Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Чемпионат Минской области
по велоориентированию
IV - V этапы Кубка БФО
12 июня 2016 г., Высокая гора
СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Кристина           КСО "Березино"       Iю     38 2004 00:27:10      1 -       
   2 Курач Марина              КСО "Березино"       Iю     34 2004 00:40:49      2 -       
   3 Мальцева Алеся            Пуховичский р-н      б/р    81 1981 01:01:56    в/к -       
   4 Ведрицкая Валерия         Крупский р-н         б/р    41 2005 пп.20.10        -       
   5 Мальцева Софья            Пуховичский р-н      б/р    82 2008 пп.20.10        -       
   6 Соколовская Евгения       Пуховичский р-н      б/р    86 2005 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ерашевич Ксения           г. Жодино            Iю     99 2003 00:52:02      1 -     100    
   2 Корчашко Виктория         Березинский р-н      Iю     16 2003 01:26:10      2 -      97    
   3 Гергало Валерия           Крупский р-н         б/р    42 2003 01:28:40      3 -      94    
   4 Занемонец Диана           Крупский р-н         б/р    46 2003 пп.24.4         -       -    
   5 Науменко Елена            Пуховичский р-н      б/р    83 2004 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 11 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           Березинский р-н      II      9 2001 00:40:57      1 -     100    
   2 Мескина Мария             Ориента-Кунцево RUS  I      63 2001 00:41:23      2 -      97    
   3 Загузова Виктория         Пуховичский р-н      Iю     75 2001 00:55:46      3 -      94    
   4 Гоза Ксения               ТЦ "Юность"          IIю   203 2000 01:02:30      4 -       - лично
   5 Бурая Юлия                КСО "Березино"       IIю     6 2000 01:10:08      5 -      91    
   6 Бондарчук Надежда         КЛ "Баклан"          б/р    26 1992 пп.20.10        -       -    
   7 Шишкина Анастасия         Крупский р-н         б/р    50 2001 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 15 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березинский р-н      КМС     8 1998 01:02:59      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 15 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семенова Анна             Ориента-Кунцево RUS  КМС    68 1997 00:49:02      1 -     100    
   2 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         II     92 1972 00:50:54      2 -      97    
   3 Шаблинская Елена          Борисовский р-н      I      25 1970 00:57:42      3 -      94    
   4 Ковалева Татьяна          г. Жодино            I     100 1987 01:05:28      4 -      91    
   5 Лапаник Алеся             Борисовский р-н      I      24 1987 01:06:09      5 -      89    
   6 Митерева Галина           Ориента-Кунцево RUS  I      65 1962 01:07:12      6 -      87    
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             б/р    30 1960 01:10:38      7 -      85    
   8 Рудковская Татьяна        Пуховичский р-н      б/р    84 1997 01:12:05      8 -      83    
   9 Гайдук Ольга              Борисовский р-н      II     23 1994 01:23:36      9 -      81    
  10 Мескина Анастасия         Ориента-Кунцево RUS  I      62 1971 пп.20.10        -       -    
  11 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II     88 1977 пп.20.10        -       -    
  12 Сорока Людмила            КСО "Березино"       II     39 1975 пп.24.4         -       -    
  13 Шылак Алёна               г. Заславль          б/р   109 1979 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО "Березино"       б/р    32 2005 00:28:07      1 -       
   2 Шылак Вадим               г. Заславль          IIю   111 2004 00:29:47      2 -       
   3 Мальцев Никита            Пуховичский р-н      б/р    80 2004 00:30:56      3 -       
   4 Казюка Кирилл             КСО "Березино"       б/р   200 2007 00:37:24      4 -       
   5 Бузин Антон               КСО "Березино"       б/р    43 2004 00:44:37      5 -       
   6 Киселёв Дмитрий           КСО "Березино"       б/р    33 2005 01:12:34      6 -       
   7 Шемет Валерий             КСО "Березино"       б/р    40 2006 01:17:37      7 -       
   8 Емельяненко Алексей       КСО "Березино"       б/р    45 2007 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 9 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Болотов Алексей           Ориента-Кунцево RUS  I      58 2002 00:30:41      1 -     100    
   2 Априашвили Маркел         Пуховичский р-н      б/р    71 2002 00:35:47      2 -      97    
   3 Черноморцев Дмитрий       Березинский р-н      Iю     21 2002 00:38:21      3 -      94    
   4 Альховский Артём          г. Жодино            б/р    93 2003 00:47:13      4 -      91    
   5 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю    14 2003 00:49:35      5 -      89    
   6 Брель Андрей              Пуховичский р-н      б/р    72 2003 01:06:32      6 -      87    
   7 Любецкий Никита           КСО "Березино"       б/р    35 2003 01:23:23      7 -      85    
   8 Жилинский Сергей          Минский р-н          II     55 2003 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 14 КП, 4.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю     18 2000 00:37:00      1 II    100    
   2 Валькович Виталий         Березинский р-н      IIю     7 2000 00:40:23      2 Iю     97    
   3 Грицкевич Тимофей         Березинский р-н      I      13 2000 00:41:34      3 Iю     94    
   4 Булойчик Павел            Березинский р-н      б/р    11 2001 00:45:09      4 Iю     91    
   5 Винцаревич Юрий           Березинский р-н      б/р    10 2001 00:46:23      5 Iю     89    
   6 Комар Владислав           КСО "Березино"       II     15 2001 00:47:17      6 IIю    87    
   7 Логвиненко Андрей         Ориента-Кунцево RUS  III    61 2000 01:01:02      7 -      85    
   8 Хусснаин Артемий          Ориента-Кунцево RUS  III    69 2001 01:04:01      8 -       - лично
   9 Гурленя Александр         Пуховичский р-н      б/р    74 2001 01:10:06      9 -      83    
  10 Синяк Владислав           КСО "Березино"       II     19 2000 01:14:28     10 -      81    
  11 Курзенков Денис           Пуховичский р-н      б/р    78 2001 01:15:11     11 -      80    
  12 Демченко Владислав        Крупский р-н         б/р    44 2000 01:22:31     12 -      79    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 18,3 баллов
II    -  105%  -  0:38:51
Iю    -  126%  -  0:46:38
IIю   -  154%  -  0:56:59

М18, 19 КП, 7.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         Березинский р-н      I     201 1999 00:59:49      1 -     100    
   2 Бузин Владимир            КСО "Березино"       II      5 1999 01:03:43      2 -      97    
   3 Жилинский Дмитрий         Минский р-н          I      54 1998 пп.20.10        -       -    
   4 Палеев Петр               Ориента-Кунцево RUS  III    66 1999 пп.20.10        -       - лично
   5 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS  КМС    67 1999 пп.20.10        -       -    
   6 Гигель Павел              г. Жодино            б/р    97 1999 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 19 КП, 7.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Панов Иван                Мск О'Лень RUS              57 1994 00:41:12      1 -     100    
   2 Сынков Михаил             Березинский р-н      КМС    20 1994 00:45:55      2 I      97    
   3 Шылак Алексей             г. Заславль          КМС   110 1977 00:46:48      3 I      94    
   4 Митерев Егор              Ориента-Кунцево RUS  I      64 1987 00:50:30      4 -      91    
   5 Минчуков Александр        Лично                КМС    52 1973 00:50:56      5 I      89    
   6 Быков Андрей              Азимут «Спартак»     КМС     1 1995 00:51:39      6 I      87    
   7 Елизаров Константин       Ориента-Кунцево RUS  КМС    59 1997 00:51:42      7 -      85    
   8 Шинкевич Алексей          КО "Сильван люкс"    II     31 1988 00:52:51      8 I      83    
   9 Воронкин Владимир         Ориента-Ника RUS            70 1996 00:53:42      9 -      81    
  10 Кривашеев Андрей          Азимут «Спартак»     МС      3 1994 00:53:52     10 I      80    
  11 Маскалёнок Денис          г. Жодино            I     107 1991 00:54:39     11 I      79    
  12 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I      29 1969 00:55:50     12 I      78    
  13 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       I      17 1990 00:56:20     13 I      77    
  14 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС    37 1975 00:56:32     14 II     76    
  15 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS  I      60 1961 00:56:33     15 -      75    
  16 Маскалёнок Андрей         г. Жодино            I     106 1988 00:58:08     16 II     74    
  17 Ковалёв Александр         г. Жодино            II    103 1990 01:01:31     17 II     73    
  18 Черный Павел              Азимут «Спартак»     МС      4 1962 01:02:37     18 II     72    
  19 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     89 1955 01:04:25     19 II     71    
  20 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      27 1986 01:09:29     20 III    70    
  21 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н      б/р    79 1960 01:23:04     21 -      69    
  22 Каржов Павел              Азимут «Спартак»     МС      2 1992 пп.20.10        -       -    
  23 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    28 1981 пп.20.10        -       -    
  24 Гомза Николай             Минский р-н          I      53 1976 пп.20.10        -       -    
  25 Морозов Андрей            Минский р-н          I      56 1964 пп.20.10        -       -    
  26 Копать Александр          г. Жодино            б/р   104 1992 пп.20.10        -       -    
  27 Кусков Павел              г. Жодино            I     105 1976 пп.20.10        -       -    
  28 Шутько Александр          Крупский р-н         б/р    47 1960 пп.24.4         -       -    
  29 Зеленин Владимир          Пуховичский р-н      III    76 1960 пп.24.4         -       -    
  30 Шепелевич Вадим           Пуховичский р-н      б/р    87 1983 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 283,0 баллов
I     -  123%  -  0:56:29
II    -  142%  -  1:05:13
III   -  170%  -  1:18:04
Главный судья                                   1.К Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь                               С.С. Звонникова А. С. 


Назад в раздел