -         0      -
114 Смирнова Светлана       1985 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -
115 Сорока Людмила          1975 КСО "Березино"         -     -     -     -     -     -     -     -     -     0         0      -

Группа Ж35

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Грохольская Алла        1972 СКО "Орион"           1000  931    -     -     -     -     -     -    1000  772   f  3703     1
  2 Алексеева Ольга         1971 КСО "БНТУ"             -     -     -    832    -     -    564   574   638   648   f  3256     2
  3 Рудаковская Татьяна     1969 СКО "Витязь"           -    1000  380   985    0     -    852    -     -     -    f  3217     3
  4 Левчук Ольга            1971 СК "Камволь"           -     -    1000   -     -     -     -     -    963   1000  f  2963     4
  5 Хурсан Людмила          1971 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     -     -     -     -    687   744   747   f  2178     5
  6 Сидорчук Оксана         1965 Лично                 959   462    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1421     6
  7 Шаблинская  Алена       1970 КО "Эридан"            -     -     -    1000   -     -     -     -     -     -    f  1000     7
  8 Васильева Зинаида       1966 Лично                  -     -     -     -     -     -    1000   -     -     -    f  1000     7
  9 Кондратьева Александра  1974 СК "Камволь"           -     -     -     -     -     -     -    1000   -     -    f  1000     7
 10 Сухвалова Людмила       1969 СКО "Витязь"           -     -     -     -     -     -    936    -     -     -    f   936    10
 11 Хвастовский Светлана    1973 Лично                  -     -     -     -     -     -    870    -     -     -    f   870    11
 12 Степанова Наталья            Лично                  -     -     -     -     -     -    755    -     -     -    f   755    12
 13 Бедарева Юлия           1971 Лично                 741    -     -     -     -     -     -     -     -     -    f   741    13
 14 Петрова Оксана          1966 КСО "Азимут-Спартак"   -     -     -    737    -     -     -     -     -     -    f   737    14
 15 Бернацкая Наталья       1968 Лично                  -    722    -     -     -     -     -     -     -     -    f   722    15
 16 Пискунович Елена        1965 КО "Эридан"            -     -     -     -     -     -    670    -     -     -    f   670    16
 17 Некипелова Светлана     1968 Лично                  0     -     -     -     -     -     -     -    275   345       620    17
 18 Войцехович Наталья      1962 СК "Пеленг-Вымпел"    612    -     -     -     -     -     -     -     -     -    f   612    18
 19 Ульянова Нелли          1972 Лично                  -     -     -     -     -     -    432    -     -     -    f   432    19
 20 Бондарович Ирина        1971 КО "Трактор"           -     -     -    378    -     -     -     -     -     -    f   378    20
 21 Васьковская Наталья     1974 Лично                 349    -     -     -     -     -     -     -     -     -    f   349    21
 22 Мозырева Нина           1966 Лично                  -     -     -     -     -     -    309    -     -     -        309    22
 23 Ленковец Светлана       1970 Лично                 148    -     -     -     -     -     -     -     -     -        148    23
 24 Мосьпан Олеся           1973 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 25 Карама Ирина                 Лично                  -     -     -     -     -     -     0     -     -     -         0      -

Группа Ж45

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Леонович Алла           1961 КО "Эридан"           1000  1000  1000   0    1000   -     -    1000  1000  1000  f  5000     1
  2 Варыгина Светлана       1960 ОК "Пралеска"          -     -     -    628   984    -    1000  748   890   864   f  4486     2
  3 Козлова Любовь          1960 КСО "Белая Русь"       -     -     -    1000  655    -     -     -    637   568   f  2860     3
  4 Денисова Наталья        1964 КСО "Белая Русь"       -     -    678    0     -     -     -    795   661   626   f  2760     4
  5 Шахметова Елена         1962 СКО "Витязь"           -    434    -     -    488    -    817    -    605   219   f  2563     5
  6 Изотова Елена           1964 КО "Трактор"           -     -     -     -     -     -     -     -    808   558   f  1366     6
  7 Рыжкова Ольга           1961 СКО "Витязь"           -    611    -     -     -     -    387    -     -     -    f   998     7
  8 Бауло Ирина                  СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     -    741    -     -     -     -     -    f   741     8
  9 Попкова Светлана        1963 Лично                  -    654    -     -     -     -     -     -     -     -    f   654     9
 10 Горбачик Ольга          1961 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     -     -     -    640    -     -     -    f   640    10
 11 Иванова любовь          1963 Лично                  -     -     -     -     -     -    527    -     -     -    f   527    11
 12 Королева Галина         1961 СК "Днепр"             -     -     -    406    -     -     -     -     -     -    f   406    12
 13 Одинцова Марина         1961 Лично                  -     90    -     -     -     -     -     -     -     -    f   90     13

Группа Ж50

 № Фамилия Имя Г.р. Клуб 03.04 19.04 10.05 11.07 01.08 08.08 05.09 25.09 16.10 17.10 Fin Сумма Место 
  1 Черник Любовь           1959 СКО "Орион"           843    -    1000   -     -     -     -    964   911   1000  f  4718     1
  2 Клоповская Надежда      1959 СК "Стандарт"          -    1000  745    -    871    -    1000  822   614   432   f  4438     2
  3 Бауло Ирина             1958 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -    406    -     -     -    981   1000  1000  920   f  4307     3
  4 Атаманович Светлана     1956 КО "Эридан"           878    -    538    -    763    -     -    866   898   238   f  3943     4
  5 Конон Ирина             1956 СК "Стандарт"         855    -    528    -     -     -    861    -     -    717   f  2961     5
  6 Гончарова Галина        1959 СКО "Витязь"           -    574    0     -    174    -    939    -    542   495   f  2724     6
  7 Роговская Татьяна       1953 ОК "Пралеска"         794   782    -     -     -     -    263    -     -    704   f  2543     7
  8 Пирогова Людмила        1954 СК "БГУ"               -     -    393    -     -     -     -    520   706   630   f  2249     8
  9 Мелешко Татьяна         1956 СК "БГУ"              1000  508    -     -     -     -     -     -     -     -    f  1508     9
 10 Пакшис Галина           1955 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     -    783    -    693    -     -     -    f  1476    10
 11 Марченко Людмила        1958 СКО "Витязь"           -     -     -     -    1000   -    276    -     -     -    f  1276    11
 12 Ващенко Ольга           1951 КО "Трактор"           -     -     -     -     -     -     -     -    706   502   f  1208    12
 13 Воронова Наталья        1951 Лично                  -     -     -     -     -     -    872    -     -     -    f   872    13
 14 Гинько Анна             1958 КСО "Белая Русь"       -     -    734    -     -     -     -     -     -     -    f   734    14
 15 Балабанова Марина       1955 Лично                  -     -     -     -     -     -     -     -    444    31   f   475    15
 16 Иванова Галина          1959 КО "Эридан"           316    -    129    -     -     -     -     -     -     -    f   445    16
 17 Храпина Надежда              СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     -    435    -     -     -     -     -    f   435    17
 18 Стрельцова Татьяна      1953 Лично                  31    -     -     -     -     -     -     -     0    387       418    18
 19 Васильева Екатерина     1958 СКО "Витязь"           -     -     -     -     -     -     -     -    393    1    f   394    19
 20 Кшановская Лариса       1951 СКО "Немига-Норд"      -     -     -     -     -     -     -    180   206    0    f   386    20
 21 Макаревич Лида          1946 КО "Эридан"            -    263    -     -     -     -     -     -     -     -    f   263    21
 22 Нехаева Людмила              СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     -    116    -     -     -     -     -        116    22
 23 Маслакова Наталья       1954 СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     -     -     -     49    -     -     -        49     23
 24 Авсяник Тамара               СК "Пеленг-Вымпел"     -     -     -     -     0     -     -     -     -     -         0      -
 25 Асылова Алла            1954 Лично                  -     0     -     -     -     -     -     -     -     -         0      -
 26 Сундукова Татьяна       1942 СКО "Немига-Норд"      -     -     -     -     -     -     -     0     0     -         0      -


Назад в раздел