Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Республиканские соревнования
по спортивному ориентированию
«Silwan Liuks Park Races – 2016»
VIII, IX этап Кубка БФО на спринтерской дистанции (элита)
XVIII этап Кубка БФО среди ветеранов
25 сентября 2016, карта "Дамба"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open1, 23 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС   301 1988 00:20:57      1 -       
   2 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        б/р   302 1982 00:25:04      2 -       
   3 Воденникова Елена         КСО «БНТУ»           б/р   308 1991 00:30:38      3 -       
   4 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   310 1955 00:31:49      4 -       
   5 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        б/р   306 1983 00:33:59      5 -       
   6 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             б/р   303 1986 00:46:12      6 -       
   7 Турецкий Семен            Лично                б/р   247 1947 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-новичк, 8 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буяк Евгения              КСО «Кронан»         б/р   118 1988 00:23:36      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 8 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Легенда              IIю   146 2008 00:20:29      1 -       
   2 Иванова Евгения           КСО «Немига-Норд»    б/р   150 2006 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 8 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»    III   226 2004 00:21:05      1 -       
   2 Венгура Ульяна            КСО «Немига-Норд»    б/р   124 2005 00:22:03      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 13 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»       б/р   147 2003 00:26:26      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 13 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     I     245 2003 00:15:34      1 -       
   2 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I     224 2001 00:17:14      2 -       
   3 Молоток Надежда           Орион-МГТЭЦДиМ       II    191 2000 00:17:31      3 -       
   4 Карачун Мария             Орион-МГТЭЦДиМ       II    156 2001 00:23:26      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18-20, 23 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС   218 1999 00:29:17      1 -       
   2 Былицкая Анастасия        КСО «Белая Русь»     КМС   120 1997 00:33:10      2 -       
   3 Войтехович Ксения         БГМУ-МГТЭЦДиМ        II    126 1998 00:53:05      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 23 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         OC Silwan Liuks      МС    148 1986 00:22:19      1 КМС     
   2 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС    257 1992 00:23:09      2 КМС     
   3 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» МС    119 1990 00:23:38      3 КМС     
   4 Кругленя Анастасия        КСО «Белая Русь»     МС    166 1987 00:23:58      4 КМС     
   5 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    253 1991 00:24:35      5 КМС     
   6 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         МС    135 1989 00:26:17      6 КМС     
   7 Рудаковская Анна          Легенда              КМС   221 1992 00:26:39      7 КМС     
   8 Солодкина Дарина          КЛ «Баклан»          I     234 1991 00:27:26      8 I       
   9 Илькевич Анастасия        КСО «БНТУ»           КМС   154 1996 00:27:28      9 I       
  10 Ховрина Александра        OC Silwan Liuks      КМС   250 1994 00:28:34     10 I       
  11 Бердова Екатерина         БГМУ-МГТЭЦДиМ        КМС   112 1993 00:28:41     11 I       
  12 Гомонова Наталья          СТК «Мэта»           II    134 1983 00:28:51     12 I       
  13 Гацук Наталия             СК «Камволь»         I     130 1982 00:28:56     13 I       
  14 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»         I     186 1983 00:29:04     14 I       
  15 Михалкина Екатерина       КСО «Эридан»         I     188 1989 00:29:35     15 I       
  16 Стасевич Алина            КСО «Эридан»         II    237 1992 00:37:50     16 III     
  17 Булатова Юлия             КСО «Белая Русь»     б/р   117 1982 00:40:15     17 III     
  18 Балутина Ольга            СК «Камволь»         IIю   109 1984 00:47:01     18 -       
  19 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС   167 1983 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 700,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:26:47
I     -  135%  -  0:30:08
II    -  158%  -  0:35:16
III   -  189%  -  0:42:11

Ж35, 23 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            II    140 1977 00:45:54      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 23 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС   161 1974 00:25:53      1 -       
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС   136 1972 00:30:48      2 -       
   3 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         б/р   128 1973 00:50:35      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 23 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     104 1971 00:32:27      1 -       
   2 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I     222 1969 00:36:42      2 -       
   3 Козлова Любовь            КСО "Люсерж"         б/р   307 1960 00:43:20      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 23 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     142 1962 00:33:45      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 23 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I     202 1957 00:30:22      1 -       
   2 Черник Любовь             Орион-МГТЭЦДиМ       II    254 1959 00:31:26      2 -       
   3 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     121 1960 00:33:16      3 -       
   4 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    158 1959 00:38:53      4 -       
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     174 1960 00:38:57      5 -       
   6 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    110 1958 00:39:14      6 -       
   7 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       II    260 1960 00:41:03      7 -       
   8 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II    259 1960 00:44:11      8 -       
   9 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»       II    125 1960 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 13 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             б/р   182 1956 00:21:37      1 -       
   2 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I     212 1954 00:22:41      2 -       
   3 Авраменко Лариса          КСО «БНТУ»           II    101 1955 00:33:35      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 13 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     II    162 1947 00:37:42      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 8 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    178 1946 00:20:14      1 -       
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    200 1945 00:30:13      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 8 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матусевич Илья            КСО «Белая Русь»     IIю   180 2006 00:21:47      1 -       
   2 Лабановский Иван          Эврика               б/р   171 2007 00:23:57      2 -       
   3 Будник Иван               Эврика               б/р   115 2007 00:24:49      3 -       
   4 Корольчук Максим          КСО «Белая Русь»     б/р   163 2009 00:32:26      4 -       
   5 Стасев Арсений            OC Silwan Liuks      б/р   235 2007 00:51:32      5 -       
   6 Мельник Тимур             СКО «Орион»          б/р   184 2007 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 8 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            Balabanov-Oteam      Iю    107 2005 00:13:54      1 -       
   2 Бобков Андрей             Легенда              б/р   114 2005 00:15:00      2 -       
   3 Можар Антон               КСО «Белая Русь»     Iю    189 2004 00:15:42      3 -       
   4 Голубев Иван              Эврика               IIю   131 2005 00:17:48      4 -       
   5 Некрашевич Александр      Эврика               б/р   199 2005 00:24:02      5 -       
   6 Петров Захар              КСО «Белая Русь»     IIю   210 2005 00:24:15      6 -       
   7 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   137 2005 00:40:42      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 13 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     II    244 2003 00:14:53      1 -       
   2 Плаксенок Павел           Эврика               II    213 2002 00:16:00      2 -       
   3 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»     IIю   205 2003 00:17:34      3 -       
   4 Голубев Федор             Эврика               Iю    132 2003 00:19:33      4 -       
   5 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ        б/р   208 2002 00:26:37      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 13 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II    219 2001 00:16:06      1 -       
   2 Тев Никита                Орион-МГТЭЦДиМ       II    241 2000 00:16:45      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18-20, 30 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   204 1997 00:27:32      1 -       
   2 Яньшин Даниил             КСО «Белая Русь»     I     261 1999 00:32:06      2 -       
   3 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     I     256 2001 00:36:28      3 -       
   4 Соболевский Василий       КСО «БНТУ»           II    232 1996 00:38:42      4 -       
   5 Васьковцев Егор           СК «БГПУ»            III   123 1997 00:40:06      5 -       
   6 Петров Даниил             КСО «Белая Русь»     II    209 1999 00:48:34      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 30 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    240 1990 00:23:39      1 КМС     
   2 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    102 1988 00:23:52      2 КМС     
   3 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   251 1988 00:25:56      3 КМС     
   4 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС    233 1984 00:27:34      4 КМС     
   5 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС   203 1986 00:28:03      5 I       
   6 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС   165 1980 00:28:04      6 I       
   7 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС   249 1988 00:29:12      7 I       
   8 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС   252 1988 00:30:27      8 I       
   9 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС   177 1983 00:31:12      9 I       
  10 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС   187 1989 00:32:40     10 II      
  11 Жуков Алексей             Легенда              II    145 1983 00:32:46     11 II      
  12 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»          I     248 1983 00:33:19     12 II      
  13 Стасевич Александр        КСО «Эридан»         КМС   236 1987 00:35:13     13 II      
  14 Бажанский Виталий         СК «Камволь»         I     106 1982 00:35:51     14 II      
  15 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I     168 1982 00:36:18     15 II      
  16 Сахарчук Евгений          КСО «Эридан»         II    229 1986 00:39:14     16 III     
  17 Лабановский Александр     СК «Камволь»         I     169 1982 00:40:07     17 III     
  18 Гомза Даниил              КО «БГУ»             II    133 2001 00:41:48     18 III     
  19 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   151 1986 00:42:32     19 III     
  20 Гаев Артём                OC Silwan Liuks      I     311 1991 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 510,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:27:41
I     -  132%  -  0:31:14
II    -  154%  -  0:36:26
III   -  184%  -  0:43:31

М35, 30 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Пётр            Balabanov-Oteam      МС    108 1978 00:27:06      1 -       
   2 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС    225 1978 00:29:18      2 -       
   3 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС    105 1979 00:29:39      3 -       
   4 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   206 1981 00:32:18      4 -       
   5 Воробьев Дмитрий          СК «Камволь»         I     127 1980 00:33:59      5 -       
   6 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     139 1981 00:36:40      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 30 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    172 1971 00:31:28      1 -       
   2 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III   223 1974 00:34:14      2 -       
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     183 1975 00:39:51      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 23 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          КМС   195 1968 00:23:49      1 -       
   2 Молоток Александр         Орион-МГТЭЦДиМ       II    190 1969 00:27:32      2 -       
   3 Бобков Александр          СКО «Орион»          б/р   113 1970 00:28:42      3 -       
   4 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     211 1970 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 23 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС   141 1963 00:22:43      1 -       
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     193 1964 00:27:00      2 -       
   3 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I     173 1964 00:28:58      3 -       
   4 Изотов Геннадий           КО «Трактор»         б/р   152 1962 00:30:13      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 23 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     103 1958 00:31:13      1 -       
   2 Корф Александр            СКО «Орион»          III   164 1961 00:37:54      2 -       
   3 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     258 1956 00:40:32      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 23 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р   181 1955 00:22:48      1 -       
   2 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р   155 1956 00:25:38      2 -       
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     217 1955 00:26:39      3 -       
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     246 1955 00:27:41      4 -       
   5 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I     170 1952 00:28:30      5 -       
   6 Титович Евгений           КСО "Люсерж"         б/р   309 1948 00:28:35      6 -       
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    207 1956 00:32:20      7 -       
   8 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        II    196 1954 00:32:50      8 -       
   9 Гуринович Сергей          КСО "Люсерж"         б/р   138 1951 00:33:20      9 -       
  10 Мороз Иван                КО «Камертон»        III   192 1955 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 13 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     III   160 1938 00:43:45      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Воверис Эдгарас
Главный секретарь                               Марков Виталий
Инспектор дистанций                             Марков Виталий


Назад в раздел