Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

КУБОК МОГИЛЕВА 2016
22.10.2016, ФОЙНО

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП, 0.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигарев Артем             ОЦТ                  б/р   178 2005 00:13:33      1 -       
   2 Попов Михаил              ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   115 2007 00:15:33      2 -       
   3 Герасенко Егор            ОЦТ                  б/р   205 2005 00:18:35      3 -       
   4 Самолазов Даниил          ОЦТ                  б/р   255 2005 00:18:43      4 -       
   5 Ващилин Никита            ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    20 2007 00:24:05      5 -       
   6 Драчев Кирилл             ПАРУСА               б/р   191 2007 00:43:55      6 -       
   7 Казначеев Павел           ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    19 2006 02:14:19      7 -       
   8 Погосов Артем             ЦТЭКДМ КРИНИЦА       б/р    81 2006 н.старт         -       
   9 Кличко Кирилл             ПАРУСА               б/р   188 2007 снят            -       
  10 Крень Роман               ЦТЭКДМ КРИНИЦА       б/р    80 2006 н.старт         -       
  11 Шпаков Иван               СШ45                 б/р   173 2005 н.старт         -       
  12 Мардюков Павел            ПАРУСА               б/р   189 2007 снят            -       
  13 Ткачев Григорий           ЦТЭКДМ КРИНИЦА       б/р    82 2006 н.старт         -       
  14 Сапсалев Аотем            ПАРУСА               б/р   190 2007 снят            -       
  15 Кондратьев Александр      ОЦТ                  б/р   182 2007 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Игнатович Ксения          ОЦТ                  б/р   183 2007 00:17:09      1 -       
   2 Веренева Вероника         ТОРПЕДО              б/р    39 2007 00:18:28      2 -       
   3 Зуева Эва                 ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   112 2006 00:24:43      3 -       
   4 Гулаева Влада             ПАРУСА               б/р   187 2007 00:25:45      4 -       
   5 Луцкевич Екатерина        ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   113 2006 00:28:34      5 -       
   6 Духовская Анна            ПАРУСА               б/р   186 2007 снят            -       
   7 Сахон Валерия             ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   114 2006 снят            -       
   8 Лаппо Екатерина           ПАРУСА               б/р   184 2007 н.старт         -       
   9 Киселева Александра       ТОРПЕДО              б/р    94 2011 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.030 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зычков Андрей             ПАРУСА               Iю     52 2004 00:22:11      1 Iю      
   2 Миссюревич Алексей        ТОРПЕДО              Iю    100 2004 00:23:12      2 Iю      
   3 Киселев Тимур             ТОРПЕДО              Iю     95 2005 00:33:17      3 -       
   4 Казачков Владислав        ТОРПЕДО              б/р   106 2004 00:39:21      4 -       
   5 Анищенко Алексей          ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    16 2005 00:47:10      5 -       
   6 Кухарев Илья              ТОРПЕДО              б/р   103 2005 00:51:26      6 -       
   7 Кричко Иван               ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   118 2005 01:07:46      7 -       
   8 Беренчик Марк             ОЦТ                  Iю    238 2005 01:11:25      8 -       
   9 Барбошин Богдан           ОЦТ                  IIю   155 2005 01:19:16      9 -       
  10 Дягтерев Андрей           ЦТКЭ МЕРИДИАН        IIю   119 2005 01:19:20     10 -       
  11 Ханин Илья                ОЦТ                  IIю   177 2005 01:24:22     11 -       
  12 Лохов Владислав           ТОРПЕДО              б/р   105 2004 01:29:07     12 -       
  13 Синькевич Евгений         ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    18 2004 01:29:55     13 -       
  14 Куделко Артем             ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   116 2005 01:31:05     14 -       
  15 Дубинский Даниил          ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    14 2005 01:31:56     15 -       
  16 Кличко Даниил             ПАРУСА               б/р   185 2004 н.старт         -       
  17 Тяженков Виталий          ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      б/р    27 2000 н.старт         -       
  18 Галицкий Святослав        СШ45                 IIю   172 2005 н.старт         -       
  19 Орлов Егор                ПАРУСА               IIю    59 2006 н.старт         -       
  20 Маркевич Иван             ПАРУСА               IIю    58 2005 н.старт         -       
  21 Гайдуков Кирилл           ТОРПЕДО              б/р   104 2004 снят            -       
  22 Черный Назар              ПАРУСА               IIю    57 2005 н.старт         -       
  23 Романейко Егор            ТОРПЕДО              IIю   101 2004 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
Iю    -  111%  -  0:24:38
IIю   -  135%  -  0:29:57

Ж12, 5 КП, 1.570 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     ТОРПЕДО              Iю     98 2004 00:22:04      1 -       
   2 Харкевич Дарья            ТОРПЕДО              б/р   102 2005 00:32:33      2 -       
   3 Романенко Анастасия       БОБРУЙСК ЦТКИЭ       IIю    46 2004 00:33:45      3 -       
   4 Мельникова Полина         ОЦТ                  б/р   149 2004 00:35:14      4 -       
   5 Клинова Виктория          ЦТКЭ МЕРИДИАН        IIю   117 2004 00:38:41      5 -       
   6 Автомонова Лиза           БОБРУЙСК ЦТКИЭ       IIю    45 2004 00:39:38      6 -       
   7 Семенкевич Ульяна         ПАРУСА               IIю    60 2005 н.старт         -       
   8 Митина Маша               БОБРУЙСК ЦТКИЭ       б/р    47 2004 снят            -       
   9 Кондратьева Диана         ОЦТ                  IIю   180 2004 снят            -       
  10 Баранова Дарья            СШ45                 б/р   175 2004 н.старт         -       
  11 Титова Надежда            ПАРУСА               IIю   134 2005 н.старт         -       
  12 Иванова Елизавета         ОЦТ                  б/р   181 2005 н.старт         -       
  13 Черная Алеся              ОЦТ                  Iю    179 2005 снят            -       
  14 Шалахова Янина            ПАРУСА               IIю    61 2006 н.старт         -       
  15 Говорунова Виктория       ОЦТ                  IIю   157 2005 снят            -       
  16 Савельева Ксения          СШ45                 б/р   174 2005 н.старт         -       
  17 Рокотова Екатерина        ПАРУСА               IIю    62 2006 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 11 КП, 3.930 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигарев Денис             ОЦТ                  II    176 2002 00:40:48      1 Iю      
   2 Трутко Даниил             ОЦТ                  Iю    156 2003 00:51:08      2 IIю     
   3 Зинков Кирилл             ЦТКЭ МЕРИДИАН        Iю    120 2002 00:53:07      3 IIю     
   4 Жаворонков Константин     ОЦТ                  Iю    148 2002 00:53:09      4 IIю     
   5 Ковальков Даниил          ПАРУСА               Iю    129 2003 00:55:16      5 IIю     
   6 Пуцык Павел               ОЦТ                  Iю    152 2002 00:58:12      6 -       
   7 Лужков Иван               ОЦТ                  IIю   150 2003 01:01:13      7 -       
   8 Забавчик Кирилл           ЦТКИЭ БОБРУЙСК       Iю      7 2002 01:01:53      8 -       
   9 Моисейчик Дмитрий         ОЦТ                  б/р   151 2003 01:02:16      9 -       
  10 Исаченко Максим           БОБРУЙСК ЦТКИЭ       IIю    44 2003 01:02:23     10 -       
  11 Добровольский Артем       ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    10 2002 01:03:07     11 -       
  12 Стельмак Александр        ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    17 2003 01:03:14     12 -       
  13 Звонцов Илья              АЛЬКОР               Iю    194 2002 01:06:00     13 -       
  14 Забавчик Сергей           ЦТКИЭ БОБРУЙСК       Iю      6 2002 01:06:24     14 -       
  15 Анищенко Тимофей          ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    13 2003 01:07:53     15 -       
  16 Немцев Даниэль            ПАРУСА               Iю    128 2002 01:09:49     16 -       
  17 Беляков Егор              КСО ПРОСТОР ВИТЕБСК  IIю   159 2002 01:13:40     17 -       
  18 Москалев Арсений          ПАРУСА               IIю   136 2003 н.старт         -       
  19 Бурый Владислав           ПАРУСА               IIю   135 2003 н.старт         -       
  20 Лайков Евгений            ПАРУСА               IIю   137 2003 н.старт         -       
  21 Савич Александр           ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    15 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,8 баллов
Iю    -  117%  -  0:47:45
IIю   -  142%  -  0:57:57

Ж14, 7 КП, 2.030 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               ОЦТ                  II     48 2002 00:22:33      1 II      
   2 Лосякова Анастасия        ПАРУСА               III   126 2003 00:23:08      2 II      
   3 Деревяшко Вероника        ПАРУСА               II     53 2002 00:27:15      3 Iю      
   4 Сивакова Елизавета        ОЦТ                  II    141 2002 00:31:24      4 IIю     
   5 Пахомова Марина           БОБРУЙСК ЦТКИЭ       Iю     41 2002 00:31:28      5 IIю     
   6 Зайцева Екатерина         ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р     8 2002 00:31:49      6 IIю     
   7 Пуцык Алина               ОЦТ                  Iю    153 2003 00:33:18      7 IIю     
   8 Пинчук Елизавета          ОЦТ                  II    107 2003 00:35:27      8 -       
   9 Серякова Елена            ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    12 2002 00:55:35      9 -       
  10 Шершнева Анна             ОЦТ                  Iю    154 2003 01:06:02     10 -       
  11 Гаранинова Екатерина      ОЦТ                  IIю   147 2002 01:08:03     11 -       
  12 Головко Елизавета         ПАРУСА               Iю    127 2003 н.старт         -       
  13 Морозова Алеся            ЦТЭКДМ КРИНИЦА       б/р    79 2002 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 16,4 баллов
II    -  105%  -  0:23:41
Iю    -  126%  -  0:28:25
IIю   -  154%  -  0:34:44

М16, 13 КП, 5.070 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              ЦТКЭ МЕРИДИАН        II    122 2001 00:44:16      1 -       
   2 Стояков Влад              ТОРПЕДО              I      88 2000 00:46:30      2 -       
   3 Звонцов Максим            АЛЬКОР               II    193 2002 00:50:26      3 -       
   4 Хромченко Андрей          БОБРУЙСК ЦТКИЭ       II     40 2001 00:53:11      4 -       
   5 Беренчик Влад             ОЦТ                  II     97 2001 00:53:20      5 -       
   6 Клочков Алексей           ПАРУСА               II     51 2001 00:57:13      6 -       
   7 Бардик Андрей             БОБРУЙСК ЦТКИЭ       Iю     43 2001 01:04:44      7 -       
   8 Афанасьев Вячеслав        ПАРУСА               II     50 2001 01:11:10      8 -       
   9 Балабаев Владислав        ПАРУСА               Iю    130 2000 02:22:51      9 -       
  10 Солдатенко Вячеслав       ПАРУСА               Iю     56 2001 н.старт         -       
  11 Голубцов Захар            ПАРУСА               Iю    133 2001 н.старт         -       
  12 Погоржельский Денис       БОБРУЙСК ЦТКИЭ       Iю     42 2001 снят            -       
  13 Алешин Артур              ЦТЭКДМ КРИНИЦА       б/р    76 2000 н.старт         -       
  14 Данилков Александр        ПАРУСА               Iю     55 2001 н.старт         -       
  15 Трофимов Никита           ПАРУСА               IIю   138 2000 н.старт         -       
  16 Соколовский Роман         БОБРУЙСК ЦТКИЭ       Iю     49 2001 н.старт         -       
  17 Слязь Павел               ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    11 2001 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 11 КП, 3.930 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          ЦТКЭ МЕРИДИАН        II    121 2001 00:59:25      1 -       
   2 Усманова Вика             ТОРПЕДО              II     89 2000 01:13:42      2 -       
   3 Садыхбейли Ульяна         ЦТКИЭ БОБРУЙСК       Iю      9 2000 01:21:45      3 -       
   4 Холейко Люба              ТОРПЕДО              Iю     90 2000 02:12:22      4 -       
   5 Самарова Ксения           ЦТЭКДМ КРИНИЦА       б/р    77 2000 н.старт         -       
   6 Бодак Виктория            ПАРУСА               Iю    132 2001 н.старт         -       
   7 Жуковец Полина            ЦТЭКДМ КРИНИЦА       б/р    78 2000 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 14 КП, 5.930 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             ЦТКЭ МЕРИДИАН        I     123 1999 00:51:51      1 -       
   2 Малахов Максим            ТОРПЕДО              II     99 1999 01:05:34      2 -       
   3 Халипов Евгений           ОЦТ                  II    146 1999 01:08:16      3 -       
   4 Кресов Никита             ОЦТ                  IIю   140 1999 н.старт         -       
   5 Татыржа Артем             ПАРУСА               Iю    131 1999 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 13 КП, 5.070 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            АЛЬКОР               КМС     1 1999 01:13:22      1 -       
   2 Хороща Алина              ОЦТ                  Iю    139 1999 01:51:39      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 21 КП, 7.550 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               ОЦТ                  МСМК  145 1990 00:46:35      1 КМС     
   2 Федоришкин Александр      АЛЬКОР               КМС    87 1988 00:49:31      2 КМС     
   3 Горбачев Николай          СТК МЭТА             КМС     3 1989 00:50:25      3 КМС     
   4 Каржов Павел              АЗИМУТ               МС     92 1992 00:51:17      4 КМС     
   5 Рожков Александр          НЕМИГА НОРД          КМС   108 1997 00:53:13      5 КМС     
   6 Ерманок Вадим             ЦТКИЭ БОБРУЙСК       КМС     5 1994 00:53:32      6 КМС     
   7 Кривашеев Андрей          АЗИМУТ               МС    166 1994 00:55:22      7 I       
   8 Милошевич Вячеслав        СТК МЭТА             КМС     4 1990 00:56:27      8 I       
   9 Соколов Владислав         ОЦТ                  I     142 1997 01:06:07      9 II      
  10 Федоришкин Вячеслав       БАКЛАН               I      86 1983 01:07:10     10 II      
  11 Захаренко Евгений         ТОРПЕДО              I      91 1996 01:10:09     11 II      
  12 Луковский Виталий         АЗИМУТ               КМС   168 1994 01:13:57     12 III     
  13 Рудаков Александр         КСО ПРОСТОР ВИТЕБСК  I     160 1991 01:18:50     13 III     
  14 Заверач Илья              ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      I      31 1983 01:20:38     14 III     
  15 Прокопенко Сергей         ТОРПЕДО              КМС   171 1997 01:23:17     15 III     
  16 Рудников Владимир         КАДЕНС               б/р   162 1986 01:25:46     16 -       
  17 Бардашов Юрий             АЗИМУТ               II    199 1983 01:25:52     17 -       
  18 Киселев Марат             ТОРПЕДО              II     93 1997 02:08:49     18 -       
  19 Иванчиков Никита          ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      б/р   125 1984 н.старт         -       
  20 Быков Андрей              АЗИМУТ               КМС   170 1995 н.старт         -       
  21 Голос Александр           СТК МЭТА             б/р    64 1991 н.старт         -       
  22 Титов Дмитрий             ТОРПЕДО              б/р    67 1985 н.старт         -       
  23 Богачев Константин        ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      II    196 1983 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 500,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:54:31
I     -  132%  -  1:01:30
II    -  154%  -  1:11:45
III   -  184%  -  1:25:43

Ж21, 14 КП, 5.930 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             ЭРИДАН               КМС   209 1975 00:53:10      1 КМС     
   2 Давыдюк Анастасия         АЛЬКОР               II     73 1997 00:56:07      2 КМС     
   3 Роговцова Ольга           АЛЬКОР               КМС    75 1986 00:58:08      3 КМС     
   4 Буякова Оксана            АЗИМУТ               МС    169 1990 01:00:17      4 КМС     
   5 Гогорева Ианна            ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      МС    197 1973 01:01:43      5 I       
   6 Каржова Марина            АЗИМУТ               КМС    96 1994 01:01:56      6 I       
   7 Гладкая Марина            АЛЬКОР               КМС    74 1988 01:06:01      7 I       
   8 Языкова Дарья             ОЦТ                  МС    143 1993 01:09:32      8 II      
   9 Зятева Алеся              АЗИМУТ               I      54 1977 01:11:26      9 II      
  10 Гомонова Наталья          БАКЛАН               II     85 1990 01:14:17     10 II      
  11 Леоненко Татьяна          АЗИМУТ               I     204 1995 01:14:19     11 II      
  12 Тарасова Юлия             ТОРПЕДО              I      21 1996 н.старт         -       
  13 Альшанникова Диана        АЛЬКОР               I     109 1997 н.старт         -       
  14 Пакнис Марина             АЗИМУТ               КМС   167 1994 н.старт         -       
  15 Славинская Кристина       ЭРИДАН               I     110 1996 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 436,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:00:37
I     -  129%  -  1:08:36
II    -  150%  -  1:19:45
III   -  179%  -  1:35:11

М35, 14 КП, 5.930 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК МЭТА             МС     83 1971 00:44:45      1 -       
   2 Васильченко Сергей        ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      I      29 1975 00:51:25      2 -       
   3 Воронов Сергей            АЛЬКОР               I       2 1972 00:53:09      3 -       
   4 Евсиков Павел             СТК МЭТА             МС     65 1979 00:59:25      4 -       
   5 Головач Дмитрий           СТК МЭТА             б/р    63 1972 01:02:21      5 -       
   6 Ходяков Виталий           ЦТКЭ МЕРИДИАН        II    124 1974 01:15:26      6 -       
   7 Крееренко Дмитрий         ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      II    195 1977 01:29:31      7 -       
   8 Войтицкий Алексей         МОГИЛЕВ              б/р   111 1980 02:11:25      8 -       
   9 Вербицкий Юрий            ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      I      28 1978 н.старт         -       
  10 Захаров Виталий           ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      КМС    70 1980 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 13 КП, 5.070 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тяженкова Ольга           ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      III    26 1980 01:21:28      1 -       
   2 Сокур Наталья             СТК МЭТА             б/р    84 1981 01:56:33      2 -       
   3 Рыдникова Екатерина       КАДЕНС               б/р   164 1983 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 13 КП, 5.070 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петров Александр          ТОРПЕДО              I      35 1962 00:43:28      1 -       
   2 Звонцов Игорь             АЛЬКОР               МС    192 1962 00:46:32      2 -       
   3 Бендик Иван               ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      I     198 1967 00:51:39      3 -       
   4 Григорович Михаил         ДНЕПР                I      72 1963 00:53:10      4 -       
   5 Дроздов Игорь             ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      III    33 1968 00:59:50      5 -       
   6 Киселев Артем             ТОРПЕДО              II    201 1971 01:27:18      6 -       
   7 Воеводов Анатолий         ЗАСЛАВЛЬ             II     32 1962 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 11 КП, 3.930 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            АЗИМУТ               II     25 1966 00:46:27      1 -       
   2 Григорович Елена          ДНЕПР                I      71 1965 00:48:31      2 -       
   3 Сухвалова Людмила         Витязь               I     210 1968 00:49:29      3 -       
   4 Мельникова Людмила        ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      I      30 1964 00:59:10      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 11 КП, 3.930 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фролов Василий            ТОРПЕДО              I      36 1957 00:39:29      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 3.020 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           БГУ                  б/р   208 1956 00:39:25      1 -       
   2 Бауло Ирина               ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ        II     24 1958 00:48:00      2 -       
   3 Иванова Галина            КСО ПРОСТОР ВИТЕБСК  I     158 1959 00:59:24      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 11 КП, 3.930 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            БГУ                  КМС   200 1955 00:31:32      1 -       
   2 Шамсутдинов Ринат         ТОРПЕДО              I      37 1956 00:34:54      2 -       
   3 Языков Леонид             ОЦТ                  б/р   144 1956 00:40:07      3 -       
   4 Парфенов Сергей           ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ        II     23 1956 00:47:52      4 -       
   5 Стрельцов Владимир        ТОРПЕДО              I      38 1953 00:49:14      5 -       
   6 Греков Виктор             СТК МЭТА             II     68 1954 01:23:06      6 -       
   7 Прудниченко Владимир      СТК МЭТА             б/р    69 1946 01:24:05      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.020 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          АЗИМУТ               I      22 1955 00:48:39      1 -       
   2 Стрельцова Татьяна        ТОРПЕДО              II     34 1953 00:56:32      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плеханенко Виктор         КАДЕНС               б/р   161 1987 01:12:16      1 -       
   2 Руцкая Екатерина          КАДЕНС               б/р   165 1992 01:12:17      2 -       
   3 Писаков Юрий              МНС РБ               б/р   202 1979 01:14:23      3 -       
   4 Дувалов Игорь             СТК МЭТА             б/р    66 1977 н.старт         -       
   5 Антонов Антон             КАДЕНС               б/р   163 1988 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   КИРЕЕВА СВЕТЛАНА
Главный секретарь                               КАРЖОВ ПАВЕЛ
Инспектор дистанций                             Черный Павел


Назад в раздел