Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту



ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА УДЛИНЕННОЙ ДИСТАНЦИИ
3 октября 2010 года, Силичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21, 31 КП, 16.800 км, нач.дист.: Жуковский Владимир

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КО "Эридан"          МС     13 1980 01:47:40      1 МС        
   2 Солодкин Сергей           КО "БГУ"             МС     27 1984 01:55:13      2 МС        
   3 Монич Денис               КСО "БНТУ"           КМС    22 1989 02:00:06      3 МС        
   4 Кузминскис Томас          Литва                       14 1978 02:00:44      - КМС       
   5 Журавлев Андрей           КО "Немига-Норд"     КМС    21 1978 02:01:56      4 КМС       
   6 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           МС     20 1983 02:02:14      5 КМС       
   7 Крапивко Дмитрий          Гродненс.обл.        МС     23 1983 02:02:15      6 КМС       
   8 Злобин Денис              МЭТА                 МС     25 1982 02:02:28      7 КМС       
   9 Языков Юрий               Могилев.обл.         МС      9 1990 02:04:45      8 КМС       
  10 Гудимчик Алексей          КСО "БНТУ"           МС     15 1988 02:13:01      9 I         
  11 Новак Дмитрий             КО "Белая Русь"      КМС    19 1986 02:14:04     10 I         
  12 Алексеенок Алексей        КО "Эридан"          МС     28 1988 02:16:28     11 I         
  13 Шамшур Дмитрий            СКО "Орион"          КМС     3 1985 02:18:02     12 I         
  14 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС     4 1988 02:26:00     13 II        
  15 Горбачев Николай          Могилев.обл.         КМС    12 1990 02:28:21     14 II        
  16 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    11 1981 02:29:36     15 II        
  17 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    18 1980 02:36:28     16 II        
  18 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    16 1988 02:37:34     17 II        
  19 Кухто Петр                КО "БГУ"             КМС     8 1981 02:45:17     18 II        
  20 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС     1 1990 02:52:56     19 III       
  21 Милошевич Вячеслав        Могилев.обл.         КМС    17 1989 02:54:38     20 III       
  22 Шумель Виктор             Гродненс.обл.        I      10 1985 02:55:48     21 III       
  23 Михальчук Олег            КО "БГУ"             I       2 1989 02:57:19     22 III       
  24 Малевич Павел             КО "БГУ"             I       6 1986 03:14:58     23 III       
  25 Окушко Костя              СК "Сож"             КМС    30 1983 03:33:02     24 -         
  26 Журавлев Вячеслав         КО "Немига-Норд"     КМС    26 1976 пп 11.11        -         
  27 Салин Андрей              КО "Эридан"          КМС     5 1988  Сошел          -         
  28 Зубков Павел              Гродненс.обл.        I       7 1989  Сошел          -         
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  2:09:12
I     -  135%  -  2:25:21
II    -  158%  -  2:50:06
III   -  189%  -  3:23:29

Ж21, 25 КП, 11.500 км, нач.дист.: Жуковский Владимир

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          СК "Камволь"         МС    140 1973 01:46:31      1 МС        
   2 Клоповская Анастасия      КО "Белая Русь"      МС    137 1987 01:53:20      2 МС        
   3 Воскобойникова Татьяна    КО "Белая Русь"      МС    139 1980 01:55:12      3 МС        
   4 Булаткина Наталья         КО "БГУ"             КМС   135 1988 01:56:36      4 КМС       
   5 Роговцова Екатерина       Могилев.обл.         МС    136 1989 02:01:03      5 КМС       
   6 Кунцевич Наталья          СК "Камволь"         МС    138 1983 02:12:38      6 I         
   7 Гогорева Инна             СК "Днепр"           МС    141 1973 02:18:28      7 I         
   8 Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС   132 1981 02:19:53      8 I         
   9 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС    133 1986 02:23:05      9 I         
  10 Лебедева Елена            КО "БГУ"             КМС   130 1960 02:53:33     10 III       
  11 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС   134 1992  Сошел          -         
  12 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          МС    142 1980  Сошел          -         
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  2:07:49
I     -  135%  -  2:23:47
II    -  158%  -  2:48:17
III   -  189%  -  3:21:18

М21А, 25 КП, 11.500 км, нач.дист.: Жуковский Владимир

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КО "Эридан"          КМС    55 1980 01:29:32      1 КМС       
   2 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    50 1985 01:33:57      2 КМС       
   3 Рыжков Сергей             КО "Эридан"          МС     48 1986 01:34:17      3 КМС       
   4 Федоришкин Александр      Могилев.обл.         КМС    47 1991 01:36:19      4 КМС       
   5 Лукашов Игорь             СК "Сож"             КМС    43 1983 01:43:42      5 I         
   6 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС    53 1984 01:44:56      6 I         
   7 Шилак Алексей             СКО "Орион"          КМС    46 1977 01:53:26      7 II        
   8 Матвеев Виталий           СК "Сож"                    51 1980 01:54:52      8 II        
   9 Горбатовский Антон        СК "Сож"             I      41 1971 01:55:58      9 II        
  10 Федоришкин Вячеслав       КО "БГУ"             I      54 1983 02:00:05     10 II        
  11 Сухаричев Андрей          СК "Сож"             КМС    45 1983 02:02:14     11 II        
  12 Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС    39 1985 02:02:58     12 II        
  13 Лычков Игорь              КСО "БНТУ"           КМС    52 1983 02:08:40     13 II       
  14 Трасковский Дмитрий       СК "Камволь"         I      38 1986 02:10:21     14 II       
  15 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС    57 1988 02:11:36     15 III       
  16 Яковлев Андрей            КО "БГУ"             КМС    56 1981 02:13:10     16 III       
  17 Грибовский Павел          "Меридиан"           II     31 1985 02:22:57     17 III       
  18 Иванов Денис              Гродненс.обл.        I      33 1983 02:23:18     18 III       
  19 Канаш Олег                СК "Сож"             II     34 1983 02:32:58     19 III         
  20 Малахов Алексей           СК "Трактор"         II     42 1981 02:38:07     20 -         
  21 Лещинский Иван            СК "Трактор"         III    32 1985 02:42:56     21 -         
  22 Кисилев Иван              КО "БГУ"             I      36 1986 02:48:26     22 -         
  23 Гордейчик Иван            КСО "Вымпел"         II     35 1986 04:40:14     23 -         
  24 Дубровин Дмитрий          Гродненс.обл.        II     58 1990 пп 11.11        -         
  25 Рогалевич Сергей          КО "Немига-Норд"     КМС    37 1983  Сошел          -         
  26 Балаховский Олег          КСО "Вымпел"         II     40 1979  Сошел          -         
  27 Стасевич Александр        КСО "Березино"       I      44 1988  Сошел          -
  28 Федоров Евгений           СК "Сож"                    49 1985  Сошел          -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 330,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:39:22
I     -  126%  -  1:52:48
II    -  146%  -  2:10:43
III   -  174%  -  2:35:47

Ж21А, 17 КП, 8.100 км, нач.дист.: Жуковский Владимир

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         КО "Немига-Норд"     МС    159 1986 01:20:05      1 -         
   2 Драк Ирина                КО "Немига-Норд"     КМС   162 1977 01:32:36      2 -         
   3 Булай Элеонора            Гродненс.обл.        КМС   160 1987 01:36:02      3 -         
   4 Полекшанова Дарья         КО "Немига-Норд"     КМС   155 1977 01:36:07      4 -         
   5 Журавлева Оксана          КО "Немига-Норд"     КМС   157 1980 01:44:04      5 -         
   6 Малявко Валерия           КО "БГУ"             II    153 1988 01:58:33      6 -         
   7 Лапицкая Ирина            СК "Сож"             I     152 1988 02:00:27      7 -         
   8 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     196 1983 02:23:52      8 -         
   9 Балаховская Наталья       КСО "Вымпел"         II    154 1980  Сошел          -         
  10 Раздробенко Полина        КО "Эридан"          КМС   156 1979  Сошел          -         
  11 Титова Инна               КО "Эридан"          КМС   158 1986  Сошел          -         
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20, 27 КП, 12.100 км, нач.дист.: Жуковский Владимир

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    68 1990 01:48:43      1 КМС       
   2 Кожедуб Михаил            КСО "БНТУ"           КМС    70 1992 01:50:59      2 КМС       
   3 Мелеховец Павел           КО "БГУ"             II     67 1991 01:52:52      3 КМС       
   4 Захаренко Дмитрий         Могилев.обл.         МС     71 1993 01:55:33      4 КМС       
   5 Коржов Павел              Могилев.обл.         МС     64 1992 01:56:23      5 КМС       
   6 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС    66 1991 01:59:30      6 КМС       
   7 Пенкрат Андрей            КСО "Березино"       I      69 1994 02:00:57      7 I         
   8 Мигун Алексей             СКО "Орион"          I      65 1990 02:10:38      8 I         
   9 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС    72 1993 02:15:34      9 I         
  10 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       I      60 1990 02:21:11     10 II        
  11 Грицкевич Артем           КСО "Березино"       I      62 1994 02:24:30     11 II        
  12 Щеглов Вадим              КО "БГУ"             II     63 1992 02:31:13     12 II        
  13 Шванц Алексей             КО "БГУ"             III    61 1991 02:41:34     13 III       
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 353,0 баллов
КМС   -  111%  -  2:00:40
I     -  126%  -  2:16:58
II    -  146%  -  2:38:43
III   -  174%  -  3:09:10

М35, 25 КП, 11.500 км, нач.дист.: Жуковский Владимир

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СК "Торпедо"         КМС    81 1971 01:44:56      1 КМС       
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    86 1968 01:46:45      2 КМС       
   3 Мальченков Алексей        Смоленск                    76 1970 01:52:44      - I         
   4 Ванкевич Дмитрий          КСО "Березино"       КМС    83 1973 01:56:48      3 I         
   5 Корнилов Алексей          Смоленск                    80 1971 02:08:24      - II        
   6 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС    77 1973 02:12:05      4 II        
   7 Колуханов Олег            СК "Витязь"          I      79 1979 02:20:00      5 II        
   8 Воронов Сергей            Динамо-Трио          КМС    87 1972 02:28:52      6 III       
   9 Подвалков Андрей          Смоленск                    85 1970 02:31:21      - III       
  10 Матусевич Виталий         СК "Трактор"         I      78 1969 02:43:03      7 III       
  11 Бендик Иван               СК "Днепр"           I      75 1967 пп 11.11        -         
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 17 КП, 8.100 км, нач.дист.: Жуковский Владимир

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КО "Эридан"          МС    150 1995 01:36:54      1 -         
   2 Кулик Ольга               КО "Немига-Норд"     КМС   151 1971 01:41:07      2 -         
   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   146 1972 01:45:08      3 -         
   4 Кравцова Руслана          "Меридиан"           I     147 1969 02:02:45      4 -         
   5 Хурсан Людмила            КСО "Вымпел"         I     143 1971 02:06:14      5 -         
   6 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"          КМС   149 1969 02:10:43      6 -         
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     148 1971 02:12:39      7 -         
   8 Бондарович Ирина          СК "Трактор"         II    144 1971 02:17:02      8 -         
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 19 КП, 9.600 км, нач.дист.: Жуковский Владимир

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   104 1962 01:23:47      1 КМС       
   2 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   103 1957 01:25:39      2 КМС       
   3 Денисов Валерий           КО "Белая Русь"      КМС    97 1963 01:27:04      3 КМС       
   4 Чехлов Виктор             КО "Немига-Норд"     КМС   106 1958 01:27:23      4 КМС       
   5 Звонцов Игорь             Динамо-Трио          МС    101 1962 01:27:32      5 КМС       
   6 Войцехович Артур          КСО "Вымпел"         КМС   100 1962 01:28:55      6 КМС       
   7 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I      98 1956 01:34:24      7 I         
   8 Луговцов Алексей          Могилев.обл.         КМС   105 1961 01:39:28      8 I         
   9 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           КМС    95 1958 01:46:05      9 II        
  10 Белясов Леонид            СКО "Орион"          б/р    96 1963 01:55:16     10 II        
  11 Васенцов Валерий          КСО "Вымпел"         I     102 1957 02:00:19     11 II        
  12 Макаревич Иосиф           КСО "Камертон"       I      91 1960 02:04:59     12 III       
  13 Буйлов Александр          "Меридиан"           I     107 1961 02:07:11     13 III       
  14 Парфенов Сергей           КСО "Вымпел"         II     90 1956 02:19:34     14 III       
  15 Милевский Леонид          КСО "Вымпел"         III    94 1958 02:34:45     15 -         
  16 Горбик Владимир           СК "Витязь"          II     99 1960 02:49:37     16 -         
  17 Корф Александр            СКО "Орион"          III    93 1961 02:53:08     17 -         
  18 Лычков Александр          КО "Эридан"          I      92 1956 пп 11.11        -         
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 320,1 баллов
КМС   -  111%  -  1:32:59
I     -  126%  -  1:45:34
II    -  146%  -  2:02:19
III   -  174%  -  2:25:46

Ж45, 15 КП, 7.500 км, нач.дист.: Жуковский Владимир

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КО "Эридан"          КМС   181 1961 01:40:15      1 I         
   2 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    184 1956 01:47:34      2 I         
   3 Горбачик Ольга            КСО "Вымпел"         I     182 1961 01:54:43      3 II        
   4 Козлова Любовь            КО "Белая Русь"      I     175 1960 01:59:15      4 II        
   5 Марченко Людмила          Новополоцк           I     197 1958 01:59:36      5 II        
   6 Никитина Татьяна          КО "Белая Русь"      I     180 1956 02:06:09      6 II        
   7 Шахметова Елена           СК "Витязь"          I     186 1962 02:10:22      7 III       
   8 Борушко Лиля              КСО "Вымпел"         I     179 1964 02:13:19      8 III       
   9 Бауло Ирина               КСО "Вымпел"         I     176 1958 02:18:52      9 III       
  10 Гончарова Галина          СК "Витязь"          I     177 1959 02:19:52     10 III       
  11 Войцехович Наталья        КСО "Вымпел"         I     174 1962 02:43:25     11 -         
  12 Денисова Наталья          КО "Белая Русь"      КМС   183 1962 02:50:15     12 -         
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 113,0 баллов
I     -  111%  -  1:51:16
II    -  129%  -  2:09:19
III   -  154%  -  2:34:23

М55, 17 КП, 8.100 км, нач.дист.: Жуковский Владимир

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             I     125 1955 01:19:40      1 КМС       
   2 Лабановский Анатолий      ОК "Пралеска"        КМС   128 1952 01:19:42      2 I         
   3 Карась Игорь              СК "Трактор"         I     126 1953 01:24:18      3 I         
   4 Бульбенов Владимир        СК "Трактор"         I     124 1951 01:25:57      4 I         
   5 Триденский Геннадий       КСО "Вымпел"         I     123 1955 01:29:31      5 I         
   6 Титович Евгений           СК "Трактор"         I     122 1948 01:35:16      6 II        
   7 Раков Николай             КО "Эридан"          КМС   129 1955 01:36:38      7 II        
   8 Шамсутдинов Ренат         СК "Днепр"           I     117 1955 01:36:58      8 II        
   9 Стрельцов Владимир        СК "Днепр"           I     119 1953 01:40:28      9 II        
  10 Трапезников Николай       КСО "Вымпел"         I     127 1955 01:42:30     10 II        
  11 Нехай Геннадий            КО "Стандарт"        I     111 1949 01:53:28     11 III       
  12 Лукашов Владимир          СК "Сож"             II    120 1954 01:56:25     12 III       
  13 Геращенко Владимир        СК "Трактор"         I     116 1951 01:56:49     13 III       
  14 Мороз Иван                КСО "Камертон"       II    115 1955 01:59:17     14 III       
  15 Прокопенко Анатолий       СК "Днепр"           I     114 1952 02:01:00     15 III       
  16 Буковец Анатолий          Динамо-Трио          I     121 1950 02:03:46     16 III       
  17 Лукашонок Юрий            СК "Сож"             II    118 1954 02:04:10     17 III       
  18 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          II    110 1949 02:13:28     18 -         
  19 Лапекин Влад              СК "Торпедо"         КМС   112 1993 пп 11.11        -         
  20 Будник Александр          КСО "Вымпел"         I     113 1948  Сошел          -         
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 140,0 баллов
КМС   -  100%  -  1:19:40
I     -  114%  -  1:30:49
II    -  132%  -  1:45:09
III   -  158%  -  2:05:52

Ж55, 12 КП, 5.500 км, нач.дист.: Жуковский Владимир

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             СК "Трактор"         I     192 1951 01:27:35      1 -         
   2 Пакшис Галина             КСО "Вымпел"         II    189 1955 01:40:58      2 -         
   3 Ковгар Людмила            СК "Трактор"         II    188 1952 01:57:10      3 -         
   4 Пирогова Людмила          КО "БГУ"             I     191 1955 02:01:31      4 -         
   5 Романова Полина           КСО "Вымпел"         II    187 1993 пп 11.11        -         
   6 Стрельцова Татьяна        СК "Днепр"           I     190 1953  Сошел          -         
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 12 КП, 5.500 км, нач.дист.: Жуковский Владимир

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зайцев Владимир           КСО "Вымпел"         II    193 1958 пп 11.11        -         
   2 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II    195 1943  Сошел          -         
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 4.600 км, нач.дист.: Жуковский Владимир

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КСО "Камертон"       III   173 1940 02:40:39      1 -         
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 19 КП, 9.600 км, нач.дист.: Жуковский Владимир

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        КО "Белая Русь"      МС    171 1993 01:43:30      1 КМС       
   2 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           КМС   172 1991 01:47:14      2 КМС       
   3 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС   170 1992 01:59:02      3 I         
   4 Кузьменцова Татьяна       КО "БГУ"             КМС   167 1990 02:08:40      4 I         
   5 Курильчик Ольга           "Меридиан"           I     165 1992 02:09:48      5 I         
   6 Коктева Ксения            КО "БГУ"             I     163 1990 02:10:17      6 I         
   7 Королёва Ксения           КСО "БНТУ"           КМС   168 1991 02:10:38      7 II        
   8 Самолазова Александра     Могилев.обл.         I     166 1993 02:17:27      8 II        
   9 Языкова Дарья             Могилев.обл.         МС    164 1991 02:18:09      9 II        
  10 Буякова Оксана            Могилев.обл.         I     169 1991 02:37:28     10 III       
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 360,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:54:53
I     -  126%  -  2:10:24
II    -  146%  -  2:31:06
III   -  174%  -  3:00:05
Главный судья                                  Роговский Виталий
Главный секретарь                              Роговская Татьяна 
Инспектор дистанций                            Роговский Виталий


Назад в раздел