Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ – 2016
СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
22.10.2016, Комаровка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 11 КП, 1.340 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саросек Екатерина         Спектр               б/р     2 2004 00:21:07      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 11 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малашкевич Елена          Кронан-ГОЦТиК        IIю     3 2003 00:13:22      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 15 КП, 2.270 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Таврель Елизавета         Кронан-ГОЦТиК        II      5 2000 00:13:56      1 -       
   2 Каткова Ангелина          Кронан-ГОЦТиК        I       4 2001 00:14:29      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 28 КП, 2.850 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         Silwan Liuks OC      МС      7 1986 00:17:44      1 -       
   2 Шумель Элеонора           Кронан               I       8 1987 00:20:13      2 -       
   3 Гацук Наталия             Кронан-NC            I       6 1982 00:21:40      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21S, 28 КП, 2.850 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кевра Анастасия           Сож СК               КМС    22 1995 00:21:56      1 I       
   2 Угринович Диана           ФИКиТ-1              б/р    42 1999 00:25:51      2 III     
   3 Чура Вероника             Кронан-NC            б/р    45 1989 00:27:51      3 III     
   4 Буцкус Дарья              Кронан-ГрГУ          б/р    14 1995 00:28:03      4 III     
   5 Орочко Анна               Кронан               II     36 1990 00:29:48      5 III     
   6 Ярош Анастасия            Кронан-NC            II     48 1985 00:30:25      6 -       
   7 Буяк Евгения              Кронан-NC            б/р    15 1989 00:30:30      7 -       
   8 Шостко Юлия               Кронан               II     46 1991 00:30:57      8 -       
   9 Аверук Карина             Кронан-ГрГУ          б/р    10 1998 00:32:00      9 -       
  10 Русакова Ангелина         Кронан               б/р    39 1997 00:33:35     10 -       
  11 Рудая Христина            Кронан-ГрГУ          б/р    38 1996 00:37:07     11 -       
  12 Макарова Ольга            ФИКиТ-1              б/р    29 1999 00:37:47     12 -       
  13 Воробей Наталья           ГГАУ                 б/р    16 1996 00:38:25     13 -       
  14 Абдулхаева Татьяна        ФИКиТ-1              б/р     9 1998 00:38:54     14 -       
  15 Миклаш Анна               Кронан-ГрГУ          б/р    31 1996 00:40:12     15 -       
  16 Дюба Эльвира              ФИКиТ-1              б/р    18 1998 00:42:53     16 -       
  17 Добренко Вероника         Кронан               б/р    17 1998 00:42:54     17 -       
  18 Лопушко Марина            ФИКиТ-1              б/р    27 1999 00:45:13     18 -       
  19 Микулич Ксения            ФИКиТ-1              б/р    32 1999 00:45:16     19 -       
  20 Можейко Анжелика          ФИКиТ-1              б/р    34 1998 00:46:40     20 -       
  21 Сакель Екатерина          ФИКиТ-1              б/р    40 1999 00:47:15     21 -       
  22 Босько Алеся              ФИКиТ-1              б/р    13 1999 00:48:56     22 -       
  23 Усманова Мария            ФИКиТ-1              б/р    43 1998 00:49:48     23 -       
  24 Наумович Карина           ГГАУ                 б/р    35 1997 00:51:05     24 -       
  25 Каревик Евгения           ФИКиТ-1              б/р    21 1998 00:52:57     25 -       
  26 Жук Каролина              ФИКиТ-1              б/р    20 1999 00:55:17     26 -       
  27 Крупа Александра          ГГАУ                 б/р    24 1998 00:55:34     27 -       
  28 Макаревич Юлия            ГГАУ                 б/р    28 1999 01:07:34     28 -       
  29 Левчик Ангелина           ФИКиТ-1              б/р    25 1998 пп 20.10        -       
  30 Матиевская Виктория       ГГАУ                 б/р    30 1999 пп 24.4         -       
  31 Андалюкевич Юлия          ГГАУ                 б/р    12 1998 пп 20.10        -       
  32 Ушкевич Элия              ГГАУ                 б/р    47 1998 пп 20.10        -       
  33 Лойко Дарья               ФИКиТ-1              б/р    26 1998 пп 20.10        -       
  34 Митяева Анастасия         ФИКиТ-1              б/р    33 1997 пп 20.10        -       
  35 Жачкина Анастасия         ФИКиТ-1              б/р    19 1998 пп 20.10        -       
  36 Чубарева Ирина            ФИКиТ-1              б/р    44 1996 пп 20.10        -       
  37 Корнелюк Валерия          Галактика            б/р    23 1998 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 40,2 баллов
I     -  100%  -  0:21:56
II    -  117%  -  0:25:40
III   -  138%  -  0:30:17

Ж40, 28 КП, 2.850 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС    51 1971 00:21:16      1 -       
   2 Грохольская Алла          Орион СКО            КМС    50 1972 00:23:53      2 -       
   3 Алексеева Ольга           БНТУ КСО             I      49 1971 00:30:08      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 11 КП, 1.340 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мицкевич Максим           Кронан-ГОЦТиК        б/р    60 2005 00:12:00      1 -       
   2 Киркицкий Михаил          Кронан-ГОЦТиК        IIю    57 2005 00:12:17      2 -       
   3 Лукойко Алексей           Кронан-S             б/р    59 2005 00:14:07      3 -       
   4 Волчкевич Ярослав         Кронан-ГОЦТиК        б/р    54 2007 00:18:31      4 -       
   5 Грохольский Владислав     Орион СКО            б/р    56 2005 00:21:29      5 -       
   6 Липский Саша              Спектр               б/р    58 2006 00:26:30      6 -       
   7 Русовский Михаил          Кронан               б/р    62 2010 00:30:17   в/к  -       
   8 Горбачевский Александр    Кронан-ГОЦТиК        б/р    55 2004 пп 20.10        -       
   9 Панасеня Евгений          Кронан-S             б/р    61 2004 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 11 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кисель Владислав          Кронан-ГОЦТиК        Iю     66 2002 00:09:07      1 -       
   2 Ахремчик Кирилл           Кронан-ГОЦТиК        Iю     65 2002 00:09:31      2 -       
   3 Аутко Константин          Кронан-ГОЦТиК        б/р    64 2002 00:10:20      3 -       
   4 Малаш Артём               Кронан-ГОЦТиК        Iю     67 2002 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 15 КП, 2.270 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубровский Даниил         Кронан-ГОЦТиК        Iю     69 2000 00:12:26      1 -       
   2 Самойлович Александр      Кронан-ГОЦТиК        IIю    72 2001 00:12:52      2 -       
   3 Быстров Николай           Кронан-ГОЦТиК        Iю     68 2001 00:13:06      3 -       
   4 Липский Егор              Кронан-ГОЦТиК        IIю    70 2001 00:15:20      4 -       
   5 Рышкевич Игорь            Кронан-ГОЦТиК        III    71 2000 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 28 КП, 2.850 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Камволь СК           МС     81 1990 00:13:53      1 -       
   2 Алексеёнок Алексей        Эридан КСО           МС     73 1988 00:14:32      2 -       
   3 Красько Павел             Кронан-NC            КМС    77 1980 00:15:29      3 -       
   4 Воверис Эдгарас           Silwan Liuks OC LTU  МС     74 1967 00:16:46      4 -       
   5 Воробьев Дмитрий          Кронан-NC            I      75 1980 00:17:02      5 -       
   6 Яковлев Андрей            Баклан КЛ            I      83 1981 00:17:34      6 -       
   7 Шванц Аляксей             БГУ КО               КМС    82 1991 00:17:36      7 -       
   8 Давидович Дмитрий         БГУ КО               I      84 1981 00:19:12      8 -       
   9 Пачковский Павел          Кронан-NC            б/р    80 1990 00:22:08      9 -       
  10 Лукойко Виктор            Кронан-S             II     78 1977 00:23:08     10 -       
  11 Зубков Павел              Кронан-NC            КМС    76 1988 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21S, 28 КП, 2.850 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сыроваткин Максим         Кронан-NC            II    108 1989 00:18:12      1 II      
   2 Русовский Александр       Кронан-NC            I     104 1975 00:19:31      2 II      
   3 Юречко Алексей            Кронан-NC            б/р   109 1991 00:20:01      3 III     
   4 Виненко Александр         Кронан-NC            II     88 1981 00:20:33      4 III     
   5 Косарев Виктор            Кронан-NC            II    101 1981 00:20:38      5 III     
   6 Киркицкий Евгений         Кронан               б/р    98 1979 00:20:53      6 III     
   7 Гальченя Артем            Случь КСО            II     90 1992 00:22:11      7 III     
   8 Садовничий Артем          лично                б/р   105 1991 00:23:08      8 III     
   9 Корытцо Евгений           Кронан-ГрГУ          б/р   100 1995 00:23:24      9 III     
  10 Голонский Антон           ФИКиТ-1              б/р    92 1999 00:24:25     10 -       
  11 Кирилюк Дмитрий           ГГАУ                 б/р    97 1996 00:24:48     11 -       
  12 Захарченко Денис          Кронан-NC            б/р    94 1987 00:25:28     12 -       
  13 Коваленко Павел           Кронан-NC            б/р   112 1988 00:26:10     13 -       
  14 Бурьянов Дмитрий          Кронан-ГрГУ          III    86 1996 00:28:26     14 -       
  15 Красов Анатолий           ФИКиТ-1              б/р   102 1999 00:35:15     15 -       
  16 Самойло                   Кронан-ГрГУ          б/р   106 1999 00:39:14     16 -       
  17 Ясюкайтис Владислав       ФИКиТ-1              б/р   111 1996 00:41:27     17 -       
  18 Андрушкевич Виталий       ГГАУ                 б/р    85 1997 пп 20.10        -       
  19 Никитко Александр         Кронан-ГрГУ          б/р   103 1997 пп 20.10        -       
  20 Воробьев Алексей          Кронан-NC            II     89 1984 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 23,0 баллов
II    -  108%  -  0:19:40
III   -  129%  -  0:23:29

М40, 28 КП, 2.850 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухецкий Валерий          Кронан-ГрГУ          II    117 1972 00:21:23      1 -       
   2 Тарасов Виталий           Кронан-ГрГУ          II    118 1971 00:22:10      2 -       
   3 Алексеев Юрий             БНТУ КСО             I     113 1958 00:23:02      3 -       
   4 Корф Александр            Орион СКО            III   115 1961 00:27:59      4 -       
   5 Снежицкий Павел           ГГАУ                 II    116 1969 00:34:06      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-Ж21, 25 КП, 4.430 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           Камволь СК           II    121 1973 00:28:31      1 -       
   2 Чуйкова Виолетта          Кронан-ГрГУ          б/р   123 1996 00:34:45      2 -       
   3 Бернацкая Наталья         Кронан               I     120 1968 00:40:32      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-М21, 25 КП, 4.430 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь СК           МС    129 1980 00:20:31      1 -       
   2 Шылак Аляксей             Орион СКО            КМС   134 1977 00:22:57      2 -       
   3 Красько Павел             Кронан-NC            КМС   126 1980 00:23:21   в/к  -       
   4 Сыроваткин Максим         Кронан-NC            II    132 1989 00:24:40   в/к  -       
   5 Кравцевич Валерий         Nivasan              I     125 1971 00:25:06      3 -       
   6 Толочко Павел             ГГАУ                 б/р   133 1998 00:32:41      4 -       
   7 Кришин Иван               Кронан               б/р   127 1968 00:38:21      5 -       
   8 Нарышкин Михаил           Камволь СК           КМС   130 1975 00:38:36      6 -       
   9 Минчуков  Александр       Камволь СК           КМС   128 1973 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                             Д.А.Крапивко, судья по спорту первой категории
Главный секретарь                         В.Р.Шумель, судья по спорту первой категории
Инспектор дистанций                       Э.С.Ародь


Назад в раздел