Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Клуб спортивного ориентирования "Турлан"
Открытый чемпионат Белорусской федерации ориентирования в смешанной эстафете
Соревнования в поддержку юношеской сборной
«Minsk Sprint Relay»
1 октября 2016г.
мкр-н "Восток"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

МЖ14

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    Время      Время    Прим   Место  Вып.
п/п                                                                 на этапе   команды                разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
   4011  Дичковская Алеся          Случь                IIю  2003   00:17:02   00:17:02         1      -
   4012  Дарашевич Егор            Случь                IIю  2003   00:16:02   00:33:04         1      -
   4013  Фурик Александр           Случь                Iю   2004   00:15:14   00:48:18         1      -
   4014  Логвин Полина             Случь                IIю  2003   00:16:08   01:04:26         1      -
2  
   4031  Молош Ульяна              4team                IIю  2005   00:17:26   00:17:26         2      -
   4032  Бобков Андрей             4team                IIю  2005   00:18:41   00:36:07         2      -
   4033  Томашев Олег              4team                I    2003   00:14:03   00:50:10         2      -
   4034  Запорожченко Надежда      4team                Iю   2005   00:15:10   01:05:20         2      -
3  
   4021  Савченко Яна              Немига-Junior        IIю  2004   00:16:58
   4022  Венгура Ульяна            Немига-Junior             2005   00:28:29
   4023  Иванова Евгения           Немига-Junior             2006   пп.20.10
   4024  Журавлёва Виктория        Немига-Junior             2007   00:21:53
4  
   4041  Сушкевич Наталья          Турлан               Iю   2002   00:16:01
   4042  Соколевский Дмитрий       Турлан               IIю  2002   00:18:17
   4043  Шаблинский Антон          Турлан                    2003   пп.20.10
   4044  Шевцова Анастасия         Турлан               II   2003   00:16:58
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЖ18

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    Время      Время    Прим   Место  Вып.
п/п                                                                 на этапе   команды                разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
   3011  Шпаковская Карина         Случь                I    2000   00:18:26   00:18:26         1      -
   3012  Веринский Влад            Случь                I    1999   00:19:33   00:37:59         1      -
   3013  Севрук Глеб               Случь                КМС  2000   00:17:32   00:55:31         1      -
   3014  Кравченко Карина          Случь                I    2001   00:19:58   01:15:29         1      -
2  
   3031  Асмыкович Виктория        Белая Русь-2                 0   00:44:31   00:44:31         2      -
   3032  Шумакович Даниил          Белая Русь-2         II   2003   00:25:46   01:10:17         2      -
   3033  Петров Данила             Белая Русь-2         II   1999   00:24:11   01:34:28         2      -
   3034  Житенец Карина            Белая Русь-2         I    1999   00:22:17   01:56:45         2      -
3  
   3021  Волкова Яна               Белая Русь           I    2000   00:18:24
   3022  Яньшин Даниил             Белая Русь           I    1999   00:18:25
   3023  Чуйкин Даниил             Белая Русь           I    2001   пп.20.10
   3024  Томашева Ольга            Белая Русь           II   2003   00:17:43
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЖ180

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    Время      Время    Прим   Место  Вып.
п/п                                                                 на этапе   команды                разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
   2021  Грохольская Алла          Орион                КМС  1972   00:18:39   00:18:39         1      I
   2022  Василенок Владимир        Орион                I    1965   00:18:07   00:36:46         1      I
   2023  Канарский Валерий         Орион                I    1957   00:18:50   00:55:36         1      I
   2024  Черник Любовь             Орион                I    1959   00:22:35   01:18:11         1      I
2  
   2041  Денисова Наталья          Белая Русь           I    1963   00:21:09   00:21:09         2      II
   2042  Морозов Андрей            Белая Русь           I    1964   00:20:36   00:41:45         2      II
   2043  Гомза Николай             Белая Русь           I    1970   00:20:25   01:02:10         2      II
   2044  Никитина Татьяна          Белая Русь           I    1955   00:18:44   01:20:54         2      II
3  
   2031  Атаманович Светлана       Турлан               I    1956   00:23:48   00:23:48         3      II
   2032  Латокурский Григорий      Турлан               I    1964   00:24:36   00:48:24         3      II
   2033  Запорожченко Сергей       Турлан               I    1981   00:19:58   01:08:22         3      II
   2034  Овсяник Наталья           Турлан               II   1980   00:18:12   01:26:34         3      II
4  
   2011  Яковкина Нелли            БНТУ219              II   1960   00:32:08   00:32:08         4      III
   2012  Алексеев Юрий             БНТУ219              I    1958   00:23:16   00:55:24         4      III
   2013  Яковкин Игорь             БНТУ219              I    1956   00:22:33   01:17:57         4      III
   2014  Алексеева Ольга           БНТУ219              I    1971   00:22:34   01:40:31         4      III
5  
   2051  Петрова Александра        MIX-180              I    1977   00:21:16   00:21:16         5      III
   2052  Мороз Иван                MIX-180              III  1955   00:26:42   00:47:58         5      III
   2053  Якубович Светлана         MIX-180                   1968   00:31:34   01:19:32         5      III
   2054  Лебедева Елена            MIX-180              I    1960   00:23:58   01:43:30         5      III
6  
   2061  Воронович Наталия         Турлан-2                  1973   00:30:31   00:30:31         6      -
   2062  Мацукевич Леонид          Турлан-2             III  1959   00:26:25   00:56:56         6      -
   2063  Свиточ Владимир           Турлан-2             III  1952   00:27:02   01:23:58         6      -
   2064  Свиточ Наталия            Турлан-2             III  1958   00:38:47   02:02:45         6      -
7  
   2071  Рудаковская Татьяна       MIX-180/1            I    1969   00:24:24
   2072  Нехай Геннадий            MIX-180/1                 1949   00:28:31
   2073  Демиденко Ольга           MIX-180/1            II   1977   00:28:23
   2074  Гончарова Галина          MIX-180/1            I    1959   пп.20.10
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 46,75
I    -   100%  -  1:18:11
II   -   117%  -  1:31:29
III  -   138%  -  1:47:54

МЖ21

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    Время      Время    Прим   Место  Вып.
п/п                                                                 на этапе   команды                разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
   1071  Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС   1977   00:17:38   00:17:38         1      КМС
   1072  Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС  1976   00:17:10   00:34:48         1      КМС
   1073  Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС   1988   00:16:48   00:51:36         1      КМС
   1074  Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС   1992   00:16:40   01:08:16         1      КМС
2  
   1091  Можар Виктория            Мечта                МС   1996   00:19:00   00:19:00         2      КМС
   1092  Солодкин Сергей           Мечта                КМС  1984   00:16:23   00:35:23         2      КМС
   1093  Рябышкин Сергей EST       Мечта                МС   1992   00:16:06   00:51:29         2      -
   1094  Кругленя Анастасия        Мечта                КМС  1987   00:17:01   01:08:30         2      КМС
3  
   1041  Скиндер Людмила           Silwan Liuks         КМС  1980   00:18:21   00:18:21         3      КМС
   1042  Магер Андрей              Silwan Liuks         КМС  1986   00:17:04   00:35:25         3      КМС
   1043  Ходан Александр           Silwan Liuks         КМС  1988   00:17:09   00:52:35         3      КМС
   1044  Журавлева Татьяна         Silwan Liuks         МС   1986   00:16:05   01:08:40         3      КМС
4  
   1101  Черник Вероника           Камволь              МС   1991   00:17:42   00:17:42         4      КМС
   1102  Красько Павел             Камволь              КМС  1980   00:17:08   00:34:50         4      КМС
   1103  Стрельцов Василий         Камволь              МС   1990   00:15:53   00:50:43         4      КМС
   1104  Шахметова Наталья         Камволь              МС   1992   00:18:47   01:09:31         4      КМС
5  
   1021  Титова Инна               Kamvol               МС   1986   00:18:35   00:18:35         5      КМС
   1022  Миронов Дмитрий           Kamvol               МС   1980   00:17:10   00:35:45         5      КМС
   1023  Балабанов Петр            Kamvol               МС   1978   00:17:41   00:53:27         5      КМС
   1024  Кондратьева Александра    Kamvol               КМС  1974   00:19:43   01:13:10         5      КМС
6  
   1131  Ховрина Александра        Silwan's Kids        КМС  1994   00:21:12   00:21:12         6      I
   1132  Стасевич Игорь            Silwan's Kids        КМС  1990   00:18:06   00:39:18         6      I
   1133  Марков Виталий            Silwan's Kids        КМС  1993   00:17:56   00:57:15         6      I
   1134  Рябцева Марианна          Silwan's Kids        I    2001   00:20:29   01:17:45         6      I
7  
   1151  Былицкая Анастасия        БНТУ КСО             КМС  1997   00:20:09   00:20:09         7      I
   1152  Гойшик Алексей            БНТУ КСО             I    1995   00:19:08   00:39:17         7      I
   1153  Логинов Артем             БНТУ КСО             КМС  1994   00:18:57   00:58:14         7      I
   1154  Черник Глафира            БНТУ КСО             I    1995   00:20:16   01:18:30         7      I
8  
   1011  Цвирбут Юлия              Орион                МС   1992   00:18:09   00:18:09         8      I
   1012  Мурашко Андрей            Орион                КМС  1981   00:18:44   00:36:53         8      I
   1013  Гудимчик Алексей          Орион                КМС  1988   00:20:26   00:57:19         8      I
   1014  Некрашевич Татьяна        Орион                КМС  1980   00:23:55   01:21:15         8      I
9  
   1161  Александронец Анна        КО БГУ               II   1991   00:20:48   00:20:48         9      I
   1162  Евсюченя Александр        КО БГУ                    1991   00:19:24   00:40:12         9      I
   1163  Литвин Алексей            КО БГУ               I    1995   00:21:01   01:01:13         9      I
   1164  Черемисина Янина          КО БГУ               I    1995   00:21:30   01:22:44         9      I
10 
   1081  Гомонова Наталья          Баклан               II   1983   00:21:14   00:21:14        10      I
   1082  Лычков Игорь              Баклан               КМС  1983   00:18:20   00:39:34        10      I
   1083  Федарышкін Вячаслаў       Баклан               I    1983   00:21:04   01:00:38        10      I
   1084  Лабчевская Наталья        Баклан               I    1988   00:22:21   01:23:00        10      I
11 
   1111  Молоток Надежда           Орион-2              II   2000   00:23:06   00:23:06        11      II
   1112  Молоток Александр         Орион-2              III  1969   00:25:06   00:48:12        11      II
   1113  Мельник Сергей            Орион-2              I    1975   00:24:20   01:12:32        11      II
   1114  Черник Юлия               Орион-2              I    1986   00:23:09   01:35:42        11      II
12 
   1122  Воверис Эдгарас LTU       Silwan Liuks-2       МС   1964   00:18:37
13 
   1221  Рябцев Андрей             orient.school        III  1974   00:23:06
14 
   1031  Атаманович Анастасия      Турлан               КМС  1994   00:18:07
   1032  Волков Николай            Турлан               I    1989   пп.20.10
   1033  Уласеня Евгений           Турлан               I    1996   00:23:23
   1034  Гаврильчик Ольга          Турлан               III  1990   00:28:06
15 
   1051  Гацук Наталия             MIX-21               I    1982   пп.20.10
   1052  Мемелов Алексей           MIX-21               КМС  1988   00:17:09
   1053  Михалкин Сергей           MIX-21               КМС  1989   пп.20.10
   1054  Малышко Татьяна           MIX-21               I    1983   00:23:09
16 
   1061  Дубешко Виктория          БГУ                  КМС  1997   00:20:03
   1062  Маковский Владимир        БГУ                  КМС  1985   00:19:49
   1063  Чагарин Иван              БГУ                  КМС  1988   пп.20.10
   1064  Маковская Екатерина       БГУ                  КМС  1994   00:21:34
17 
   1141  Гончарик Наталья          Легенда                   1991   00:20:54
   1142  Мальков Валентин          Легенда                   1988   пп.20.10
   1143  Малевич Павел             Легенда              I    1986   пп.20.10
   1144  Рудаковская Анна          Легенда              КМС  1992   00:20:36
18 
   1171  Сергеева Александра       Турлан-2             II   1986   00:20:52
   1172  Свистунович Илья          Турлан-2             I    1997   пп.20.10
   1173  Швед Александр            Турлан-2             II   1992   00:27:44
   1174  Назаренко Надежда         Турлан-2             II   1986   00:22:28
19 
   1181  Кшановская Ирина          Немига-Норд-2        КМС  1977   00:21:24
   1182  Рогалевич Сергей          Немига-Норд-2        КМС  1983   00:18:10
   1183  Рожков Александр          Немига-Норд-2        КМС  1997   пп.20.10
   1184  Кулик Ольга               Немига-Норд-2        КМС  1971   00:20:35
20 
   1191  Стрельцова Наталия        orient.school             1984   00:50:55
   1192  Сердитов Вадим            orient.school        КМС  1993   00:18:21
   1193  Залещук Роман             orient.school        КМС  1989   00:18:34
   1194  Симакова Светлана         orient.school             1986   пп.20.10
21 
   1201  Кулик Татьяна             MIX-21/1             I    1996   00:21:40
   1202  Мацкевич Вячеслав         MIX-21/1             I    1994   пп.20.10
   1203  Цяк Александр             MIX-21/1             I    1985
22 
   1212  Волошин Дмитрий           MIX-21/2             I    1986   пп.20.10
   1213  Иванцов Вячеслав          MIX-21/2                  1986   00:08:09
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 348,33
КМС  -   111%  -  1:15:47
I    -   126%  -  1:26:01
II   -   146%  -  1:39:41
III  -   174%  -  1:58:48
Главный судья                                              В.С. Назаренко
Главный секретарь                                          А.В. Рудаковская
Инспектор дистанций                                        Н.В. Лаппо

Назад в раздел