Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

Средняя дистанция
21 мая 2015 г., оз.Суя

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа Ж12, 8 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         III  1212 2004 00:17:19      1 Iю    100   

   2 Карелина Софья            КСО «Эридан»            1211 2005 00:19:20      2 Iю     97   

   3 Запорожченко Надежда      КСО «Турлан»            1207 2005 00:19:25      3 Iю     94   

   4 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»           1214 2004 00:21:12      4 IIю    91   

   5 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»    б/р  1206 2004 00:23:20      5 IIю    89   

   6 Сорока Кристина           КСО «Березино»       IIю  1204 2004 00:24:46      6 -      87   

   7 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         III  1209 2005 00:25:55      7 -      85   

   8 Мельник Яна               КО «Случь»           IIю  1202 2005 00:29:32      8 -      83   

   9 Курач Марина              КСО «Березино»          1203 2004 00:30:19      9 -      81   

  10 Петрова Валерия           СКО «Торпедо»        б/р  1213 2005 00:35:30     10 -      80   

  11 Сидунова Дарья            КСО «Эридан»         б/р  1210 2006 00:44:44     11 -      79   

  12 Алексеенок Полина         КСО «Эридан»         б/р  1208 2005 00:46:53     12 -      78   

  13 Журавлёва Вика            КСО «Немига-Норд»    б/р  1205 2007 00:48:23     13 -      77   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - III 

Ранг соревнований  - 7,0 баллов

    -  114%  -  0:19:45

IIю   -  138%  -  0:23:54

Группа Ж14, 9 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     II   1403 2003 00:19:31      1 -     100   

   2 Пахомова Марина           КСО «Меридиан»       III  1411 2002 00:24:56      2 -      97   

   3 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         III  1407 2003 00:25:13      3 -      94   

   4 Щёголева Анастасия        КСО «Меридиан»          1412 2002 00:25:46      4 -      91   

   5 Корчашко Виктория         КСО «Березино»          1405 2003 00:26:43      5 -      89   

   6 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ (АТАМАН)    III  1409 2003 00:34:31    в/к -       -   

   7 Алексеева Любовь          Новосокольники Эльф  б/р  1410 2002 00:34:48    в/к -       -   

   8 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ (АТАМАН)    III  1408 2002 00:36:57    в/к -       -   

   9 Дичковская Алеся          КО «Случь»           IIю  1401 2003 00:50:02      6 -      87   

  10 Слабко Юлия               КСО «Березино»       IIю  1406 2003 00:53:30      7 -      85   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж16, 11 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»     I    1603 2000 00:22:36      1 -     100   

   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I    1602 2000 00:27:00      2 -      97   

   3 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»         II   1608 2001 00:27:20      3 -      94   

   4 Кравченко Карина          КО «Случь»           II   1601 2001 00:27:30      4 -      91   

   5 Маргай Анна               КСО «Три-О»          II   1607 2000 00:29:25      5 -      89   

   6 Беляшова Валерия          КСО «Три-О»          II   1605 2001 00:30:58      6 -      87   

   7 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»          II   1606 2000 00:31:58      7 -      85   

   8 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       II   1604 2001 00:32:00      8 -      83   

   9 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       II   1610 2001 00:35:48      9 -      81   

  10 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ (АТАМАН)    III  1609 2000 00:41:55    в/к -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж18, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС  1804 1999 00:32:52      1 -     100   

   2 Подерис Маргарита         СКО «Торпедо»        II   1808 2000 00:36:06      2 -      97   

   3 Давыдова Наталья          КСО «Березино»          1803 1999 00:39:36      3 -      94   

   4 Ванькевич Александра      КСО «Березино»       КМС  1802 1998 00:39:45      4 -      91   

   5 Лабусова Диана            СКО ПРИЗМА RUS            1810 1999 00:41:38    в/к -       -   

   6 Усманова Виктория         СКО «Торпедо»        II   1809 2000 00:43:39      5 -      89   

   7 Шевеленко Дарья           КО «БГУ»             б/р  1801 1998 00:56:03      6 -      87   

   8 Будник Кристина           КСО «Меридиан»       III  1811 1999 00:59:00    в/к -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж20, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     МС   2005 1996 00:31:41      1 -     100   

   2 Былицкая Анастасия        КСО «Белая Русь»     I    2004 1997 00:36:42      2 -      97   

   3 Тарасова Юлия             СКО «Торпедо»        КМС  2012 1996 00:36:49      3 -      94   

   4 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»       КМС  2006 1996 00:36:58      4 -      91   

   5 Дубешко Виктория          КО «БГУ»             КМС  2001 1997 00:37:22      5 -      89   

   6 Альшаникова Диана         СК «Алькор»          I    2011 1997 00:37:55      6 -      87   

   7 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.     I    2010 1997 00:42:29    в/к -       -   

   8 Славинская Кристина       КСО «Эридан»         I    2008 1996 00:45:06    в/к -       -   

   9 Кратик Екатерина          КО «БГУ»             II   2002 1996 00:50:14      7 -      85   

  10 Быркина Екатерина         ССО МИФИ RUS              2009 1988 01:34:16    в/к -       -   

  11 Пунько Анастасия          КО «БГУ»             III  2003 1996 пп.20.10        -       -   

  12 Галина Елена              КСО «Эридан»         II   2007 1997 пп.20.10        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж21, 18 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             КМС  2132 1988 00:35:37      1 КМС   100   

   2 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         КМС  2131 1992 00:36:38      2 КМС    97   

   3 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         МС   2127 1989 00:37:59      3 КМС    94   

   4 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    КМС  2109 1980 00:38:47      4 КМС    91   

   5 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС   2107 1986 00:39:00      5 КМС    89   

   6 Кругленя Анастасия        КСО «Белая Русь»     МС   2112 1987 00:39:09      6 КМС    87   

   7 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС   2118 1992 00:39:51      7 КМС    85   

   8 Алексеенок Мария          КСО «Эридан»         МС   2125 1992 00:40:33      8 КМС    83   

   9 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» МС   2110 1990 00:40:46      9 КМС    81   

  10 Илькевич Анастасия        КСО «БНТУ»           КМС  2115 1996 00:42:50     10 I      80   

  11 Хромушкина Лидия          Калуга-Orient RUS         2101 1991 00:43:08    в/к -       -   

  12 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак» КМС  2111 1994 00:43:37     11 I      79   

  13 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС   2130 1991 00:45:32     12 I      78   

  14 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             I    2104 1993 00:46:22     13 I      77   

  15 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         КМС  2119 1994 00:47:07     14 I      76   

  16 Шинкевич Дарина           КЛ «Баклан»          I    2102 1991 00:48:24     15 II     75   

  17 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»     КМС  2113 1992 00:48:44     16 II     74   

  18 Астровлянчик Екатерина    КО «БГУ»             I    2103 1987 00:51:39     17 II     73   

  19 Романова Полина           КО «Сильван люкс»    КМС  2108 1993 00:52:07     18 II     72   

  20 Сергеева Александра       КСО «Турлан»         II   2123 1986 00:53:17     19 II     71   

  21 Пестова Екатерина         КО «БГУ»             КМС  2106 1994 00:53:34     20 II     70   

  22 Михадюк Екатерина         КО «БГУ»             I    2105 1983 00:53:51     21 II     69   

  23 Гацук Наталия             СК «Камволь»         I    2129 1982 00:54:10    в/к -       -   

  24 Парфенова Ольга           КСО «Турлан»         II   2122 1989 00:55:33     22 II     68   

  25 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»       I    2114 1986 00:55:46     23 II     67   

  26 Борсукова Лика            КСО «Эридан»         I    2126 1993 01:01:51     24 III    66   

  27 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          б/р  2137 1960 01:02:15    в/к -       -   

  28 Назаренко Надежда         КСО «Турлан»         II   2121 1986 01:03:17     25 III    65   

  29 Гомонова Наталья          СТК «Мэта»           II   2134 1990 01:06:08    в/к -       -   

  30 Медведева Илонна          СК «Сож»             II   2133 1990 01:09:39    в/к -       -   

  31 Бовшевич Анна             КО «БГУ»             КМС   900 1986 01:12:10     26 -      64   

  32 Гаврильчик Ольга          КСО «Турлан»         б/р  2120 1990 01:12:12     27 -      63   

  33 Стасевич Алина            КСО «Эридан»         II   2128 1992 01:15:09     28 -      62   

  34 Цмыг Ирина                СТК «Мэта»           б/р  2136 1984 01:26:11    в/к -       -   

  35 Ермоченко Нина            СТК «Мэта»           б/р  2135 1987 01:26:46    в/к -       -   

  36 Флерик Анастасия          КСО «Турлан»         II   2124 1994 01:36:32     29 -      61   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 720,0 баллов

КМС   -  120%  -  0:42:45

I     -  135%  -  0:48:05

II    -  158%  -  0:56:17

III   -  189%  -  1:07:19

Группа Ж35, 18 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС   3501 1980 00:38:12      1 -     100   

   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    МС   3506 1977 00:42:59      2 -      97   

   3 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС  3503 1980 00:44:27      3 -      94    

   4 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС  3505 1977 00:48:51      4 -      91   

   5 Овсяник Наталья           КСО «Турлан»         II   3508 1980 00:55:55      5 -      89   

   6 Свиридова Анастасия       Л-МЕД Тула RUS            3509 1978 01:04:07    в/к -       -   

   7 Бабич Ольга               КСО «Простор»        II   3507 1981 01:05:36    в/к -       -   

   8 Шаплыко Ольга             КСО «Березино»       II   3502 1980 01:07:51      6 -      87   

   9 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»    I    3504 1977 01:14:05      7 -      85   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж40, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     МС   4002 1975 00:30:39      1 -     100   

   2 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         КМС  4006 1975 00:32:59      2 -      97   

   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС  4008 1972 00:37:52      3 -      94   

   4 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС  4007 1974 00:41:13      4 -      91   

   5 Карелина Елена            КСО «Эридан»         КМС  4005 1974 00:41:34      5 -      89   

   6 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II   4003 1975 00:46:59      6 -      87   

   7 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II   4001 1976 00:49:59      7 -      85   

   8 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         б/р  4004 1973 01:36:54    в/к -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж45, 14 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС  4504 1971 00:34:14      1 -     100   

   2 Вашкевич Галина           КСО «Березино»       I    4501 1970 00:34:33      2 -      97   

   3 Михайлова Юлия            Л-МЕД Тула RUS            4505 1965 00:36:28    в/к -       -   

   4 Леонович Алла             КСО «БНТУ»           I    4502 1961 00:37:05      3 -      94   

   5 Титенкова Ольга           СКО «Орион»          III  4509 1968 00:37:10    в/к -       -   

   6 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I    4508 1968 00:37:13      4 -      91   

   7 Неробова Оксана           Л-МЕД Тула RUS            4506 1967 00:38:25    в/к -       -   

   8 Рудаковская Татьяна       СК «Витязь»          I    4507 1969 00:50:57      5 -      89   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж50, 13 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Петрова Елена             СКО «Торпедо»        I    5005 1962 00:32:53      1 -     100   

   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I    5001 1962 00:33:57      2 -      97   

   3 Васильева Зинаида         СК «Витязь»               5004 1966 00:36:08    в/к -       -   

   4 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5003 1962 00:43:09      3 -      94    

   5 Рыбалко Ирина             СКО «Торпедо»        II   5006 1962 00:45:11      4 -      91   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж55, 12 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I    5512 1960 00:27:56      1 I     100   

   2 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS              5510 1973 00:30:19    в/к -       -   

   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I    5502 1960 00:30:38      2 II     97   

   4 Свиточ Наталья            КСО «Турлан»         II   5511 1958 00:30:46      3 II     94   

   5 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5507 1961 00:31:06      4 II     91   

   6 Черник Любовь             СКО «Орион»          I    5514 1959 00:32:11      5 II     89   

   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II   5506 1958 00:32:33      6 II     87   

   8 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I    5504 1957 00:32:46      7 II     85   

   9 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»     I    5505 1957 00:33:28      8 II     83   

  10 Барковская Наталья        КО «БГУ»             III  5501 1960 00:34:16      9 II     81   

  11 Гончарова Галина          СК «Витязь»          I    5513 1959 00:38:40     10 III    80   

  12 Стефанович Ирина          СКО «Торпедо»        б/р  5515 1957 00:44:45     11 -      79   

  13 Лышко Елена               КО «Трактор»         II   5503 1958 00:46:45     12 -      78   

  14 Иванова Галина            КСО «Простор»        II   5509 1959 00:47:17     13 -      77   

  15 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р  5508 1962 00:53:55    в/к -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 77,0 баллов

I     -  105%  -  0:29:20

II    -  123%  -  0:34:22

III   -  146%  -  0:40:47

Группа Ж60, 11 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I    6006 1954 00:24:50      1 -     100   

   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I    6007 1953 00:25:02      2 -      97   

   3 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             б/р  6001 1956 00:26:34      3 -      94   

   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I    6005 1956 00:26:59      4 -      91   

   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II   6004 1956 00:31:14      5 -      89   

   6 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р  6002 1954 00:42:33      6 -      87   

   7 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II   6008 1953 00:45:25      7 -      85   

   8 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6003 1955 пп.20.10        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж65, 11 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         б/р  6501 1951 00:33:26      1 -     100   

   2 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6503 1948 00:40:16      2 -      97   

   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     II   6502 1947 00:50:42      3 -      94   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа Ж70, 10 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II   7002 1946 00:27:07      1 -     100   

   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   7001 1945 00:37:18      2 -      97   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М12, 8 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Можар Антон               КСО «Белая Русь»        1217 2005 00:17:54      1 Iю    100   

   2 Фурик Александр           КО «Случь»              1216 2004 00:19:02      2 Iю     97   

   3 Бедарев Арсений           КСО «Буг»               1220 2004 00:20:10      3 IIю    94   

   4 Балабанов Глеб            СК «Камволь»            1231 2005 00:23:53      4 IIю    91   

   5 Матвеев Владислав         СКО ПРИЗМА RUS            1234 2004 00:28:29    в/к -       -   

   6 Климеентьев Павел         КСО «Эридан»         б/р  1226 2005 00:28:44      5 -      89   

   7 Селюн Иван                КСО «Эридан»         б/р  1228 2005 00:35:13      6 -      87   

   8 Катушонок Артем           КСО «Эридан»         б/р  1225 2005 00:36:00      7 -      85   

   9 Клочков Иван              СКО «Торпедо»        б/р  1233 2006 00:37:32      8 -      83   

  10 Мизгир Наталья            КСО «Три-О»          б/р  1222 2000 01:01:21    в/к -       -   

  11 Губин Константин          КСО «Три-О»          б/р  1223 2006 01:02:28      9 -      81   

  12 Иванов Антон              КСО «Эридан»         IIю  1224 2004 01:02:42     10 -      80   

  13 Молчанов Денис            КСО «Эридан»         б/р  1227 2005 01:08:06     11 -      79   

  14 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р  1232 2005 01:20:49     12 -      78   

  15 Клеменок Иван             КСО «Немига-Норд»    б/р  1221 2004 01:31:02     13 -      77   

  16 Богданов Леонид           ДТД и М г.Витебска   IIю  1215 2006 пп.20.10        -       -   

  17 Бурый Денис               КСО «Березино»       IIю  1219 2005 пп.20.10        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - III 

Ранг соревнований  - 5,3 баллов

    -  111%  -  0:19:53

IIю   -  135%  -  0:24:10

Группа М14, 11 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Миронов Арсений           КСО «Белая Русь»     II   1417 2002 00:20:34      1 II    100   

   2 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     II   1418 2003 00:26:23      2 IIю    97   

   3 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»       1413 2002 00:26:59      3 IIю    94   

   4 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»        1416 2003 00:27:58      4 IIю    91   

   5 Дарашевич Егор            КО «Случь»           IIю  1414 2003 00:28:53      5 IIю    89   

   6 Изник Павел               КСО «Березино»       IIю  1419 2003 00:31:14      6 -      87   

   7 Баранов Андрей            КСО «Эридан»         б/р  1423 2003 00:33:42      7 -      85   

   8 Матиевский Евгений        КСО «Эридан»         б/р  1427 2002 00:38:35      8 -      83   

   9 Гапанович Максим          КСО «Эридан»         б/р  1425 2003 00:41:28      9 -      81   

  10 Скорий Артем              КО «Случь»              1415 2002 00:42:43     10 -      80   

  11 Исаченко Максим           КСО «Меридиан»       б/р  1429 2003 00:44:31     11 -      79   

  12 Баранов Владимир          КСО «Эридан»         б/р  1424 2002 00:45:36     12 -      78   

  13 Беляков Егор              КСО «Простор»        III  1421 2002 00:48:11     13 -      77   

  14 Качанов Николай           КСО «Эридан»         б/р  1426 2003 00:59:09     14 -      76   

  15 Гришмановский Анатолий    СКО ПРИЗМА RUS            1428 2002 01:05:13    в/к -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - II  

Ранг соревнований  - 10,2 баллов

II    -  100%  -  0:20:34

    -  120%  -  0:24:41

IIю   -  146%  -  0:30:02

Группа М16, 14 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Севрук Глеб               КО «Случь»           I    1612 2000 00:28:09      1 I     100   

   2 Решетов Александр         КСО «Стандарт»          1619 2001 00:29:35      2 II     97   

   3 Алексеенок Никита         КСО «Эридан»         I    1621 2000 00:30:08      3 II     94   

   4 Хромченко Андрей          КСО «Меридиан»       III  1629 2001 00:31:25      4 II     91   

   5 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     I    1614 2001 00:31:51      5 II     89   

   6 Комар Владислав           КСО «Березино»          1616 2001 00:32:13      6 II     87   

   7 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»          1628 2001 00:32:57      7 II     85   

   8 Валькевич Виталий         КСО «Березино»       I    1615 2000 00:35:42      8 Iю     83   

   9 Воронин Павел             КСО «Простор»        II   1618 2000 00:37:45      9 Iю     81   

  10 Новак Илья                КО «Случь»              1611 2001 00:38:32     10 Iю     80   

  11 Марецкий Кирилл           КСО «Эридан»         II   1622 2000 00:39:55     11 IIю    79   

  12 Толочкин Илья             КО «Случь»              1613 2001 00:43:00     12 IIю    78   

  13 Бардик Андрей             КСО «Меридиан»       III  1626 2001 00:47:21     13 IIю    77   

  14 Русин Алексей             КСО «Эридан»         б/р  1623 2001 00:47:48     14 IIю    76   

  15 Болбас Евгенй             КСО «Меридиан»       III  1627 2001 00:51:20     15 -      75   

  16 Чура Дмитрий              КСО «Эридан»         III  1624 2000 00:56:55     16 -      74   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 48,0 баллов

I     -  100%  -  0:28:09

II    -  117%  -  0:32:57

Iю    -  138%  -  0:38:51

IIю   -  170%  -  0:47:52

Группа М18, 18 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС  1822 1998 00:33:08      1 -     100   

   2 Бинедищук Алексей         КСО «Березино»       I    1818 1999 00:34:48      2 -      97   

   3 Алексеенок Тимофей        КСО «Эридан»         I    1821 1998 00:35:53      3 -      94   

   4 Яньшин Даниил             КСО «Белая Русь»     II   1817 1999 00:39:58      4 -      91   

   5 Беринчик Владислав        КСО «Азимут-Спартак» II   1816 2001 00:43:07      5 -      89   

   6 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       II   1819 2001 00:44:01      6 -      87   

   7 Бухманов Дмитрий          ДТД и М г.Витебска   II   1812 1999 00:44:51    в/к -       -   

   8 Веринский Владислав       КО «Случь»           I    1815 1999 00:45:20      7 -      85   

   9 Бузин Владимир            Минская область      II   1824 1999 00:46:18    в/к -       -   

  10 Иванов Сергей             СКО ПРИЗМА RUS            1826 1999 00:46:29    в/к -       -   

  11 Савич Илья                Минская область      II   1825 1999 00:47:40    в/к -       -   

  12 Баканов Владислав         СКО ПРИЗМА RUS          1827 1999 00:47:56    в/к -       -   

  13 Санников Александр        ДТД и М г.Витебска   II   1813 1999 00:51:02    в/к -       -   

  14 Шинкевич Алексей          КЛ «Баклан»          II   1814 1999 00:52:55      8 -      83   

  15 Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»       I    1820 1999 00:53:24      9 -      81   

  16 Защиринский Александр     КСО «Эридан»         б/р  1823 1998 01:05:10    в/к -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М20, 18 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС  2018 1997 00:29:40      1 -     100   

   2 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    КМС  2016 1997 00:33:15      2 -      97   

   3 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        II   2019 1997 00:38:45      3 -      94   

   4 Прокопенко Сергей         СКО «Торпедо»        I    2020 1997 00:39:31    в/к -       -   

   5 Уласеня Евгений           КСО «Турлан»         I    2017 1996 00:40:36      4 -      91

   6 Соколов Владислав         Могилевская обл.     I    2015 1996 СНЯТ            -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М21, 22 КП, 7.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС   2175 1988 00:34:40      1 КМС   100   

   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС   2177 1988 00:37:25      2 КМС    97   

   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС   3100 1982 00:37:33      3 КМС    94   

   4 Монич Денис               КСО «Немига-Норд»    МС   2166 1989 00:38:46      4 КМС    91   

   5 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС   2169 1990 00:38:56      5 КМС    89   

   6 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС   2142 1984 00:39:18      6 КМС    87   

   7 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС   2164 1988 00:39:33      7 КМС    85   

   8 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           КМС  2198 1989 00:40:30      8 КМС    83   

   9 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС  2153 1988 00:40:47      9 КМС    81   

  10 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          I    2192 1988 00:41:56     10 I      80   

  11 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС  2149 1988 00:42:04     11 I      79   

  12 Попов Александр           Лично                I    2182 1986 00:42:38    в/к -       -   

  13 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»     КМС  2156 1994 00:42:58     12 I      78   

  14 Милошевич Вячеслав        СТК «Мэта»           I    3101 1990 00:43:02    в/к -       -   

  15 Метла Павел               КСО «Эридан»         КМС  2176 1994 00:43:21     13 I      77   

  16 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    I    2167 1983 00:43:28     14 I      76   

  17 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС  2157 1986 00:43:31     15 I      75   

  18 Кривашеев Андрей          КСО «Азимут-Спартак» МС   2155 1994 00:44:13     16 I      74   

  19 Матяш Сергей              Калуга-Orient RUS         2139 1982 00:44:41    в/к -       -   

  20 Вашкевич Дмитрий          КСО «Березино»       I    2158 1995 00:44:59     17 I      73   

  21 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС  2162 1994 00:45:14     18 I      72   

  22 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»             КМС  2144 1985 00:45:48     19 I      71   

  23 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       I    2160 1984 00:46:11     20 I      70   

  24 Хромушкин Евгений         Калуга-Orient RUS         2140 1987 00:46:29    в/к -       -   

  25 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС  2148 1985 00:47:30     21 II     69   

  26 Шванц Алексей             КО «БГУ»             КМС  2150 1991 00:48:07     22 II     68   

  27 Окушко Константин         СК «Сож»             КМС  2189 1983 00:48:16     23 II     67   

  28 Волошин Артем             Калуга-Orient RUS         2138 1988 00:48:24    в/к -       -   

  29 Якушев Валентин           СК «Витязь»               2187 1991 00:49:03    в/к -       -   

  30 Стасевич Александр        КСО «Эридан»         КМС  2180 1987 00:49:31     24 II     66    

  31 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I    2145 1986 00:49:56     25 II     65   

  32 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»    I    2152 1992 00:49:59     26 II     64   

  33 Ермаченков Алексей        ССО МИФИ RUS         I    2196 1986 00:50:04    в/к -       -   

  34 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       КМС  2161 1987 00:50:40     27 II     63   

  35 Магер Андрей              КО «Сильван люкс»    КМС  2151 1986 00:50:54     28 II     62   

  36 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I    2141 1985 00:51:01     29 II     61   

  37 Литвин Алексей            КО «БГУ»             I    2147 1995 00:51:14     30 II     60   

  38 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»           I    2163 1982 00:51:36     31 II     59   

  39 Лещенко Александр         КО «БГУ»             I    2146 1993 00:51:53     32 II     58   

  40 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I    2170 1986 00:53:58     33 II     57   

  41 Быркин Виктор             ССО МИФИ RUS              2194 1986 00:54:30    в/к -       -   

  42 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         I    2172 1983 00:54:33     34 II     56   

  43 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I    2143 1983 00:55:50     35 III    55   

  44 Сухаричев Андрей          СК «Сож»             КМС  2190 1982 00:56:23    в/к -       -   

  45 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС  2186 1988 00:58:17     36 III    54   

  46 Ходорёнок Алексей         КСО «Немига-Норд»    I    2168 1988 00:59:18     37 III    53   

  47 Федоров Евгений           СКО ПРИЗМА RUS            2193 1985 01:06:21    в/к -       -   

  48 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I    2184 1982 01:07:45     38 -      52   

  49 Медведев Кирилл           СК «Сож»             I    2188 1986 01:09:45     39 -      51   

  50 Графов Андрей             СТК «Мэта»           б/р  2199 1989 01:12:18     40 -      50   

  51 Швед Александр            КСО «Турлан»         II   2174 1992 01:14:12     41 -      49   

  52 Рожко Павел               КСО «Турлан»         II   2173 1988 01:15:00     42 -      48   

  53 Михайлов Дмитрий          Псков RUS            II   2185 1989 01:20:12    в/к -       -   

  54 Голос Александр           СТК «Мэта»           III  2197 1991 01:22:52    в/к -       -   

  55 Молочков Владимир         ССО МИФИ RUS              2195 1986 01:42:05    в/к -       -   

  56 Гулецкий Иван             КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р  2171 1984 01:59:12    в/к -       -   

  57 Хаткевич Александр        КСО «Эридан»         б/р  2181 1995 02:29:38    в/к -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 770,0 баллов

КМС   -  120%  -  0:41:36

I     -  135%  -  0:46:48

II    -  158%  -  0:54:47

III   -  189%  -  1:05:32

Группа М35, 22 КП, 7.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС  3522 1980 00:40:02      1 КМС   100   

   2 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    МС   3515 1978 00:41:49      2 КМС    97   

   3 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         КМС  3523 1980 00:43:53      3 КМС    94   

   4 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС   3518 1978 00:45:11      4 I      91   

   5 Матвеев Виталий           СКО ПРИЗМА RUS            3525 1980 00:47:25    в/к -       -   

   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС  3510 1981 00:47:47      5 I      89   

   7 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         КМС  3521 1978 00:48:28      6 I      87   

   8 Майоров Виталий           СК «Витязь»               3519 1981 00:48:38      7 -      85   

   9 Мартынов Сергей           СКО ПРИЗМА RUS            3524 1971 00:51:43    в/к -       -   

  10 Микишанов Алексей         СК «Витязь»               3520 1978 00:57:21    в/к -       -   

  11 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I    3513 1978 00:57:34      8 II     83   

  12 Греков Артем              СТК «Мэта»           III  3526 1981 01:02:16    в/к -       -   

  13 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I    3511 1981 01:02:38      9 III    81   

  14 Евсиков Павел             СТК «Мэта»           III  3527 1979 01:02:59    в/к -       -   

  15 Запорожченко Сергей       КСО «Турлан»         II   3516 1981 01:07:29     10 III    80   

  16 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II   3514 1977 01:12:13     11 -      79   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 346,0 баллов

КМС   -  111%  -  0:44:27

I     -  126%  -  0:50:27

II    -  146%  -  0:58:27

III   -  174%  -  1:09:40

Группа М40, 19 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС  4012 1976 00:33:33      1 I     100   

   2 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС   4024 1971 00:34:08      2 I      97   

   3 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС  4016 1976 00:34:17      3 I      94   

   4 Мальченков Алеша          Смоленск RUS              4023 1970 00:37:14    в/к -       -   

   5 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»         КМС  4015 1974 00:37:21      4 I      91   

   6 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС  4020 1973 00:37:24      5 I      89   

   7 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS              4022 1974 00:38:34    в/к -       -   

   8 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС  4011 1975 00:40:32      6 I      87   

   9 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I    4510 1973 00:40:46      7 I      85   

  10 Корнилов Алексей          СК «Витязь»               4019 1971 00:43:15    в/к -       -   

  11 Сорока Александр          КСО «Березино»       КМС  4010 1975 00:45:26      8 II     83   

  12 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I    4021 1975 00:46:47      9 II     81   

  13 Варев Александр           Л-МЕД Тула RUS            4017 1973 00:47:56    в/к -       -   

  14 Бабич Виктор              КСО «Простор»        II   4014 1972 00:53:08    в/к -       -   

  15 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I    4009 1974 01:06:45     10 -      80   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 310,0 баллов

I     -  123%  -  0:41:16

II    -  142%  -  0:47:39

III   -  170%  -  0:57:03

Группа М45, 19 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС  4517 1968 00:36:25      1 -     100   

   2 Терещенков Валерий        Смоленск RUS              4519 1969 00:37:50    в/к -       -   

   3 Соболев Олег              СК «Витязь»               4515 1967 00:39:24      2 -      97   

   4 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I    4513 1970 00:42:43      3 -      94   

   5 Свиридов Андрей           Л-МЕД Тула RUS            4514 1971 00:44:06    в/к -       -   

   6 Молоток Александр         СКО «Орион»          II   4516 1969 00:46:39      4 -      91   

   7 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I    4518 1956 00:47:01      5 -      89   

   8 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         III  4512 1970 00:59:09      6 -      87   

   9 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»       I    4511 1970 01:00:46      7 -      85   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М50, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС  5007 1963 00:26:23      1 -     100   

   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I    5016 1962 00:27:15      2 -      97   

   3 Василенок Владимир        СКО «Орион»          I    5017 1965 00:29:36    в/к -       -   

   4 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5012 1962 00:30:27      3 -      94   

   5 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I    5018 1962 00:32:05      4 -      91   

   6 Морозов Виталий           Л-МЕД Тула RUS            5014 1965 00:32:33    в/к -       -   

   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I    5008 1964 00:32:46      5 -      89   

   8 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I    5013 1964 00:34:40      6 -      87   

   9 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I    5011 1963 00:39:23      7 -      85   

  10 Алексеев Андрей           Новосокольники Эльф  б/р  5015 1962 00:43:23    в/к -       -   

  11 Шангин Владимир           Смоленск RUS              5019 1962 00:43:58    в/к -       -   

  12 Бедарев Вадим             КСО «Буг»            II   5010 1962 01:01:11      8 -      83   

  13 Титович Евгений           СК "Люсерж"          б/р  5009 1948 пп.20.10        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М55, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I    5524 1957 00:32:18      1 -     100   

   2 Кухта Михаил              КСО «Буг»            I    5517 1959 00:33:44      2 -      97   

   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I    5521 1958 00:35:38      3 -      94   

   4 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I    5526 1957 00:37:46      4 -      91    

   5 Горчаков Михаил           СК «Витязь»               5528 1958 00:39:22      5 -      89   

   6 Корф Александр            СКО «Орион»          III  5525 1961 00:43:11      6 -      87   

   7 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   5519 1958 00:48:44    в/к -       -   

   8 Норкин Вячеслав           СКО ПРИЗМА RUS            5527 1961 00:50:08    в/к -       -   

   9 Кушнеров Павел            КСО «Буг»            I    5518 1958 00:52:24      7 -      85   

  10 Шалесный Леонид           КСО «Стандарт»       II   5522 1961 00:53:57      8 -      83   

  11 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III  5520 1958 00:56:11      9 -      81   

  12 Белошицкий Василий        КСО «Буг»            I    5516 1958 пп.20.10        -       -   

  13 Михайлов Евгений          Псков RUS                 5523 1959 пп.20.10        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М60, 13 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Раков Николай             КСО «Эридан»         I    6017 1955 00:22:13      1 I     100   

   2 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р  6012 1956 00:24:54      2 II     97   

   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6013 1956 00:27:32      3 III    94   

   4 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р  6010 1955 00:27:48      4 III    91   

   5 Васневский Сергей         ДТД и М г.Витебска   I    6009 1956 00:28:24    в/к -       -   

   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I    6015 1955 00:28:41      5 III    89   

   7 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        II   6018 1954 00:30:11      6 III    87   

   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6014 1955 00:31:31      7 -      85   

   9 Мороз Иван                КО «Камертон»        II   6011 1955 00:34:02      8 -      83   

  10 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          б/р  6000      00:34:56    в/к -       -   

  11 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I    6019 1953 00:35:16      9 -      81   

  12 Свиточ Владимир           КСО «Турлан»         III  6016 1952 00:39:17     10 -      80   

  13 Греков Виктор             СТК «Мэта»           II   6020 1954 00:42:20     11 -      79   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 43,4 баллов

I     -  100%  -  0:22:13

II    -  117%  -  0:26:00

III   -  138%  -  0:30:40

Группа М65, 12 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          I    6508 1950 00:22:54      1 -     100   

   2 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         II   6510 1950 00:24:24      2 -      97   

   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II   6507 1949 00:24:53      3 -      94   

   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I    6504 1951 00:25:00      4 -      91   

   5 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  I    6505 1948 00:27:33      5 -      89   

   6 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I    6509 1951 00:28:02      6 -      87   

   7 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II   6506 1947 00:30:57      7 -      85   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М70, 11 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Шеверов Михаил            КСО «Белая Русь»     II   7003 1945 00:29:22      1 -     100   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Группа М75, 11 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II   7503 1939 00:33:49      1 -     100   

   2 Латокурский Александр     КСО «Турлан»         б/р  7502 1939 00:58:42      2 -      97   

   3 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     II   7501 1938 01:02:19      3 -      94   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 
Главный судья                                   Миронов П.П.
 
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.

 



Назад в раздел