Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ – 2016
СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
23.10.2016, Зарица

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 9 КП, 2.990 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малашкевич Елена          Кронан-ГОЦТиК        IIю     3 2003 01:11:10      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.050 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каткова Ангелина          Кронан-ГОЦТиК        I       4 2001 00:58:53      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 16 КП, 5.760 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         Silwan Liuks OC      МС      7 1986 00:52:42      1 -       
   2 Гацук Наталия             Кронан-NC            I       6 1982 01:23:24      2 -       
   3 Шумель Элеонора           Кронан               I       8 1987 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21S, 11 КП, 4.730 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кевра Анастасия           Сож СК               КМС    22 1995 01:11:31      1 -       
   2 Шостко Юлия               Кронан               II     46 1991 01:56:48      2 -       
   3 Можейко Анжелика          ФИКиТ-1              б/р    34 1998 02:01:12      3 -       
   4 Наумович Карина           ГГАУ                 б/р    35 1997 02:11:15      4 -       
   5 Абдулхаева Татьяна        ФИКиТ-1              б/р     9 1998 02:18:42      5 -       
   6 Крупа Александра          ГГАУ                 б/р    24 1998 пп 20.10        -       
   7 Макаревич Юлия            ГГАУ                 б/р    28 1999 пп 20.10        -       
   8 Дюба Эльвира              ФИКиТ-1              б/р    18 1998 пп 20.10        -       
   9 Босько Алеся              ФИКиТ-1              б/р    13 1999 пп 20.10        -       
  10 Каревик Евгения           ФИКиТ-1              б/р    21 1998 пп 20.10        -       
  11 Лойко Дарья               ФИКиТ-1              б/р    26 1998 пп 20.10        -       
  12 Макарова Ольга            ФИКиТ-1              б/р    29 1999 пп 20.10        -       
  13 Ярош Анастасия            Кронан-NC            II     48 1985 пп 24.4         -       
  14 Угринович Диана           ФИКиТ-1              б/р    42 1999 пп 20.10        -       
  15 Микулич Ксения            ФИКиТ-1              б/р    32 1999 пп 20.10        -       
  16 Усманова Мария            ФИКиТ-1              б/р    43 1998 пп 20.10        -       
  17 Сакель Екатерина          ФИКиТ-1              б/р    40 1999 пп 20.10        -       
  18 Лопушко Марина            ФИКиТ-1              б/р    27 1999 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 11 КП, 4.730 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС    51 1971 01:05:37      1 -       
   2 Алексеева Ольга           БНТУ КСО             I      49 1971 01:18:34      2 -       
   3 Грохольская Алла          Орион СКО            КМС    50 1972 01:21:23      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 2.730 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киркицкий Михаил          Кронан-ГОЦТиК        IIю    57 2005 01:08:41      1 -       
   2 Грохольский Владислав     Орион СКО            б/р    56 2005 01:27:51      2 -       
   3 Мицкевич Максим           Кронан-ГОЦТиК        б/р    60 2005 01:46:32      3 -       
   4 Волчкевич Ярослав         Кронан-ГОЦТиК        б/р    54 2007 пп 20.10        -       
   5 Горбачевский Александр    Кронан-ГОЦТиК        б/р    55 2004 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 9 КП, 2.990 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кисель Владислав          Кронан-ГОЦТиК        Iю     66 2002 01:03:00      1 -       
   2 Малаш Артём               Кронан-ГОЦТиК        Iю     67 2002 01:05:01      2 -       
   3 Ахремчик Кирилл           Кронан-ГОЦТиК        Iю     65 2002 01:06:59      3 -       
   4 Аутко Константин          Кронан-ГОЦТиК        б/р    64 2002 01:09:13      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 10 КП, 3.050 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубровский Даниил         Кронан-ГОЦТиК        Iю     69 2000 00:42:09      1 -       
   2 Быстров Николай           Кронан-ГОЦТиК        Iю     68 2001 00:50:47      2 -       
   3 Самойлович Александр      Кронан-ГОЦТиК        IIю    72 2001 00:54:49      3 -       
   4 Рышкевич Игорь            Кронан-ГОЦТиК        III    71 2000 01:13:20      4 -       
   5 Липский Егор              Кронан-ГОЦТиК        IIю    70 2001 01:15:24      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 16 КП, 5.760 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        Эридан КСО           МС     73 1988 00:41:10      1 -       
   2 Красько Павел             Кронан-NC            КМС    77 1980 00:41:10   =  1 -       
   3 Стрельцов Василий         Камволь СК           МС     81 1990 00:44:31      3 -       
   4 Воверис Эдгарас           Silwan Liuks OC LTU  МС     74 1967 00:48:09      4 -       
   5 Шванц Аляксей             БГУ КО               КМС    82 1991 00:49:17      5 -       
   6 Яковлев Андрей            Баклан КЛ            I      83 1981 00:57:20      6 -       
   7 Давидович Дмитрий         БГУ КО               I      84 1981 01:00:28      7 -       
   8 Воробьев Дмитрий          Кронан-NC            I      75 1980 01:00:38      8 -       
   9 Зубков Павел              Кронан-NC            КМС    76 1988 01:21:59      9 -       
  10 Пачковский Павел          Кронан-NC            б/р    80 1990 02:23:35     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21S, 11 КП, 4.730 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Русовский Александр       Кронан-NC            I     104 1975 00:54:36      1 -       
   2 Виненко Александр         Кронан-NC            II     88 1981 01:10:31      2 -       
   3 Киркицкий Евгений         Кронан               б/р    98 1979 01:12:24      3 -       
   4 Косарев Виктор            Кронан-NC            II    101 1981 01:17:22      4 -       
   5 Воробьев Алексей          Кронан-NC            II     89 1984 01:21:07      5 -       
   6 Сыроваткин Максим         Кронан-NC            II    108 1989 01:24:28      6 -       
   7 Гальченя Артем            Случь КСО            II     90 1992 01:28:30      7 -       
   8 Корытцо Евгений           Кронан-ГрГУ          б/р   100 1995 01:49:43      8 -       
   9 Садовничий Артем          лично                б/р   105 1991 02:28:30      9 -       
  10 Красов Анатолий           ФИКиТ-1              б/р   102 1999 пп 20.10        -       
  11 Юречко Алексей            Кронан-NC            б/р   109 1991 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 11 КП, 4.730 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Усенко Сергей                                  б/р   119      01:05:35      1 -       
   2 Ародь Эдвард              Кронан               II    114 1961 01:12:06      2 -       
   3 Алексеев Юрий             БНТУ КСО             I     113 1958 01:23:29      3 -       
   4 Гуринович Сергей                               б/р   777 1951 01:28:38      4 -       
   5 Сухецкий Валерий          Кронан-ГрГУ          II    117 1972 01:29:11      5 -       
   6 Корф Александр            Орион СКО            III   115 1961 01:29:19      6 -       
   7 Тарасов Виталий           Кронан-ГрГУ          II    118 1971 01:29:50      7 -       
   8 Снежицкий Павел           ГГАУ                 II    116 1969 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-Ж21, 20 КП, 12.230 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           БГУ КО               КМС   122 1983 01:40:47      1 -       
   2 Нарышкина Ольга           Камволь СК           II    121 1973 01:42:42      2 -       
   3 Бернацкая Наталья         Кронан               I     120 1968 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-М21, 20 КП, 12.230 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь СК           МС    129 1980 01:12:23      1 -       
   2 Нарышкин Михаил           Камволь СК           КМС   130 1975 01:20:26      2 -       
   3 Шылак Аляксей             Орион СКО            КМС   134 1977 01:22:58      3 -       
   4 Кравцевич Валерий         Nivasan              I     125 1971 01:34:39      4 -       
   5 Минчуков  Александр       Камволь СК           КМС   128 1973 01:38:51      5 -       
   6 Санников Сергей           БПГУ                 III   131 1955 02:00:00      6 -       
   7 Кришин Иван               Кронан               б/р   127 1968 пп 24.4         -       
   8 Вергейчик Владимир        лично                б/р   124 1978 пп 20.10        -       
   9 Толочко Павел             ГГАУ                 б/р   133 1998 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                             Д.А.Крапивко, судья по спорту первой категории
Главный секретарь                         В.Р.Шумель, судья по спорту первой категории
Инспектор дистанций                       Е.А.Мелешко


Назад в раздел