Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

Средняя дистанция
21 мая 2015 г., оз.Суя

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа Ж35, 18 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС   3501 1980 00:38:12      1 -       
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    МС   3506 1977 00:42:59      2 -       
   3 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС  3503 1980 00:44:27      3 -       
   4 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС  3505 1977 00:48:51      4 -       
   5 Овсяник Наталья           КСО «Турлан»         II   3508 1980 00:55:55      5 -       
   6 Свиридова Анастасия       Л-МЕД Тула RUS            3509 1978 01:04:07      6 -       
   7 Бабич Ольга               КСО «Простор»        II   3507 1981 01:05:36      7 -       
   8 Шаплыко Ольга             КСО «Березино»       II   3502 1980 01:07:51      8 -       
   9 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»    I    3504 1977 01:14:05      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж40, 15 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     МС   4002 1975 00:30:39      1 -       
   2 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         КМС  4006 1975 00:32:59      2 -       
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС  4008 1972 00:37:52      3 -       
   4 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС  4007 1974 00:41:13      4 -       
   5 Карелина Елена            КСО «Эридан»         КМС  4005 1974 00:41:34      5 -       
   6 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II   4003 1975 00:46:59      6 -       
   7 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II   4001 1976 00:49:59      7 -       
   8 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         б/р  4004 1973 01:36:54      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж45, 14 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС  4504 1971 00:34:14      1 -       
   2 Вашкевич Галина           КСО «Березино»       I    4501 1970 00:34:33      2 -       
   3 Михайлова Юлия            Л-МЕД Тула RUS            4505 1965 00:36:28      3 -       
   4 Леонович Алла             КСО «БНТУ»           I    4502 1961 00:37:05      4 -       
   5 Титенкова Ольга           СКО «Орион»          III  4509 1968 00:37:10      5 -       
   6 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I    4508 1968 00:37:13      6 -       
   7 Неробова Оксана           Л-МЕД Тула RUS            4506 1967 00:38:25      7 -       
   8 Рудаковская Татьяна       СК «Витязь»          I    4507 1969 00:50:57      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж50, 13 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             СКО «Торпедо»        I    5005 1962 00:32:53      1 -       
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I    5001 1962 00:33:57      2 -       
   3 Васильева Зинаида         СК «Витязь» RUS           5004 1966 00:36:08      3 -       
   4 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5003 1962 00:43:09      4 -       
   5 Рыбалко Ирина             СКО «Торпедо»        II   5006 1962 00:45:11      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж55, 12 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I    5512 1960 00:27:56      1 I       
   2 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS              5510 1973 00:30:19    в/к -       
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I    5502 1960 00:30:38      2 II      
   4 Свиточ Наталья            КСО «Турлан»         II   5511 1958 00:30:46      3 II      
   5 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5507 1961 00:31:06      4 II      
   6 Черник Любовь             СКО «Орион»          I    5514 1959 00:32:11      5 II      
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II   5506 1958 00:32:33      6 II      
   8 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I    5504 1957 00:32:46      7 II      
   9 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»     I    5505 1957 00:33:28      8 II      
  10 Барковская Наталья        КО «БГУ»             III  5501 1960 00:34:16      9 II      
  11 Гончарова Галина          СК «Витязь»          I    5513 1959 00:38:40     10 III     
  12 Стефанович Ирина          СКО «Торпедо»        б/р  5515 1957 00:44:45     11 -       
  13 Лышко Елена               КО «Трактор»         II   5503 1958 00:46:45     12 -       
  14 Иванова Галина            КСО «Простор»        II   5509 1959 00:47:17     13 -       
  15 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р  5508 1962 00:53:55    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 77,0 баллов
I     -  105%  -  0:29:20
II    -  123%  -  0:34:22
III   -  146%  -  0:40:47

Группа Ж60, 11 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I    6006 1954 00:24:50      1 -       
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I    6007 1953 00:25:02      2 -       
   3 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             б/р  6001 1956 00:26:34      3 -       
   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I    6005 1956 00:26:59      4 -       
   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II   6004 1956 00:31:14      5 -       
   6 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р  6002 1954 00:42:33      6 -       
   7 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II   6008 1953 00:45:25      7 -       
   8 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6003 1955 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж65, 11 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         б/р  6501 1951 00:33:26      1 -       
   2 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6503 1948 00:40:16      2 -       
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     II   6502 1947 00:50:42      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа Ж70, 10 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II   7002 1946 00:27:07      1 -       
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   7001 1945 00:37:18      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М35, 22 КП, 7.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС  3522 1980 00:40:02      1 КМС     
   2 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    МС   3515 1978 00:41:49      2 КМС     
   3 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         КМС  3523 1980 00:43:53      3 КМС     
   4 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС   3518 1978 00:45:11      4 I       
   5 Матвеев Виталий           СКО ПРИЗМА RUS            3525 1980 00:47:25      5 -       
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС  3510 1981 00:47:47      6 I       
   7 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         КМС  3521 1978 00:48:28      7 I       
   8 Майоров Виталий           СК «Витязь» RUS           3519 1981 00:48:38      8 -       
   9 Мартынов Сергей           СКО ПРИЗМА RUS            3524 1971 00:51:43      9 -       
  10 Микишанов Алексей         СК «Витязь» RUS           3520 1978 00:57:21     10 -       
  11 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I    3513 1978 00:57:34     11 II      
  12 Греков Артем              СТК «Мэта»           III  3526 1981 01:02:16     12 III     
  13 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I    3511 1981 01:02:38     13 III     
  14 Евсиков Павел             СТК «Мэта»           III  3527 1979 01:02:59     14 III     
  15 Запорожченко Сергей       КСО «Турлан»         II   3516 1981 01:07:29     15 III     
  16 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II   3514 1977 01:12:13     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 342,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:44:27
I     -  126%  -  0:50:27
II    -  146%  -  0:58:27
III   -  174%  -  1:09:40

Группа М40, 19 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС  4012 1976 00:33:33      1 I       
   2 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС   4024 1971 00:34:08      2 I       
   3 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС  4016 1976 00:34:17      3 I       
   4 Мальченков Алеша          Смоленск RUS              4023 1970 00:37:14      4 -       
   5 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»         КМС  4015 1974 00:37:21      5 I       
   6 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС  4020 1973 00:37:24      6 I       
   7 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS              4022 1974 00:38:34      7 -       
   8 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС  4011 1975 00:40:32      8 I       
   9 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I    4510 1973 00:40:46      9 I       
  10 Корнилов Алексей          СК «Витязь» RUS           4019 1971 00:43:15     10 -       
  11 Сорока Александр          КСО «Березино»       КМС  4010 1975 00:45:26     11 II      
  12 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I    4021 1975 00:46:47     12 II      
  13 Варев Александр           Л-МЕД Тула RUS            4017 1973 00:47:56     13 -       
  14 Бабич Виктор              КСО «Простор»        II   4014 1972 00:53:08     14 III     
  15 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I    4009 1974 01:06:45     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 303,0 баллов
I     -  123%  -  0:41:16
II    -  142%  -  0:47:39
III   -  170%  -  0:57:03

Группа М45, 19 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС  4517 1968 00:36:25      1 -       
   2 Терещенков Валерий        Смоленск RUS              4519 1969 00:37:50      2 -       
   3 Соболев Олег              СК «Витязь» RUS           4515 1967 00:39:24      3 -       
   4 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I    4513 1970 00:42:43      4 -       
   5 Свиридов Андрей           Л-МЕД Тула RUS            4514 1971 00:44:06      5 -       
   6 Молоток Александр         СКО «Орион»          II   4516 1969 00:46:39      6 -       
   7 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I    4518 1956 00:47:01      7 -       
   8 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         III  4512 1970 00:59:09      8 -       
   9 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»       I    4511 1970 01:00:46      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М50, 15 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС  5007 1963 00:26:23      1 I       
   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I    5016 1962 00:27:15      2 I       
   3 Василенок Владимир        СКО «Орион»          I    5017 1965 00:29:36      3 II      
   4 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»  I    5012 1962 00:30:27      4 II      
   5 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I    5018 1962 00:32:05      5 II      
   6 Морозов Виталий           Л-МЕД Тула RUS            5014 1965 00:32:33      6 -       
   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I    5008 1964 00:32:46      7 II      
   8 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I    5013 1964 00:34:40      8 III     
   9 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I    5011 1963 00:39:23      9 III     
  10 Алексеев Андрей           Новосокольники Эльф  б/р  5015 1962 00:43:23     10 -       
  11 Шангин Владимир           Смоленск RUS              5019 1962 00:43:58     11 -       
  12 Бедарев Вадим             КСО «Буг»            II   5010 1962 01:01:11     12 -       
  13 Титович Евгений           СК "Люсерж"          б/р  5009 1948 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 103,2 баллов
I     -  111%  -  0:29:18
II    -  129%  -  0:34:03
III   -  154%  -  0:40:38

Группа М55, 15 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I    5524 1957 00:32:18      1 -       
   2 Кухта Михаил              КСО «Буг»            I    5517 1959 00:33:44      2 -       
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I    5521 1958 00:35:38      3 -       
   4 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I    5526 1957 00:37:46      4 -       
   5 Горчаков Михаил           СК «Витязь» RUS           5528 1958 00:39:22      5 -       
   6 Корф Александр            СКО «Орион»          III  5525 1961 00:43:11      6 -       
   7 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   5519 1958 00:48:44      7 -       
   8 Норкин Вячеслав           СКО ПРИЗМА RUS            5527 1961 00:50:08      8 -       
   9 Кушнеров Павел            КСО «Буг»            I    5518 1958 00:52:24      9 -       
  10 Шалесный Леонид           КСО «Стандарт»       II   5522 1961 00:53:57     10 -       
  11 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III  5520 1958 00:56:11     11 -       
  12 Белошицкий Василий        КСО «Буг»            I    5516 1958 пп.20.10        -       
  13 Михайлов Евгений          Псков RUS                 5523 1959 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М60, 13 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО «Эридан»         I    6017 1955 00:22:13      1 I       
   2 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р  6012 1956 00:24:54      2 II      
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6013 1956 00:27:32      3 III     
   4 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р  6010 1955 00:27:48      4 III     
   5 Васневский Сергей         ДТД и М г.Витебска   I    6009 1956 00:28:24      5 III     
   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I    6015 1955 00:28:41      6 III     
   7 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        II   6018 1954 00:30:11      7 III     
   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II   6014 1955 00:31:31      8 -       
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»        II   6011 1955 00:34:02      9 -       
  10 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          б/р  6000      00:34:56     10 -       
  11 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I    6019 1953 00:35:16     11 -       
  12 Свиточ Владимир           КСО «Турлан»         III  6016 1952 00:39:17     12 -       
  13 Греков Виктор             СТК «Мэта»           II   6020 1954 00:42:20     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 42,6 баллов
I     -  100%  -  0:22:13
II    -  117%  -  0:26:00
III   -  138%  -  0:30:40

Группа М65, 12 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          I    6508 1950 00:22:54      1 -       
   2 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         II   6510 1950 00:24:24      2 -       
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II   6507 1949 00:24:53      3 -       
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I    6504 1951 00:25:00      4 -       
   5 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  I    6505 1948 00:27:33      5 -       
   6 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I    6509 1951 00:28:02      6 -       
   7 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II   6506 1947 00:30:57      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М70, 11 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            КСО «Белая Русь»     II   7003 1945 00:29:22      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Группа М75, 11 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II   7503 1939 00:33:49      1 -       
   2 Латокурский Александр     КСО «Турлан»         б/р  7502 1939 00:58:42      2 -       
   3 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     II   7501 1938 01:02:19      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
Главный судья                                   Миронов П.П.
 
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.
 


Назад в раздел