Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

21-22 мая 2016 г.

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

---------------------------------------------------------------------

     Команда                 День 1       День 2      Сумма   Место

---------------------------------------------------------------------

 1  КСО «Эридан»            1188    2    1182    1      2370     1

 2  КСО «Белая Русь»        1191    1    1176    2      2367     2

 3  КСО «Немига-Норд»       1115    3    1131    3      2246     3

 4  СКО «Торпедо»           1095    4    1115    4      2210     4

 5  КСО «Пеленг-Вымпел»     1085    5    1092    5      2177     5

 6  КСО «Березино»          1079    6    1079    6      2158     6

 7  КО «Случь»              1054    7    1068    7      2122     7

 8  КО «БГУ»                1023    9    1041    8      2064     8

 9  КСО «Турлан»            1037    8    1015    9      2052     9

10  КСО «Меридиан»           844   10     787   10      1631    10

11  СКО «Орион»              800   11     783   11      1583    11

12  СК «Камволь»             727   12     643   12      1370    12

13  СК «Витязь»              715   13     635   13      1350    13

14  КСО «Стандарт»           542   14     528   14      1070    14

15  КЛ «Баклан»              450   16     459   15       909    15

16  КО «Сильван люкс»        464   15     384   19       848    16

17  ОК «Пралеска»            436   18     411   17       847    17

18  КСО «Три-О»              442   17     380   20       822    18

19  КСО «Буг»                359   21     452   16       811    19

20  СТК «Мэта»               403   19     392   18       795    20

21  КО «Трактор»             366   20     368   21       734    21

22  КСО «Азимут-Спартак»     323   22     319   22       642    22

23  КСО «БНТУ»               233   25     240   23       473    23

24  СК «Сож»                 218   26     205   24       423    24

25  КСО «Зялёны стадыён»     249   23     174   25       423    24

26  КСО «Простор»            235   24     162   26       397    26

27  СК «Алькор»              141   27      89   27       230    27

28  КСО «Днепр»               85   28      85   28       170    28

29  КО «Камертон»             83   29      79   29       162    29

---------------------------------------------------------------------

 

 

Главный судья                                   Миронов П.П.

 

Главный секретарь                               Михалкин Д.А.

 



Назад в раздел