Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ – 2016
21-23.10.2016

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО СУММЕ ДВУХ ДНЕЙ

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Саросек Екатерина 2004 2 Спектр 00:21:07 Н.СТАРТ 2 Болдовская Екатерина 2006 1 Спектр Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Малашкевич Елена 2003 3 IIю Кронан-ГОЦТиК 00:13:22 01:11:10 01:24:32 1

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Каткова Ангелина 2001 4 I Кронан-ГОЦТиК 00:14:29 00:58:53 01:13:22 1 2 Таврель Елизавета 2000 5 II Кронан-ГОЦТиК 00:13:56 Н.СТАРТ

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Журавлёва Татьяна 1986 7 МС Silwan Liuks OC 00:17:44 00:52:42 01:10:26 1 2 Гацук Наталия 1982 6 I Кронан-NC 00:21:40 01:23:24 01:45:04 2 3 Шумель Элеонора 1987 8 I Кронан 00:20:13 СНЯТ

Ж21S

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Кевра Анастасия 1995 22 КМС Сож СК 00:21:56 01:11:31 01:33:27 1 2 Шостко Юлия 1991 46 II Кронан 00:30:57 01:56:48 02:27:45 2 3 Можейко Анжелика 1998 34 ФИКиТ-1 00:46:40 02:01:12 02:47:52 3 4 Абдулхаева Татьяна 1998 9 ФИКиТ-1 00:38:54 02:18:42 02:57:36 4 5 Наумович Карина 1997 35 ГГАУ 00:51:05 02:11:15 03:02:20 5 6 Угринович Диана 1999 42 ФИКиТ-1 00:25:51 СНЯТ 7 Ярош Анастасия 1985 48 II Кронан-NC 00:30:25 СНЯТ 8 Макарова Ольга 1999 29 ФИКиТ-1 00:37:47 СНЯТ 9 Дюба Эльвира 1998 18 ФИКиТ-1 00:42:53 СНЯТ 10 Лопушко Марина 1999 27 ФИКиТ-1 00:45:13 СНЯТ 11 Микулич Ксения 1999 32 ФИКиТ-1 00:45:16 СНЯТ 12 Сакель Екатерина 1999 40 ФИКиТ-1 00:47:15 СНЯТ 13 Босько Алеся 1999 13 ФИКиТ-1 00:48:56 СНЯТ 14 Усманова Мария 1998 43 ФИКиТ-1 00:49:48 СНЯТ 15 Каревик Евгения 1998 21 ФИКиТ-1 00:52:57 СНЯТ 16 Крупа Александра 1998 24 ГГАУ 00:55:34 СНЯТ 17 Макаревич Юлия 1999 28 ГГАУ 01:07:34 СНЯТ 18 Чура Вероника 1989 45 Кронан-NC 00:27:51 Н.СТАРТ 19 Буцкус Дарья 1995 14 Кронан-ГрГУ 00:28:03 Н.СТАРТ 20 Орочко Анна 1990 36 II Кронан 00:29:48 Н.СТАРТ 21 Буяк Евгения 1989 15 Кронан-NC 00:30:30 Н.СТАРТ 22 Аверук Карина 1998 10 Кронан-ГрГУ 00:32:00 Н.СТАРТ 23 Русакова Ангелина 1997 39 Кронан 00:33:35 Н.СТАРТ 24 Рудая Христина 1996 38 IIIю Кронан-ГрГУ 00:37:07 Н.СТАРТ 25 Воробей Наталья 1996 16 ГГАУ 00:38:25 Н.СТАРТ 26 Миклаш Анна 1996 31 Кронан-ГрГУ 00:40:12 Н.СТАРТ 27 Добренко Вероника 1998 17 Кронан 00:42:54 Н.СТАРТ 28 Жук Каролина 1999 20 ФИКиТ-1 00:55:17 Н.СТАРТ 29 Лойко Дарья 1998 26 ФИКиТ-1 СНЯТ СНЯТ 30 Митяева Анастасия 1997 33 ФИКиТ-1 СНЯТ Н.СТАРТ 31 Андалюкевич Юлия 1998 12 ГГАУ СНЯТ Н.СТАРТ 32 Ушкевич Элия 1998 47 ГГАУ СНЯТ Н.СТАРТ 33 Чубарева Ирина 1996 44 ФИКиТ-1 СНЯТ Н.СТАРТ 34 Левчик Ангелина 1998 25 ФИКиТ-1 СНЯТ Н.СТАРТ 35 Корнелюк Валерия 1998 23 Галактика СНЯТ Н.СТАРТ 36 Жачкина Анастасия 1998 19 ФИКиТ-1 СНЯТ Н.СТАРТ 37 Матиевская Виктория 1999 30 ГГАУ СНЯТ Н.СТАРТ 38 Анастасия Свитич 1999 11 ФИКиТ-1 Н.СТАРТ Н.СТАРТ 39 Орочко Елена 1996 37 Кронан Н.СТАРТ Н.СТАРТ 40 Соврас Наталья 1999 41 ГГАУ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 41 Голгофская Снежана 1991 91 III Кронан-NC Н.СТАРТ Н.СТАРТ 42 Карпало Татьяна 1999 96 ФИКиТ-1 Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Кулик Ольга 1971 51 КМС Немига-Норд 00:21:16 01:05:37 01:26:53 1 2 Грохольская Алла 1972 50 КМС Орион СКО 00:23:53 01:21:23 01:45:16 2 3 Алексеева Ольга 1971 49 I БНТУ КСО 00:30:08 01:18:34 01:48:42 3 4 Суходолова Аэлита 1962 52 Пеленг-Вымпел КСО Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Киркицкий Михаил 2005 57 IIю Кронан-ГОЦТиК 00:12:17 01:08:41 01:20:58 1 2 Грохольский Владислав 2005 56 Орион СКО 00:21:29 01:27:51 01:49:20 2 3 Мицкевич Максим 2005 60 Кронан-ГОЦТиК 00:12:00 01:46:32 01:58:32 3 4 Волчкевич Ярослав 2007 54 Кронан-ГОЦТиК 00:18:31 СНЯТ 5 Лукойко Алексей 2005 59 Кронан-S 00:14:07 Н.СТАРТ 6 Липский Саша 2006 58 Спектр 00:26:30 Н.СТАРТ 7 Русовский Михаил 2010 62 Кронан 00:30:17 Н.СТАРТ 8 Горбачевский Александр 2004 55 Кронан-ГОЦТиК СНЯТ СНЯТ 9 Панасеня Евгений 2004 61 Кронан-S СНЯТ Н.СТАРТ 10 Степура Максим 2005 63 Кронан-ГОЦТиК Н.СТАРТ Н.СТАРТ 11 Володько Александр 2005 53 Спектр Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Кисель Владислав 2002 66 Iю Кронан-ГОЦТиК 00:09:07 01:03:00 01:12:07 1 2 Ахремчик Кирилл 2002 65 Iю Кронан-ГОЦТиК 00:09:31 01:06:59 01:16:30 2 3 Аутко Константин 2002 64 Кронан-ГОЦТиК 00:10:20 01:09:13 01:19:33 3 4 Малаш Артём 2002 67 Iю Кронан-ГОЦТиК СНЯТ 01:05:01

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Дубровский Даниил 2000 69 Iю Кронан-ГОЦТиК 00:12:26 00:42:09 00:54:35 1 2 Быстров Николай 2001 68 Iю Кронан-ГОЦТиК 00:13:06 00:50:47 01:03:53 2 3 Самойлович Александр 2001 72 IIю Кронан-ГОЦТиК 00:12:52 00:54:49 01:07:41 3 4 Липский Егор 2001 70 IIю Кронан-ГОЦТиК 00:15:20 01:15:24 01:30:44 4 5 Рышкевич Игорь 2000 71 III Кронан-ГОЦТиК СНЯТ 01:13:20

М21Е

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Алексеёнок Алексей 1988 73 МС Эридан КСО 00:14:32 00:41:10 00:55:42 1 2 Красько Павел 1980 77 КМС Кронан-NC 00:15:29 00:41:10 00:56:39 2 3 Стрельцов Василий 1990 81 МС Камволь СК 00:13:53 00:44:31 00:58:24 3 4 Воверис Эдгарас 1967 74 МС Silwan Liuks OC 00:16:46 00:48:09 01:04:55 4 5 Шванц Аляксей 1991 82 КМС БГУ КО 00:17:36 00:49:17 01:06:53 5 6 Яковлев Андрей 1981 83 I Баклан КЛ 00:17:34 00:57:20 01:14:54 6 7 Воробьев Дмитрий 1980 75 I Кронан-NC 00:17:02 01:00:38 01:17:40 7 8 Давидович Дмитрий 1981 84 I БГУ КО 00:19:12 01:00:28 01:19:40 8 9 Пачковский Павел 1990 80 Кронан-NC 00:22:08 02:23:35 02:45:43 9 10 Зубков Павел 1988 76 КМС Кронан-NC СНЯТ 01:21:59 11 Лукойко Виктор 1977 78 II Кронан-S 00:23:08 Н.СТАРТ 12 Мемелов Алексей 1988 79 КМС БГУ КО Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М21S

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Русовский Александр 1975 104 I Кронан-NC 00:19:31 00:54:36 01:14:07 1 2 Виненко Александр 1981 88 II Кронан-NC 00:20:33 01:10:31 01:31:04 2 3 Киркицкий Евгений 1979 98 Кронан 00:20:53 01:12:24 01:33:17 3 4 Косарев Виктор 1981 101 II Кронан-NC 00:20:38 01:17:22 01:38:00 4 5 Сыроваткин Максим 1989 108 II Кронан-NC 00:18:12 01:24:28 01:42:40 5 6 Гальченя Артем 1992 90 II Случь КСО 00:22:11 01:28:30 01:50:41 6 7 Корытцо Евгений 1995 100 Кронан-ГрГУ 00:23:24 01:49:43 02:13:07 7 8 Садовничий Артем 1991 105 лично 00:23:08 02:28:30 02:51:38 8 9 Юречко Алексей 1991 109 Кронан-NC 00:20:01 СНЯТ 10 Красов Анатолий 1999 102 ФИКиТ-1 00:35:15 СНЯТ 11 Воробьев Алексей 1984 89 II Кронан-NC СНЯТ 01:21:07 12 Голонский Антон 1999 92 ФИКиТ-1 00:24:25 Н.СТАРТ 13 Кирилюк Дмитрий 1996 97 ГГАУ 00:24:48 Н.СТАРТ 14 Захарченко Денис 1987 94 Кронан-NC 00:25:28 Н.СТАРТ 15 Коваленко Павел 1988 112 Кронан-NC 00:26:10 Н.СТАРТ 16 Бурьянов Дмитрий 1996 86 III Кронан-ГрГУ 00:28:26 Н.СТАРТ 17 Самойло 1999 106 Кронан-ГрГУ 00:39:14 Н.СТАРТ 18 Ясюкайтис Владислав 1996 111 ФИКиТ-1 00:41:27 Н.СТАРТ 19 Никитко Александр 1997 103 Кронан-ГрГУ СНЯТ Н.СТАРТ 20 Андрушкевич Виталий 1997 85 ГГАУ СНЯТ Н.СТАРТ 21 Клёнин Егор 1993 99 ГрГУ ФПД "Агуша" Н.СТАРТ Н.СТАРТ 22 Сенько Алексей 1997 107 Кронан-ГрГУ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 23 Калинов Александр 1994 95 ГрГУ ФПД "Агуша" Н.СТАРТ Н.СТАРТ 24 Ермашкевич Андрей 1994 93 Кронан-ГрГУ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 25 Бышевич Никита 1999 87 ГГАУ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 26 Ярош Пётр 1982 110 II Кронан-NC Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Алексеев Юрий 1958 113 I БНТУ КСО 00:23:02 01:23:29 01:46:31 1 2 Сухецкий Валерий 1972 117 II Кронан-ГрГУ 00:21:23 01:29:11 01:50:34 2 3 Тарасов Виталий 1971 118 II Кронан-ГрГУ 00:22:10 01:29:50 01:52:00 3 4 Корф Александр 1961 115 III Орион СКО 00:27:59 01:29:19 01:57:18 4 5 Снежицкий Павел 1969 116 II ГГАУ 00:34:06 СНЯТ 6 Ародь Эдвард 1961 114 II Кронан Н.СТАРТ 01:12:06 7 Гуринович Сергей 1951 777 Н.СТАРТ 01:28:38

МТВО-Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Нарышкина Ольга 1973 121 II Камволь СК 00:28:31 01:42:42 02:11:13 1 2 Бернацкая Наталья 1968 120 I Кронан 00:40:32 СНЯТ 3 Чуйкова Виолетта 1996 123 Кронан-ГрГУ 00:34:45 Н.СТАРТ 4 Орлова Светлана 1983 122 КМС БГУ КО Н.СТАРТ 01:40:47

МТВО-М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Миронов Дмитрий 1980 129 МС Камволь СК 00:20:31 01:12:23 01:32:54 1 2 Шылак Аляксей 1977 134 КМС Орион СКО 00:22:57 01:22:58 01:45:55 2 3 Нарышкин Михаил 1975 130 КМС Камволь СК 00:38:36 01:20:26 01:59:02 3 4 Кравцевич Валерий 1971 125 I Nivasan 00:25:06 01:34:39 01:59:45 4 5 Толочко Павел 1998 133 ГГАУ 00:32:41 СНЯТ 6 Кришин Иван 1968 127 Кронан 00:38:21 СНЯТ 7 Красько Павел 1980 126 КМС Кронан-NC 00:23:21 Н.СТАРТ 8 Сыроваткин Максим 1989 132 II Кронан-NC 00:24:40 Н.СТАРТ 9 Минчуков Александр 1973 128 КМС Камволь СК СНЯТ 01:38:51 10 Санников Сергей 1955 131 III БПГУ Н.СТАРТ 02:00:00 11 Вергейчик Владимир 1978 124 лично Н.СТАРТ СНЯТ
Главный судья                             Д.А.Крапивко, судья по спорту первой категории
Главный секретарь                         В.Р.Шумель, судья по спорту первой категории


Назад в раздел