Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ХII Брестский ночной полумарафон-ориентирование.
VII Рогейн памяти Михаила Карпеша.
д. Рудня, Брестский район.
5-6 ноября 2016 г.
Итоговый протокол.

Группа MO
------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя            Команда           Номер Баллы  Время   Штраф Баллы Место
                                                                         итого
------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь          Salamandra.by        42   316   06:04:37   5   311    1
     Солодкин Сергей       Salamandra.by             316   06:04:33
   2 Козич Андрей          Devil's Night        29   259   05:55:39   0   259    2
     Магер Андрей          Devil's Night             259   05:55:30
   3 Давидович Дмитрий     КО "БГУ"             48   230   05:55:28   0   230    3
     Писарчик Сергей       КО "БГУ"                  230   05:55:28
   4 Корогода Виктор       Котики               32   182   06:01:00   2   180    4
     Королев Евгений       Котики                    182   06:00:56
   5 Войтюк Александр      Феникс               46   178   05:43:09   0   178    5
     Войтюк Михаил         Феникс                    178   05:43:00
   6 Медведник Александр   Телепузики            7   154   05:25:41   0   154    6
     Явтошук Александр     Телепузики                154   05:25:44
     Явтошук Алексей       Телепузики                154   05:25:38
   7 Былинский Владимир    Антоан и Вальдемар   16   141   05:27:28   0   141    7
     Нарута Антон          Антоан и Вальдемар        141   05:27:25
   8 Барма Андрей          АртЛайн              49   141   06:08:11   9   132    8
     Крашевский Роман      АртЛайн                   141   06:08:10
   9 Боярин Андрей         БрОУ МЧС РБ          41   128   05:06:18   0   128    9
     Морза Иван            БрОУ МЧС РБ               128   05:06:34
  10 Коржун Виталий        Солисты              40   125   05:56:21   0   125    10
     Меньков Виталий       Солисты                   125   05:56:24
  11 Папшев Глеб           Ни пуха, ни пятачка  39   122   05:42:35   0   122    11
     Совпель Максим        Ни пуха, ни пятачка       122   05:42:36
  12 Куцко Максим          Любители балота       6    71   05:27:58   0    71    12
     Сапешко Георгий       Любители балота            71   05:28:03
  13 Зеленеев Александр    СерВал               25    69   05:31:38   0    69    13
     Зеленеев Сергей       СерВал                     69   05:31:42
     Кунда Никита          СерВал                     69   05:31:31

Группа WO
------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя            Команда           Номер Баллы  Время   Штраф Баллы Место
                                                                         итого
------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ганусевич Ольга       Аматар               10    91   05:31:04   0    91    1
     Пухаева Светлана      Аматар                     91   05:31:02
   2 Гаврилова Елена       Нас не догонят       30    75   05:45:12   0    75    2
     Климук Ирина          Нас не догонят             75   05:45:07
     Мартынова Татьяна     Нас не догонят             75   05:45:15
   3 Явтошук Инна          Семейка               8    67   05:40:25   0    67    3
     Явтошук Наталья       Семейка                    67   05:40:20

Группа XO
------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя            Команда           Номер Баллы  Время   Штраф Баллы Место
                                                                         итого
------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савастюк Игорь        Орион-О-Баклан       37   193   05:51:00   0   193    1
     Хилько Елена          Орион-О-Баклан            193   05:50:56
   2 Воденникова Людмила   BSU-X                 5   183   05:59:52   0   183    2
     Киселев Иван          BSU-X                     183   05:59:50
   3 Антес Денис           Любители спорта      31   168   05:41:32   0   168    3
     Орлова Светлана       Любители спорта           168   05:41:29
   4 Бердова Екатерина     Ночной дозор         24   145   06:02:39   3   142    4
     Холод Павел           Ночной дозор              145   06:02:43
   5 Веренич Елизавета     ОК БРЕСТ-2           21    84   05:59:05   0    84    5
     Тихомиров Андрей      ОК БРЕСТ-2                 84   05:59:01
   6 Борщевский Игорь      Черный каякер        44    80   05:52:30   0    80    6
     Купцевич Елена        Черный каякер              80   05:52:32
     Купцевич Сергей       Черный каякер              80   05:52:24
     Панасевич Александр   Черный каякер              80   05:52:21
     Пучинский Анатолий    Черный каякер              80   05:52:27
   7 Ковалев Николай       ПК                    9    78   05:51:56   0    78    7
     Костюк Елена          ПК                         78   05:51:51
     Пушкарт Юрий          ПК                         78   05:51:53
   8 Королев Дмитрий       Королёвы             34    75   05:18:21   0    75    8
     Королева Надежда      Королёвы                   75   05:18:19
   9 Ахмедов Руслан        Новички 2            11    68   04:36:53   0    68    9
     Дорошук Наталья       Новички 2                  68   04:36:59
     Кинах Даниил          Новички 2                  68   04:36:18
     Троцевич Алексей      Новички 2                  68   04:36:14
Группа MJ
------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя            Команда           Номер Баллы  Время   Штраф Баллы Место
                                                                         итого
------------------------------------------------------------------------------------
   1 Божук Дмитрий         2D                   28   169   05:49:34   0   169    1
     Дмитрий Кравчук       2D                        169   05:49:34
   2 Жарин Валентин        Эверест              22   146   05:49:38   0   146    2
     Залещук Роман         Эверест                   146   05:49:37
     Попов Артем           Эверест                   146   05:49:42
   3 Кошенков Илья         СК "Буг"              2   137   05:36:16   0   137    3
     Павлючук Олег         СК "Буг"                  137   05:36:30
     Пундер Никита         СК "Буг"                  137   05:36:10
   4 Новик Василий         Романтик             38   120   05:57:41   0   120    4
     Олиферук Дмитрий      Романтик                  120   05:57:46
     Романюк Иван          Романтик                  120   05:58:06
   5 Попов Дмитрий         Пламя                23   115   05:53:10   0   115    5
     Солодуха Ульян        Пламя                     115   05:53:16
   6 Глушко Дмитрий        ОК БРЕСТ             19    98   06:02:28   3    95    6
     Кузич Игорь           ОК БРЕСТ                   98   06:02:32
     Лисичик Дмитрий       ОК БРЕСТ                   95   06:02:23
   7 Таболич Кирилл        ДримТим              35    63   04:23:04   0    63    7
     Чернобай Павел        ДримТим                    63   04:23:02
   8 Шкут Максим           Светлячок            47    34   05:00:45   0    34    8
     Шкут Сергей           Светлячок                  34   05:00:42
Группа WJ
------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя            Команда           Номер Баллы  Время   Штраф Баллы Место
                                                                         итого
------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубовик Алеся         БарГУ-1              12    82   05:31:21   0   82    1
     Ефремова Татьяна      БарГУ-1                    82   05:31:19
   2 Макаревич Екатерина Права суперпользователя 4    77   05:38:50   0   77    2
     Рута Дарья          Права суперпользоваетля      77   05:38:51
Группа XJ
------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя            Команда           Номер Баллы  Время   Штраф Баллы Место
                                                                         итого
------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Евгений   БарГУ Два          14   126   05:47:41    0   126    1
     Гурьянова Лена        БарГУ Два               126   05:47:34
     Зеленевский Александр БарГУ Два               126   05:47:32
   2 Мартынов Павел        БарГУ              13   115   05:37:56    0   115    2
     Черкасов Николай      БарГУ                   115   05:38:04
   3 Вакульчик Иван        ЦДОДиМ г.Пинска    17    40   05:40:01    0    40    3
     Купрейчик Татьяна     ЦДОДиМ г.Пинска          40   05:39:58
     Сидорчук Оксана       ЦДОДиМ г.Пинска          40   05:40:15
------------------------------------------------------------------------------------
Группа MV
------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя            Команда           Номер Баллы  Время   Штраф Баллы Место
                                                                         итого
------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белошицкий Василий    СК "Буг" 3         90    54   03:51:17     0   54    1
     Кухта Михаил          СК "Буг" 3               54   03:51:11
     Кушеров Павел         СК "Буг" 3               54   03:51:09
------------------------------------------------------------------------------------
Группа Velo
------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя            Команда           Номер Баллы  Время   Штраф Баллы Место
                                                                         итого
------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логинова Юлия         ПолОбеда           33   147   05:53:21    0   147    1
     Ротько Вячеслав       ПолОбеда                147   05:53:13
   2 Ершов Николай         Bike'n'Roll        36    93   05:44:51    0    93    2
     Ершова Юлия           Bike'n'Roll              93   05:45:06
     Козлов Алексей        Bike'n'Roll              93   05:44:59
     Лукина Наталья        Bike'n'Roll              93   05:45:01
     Луковец Роман         Bike'n'Roll              93   05:44:57
   3 Саустьян Игорь        Ручеек             70    61   05:15:11    0    61    3
     Шкутник Марина        Ручеек                   61   05:15:04
   4 Коваленко Владимир    Скрипучие колеса   43    61   05:57:05    0    61    4
     Левданский Илья       Скрипучие колеса         61   05:57:12


Главный судья                                  Копоть О.Г.


Главный секретарь                              Тротюк А.В.



Назад в раздел