Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

Сумма 2-х дней соревнований
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         1212       17:19     19:38     36:57    1

   2 Карелина Софья            КСО «Эридан»         1211       19:20     21:47     41:07    2

   3 Запорожченко Надежда      КСО «Турлан»         1207       19:25     24:47     44:12    3

   4 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»        1214       21:12     28:19     49:31    4

   5 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         1209       25:55     30:06     56:01    5

   6 Курач Марина              КСО «Березино»       1203       30:19     26:43     57:02    6

   7 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»    1206       23:20     34:12     57:32    7

   8 Сорока Кристина           КСО «Березино»       1204       24:46     34:10     58:56    8

   9 Мельник Яна               КО «Случь»           1202       29:32     36:45   1:06:17    9

  10 Петрова Валерия           СКО «Торпедо»        1213       35:30     43:40   1:19:10   10

  11 Алексеенок Полина         КСО «Эридан»         1208       46:53   1:10:03   1:56:56   11

  12 Мартыненко Диана          ДТД и М г.Витебска   1201    не старт     50:11       ---  в/к

  13 Журавлёва Вика            КСО «Немига-Норд»    1205       48:23  не старт       ---    -

  14 Сидунова Дарья            КСО «Эридан»         1210       44:44  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     1403       19:31     23:54     43:25    1

   2 Щёголева Анастасия        КСО «Меридиан»       1412       25:46     29:10     54:56    2

   3 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       1405       26:43     35:04   1:01:47    3

   4 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         1407       25:13     37:15   1:02:28    4

   5 Пахомова Марина           КСО «Меридиан»       1411       24:56     46:42   1:11:38    5

   6 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ (АТАМАН)    1409       34:31     45:33   1:20:04  в/к

   7 Алексеева Любовь          Новосокольники Эльф  1410       34:48     50:36   1:25:24  в/к

   8 Дичковская Алеся          КО «Случь»           1401       50:02     36:07   1:26:09    6

   9 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ (АТАМАН)    1408       36:57     49:19   1:26:16  в/к

  10 Слабко Юлия               КСО «Березино»       1406       53:30   1:02:34   1:56:04    7

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»     1603       22:36     37:27   1:00:03    1

   2 Маргай Анна               КСО «Три-О»          1607       29:25     35:39   1:05:04    2

   3 Шпаковская Карина         КО «Случь»           1602       27:00     38:09   1:05:09    3

   4 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»          1606       31:58     37:08   1:09:06    4

   5 Кравченко Карина          КО «Случь»           1601       27:30     42:55   1:10:25    5

   6 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»         1608       27:20     48:21   1:15:41    6

   7 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       1610       35:48     42:40   1:18:28    7

   8 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       1604       32:00     49:28   1:21:28    8

   9 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ (АТАМАН)    1609       41:55   1:15:20   1:57:15  в/к

  10 Беляшова Валерия          КСО «Три-О»          1605       30:58      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Подерис Маргарита         СКО «Торпедо»        1808       36:06   1:02:25   1:38:31    1

   2 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         1804       32:52   1:07:41   1:40:33    2

   3 Ванькевич Александра      КСО «Березино»       1802       39:45   1:16:25   1:56:10    3

   4 Усманова Виктория         СКО «Торпедо»        1809       43:39   1:22:45   2:06:24    4

   5 Лабусова Диана            СКО ПРИЗМА RUS       1810       41:38   1:25:50   2:07:28  в/к

   6 Давыдова Наталья          КСО «Березино»       1803       39:36   1:50:14   2:29:50    5

   7 Будник Кристина           КСО «Меридиан»       1811       59:00   1:32:52   2:31:52  в/к

   8 Шевеленко Дарья           КО «БГУ»             1801       56:03   2:09:51   3:05:54    6

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     2005       31:41     51:45   1:23:26    1

   2 Былицкая Анастасия        КСО «Белая Русь»     2004       36:42     58:22   1:35:04    2

   3 Тарасова Юлия             СКО «Торпедо»        2012       36:49   1:05:41   1:42:30    3

   4 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»       2006       36:58   1:08:55   1:45:53    4

   5 Альшаникова Диана         СК «Алькор»          2011       37:55   1:13:07   1:51:02    5

   6 Дубешко Виктория          КО «БГУ»             2001       37:22   1:28:58   2:06:20    6

   7 Славинская Кристина       КСО «Эридан»         2008       45:06   1:32:13   2:17:19  в/к

   8 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.     2010       42:29   1:42:13   2:24:42  в/к

   9 Кратик Екатерина          КО «БГУ»             2002       50:14   1:40:59   2:31:13    7

  10 Быркина Екатерина         ССО МИФИ RUS         2009     1:34:16  не старт       ---  в/к

  11 Пунько Анастасия          КО «БГУ»             2003        снят   2:04:03       ---    -

  12 Галина Елена              КСО «Эридан»         2007        снят  не старт       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    2118       39:51   1:03:26   1:43:17    1

   2 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         2131       36:38   1:18:18   1:54:56    2

   3 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         2127       37:59   1:18:18   1:56:17    3

   4 Кругленя Анастасия        КСО «Белая Русь»     2112       39:09   1:18:19   1:57:28    4

   5 Юрок Ирина                КО «БГУ»             2107       39:00   1:21:36   2:00:36    5

   6 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             2132       35:37   1:28:57   2:04:34    6

   7 Хромушкина Лидия          Калуга-Orient RUS    2101       43:08   1:24:03   2:07:11  в/к

   8 Черник Вероника           СК «Камволь»         2130       45:32   1:23:32   2:09:04    7

   9 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    2109       38:47   1:36:32   2:15:19    8

  10 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»     2113       48:44   1:29:22   2:18:06    9

  11 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» 2110       40:46   1:38:04   2:18:50   10

  12 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             2104       46:22   1:41:10   2:27:32   11

  13 Илькевич Анастасия        КСО «БНТУ»           2115       42:50   1:46:12   2:29:02   12

  14 Шинкевич Дарина           КЛ «Баклан»          2102       48:24   1:41:51   2:30:15   13

  15 Михадюк Екатерина         КО «БГУ»             2105       53:51   1:39:18   2:33:09   14

  16 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак» 2111       43:37   1:50:09   2:33:46   15

  17 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         2119       47:07   1:53:35   2:40:42   16

  18 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»       2114       55:46   1:51:48   2:47:34   17

  19 Сергеева Александра       КСО «Турлан»         2123       53:17   1:55:59   2:49:16   18

  20 Пестова Екатерина         КО «БГУ»             2106       53:34   2:01:37   2:55:11   19

  21 Астровлянчик Екатерина    КО «БГУ»             2103       51:39   2:06:24   2:58:03   20

  22 Парфенова Ольга           КСО «Турлан»         2122       55:33   2:23:01   3:18:34   21

  23 Назаренко Надежда         КСО «Турлан»         2121     1:03:17   2:17:19   3:20:36   22

  24 Гомонова Наталья          СТК «Мэта»           2134     1:06:08   2:48:18   3:54:26  в/к

  25 Флерик Анастасия          КСО «Турлан»         2124     1:36:32   2:44:07   4:20:39   23

  26 Ермоченко Нина            СТК «Мэта»           2135     1:26:46   3:12:24   4:39:10  в/к

  27 Цмыг Ирина                СТК «Мэта»           2136     1:26:11   3:14:36   4:40:47  в/к

  28 Романова Полина           КО «Сильван люкс»    2108       52:07      снят       ---    -

  29 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          2137     1:02:15  не старт       ---  в/к

  30 Бовшевич Анна             КО «БГУ»              901                  снят       ---    -

  31 Гаврильчик Ольга          КСО «Турлан»         2120     1:12:12  не старт       ---    -

  32 Борсукова Лика            КСО «Эридан»         2126     1:01:51  не старт       ---    -

  33 Медведева Илонна          СК «Сож»             2133     1:09:39      снят       ---  в/к

  34 Алексеенок Мария          КСО «Эридан»         2125       40:33  не старт       ---    -

  35 Стасевич Алина            КСО «Эридан»         2128     1:15:09  не старт       ---    -

  36 Гацук Наталия             СК «Камволь»         2129       54:10      снят       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     3501       38:12   1:21:52   2:00:04    1

   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    3506       42:59   1:19:59   2:02:58    2

   3 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    3503       44:27   1:32:40   2:17:07    3

   4 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    3505       48:51   1:41:50   2:30:41    4

   5 Овсяник Наталья           КСО «Турлан»         3508       55:55   1:59:31   2:55:26    5

   6 Шаплыко Ольга             КСО «Березино»       3502     1:07:51   2:23:04   3:30:55    6

   7 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»    3504     1:14:05   2:28:16   3:42:21    7

   8 Свиридова Анастасия       Л-МЕД Тула RUS       3509     1:04:07      снят       ---  в/к

   9 Бабич Ольга               КСО «Простор»        3507     1:05:36      снят       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     4002       30:39     53:41   1:24:20    1

   2 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         4006       32:59     53:36   1:26:35    2

   3 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         4007       41:13     55:58   1:37:11    3

   4 Карелина Елена            КСО «Эридан»         4005       41:34   1:10:12   1:51:46    4

   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»          4008       37:52   1:18:41   1:56:33    5

   6 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           4001       49:59   1:23:22   2:13:21    6

   7 Сорока Людмила            КСО «Березино»       4003       46:59   2:33:34   3:20:33    7

   8 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         4004     1:36:54  не старт       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    4504       34:14     55:21   1:29:35    1

   2 Леонович Алла             КСО «БНТУ»           4502       37:05     55:34   1:32:39    2

   3 Вашкевич Галина           КСО «Березино»       4501       34:33     59:34   1:34:07    3

   4 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          4508       37:13     57:47   1:35:00    4

   5 Титенкова Ольга           СКО «Орион»          4509       37:10   1:01:48   1:38:58  в/к

   6 Неробова Оксана           Л-МЕД Тула RUS       4506       38:25   1:14:25   1:52:50  в/к

   7 Рудаковская Татьяна       СК «Витязь»          4507       50:57   1:37:29   2:28:26    5

   8 Михайлова Юлия            Л-МЕД Тула RUS       4505       36:28      снят       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     5001       33:57     49:18   1:23:15    1

   2 Васильева Зинаида     RUS СК «Витязь»          5004       36:08     51:38   1:27:46  в/к

   3 Петрова Елена             СКО «Торпедо»        5005       32:53   1:01:02   1:33:55    2

   4 Рыбалко Ирина             СКО «Торпедо»        5006       45:11   1:04:58   1:50:09    3

   5 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»  5003       43:09   1:09:52   1:53:01    4

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        5512       27:56     41:05   1:09:01    1

   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»             5502       30:38     45:38   1:16:16    2

   3 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  5507       31:06     46:00   1:17:06    3

   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  5506       32:33     47:08   1:19:41    4

   5 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS         5510       30:19     49:34   1:19:53  в/к

   6 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»     5505       33:28     46:59   1:20:27    5

   7 Свиточ Наталья            КСО «Турлан»         5511       30:46     49:47   1:20:33    6

   8 Черник Любовь             СКО «Орион»          5514       32:11     49:59   1:22:10    7

   9 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     5504       32:46     50:19   1:23:05    8

  10 Барковская Наталья        КО «БГУ»             5501       34:16     55:04   1:29:20    9

  11 Гончарова Галина          СК «Витязь»          5513       38:40   1:10:49   1:49:29   10

  12 Лышко Елена               КО «Трактор»         5503       46:45   1:06:30   1:53:15   11

  13 Стефанович Ирина          СКО «Торпедо»        5515       44:45   1:12:41   1:57:26   12

  14 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  5508       53:55   1:35:49   2:29:44  в/к

  15 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          6000       34:56  не старт       ---  в/к

  16 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       9999              не старт       ---    -

  17 Иванова Галина            КСО «Простор»        5509       47:17      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         6005       26:59     37:43   1:04:42    1

   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             6001       26:34     39:48   1:06:22    2

   3 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        6007       25:02     44:04   1:09:06    3

   4 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       6004       31:14     52:55   1:24:09    4

   5 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        6006       24:50   1:12:33   1:37:23    5

   6 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»  6002       42:33   1:08:22   1:50:55    6

   7 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        6008       45:25   1:08:24   1:53:49    7

   8 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  6003        снят     42:31       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         6501       33:26     48:48   1:22:14    1

   2 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  6503       40:16     51:44   1:32:00    2

   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     6502       50:42   1:18:34   2:09:16    3

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         7002       27:07     43:32   1:10:39    1

   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  7001       37:18   1:02:34   1:39:52    2

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М12

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Фурик Александр           КО «Случь»           1216       19:02     21:28     40:30    1

   2 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         1231       23:53     28:38     52:31    2

   3 Матвеев Владислав         СКО ПРИЗМА RUS       1234       28:29     29:31     58:00  в/к

   4 Бедарев Арсений           КСО «Буг»            1220       20:10     39:30     59:40    3

   5 Можар Антон               КСО «Белая Русь»     1217       17:54     43:26   1:01:20    4

   6 Катушонок Артем           КСО «Эридан»         1225       36:00     46:05   1:22:05    5

   7 Клочков Иван              СКО «Торпедо»        1233       37:32     48:46   1:26:18    6

   8 Иванов Антон              КСО «Эридан»         1224     1:02:42     25:45   1:28:27    7

   9 Климеентьев Павел         КСО «Эридан»         1226       28:44   1:02:33   1:31:17    8

  10 Губин Константин          КСО «Три-О»          1223     1:02:28     54:04   1:56:32    9

  11 Молчанов Денис            КСО «Эридан»         1227     1:08:06   1:18:38   2:26:44   10

  12 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          1232     1:20:49   1:25:36   2:46:25   11

  13 Клеменок Иван             КСО «Немига-Норд»    1221     1:31:02   1:48:04   3:19:06   12

  14 Майоров Егор          RUS СК «Витязь»           903                  снят       ---    -

  15 Богданов Леонид           ДТД и М г.Витебска   1215        снят     50:53       ---  в/к

  16 Селюн Иван                КСО «Эридан»         1228       35:13      снят       ---    -

  17 Мизгир Наталья            КСО «Три-О»          1222     1:01:21  не старт       ---  в/к

  18 Бурый Денис               КСО «Березино»       1219        снят     55:52       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М14

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     1418       26:23     27:40     54:03    1

   2 Миронов Арсений           КСО «Белая Русь»     1417       20:34     38:11     58:45    2

   3 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»     1416       27:58     31:56     59:54    3

   4 Дарашевич Егор            КО «Случь»           1414       28:53     32:25   1:01:18    4

   5 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»    1413       26:59     43:24   1:10:23    5

   6 Изник Павел               КСО «Березино»       1419       31:14     49:03   1:20:17    6

   7 Баранов Андрей            КСО «Эридан»         1423       33:42     52:44   1:26:26    7

   8 Скорий Артем              КО «Случь»           1415       42:43     47:46   1:30:29    8

   9 Гапанович Максим          КСО «Эридан»         1425       41:28     52:12   1:33:40    9

  10 Исаченко Максим           КСО «Меридиан»       1429       44:31   1:01:25   1:45:56   10

  11 Баранов Владимир          КСО «Эридан»         1424       45:36   1:10:56   1:56:32   11

  12 Беляков Егор              КСО «Простор»        1421       48:11   1:08:35   1:56:46   12

  13 Гришмановский Анатолий    СКО ПРИЗМА RUS       1428     1:05:13     53:52   1:59:05  в/к

  14 Качанов Николай           КСО «Эридан»         1426       59:09   1:44:12   2:43:21   13

  15 Матиевский Евгений        КСО «Эридан»         1427       38:35      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М16

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Севрук Глеб               КО «Случь»           1612       28:09     38:27   1:06:36    1

   2 Алексеенок Никита         КСО «Эридан»         1621       30:08     40:59   1:11:07    2

   3 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       1628       32:57     40:38   1:13:35    3

   4 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     1614       31:51     41:52   1:13:43    4

   5 Решетов Александр         КСО «Стандарт»       1619       29:35     47:37   1:17:12    5

   6 Комар Владислав           КСО «Березино»       1616       32:13     52:39   1:24:52    6

   7 Воронин Павел             КСО «Простор»        1618       37:45     58:58   1:36:43    7

   8 Хромченко Андрей          КСО «Меридиан»       1629       31:25   1:06:24   1:37:49    8

   9 Толочкин Илья             КО «Случь»           1613       43:00     56:33   1:39:33    9

  10 Новак Илья                КО «Случь»           1611       38:32   1:04:15   1:42:47   10

  11 Бардик Андрей             КСО «Меридиан»       1626       47:21   1:09:27   1:56:48   11

  12 Чура Дмитрий              КСО «Эридан»         1624       56:55   1:02:58   1:59:53   12

  13 Русин Алексей             КСО «Эридан»         1623       47:48   1:32:29   2:20:17   13

  14 Марецкий Кирилл           КСО «Эридан»         1622       39:55      снят       ---    -

  15 Валькевич Виталий         КСО «Березино»       1615       35:42      снят       ---    -

  16 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          1620    не старт      снят       ---    -

  17 Болбас Евгенй             КСО «Меридиан»       1627       51:20      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М18

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         1822       33:08     58:20   1:31:28    1

   2 Бинедищук Алексей         КСО «Березино»       1818       34:48   1:06:33   1:41:21    2

   3 Алексеенок Тимофей        КСО «Эридан»         1821       35:53   1:05:37   1:41:30    3

   4 Яньшин Даниил             КСО «Белая Русь»     1817       39:58   1:32:01   2:11:59    4

   5 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       1819       44:01   1:31:00   2:15:01    5

   6 Веринский Владислав       КО «Случь»           1815       45:20   1:33:15   2:18:35    6

   7 Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»       1820       53:24   1:26:47   2:20:11    7

   8 Беринчик Владислав        КСО «Азимут-Спартак» 1816       43:07   1:38:51   2:21:58    8

   9 Бузин Владимир            Минская область      1824       46:18   1:38:06   2:24:24  в/к

  10 Савич Илья                Минская область      1825       47:40   1:42:30   2:30:10  в/к

  11 Иванов Сергей             СКО ПРИЗМА RUS       1826       46:29   1:45:32   2:32:01  в/к

  12 Шинкевич Алексей          КЛ «Баклан»          1814       52:55   1:40:40   2:33:35    9

  13 Баканов Владислав         СКО ПРИЗМА RUS       1827       47:56   1:53:39   2:41:35  в/к

  14 Санников Александр        ДТД и М г.Витебска   1813       51:02   2:07:59   2:59:01  в/к

  15 Защиринский Александр     КСО «Эридан»         1823     1:05:10   2:04:47   3:09:57  в/к

  16 Бухманов Дмитрий          ДТД и М г.Витебска   1812       44:51      снят       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М20

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    2016       33:15   1:01:41   1:34:56    1

   2 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        2019       38:45   1:21:58   2:00:43    2

   3 Прокопенко Сергей         СКО «Торпедо»        2020       39:31   1:26:16   2:05:47  в/к

   4 Уласеня Евгений           КСО «Турлан»         2017       40:36   1:37:29   2:18:05    3

   5 Климов Павел              КО «БГУ»             2014    не старт      снят       ---    -

   6 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         2018       29:40      снят       ---    -

   7 Соколов Владислав         Могилевская обл.     2015       СНЯТ   не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М21

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         2175       34:40   1:08:23   1:43:03    1

   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»         2177       37:25   1:10:17   1:47:42    2

   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»           3100       37:33   1:12:57   1:50:30    3

   4 Монич Денис               КСО «Немига-Норд»    2166       38:46   1:13:25   1:52:11    4

   5 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          2142       39:18   1:14:34   1:53:52    5

   6 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    2164       39:33   1:14:48   1:54:21    6

   7 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    2169       38:56   1:17:21   1:56:17    7

   8 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    2153       40:47   1:18:50   1:59:37    8

   9 Вашкевич Дмитрий          КСО «Березино»       2158       44:59   1:15:24   2:00:23    9

  10 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          2192       41:56   1:18:43   2:00:39   10

  11 Кривашеев Андрей          КСО «Азимут-Спартак» 2155       44:13   1:17:40   2:01:53   11

  12 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           2198       40:30   1:22:14   2:02:44   12

  13 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             2149       42:04   1:21:53   2:03:57   13

  14 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     2157       43:31   1:22:51   2:06:22   14

  15 Матяш Сергей              Калуга-Orient RUS    2139       44:41   1:23:35   2:08:16  в/к

  16 Метла Павел               КСО «Эридан»         2176       43:21   1:27:45   2:11:06   15

  17 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»     2156       42:58   1:30:45   2:13:43   16

  18 Сынков Михаил             КСО «Березино»       2162       45:14   1:28:38   2:13:52   17

  19 Хромушкин Евгений         Калуга-Orient RUS    2140       46:29   1:27:56   2:14:25  в/к

  20 Магер Андрей              КО «Сильван люкс»    2151       50:54   1:23:39   2:14:33   18

  21 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    2167       43:28   1:31:49   2:15:17   19

  22 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»             2144       45:48   1:30:23   2:16:11   20

  23 Милошевич Вячеслав        СТК «Мэта»           3101       43:02   1:33:28   2:16:30  в/к

  24 Шванц Алексей             КО «БГУ»             2150       48:07   1:28:52   2:16:59   21

  25 Окушко Константин         СК «Сож»             2189       48:16   1:32:03   2:20:19   22

  26 Волошин Артем             Калуга-Orient RUS    2138       48:24   1:32:13   2:20:37  в/к

  27 Попов Александр           Лично                2182       42:38   1:40:37   2:23:15  в/к

  28 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       2160       46:11   1:40:19   2:26:30   23

  29 Маковский Владимир        КО «БГУ»             2148       47:30   1:40:17   2:27:47   24

  30 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»           2163       51:36   1:37:26   2:29:02   25

  31 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          2141       51:01   1:39:38   2:30:39   26

  32 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       2161       50:40   1:40:53   2:31:33   27

  33 Стасевич Александр        КСО «Эридан»         2180       49:31   1:42:43   2:32:14   28

  34 Лещенко Александр         КО «БГУ»             2146       51:53   1:40:57   2:32:50   29

  35 Ермаченков Алексей        ССО МИФИ RUS         2196       50:04   1:44:01   2:34:05  в/к

  36 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»    2152       49:59   1:45:25   2:35:24   30

  37 Киселёв Иван              КО «БГУ»             2145       49:56   1:46:18   2:36:14   31

  38 Якушев Валентин       RUS СК «Витязь»          2187       49:03   1:47:53   2:36:56  в/к

  39 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         2172       54:33   1:47:37   2:42:10   32

  40 Быркин Виктор             ССО МИФИ RUS         2194       54:30   1:48:26   2:42:56  в/к

  41 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          2143       55:50   1:53:16   2:49:06   33

  42 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  2170       53:58   2:02:02   2:56:00   34

  43 Литвин Алексей            КО «БГУ»             2147       51:14   2:05:05   2:56:19   35

  44 Ходорёнок Алексей         КСО «Немига-Норд»    2168       59:18   1:58:40   2:57:58   36

  45 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        2184     1:07:45   1:55:49   3:03:34   37

  46 Сухаричев Андрей          СК «Сож»             2190       56:23   2:10:15   3:06:38  в/к

  47 Федоров Евгений           СКО ПРИЗМА RUS       2193     1:06:21   2:21:19   3:27:40  в/к

  48 Медведев Кирилл           СК «Сож»             2188     1:09:45   2:28:55   3:38:40   38

  49 Рожко Павел               КСО «Турлан»         2173     1:15:00   2:37:15   3:52:15   39

  50 Графов Андрей             СТК «Мэта»           2199     1:12:18   3:01:30   4:13:48   40

  51 Голос Александр           СТК «Мэта»           2197     1:22:52   2:53:27   4:16:19  в/к

  52 Михайлов Дмитрий          Псков RUS            2185     1:20:12      снят       ---  в/к

  53 Хаткевич Александр        КСО «Эридан»         2181     2:29:38  не старт       ---  в/к

  54 Гулецкий Иван             КСО «Пеленг-Вымпел»  2171     1:59:12  не старт       ---  в/к

  55 Молочков Владимир         ССО МИФИ RUS         2195     1:42:05      снят       ---  в/к

  56 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          2186       58:17      снят       ---    -

  57 Швед Александр            КСО «Турлан»         2174     1:14:12  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М35

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    3515       41:49   1:12:45   1:54:34    1

   2 Красько Павел             СК «Камволь»         3522       40:02   1:16:22   1:56:24    2

   3 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         3518       45:11   1:26:04   2:11:15    3

   4 Матвеев Виталий           СКО ПРИЗМА RUS       3525       47:25   1:27:07   2:14:32  в/к

   5 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          3510       47:47   1:29:11   2:16:58    4

   6 Майоров Виталий       RUS СК «Витязь»          3519       48:38   1:28:52   2:17:30    5

   7 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         3521       48:28   1:29:30   2:17:58    6

   8 Микишанов Алексей     RUS СК «Витязь»          3520       57:21   1:30:32   2:27:53  в/к

   9 Мартынов Сергей           СКО ПРИЗМА RUS       3524       51:43   1:54:26   2:46:09  в/к

  10 Евсиков Павел             СТК «Мэта»           3527     1:02:59   1:53:20   2:56:19  в/к

  11 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» 3513       57:34   2:00:57   2:58:31    7

  12 Греков Артем              СТК «Мэта»           3526     1:02:16   2:10:08   3:12:24  в/к

  13 Запорожченко Сергей       КСО «Турлан»         3516     1:07:29   2:12:25   3:19:54    8

  14 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» 3514     1:12:13  не старт       ---    -

  15 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             3511     1:02:38      снят       ---    -

  16 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         3523       43:53  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М40

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    4012       33:33     52:21   1:25:54    1

   2 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»         4015       37:21     56:59   1:34:20    2

   3 Холод Павел               КСО «Эридан»         4016       34:17   1:00:29   1:34:46    3

   4 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           4024       34:08   1:02:34   1:36:42    4

   5 Мальченков Алеша          Смоленск RUS         4023       37:14   1:04:49   1:42:03  в/к

   6 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS         4022       38:34   1:07:07   1:45:41  в/к

   7 Минчуков Александр        СК «Камволь»         4020       37:24   1:09:47   1:47:11    5

   8 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» 4011       40:32   1:09:12   1:49:44    6

   9 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       4510       40:46   1:11:19   1:52:05    7

  10 Корнилов Алексей      RUS СК «Витязь»          4019       43:15   1:16:58   2:00:13  в/к

  11 Сорока Александр          КСО «Березино»       4010       45:26   1:17:02   2:02:28    8

  12 Варев Александр           Л-МЕД Тула RUS       4017       47:56   1:22:21   2:10:17  в/к

  13 Мельник Сергей            СКО «Орион»          4021       46:47   1:30:56   2:17:43    9

  14 Бабич Виктор              КСО «Простор»        4014       53:08   1:31:22   2:24:30  в/к

  15 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           4009     1:06:45   1:50:30   2:57:15   10

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М45

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          4517       36:25     59:18   1:35:43    1

   2 Терещенков Валерий        Смоленск RUS         4519       37:50   1:05:18   1:43:08  в/к

   3 Соболев Олег          RUS СК «Витязь»          4515       39:24   1:09:25   1:48:49    2

   4 Свиридов Андрей           Л-МЕД Тула RUS       4514       44:06   1:14:40   1:58:46  в/к

   5 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         4513       42:43   1:28:35   2:11:18    3

   6 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»       4511     1:00:46   1:37:03   2:37:49    4

   7 Молоток Александр         СКО «Орион»          4516       46:39   2:00:28   2:47:07    5

   8 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         4512       59:09   1:56:31   2:55:40    6

   9 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        4518       47:01  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М50

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          5016       27:15     46:30   1:13:45    1

   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     5007       26:23     47:44   1:14:07    2

   3 Василенок Владимир        СКО «Орион»          5017       29:36     46:23   1:15:59  в/к

   4 Петров Александр          СКО «Торпедо»        5018       32:05     48:40   1:20:45    3

   5 Морозов Виталий           Л-МЕД Тула RUS       5014       32:33     49:47   1:22:20  в/к

   6 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»  5012       30:27     52:43   1:23:10    4

   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     5008       32:46     52:53   1:25:39    5

   8 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         5013       34:40   1:06:43   1:41:23    6

   9 Алексеев Андрей           Новосокольники Эльф  5015       43:23   1:07:24   1:50:47  в/к

  10 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          5011       39:23   1:11:50   1:51:13    7

  11 Шангин Владимир           Смоленск RUS         5019       43:58   1:10:18   1:54:16  в/к

  12 Бедарев Вадим             КСО «Буг»            5010     1:01:11   2:00:41   3:01:52    8

  13 Титович Евгений           СК "Люсерж"          5009        снят  не старт       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М55

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»          5524       32:18     48:33   1:20:51    1

   2 Кухта Михаил              КСО «Буг»            5517       33:44     53:55   1:27:39    2

   3 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        5526       37:46   1:00:45   1:38:31    3

   4 Горчаков Михаил           Смоленск RUS         5528       39:22   1:04:53   1:44:15  в/к

   5 Важник Александр          КСО «Стандарт»       5521       35:38   1:10:04   1:45:42    4

   6 Кушнеров Павел            КСО «Буг»            5518       52:24     57:49   1:50:13    5

   7 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  5519       48:44   1:11:31   2:00:15  в/к

   8 Шалесный Леонид           КСО «Стандарт»       5522       53:57   1:14:13   2:08:10    6

   9 Норкин Вячеслав           СКО ПРИЗМА RUS       5527       50:08   1:24:44   2:14:52  в/к

  10 Корф Александр            СКО «Орион»          5525       43:11   1:33:09   2:16:20    7

  11 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  5520       56:11   1:46:02   2:42:13    8

  12 Белошицкий Василий        КСО «Буг»            5516        снят   1:10:06       ---    -

  13 Михайлов Евгений          Псков RUS            5523        снят   1:13:40       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М60

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Карась Олег               КО «Трактор»         6012       24:54     39:00   1:03:54    1

   2 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             6010       27:48     36:33   1:04:21    2

   3 Раков Николай             КСО «Эридан»         6017       22:13     42:30   1:04:43    3

   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  6013       27:32     49:01   1:16:33    4

   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        6019       35:16     43:28   1:18:44    5

   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  6015       28:41     51:20   1:20:01    6

   7 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  6014       31:31     49:42   1:21:13    7

   8 Васневский Сергей         ДТД и М г.Витебска   6009       28:24     54:09   1:22:33  в/к

   9 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        6018       30:11   1:02:01   1:32:12    9

  10 Греков Виктор             СТК «Мэта»           6020       42:20   1:11:46   1:54:06   10

  11 Мороз Иван                КО «Камертон»        6011       34:02   1:24:47   1:58:49   11

  12 Свиточ Владимир           КСО «Турлан»         6016       39:17   1:31:10   2:10:27   12

  13 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        4518    не старт     39:26       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М65

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          6508       22:54     36:54     59:48    1

   2 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  6505       27:33     37:05   1:04:38    2

   3 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         6510       24:24     41:04   1:05:28    3

   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         6504       25:00     42:33   1:07:33    4

   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       6506       30:57     42:46   1:13:43    5

   6 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       6507       24:53     53:09   1:18:02    6

   7 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          6509       28:02     57:04   1:25:06    7

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М70

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Шеверов Михаил            КСО «Белая Русь»     7003       29:22     59:04   1:28:26    1

------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М75

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         7503       33:49     57:24   1:31:13    1

   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     7501     1:02:19     58:12   2:00:31    2

   3 Латокурский Александр     КСО «Турлан»         7502       58:42      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 
Главный судья                                   Миронов П.П.
 
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.

 



Назад в раздел