Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов"
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
22-24 апреля 2016 г.
23 апреля 2016 г., д. Багута

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины, 10 КП, 5.100 м, Контрольное время, минут: 150

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудаковская Анна          БГУ                  КМС   298 1992 00:50:00      1 КМС   100    
   2 Пакнис Марина             МогГУ                КМС   313 1994 00:50:24      2 КМС    99    
   3 Илькевич Анастасия        БНТУ                 КМС   300 1996 00:51:02      3 КМС    97    
   4 Языкова Дарья             МогГУ                МС    281 1993 00:51:44      4 КМС    94    
   5 Ховрина Александра        БГУФК                КМС   311 1995 00:52:06      5 КМС    93    
   6 Былицкая Анастасия        БНТУ                 I     308 1997 00:54:18      6 I      87    
   7 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   280 1994 00:55:24      7 I      84    
   8 Костромина Анна           БГМУ                 II    306 1991 00:56:29      8 I      81    
   9 Ермаченок Анастасия       БГУФК                КМС   275 1996 00:57:45      9 I      78    
  10 Дубешко Виктория          БГУ                  I     293 1997 00:58:03     10 I      77    
  11 Самолазова Александра     МогГУ                МС    305 1993 00:58:40     11 I      75    
  12 Котлерчук Анна            МГЛУ                 II    273 1997 00:59:46     12 I      73    
  13 Барсукова Лика            БНТУ                 I     312 1993 01:03:22     13 II     65    
  14 Бердова Екатерина         БГМУ                 II    317 1993 01:03:24     14 II     65    
  15 Тарасова Юлия             БГУФК                I     316 1996 01:04:36     15 II     62    
  16 Повх Евгения              БГМУ                 II    296 1997 01:06:27     16 II     59    
  17 Галина Елена              ПГУ                  II    315 1997 01:08:03     17 II     56    
  18 Соколова Анастасия        КИИ МЧС              I     294 1991 01:08:20     18 II     55    
  19 Кевра Анастасия           БГУФК                I     292 1995 01:09:25     19 II     53    
  20 Пахомова Виктория         МогГУ                II    295 1996 01:09:39     20 II     53    
  21 Подоляк Любовь            ГИИ МЧС              II    290 1996 01:11:27     21 III    50    
  22 Кокареко Виктория         ГрГУ                 б/р   279 1996 01:12:01     22 III    49    
  23 Радкевич Мария            ГрГУ                 I     302 1992 01:12:22     23 III    48    
  24 Щетько Анастасия          МогГУ                II    289 1997 01:12:28     24 III    48    
  25 Смирнова Александра       БГЭУ                 I     309 1993 01:15:56     25 III    43    
  26 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II    277 1993 01:18:50     26 III    39    
  27 Савицкая Кристина         БГПУ                 б/р   297 1997 01:28:06     27 -      28    
  28 Малуха Анна               БГПУ                 б/р   274 1995 01:28:14     28 -      28    
  29 Ефремова Татьяна          БарГУ                II    307 1997 01:30:23     29 -      26    
  30 Пешкур Илона              БГЭУ                 б/р   299 1996 01:36:22     30 -      20    
  31 Войтешик Елизавета        БГЭУ                 III   287 1998 01:37:37     31 -      19    
  32 Островская Кристина       ПГУ                  II    283 1997 01:40:03     32 -      17    
  33 Боровик Анна              ГрГУ                 б/р   291 1994 01:43:09     33 -      14    
  34 Лелич Ирина               БарГУ                б/р   276 1995 01:44:58     34 -      13    
  35 Толокняник Виктория       БГЭУ                 б/р   285 1997 01:49:51     35 -       9    
  36 Дробушевич Полина         БГЭУ                 б/р   271 1997 02:04:04     36 -       1    
  37 Славинская Кристина       ПГУ                  II    303 1996 02:07:30     37 -       1    
  38 Бубнова Анастасия         АМВД РБ              II    282 1995 02:13:13     38 -       1    
  39 Харькова Анастасия        ГомГУ                б/р   278 1994 02:17:13     39 -       1    
  40 Пригодич Надежда          МГЛУ                 II    301 1995 02:19:12     40 -       1    
  41 Аверук Екатерина          ГрГУ                 б/р   272 1994 пп.20.10        -       -    
  42 Лайша Маргарита           БарГУ                б/р   288 1998 пп.20.10        -       -    
  43 Осецкая Екатерина         ГомГУ                б/р   310 1997 пп.20.10        -       -    
  44 Евменчикова Ольга         МГЛУ                 II    314 1993 пп.20.10        -       -    
  45 Соколова Анна             МГЛУ                 II    284 1991 пп.24.4         -       -    
  46 Васильцова Арина          ГомГУ                б/р   286 1998 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 303,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:54:00
I     -  123%  -  1:01:30
II    -  142%  -  1:11:00
III   -  170%  -  1:25:00

Мужчины, 15 КП, 7.200 м, Контрольное время, минут: 180

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чагарин Иван              БГУ                  КМС   265 1988 00:47:41      1 КМС   100    
   2 Морза Иван                ГИИ МЧС              КМС   223 1995 00:50:52      2 КМС    90    
   3 Рожков Александр          БГУФК                КМС   232 1997 00:54:32      3 I      79    
   4 Метла Павел               ПГУ                  КМС   202 1994 00:58:52      4 II     68    
   5 Логинов Артем             БНТУ                 КМС   224 1994 00:58:53      5 II     68    
   6 Жаховский Евгений         ПГУ                  КМС   249 1998 01:00:04      6 II     66    
   7 Гойшик Алексей            БНТУ                 I     213 1995 01:01:08      7 II     63    
   8 Новиченко Антон           ПГУ                  КМС   259 1997 01:02:22      8 II     61    
   9 Лещенко Александр         БГУ                  I     216 1993 01:02:31      9 II     60    
  10 Корогода Виктор           БНТУ                 КМС   207 1992 01:03:10     10 II     59    
  11 Зуйков Антон              КИИ МЧС              б/р   215 1995 01:03:29     11 II     59    
  12 Бобков Олег               ВА РБ                II    208 1995 01:03:55     12 II     58    
  13 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   238 1992 01:04:18     13 II     57    
  14 Маргелов Сергей           ГИИ МЧС              I     257 1996 01:04:28     14 II     57    
  15 Лагун Юрий                БГМУ                 II    256 1993 01:05:27     15 II     55    
  16 Громыко Сергей            МогГУ                II    221 1991 01:05:34     16 II     55    
  17 Киселевский Владислав     ВА РБ                II    214 1994 01:08:20     17 III    50    
  18 Литвин Алексей            БГУ                  I     253 1995 01:09:09     18 III    48    
  19 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                I     242 1995 01:10:32     19 III    46    
  20 Борисенко Максим          БГУФК                I     209 1994 01:10:59     20 III    45    
  21 Миниахметов Виктор        ГрГУ                 б/р   219 1994 01:12:04     21 III    44    
  22 Першай Дмитрий            БГМУ                 II    240 1997 01:12:40     22 III    43    
  23 Винчо Алексей             БГУ                  I     228 1996 01:13:32     23 III    41    
  24 Алексеенок Тимофей        ПГУ                  I     239 1998 01:13:48     24 III    41    
  25 Луковский Виталий         МогГУ                КМС   236 1994 01:13:49     25 III    41    
  26 Боярин Андрей             ГИИ МЧС              I     247 1994 01:14:42     26 III    40    
  27 Черкасов Николай          БарГУ                б/р   218 1996 01:16:04     27 III    38    
  28 Кондратеня Артур          ВА РБ                II    217 1997 01:16:59     28 III    37    
  29 Федькович Виталий         КИИ МЧС              II    245 1995 01:17:16     29 III    36    
  30 Дудянов Евгений           ГИИ МЧС              II    243 1996 01:19:24     30 III    33    
  31 Зеленевский Александр     БГЭУ                 б/р   212 1998 01:21:55     31 -      30    
  32 Васьковцев Егор           БГПУ                 III   237 1997 01:22:41     32 -      29    
  33 Якушко Владислав          ВА РБ                II    244 1997 01:26:00     33 -      26    
  34 Копать Алексей            БГПУ                 б/р   206 1998 01:28:59     34 -      23    
  35 Калиновский Алексей       КИИ МЧС              б/р   231 1994 01:31:21     35 -      20    
  36 Ковган Максим             ГрГУ                 б/р   211 1996 01:34:44     36 -      17    
  37 Астапенко Кирилл          БарГУ                б/р   234 1997 01:34:49     37 -      17    
  38 Курочкин Александр        КИИ МЧС              б/р   210 1996 01:35:50     38 -      16    
  39 Атаманчук Владимир        ГомГУ                б/р   262 1992 01:36:49     39 -      15    
  40 Марковский Андрей         КИИ МЧС              II    225 1998 01:37:03     40 -      15    
  41 Парфимович Денис          КИИ МЧС              б/р   255 1994 01:39:11     41 -      13    
  42 Мурашко Владислав         МГЛУ                 II    230 1995 01:40:14     42 -      13    
  43 Апанасевич Виталий        БарГУ                б/р   241 1997 01:41:46     43 -      11    
  44 Строчук Дмитрий           БГМУ                 II    261 1997 01:42:01     44 -      11    
  45 Орлов Денис               ВА РБ                II    264 1993 01:43:30     45 -      10    
  46 Лущеко Максим             ГИИ МЧС              II    263 1995 01:46:15     46 -       8    
  47 Голуб Юрий                БГПУ                 б/р   222 1996 01:48:06     47 -       7    
  48 Зубко Александр           АМВД РБ              II    220 1995 01:50:11     48 -       5    
  49 Сахаревич Максим          ВА РБ                II    254 1995 01:50:47     49 -       5    
  50 Рогожников Пётр           БГПУ                 II    248 1994 01:51:18     50 -       5    
  51 Котов Дмитрий             АМВД РБ              II    201 1995 01:51:43     51 -       4    
  52 Голубович Алексей         ВА РБ                II    229 1996 01:54:05     52 -       3    
  53 Вербицкий Евгений         ГрГУ                 б/р   250 1996 02:00:38     53 -       1    
  54 Геращенко Андрей          ГомГУ                б/р   235 1997 02:04:11     54 -       1    
  55 Алещик Евгений            БГЭУ                 б/р   227 1997 02:11:24     55 -       1    
  56 Лукьянцев Евгений         ГомГУ                б/р   205 1996 02:34:08     56 -       1    
  57 Касперович Владислав      МГЛУ                 II    203 1997 пп.20.10        -       -    
  58 Сидорейко Артем           ГИИ МЧС              II    204 1996 пп.20.10        -       -    
  59 Васильченко Евгений       БарГУ                II    226 1995 пп.20.10        -       -    
  60 Надежук Павел             МГЛУ                 II    246 1996 пп.20.10        -       -    
  61 Лахмин Андрей             АМВД РБ              II    251 1995 пп.20.10        -       -    
  62 Ливицкий Алексей          ГомГУ                б/р   252 1996 пп.20.10        -       -    
  63 Алексашин Илья            БГПУ                 II    258 1997 пп.20.10        -       -    
  64 Никитин Никита            АМВД РБ              II    260 1998 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 260,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:51:30
I     -  123%  -  0:58:40
II    -  142%  -  1:07:43
III   -  170%  -  1:21:04

ЖЕ, 13 КП, 7.200 м, Контрольное время, минут: 150

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС    904 1986 01:14:24      1 -       
   2 Кондратьева Александра    Камволь              КМС   905 1974 01:26:53      2 -       
   3 Журавлёва Оксана          КСО "Немига Норд"    КМС   903 1980 01:28:14      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖА, 11 КП, 5.500 м, Контрольное время, минут: 150

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС    902 1992 01:04:25      1 -       
   2 Альшанникова Диана        БГУФК                I     505 1997 01:15:32      2 -       
   3 Давыдюк Анастасия         Алькор СК            I     503 1997 01:19:33      3 -       
   4 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I     507 1971 01:24:32      4 -       
   5 Гончарик Наталья          КСО "Орион"          б/р   504 1991 01:31:31      5 -       
   6 Крисковец Дарья           БГУФК                I     501 1998 01:41:35      6 -       
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     508 1971 01:43:50      7 -       
   8 Бабич Ольга               КСО "Простор"        II    502 1981 01:56:24      8 -       
   9 Черемисинова Людмила      Камертон             II    506 1947 02:00:58      9 -       
  10 Юревич Александра         БГУФК                I     509 1996 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖВ, 9 КП, 4.200 м, Контрольное время, минут: 150

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               "Спартак" Могилев    Iю    707 2002 01:05:01      1 -       
   2 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     710 1961 01:08:44      2 -       
   3 Пинчук Лиза               "Спартак" Могилев    Iю    704 2003 01:11:03      3 -       
   4 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    708 1958 01:12:14      4 -       
   5 Шостко Юлия               Кронан               III   705 1991 01:18:24      5 -       
   6 Сивакова Лиза             "Спартак" Могилев    Iю    701 2002 01:18:25      6 -       
   7 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    702 1948 01:44:51      7 -       
   8 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     703 1954 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЕ, 17 КП, 9.200 м, Контрольное время, минут: 180

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёв Андрей           КСО "Немига Норд"    МС    778 1978 01:05:48      1 -       
   2 Журавлёв Вячеслав         КСО "Немига Норд"    МС    806 1978 01:09:23      2 -       
   3 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС   807 1979 01:12:04      3 -       
   4 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   804 1988 01:16:13      4 -       
   5 Сердитов Вадим            КСО "Эридан"         КМС   802 1993 01:20:26      5 -       
   6 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"    I     801 1983 01:22:22      6 -       
   7 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС   803 1988 01:31:28      7 -       
   8 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I     805 1985 01:38:22      8 -       
   9 Канаш Олег                СК СОЖ               I     808 1983 02:35:02      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МА, 13 КП, 7.200 м, Контрольное время, минут: 180

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     403 1986 01:08:31      1 -       
   2 Диденко Алексей           БГУФК                I     406 1998 01:11:28      2 -       
   3 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     404 1981 01:20:37      3 -       
   4 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"     I     401 1979 01:23:01      4 -       
   5 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II    408 1947 01:43:35      5 -       
   6 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     410 1958 01:55:47      6 -       
   7 Мальков Валентин          лично                б/р   405 1988 пп.20.10        -       
   8 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         I     409 1972 пп.20.10        -
   9 Кунцевич Сергей           лично                б/р   906 2000 пп.20.10        -             
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МВ, 10 КП, 5.600 м, Контрольное время, минут: 180

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    609 1956 01:06:46      1 II      
   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     606 1955 01:13:30      2 II      
   3 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     II    612 2002 01:14:31      3 III     
   4 Бабич Виктор              КСО "Простор"        II    602 1972 01:21:15      4 III     
   5 Пестов Александ           "Спартак" Могилев    Iю    611 2003 01:26:28      5 III     
   6 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        II    615 1957 01:31:06      6 IIю     
   7 Хамидуллин Марат          лично                б/р   610 1982 01:40:27      7 IIю     
   8 Беринчик Влад             "Спартак" Могилев    II    603 2001 01:42:18      8 IIю     
   9 Корф Александр            КСО "Орион"          III   614 1961 01:43:44      9 IIю     
  10 Беринчик Марк             "Спартак" Могилев    Iю    608 2004 01:58:17     10 -       
  11 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     601 1948 02:02:15     11 -       
  12 Жигарев Денис             "Спартак" Могилев    Iю    605 2002 02:04:12     12 -       
  13 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     607 1951 пп.20.10        -       
  14 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    613 1954 пп.20.10        -       
  15 Ародь Эдвард              Кронан               II    777 1961 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 28,2 баллов
II    -  111%  -  1:14:07
III   -  132%  -  1:28:08
IIю   -  162%  -  1:48:10
Главный судья ВНК                               Григоревич И.В.
Главный секретарь Iкат.                         Демиденко О.Ф.


Назад в раздел