Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту



Командный чемпионат и Первенство Беларуси среди юниоров и ветеранов 2010
15 мая 2010 года
г.Шклов

М12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Кумачев Максим            Вандровник             Iю      1 1999 16:01:00                   
   2 Алексеенок Тимофей        Эридан                         2 1998 16:02:00                   
   3 Корф Даниил               Орион                          3 1999 16:03:00  254633           
   4 Биллевич Леонид           Вандровник             Iю      4 1999 16:04:00                   
   5 Жилинский Дмитрий         Белая Русь             Iю      5 1998 16:05:00                   
   6 Лучина Евгений            Эридан                         6 1998 16:06:00                   
   7 Азаров Александр          Торпедо                Iю      7 1999 16:07:00                   
   8 Зеленов Егор              Динамо-Tрио            IIю     8 1999 16:08:00                   
   9 Сташевич Валерий          Эридан                         9 1998 16:09:00                   
  10 Гончар Олег               Березино               IIю    12 1998 16:10:00  254674           
  11 Прокопович Владислав      Вандровник                    11 1999 16:11:00                   
  12 Алексеенок Никита         Эридан                        17 2000 16:12:00                   
  13 Остапенко Александр       Вандровник             Iю     13 1998 16:13:00                   
  14 Тарасов Илья              Торпедо                Iю     14 1999 16:14:00                   
  15 Жаховский Евгений         Эридан                        15 1998 16:15:00                   
  16 Лавецкий Кирилл           Вандровник             Iю     16 1999 16:16:00                   
  17 Демин Артем               Динамо-Tрио            IIю    10 1999 16:17:00                   
  18 Халипов Евгений           Торпедо                       18 1999 16:18:00                   
  19 Новиков Николай           Эридан                        19 1998 16:19:00                   
  20 Богданович Владислав      Вандровник                    20 1998 16:20:00                   

М14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Мазур Павел               Лично                  Iю      0 1996 16:01:00                   
   2 Соколов Владислав         Торпедо                        0 1997 16:02:00                   
   3 Юрков Дмитрий             Динамо-Tрио            II      0 1997 16:03:00                   
   4 Новиков Денис             Лично                  III     0 1996 16:04:00                   
   5 Прокопенко Сергей         Торпедо                Iю      0 1997 16:05:00                   
   6 Гайдук Владислав          Березино               II      0 1996 16:06:00  254688           
   7 Варша Вячеслав            Эридан                         0 1996 16:07:00                   
   8 Волков Алексей            Торпедо                Iю      0 1996 16:08:00                   
   9 Лазовский Олег            Белая Русь             Iю      0 1996 16:09:00                   
  10 Зотиков Владислав         Торпедо                Iю      0 1996 16:10:00                   
  11 Авсейчиков Михаил         МЭТА                   Iю      0 1996 16:11:00                   
  12 Хомченко Дмитрий          Эридан                 Iю      0 1996 16:12:00                   
  13 Рик Герман                Торпедо                Iю      0 1997 16:13:00                   
  14 Васищев Евгений           Вандровник             Iю      0 1997 16:14:00                   
  15 Подрябинкин Антон         Азимут-Спартак                 0 1997 16:15:00                   
  16 Киселев Марат             Торпедо                Iю      0 1997 16:16:00                   
  17 Конон Антон               Белая Русь             Iю      0 1996 16:17:00  337643           
  18 Рожков Александр          Торпедо                Iю      0 1997 16:18:00                   
  19 Новиченко Антон           Эридан                         0 1997 16:19:00                   
  20 Захаренко Евгений         Торпедо                Iю      0 1997 16:20:00                   
  21 Ходарцов Владислав        Динамо-Tрио            II      0 1997 16:21:00                   
  22 Кутузов Владислав         Вандровник             II      0 1996 16:22:00                   
  23 Алиновский Алексей        Торпедо                Iю      0 1996 16:23:00                   

М16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Ефременко Дмитрий         Вандровник             Iю      0 1995 16:01:00                   
   2 Чехлов Андрей             Эридан                 II      0 1995 16:02:00                   
   3 Измер Александр           Торпедо                Iю      0 1994 16:03:00                   
   4 Быков Андрей              Азимут-Спартак         II      0 1995 16:04:00                   
   5 Ткачев Дмитрий            Вандровник             I       0 1995 16:05:00                   
   6 Колупов Владислав         Динамо-Tрио            II      0 1994 16:06:00                   
   7 Масленков Евгений         Торпедо                Iю      0 1994 16:07:00                   
   8 Луковский Виталий         Азимут-Спартак         II      0 1994 16:08:00                   
   9 Лазовский Андрей          Белая Русь             II      0 1995 16:09:00                   
  10 Алиновский Сергей         Торпедо                I       0 1994 16:10:00                   
  11 Грицкевич Артем           Березино               I       0 1994 16:11:00  254678           
  12 Тришкин Виталий           Вандровник             II      0 1995 16:12:00                   
  13 Рябцев Андрей             Торпедо                Iю      0 1994 16:13:00                   
  14 Быков Андрей              МЭТА                   Iю      0 1995 16:14:00                   
  15 Рахубов Вячеслав          Эридан                 I       0 1994 16:15:00                   
  16 Кульша Илья               Вандровник             II      0 1995 16:16:00                   
  17 Кривошеев Андрей          Торпедо                КМС     0 1994 16:17:00                   
  18 Туркин Федор              Трактор                Iю      0 1995 16:18:00  259940           
  19 Фираго Никита             БГУ                            0 1994 16:19:00                   
  20 Захаренко Артем           Торпедо                II      0 1995 16:20:00                   
  21 Пенкрат Андрей            Березино               I       0 1994 16:21:00  254658           

М18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Прусов Станислав          Эридан                 Iю      0 1992 16:17:00                   
   2 Зубрицкий Максим          Азимут-Спартак         II      0 1993 16:18:00                   
   3 Тиханский Кирилл          БРУ                    II      0 1992 16:19:00             лично 
   4 Прусов Роман              Эридан                 Iю      0 1992 16:20:00                   
   5 Морозов Александр         Белая Русь             I       0 1993 16:21:00                   
   6 Мальченко Дмитрий         БРУ                    II      0 1992 16:22:00             лично 
   7 Сердитов Вадим            Эридан                 II      0 1993 16:23:00                   
   8 Коржов Павел              Азимут-Спартак         МС      0 1992 16:24:00                   
   9 Чудинов Дмитрий           МЭТА                   КМС     0 1992 16:25:00                   
  10 Черный Максим             Эридан                 I       0 1992 16:26:00                   
  11 Канаш Михаил              Гомель                 II      0 1991 16:27:00                   
  12 Поддубный Илья            Азимут-Спартак         II      0 1992 16:28:00                   
  13 Кружаев Никита            БРУ                            0 1992 16:29:00             лично 
  14 Лесюк Михаил              Эридан                 I       0 1992 16:30:00                   
  15 Тришкин Андрей            Вандровник             Iю      0 1993 16:31:00                   
  16 Лабынцев Сергей           МЭТА                   I       0 1993 16:32:00                   
  17 Дробенков Вадим           Эридан                 КМС     0 1992 16:33:00                   
  18 Васькович Максим          БРУ                            0 1992 16:34:00             лично 
  19 Захаренко Дмитрий         Торпедо                КМС     0 1993 16:35:00                   
  20 Скрипко Сергей            Вандровник             II      0 1992 16:36:00                   

М20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Милошевич Вячеслав        МЭТА                   КМС     0 1990 16:01:00                   
   2 Рудаков Александр         Вандровник             I       0 1992 16:02:00                   
   3 Иванников Василий         Эридан                 I       0 1992 16:03:00                   
   4 Якусевич Николай          Кронан                 I       0 1993 16:04:00                   
   5 Скрипко Александр         Вандровник             КМС     0 1990 16:05:00                   
   6 Выдренков Вадим           Торпедо                I       0 1990 16:06:00                   
   7 Стрельцов Василий         Эридан                 КМС     0 1990 16:07:00                   
   8 Григорьев Никита          Динамо-Tрио            I       0 1991 16:08:00                   
   9 Криштапович Алексей       Кронан                 I       0 1992 16:09:00                   
  10 Самуськов Артур           Эридан                         0 1991 16:10:00                   
  11 Языков Юрий               Торпедо                МС      0 1990 16:11:00                   
  12 Безмен Кирилл             Азимут-Спартак         II      0 1991 16:12:00                   

М21

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Минаков Александр         Эридан                 МС      0 1982 16:21:00  777782           
   2 Медведев Константин       БНТУ                   КМС     0 1990 16:22:00                   
   3 Мемелов Алексей           БГУ                    КМС     0 1988 16:23:00  440305           
   4 Иванов Денис              Кронан                 I       0 1984 16:24:00                   
   5 Алексеенко Геннадий       Зеленый стадион        I       0 1977 16:25:00                   
   6 Рыжков Сергей             Эридан                 МС      0 1986 16:26:00  222252           
   7 Юрок Антон                БГУ                    I       0 1987 16:27:00  502225           
   8 Балабанов Петр            Камволь                КМС     0      16:28:00                   
   9 Злобин Денис              МЭТА                   МС      0 1982 16:29:00  211130           
  10 Алексеенок Алексей        Эридан                 МС      0 1988 16:30:00  895797           
  11 Васюкович Сергей          Динамо-Tрио            I       0 1990 16:31:00                   
  12 Мазуров Алексей           Лично                  II      0 1985 16:32:00                   
  13 Михальчук Олег            БГУ                    I       0 1989 16:33:00                   
  14 Михалкин Дмитрий          Эридан                 МС      0 1980 16:34:00  501480           
  15 Заверач Денис             Зеленый стадион        I       0 1985 16:35:00                   
  16 Карконников Вадим         МЭТА                   КМС     0 1985 16:36:00                   
  17 Казеко Артем              Торпедо                КМС     0 1988 16:37:00                   
  18 Писарчик Сергей           БГУ                    КМС     0 1980 16:38:00  259928           
  19 Беспалов Роман            Белая Русь             МС      0 1978 16:39:00  250549           
  20 Афанасьев Иван            Эридан                 КМС     0 1979 16:40:00                   
  21 Карпин Михаил             Торпедо                II      0 1989 16:41:00                   
  22 Захаров Виталий           Зеленый стадион        I       0 1980 16:42:00                   
  23 Кухто Петр                БГУ                    КМС     0 1981 16:43:00  259945           
  24 Киряков Андрей            Эридан                 МС      0 1985 16:44:00                   
  25 Новак Дмитрий             Белая Русь             МС      0 1986 16:45:00  250544           
  26 Кушнир Андрей             МЭТА                   КМС     0 1981 16:46:00                   
  27 Громов Алексей            БГУ                    КМС     0 1988 16:47:00  259946           
  28 Заверач Илья              Зеленый стадион        I       0 1984 16:48:00                   
  29 Лемачко Андрей            Эридан                 КМС     0 1985 16:49:00  222266           
  30 Федоришкин Вячеслав       БГУ                    I       0 1983 16:50:00                   
  31 Канаш Олег                Гомель                 II      0 1983 16:51:00                   
  32 Васильченко Сергей        Зеленый стадион        I       0 1975 16:52:00                   
  33 Колуханов Олег            Витязь                 I       0 1979 16:53:00  259941           
  34 Чагарин Иван              БГУ                    I       0 1988 16:54:00  440316           
  35 Салин Андрей              Эридан                 КМС     0 1989 16:55:00                   
  36 Крюков Дмитрий            БНТУ                   МС      0 1988 16:56:00  500645           
  37 Евсиков Павел             МЭТА                   МС      0 1979 16:57:00                   
  38 Астровлянчик Сергей       БГУ                    КМС     0 1985 16:58:00                   
  39 Дедовец Евгений           Белая Русь             КМС     0 1989 16:59:00                   
  40 Кряков Александр          Зеленый стадион        II      0 1986 17:00:00                   
  41 Поведайко Виталий         Кронан                 I       0 1986 17:01:00       1           
  42 Буковец Артем             Динамо-Tрио            КМС     0 1980 17:02:00                   
  43 Фираго Дмитрий            БГУ                    КМС     0 1988 17:03:00  440318           
  44 Воронин Вальдемар         Зеленый стадион        I       0 1980 17:04:00                   
  45 Горбачев Николай          МЭТА                   КМС     0 1989 17:05:00                   
  46 Гудимчик Алексей          БНТУ                   КМС     0 1988 17:06:00                   
  47 Давидович Дмитрий         БГУ                    КМС     0 1981 17:07:00  259901           
  48 Федоришкин Александр      Торпедо                КМС     0 1988 17:08:00                   
  49 Крапивко Дмитрий          Кронан                 МС      0 1983 17:09:00  259933           

М35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Подвалков Андрей          КВИК Смоленск РФ       II      0 1971 16:40:00         в/к       
   2 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак         КМС     0 1973 16:41:00  211127           
   3 Артихович Александр       Орион                  I       0 1972 16:42:00  259922           
   4 Кузьменков Сергей         КВИК Смоленск РФ       II      0 1974 16:43:00 1600808 в/к       
   5 Тихоненко Валерий         Гомель                 II      0 1972 16:44:00                   
   6 Овечкин Александр         Динамо-Tрио            МС      0 1973 16:45:00                   
   7 Ванькевич Дмитрий         Березино               КМС     0 1973 16:46:00  254661           
   8 Алексеенок Александр      Эридан                 I       0 1974 16:47:00                   
   9 Агеев Максим              КВИК Смоленск РФ       II      0 1971 16:48:00         в/к       
  10 Лапекин Максим            Торпедо                КМС     0 1971 16:49:00    1476           
  11 Воронов Сергей            Динамо-Tрио            КМС     0 1972 16:50:00                   
  12 Корнилов Алексей          КВИК Смоленск РФ       II      0 1971 16:51:00         в/к       

М40

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Мальченков Алексей        КВИК Смоленск РФ       КМС     0 1969 16:55:00         в/к       
   2 Стрельцов Владимир        Лично                  КМС     0 1953 16:56:00 2000094           
   3 Мурашко Андрей            Орион                  КМС     0 1968 16:57:00  224969           
   4 Соболев Олег              Витязь                 КМС     0 1967 16:58:00  666667           
   5 Матусевич Виталий         Трактор                I       0 1969 16:59:00  254602           

М45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Шалесный Леонид           Стандарт               I       0 1061 16:25:00                   
   2 Василенок Владимир        Орион                  КМС     0 1965 16:26:00  250508           
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          I       0 1948 16:27:00  224981           
   4 Черный Павел              Азимут-Спартак         МС      0 1964 16:28:00                   
   5 Звонцов Игорь             Динамо-Tрио            МС      0 1962 16:29:00                   
   6 Савушкин Александр        Пралеска               II      0 1962 16:30:00 2000127           
   7 Рыжков Юрий               Витязь                 КМС     0 1962 16:31:00                   
   8 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел          I       0 1957 16:32:00  250546           
   9 Денисов Валерий           Белая Русь             КМС     0 1963 16:33:00  250505           
  10 Алексеев Юрий             БНТУ                   КМС     0 1958 16:34:00  250540           
  11 Алексеенок Алексей        Эридан                 КМС     0 1965 16:35:00                   
  12 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак         КМС     0 1961 16:36:00                   
  13 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел          КМС     0 1962 16:37:00  250523           
  14 Корф Александр            Орион                  II      0 1961 16:38:00  254632           
  15 Морозов Андрей            Белая Русь             КМС     0 1964 16:39:00                   

М50

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Иванов Михаил             Великие Луки  РФ               0      16:43:00         в/к       
   2 Кутузов Сергей            Вандровник             КМС     0 1960 16:44:00                   
   3 Васневский Сергей         Динамо-Tрио            КМС     0 1956 16:45:00                   
   4 Туркин Владимир           Трактор                I       0 1957 16:46:00  224391           
   5 Марченко Викентий         Новополоцк             КМС     0 1956 16:47:00             лично 
   6 Горчаков Михаил           Витязь                 I       0 1958 16:48:00  886887           
   7 Зуборенко Владимир        Азимут-Спартак                 0 1959 16:49:00                   
   8 Мельников Валерий         Великие Луки  РФ       КМС     0 1959 16:50:00         в/к       
   9 Шапчин Владимир           Витязь                 I       0 1962 16:51:00  886900           
  10 Медведев Михаил           Трактор                I       0 1958 16:52:00  250547           
  11 Бычков Андрей             Репейник Москва РФ     I       0 1958 16:53:00  238517 в/к       
  12 Мороз Иван                Камертон               II      0 1955 16:54:00  250534           
  13 Лычков Александр          Эридан                 I       0 1956 16:55:00                   
  14 Чехлов Виктор             Немига-Норд            КМС     0      16:56:00  250536           

М55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Греков Виктор             МЭТА                   II      0 1954 16:25:00                   
   2 Бульбенов Владимир        Трактор                I       0 1951 16:26:00  250531           
   3 Жуковский Владимир        Стандарт               I       0 1955 16:27:00 2000128           
   4 Раков Николай             Эридан                 КМС     0 1955 16:28:00  254668           
   5 Геращенко Владимир        Трактор                I       0 1951 16:29:00  259917           
   6 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          I       0 1955 16:30:00  250543           
   7 Миронов Петр              Эридан                 II      0 1951 16:31:00                   
   8 Мелешко Андрей            БГУ                    I       0 1955 16:32:00  237137           
   9 Карась Игорь              Трактор                I       0 1953 16:33:00  250548           
  10 Роговский Виталий         Пралеска               I       0 1953 16:34:00  250521           
  11 Прокопенко Анатолий       Торпедо                I       0 1952 16:35:00                   

М60

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Шеверов Михаил            Белая Русь             I       0 1945 16:36:00                   
   2 Жук Виталий               Трактор                I       0 1949 16:37:00  250533           
   3 Мясников Сергей           Великие Луки  РФ               0      16:38:00         в/к       
   4 Буковец Анатолий          Динамо-Tрио            I       0 1950 16:39:00                   
   5 Зеленин Владимир          Лично                  II      0 1948 16:40:00                   
   6 Чернушин Владимир         БНТУ                   II      0      16:41:00                   
   7 Нехай Геннадий            Стандарт               I       0 1949 16:42:00 2000290           
   8 Чумаков Иван              Белая Русь             II      0 1946 16:43:00                   
   9 Титович Евгений           Трактор                КМС     0 1948 16:44:00                   
  10 Порхунов Владимир         Великие Луки  РФ       КМС     0 1942 16:45:00  238129 в/к       

М65

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Киряков Валерий           Эридан                 II      0 1939 16:23:00                   

М70

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Кондратьев Владимир       Белая Русь             II      0 1938 16:11:00                   

Ж12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Зигуля Виктория           Лично                          0 1999 16:13:00                   
   2 Воронова Дарья            Эридан                         0 1999 16:14:00                   
   3 Ванькевич Александра      Березино               IIю     0 1998 16:15:00  254675           
   4 Василенок Мария           Орион                  Iю      0 1999 16:16:00  254631           
   5 Прокофьева Вероника       Вандровник             Iю      0 1998 16:17:00                   

Ж14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Щепко Маргарита           Белая Русь             III     0 1996 16:25:00                   
   2 Альшаникова Диана         Торпедо                Iю      0 1997 16:26:00                   
   3 Волотович Татьяна         МЭТА                   Iю      0 1997 16:27:00                   
   4 Коноплянникова Татьяна    Лично                  III     0 1996 16:28:00                   
   5 Щетько Настя              Торпедо                Iю      0 1997 16:29:00                   
   6 Рудковская Татьяна        Лично                  III     0 1997 16:30:00                   
   7 Лемешевская Настя         Торпедо                Iю      0 1997 16:31:00                   
   8 Рудковская Алена          Лично                  Iю      0 1996 16:32:00                   
   9 Яковлева Анна             Азимут-Спартак         Iю      0 1997 16:33:00                   
  10 Давыдюк Анастасия         Торпедо                        0 1997 16:34:00                   
  11 Пахомова Виктория         Вандровник             II      0 1996 16:35:00                   
  12 Тарасова Юлия             Торпедо                II      0 1996 16:36:00                   

Ж16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Аврамчик Кристина         Лично                  Iю      0 1995 16:46:00                   
   2 Смирнова Марина           Азимут-Спартак         I       0 1994 16:47:00                   
   3 Деканова Александра       Белая Русь             II      0 1995 16:48:00                   
   4 Атаманович Анастасия      Эридан                 I       0 1994 16:49:00  259914           
   5 Малькевич Татьяна         Азимут-Спартак         II      0 1995 16:50:00                   
   6 Пакнис Марина             Торпедо                I       0 1994 16:51:00                   
   7 Вараниковская Екатерина   Вандровник             Iю      0 1995 16:52:00                   

Ж18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Трапезникова Татьяна      Белая Русь             II      0 1992 16:31:00                   
   2 Лис Анна                  Торпедо                I       0 1993 16:32:00                   
   3 Самолазова Александра     Азимут-Спартак         I       0 1993 16:33:00                   
   4 Романова Полина           Пеленг-Вымпел          II      0 1993 16:34:00  224968           
   5 Рудаковская Анна          Белая Русь             МС      0 1992 16:35:00  224970           
   6 Телеш Светлана            БРУ                            0 1992 16:36:00             лично 
   7 Ярцева Мария              Торпедо                Iю      0 1993 16:37:00                   
   8 Тотменина Ксения          Вандровник             I       0 1992 16:38:00                   
   9 Алексеенок Мария          Эридан                 КМС     0 1992 16:39:00  895779           
  10 Лобанова Татьяна          Азимут-Спартак         I       0 1992 16:40:00                   
  11 Полудеткина Ксения        Витязь                 I       0 1992 16:41:00                   
  12 Языкова Дарья             Торпедо                МС      0 1993 16:42:00                   
  13 Пешко Валерия             Вандровник             II      0 1993 16:43:00                   
  14 Денисова Анастасия        Белая Русь             МС      0 1993 16:44:00                   
  15 Барсукова Анжелика        Эридан                 Iю      0 1993 16:45:00                   
  16 Шахметова Наталья         БНТУ                   КМС     0 1992 16:46:00  259916           

Ж20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Козлова Карина            БРУ                    II      0 1990 16:11:00             лично 
   2 Петровская Виола          Кронан                 КМС     0 1991 16:12:00                   
   3 Лонская Екатерина         Азимут-Спартак         КМС     0 1990 16:13:00                   
   4 Уткина Маша               БРУ                    II      0 1990 16:14:00             лично 
   5 Боровая Марина            Вандровник             I       0 1991 16:15:00                   
   6 Иванова Ксения            Белая Русь             КМС     0 1991 16:16:00  222497           
   7 Радкевич Мария            Кронан                 II      0 1992 16:17:00                   
   8 Кайгородова Оксана        Азимут-Спартак         I       0 1990 16:18:00                   
   9 Краско Анастасия          Динамо-Tрио            I       0 1989 16:19:00                   

Ж21

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Бельская Любовь           Лично                  I       0 1989 16:31:00                   
   2 Корнелюк Алеся            БГУ                    КМС     0 1987 16:32:00                   
   3 Пашкевич Елена            Лично                  I       0 1989 16:33:00                   
   4 Гришанова Наталья         Эридан                 КМС     0 1989 16:34:00                   
   5 Роговцова Екатерина       Азимут-Спартак         МС      0 1988 16:35:00                   
   6 Силенкова Дарья           БГУ                    III     0 1988 16:36:00                   
   7 Афанасьева Анастасия      Эридан                 МС      0 1985 16:37:00                   
   8 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь             МС      0 1980 16:38:00  501237           
   9 Николаева Надежда         БГУ                    I       0 1986 16:39:00                   
  10 Балабанова Ирина          Камволь                МС      0      16:40:00                   
  11 Мурзенок Ирина            Эридан                 КМС     0 1984 16:41:00                   
  12 Малявко Валерия           БГУ                    II      0 1988 16:42:00                   
  13 Гладкая Марина            Азимут-Спартак         II      0 1988 16:43:00                   
  14 Опидович Евгения          Витязь                 I       0 1989 16:44:00                   
  15 Раздробенко Полина        Эридан                 КМС     0 1979 16:45:00  259905           
  16 Клоповская Анастасия      Белая Русь             МС      0 1987 16:46:00  504166           
  17 Гурченкова Наташа         Витязь                         0      16:47:00                   
  18 Титова Инна               Эридан                 КМС     0 1986 16:48:00  259942           
  19 Роговцова Ольга           Торпедо                МС      0 1986 16:49:00                   
  20 Печур Елена               Белая Русь             МС      0 1988 16:50:00  500590           
  21 Василевская Екатерина     Эридан                 МС      0 1980 16:51:00  999980           
  22 Полякова Татьяна          Камволь                МС      0 1973 16:52:00  412564           
  23 Шкутова Елена             Эридан                 КМС     0 1989 16:53:00  259921           

Ж35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Зятева Алеся              Азимут-Спартак         МС      0 1975 16:50:00                   
   2 Бондарович Ирина          Трактор                II      0 1971 16:51:00  440317           
   3 Хлопкова Юлия             Эридан                 МС      0 1975 16:52:00  224974           
   4 Грохольская Алла          Орион                  КМС     0 1972 16:53:00  224966           
   5 Соколова Елизавета        Азимут-Спартак         КМС     0 1977 16:54:00                   
   6 Хвастовская Светлана      КВИК Смоленск РФ       I       0 1973 16:55:00 1005181 в/к       

Ж40

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Титенкова Ольга           Орион                  II      0 1968 17:00:00  254636           
   2 Рудаковская Татьяна       Витязь                 КМС     0 1969 17:01:00  224388           

Ж45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Шахметова Елена           Витязь                 I       0 1962 16:53:00  259926           
   2 Денисова Наталья          Белая Русь             КМС     0 1964 16:54:00                   
   3 Степанова Наталья         Великие Луки  РФ       КМС     0 1965 16:55:00         в/к       
   4 Рыжкова Ольга             Витязь                 I       0 1961 16:56:00                   
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел          КМС     0 1961 16:57:00  224973           
   6 Леонович Алла             Эридан                 КМС     0 1961 16:58:00  224965           

Ж50

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Барковская Наталья        БГУ                    II      0 1960 16:59:00                   
   2 Косило Татьяна            Стандарт               I       0 1957 17:00:00                   
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          II      0 1958 17:01:00  250507           
   4 Мелешко Татьяна           БГУ                    I       0 1956 17:02:00  237220           
   5 Никитина Татьяна          Белая Русь             I       0 1954 17:03:00  222498           
   6 Алексеенок Валентина      Эридан                 КМС     0 1958 17:04:00                   
   7 Марченко Людмила          Новополоцк             I       0 1957 17:05:00             лично 
   8 Иванова Ольга             Белая Русь             II      0 1960 17:06:00                   
   9 Гончарова Галина          Витязь                 I       0 1959 17:07:00  224395           
  10 Ушакова Наталья           Великие Луки  РФ               0      17:08:00         в/к       
  11 Лебедева Елена            БГУ                    КМС     0 1960 17:09:00  237223           
  12 Семенчук Татьяна          Азимут-Спартак                 0 1960 17:10:00                   
  13 Клоповская Надежда        Стандарт               I       0 1959 17:11:00  504188           
  14 Васильева Екатерина       Витязь                 I       0 1958 17:12:00                   
  15 Козлова Любовь            Белая Русь             I       0 1960 17:13:00  250516           
  16 Лышко Елена               Трактор                II      0 1958 17:14:00  250503           
  17 Конон Ирина               Стандарт               I       0 1956 17:15:00  337644           

Ж55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел          II      0 1955 16:40:00  259919           
   2 Пирогова Людмила          Лично                  I       0 1954 16:41:00                   
   3 Когутенко Тамара          Днепр                  I       0 1954 16:42:00                   
   4 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел          II      0 1954 16:43:00  224389           
   5 Ващенко Ольга             Трактор                I       0 1951 16:44:00  250506           
   6 Воронова Наталья          Эридан                 I       0 1951 16:45:00                   
   7 Балабанова Марина         Лично                          0 1955 16:46:00  440309           
   8 Булицкая Людмила          Трактор                II      0 1955 16:47:00  425495           
   9 Роговская Татьяна         Пралеска               I       0 1953 16:48:00  250522           

Ж60

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Семенова Галина           Великие Луки  РФ       КМС     0 1947 16:50:00         в/к       
   2 Медведева Валентина       Трактор                II      0 1950 16:51:00  254605           
   3 Макаревич Лидия           Эридан                 II      0 1946 16:52:00                   
   4 Мясникова Людмила         Великие Луки  РФ               0      16:53:00         в/к       
   5 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел          II      0 1948 16:54:00  259924           


Назад в раздел