Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


  • Bookspeaker.agency

    Подбор спикеров. Результаты поиска по запросу спикеры bookspeaker.agency.

    bookspeaker.agency

  • Https://www.dentist-stom.ru/chistka2

    https://www.dentist-stom.ru/chistka2 профессиональная чистка зубов цена.

    dentist-stom.ru


"Брестсский подснежник - 2009"
03-05.03.2009
Брестская область

М-12


№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Савик Константин          ЦТКДМ г. Барановичи            0 1997 00:00:00                 
   2 Лагутик Максим            гимн.№ 6 г. Гродно             0 1998 00:00:00                 
   3 Миниахметов Игорь         гимн.№ 6 г. Гродно             0 2001 00:00:00                 
   4 Шишлюк Роман              гимн.№ 6 г. Гродно             0 1997 00:00:00                 
   5 Андрейчик Антон           Эридан                 Iю      0 1997 00:00:00                 
   6 Смарчков Вадим            Эридан                 Iю      0 1997 00:00:00                 
   7 Демидов Николай           МГТЭЦДиМ - 1           IIю     0 1998 00:00:00                 
   8 Карачун Никита            МГТЭЦДиМ - 1           IIю     0 1998 00:00:00                 
   9 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ - 2                   0 1997 00:00:00                 
  10 Андриевский Виктор        Меридиан               IIю     0 1997 00:00:00                 
  11 Рубанов Артём             Дружба Могилёв                 0      00:00:00                 
  12 Хорошев Александр         Пинск                          0 1997 00:00:00                 
  13 Веселов Евгений           ЦТКДМ г. Барановичи            0 1997 00:00:00                 
  14 Кабушко Артём             ЦТКДМ г. Барановичи            0 1997 00:00:00                 
  15 Корсека Андрей            Березовский район              0 1997 00:00:00                 
  16 Макаренко Алексей         МГТЭЦДиМ - 5                   0 1998 00:00:00                 
  17 Васищев Евгений           Вандровник             Iю      0 1997 00:00:00                 
  18 Кобец Артём               СШ№ 33 г.Брест                 0 1998 00:00:00                 
  19 Савчук Андрей             СШ№ 33 г.Брест                 0 1997 00:00:00                 
  20 Карачун Дима              Брестский район                0 1998 00:00:00                 
  21 Лахвич Сергей             Брестский район                0 1997 00:00:00                 
  22 Петран Роман              Брестский район                0 1997 00:00:00                 
  23 Степанов Павел            Брестский район                0 1998 00:00:00                 
  24 Буштер Владислав          ВС - 32 г. Брест               0 1997 00:00:00                 
  25 Котович Артём             ВС - 32 г. Брест               0 1997 00:00:00                 
  26 Литвинов Артём            ВС - 32 г. Брест               0 1997 00:00:00                 
  27 Фисюк Александр           Каменецкий р-н                 0 1997 00:00:00                 
  28 Голоенко Илья             МГТЭЦДиМ - 2                   0 1997 00:00:00                 

М-14


№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Матвеенок Максим          Меридиан               IIю     0 1995 00:00:00                 
   2 Бобков Олег               Березовский район      IIю     0 1995 00:00:00                 
   3 Дангизян Владислав        Видомлянская СШ                0 1996 00:00:00                 
   4 Петрашко Евгений          Видомлянская СШ                0 1995 00:00:00                 
   5 Шукайло Дмитрий           Видомлянская СШ                0 1996 00:00:00                 
   6 Вербицкий Евгений         гимн.№ 6 г. Гродно             0 1996 00:00:00                 
   7 Жуковский Александр       гимн.№ 6 г. Гродно             0 1995 00:00:00                 
   8 Моралевич Константин      гимн.№ 6 г. Гродно             0 1995 00:00:00                 
   9 Ничипор Александр         гимн.№ 6 г. Гродно             0 1995 00:00:00                 
  10 Санько Дмитрий            гимн.№ 6 г. Гродно             0 1996 00:00:00                 
  11 Шандроха Евгений          гимн.№ 6 г. Гродно             0 1995 00:00:00                 
  12 Бебко Дмитрий             Ивановский район               0 1996 00:00:00                 
  13 Божко Влад                Ивановский район               0 1995 00:00:00                 
  14 Невдах Евгений            Ивановский район               0 1996 00:00:00                 
  15 Сахаревич Максим          Ивановский район               0 1995 00:00:00                 
  16 Когал Александр           Кронан                 Iю      0 1995 00:00:00                 
  17 Кондратюк Дмитрий         Кронан                         0 1996 00:00:00                 
  18 Литяго Александр          Кронан                         0 1995 00:00:00                 
  19 Мазолевский Влад          Кронан                 Iю      0 1996 00:00:00                 
  20 Серехан Александр         Кронан                         0 1996 00:00:00                 
  21 Стасюкевич Стас           Кронан                 Iю      0 1996 00:00:00                 
  22 Федорчук Алексей          Кронан                 IIю     0 1998 00:00:00                 
  23 Юшкевич Евгений           Кронан                         0 1996 00:00:00                 
  24 Арнаут Сергей             МГТЭЦДиМ - 1           IIю     0 1996 00:00:00                 
  25 Песенька Павел            МГТЭЦДиМ - 1                   0 1996 00:00:00                 
  26 Маглыш Евгений            МГТЭЦДиМ - 2                   0 1996 00:00:00                 
  27 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ - 2                   0 1996 00:00:00                 
  28 Федорченко Владислав      МГТЭЦДиМ - 2                   0 1996 00:00:00                 
  29 Кульша Илья               Меридиан               Iю      0 1995 00:00:00                 
  30 Конон Антон               КСО "Белая Русь"       Iю      0 1996 00:00:00 337643           
  31 Ткачёв Дмитрий            Меридиан               II      0 1995 00:00:00                 
  32 Хаданович Иван            Контакт-Орион          IIю     0 1995 00:00:00                 
  33 Земцов Алексей            Дружба Могилёв                 0      00:00:00                 
  34 Сапрыкин Александр        Дружба Могилёв                 0 1995 00:00:00                 
  35 Диковицкий Алексей        Пинск                          0 1996 00:00:00                 
  36 Дудин Борис               Пинск                          0 1995 00:00:00                 
  37 Кохнович Артём            Пинск                  IIю     0 1996 00:00:00                 
  38 Василевский Олег          ЦТКДМ г. Барановичи            0 1996 00:00:00                 
  39 Матусевич Алексей         ЦТКДМ г. Барановичи            0 1995 00:00:00                 
  40 Ревинский Эдвин           ЦТКДМ г. Барановичи    IIю     0 1996 00:00:00                 
  41 Шершень Олег              ЦТКДМ г. Барановичи            0 1995 00:00:00                 
  42 Герасимов Никита          МГТЭЦДиМ - 5                   0 1996 00:00:00                 
  43 Кутузов Владислав         Вандровник             Iю      0 1996 00:00:00                 
  44 Артышук Александр         ОЦДЮТи Э                       0 1995 00:00:00                 
  45 Борисевич Павел           ОЦДЮТи Э                       0 1996 00:00:00                 
  46 Вьюн Иван                 ОЦДЮТи Э                       0 1996 00:00:00                 
  47 Кузавка Дмитрий
	
			
Назад в раздел