Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

 

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ
ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ`2010
 
СОСТАВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ:
Директор соревнований – П.Черный, НК
Главный судья – А.Петров, НК
Главный секретарь – А.Лабчевский, IК
Старший судья старта – И.Рыбалко, IК
Старший судья финиша – Е.Петрова, IК
Начальник дистанций – П.Черный, НК
Инспектор дистанций – В.Стрельцов, IК
Национальный контролер – В.Роговский, МК
 
ЖЮРИ СОРЕВНОВАНИЙ:
В. Роговский
А. Лабановский
П. Пунько
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
 
26 февраля 2010 года
до 12.00Приезд участников, прохождение мандатной комиссии на месте старта
12.15 Открытие соревнований.
13.00 Лично-командные соревнования на средней дистанции по группам МЖ14, 16, 18, 20, 21, М40, Ж35. Зачет по 18-ти лучшим результатам среди команд юношей, девушек
 
27 февраля 2010 года
11.15 Награждение победителей и призеров 1 дня соревнований.
12.00 Лично-командные соревнования на длинной дистанции по группам МЖ14, 16, 18, 20, 21, М40, Ж35. Зачет по 18-ти лучшим результатам среди команд юношей, девушек
15.00 Подача заявок на эстафету на месте финиша
 
28 февраля 2010 года
10.15 Награждение победителей и призеров 2 дня соревнований.
11.00 Командные соревнования (эстафета 3 этапа) по группам: МЖ 14,16,18,21.
Зачет в эстафете подводится по лучшим командам среди мужчин и женщин и
шести лучшим командам в эстафете среди команд юношей, девушек. Общекомандные результаты подводятся отдельно среди взрослых команд и команд юношей, девушек по сумме очков, согласно таблице очков.
15.00Награждение победителей и призеров 3 дня соревнований. Закрытие соревнований.
 
ИНФОРМАЦИЯ О ДИСТАНЦИЯХ.
Местность: Пересеченная, хорошо развита сеть дорог и просек.
Отметка: Электронная SPORTident
 
ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
Общекомандное место определяется по наибольшей сумме очков согласно таблице

Место
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10..
Очки (лично)
100
97
94
91
89
87
85
83
91
90..
Очки (эстафета)
291
267
249
237
228
219
210
201
192
183..

 
ПАРАМЕТРЫ ДИСТАНЦИЙ
Средняя дистанция
 

Группа
Длина
КМ
Кол-во
КП
Время победителя
Контр.
время
Масштаб
карты
М21,20,18
7,5
12
30 мин.
90 мин.
1:10000
Ж21,20,18 М40,18
5,5
11
30 мин.
90 мин.
1:10000
Ж35,16, М14
3,5
6
25 мин.
80 мин.
1:10000
Ж14
2,5
5
20 мин.
60 мин.
1:10000

 
 
 
 
 
 
 
 
Длинная дистанция

Группа
Длина
КМ
Кол-во
КП
Время
 победителя
Контр.
время
Масштаб
карты
М21,20
12,0
18
80 мин.
180 мин.
1:10000
Ж21,20, М40,18
8,0
13
60 мин.
150 мин.
1:10000
Ж35,18, М16
7,0
11
50 мин.
150 мин.
1:10000
М14, Ж16
5,0
7
35 мин.
100 мин.
1:10000
Ж14
3,0
4
35 мин.
100 мин.
1:10000

 
Эстафета

Группа
Длина
КМ
Кол-во
КП
Время побе-
дителя этапа
Контр.
время
Масштаб
карты
М21
 
 
 
240 мин.
1:10000
Ж21, М18
 
 
 
240 мин.
1:10000
Ж18, М16
 
 
 
180 мин.
1:10000
Ж16, М14, Ж14
 
 
 
180 мин.
1:10000

 
 
 

 

 

Параметры дистанций эстафеты будут объявлены накануне соревнований в эстафете.
 
Длины дистанций указаны по оптимальному пути движения участника. Все лыжни на местности, в основном, проложены в ширину двух буранов и внесены в карту зеленым цветом.
 
Время победителя может быть иным, в зависимости от погоды, состоянием лыжни.
 
Внимание! Время участника на финише фиксируется в тот момент, когда он пересекает линию финиша.


Назад в раздел