Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов"
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
22-24 апреля 2016 г.
24 апреля 2016 г., д. Задомля

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины, 13 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудаковская Анна          БГУ                  КМС   298 1992 00:30:31      1 КМС   100    
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                 II    317 1993 00:30:42      2 КМС    99    
   3 Языкова Дарья             МогГУ                МС    281 1993 00:31:31      3 КМС    95    
   4 Былицкая Анастасия        БНТУ                 I     308 1997 00:33:29      4 I      85    
   5 Пакнис Марина             МогГУ                КМС   313 1994 00:33:40      5 I      84    
   6 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   280 1994 00:36:40      6 II     72    
   7 Кокареко Виктория         ГрГУ                 б/р   279 1996 00:36:45      7 II     72    
   8 Костромина Анна           БГМУ                 II    306 1991 00:37:14      8 II     70    
   9 Дубешко Виктория          БГУ                  I     293 1997 00:37:19      9 II     70    
  10 Илькевич Анастасия        БНТУ                 КМС   300 1996 00:38:55     10 II     64    
  11 Галина Елена              ПГУ                  II    315 1997 00:38:59     11 II     64    
  12 Барсукова Лика            БНТУ                 I     312 1993 00:39:00     12 II     64    
  13 Радкевич Мария            ГрГУ                 I     302 1992 00:39:28     13 II     62    
  14 Тарасова Юлия             БГУФК                I     316 1996 00:39:55     14 II     61    
  15 Кевра Анастасия           БГУФК                I     292 1995 00:39:56     15 II     61    
  16 Малуха Анна               БГПУ                 б/р   274 1995 00:41:06     16 II     57    
  17 Самолазова Александра     МогГУ                МС    305 1993 00:41:11     17 II     57    
  18 Пахомова Виктория         МогГУ                II    295 1996 00:42:55     18 III    52    
  19 Щетько Анастасия          МогГУ                II    289 1997 00:44:35     19 III    47    
  20 Соколова Анастасия        КИИ МЧС              I     294 1991 00:45:42     20 III    45    
  21 Аверук Екатерина          ГрГУ                 б/р   272 1994 00:45:48     21 III    44    
  22 Ховрина Александра        БГУФК                КМС   311 1995 00:47:18     22 III    41    
  23 Повх Евгения              БГМУ                 II    296 1997 00:47:49     23 III    40    
  24 Смирнова Александра       БГЭУ                 I     309 1993 00:48:17     24 III    39    
  25 Ермаченок Анастасия       БГУФК                КМС   275 1996 00:48:29     25 III    38    
  26 Ефремова Татьяна          БарГУ                II    307 1997 00:48:33     26 III    38    
  27 Подоляк Любовь            ГИИ МЧС              II    290 1996 00:49:32     27 III    36    
  28 Славинская Кристина       ПГУ                  II    303 1996 00:50:30     28 III    34    
  29 Савицкая Кристина         БГПУ                 б/р   297 1997 00:52:04     29 -      31    
  30 Дробушевич Полина         БГЭУ                 б/р   271 1997 00:55:00     30 -      26    
  31 Лелич Ирина               БарГУ                б/р   276 1995 00:56:58     31 -      23    
  32 Осецкая Екатерина         ГомГУ                б/р   310 1997 00:59:30     32 -      19    
  33 Лайша Маргарита           БарГУ                б/р   288 1998 00:59:57     33 -      18    
  34 Евменчикова Ольга         МГЛУ                 II    314 1993 01:00:28     34 -      17    
  35 Бубнова Анастасия         АМВД РБ              II    282 1995 01:03:01     35 -      14    
  36 Пригодич Надежда          МГЛУ                 II    301 1995 01:08:48     36 -       7    
  37 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II    277 1993 01:09:48     37 -       6    
  38 Соколова Анна             МГЛУ                 II    284 1991 01:26:59     38 -       1    
  39 Васильцова Арина          ГомГУ                б/р   286 1998 01:27:26     39 -       1    
  40 Харькова Анастасия        ГомГУ                б/р   278 1994 пп.20.10        -       -    
  41 Островская Кристина       ПГУ                  II    283 1997 пп.20.10        -       -    
  42 Толокняник Виктория       БГЭУ                 б/р   285 1997 пп.20.10        -       -    
  43 Войтешик Елизавета        БГЭУ                 III   287 1998 пп.20.10        -       -    
  44 Боровик Анна              ГрГУ                 б/р   291 1994 пп.20.10        -       -    
  45 Пешкур Илона              БГЭУ                 б/р   299 1996 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 246,2 баллов
КМС   -  105%  -  0:32:03
I     -  120%  -  0:36:38
II    -  138%  -  0:42:07
III   -  166%  -  0:50:40

Мужчины, 17 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чагарин Иван              БГУ                  КМС   265 1988 00:30:34      1 КМС   100    
   2 Жаховский Евгений         ПГУ                  КМС   249 1998 00:30:51      2 КМС    98    
   3 Новиченко Антон           ПГУ                  КМС   259 1997 00:31:41      3 КМС    94    
   4 Гойшик Алексей            БНТУ                 I     213 1995 00:32:23      4 I      91    
   5 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   238 1992 00:33:55      5 I      84    
   6 Рожков Александр          БГУФК                КМС   232 1997 00:34:13      6 I      82    
   7 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                I     242 1995 00:34:20      7 I      82    
   8 Корогода Виктор           БНТУ                 КМС   207 1992 00:35:06      8 I      78    
   9 Першай Дмитрий            БГМУ                 II    240 1997 00:36:01      9 I      75    
  10 Лещенко Александр         БГУ                  I     216 1993 00:36:27     10 I      73    
  11 Киселевский Владислав     ВА РБ                II    214 1994 00:37:03     11 II     71    
  12 Луковский Виталий         МогГУ                КМС   236 1994 00:37:15     12 II     70    
  13 Сахаревич Максим          ВА РБ                II    254 1995 00:37:24     13 II     70    
  14 Громыко Сергей            МогГУ                II    221 1991 00:38:00     14 II     67    
  15 Морза Иван                ГИИ МЧС              КМС   223 1995 00:38:19     15 II     66    
  16 Алексеенок Тимофей        ПГУ                  I     239 1998 00:39:13     16 II     63    
  18 Курочкин Александр        КИИ МЧС              б/р   210 1996 00:39:47     17 II     61    
  19 Метла Павел               ПГУ                  КМС   202 1994 00:40:45     18 II     58    
  20 Котов Дмитрий             АМВД РБ              II    201 1995 00:41:28     19 II     56    
  21 Лагун Юрий                БГМУ                 II    256 1993 00:41:42     20 II     56    
  22 Маргелов Сергей           ГИИ МЧС              I     257 1996 00:41:48     21 II     55    
  23 Борисенко Максим          БГУФК                I     209 1994 00:42:19     22 III    54    
  24 Атаманчук Владимир        ГомГУ                б/р   262 1992 00:42:57     23 III    52    
  25 Боярин Андрей             ГИИ МЧС              I     247 1994 00:43:33     24 III    50    
  26 Зеленевский Александр     БГЭУ                 б/р   212 1998 00:45:40     25 III    45    
  27 Васьковцев Егор           БГПУ                 III   237 1997 00:46:08     26 III    44    
  28 Литвин Алексей            БГУ                  I     253 1995 00:46:09     27 III    44    
  29 Астапенко Кирилл          БарГУ                б/р   234 1997 00:46:40     28 III    43    
  30 Дудянов Евгений           ГИИ МЧС              II    243 1996 00:47:11     29 III    41    
  31 Васильченко Евгений       БарГУ                II    226 1995 00:47:46     30 III    40    
  32 Федькович Виталий         КИИ МЧС              II    245 1995 00:48:05     31 III    39    
  33 Миниахметов Виктор        ГрГУ                 б/р   219 1994 00:48:13     32 III    39    
  34 Кондратеня Артур          ВА РБ                II    217 1997 00:48:16     33 III    39    
  35 Бобков Олег               ВА РБ                II    208 1995 00:50:18     34 III    35    
  36 Мурашко Владислав         МГЛУ                 II    230 1995 00:51:09     35 -      33    
  37 Голуб Юрий                БГПУ                 б/р   222 1996 00:51:17     36 -      33    
  38 Калиновский Алексей       КИИ МЧС              б/р   231 1994 00:54:24     37 -      27    
  39 Винчо Алексей             БГУ                  I     228 1996 00:55:18     38 -      25    
  40 Якушко Владислав          ВА РБ                II    244 1997 00:58:02     39 -      21    
  41 Лукьянцев Евгений         ГомГУ                б/р   205 1996 00:59:40     40 -      19    
  42 Сидорейко Артем           ГИИ МЧС              II    204 1996 01:00:34     41 -      17    
  43 Апанасевич Виталий        БарГУ                б/р   241 1997 01:00:56     42 -      17    
  44 Зубко Александр           АМВД РБ              II    220 1995 01:02:59     43 -      14    
  45 Вербицкий Евгений         ГрГУ                 б/р   250 1996 01:03:21     44 -      14    
  46 Черкасов Николай          БарГУ                б/р   218 1996 01:03:25     45 -      14    
  47 Орлов Денис               ВА РБ                II    264 1993 01:06:21     46 -      10    
  48 Парфимович Денис          КИИ МЧС              б/р   255 1994 01:08:54     47 -       7    
  49 Рогожников Пётр           БГПУ                 II    248 1994 01:09:44     48 -       6    
  50 Геращенко Андрей          ГомГУ                б/р   235 1997 01:10:44     49 -       5    
  51 Ковган Максим             ГрГУ                 б/р   211 1996 01:12:59     50 -       3    
  52 Марковский Андрей         КИИ МЧС              II    225 1998 01:18:43     51 -       1    
  53 Лахмин Андрей             АМВД РБ              II    251 1995 01:18:54     52 -       1    
  54 Никитин Никита            АМВД РБ              II    260 1998 01:29:00     53 -       1    
  55 Копать Алексей            БГПУ                 б/р   206 1998 01:31:55     54 -       1    
  56 Зуйков Антон              КИИ МЧС              б/р   215 1995 01:32:31     55 -       1    
  57 Голубович Алексей         ВА РБ                II    229 1996 01:33:59     56 -       1    
  58 Лущеко Максим             ГИИ МЧС              II    263 1995 01:44:44     57 -       1    
  59 Алещик Евгений            БГЭУ                 б/р   227 1997 пп.20.10        -       -    
  60 Надежук Павел             МГЛУ                 II    246 1996 пп.20.10        -       -    
  61 Ливицкий Алексей          ГомГУ                б/р   252 1996 пп.20.10        -       -    
  62 Алексашин Илья            БГПУ                 II    258 1997 пп.20.10        -       -    
  63 Строчук Дмитрий           БГМУ                 II    261 1997 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 213,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:32:06
I     -  120%  -  0:36:41
II    -  138%  -  0:42:11
III   -  166%  -  0:50:45

ЖЕ, 17 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС    904 1986 00:40:08      1 -       
   2 Кунцевич Наталья          КСО "Эридан"         МС    782 1983 00:42:13      2 -       
   3 Журавлёва Оксана          КСО "Немига Норд"    КМС   903 1980 00:45:40      3 -       
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    907 1980 00:47:07      4 -       
   5 Кондратьева Александра    Камволь              КМС   905 1974 00:47:07      4 -       
   6 Кшановская Ирина          КСО "Немига Норд"    КМС   908 1977 00:50:37      6 -       
   7 Полекшанова Дарья         КСО "Немига Норд"    МС    783 1977 00:52:21      7 -       
   8 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     909 1983 01:00:19      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖА, 13 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС    902 1992 00:30:06      1 КМС
   2 Альшанникова Диана        БГУФК                I     505 1997 00:42:34      2 III       
   3 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     513 1992 00:42:44      3 III       
   4 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     510 1953 00:46:36      4 III      
   5 Крисковец Дарья           БГУФК                I     501 1998 00:46:55      5 III      
   6 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I     511 1986 00:50:05      6 IIю      
   7 Давыдюк Анастасия         Алькор СК            I     503 1997 00:50:31      7 IIю      
   8 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I     507 1971 00:50:45      8 IIю      
   9 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     508 1971 00:51:15      9 IIю      
  10 Юревич Александра         БГУФК                I     509 1996 00:57:00     10 IIю     
  11 Балаховская Наталья       Пеленг-Вымпел        б/р   512 1980 01:01:03     11 -     
  12 Гончарова Галина          лично                б/р   781      01:08:03     12 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 190,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:30:43
I     -  117%  -  0:35:14
II    -  135%  -  0:40:39
III   -  162%  -  0:48:46
IIю   -  199%  -  0:59:54

ЖВ, 11 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     710 1961 00:33:19      1 -       
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    708 1958 00:34:27      2 -       
   3 Сивакова Лиза             "Спартак" Могилев    Iю    701 2002 00:34:56      3 -       
   4 Лахай Алеся               "Спартак" Могилев    Iю    707 2002 00:36:09      4 -       
   5 Шостко Юлия               Кронан               III   705 1991 00:40:09      5 -       
   6 Пинчук Лиза               "Спартак" Могилев    Iю    704 2003 00:46:37      6 -       
   7 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    702 1948 00:47:32      7 -       
   8 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    711 1954 01:05:11      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЕ, 19 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёв Вячеслав         КСО "Немига Норд"    КМС   779 1976 00:34:32      1 КМС     
   2 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   804 1988 00:35:32      2 КМС     
   3 Журавлёв Андрей           КСО "Немига Норд"    МС    778 1978 00:36:38      3 КМС     
   4 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС   803 1988 00:38:39      4 I       
   5 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"    I     801 1983 00:39:21      5 I       
   6 Василёнок Владимир        КСО "Орион"          I     784 1965 00:42:46      6 II      
   7 Сердитов Вадим            КСО "Эридан"         КМС   802 1993 00:44:57      7 II      
   8 Мурашко Андрей            КСО "Орион"          КМС   785      00:45:31      8 II      
   9 Канаш Олег                СК СОЖ               I     808 1983 00:47:21      9 II      
  10 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I     805 1985 00:48:36     10 II      
  11 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     809 1982 01:02:18     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:37:18
I     -  123%  -  0:42:29
II    -  142%  -  0:49:03
III   -  170%  -  0:58:43

МА, 17 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   780 1980 00:39:44      1 -   
   2 Диденко Алексей           БГУФК                I     406 1998 00:42:26      2 -       
   3 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     404 1981 00:46:29      3 -       
   4 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     403 1986 00:47:09      4 -       
   5 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     410 1958 00:54:44      5 -       
   6 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         I     409 1972 01:01:32      6 -       
   7 Мальков Валентин          лично                б/р   405 1988 01:03:23      7 -       
   8 Балаховский Олег          Пеленг-Вымпел        III   412 1979 01:58:04      8 -       
   9 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"     I     401 1979 пп.20.10        -       
  10 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        III   411 1947 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МВ, 13 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестов Александ           "Спартак" Могилев    Iю    611 2003 00:32:44      1 I       
   2 Беринчик Влад             "Спартак" Могилев    II    603 2001 00:34:44      2 II      
   3 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     II    612 2002 00:35:31      3 II      
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     601 1948 00:36:40      4 II      
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     606 1955 00:38:06      5 II      
   6 Жигарев Денис             "Спартак" Могилев    Iю    605 2002 00:38:19      6 III     
   7 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     607 1951 00:44:08      7 III     
   8 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел        II    617 1958 00:47:48      8 IIю     
   9 Хамидуллин Марат          лично                б/р   610 1982 00:48:56      9 IIю     
  10 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    609 1956 00:49:17     10 IIю     
  11 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        II    615 1957 00:53:26     11 IIю     
  12 Корф Александр            КСО "Орион"          III   614 1961 01:02:43     12 -       
  13 Беринчик Марк             "Спартак" Могилев    Iю    608 2004 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 44,2 баллов
I     -  100%  -  0:32:44
II    -  117%  -  0:38:18
III   -  138%  -  0:45:11
IIю   -  170%  -  0:55:39
Главный судья ВНК                               Григоревич И.В.
Главный секретарь Iкат.                         Демиденко О.Ф.


Назад в раздел