Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Чемпионат Минской области
по велоориентированию
IV - V этапы Кубка БФО

11 - 12 июня 2016 г. - Высокая гора

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Кристина           КСО "Березино"         38       49:38     27:10   1:16:48    1
   2 Курач Марина              КСО "Березино"         34     1:11:33     40:49   1:52:23    2
   3 Ведрицкая Валерия         Крупский р-н           41        снят      снят       ---    -
   4 Мальцева Софья            Пуховичский р-н        82        снят      снят       ---    -
   5 Соколовская Евгения       Пуховичский р-н        86        снят      снят       ---    -
   6 Мальцева Алеся            Пуховичский р-н        81        снят   1:01:56       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ерашевич Ксения           г. Жодино              99       51:40     52:02   1:43:42    1
   2 Науменко Елена            Пуховичский р-н        83        снят      снят       ---    -
   3 Занемонец Диана           Крупский р-н           46        снят      снят       ---    -
   4 Гергало Валерия           Крупский р-н           42        снят   1:28:40       ---    -
   5 Корчашко Виктория         Березинский р-н        16        снят   1:26:10       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           Березинский р-н         9     1:06:08     40:57   1:47:05    1
   2 Мескина Мария             Ориента-Кунцево RUS    63     1:22:22     41:23   2:03:45    2
   3 Загузова Виктория         Пуховичский р-н        75     1:18:15     55:46   2:14:01    3
   4 Бурая Юлия                КСО "Березино"          6     2:06:55   1:10:08   3:17:03    4
   5 Шишкина Анастасия         Крупский р-н           50     3:54:38      снят       ---    -
   6 Гоза Ксения               ТЦ "Юность"           203    не старт   1:02:30       ---    -
   7 Бондарчук Надежда         КЛ "Баклан"            26     2:09:17      снят       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березинский р-н         8     1:13:17   1:02:59   2:16:16    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"           92     1:43:16     50:54   2:34:10    1
   2 Семенова Анна             Ориента-Кунцево RUS    68     1:51:19     49:02   2:40:22    2
   3 Митерева Галина           Ориента-Кунцево RUS    65     2:09:36   1:07:12   3:16:48    3
   4 Рудковская Татьяна        Пуховичский р-н        84     2:14:16   1:12:05   3:26:21    4
   5 Ковалева Татьяна          г. Жодино             100     2:22:37   1:05:28   3:28:05    5
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"               30     2:34:51   1:10:38   3:45:29    6
   7 Гайдук Ольга              Борисовский р-н        23     2:26:38   1:23:36   3:50:15    7
   8 Шылак Алёна               г. Заславль           109    не старт      снят       ---    -
   9 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"              88     2:58:34      снят       ---    -
  10 Мескина Анастасия         Ориента-Кунцево RUS    62     2:12:08      снят       ---    -
  11 Сорока Людмила            КСО "Березино"         39     3:34:44      снят       ---    -
  12 Шаблинская Елена          Борисовский р-н        25    не старт     57:42       ---    -
  13 Лапаник Алеся             Борисовский р-н        24        снят   1:06:09       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Вадим               г. Заславль           111       37:45     29:47   1:07:32    1
   2 Мальцев Никита            Пуховичский р-н        80       52:10     30:56   1:23:06    2
   3 Бурый Денис               КСО "Березино"         32       57:45     28:07   1:25:53    3
   4 Казюка Кирилл             КСО "Березино"        200     1:41:05     37:24   2:18:29    4
   5 Шемет Валерий             КСО "Березино"         40     1:40:11   1:17:37   2:57:48    5
   6 Киселёв Дмитрий           КСО "Березино"         33     1:52:29   1:12:34   3:05:03    6
   7 Емельяненко Алексей       КСО "Березино"         45        снят      снят       ---    -
   8 Бузин Антон               КСО "Березино"         43        снят     44:37       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Болотов Алексей           Ориента-Кунцево RUS    58       42:47     30:41   1:13:29    1
   2 Априашвили Маркел         Пуховичский р-н        71       46:55     35:47   1:22:42    2
   3 Черноморцев Дмитрий       Березинский р-н        21       47:44     38:21   1:26:06    3
   4 Брель Андрей              Пуховичский р-н        72     1:23:04   1:06:32   2:29:37    4
   5 Изник Павел               КСО "Березино"         14     1:50:15     49:35   2:39:50    5
   6 Жилинский Сергей          Минский р-н            55        снят      снят       ---    -
   7 Альховский Артём          г. Жодино              93        снят     47:13       ---    -
   8 Любецкий Никита           КСО "Березино"         35        снят   1:23:23       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Винцаревич Юрий           Березинский р-н        10     1:21:56     46:23   2:08:19    1
   2 Грицкевич Тимофей         Березинский р-н        13     1:28:10     41:34   2:09:45    2
   3 Булойчик Павел            Березинский р-н        11     1:28:24     45:09   2:13:33    3
   4 Валькович Виталий         Березинский р-н         7     1:36:36     40:23   2:16:59    4
   5 Синяк Владислав           КСО "Березино"         19     1:26:01   1:14:28   2:40:29    5
   6 Логвиненко Андрей         Ориента-Кунцево RUS    61     1:42:45   1:01:02   2:43:48    6
   7 Хусснаин Артемий          Ориента-Кунцево RUS    69     2:10:37   1:04:01   3:14:38    7
   8 Демченко Владислав        Крупский р-н           44     2:01:48   1:22:31   3:24:19    8
   9 Гурленя Александр         Пуховичский р-н        74     3:31:35   1:10:06   4:41:41    9
  10 Курзенков Денис           Пуховичский р-н        78        снят   1:15:11       ---    -
  11 Рахманько Никита          КСО "Березино"         18        снят     37:00       ---    -
  12 Комар Владислав           КСО "Березино"         15        снят     47:17       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бузин Владимир            КСО "Березино"          5     2:00:41   1:03:43   3:04:25    1
   2 Бенедищук Алексей         Березинский р-н       201     2:08:02     59:49   3:07:51    2
   3 Жилинский Дмитрий         Минский р-н            54        снят      снят       ---    -
   4 Гигель Павел              г. Жодино              97     2:32:53      снят       ---    -
   5 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS    67     1:21:16      снят       ---    -
   6 Палеев Петр               Ориента-Кунцево RUS    66        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Панов Иван                Мск О'Лень RUS         57     1:45:32     41:12   2:26:44    1
   2 Шылак Алексей             г. Заславль           110     2:09:07     46:48   2:55:55    2
   3 Митерев Егор              Ориента-Кунцево RUS    64     2:07:54     50:30   2:58:24    3
   4 Минчуков Александр        Лично                  52     2:07:43     50:56   2:58:39    4
   5 Елизаров Константин       Ориента-Кунцево RUS    59     2:10:43     51:42   3:02:26    5
   6 Шинкевич Алексей          КО "Сильван люкс"      31     2:12:21     52:51   3:05:13    6
   7 Маскалёнок Денис          г. Жодино             107     2:19:39     54:39   3:14:18    7
   8 Сорока Александр          КСО "Березино"         37     2:25:28     56:32   3:22:00    8
   9 Маскалёнок Андрей         г. Жодино             106     2:35:20     58:08   3:33:28    9
  10 Монахов Роман             КЛ "Баклан"            29     2:45:13     55:50   3:41:03   10
  11 Санников Сергей           СК "БГПУ"              89     2:44:41   1:04:25   3:49:06   11
  12 Овчаренко Василий         КСО "Березино"         17     3:02:49     56:20   3:59:09   12
  13 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"            27     2:59:03   1:09:29   4:08:33   13
  14 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS    60     3:38:29     56:33   4:35:03   14
  15 Шутько Александр          Крупский р-н           47        снят      снят       ---    -
  16 Вергейчик Владимир        Лично                  51        снят  не старт       ---    -
  17 Гомза Николай             Минский р-н            53        снят      снят       ---    -
  18 Морозов Андрей            Минский р-н            56        снят      снят       ---    -
  19 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"           90     1:40:41  не старт       ---    -
  20 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"           91     1:51:23  не старт       ---    -
  21 Кусков Павел              г. Жодино             105    не старт      снят       ---    -
  22 Копать Александр          г. Жодино             104     2:21:06      снят       ---    -
  23 Ковалёв Александр         г. Жодино             103        снят   1:01:31       ---    -
  24 Шепелевич Вадим           Пуховичский р-н        87     3:17:55      снят       ---    -
  25 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н        79        снят   1:23:04       ---    -
  26 Зеленин Владимир          Пуховичский р-н        76     3:02:21      снят       ---    -
  27 Воронкин Владимир         Ориента-Ника RUS       70        снят     53:42       ---    -
  28 Кухто Петр                КЛ "Баклан"            28     2:08:18      снят       ---    -
  29 Сынков Михаил             Березинский р-н        20        снят     45:55       ---    -
  30 Черный Павел              Азимут «Спартак»        4    не старт   1:02:37       ---    -
  31 Кривашеев Андрей          Азимут «Спартак»        3    не старт     53:52       ---    -
  32 Каржов Павел              Азимут «Спартак»        2    не старт      снят       ---    -
  33 Быков Андрей              Азимут «Спартак»        1    не старт     51:39       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 1.К Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь             С.С. Звонникова А. С. 


Назад в раздел