Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНИОРОВ

Средняя дистанция
21 мая 2015 г., оз.Суя

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа Ж20, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     МС   2005 1996 00:31:41      1 КМС     - 
   2 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС  1804 1999 00:32:52      2 КМС     - 
   3 Подерис Маргарита         Могилевская обл.     II   1808 2000 00:36:06      3 I     100    
   4 Былицкая Анастасия        КСО «Белая Русь»     I    2004 1997 00:36:42      4 I       - 
   5 Тарасова Юлия             Могилевская обл.     КМС  2012 1996 00:36:49      5 I      97    
   6 Ермачёнок Анастасия       Минская область      КМС  2006 1996 00:36:58      6 I      94    
   7 Дубешко Виктория          КО «БГУ»             КМС  2001 1997 00:37:22      7 I       - 
   8 Альшаникова Диана         Могилевская обл.     I    2011 1997 00:37:55      8 I      91    
   9 Давыдова Наталья          Минская область         1803 1999 00:39:36      9 II     89    
  10 Ванькевич Александра      Минская область      КМС  1802 1998 00:39:45     10 II     87    
  11 Лабусова Диана            СКО ПРИЗМА RUS            1810 1999 00:41:38    в/к -       - 
  12 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.     I    2010 1997 00:42:29     11 II     85    
  13 Усманова Виктория         Могилевская обл.     II   1809 2000 00:43:39     12 II     83    
  14 Славинская Кристина       КСО «Эридан»         I    2008 1996 00:45:06    в/к -       - 
  15 Кратик Екатерина          КО «БГУ»             II   2002 1996 00:50:14     13 III     - 
  16 Шевеленко Дарья           КО «БГУ»             б/р  1801 1998 00:56:03     14 -       - 
  17 Будник Кристина           КСО «Меридиан»       III  1811 1999 00:59:00    в/к -       - 
  18 Быркина Екатерина         ССО МИФИ RUS              2009 1988 01:34:16    в/к -       - 
  19 Пунько Анастасия          КО «БГУ»             III  2003 1996 пп.20.10        -       - 
  20 Галина Елена              КСО «Эридан»         II   2007 1997 пп.20.10        -       - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 274,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:34:14
I     -  123%  -  0:38:59
II    -  142%  -  0:45:00
III   -  170%  -  0:53:52

Группа М20, 18 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС  2018 1997 00:29:40      1 КМС     - 
   2 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС  1822 1998 00:33:08      2 I       - 
   3 Рожков Александр          Могилевская обл.     КМС  2016 1997 00:33:15      3 I     100    
   4 Бинедищук Алексей         Минская область      I    1818 1999 00:34:48      4 II     97    
   5 Алексеенок Тимофей        КСО «Эридан»         I    1821 1998 00:35:53      5 II      - 
   6 Захаренко Евгений         Могилевская обл.     II   2019 1997 00:38:45      6 II     94    
   7 Прокопенко Сергей         Могилевская обл.     I    2020 1997 00:39:31      7 III    91    
   8 Яньшин Даниил             КСО «Белая Русь»     II   1817 1999 00:39:58      8 III     - 
   9 Уласеня Евгений           КСО «Турлан»         I    2017 1996 00:40:36      9 III     - 
  10 Беринчик Владислав        Могилевская обл.     II   1816 2001 00:43:07     10 III    89    
  11 Гуща Виталий              Могилевская обл.     II   1819 2001 00:44:01     11 III    87    
  12 Бухманов Дмитрий          ДТД и М г.Витебска   II   1812 1999 00:44:51    в/к -       - 
  13 Веринский Владислав       Минская область      I    1815 1999 00:45:20     12 III     - 
  14 Бузин Владимир            Минская область      II   1824 1999 00:46:18     13 III    85    
  15 Иванов Сергей             СКО ПРИЗМА RUS            1826 1999 00:46:29    в/к -       - 
  16 Савич Илья                Минская область      II   1825 1999 00:47:40     14 -      83    
  17 Баканов Владислав         СКО ПРИЗМА RUS          1827 1999 00:47:56    в/к -       - 
  18 Санников Александр        ДТД и М г.Витебска   II   1813 1999 00:51:02    в/к -       - 
  19 Шинкевич Алексей          КЛ «Баклан»          II   1814 1999 00:52:55     15 -       - 
  20 Попов Дмитрий             Могилевская обл.     I    1820 1999 00:53:24     16 -      81    
  21 Защиринский Александр     КСО «Эридан»         б/р  1823 1998 01:05:10    в/к -       - 
  22 Соколов Владислав         Могилевская обл.     I    2015 1996 СНЯТ            -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 139,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:29:40
I     -  114%  -  0:33:50
II    -  132%  -  0:39:10
III   -  158%  -  0:46:53
 
Главный судья                                   Миронов П.П.
 
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.
 


Назад в раздел