Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

Классическая дистанция
22 мая 2015 г., р.Туровлянка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа Ж12, 7 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Миронова Ксения КСО «Эридан» III 1212 2004 00:19:38 1 Iю 100

2 Карелина Софья КСО «Эридан» Iю 1211 2005 00:21:47 2 Iю 97

3 Запорожченко Надежда КСО «Турлан» Iю 1207 2005 00:24:47 3 IIю 94

4 Курач Марина КСО «Березино» Iю 1203 2004 00:26:43 4 IIю 91

5 Голодникова Анастасия СКО «Торпедо» Iю 1214 2004 00:28:19 5 - 89

6 Афанасьева Анна КСО «Эридан» III 1209 2005 00:30:06 6 - 87

7 Сорока Кристина КСО «Березино» IIю 1204 2004 00:34:10 7 - 85

8 Савченко Яна КСО «Немига-Норд» б/р 1206 2004 00:34:12 8 - 83

9 Мельник Яна КО «Случь» IIю 1202 2005 00:36:45 9 - 81

10 Петрова Валерия СКО «Торпедо» б/р 1213 2005 00:43:40 10 - 80

11 Мартыненко Диана ДТД и М г.Витебска IIю 1201 2005 00:50:11 в/к - -

12 Алексеенок Полина КСО «Эридан» б/р 1208 2005 01:10:03 11 - 79

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - III

Ранг соревнований - 7,0 баллов

Iю - 114% - 0:22:23

IIю - 138% - 0:27:06

Группа Ж14, 8 КП, 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Томашева Ольга КСО «Белая Русь» II 1403 2003 00:23:54 1 - 100

2 Щёголева Анастасия КСО «Меридиан» Iю 1412 2002 00:29:10 2 - 97

3 Корчашко Виктория КСО «Березино» Iю 1405 2003 00:35:04 3 - 94

4 Дичковская Алеся КО «Случь» IIю 1401 2003 00:36:07 4 - 91

5 Буевич Дарья КСО «Эридан» III 1407 2003 00:37:15 5 - 89

6 Шевцова Анастасия МГТЭЦДиМ (АТАМАН) III 1409 2003 00:45:33 в/к - -

7 Пахомова Марина КСО «Меридиан» III 1411 2002 00:46:42 6 - 87

8 Сушкевич Наталья МГТЭЦДиМ (АТАМАН) III 1408 2002 00:49:19 в/к - -

9 Алексеева Любовь Новосокольники Эльф б/р 1410 2002 00:50:36 в/к - -

10 Слабко Юлия КСО «Березино» IIю 1406 2003 01:02:34 7 - 85

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж16, 10 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Маргай Анна КСО «Три-О» II 1607 2000 00:35:39 1 - 100

2 Бордюкова Полина КСО «Три-О» II 1606 2000 00:37:08 2 - 97

3 Волкова Яна КСО «Белая Русь» I 1603 2000 00:37:27 3 - 94

4 Шпаковская Карина КО «Случь» I 1602 2000 00:38:09 4 - 91

5 Шумская Виктория КСО «Меридиан» II 1610 2001 00:42:40 5 - 89

6 Кравченко Карина КО «Случь» II 1601 2001 00:42:55 6 - 87

7 Тамбасова Мария КСО «Эридан» II 1608 2001 00:48:21 7 - 85

8 Ванькевич Дарья КСО «Березино» II 1604 2001 00:49:28 8 - 83

9 Рогач Анастасия МГТЭЦДиМ (АТАМАН) III 1609 2000 01:15:20 в/к - -

10 Беляшова Валерия КСО «Три-О» II 1605 2001 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж18, 13 КП, 6.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Подерис Маргарита СКО «Торпедо» II 1808 2000 01:02:25 1 - 100

2 Редькова Виктория КСО «Эридан» КМС 1804 1999 01:07:41 2 - 97

3 Ванькевич Александра КСО «Березино» КМС 1802 1998 01:16:25 3 - 94

4 Усманова Виктория СКО «Торпедо» II 1809 2000 01:22:45 4 - 91

5 Лабусова Диана СКО ПРИЗМА RUS 1810 1999 01:25:50 в/к - -

6 Будник Кристина КСО «Меридиан» III 1811 1999 01:32:52 в/к - -

7 Давыдова Наталья КСО «Березино» Iю 1803 1999 01:50:14 5 - 89

8 Шевеленко Дарья КО «БГУ» б/р 1801 1998 02:09:51 6 - 87

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж20, 13 КП, 6.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Можар Виктория КСО «Белая Русь» МС 2005 1996 00:51:45 1 - 100

2 Былицкая Анастасия КСО «Белая Русь» I 2004 1997 00:58:22 2 - 97

3 Тарасова Юлия СКО «Торпедо» КМС 2012 1996 01:05:41 3 - 94

4 Ермачёнок Анастасия КСО «Березино» КМС 2006 1996 01:08:55 4 - 91

5 Альшаникова Диана СК «Алькор» I 2011 1997 01:13:07 5 - 89

6 Дубешко Виктория КО «БГУ» КМС 2001 1997 01:28:58 6 - 87

7 Славинская Кристина КСО «Эридан» I 2008 1996 01:32:13 в/к - -

8 Кратик Екатерина КО «БГУ» II 2002 1996 01:40:59 7 - 85

9 Лемешевская Анастасия Могилевская обл. I 2010 1997 01:42:13 в/к - -

10 Пунько Анастасия КО «БГУ» III 2003 1996 02:04:03 8 - 83

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж21, 19 КП, 9.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Якубкина Кристина КСО «Немига-Норд» МС 2118 1992 01:03:26 1 КМС 100

2 Гришанова Наталья КСО «Эридан» МС 2127 1989 01:18:18 2 I 97

3 Шахметова Наталья СК «Камволь» КМС 2131 1992 01:18:18 2 I 97

4 Кругленя Анастасия КСО «Белая Русь» МС 2112 1987 01:18:19 4 I 91

5 Юрок Ирина КО «БГУ» МС 2107 1986 01:21:36 5 I 89

6 Черник Вероника СК «Камволь» МС 2130 1991 01:23:32 6 I 87

7 Хромушкина Лидия Калуга-Orient RUS 2101 1991 01:24:03 в/к - -

8 Лапицкая Ирина СК «Сож» КМС 2132 1988 01:28:57 7 II 85

9 Рудаковская Анна КСО «Белая Русь» КМС 2113 1992 01:29:22 8 II 83

10 Скиндер Людмила КО «Сильван люкс» КМС 2109 1980 01:36:32 9 II 81

11 Буякова Оксана КСО «Азимут-Спартак» МС 2110 1990 01:38:04 10 II 80

12 Михадюк Екатерина КО «БГУ» I 2105 1983 01:39:18 11 II 79

13 Бердова Екатерина КО «БГУ» I 2104 1993 01:41:10 12 III 78

14 Шинкевич Дарина КЛ «Баклан» I 2102 1991 01:41:51 13 III 77

15 Илькевич Анастасия КСО «БНТУ» КМС 2115 1996 01:46:12 14 III 76

16 Пакнис Марина КСО «Азимут-Спартак» КМС 2111 1994 01:50:09 15 III 75

17 Ковалёва Татьяна КСО «Березино» I 2114 1986 01:51:48 16 III 74

18 Атаманович Анастасия КСО «Турлан» КМС 2119 1994 01:53:35 17 III 73

19 Сергеева Александра КСО «Турлан» II 2123 1986 01:55:59 18 III 72

20 Пестова Екатерина КО «БГУ» КМС 2106 1994 02:01:37 19 - 71

21 Астровлянчик Екатерина КО «БГУ» I 2103 1987 02:06:24 20 - 70

22 Назаренко Надежда КСО «Турлан» II 2121 1986 02:17:19 21 - 69

23 Парфенова Ольга КСО «Турлан» II 2122 1989 02:23:01 22 - 68

24 Флерик Анастасия КСО «Турлан» II 2124 1994 02:44:07 23 - 67

25 Гомонова Наталья СТК «Мэта» II 2134 1990 02:48:18 в/к - -

26 Ермоченко Нина СТК «Мэта» б/р 2135 1987 03:12:24 в/к - -

27 Цмыг Ирина СТК «Мэта» б/р 2136 1984 03:14:36 в/к - -

28 Бовшевич Анна КО «БГУ» б/р 901 пп.20.10 - -

29 Романова Полина КО «Сильван люкс» КМС 2108 1993 пп.20.10 - -

30 Гацук Наталия СК «Камволь» I 2129 1982 пп.20.10 - -

31 Медведева Илонна СК «Сож» II 2133 1990 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - КМС

Ранг соревнований - 720,0 баллов

КМС - 120% - 1:16:08

I - 135% - 1:25:39

II - 158% - 1:40:14

III - 189% - 1:59:54

Группа Ж35, 19 КП, 9.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Полекшанова Дарья КСО «Немига-Норд» МС 3506 1977 01:19:59 1 - 100

2 Воскобойникова Татьяна КСО «Белая Русь» МС 3501 1980 01:21:52 2 - 97

3 Журавлёва Оксана КСО «Немига-Норд» КМС 3503 1980 01:32:40 3 - 94

4 Кшановская Ирина КСО «Немига-Норд» КМС 3505 1977 01:41:50 4 - 91

5 Овсяник Наталья КСО «Турлан» II 3508 1980 01:59:31 5 - 89

6 Шаплыко Ольга КСО «Березино» II 3502 1980 02:23:04 6 - 87

7 Клеменок Елена КСО «Немига-Норд» I 3504 1977 02:28:16 7 - 85

8 Бабич Ольга КСО «Простор» II 3507 1981 пп.20.10 - -

9 Свиридова Анастасия Л-МЕД Тула RUS 3509 1978 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж40, 13 КП, 6.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Хлопкова Юлия КСО «Эридан» КМС 4006 1975 00:53:36 1 - 100

2 Полякова Татьяна КСО «Белая Русь» МС 4002 1975 00:53:41 2 - 97

3 Кондратьева Александра СК «Камволь» КМС 4007 1974 00:55:58 3 - 94

4 Карелина Елена КСО «Эридан» КМС 4005 1974 01:10:12 4 - 91

5 Грохольская Алла СКО «Орион» КМС 4008 1972 01:18:41 5 - 89

6 Кравченко Екатерина КО «Случь» II 4001 1976 01:23:22 6 - 87

7 Сорока Людмила КСО «Березино» II 4003 1975 02:33:34 7 - 85

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж45, 13 КП, 5.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Кулик Ольга КСО «Немига-Норд» КМС 4504 1971 00:55:21 1 - 100

2 Леонович Алла КСО «БНТУ» I 4502 1961 00:55:34 2 - 97

3 Сухвалова Людмила СК «Витязь» I 4508 1968 00:57:47 3 - 94

4 Вашкевич Галина КСО «Березино» I 4501 1970 00:59:34 4 - 91

5 Титенкова Ольга СКО «Орион» III 4509 1968 01:01:48 в/к - -

6 Неробова Оксана Л-МЕД Тула RUS 4506 1967 01:14:25 в/к - -

7 Рудаковская Татьяна СК «Витязь» I 4507 1969 01:37:29 5 - 89

8 Михайлова Юлия Л-МЕД Тула RUS 4505 1965 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж50, 12 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Денисова Наталья КСО «Белая Русь» I 5001 1962 00:49:18 1 - 100

2 Васильева Зинаида RUS СК «Витязь» 5004 1966 00:51:38 в/к - -

3 Петрова Елена СКО «Торпедо» I 5005 1962 01:01:02 2 - 97

4 Рыбалко Ирина СКО «Торпедо» II 5006 1962 01:04:58 3 - 94

5 Войцехович Наталья КСО «Пеленг-Вымпел» I 5003 1962 01:09:52 4 - 91

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж55, 10 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Варыгина Светлана ОК «Пралеска» I 5512 1960 00:41:05 1 I 100

2 Лебедева Елена КО «БГУ» I 5502 1960 00:45:38 2 II 97

3 Горбачик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» I 5507 1961 00:46:00 3 II 94

4 Яньшина Людмила КСО «Белая Русь» I 5505 1957 00:46:59 4 II 91

5 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» II 5506 1958 00:47:08 5 II 89

6 Хвастовская Светлана Смоленск RUS 5510 00:49:34 в/к - -

7 Свиточ Наталья КСО «Турлан» II 5511 1958 00:49:47 6 II 87

8 Черник Любовь СКО «Орион» I 5514 1959 00:49:59 7 II 85

9 Никитина Татьяна КСО «Белая Русь» I 5504 1957 00:50:19 8 II 83

10 Барковская Наталья КО «БГУ» III 5501 1960 00:55:04 9 III 81

11 Лышко Елена КО «Трактор» II 5503 1958 01:06:30 10 - 80

12 Гончарова Галина СК «Витязь» I 5513 1959 01:10:49 11 - 79

13 Стефанович Ирина СКО «Торпедо» б/р 5515 1957 01:12:41 12 - 78

14 Суходолова Аэлита КСО «Пеленг-Вымпел» б/р 5508 1962 01:35:49 в/к - -

15 Иванова Галина КСО «Простор» II 5509 1959 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - I

Ранг соревнований - 70,0 баллов

I - 105% - 0:43:09

II - 123% - 0:50:32

III - 146% - 0:59:59

Группа Ж60, 9 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Атаманович Светлана КСО «Турлан» I 6005 1956 00:37:43 1 - 100

2 Мелешко Татьяна КО «БГУ» б/р 6001 1956 00:39:48 2 - 97

3 Пакшис Галина КСО «Пеленг-Вымпел» II 6003 1955 00:42:31 3 - 94

4 Роговская Татьяна ОК «Пралеска» I 6007 1953 00:44:04 4 - 91

5 Конон Ирина КСО «Стандарт» II 6004 1956 00:52:55 5 - 89

6 Маслакова Наталья КСО «Пеленг-Вымпел» б/р 6002 1954 01:08:22 6 - 87

7 Стрельцова Татьяна СКО «Торпедо» II 6008 1953 01:08:24 7 - 85

8 Пирогова Людмила ОК «Пралеска» I 6006 1954 01:12:33 8 - 83

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж65, 9 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Ващенко Ольга КО «Трактор» б/р 6501 1951 00:48:48 1 - 100

2 Храпина Надежда КСО «Пеленг-Вымпел» II 6503 1948 00:51:44 2 - 97

3 Кондратьева Татьяна КСО «Белая Русь» II 6502 1947 01:18:34 3 - 94

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж70, 9 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Макаревич Лидия КСО «Эридан» II 7002 1946 00:43:32 1 - 100

2 Нехаева Людмила КСО «Пеленг-Вымпел» II 7001 1945 01:02:34 2 - 97

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М12, 7 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Фурик Александр КО «Случь» Iю 1216 2004 00:21:28 1 Iю 100

2 Иванов Антон КСО «Эридан» IIю 1224 2004 00:25:45 2 IIю 97

3 Балабанов Глеб СК «Камволь» Iю 1231 2005 00:28:38 3 IIю 94

4 Матвеев Владислав СКО ПРИЗМА RUS 1234 2004 00:29:31 в/к - -

5 Бедарев Арсений КСО «Буг» Iю 1220 2004 00:39:30 4 - 91

6 Можар Антон КСО «Белая Русь» Iю 1217 2005 00:43:26 5 - 89

7 Катушонок Артем КСО «Эридан» б/р 1225 2005 00:46:05 6 - 87

8 Клочков Иван СКО «Торпедо» б/р 1233 2006 00:48:46 7 - 85

9 Богданов Леонид ДТД и М г.Витебска IIю 1215 2006 00:50:53 в/к - -

10 Губин Константин КСО «Три-О» б/р 1223 2006 00:54:04 8 - 83

11 Бурый Денис КСО «Березино» IIю 1219 2005 00:55:52 9 - 81

12 Климеентьев Павел КСО «Эридан» б/р 1226 2005 01:02:33 10 - 80

13 Молчанов Денис КСО «Эридан» б/р 1227 2005 01:18:38 11 - 79

14 Грохольский Владислав СКО «Орион» б/р 1232 2005 01:25:36 12 - 78

15 Клеменок Иван КСО «Немига-Норд» б/р 1221 2004 01:48:04 13 - 77

16 Майоров Егор RUS СК «Витязь» 903 пп.20.10 - -

17 Селюн Иван КСО «Эридан» б/р 1228 2005 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - III

Ранг соревнований - 5,4 баллов

Iю - 111% - 0:23:50

IIю - 135% - 0:28:59

Группа М14, 10 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Томашев Олег КСО «Белая Русь» II 1418 2003 00:27:40 1 II 100

2 Жилинский Сергей КСО «Белая Русь» Iю 1416 2003 00:31:56 2 Iю 97

3 Дарашевич Егор КО «Случь» IIю 1414 2003 00:32:25 3 Iю 94

4 Миронов Арсений КСО «Белая Русь» II 1417 2002 00:38:11 4 IIю 91

5 Скиндер Андрей КО «Сильван люкс» Iю 1413 2002 00:43:24 5 - 89

6 Скорий Артем КО «Случь» Iю 1415 2002 00:47:46 6 - 87

7 Изник Павел КСО «Березино» IIю 1419 2003 00:49:03 7 - 85

8 Гапанович Максим КСО «Эридан» б/р 1425 2003 00:52:12 8 - 83

9 Баранов Андрей КСО «Эридан» б/р 1423 2003 00:52:44 9 - 81

10 Гришмановский Анатолий СКО ПРИЗМА RUS 1428 2002 00:53:52 в/к - -

11 Исаченко Максим КСО «Меридиан» б/р 1429 2003 01:01:25 10 - 80

12 Беляков Егор КСО «Простор» III 1421 2002 01:08:35 11 - 79

13 Баранов Владимир КСО «Эридан» б/р 1424 2002 01:10:56 12 - 78

14 Качанов Николай КСО «Эридан» б/р 1426 2003 01:44:12 13 - 77

15 Матиевский Евгений КСО «Эридан» б/р 1427 2002 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - II

Ранг соревнований - 10,2 баллов

II - 100% - 0:27:40

Iю - 120% - 0:33:12

IIю - 146% - 0:40:24

Группа М16, 13 КП, 5.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Севрук Глеб КО «Случь» I 1612 2000 00:38:27 1 II 100

2 Филиппов Александр КСО «Меридиан» Iю 1628 2001 00:40:38 2 II 97

3 Алексеенок Никита КСО «Эридан» I 1621 2000 00:40:59 3 II 94

4 Чуйкин Даниил КСО «Белая Русь» I 1614 2001 00:41:52 4 II 91

5 Решетов Александр КСО «Стандарт» Iю 1619 2001 00:47:37 5 Iю 89

6 Комар Владислав КСО «Березино» Iю 1616 2001 00:52:39 6 IIю 87

7 Толочкин Илья КО «Случь» Iю 1613 2001 00:56:33 7 IIю 85

8 Воронин Павел КСО «Простор» II 1618 2000 00:58:58 8 IIю 83

9 Чура Дмитрий КСО «Эридан» III 1624 2000 01:02:58 9 IIю 81

10 Новак Илья КО «Случь» Iю 1611 2001 01:04:15 10 - 80

11 Хромченко Андрей КСО «Меридиан» III 1629 2001 01:06:24 11 - 79

12 Бардик Андрей КСО «Меридиан» III 1626 2001 01:09:27 12 - 78

13 Русин Алексей КСО «Эридан» б/р 1623 2001 01:32:29 13 - 77

14 Валькевич Виталий КСО «Березино» I 1615 2000 пп.20.10 - -

15 Звонцов Максим КСО «Три-О» II 1620 2001 пп.20.10 - -

16 Марецкий Кирилл КСО «Эридан» II 1622 2000 пп.20.10 - -

17 Болбас Евгенй КСО «Меридиан» III 1627 2001 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - I

Ранг соревнований - 39,0 баллов

II - 114% - 0:43:50

Iю - 135% - 0:51:55

IIю - 166% - 1:03:50

Группа М18, 19 КП, 9.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Жаховский Евгений КСО «Эридан» КМС 1822 1998 00:58:20 1 - 100

2 Алексеенок Тимофей КСО «Эридан» I 1821 1998 01:05:37 2 - 97

3 Бинедищук Алексей КСО «Березино» I 1818 1999 01:06:33 3 - 94

4 Попов Дмитрий КСО «Меридиан» I 1820 1999 01:26:47 4 - 91

5 Гуща Виталий КСО «Меридиан» II 1819 2001 01:31:00 5 - 89

6 Яньшин Даниил КСО «Белая Русь» II 1817 1999 01:32:01 6 - 87

7 Веринский Владислав КО «Случь» I 1815 1999 01:33:15 7 - 85

8 Бузин Владимир Минская область II 1824 1999 01:38:06 в/к - -

9 Беринчик Владислав КСО «Азимут-Спартак» II 1816 2001 01:38:51 8 - 83

10 Шинкевич Алексей КЛ «Баклан» II 1814 1999 01:40:40 9 - 81

11 Савич Илья Минская область II 1825 1999 01:42:30 в/к - -

12 Иванов Сергей СКО ПРИЗМА RUS 1826 1999 01:45:32 в/к - -

13 Баканов Владислав СКО ПРИЗМА RUS Iю 1827 1999 01:53:39 в/к - -

14 Защиринский Александр КСО «Эридан» б/р 1823 1998 02:04:47 в/к - -

15 Санников Александр ДТД и М г.Витебска II 1813 1999 02:07:59 в/к - -

16 Бухманов Дмитрий ДТД и М г.Витебска II 1812 1999 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М20, 19 КП, 9.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Рожков Александр КСО «Немига-Норд» КМС 2016 1997 01:01:41 1 - 100

2 Захаренко Евгений СКО «Торпедо» II 2019 1997 01:21:58 2 - 97

3 Прокопенко Сергей СКО «Торпедо» I 2020 1997 01:26:16 в/к - -

4 Уласеня Евгений КСО «Турлан» I 2017 1996 01:37:29 3 - 94

5 Климов Павел КО «БГУ» III 2014 1996 пп.20.10 - -

6 Новиченко Антон КСО «Эридан» КМС 2018 1997 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М21, 25 КП, 12.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Алексеёнок Алексей КСО «Эридан» МС 2175 1988 01:08:23 1 КМС 100

2 Салин Андрей КСО «Эридан» МС 2177 1988 01:10:17 2 КМС 97

3 Злобин Денис СТК «Мэта» МС 3100 1982 01:12:57 3 КМС 94

4 Монич Денис КСО «Немига-Норд» МС 2166 1989 01:13:25 4 КМС 91

5 Солодкин Сергей КЛ «Баклан» МС 2142 1984 01:14:34 5 КМС 89

6 Крюков Дмитрий КСО «Немига-Норд» МС 2164 1988 01:14:48 6 КМС 87

7 Вашкевич Дмитрий КСО «Березино» I 2158 1995 01:15:24 7 КМС 85

8 Языков Юрий КСО «Немига-Норд» МС 2169 1990 01:17:21 8 КМС 83

9 Кривашеев Андрей КСО «Азимут-Спартак» МС 2155 1994 01:17:40 9 КМС 81

10 Гудимчик Алексей СКО «Орион» I 2192 1988 01:18:43 10 КМС 80

11 Ходан Александр КО «Сильван люкс» КМС 2153 1988 01:18:50 11 КМС 79

12 Мемелов Алексей КО «БГУ» КМС 2149 1988 01:21:53 12 КМС 78

13 Горбачев Николай СТК «Мэта» КМС 2198 1989 01:22:14 13 КМС 77

14 Новак Дмитрий КСО «Белая Русь» КМС 2157 1986 01:22:51 14 КМС 76

15 Матяш Сергей Калуга-Orient RUS 2139 1982 01:23:35 в/к - -

16 Магер Андрей КО «Сильван люкс» КМС 2151 1986 01:23:39 15 КМС 75

17 Метла Павел КСО «Эридан» КМС 2176 1994 01:27:45 16 I 74

18 Хромушкин Евгений Калуга-Orient RUS 2140 1987 01:27:56 в/к - -

19 Сынков Михаил КСО «Березино» КМС 2162 1994 01:28:38 17 I 73

20 Шванц Алексей КО «БГУ» КМС 2150 1991 01:28:52 18 I 72

21 Астровлянчик Сергей КО «БГУ» КМС 2144 1985 01:30:23 19 I 71

22 Ерманок Вадим КСО «Белая Русь» КМС 2156 1994 01:30:45 20 I 70

23 Рогалевич Сергей КСО «Немига-Норд» I 2167 1983 01:31:49 21 I 69

24 Окушко Константин СК «Сож» КМС 2189 1983 01:32:03 22 I 68

25 Волошин Артем Калуга-Orient RUS 2138 1988 01:32:13 в/к - -

26 Милошевич Вячеслав СТК «Мэта» I 3101 1990 01:33:28 в/к - -

27 Лабчевский Алексей КСО «БНТУ» I 2163 1982 01:37:26 23 II 67

28 Грузд Александр КЛ «Баклан» I 2141 1985 01:39:38 24 II 66

29 Маковский Владимир КО «БГУ» КМС 2148 1985 01:40:17 25 II 65

30 Пенкрат Виталий КСО «Березино» I 2160 1984 01:40:19 26 II 64

31 Попов Александр Лично I 2182 1986 01:40:37 в/к - -

32 Пожитков Михаил КСО «Березино» КМС 2161 1987 01:40:53 27 II 63

33 Лещенко Александр КО «БГУ» I 2146 1993 01:40:57 28 II 62

34 Стасевич Александр КСО «Эридан» КМС 2180 1987 01:42:43 29 II 61

35 Ермаченков Алексей ССО МИФИ RUS I 2196 1986 01:44:01 в/к - -

36 Пилипчук Алексей КО «Сильван люкс» I 2152 1992 01:45:25 30 II 60

37 Киселёв Иван КО «БГУ» I 2145 1986 01:46:18 31 II 59

38 Назаренко Виталий КСО «Турлан» I 2172 1983 01:47:37 32 II 58

39 Якушев Валентин RUS СК «Витязь» 2187 1991 01:47:53 в/к - -

40 Быркин Виктор ССО МИФИ RUS 2194 1986 01:48:26 в/к - -

41 Федоришкин Вячеслав КЛ «Баклан» I 2143 1983 01:53:16 33 - 57

42 Роговский Алексей ОК «Пралеска» I 2184 1982 01:55:49 34 - 56

43 Ходорёнок Алексей КСО «Немига-Норд» I 2168 1988 01:58:40 35 - 55

44 Волошин Дмитрий КСО «Пеленг-Вымпел» I 2170 1986 02:02:02 36 - 54

45 Литвин Алексей КО «БГУ» I 2147 1995 02:05:05 37 - 53

46 Сухаричев Андрей СК «Сож» КМС 2190 1982 02:10:15 в/к - -

47 Федоров Евгений СКО ПРИЗМА RUS 2193 1985 02:21:19 в/к - -

48 Медведев Кирилл СК «Сож» I 2188 1986 02:28:55 38 - 52

49 Рожко Павел КСО «Турлан» II 2173 1988 02:37:15 39 - 51

50 Голос Александр СТК «Мэта» III 2197 1991 02:53:27 в/к - -

51 Графов Андрей СТК «Мэта» б/р 2199 1989 03:01:30 40 - 50

52 Михайлов Дмитрий Псков RUS II 2185 1989 пп.20.10 - -

53 Федоришкин Александр СК «Алькор» КМС 2186 1988 пп.20.10 - -

54 Молочков Владимир ССО МИФИ RUS 2195 1986 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - КМС

Ранг соревнований - 820,0 баллов

КМС - 123% - 1:24:07

I - 138% - 1:34:23

II - 162% - 1:50:47

Группа М35, 25 КП, 12.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Журавлёв Андрей КСО «Немига-Норд» МС 3515 1978 01:12:45 1 - 100

2 Красько Павел СК «Камволь» КМС 3522 1980 01:16:22 2 - 97

3 Саванович Виталий КСО «Эридан» МС 3518 1978 01:26:04 3 - 94

4 Матвеев Виталий СКО ПРИЗМА RUS 3525 1980 01:27:07 в/к - -

5 Майоров Виталий RUS СК «Витязь» 3519 1981 01:28:52 4 - 91

6 Кухто Пётр КЛ «Баклан» КМС 3510 1981 01:29:11 5 - 89

7 Балабанов Пётр СК «Камволь» КМС 3521 1978 01:29:30 6 - 87

8 Микишанов Алексей RUS СК «Витязь» 3520 1978 01:30:32 в/к - -

9 Евсиков Павел СТК «Мэта» III 3527 1979 01:53:20 в/к - -

10 Мартынов Сергей СКО ПРИЗМА RUS 3524 1971 01:54:26 в/к - -

11 Вербицкий Юрий КСО «Зялёны стадыён» I 3513 1978 02:00:57 7 - 85

12 Греков Артем СТК «Мэта» III 3526 1981 02:10:08 в/к - -

13 Запорожченко Сергей КСО «Турлан» II 3516 1981 02:12:25 8 - 83

14 Давидович Дмитрий КО «БГУ» I 3511 1981 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М40, 18 КП, 8.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Журавлев Вячеслав КСО «Немига-Норд» КМС 4012 1976 00:52:21 1 I 100

2 Алексеёнок Александр КСО «Эридан» КМС 4015 1974 00:56:59 2 I 97

3 Холод Павел КСО «Эридан» КМС 4016 1976 01:00:29 3 I 94

4 Лапекин Максим СТК «Мэта» МС 4024 1971 01:02:34 4 I 91

5 Мальченков Алеша Смоленск RUS 4023 1970 01:04:49 в/к - -

6 Кузьменков Сергей Смоленск RUS 4022 1974 01:07:07 в/к - -

7 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён» КМС 4011 1975 01:09:12 5 II 89

8 Минчуков Александр СК «Камволь» КМС 4020 1973 01:09:47 6 II 87

9 Ванькевич Дмитрий КСО «Березино» I 4510 1973 01:11:19 7 II 85

10 Корнилов Алексей RUS СК «Витязь» 4019 1971 01:16:58 в/к - -

11 Сорока Александр КСО «Березино» КМС 4010 1975 01:17:02 8 III 83

12 Варев Александр Л-МЕД Тула RUS 4017 1973 01:22:21 в/к - -

13 Мельник Сергей СКО «Орион» I 4021 1975 01:30:56 9 - 81

14 Бабич Виктор КСО «Простор» II 4014 1972 01:31:22 в/к - -

15 Кравченко Дмитрий КО «Случь» I 4009 1974 01:50:30 10 - 80

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - I

Ранг соревнований - 310,0 баллов

I - 123% - 1:04:24

II - 142% - 1:14:21

III - 170% - 1:29:00

Группа М45, 18 КП, 8.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Мурашко Андрей СКО «Орион» КМС 4517 1968 00:59:18 1 - 100

2 Терещенков Валерий Смоленск RUS 4519 1969 01:05:18 в/к - -

3 Соболев Олег RUS СК «Витязь» 4515 1967 01:09:25 2 - 97

4 Свиридов Андрей Л-МЕД Тула RUS 4514 1971 01:14:40 в/к - -

5 Кузнецов Владимир КСО «Эридан» I 4513 1970 01:28:35 3 - 94

6 Вашкевич Игорь КСО «Березино» I 4511 1970 01:37:03 4 - 91

7 Латокурский Сергей КСО «Турлан» III 4512 1970 01:56:31 5 - 89

8 Молоток Александр СКО «Орион» II 4516 1969 02:00:28 6 - 87

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М50, 13 КП, 6.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Василенок Владимир СКО «Орион» I 5017 1965 00:46:23 в/к - -

2 Рыжков Юрий СК «Витязь» I 5016 1962 00:46:30 1 - 100

3 Денисов Валерий КСО «Белая Русь» КМС 5007 1963 00:47:44 2 - 97

4 Петров Александр СКО «Торпедо» I 5018 1962 00:48:40 3 - 94

5 Морозов Виталий Л-МЕД Тула RUS 5014 1965 00:49:47 в/к - -

6 Войцехович Артур КСО «Пеленг-Вымпел» I 5012 1962 00:52:43 4 - 91

7 Морозов Андрей КСО «Белая Русь» I 5008 1964 00:52:53 5 - 89

8 Латокурский Григорий КСО «Турлан» I 5013 1964 01:06:43 6 - 87

9 Алексеев Андрей Новосокольники Эльф б/р 5015 1962 01:07:24 в/к - -

10 Шангин Владимир Смоленск RUS 5019 1962 01:10:18 в/к - -

11 Григорович Михаил КСО «Днепр» I 5011 1963 01:11:50 7 - 85

12 Бедарев Вадим КСО «Буг» II 5010 1962 02:00:41 8 - 83

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М55, 13 КП, 6.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Канарский Валерий СКО «Орион» I 5524 1957 00:48:33 1 - 100

2 Кухта Михаил КСО «Буг» I 5517 1959 00:53:55 2 - 97

3 Кушнеров Павел КСО «Буг» I 5518 1958 00:57:49 3 - 94

4 Фролов Василий СКО «Торпедо» I 5526 1957 01:00:45 4 - 91

5 Горчаков Михаил СК «Витязь» 5528 1958 01:04:53 5 - 89

6 Важник Александр КСО «Стандарт» I 5521 1958 01:10:04 6 - 87

7 Белошицкий Василий КСО «Буг» I 5516 1958 01:10:06 7 - 85

8 Зайцев Владимир КСО «Пеленг-Вымпел» II 5519 1958 01:11:31 в/к - -

9 Михайлов Евгений Псков RUS 5523 1959 01:13:40 в/к - -

10 Шалесный Леонид КСО «Стандарт» II 5522 1961 01:14:13 8 - 83

11 Норкин Вячеслав СКО ПРИЗМА RUS 5527 1961 01:24:44 в/к - -

12 Корф Александр СКО «Орион» III 5525 1961 01:33:09 9 - 81

13 Милевский Леонид КСО «Пеленг-Вымпел» III 5520 1958 01:46:02 10 - 80

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М60, 12 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Мелешко Андрей КО «БГУ» б/р 6010 1955 00:36:33 1 I 100

2 Карась Олег КО «Трактор» б/р 6012 1956 00:39:00 2 II 97

3 Шамсутдинов Ренат СКО «Торпедо» I 4518 1956 00:39:26 3 II 94

4 Раков Николай КСО «Эридан» I 6017 1955 00:42:30 4 II 91

5 Стрельцов Владимир СКО «Торпедо» I 6019 1953 00:43:28 5 II 89

6 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» II 6013 1956 00:49:01 6 III 87

7 Трапезников Николай КСО «Пеленг-Вымпел» II 6014 1955 00:49:42 7 III 85

8 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» I 6015 1955 00:51:20 8 III 83

9 Васневский Сергей ДТД и М г.Витебска I 6009 1956 00:54:09 в/к - -

10 Наврозов Анатолий ОК «Пралеска» II 6018 1954 01:02:01 9 - 81

11 Греков Виктор СТК «Мэта» II 6020 1954 01:11:46 10 - 80

12 Мороз Иван КО «Камертон» II 6011 1955 01:24:47 11 - 79

13 Свиточ Владимир КСО «Турлан» III 6016 1952 01:31:10 12 - 78

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - I

Ранг соревнований - 52,4 баллов

I - 102% - 0:37:17

II - 120% - 0:43:52

III - 142% - 0:51:55

М65, 10 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Буковец Анатолий КСО «Три-О» I 6508 1950 00:36:54 1 - 100

2 Будник Александр КСО «Пеленг-Вымпел» I 6505 1948 00:37:05 2 - 97

3 Маковский Анатолий КСО «Эридан» II 6510 1950 00:41:04 3 - 94

4 Бульбенов Владимир КО «Трактор» I 6504 1951 00:42:33 4 - 91

5 Ковальчук Виктор КСО «Стандарт» II 6506 1947 00:42:46 5 - 89

6 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» II 6507 1949 00:53:09 6 - 87

7 Иващенко Виктор СК «Витязь» I 6509 1951 00:57:04 7 - 85

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М70, 9 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Шеверов Михаил КСО «Белая Русь» II 7003 1945 00:59:04 1 - 100

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М75, 9 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Киряков Валерий КСО «Эридан» II 7503 1939 00:57:24 1 - 100

2 Кондратьев Владимир КСО «Белая Русь» II 7501 1938 00:58:12 2 - 97

3 Латокурский Александр КСО «Турлан» б/р 7502 1939 пп.20.10 - -

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся


Главный судья Миронов П.П.


Главный секретарь Михалкин Д.А.




Назад в раздел