Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов"
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
22-24 апреля 2016 г.

ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

----------------------------------------------------------------------
 №    Команда                 День 1       День 2      Сумма    Место
----------------------------------------------------------------------
 1  БГУ                     469     1    459     2      928       1
 2  БНТУ                    439     2    466     1      905       2
 3  МогГУ                   424     3    425     3      849       3
 4  БГУФК                   411     4    381     5      792       4
 5  ПГУ                     309     6    411     4      720       5
 6  БГМУ                    342     5    346     6      688       6
 7  ГИИ МЧС                 278     7    265     7      543       7
 8  ВА РБ                   186     9    246     8      432       8
 9  ГрГУ                    173    10    234     9      407       9
10  КИИ МЧС                 201     8    180    10      381      10
11  БГПУ                    120    12    172    12      292      11
12  БарГУ                   105    13    179    11      284      12
13  БГЭУ                    122    11    110    13      232      13
14  МГЛУ                     87    14     58    16      145      14
15  ГомГУ                    18    15     96    14      114      15
16  АМВД РБ                  10    16     86    15       96      16
----------------------------------------------------------------------
Главный судья ВНК                               Григоревич И.В.
Главный секретарь Iкат.                         Демиденко О.Ф.


Назад в раздел