Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
14 - 16 июня 2016, Стародорожский р-н

ПРОТОКОЛ ОБЩЕКОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п  Команда                   Ж12   Ж14   Ж16   Ж18   М12   М14   М16   М18   Сумма   Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 1   Минская обл.       14 июн  247   280   271   251   267   260   278   194    16     1
                        15 июн  259   257   268   171   268   285   274    97
                        16 июн  168   176   197   176   185   197   197   176
                        Сумма   674   713   736   598   720   742   749   467
		        Место     3     1     1     3     2     1     1     4
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 2   Могилевская обл.   14 июн  254   261   244   245   241   251   261   267    17     2
                        15 июн  260   266   258   252   262   248   257   194
                        16 июн  185   185   168   168   168   185   176   197
                        Сумма   699   712   670   665   671   684   694   658
                        Место     2     2     3     2     3     2     2     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 3   г.МИНСК            14 июн  288   247   283   268   244   259   246   252    23     3
                        15 июн  273   179   268   266   225   221   240    89
                        16 июн  197   197   185   185   141   168   161	                                             		
                        Сумма   758   623   736   719   610   648   647   341
                        Место     1     3     1     1     5     4     3     5
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 4   Гомельская обл.    14 июн  235   228   146   100   260   241   154   163    37     4
                        15 июн  247   216   219   100   264   223   150   166
                        16 июн  176   149               197   153   137   153                                             		
                        Сумма   658   593   365   200   721   617   441   482
                        Место     4     5     6     6     1     5     7     3
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 5   Брестская обл.     14 июн  238    77   235   157   241   258   234    77    39     5
                        15 июн  227    91   242   164   228   248   230    80
                        16 июн  161         157   161   157   176   157   168                		
                        Сумма   626    168  634   482   626   682   621   325		
                        Место     5      7    5     5     4     3     4     6	
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 6   Витебская обл.     14 июн  139   155   232   176   217   209   224   238    40     6
                        15 июн  210   239   231   168   229   229   174   259
                        16 июн  141   161   176   197   161   141   153   157
                        Сумма   490   555   639   541   607   579   551   654
                        Место     6     6     4     4     6     6     6     2

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 7   Гродненская обл.   14 июн        227               157   222   220          51     7
                        15 июн        239               143   236   225   
                        16 июн        153               176         149
                        Сумма     0   619     0     0   476   458   594     0
                        Место     7     4     7     7     7     7     5     7
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                                  А. Тихонович
Главный секретарь                              М. Голубева


Назад в раздел