Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


  • Geroi-voyni.ru

    Василий Чаленко Краснодар: генерал фсб Чаленко geroi-voyni.ru.

    geroi-voyni.ru

Прикреплённые файлы:

 

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 
на спринтерских дистанциях
квалификация
8 мая 2011г., г.Минск 
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Горбанов Павел            БГУ                  II     23 1991 00:01:00                         
   2 Королев Евгений           КСО "БНТУ"           КМС    40 1989 00:01:00  2000531                
   3 Чехлов Андрей             КСО "Эридан"         I      65 1995 00:01:00   250536                
   4 Шишлюк Александр          СК "Люсерж"                 86 1960 00:01:00                         
   5 Башаримов Дмитрий         БГУ                  II     22 1991 00:03:00                         
   6 Завадский Вадим           ОК "Буг"             II     61 1991 00:03:00                         
   7 Кожедуб Михаил            КСО "БНТУ"           КМС    77 1992 00:03:00   259927                
   8 Силивончик Николай        УО "ВАРБ"            II     93 1992 00:03:00                         
   9 Жуковский Владимир        "Стандарт"           I      16 1955 00:05:00                         
  10 Зверинцев Андрей          Лично                       66 1968 00:05:00   439101                
  11 Трасковский Дмитрий       СК "Камволь"         I      83 1986 00:05:00                         
  12 Белошицкий Василий        СК "Люсерж"          КМС    84 1958 00:05:00                         
  13 Нехай Геннадий            "Стандарт"           I      17 1949 00:07:00  2000290                
  14 Пенкрат Андрей            КСО "Березино"       I      54 1994 00:07:00                         
  15 Кручина Антон             СК "Камволь"         II     81 1984 00:07:00                         
  16 Лисица Олег               УО "ВАРБ"            II     91 1991 00:07:00                         
  17 Ародь Эдвард              "Кронан"             КМС     3 1961 00:09:00                         
  18 Федоришкин Вячеслав       БГУ                  I      33 1983 00:09:00                         
  19 Грицкевич Артем           КСО "Березино"       КМС    53 1994 00:09:00                         
  20 Кривошеев Андрей          Могилевская обл.     КМС    68 1994 00:09:00                         
  21 Лысенко Александр         БГУ                  I      28 1990 00:11:00                         
  22 Пожитков Михаил           КСО "Белая Русь"     I      50 1987 00:11:00                         
  23 Ясюченя Сергей            Немига - Норд        КМС    76 1990 00:11:00                         
  24 Амеличкин Василий         УО "ВАРБ"            КМС    89 1986 00:11:00                         
  25 Матвеев Виталий           "СОЖ" Гомель RUS     МС     14 1980 00:13:00                         
  26 Едомский Алекандр         БГУ                  I      26 1992 00:13:00                         
  27 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС    41 1991 00:13:00                         
  28 Миронов Петр              КСО "Эридан"         I      60 1951 00:13:00   440324                
  29 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    24 1981 00:15:00   259901                
  30 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    43 1990 00:15:00   259912                
  31 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС    58 1979 00:15:00   888510                
  32 Голубович Дмитрий         СК "Камволь"         II     78 1990 00:15:00                         
  33 Anatolijs Tarasovs        Ozons OK  LAT               18 1987 00:17:00   503744                
  34 Чагарин Иван              БГУ                  КМС    35 1988 00:17:00   440316                
  35 Титович Евгений           СК "Люсерж"          КМС    85 1948 00:17:00   250532                
  36 Максимов Виталий          Себеж - Псков RUS    КМС    87 1985 00:17:00                         
  37 Valters Abolins           Ozons OK  LAT               19 1985 00:19:00   851219                
  38 Лаппо Никита              БГУ                  КМС    27 1990 00:19:00   259947                
  39 Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     I      51 1987 00:19:00                         
  40 Володин Максим            УО "ВАРБ"            I      90 1990 00:19:00                         
  41 Мигун Алексей             "Орион"              КМС    10 1990 00:21:00                         
  42 Роговский Виталий         "Пралеска"           I      12 1953 00:21:00   888505                
  43 Яковлев Андрей            БГУ                  КМС    37 1981 00:21:00   237144                
  44 Шкраба Евгений            УО "ВАРБ"            I      94 1991 00:21:00                         
  45 Шамшур Дмитрий            "Орион"              КМС    11 1985 00:23:00   222255                
  46 Мартынов Сергей           "СОЖ" Гомель RUS     I      13 1971 00:23:00                         
  47 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    21 1985 00:23:00                         
  48 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС    45 1993 00:23:00                         
  49 Иванов Денис              "Кронан"             I       4 1983 00:25:00                         
  50 Малевич Павел             БГУ                  I      29 1986 00:25:00   224967                
  51 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    46 1990 00:25:00                         
  52 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС    55 1984 00:25:00                         
  53 Николайчик Дмитрий        "Кронан"             I       6 1991 00:27:00                         
  54 Михальчук Олег            БГУ                  I      31 1989 00:27:00                         
  55 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС     57 1988 00:27:00   895797                
  56 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС    82 1980 00:27:00                         
  57 Корф Александр            "Орион"              III     9 1961 00:29:00   254637                
  58 Евсюченя Александр        БГУ                  II     25 1991 00:29:00                         
  59 Медведев Константин       КСО "БНТУ"           КМС    44 1990 00:29:00   888031                
  60 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       КМС    52 1973 00:29:00                         
  61 Фираго Дмитрий            БГУ                  I      34 1988 00:31:00                         
  62 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           КМС    48 1985 00:31:00   259908                
  63 Ходан Александр           Немига - Норд        КМС    75 1988 00:31:00   259944                
  64 Морозов Алексей           УО "ВАРБ"            I      92 1988 00:31:00                         
  65 Злобин Денис              "Мэта"               МС      8 1982 00:33:00   211130                
  66 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    30 1988 00:33:00   440305                
  67 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     49 1978 00:33:00   250549                
  68 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС     62 1988 00:33:00   222266                
  69 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           МС     47 1983 00:35:00   259911                
  70 Ткачев Дмитрий            Могилевская обл.     I      69 1995 00:35:00                         
  71 Журавлев Андрей           Немига - Норд        МС     73 1978 00:35:00   440304                
  72 Ефименко Дмитрий          СК "Камволь"         I      80 1990 00:35:00                         
  73 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    32 1980 00:37:00                         
  74 Корогода Аркадий          КСО "БНТУ"           I      39 1991 00:37:00                         
  75 Федоришкин Александр      Могилевская обл.     КМС    70 1988 00:37:00                         
  76 Ветошкин Дмитрий          Немига - Норд        КМС    72 1985 00:37:00   259909                
  77 Черняк Александр          "Кронан"             I       7 1990 00:39:00                         
  78 Матусевич Владимир        БГПУ Минск           I      20 1991 00:39:00                         
  79 Щеглов Вадим              БГУ                  I      36 1992 00:39:00                         
  80 Черный Максим             КСО "Эридан"         КМС    64 1992 00:39:00   440314                
  81 Рыжков Сергей             КСО "Эридан"         МС      1 1986 00:41:00   222252                
  82 Сынков Михаил             КСО "Березино"       I      56 1994 00:41:00                         
  83 Языков Юрий               Могилевская обл.     МС     71 1990 00:41:00                         
  84 Максимов Юрий             Себеж - Псков RUS    II     88 1966 00:41:00                         
  85 Федоров Евгений           "СОЖ" Гомель RUS     I      15 1985 00:43:00                         
  86 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           КМС    38 1958 00:43:00   250540                
  87 Захаренко Дмитрий         Могилевская обл.     МС     67 1993 00:43:00                         
  88 Добровольский Евгений     СК "Камволь"         II     79 1997 00:43:00                         
  89 Бендик Иван               "Днепр"              I       2 1963 00:45:00                         
  90 Крапивко Дмитрий          "Кронан"             МС      5 1983 00:45:00                         
  91 Крюков Дмитрий            КСО "БНТУ"           МС     42 1988 00:45:00   500645                
  92 Журавлев Вячеслав         Немига - Норд        МС     74 1976 00:45:00   440321                
  93 Тамбасов Юрий             КСО "Эридан"         МС     63 1989 00:47:00   888512                

Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП
   1 Шмырева Татьяна           "Кронан"             II    112 1989 00:02:00                         
   2 Малявко Валерия           БГУ                  I     130 1988 00:02:00                         
   3 Трубицына Светлана        СК "Люсерж"                164 1960 00:02:00                         
   4 Сыч Виктория              "Кронан"             II    111 1989 00:04:00                         
   5 Хацкевич Светлана         СК "Люсерж"                165 1952 00:04:00                         
   6 Трапезникова Татьяна      КСО "БНТУ"           I     168 1992 00:04:00                         
   7 Стасевич Анна             БГПУ Минск           I     124 1987 00:06:00                         
   8 Пирогова Людмила          Лично                I     139 1954 00:06:00                         
   9 Ермак Мария               СК "Камволь"         I     158 1989 00:06:00                         
  10 Олехнович Наталья         "Кронан"             II    109 1989 00:08:00                         
  11 Листопадская Елена        БГПУ Минск           I     122 1990 00:08:00                         
  12 Паскару Анна              СК "Камволь"         I     161 1986 00:08:00                         
  13 Скрыпник Ольга            "Кронан"             II    110 1997 00:10:00                         
  14 Лебедева Елена            БГУ                  КМС   129 1960 00:10:00   237223                
  15 Максимова Татьяна         Себеж - Псков RUS    II    167 1969 00:10:00                         
  16 Шилай Александра          БГУ                        134 1986 00:12:00                         
  17 Борсукова Анжелика        КСО "Эридан"         I     148 1993 00:12:00                         
  18 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          I     163 1960 00:12:00   250516                
  19 Рудаковская Татьяна       "Витязь"             I     102 1969 00:14:00   224388                
  20 Корнилович Ольга          СК "Камволь"         II    159 1992 00:14:00                         
  21 Королева Ксения           КСО "БНТУ"           КМС   169 1991 00:14:00                         
  22 Гогорева Инна             "Днепр"              МС    104 1973 00:16:00                         
  23 Варыгина Светлана         "Пралеска"           КМС   118 1960 00:16:00   259925                
  24 Миронова Лариса           КСО "Эридан"         I     147 1973 00:16:00                         
  25 Булаткина Наталья         БГУ                  МС    125 1988 00:18:00                         
  26 Алексеенок Мария          КСО "Эридан"         КМС   145 1992 00:18:00   895779                
  27 Пакнис Марина             Могилевская обл.     I     150 1994 00:18:00                         
  28 Илькевич Анастасия        "Кронан"             КМС   108 1996 00:20:00                         
  29 Черник Любовь             "Орион"              I     117 1959 00:20:00   250528                
  30 Кулик Ольга               Немига - Норд        КМС   155 1971 00:20:00   440302                
  31 Arta Jakovela             Ozons OK  LAT              120 1989 00:22:00  2011721                
  32 Коктева Ксения            БГУ                  КМС   127 1990 00:22:00                         
  33 Журавлева Татьяна         Немига - Норд        МС    154 1986 00:22:00   440320                
  34 Роговская Татьяна         "Пралеска"           I     119 1953 00:24:00   888515                
  35 Томашева Татьяна          БГУ                  I     133 1983 00:24:00   224979                
  36 Печур Елена               КСО "Белая Русь"     КМС   142 1988 00:24:00   500590                
  37 Кондратьева Александра    КСО "Белая Русь"     МС    141 1974 00:26:00   500694                
  38 Смирнова Марина           Могилевская обл.     I     152 1994 00:26:00                         
  39 Соболева Наталия          СК "Камволь"         I     162 1990 00:26:00                         
  40 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           МС    136 1991 00:28:00   250529                
  41 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС   143 1992 00:28:00   224970                
  42 Девальд Валентина         Себеж - Псков RUS    II    166 1994 00:28:00                         
  43 Хилько Елена              "Орион"              КМС   115 1982 00:30:00   250527                
  44 Воденникова Людмила       БГУ                  II    126 1991 00:30:00                         
  45 Левчук Ольга              СК "Камволь"         МС    160 1971 00:30:00                         
  46 Ародь Анна                "Кронан"             КМС   105 1991 00:32:00                         
  47 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     135 1971 00:32:00   250545                
  48 Клоповская Анастасия      КСО "Белая Русь"     МС    140 1987 00:32:00   504166                
  49 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС    101 1993 00:34:00   250505                
  50 Абромчик Мария            БГПУ Минск           I     121 1989 00:34:00                         
  51 Кшановская Ирина          Немига - Норд        КМС   156 1977 00:34:00   440325                
  52 Николаева Надежда         БГУ                  I     132 1986 00:36:00                         
  53 Журавлева Оксана          Немига - Норд        КМС   153 1980 00:36:00   425498                
  54 Роговцова Екатерина       Могилевская обл.     МС    169 1987 00:36:00                         
  55 Цвирбут Юлия              "Орион"              КМС   116 1992 00:38:00   439244                
  56 Реброва Елена             БГПУ Минск           II    123 1990 00:38:00                         
  57 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС   137 1992 00:38:00   259916                
  58 Казаринова Наталья        "Орион"              КМС   113 1981 00:40:00   224962                
  59 Кузьменцова Татьяна       БГУ                  КМС   128 1990 00:40:00   440318                
  60 Буякова Оксана            Могилевская обл.     I     149 1991 00:40:00                         
  61 Бобрик Ирина              "Кронан"             II    106 1989 00:42:00                         
  62 Соболь Анастасия          "Орион"              I     114 1992 00:42:00                         
  63 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС    146 1989 00:42:00                         
  64 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    138 1980 00:44:00   501237                
  65 Ермаченок Анастасия       КСО "Березино"       I     144 1996 00:44:00                         
  66 Полекшанова Дарья         Немига - Норд        КМС   157 1977 00:44:00   440330                
  67 Cитдикова Алия            "Витязь" RUS         МС    103 1976 00:46:00  1009372                
  68 Булай Элеонора            "Кронан"             КМС   107 1987 00:46:00                         
  69 Маркушова Ольга           БГУ                  I     131 1989 00:46:00                         
  70 Роговцова Ольга           Могилевская обл.     МС    151 1986 00:48:00                         


Назад в раздел