Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Белорусская федерация ориентирования КСО "Простор"
Чемпионат Республики Беларусь
Эстафета
08.05.2016
г.Витебск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

МЕ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  118.1  Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС    00:42:41   00:42:41         1       2:01( 34)   2:13( 31)   1:39( 32)   2:34( 64)   1:41( 36)   3:38( 39)   1:53( 41)   1:22( 44)   0:15( 45)   2:50( 47)   1:01( 48)   0:50( 50)   2:26( 46)   0:48( 45)   0:18( 44)   2:31( 38)   3:33( 62)   1:41( 65)   0:53( 67)   2:17( 53)   1:04( 54)   1:46( 56)   1:35( 60)   1:23(100)
  118.2  Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС    00:40:56   01:23:37         1       2:46( 35)   2:11( 31)   1:46( 32)   2:42( 64)   1:42( 36)   3:07( 39)   2:12( 42)   0:50( 44)   0:16( 45)   2:14( 47)   1:01( 48)   0:28( 49)   2:05( 46)   0:51( 45)   0:18( 44)   2:19( 38)   3:25( 62)   1:37( 65)   0:56( 67)   2:10( 53)   0:40( 54)   2:28( 57)   0:52( 60)   2:05(100)
  118.3  Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"         МС     00:36:30   02:00:07         1       2:03( 33)   1:19( 31)   1:40( 32)   2:26( 64)   1:30( 36)   2:54( 39)   1:32( 43)   0:42( 44)   0:27( 45)   2:02( 47)   0:54( 48)   0:40( 51)   1:20( 46)   0:53( 45)   0:16( 44)   1:56( 38)   2:53( 62)   1:33( 65)   0:46( 67)   3:16( 53)   0:42( 54)   1:22( 55)   0:51( 58)   1:08( 60)   1:27(100)
2  
  117.1  Медведев Константин       КСО "Немига-норд"    КМС    00:42:15   00:42:15         2       2:05( 34)   2:07( 31)   1:39( 32)   2:51( 64)   1:43( 36)   3:29( 39)   2:11( 42)   0:59( 44)   0:16( 45)   2:21( 47)   1:03( 48)   0:32( 49)   1:59( 46)   0:51( 45)   0:18( 44)   2:35( 38)   3:31( 62)   1:53( 65)   1:14( 67)   2:54( 53)   1:03( 54)   2:03( 57)   0:56( 60)   1:19(100)
  117.2  Крюков Дмитрий            КСО "Немига-норд"    МС     00:40:14   01:22:29         2       2:24( 33)   1:26( 31)   1:55( 32)   2:43( 64)   1:39( 36)   3:02( 39)   1:54( 41)   1:21( 44)   0:15( 45)   3:23( 47)   0:55( 48)   0:55( 50)   1:51( 46)   0:50( 45)   0:17( 44)   2:15( 38)   3:23( 62)   1:43( 65)   0:52( 67)   2:04( 53)   0:41( 54)   1:34( 56)   1:31( 60)   1:20(100)
  117.3  Монич Денис               КСО "Немига-норд"    МС     00:39:28   02:01:57         2       3:02( 35)   2:14( 31)   1:55( 32)   2:57( 64)   2:00( 36)   3:00( 39)   1:45( 43)   0:44( 44)   0:15( 45)   2:13( 47)   1:01( 48)   0:45( 51)   1:27( 46)   0:45( 45)   0:15( 44)   2:01( 38)   3:09( 62)   1:51( 65)   0:46( 67)   1:54( 53)   0:44( 54)   1:19( 55)   0:53( 58)   1:13( 60)   1:23(100)
3  
  110.1  Магер Андрей              КО Сильван люкс      КМС    00:42:14   00:42:14         3       2:02( 34)   2:17( 31)   1:39( 32)   2:41( 64)   1:39( 36)   4:01( 39)   1:50( 41)   1:26( 44)   0:18( 45)   2:19( 47)   0:58( 48)   0:50( 51)   1:46( 46)   0:53( 45)   0:16( 44)   2:40( 38)   3:47( 62)   1:49( 65)   0:58( 67)   2:24( 53)   0:49( 54)   2:07( 57)   0:58( 60)   1:24(100)
  110.2  Воверис Эдгарас           КО Сильван люкс             00:40:21   01:22:35         3       2:33( 35)   2:27( 31)   1:54( 32)   2:50( 64)   1:40( 36)   3:04( 39)   2:19( 43)   0:48( 44)   0:17( 45)   2:18( 47)   0:57( 48)   0:48( 50)   1:57( 46)   0:49( 45)   0:17( 44)   2:15( 38)   3:24( 62)   1:39( 65)   0:55( 67)   2:05( 53)   0:39( 54)   1:33( 56)   1:30( 60)   1:20(100)
  110.3  Ходан Александр           КО Сильван люкс      КМС    00:39:57   02:02:32         3       2:14( 33)   1:48( 31)   1:34( 32)   2:25( 64)   1:35( 36)   3:25( 39)   2:15( 42)   0:49( 44)   0:29( 45)   2:45( 47)   1:01( 48)   0:35( 49)   1:45( 46)   1:05( 45)   0:18( 44)   2:10( 38)   3:16( 62)   1:45( 65)   0:49( 67)   2:08( 53)   0:42( 54)   1:26( 55)   0:52( 58)   1:29( 60)   1:23(100)
4  
  112.1  Красько Павел             СК "Камволь"         КМС    00:40:01   00:40:01         4       1:35( 33)   1:32( 31)   2:43( 32)   2:29( 64)   1:36( 36)   2:48( 39)   1:52( 42)   0:52( 44)   0:16( 45)   2:21( 47)   1:04( 48)   0:48( 50)   2:05( 46)   0:52( 45)   0:18( 44)   2:18( 38)   3:42( 62)   1:56( 65)   0:51( 67)   2:10( 53)   0:41( 54)   1:44( 56)   1:35( 60)   1:28(100)
  112.2  Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС    00:42:37   01:22:38         4       2:39( 34)   2:07( 31)   1:53( 32)   3:04( 64)   1:41( 36)   3:18( 39)   1:54( 41)   1:24( 44)   0:16( 45)   2:19( 47)   1:00( 48)   0:31( 49)   2:14( 46)   0:52( 45)   0:17( 44)   2:22( 38)   3:40( 62)   1:45( 65)   1:13( 67)   2:17( 53)   0:46( 54)   2:45( 57)   0:54( 60)   1:23(100)
  112.3  Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС     00:41:10   02:03:48         4       2:59( 35)   2:09( 31)   3:40( 32)   2:33( 64)   1:35( 36)   2:51( 39)   1:33( 43)   0:39( 44)   0:15( 45)   1:59( 47)   0:51( 48)   0:43( 51)   1:20( 46)   0:43( 45)   0:14( 44)   2:05( 38)   3:13( 62)   1:48( 65)   0:44( 67)   1:52( 53)   1:57( 54)   1:20( 55)   0:55( 58)   1:15( 60)   1:44(100)
5  
  102.1  Писарчик Сергей           Минская область      КМС    00:42:28   00:42:28         5       2:02( 34)   2:09( 31)   1:35( 32)   2:55( 64)   1:40( 36)   3:40( 39)   1:41( 41)   1:13( 44)   0:18( 45)   2:19( 47)   1:05( 48)   0:33( 49)   1:55( 46)   0:53( 45)   0:17( 44)   2:35( 38)   3:36( 62)   1:56( 65)   1:13( 67)   3:01( 53)   0:56( 54)   1:38( 56)   1:31( 60)   1:19(100)
  102.2  Мемелов Алексей           Минская область      КМС    00:44:31   01:26:59         5       2:30( 35)   2:22( 31)   1:48( 32)   2:44( 64)   1:43( 36)   3:16( 39)   2:16( 42)   0:49( 44)   0:17( 45)   3:14( 47)   1:32( 48)   0:54( 51)   2:37( 46)   0:50( 45)   0:16( 44)   2:16( 38)   3:37( 62)   2:01( 65)   1:11( 67)   2:37( 53)   0:49( 54)   2:14( 57)   1:07( 60)   1:31(100)
  102.3  Сынков Михаил             Минская область      КМС    00:47:15   02:14:14         5       2:30( 33)   1:34( 31)   3:02( 32)   2:44( 64)   2:09( 36)   3:53( 39)   1:52( 43)   0:42( 44)   0:16( 45)   4:16( 47)   1:07( 48)   0:58( 50)   2:01( 46)   0:52( 45)   0:15( 44)   2:29( 38)   4:23( 62)   1:51( 65)   0:48( 67)   2:25( 53)   1:08( 54)   1:37( 55)   1:18( 58)   1:30( 60)   1:41(100)
6  
  109.1  Шванц Алексей             Гродненская область  КМС    00:47:09   00:47:09         6       2:09( 34)   2:08( 31)   1:42( 32)   2:44( 64)   1:44( 36)   3:32( 39)   2:40( 42)   0:58( 44)   0:18( 45)   2:19( 47)   0:59( 48)   0:45( 49)   1:56( 46)   0:51( 45)   0:17( 44)   2:32( 38)   3:44( 62)   1:52( 65)   0:58( 67)   5:40( 53)   0:41( 54)   2:35( 56)   1:36( 60)   2:03(100)
  109.2  Мелешко Евгений           Гродненская область  КМС    00:45:33   01:32:42         6       2:35( 33)   1:37( 31)   2:18( 32)   2:56( 64)   1:50( 36)   3:20( 39)   2:25( 41)   1:23( 44)   0:18( 45)   2:25( 47)   1:09( 48)   0:55( 51)   1:52( 46)   1:06( 45)   0:21( 44)   2:57( 38)   4:14( 62)   2:08( 65)   1:01( 67)   2:26( 53)   0:52( 54)   2:21( 57)   1:07( 60)   1:51(100)
  109.3  Крапивко Дмитрий          Гродненская область  КМС    00:47:11   02:19:53         6       2:39( 35)   2:22( 31)   1:43( 32)   2:48( 64)   1:35( 36)   3:15( 39)   1:42( 43)   0:41( 44)   0:14( 45)   3:29( 47)   0:57( 48)   0:55( 50)   1:57( 46)   0:49( 45)   0:17( 44)   2:14( 38)   3:11( 62)   1:34( 65)   0:45( 67)   5:12( 53)   0:43( 54)   3:52( 55)   1:12( 58)   1:20( 60)   1:46(100)
7  
  105.1  Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      00:54:47   00:54:47         7       5:14( 35)   2:45( 31)   1:55( 32)   5:00( 64)   1:55( 36)   4:13( 39)   2:03( 43)   0:41( 44)   0:16( 45)   5:11( 47)   1:11( 48)   0:39( 49)   2:09( 46)   0:56( 45)   0:19( 44)   2:46( 38)   4:07( 62)   2:09( 65)   1:35( 67)   2:57( 53)   0:45( 54)   2:02( 56)   1:49( 60)   1:45(100)
  105.2  Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    00:48:22   01:43:09         7       2:42( 34)   2:10( 31)   2:12( 32)   2:46( 64)   1:43( 36)   3:39( 39)   2:03( 41)   1:35( 44)   0:28( 45)   2:28( 47)   1:07( 48)   1:03( 51)   1:52( 46)   0:59( 45)   0:18( 44)   2:45( 38)   4:41( 62)   1:59( 65)   1:06( 67)   2:52( 53)   2:11( 54)   2:16( 57)   1:16( 60)   2:06(100)
  105.3  Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     00:40:04   02:23:13         7       2:38( 33)   1:36( 31)   1:44( 32)   2:31( 64)   1:44( 36)   3:16( 39)   1:40( 42)   0:49( 44)   0:15( 45)   2:07( 47)   0:57( 48)   0:50( 50)   2:01( 46)   0:52( 45)   0:17( 44)   2:13( 38)   3:42( 62)   1:45( 65)   0:52( 67)   2:28( 53)   0:46( 54)   1:17( 55)   1:04( 58)   1:17( 60)   1:29(100)
8  
  101.1  Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС    00:42:29   00:42:29         8       1:32( 33)   1:38( 31)   2:42( 32)   2:45( 64)   1:42( 36)   3:37( 39)   1:46( 42)   1:05( 44)   0:15( 45)   2:22( 47)   1:03( 48)   0:32( 49)   2:02( 46)   0:53( 45)   0:18( 44)   2:41( 38)   4:27( 62)   1:50( 65)   0:54( 67)   2:15( 53)   1:16( 54)   2:09( 57)   0:55( 60)   1:22(100)
  101.2  Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         I      00:54:58   01:37:27         8       2:50( 34)   2:16( 31)   1:52( 32)   3:09( 64)   1:55( 36)   4:25( 39)   2:22( 41)   1:33( 44)   0:18( 45)   2:27( 47)   1:04( 48)   0:59( 50)   2:14( 46)   0:57( 45)   0:17( 44)   2:45( 38)   7:21( 62)   1:41( 65)   0:58( 67)   2:32( 53)   0:47( 54)   6:04( 56)   1:49( 60)   2:23(100)
  101.3  Алексеенок Александр      КСО "Эридан"         КМС    00:50:13   02:27:40         8       2:54( 35)   2:55( 31)   2:17( 32)   3:26( 64)   2:27( 36)   3:44( 39)   2:10( 43)   0:55( 44)   0:20( 45)   2:45( 47)   1:12( 48)   1:00( 51)   2:11( 46)   0:57( 45)   0:20( 44)   2:56( 38)   4:16( 62)   2:34( 65)   1:05( 67)   2:31( 53)   0:51( 54)   1:44( 55)   1:08( 58)   1:42( 60)   1:52(100)
9  
  108.1  Ерманок Вадим             Могилевская область  КМС    00:56:13   00:56:13         9       5:32( 35)   2:36( 31)   1:48( 32)   2:46( 64)   1:53( 36)   3:07( 39)   2:04( 42)   0:57( 44)   0:18( 45)   3:46( 47)   1:05( 48)   0:50( 50)   2:11( 46)   0:48( 45)   0:16( 44)   2:37( 38)   8:33( 62)   2:05( 65)   1:03( 67)   2:32( 53)   0:40( 54)   2:32( 56)   4:01( 60)   1:47(100)
  108.2  Кривашеев Андрей          Могилевская область  МС     00:48:55   01:45:08         9       2:43( 34)   1:58( 31)   2:05( 32)   4:31( 64)   1:39( 36)   2:59( 39)   2:58( 43)   0:40( 44)   0:23( 45)   4:57( 47)   1:03( 48)   0:34( 49)   2:06( 46)   0:51( 45)   0:18( 44)   2:27( 38)   3:34( 62)   1:59( 65)   0:57( 67)   4:44( 53)   0:54( 54)   2:04( 57)   0:59( 60)   1:32(100)
  108.3  Рожков Александр          Могилевская область  КМС    00:54:43   02:39:51         9       2:58( 33)   1:40( 31)   3:36( 32)   3:15( 64)   1:54( 36)   3:38( 39)   5:18( 41)   2:01( 44)   0:19( 45)   3:12( 47)   1:17( 48)   1:08( 51)   1:45( 46)   1:04( 45)   0:17( 44)   2:35( 38)   4:00( 62)   2:05( 65)   1:02( 67)   3:08( 53)   0:53( 54)   2:20( 55)   1:21( 58)   1:45( 60)   2:02(100)
10 
  103.1  Окушко Константин         СК "Сож"             КМС    00:57:38   00:57:38        10       3:40( 35)   2:49( 31)   2:00( 32)   3:25( 64)   1:56( 36)   3:51( 39)   2:42( 41)   1:53( 44)   0:21( 45)   5:13( 47)   1:25( 48)   0:39( 49)   2:13( 46)   1:11( 45)   0:24( 44)   3:21( 38)   4:57( 62)   2:17( 65)   2:44( 67)   2:41( 53)   0:56( 54)   2:03( 56)   2:28( 60)   1:57(100)
  103.2  Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС    00:46:21   01:43:59        10       3:01( 34)   3:36( 31)   1:58( 32)   2:59( 64)   1:52( 36)   3:18( 39)   1:54( 43)   0:38( 44)   0:17( 45)   2:24( 47)   1:12( 48)   0:50( 50)   3:15( 46)   0:53( 45)   0:20( 44)   2:19( 38)   4:05( 62)   2:05( 65)   0:59( 67)   2:27( 53)   0:43( 54)   2:08( 57)   1:09( 60)   1:59(100)
  103.3  Медведев Кирилл           СК "Сож"             I      01:06:40   02:50:39        10       3:24( 33)   2:31( 31)   2:34( 32)   5:46( 64)   2:35( 36)   5:17( 39)   3:54( 42)   1:46( 44)   0:23( 45)   3:26( 47)   1:27( 48)   1:42( 51)   2:43( 46)   1:08( 45)   0:20( 44)   3:43( 38)   5:11( 62)   2:51( 65)   1:17( 67)   3:55( 53)   1:18( 54)   3:38( 55)   1:24( 58)   2:24( 60)   2:07(100)
11 
  111.1  Ясюченя Сергей            КО Сильван люкс      КМС    01:03:35   01:03:35        11       3:43( 35)   2:33( 31)   1:58( 32)   9:29( 64)   1:34( 36)   3:06( 39)   2:41( 43)   0:45( 44)   0:17( 45)   3:28( 47)   1:01( 48)   1:04( 50)   3:35( 46)   1:03( 45)   3:40( 44)   2:46( 38)   4:04( 62)   2:13( 65)   1:06( 67)   6:12( 53)   0:46( 54)   2:18( 57)   1:03( 60)   2:41(100)
  111.2  Стасевич Игорь            КО Сильван люкс      КМС    00:50:01   01:53:36        11       2:32( 33)   1:32( 31)   1:50( 32)   3:33( 64)   1:39( 36)   3:12( 39)   1:48( 42)   1:00( 44)   0:20( 45)   2:30( 47)   1:01( 48)   0:34( 49)   2:10( 46)   1:20( 45)   0:17( 44)   2:22( 38)   3:45( 62)   1:43( 65)   0:58( 67)   5:21( 53)   0:49( 54)   1:44( 56)   1:48( 60)   6:15(100)
  111.3  Залещук Роман             КО Сильван люкс      КМС    01:01:18   02:54:54        11       2:45( 34)   3:00( 31)   2:12( 32)   3:04( 64)   2:35( 36)   3:50( 39)   2:29( 41)   1:40( 44)   0:15( 45)   2:46( 47)   1:05( 48)   1:12( 51)   2:13( 46)   0:55( 45)   0:16( 44)   2:54( 38)   3:58( 62)   2:05( 65)   0:57( 67)  10:05( 53)   0:49( 54)   2:00( 55)   2:53( 58)   2:02( 60)   3:08(100)
12 
  104.1  Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      01:03:38   01:03:38        12       4:38( 35)   4:00( 31)   2:27( 32)   3:37( 64)   1:54( 36)   4:31( 39)   2:12( 41)   1:44( 44)   0:16( 45)   2:58( 47)   1:07( 48)   1:19( 51)   2:38( 46)   1:56( 45)   0:18( 44)   2:58( 38)   7:02( 62)   2:21( 65)   2:30( 67)   3:11( 53)   2:49( 54)   2:00( 56)   2:03( 60)   2:42(100)
  104.2  Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      00:56:25   02:00:03        12       2:58( 33)   1:51( 31)   2:30( 32)   3:29( 64)   2:28( 36)   4:27( 39)   3:01( 42)   1:16( 44)   0:21( 45)   3:17( 47)   1:22( 48)   0:43( 49)   2:56( 46)   1:02( 45)   0:24( 44)   3:30( 38)   5:03( 62)   2:44( 65)   1:40( 67)   3:30( 53)   1:07( 54)   2:58( 57)   1:32( 60)   2:09(100)
  104.3  Литвин Алексей            КО "БГУ"             I      01:01:27   03:01:30        12       3:42( 34)   2:47( 31)   2:30( 32)   3:41( 64)   3:42( 36)   3:57( 39)   2:31( 43)   1:10( 44)   0:22( 45)   2:54( 47)   1:22( 48)   1:22( 50)   2:37( 46)   1:08( 45)   0:21( 44)   3:37( 38)   4:38( 62)   2:56( 65)   1:16( 67)   7:04( 53)   0:59( 54)   2:00( 55)   1:29( 58)   1:49( 60)   1:45(100)
13 
  106.1  Кулеш Павел               Гродненская область  КМС    01:04:16   01:04:16        13       9:45( 33)   3:08( 31)   2:27( 32)   3:49( 64)   2:16( 36)   5:27( 39)   2:30( 41)   2:26( 44)   0:22( 45)   3:22( 47)   1:30( 48)   0:42( 49)   2:28( 46)   1:03( 45)   0:18( 44)   3:54( 38)   4:41( 62)   2:31( 65)   1:11( 67)   3:15( 53)   0:57( 54)   2:34( 57)   1:24( 60)   1:49(100)
  106.2  Шумель Виктор             Гродненская область  I      01:00:27   02:04:43        13       3:20( 35)   3:51( 31)   2:46( 32)   6:18( 64)   2:16( 36)   4:36( 39)   5:57( 43)   1:07( 44)   0:15( 45)   3:10( 47)   1:47( 48)   1:21( 50)   2:11( 46)   1:00( 45)   0:17( 44)   3:00( 38)   4:39( 62)   2:16( 65)   0:56( 67)   2:52( 53)   0:45( 54)   1:59( 56)   1:55( 60)   2:00(100)
  106.3  Иванов Денис              Гродненская область  II     01:25:37   03:30:20        13       3:26( 34)   3:03( 31)   3:13( 32)   6:08( 64)   2:47( 36)   6:55( 39)   4:56( 42)   2:23( 44)   0:34( 45)   3:58( 47)   2:03( 48)   1:20( 51)   3:48( 46)   1:26( 45)   0:19( 44)   5:29( 38)   6:39( 62)   3:23( 65)   1:22( 67)   4:34( 53)   1:29( 54)   6:52( 55)   3:41( 58)   2:32( 60)   3:05(100)
14 
  113.1  Рогалевич Сергей          КСО "Немига-норд"    I      00:47:06                            2:07( 34)   2:08( 31)   1:41( 32)   2:34( 64)   1:41( 36)   3:37( 39)   1:46( 42)   1:08( 44)   0:24( 45)   2:23( 47)   1:01( 48)   0:34( 49)   1:58( 46)   0:54( 45)   0:19( 44)   2:35( 38)   6:21( 62)   1:38( 65)   0:50( 67)   4:10( 53)   0:43( 54)   2:24( 56)   1:42( 60)   2:03(100)
15 
  115.1  Горошко Артем             Брестская область    КМС    01:03:46                            3:33( 35)   2:53( 31)   1:57( 32)  13:59( 64)   1:58( 36)   3:50( 39)   2:18( 43)   0:50( 44)   0:16( 45)   2:44( 47)   1:07( 48)   1:04( 50)   2:56( 46)   1:00( 45)   0:17( 44)   2:26( 38)   3:42( 62)   2:08( 65)   1:05( 67)   6:11( 53)   0:48( 54)   1:46( 56)   1:46( 60)   2:44(100)
16 
  116.1  Доронин Сергей            лично                       01:04:20            в/к             5:58( 33)   2:24( 31)   3:10( 32)   4:11( 64)   2:39( 36)   4:38( 39)   2:49( 42)   1:31( 44)   0:17( 45)   3:16( 47)   1:38( 48)   1:13( 50)   3:18( 46)   1:12( 45)   0:21( 44)   3:48( 38)   4:58( 62)   3:08( 65)   1:22( 67)   3:29( 53)   0:58( 54)   2:34( 56)   2:18( 60)   2:34(100)
17 
  107.1  Горбачев Николай          Могилевская область  КМС         DSQ                            3:35( 35)   2:25( 31)   2:03( 32)   9:32( 64)   1:31( 36)   2:51( 39)
  107.2  Языков Юрий               Могилевская область  МС     00:39:25                           33:15( 33)   1:37( 31)   1:58( 32)   2:40( 64)   1:40( 36)   3:04( 39)   2:08( 42)   0:58( 44)   0:16( 45)   2:26( 47)   1:01( 48)   0:46( 51)   1:48( 46)   0:57( 45)   0:15( 44)   2:19( 38)   3:09( 62)   1:36( 65)   0:52( 67)   2:16( 53)   0:51( 54)   1:52( 57)   0:54( 60)   1:31(100)
  107.3  Злобин Денис              Могилевская область  МС     00:39:32                            2:30( 34)   1:51( 31)   2:03( 32)   2:49( 64)   1:39( 36)   2:50( 39)   1:46( 43)   0:40( 44)   0:16( 45)   2:13( 47)   1:09( 48)   0:32( 49)   1:51( 46)   0:56( 45)   0:16( 44)   2:07( 38)   3:20( 62)   1:40( 65)   0:49( 67)   2:07( 53)   0:50( 54)   1:22( 55)   0:53( 58)   1:24( 60)   1:34(100)
18 
  114.1  Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС         DSQ                            2:00( 34)   2:10( 31)   2:42( 32)   2:57( 64)   2:05( 36)

Главный судья                                              Иванова Г.          
Главный секретарь                                          Пискунович Е.       

ЖЕ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  205.1  Черник Вероника           СК "Камволь"         МС     00:42:11   00:42:11         1       1:56( 33)   3:20( 36)   2:14( 59)   2:55( 40)   0:38( 41)   1:31( 44)   0:23( 45)   2:12( 48)   0:47( 49)   1:17( 52)   1:44( 45)   0:22( 44)   5:50( 37)   3:22( 61)   1:23( 63)   1:32( 65)   1:16( 67)   3:21( 55)   1:39( 58)   1:48( 62)   2:11(100)
  205.2  Титова Инна               СК "Камволь"         КМС    00:42:53   01:25:04         1       3:34( 35)   2:25( 36)   4:10( 59)   2:54( 40)   0:59( 43)   1:03( 44)   0:19( 45)   2:21( 48)   1:20( 51)   1:10( 52)   1:53( 45)   0:21( 44)   4:26( 37)   3:03( 61)   1:35( 63)   1:40( 65)   1:22( 67)   3:57( 55)   1:00( 57)   1:05( 62)   2:12(100)
  205.3  Шахметова Наталья         СК "Камволь"         КМС    00:44:08   02:09:12         1       3:29( 34)   2:25( 36)   4:22( 59)   3:13( 40)   0:38( 42)   1:32( 44)   0:19( 45)   2:09( 48)   0:56( 50)   1:22( 52)   2:01( 45)   0:19( 44)   4:36( 37)   3:12( 61)   3:16( 63)   1:33( 65)   1:04( 67)   3:50( 55)   0:56( 57)   1:07( 62)   1:53(100)
2  
  211.1  Ховрина Александра        КО Сильван люкс      КМС    00:45:04   00:45:04         2       2:28( 35)   2:58( 36)   2:24( 59)   3:00( 40)   0:45( 42)   1:04( 44)   0:19( 45)   2:19( 48)   0:45( 49)   2:25( 52)   2:07( 45)   0:23( 44)   5:09( 37)   4:42( 61)   1:41( 63)   1:36( 65)   1:25( 67)   3:31( 55)   1:13( 58)   2:09( 62)   2:09(100)
  211.2  Скиндер Людмила           КО Сильван люкс      КМС    00:46:05   01:31:09         2       3:08( 33)   4:11( 36)   3:14( 59)   3:54( 40)   0:39( 41)   2:21( 44)   0:20( 45)   2:23( 48)   1:10( 50)   1:25( 52)   2:22( 45)   0:18( 44)   4:40( 37)   5:11( 61)   1:29( 63)   1:43( 65)   1:11( 67)   3:05( 55)   0:51( 57)   0:53( 62)   1:43(100)
  211.3  Журавлёва Татьяна         КО Сильван люкс      МС     00:40:43   02:11:52         2       2:56( 34)   2:51( 36)   3:28( 59)   3:29( 40)   1:37( 43)   0:52( 44)   0:18( 45)   1:59( 48)   0:55( 51)   0:48( 52)   1:56( 45)   0:18( 44)   3:43( 37)   3:03( 61)   1:25( 63)   1:57( 65)   2:01( 67)   3:20( 55)   0:49( 57)   1:02( 62)   1:54(100)
3  
  208.1  Пакнис Марина             Могилевская область  КМС    00:50:59   00:50:59         3       2:18( 33)   4:58( 36)   2:59( 59)   3:16( 40)   0:45( 41)   1:53( 44)   0:19( 45)   2:33( 48)   2:28( 50)   1:28( 52)   2:07( 45)   0:20( 44)   9:13( 37)   2:52( 61)   1:39( 63)   1:43( 65)   1:21( 67)   3:21( 55)   1:27( 58)   1:47( 62)   1:37(100)
  208.2  Роговцова Ольга           Могилевская область  КМС    00:40:10   01:31:09         3       3:17( 34)   3:06( 36)   2:20( 59)   2:57( 40)   1:20( 43)   0:53( 44)   0:19( 45)   2:27( 48)   0:43( 49)   1:07( 52)   1:47( 45)   0:18( 44)   5:33( 37)   3:08( 61)   1:34( 63)   1:35( 65)   1:10( 67)   3:14( 55)   0:52( 57)   0:52( 62)   1:47(100)
  208.3  Буякова Оксана            Могилевская область  МС     00:47:19   02:18:28         3       5:03( 35)   2:39( 36)   3:02( 59)   3:19( 40)   1:29( 42)   1:20( 44)   0:17( 45)   2:50( 48)   1:18( 51)   1:07( 52)   2:27( 45)   0:20( 44)   5:00( 37)   4:15( 61)   1:51( 63)   1:45( 65)   0:59( 67)   3:52( 55)   1:03( 57)   1:11( 62)   2:01(100)
4  
  206.1  Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"         КМС    00:44:50   00:44:50         4       2:23( 35)   2:57( 36)   2:22( 59)   3:03( 40)   0:37( 42)   1:09( 44)   0:23( 45)   2:17( 48)   1:13( 50)   1:34( 52)   2:11( 45)   0:26( 44)   5:40( 37)   4:29( 61)   1:33( 63)   1:38( 65)   1:26( 67)   4:11( 55)   1:11( 57)   1:09( 62)   2:25(100)
  206.2  Редькова Виктория         КСО "Эридан"         КМС    00:48:09   01:32:59         4       3:20( 33)   5:09( 36)   3:13( 59)   3:52( 40)   0:57( 41)   1:56( 44)   0:18( 45)   2:14( 48)   0:57( 49)   1:24( 52)   2:22( 45)   0:20( 44)   4:29( 37)   3:51( 61)   1:57( 63)   1:49( 65)   1:16( 67)   3:36( 55)   1:48( 58)   1:37( 62)   1:46(100)
  206.3  Миронова Лариса           КСО "Эридан"         I      00:51:40   02:24:39         4       4:59( 34)   3:52( 36)   3:24( 59)   3:49( 40)   1:31( 43)   0:56( 44)   0:21( 45)   3:03( 48)   1:38( 51)   1:06( 52)   2:25( 45)   0:23( 44)   5:50( 37)   3:42( 61)   2:11( 63)   1:53( 65)   1:18( 67)   4:32( 55)   1:09( 57)   1:10( 62)   2:12(100)
5  
  201.1  Ратникова Нина            СК "Сож"             КМС    00:50:40   00:50:40         5       2:08( 33)   5:14( 36)   3:10( 59)   3:14( 40)   2:16( 42)   1:21( 44)   0:19( 45)   2:34( 48)   1:14( 51)   0:56( 52)   1:56( 45)   0:21( 44)   5:07( 37)   5:06( 61)   1:32( 63)   1:42( 65)   3:50( 67)   3:38( 55)   1:18( 58)   1:46( 62)   1:29(100)
  201.2  Гаврилова Валерия         СК "Сож"             КМС    00:45:33   01:36:13         5       4:58( 35)   2:55( 36)   3:17( 59)   3:42( 40)   1:18( 43)   0:59( 44)   0:21( 45)   2:29( 48)   0:37( 49)   1:47( 52)   1:53( 45)   0:19( 44)   5:20( 37)   3:22( 61)   1:52( 63)   1:54( 65)   1:02( 67)   3:31( 55)   0:55( 57)   1:03( 62)   1:55(100)
  201.3  Лапицкая Ирина            СК "Сож"             КМС    00:48:50   02:25:03         5       3:16( 34)   2:27( 36)   4:09( 59)   2:40( 40)   1:03( 41)   1:37( 44)   0:15( 45)   2:33( 48)   1:02( 50)   4:35( 52)   1:38( 45)   0:17( 44)   4:10( 37)   3:51( 61)   1:27( 63)   2:04( 65)   1:01( 67)   6:23( 55)   0:51( 57)   1:29( 62)   2:08(100)
6  
  209.1  Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС    00:48:27   00:48:27         6       2:26( 35)   3:13( 36)   2:45( 59)   3:12( 40)   1:08( 43)   0:56( 44)   0:29( 45)   2:27( 48)   1:07( 51)   1:09( 52)   2:09( 45)   0:25( 44)   5:06( 37)   4:54( 61)   1:48( 63)   2:00( 65)   1:25( 67)   4:41( 55)   1:48( 58)   2:05( 62)   2:36(100)
  209.2  Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС     00:56:56   01:45:23         6       7:17( 33)   4:37( 36)   2:44( 59)   4:28( 40)   0:56( 42)   1:28( 44)   0:18( 45)   2:18( 48)   1:13( 50)   3:10( 52)   2:05( 45)   0:22( 44)   5:30( 37)   3:57( 61)   1:35( 63)   1:40( 65)   1:04( 67)   3:41( 55)   0:54( 57)   1:11( 62)   5:46(100)
  209.3  Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС     00:40:44   02:26:07         6       3:24( 34)   2:35( 36)   3:43( 59)   3:27( 40)   0:37( 41)   1:47( 44)   0:16( 45)   2:06( 48)   0:39( 49)   1:14( 52)   1:55( 45)   0:20( 44)   4:15( 37)   4:10( 61)   1:46( 63)   1:41( 65)   1:01( 67)   3:07( 55)   0:53( 57)   0:53( 62)   1:45(100)
7  
  203.1  Монич Лена                КСО "Немига-норд"    КМС    00:44:48   00:44:48         7       2:29( 35)   2:54( 36)   2:23( 59)   3:03( 40)   0:40( 41)   2:01( 44)   0:19( 45)   2:16( 48)   1:02( 50)   1:33( 52)   1:55( 45)   0:23( 44)   4:53( 37)   4:40( 61)   1:34( 63)   1:47( 65)   1:37( 67)   3:21( 55)   1:14( 58)   1:46( 62)   2:24(100)
  203.2  Полекшанова Дарья         КСО "Немига-норд"    МС     00:47:11   01:31:59         7       3:38( 34)   3:19( 36)   2:47( 59)   3:34( 40)   0:50( 42)   1:14( 44)   0:22( 45)   2:42( 48)   1:09( 51)   0:50( 52)   2:16( 45)   0:20( 44)   4:42( 37)   3:23( 61)   4:35( 63)   1:47( 65)   1:04( 67)   5:02( 55)   0:52( 57)   0:59( 62)   1:44(100)
  203.3  Кулик Ольга               КСО "Немига-норд"    КМС    00:54:16   02:26:15         7       3:41( 33)   4:32( 36)   4:27( 59)   3:08( 40)   1:25( 43)   1:08( 44)   0:21( 45)   2:29( 48)   1:16( 49)   1:36( 52)   1:54( 45)   0:21( 44)   4:56( 37)   3:50( 61)   5:04( 63)   1:50( 65)   1:24( 67)   6:26( 55)   1:28( 57)   1:09( 62)   1:54(100)
8  
  204.1  Журавлева Оксана          КСО "Немига-норд"    КМС    00:44:50   00:44:50 в/к             2:39( 35)   2:24( 36)   2:42( 59)   3:07( 40)   2:24( 43)   0:50( 44)   0:21( 45)   2:16( 48)   1:03( 51)   1:11( 52)   1:55( 45)   0:22( 44)   4:48( 37)   3:17( 61)   1:47( 63)   2:00( 65)   1:32( 67)   3:57( 55)   1:23( 58)   1:50( 62)   2:27(100)
  204.2  Кшановская Ирина          КСО "Немига-норд"    КМС    00:48:42   01:33:32                 3:45( 34)   3:07( 36)   2:50( 59)   3:50( 40)   1:00( 41)   1:57( 44)   0:20( 45)   2:39( 48)   1:17( 50)   1:51( 52)   2:20( 45)   0:24( 44)   5:18( 37)   3:57( 61)   1:52( 63)   2:13( 65)   1:23( 67)   3:58( 55)   1:08( 57)   1:16( 62)   2:06(100)
  204.3  Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I      00:53:12   02:26:44                 4:01( 33)   4:28( 36)   3:30( 59)   3:33( 40)   0:55( 42)   1:23( 44)   0:26( 45)   2:20( 48)   0:44( 49)   1:23( 52)   2:16( 45)   0:22( 44)   7:21( 37)   3:57( 61)   2:11( 63)   1:46( 65)   1:28( 67)   6:25( 55)   1:28( 57)   1:11( 62)   2:10(100)
9  
  207.1  Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС    00:45:18   00:45:18         8       2:26( 34)   2:48( 36)   2:29( 59)   2:57( 40)   1:21( 43)   0:57( 44)   0:19( 45)   2:38( 48)   1:13( 51)   1:15( 52)   2:10( 45)   0:23( 44)   5:45( 37)   3:53( 61)   1:58( 63)   1:59( 65)   1:35( 67)   3:33( 55)   1:02( 57)   1:24( 62)   2:34(100)
  207.2  Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I      00:59:12   01:44:30         8       6:17( 35)   5:39( 36)   3:28( 59)   4:58( 40)   0:55( 42)   1:33( 44)   0:22( 45)   2:26( 48)   1:17( 50)   1:42( 52)   2:18( 45)   0:24( 44)   6:09( 37)   5:59( 61)   1:46( 63)   1:40( 65)   1:06( 67)   4:53( 55)   1:42( 58)   2:10( 62)   2:35(100)
  207.3  Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     МС     00:45:30   02:30:00         8       2:56( 33)   4:12( 36)   2:48( 59)   3:10( 40)   0:37( 41)   1:59( 44)   0:17( 45)   2:05( 48)   0:39( 49)   1:12( 52)   1:51( 45)   0:19( 44)   5:22( 37)   3:46( 61)   2:01( 63)   2:03( 65)   1:08( 67)   3:57( 55)   1:11( 57)   2:03( 62)   1:56(100)
10 
  202.1  Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    00:44:59   00:44:59         9       2:30( 34)   2:49( 36)   2:28( 59)   3:21( 40)   0:48( 41)   2:01( 44)   0:22( 45)   2:29( 48)   1:10( 51)   1:07( 52)   2:12( 45)   0:22( 44)   5:35( 37)   3:22( 61)   1:36( 63)   1:52( 65)   1:43( 67)   3:32( 55)   1:08( 57)   1:19( 62)   2:36(100)
  202.2  Бердова Екатерина         КО "БГУ"             I      01:06:49   01:51:48         9       3:32( 33)   4:03( 36)   3:09( 59)   3:48( 40)   5:51( 42)   1:20( 44)   0:25( 45)   2:37( 48)   0:49( 49)   1:24( 52)   3:13( 45)   0:20( 44)   6:31( 37)   4:05( 61)   2:12( 63)   2:16( 65)   1:31( 67)   7:25( 55)   1:58( 58)   6:40( 62)   3:46(100)
  202.3  Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     00:43:16   02:35:04         9       3:44( 35)   3:02( 36)   2:35( 59)   3:08( 40)   0:59( 43)   0:59( 44)   0:18( 45)   2:17( 48)   1:11( 50)   1:29( 52)   1:55( 45)   0:20( 44)   5:43( 37)   3:29( 61)   1:45( 63)   1:40( 65)   1:10( 67)   3:46( 55)   0:54( 57)   1:08( 62)   1:40(100)
11 
  210.1  Шумель Элеонора           Гродненская область  I      00:51:07   00:51:07        10       2:13( 33)   4:53( 36)   3:59( 59)   3:59( 40)   0:49( 41)   2:15( 44)   0:20( 45)   4:32( 48)   1:14( 49)   1:31( 52)   2:11( 45)   0:24( 44)   5:51( 37)   3:20( 61)   1:52( 63)   1:46( 65)   1:18( 67)   3:47( 55)   1:02( 57)   1:20( 62)   1:56(100)
  210.2  Гацук Наталья             Гродненская область  I      01:29:32   02:20:39        10       4:03( 34)  10:00( 36)   6:47( 59)   6:56( 40)   1:48( 43)   1:10( 44)   0:22( 45)   3:03( 48)   2:12( 51)   1:53( 52)   2:41( 45)   0:25( 44)   6:36( 37)   5:26( 61)   4:05( 63)   1:48( 65)   1:28( 67)  13:18( 55)  10:49( 58)   2:37( 62)   2:13(100)
  210.3  Каткова Ангелина          Гродненская область  I      01:02:26   03:23:05        10       4:17( 35)   7:43( 36)   5:59( 59)   4:31( 40)   1:09( 42)   1:30( 44)   0:22( 45)   2:41( 48)   2:00( 50)   2:07( 52)   2:48( 45)   0:21( 44)   6:52( 37)   4:02( 61)   2:54( 63)   1:49( 65)   1:17( 67)   4:41( 55)   1:22( 57)   1:23( 62)   2:31(100)
12 
  212.1  Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     00:42:21            в/к             2:22( 34)   2:49( 36)   2:23( 59)   2:49( 40)   0:46( 42)   1:13( 44)   0:18( 45)   2:13( 48)   1:19( 50)   1:17( 52)   1:52( 45)   0:21( 44)   5:24( 37)   3:18( 61)   1:33( 63)   1:38( 65)   1:13( 67)   3:19( 55)   1:33( 58)   1:56( 62)   2:10(100)
  212.2  Кондратьева Александра    СК "Камволь"         I      00:44:26                            3:47( 35)   3:05( 36)   3:17( 59)   3:00( 40)   0:58( 43)   0:56( 44)   0:22( 45)   2:34( 48)   0:45( 49)   1:30( 52)   2:05( 45)   0:21( 44)   5:16( 37)   3:46( 61)   1:52( 63)   2:02( 65)   1:12( 67)   3:32( 55)   0:58( 57)   1:03( 62)   1:59(100)

Главный судья                                              Иванова Г.          
Главный секретарь                                          Пискунович Е.       

МВ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  307.1  Мигун Алексей             Минская область      I      00:38:52   00:38:52         1       2:19( 34)   3:16( 36)   2:58( 39)   1:55( 41)   1:43( 44)   0:20( 45)   1:54( 48)   0:35( 49)   2:29( 46)   0:56( 45)   0:24( 44)   2:35( 38)   4:56( 62)   2:14( 65)   1:00( 67)   2:28( 53)   2:26( 56)   0:43( 57)   1:25( 60)   1:49(100)
  307.2  Пенкрат Виталий           Минская область      I      00:36:32   01:15:24         1       3:08( 35)   2:08( 36)   3:18( 39)   1:51( 42)   1:01( 44)   0:16( 45)   2:25( 48)   1:03( 52)   1:05( 46)   1:29( 45)   0:19( 44)   2:25( 38)   3:47( 62)   1:46( 65)   1:00( 67)   2:17( 53)   2:29( 56)   1:04( 58)   1:53( 60)   1:45(100)
  307.3  Ванькевич Дмитрий         Минская область      I      00:44:50   02:00:14         1       3:05( 33)   4:01( 36)   4:07( 39)   2:55( 40)   1:22( 44)   0:18( 45)   2:19( 48)   1:00( 51)   2:26( 46)   0:56( 45)   0:20( 44)   2:58( 38)   4:39( 62)   2:12( 65)   1:06( 67)   2:52( 53)   3:02( 56)   1:16( 57)   1:36( 60)   2:14(100)
2  
  304.1  Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     КМС    00:38:57   00:38:57         2       2:59( 34)   2:32( 36)   3:38( 39)   1:56( 42)   1:09( 44)   0:15( 45)   1:52( 48)   0:37( 49)   2:09( 46)   1:06( 45)   0:20( 44)   2:46( 38)   5:09( 62)   2:08( 65)   0:59( 67)   2:28( 53)   2:23( 56)   0:44( 57)   1:24( 60)   1:57(100)
  304.2  Якушко Владислав          КСО "Белая Русь"     I      00:47:30   01:26:27         2       4:05( 33)   3:21( 36)   4:23( 39)   2:37( 41)   1:36( 44)   0:22( 45)   3:33( 48)   0:55( 51)   2:25( 46)   1:06( 45)   0:17( 44)   2:32( 38)   4:37( 62)   1:52( 65)   1:09( 67)   3:48( 53)   3:38( 56)   0:59( 58)   2:00( 60)   2:07(100)
  304.3  Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     КМС    00:38:53   02:05:20         2       2:57( 35)   2:03( 36)   3:25( 39)   1:19( 40)   1:03( 44)   0:19( 45)   1:55( 48)   1:16( 52)   1:10( 46)   0:43( 45)   0:13( 44)   2:16( 38)   4:27( 62)   1:35( 65)   0:47( 67)   2:35( 53)   2:18( 56)   0:59( 57)   4:41( 60)   3:03(100)
3  
  303.1  Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     I      00:45:56   00:45:56 в/к             2:24( 35)   2:16( 36)   3:57( 39)   1:26( 40)   2:04( 44)   0:19( 45)   2:40( 48)   0:55( 49)   2:27( 46)   0:56( 45)   0:20( 44)   3:01( 38)   4:29( 62)   5:01( 65)   0:54( 67)   2:44( 53)   3:00( 56)   0:53( 58)   3:36( 60)   2:10(100)
  303.2  Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"     I      00:53:51   01:39:47                 3:23( 34)   7:46( 36)   3:51( 39)   4:52( 42)   1:04( 44)   0:22( 45)   2:15( 48)   1:22( 52)   1:41( 46)   2:54( 45)   0:21( 44)   2:58( 38)   6:06( 62)   2:07( 65)   0:59( 67)   3:37( 53)   2:51( 56)   1:19( 57)   1:33( 60)   2:25(100)
  303.3  Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     I      00:45:26   02:25:13 в/к             2:54( 33)   3:56( 36)   4:56( 39)   2:09( 41)   1:39( 44)   0:17( 45)   3:01( 48)   1:03( 51)   2:11( 46)   0:53( 45)   0:18( 44)   3:15( 38)   4:16( 62)   2:08( 65)   1:05( 67)   2:58( 53)   3:43( 56)   1:13( 57)   1:28( 60)   2:00(100)
4  
  305.1  Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          I      00:47:42   00:47:42         3       1:55( 33)   3:58( 36)   3:26( 39)   2:45( 42)   1:10( 44)   0:18( 45)   2:59( 48)   0:55( 51)   2:09( 46)   0:59( 45)   0:19( 44)   3:29( 38)   5:56( 62)   2:56( 65)   1:59( 67)   2:52( 53)   2:49( 56)   3:15( 57)   1:20( 60)   1:47(100)
  305.2  Шинкевич Дарина           КЛ "Баклан"          I      00:51:43   01:39:25         3       5:21( 35)   3:01( 36)   5:06( 39)   2:08( 40)   1:16( 44)   0:18( 45)   2:17( 48)   1:23( 52)   2:14( 46)   1:03( 45)   0:21( 44)   3:23( 38)   8:51( 62)   2:31( 65)   1:11( 67)   2:50( 53)   3:27( 56)   1:17( 58)   1:49( 60)   1:54(100)
  305.3  Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          I      00:48:02   02:27:27         3       3:21( 34)   2:30( 36)   4:29( 39)   2:33( 41)   1:53( 44)   0:17( 45)   2:25( 48)   0:45( 49)   2:39( 46)   0:59( 45)   0:20( 44)   3:36( 38)   5:41( 62)   2:41( 65)   1:34( 67)   3:44( 53)   3:51( 56)   1:12( 57)   1:23( 60)   2:03(100)
5  
  301.1  Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    00:38:51   00:38:51         4       1:58( 33)   3:32( 36)   3:17( 39)   2:09( 42)   1:09( 44)   0:22( 45)   1:57( 48)   1:00( 52)   1:11( 46)   1:00( 45)   0:20( 44)   2:42( 38)   4:07( 62)   2:11( 65)   1:03( 67)   3:30( 53)   2:52( 56)   0:47( 57)   1:25( 60)   1:50(100)
  301.2  Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      00:48:58   01:27:49         4       3:27( 34)   3:23( 36)   4:15( 39)   2:41( 41)   1:48( 44)   0:19( 45)   2:15( 48)   1:09( 51)   2:10( 46)   0:59( 45)   0:19( 44)   3:21( 38)   6:32( 62)   2:28( 65)   1:27( 67)   3:34( 53)   3:32( 56)   1:12( 58)   1:58( 60)   2:08(100)
  301.3  Молоток Александр         СКО "Орион"          III    01:06:15   02:34:04         4       4:52( 35)   4:03( 36)   6:10( 39)   3:19( 40)   1:40( 44)   0:34( 45)   2:43( 48)   0:53( 49)   4:16( 46)   1:26( 45)   0:26( 44)   4:23( 38)  10:19( 62)   3:08( 65)   1:20( 67)   4:18( 53)   4:03( 56)   1:42( 57)   3:05( 60)   3:36(100)
6  
  309.1  Раков Николай             КСО "Эридан"         I      00:53:44   00:53:44         5       2:18( 33)   4:13( 36)   4:23( 39)   6:55( 42)   1:13( 44)   0:24( 45)   3:03( 48)   3:05( 51)   2:37( 46)   1:14( 45)   0:18( 44)   3:17( 38)   4:16( 62)   3:34( 65)   1:09( 67)   3:08( 53)   3:14( 56)   0:59( 58)   1:45( 60)   2:07(100)
  309.2  Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         I      00:41:37   01:35:21         5       3:03( 35)   3:15( 36)   3:54( 39)   1:30( 40)   2:00( 44)   0:16( 45)   3:08( 48)   0:37( 49)   2:15( 46)   1:04( 45)   0:19( 44)   3:13( 38)   4:02( 62)   2:00( 65)   1:02( 67)   3:33( 53)   2:41( 56)   1:00( 57)   1:09( 60)   1:38(100)
  309.3  Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II     01:01:22   02:36:43         5       7:51( 34)   3:36( 36)   4:54( 39)   2:51( 41)   2:02( 44)   0:21( 45)   2:49( 48)   1:40( 52)   2:25( 46)   1:07( 45)   0:20( 44)   4:24( 38)   7:28( 62)   2:34( 65)   1:14( 67)   3:59( 53)   5:46( 56)   1:08( 57)   2:18( 60)   2:26(100)
7  
  302.1  Звонцов Игорь             СК "Алькор"          КМС    00:45:54   00:45:54 в/к             2:01( 33)   3:26( 36)   3:25( 39)   1:52( 41)   1:42( 44)   0:20( 45)   2:07( 48)   1:33( 51)   1:57( 46)   1:02( 45)   0:22( 44)   3:25( 38)   6:31( 62)   2:36( 65)   1:09( 67)   3:31( 53)   2:59( 56)   1:11( 58)   1:55( 60)   2:13(100)
  302.2  Воронов Сергей            СК "Алькор"          I      00:53:27   01:39:21                 7:03( 35)   4:19( 36)   4:01( 39)   2:14( 40)   1:17( 44)   0:19( 45)   2:58( 48)   0:42( 49)   2:44( 46)   1:18( 45)   0:20( 44)   3:07( 38)   6:44( 62)   2:26( 65)   1:39( 67)   3:12( 53)   3:30( 56)   2:28( 57)   1:19( 60)   1:52(100)
  302.3  Звонцов Максим            КСО "Три-О"          I      01:14:18   02:53:39 в/к             4:01( 34)   3:21( 36)   5:38( 39)   2:43( 42)   1:31( 44)   0:15( 45)   2:58( 48)   1:33( 52)   2:30( 46)   1:06( 45)   0:16( 44)   4:17( 38)   7:32( 62)   2:36( 65)   1:27( 67)  18:48( 53)   8:28( 56)   1:20( 57)   1:47( 60)   2:15(100)
8  
  314.1  Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      00:53:41                            2:06( 33)   3:49( 36)   5:05( 39)   2:13( 40)   1:25( 44)   0:20( 45)   4:01( 48)   1:19( 52)   1:18( 46)   1:19( 45)   0:24( 44)   4:07( 38)   5:47( 62)   2:51( 65)   1:20( 67)   3:20( 53)   3:24( 56)   1:10( 58)   5:21( 60)   2:34(100)
9  
  312.1  Воронин Павел             КСО "Простор         II     01:06:59                            3:03( 35)   3:27( 36)   7:30( 39)   2:27( 40)   1:15( 44)   0:27( 45)   3:06( 48)   0:47( 49)   3:29( 46)   1:18( 45)   0:19( 44)   4:02( 38)   6:58( 62)   4:23( 65)   2:39( 67)   4:47( 53)   9:54( 56)   2:43( 57)   1:39( 60)   2:13(100)
10 
  311.1  Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      01:07:17                            3:24( 34)   5:51( 36)   6:03( 39)   3:37( 41)   3:25( 44)   0:27( 45)   6:23( 48)   1:33( 51)   4:39( 46)   1:29( 45)   0:24( 44)   4:05( 38)   6:47( 62)   3:12( 65)   1:40( 67)   3:55( 53)   4:25( 56)   1:21( 57)   1:45( 60)   2:12(100)
11 
  306.1  Самойлович Александр      Гродненская область  I      01:20:35                            2:26( 33)   6:50( 36)   6:08( 39)   2:31( 40)   1:43( 44)   0:29( 45)   7:10( 48)   2:46( 52)   1:50( 46)   1:01( 45)   0:21( 44)   5:12( 38)   7:34( 62)  11:27( 65)   1:08( 67)   3:55( 53)   6:15( 56)   1:31( 58)   2:57( 60)   6:51(100)
  306.2  Ярош Анастасия            Гродненская область  III    01:48:13                            5:49( 34)   7:00( 36)   7:08( 39)   4:47( 41)   2:43( 44)   0:33( 45)   3:24( 48)   1:08( 49)   4:51( 46)   2:05( 45)   0:26( 44)   5:38( 38)  19:34( 62)   4:17( 65)   1:54( 67)   6:11( 53)  21:05( 56)   1:21( 57)   3:26( 60)   4:49(100)
  306.3  Шостко Юлия               Гродненская область  III         DSQ                         
12 
  308.1  Севрук Глеб               Минская область      I      01:06:06                            3:42( 35)   2:24( 36)   3:21( 39)   5:14( 42)   1:07( 44)   0:16( 45)   2:46( 48)   1:46( 49)   2:12( 46)   1:09( 45)   0:23( 44)   2:53( 38)   4:31( 62)   2:25( 65)   3:19( 67)  14:49( 53)   3:24( 56)   1:02( 57)   4:58( 60)   3:51(100)
  308.2  Савич Илья                Минская область             00:58:02                            2:58( 33)   7:38( 36)   4:36( 39)   2:19( 41)   1:37( 44)   0:20( 45)   2:19( 48)   1:04( 51)   8:02( 46)   0:54( 45)   0:18( 44)   2:43( 38)   4:03( 62)   1:39( 65)   1:35( 67)   2:49( 53)   7:42( 56)   0:51( 58)   1:43( 60)   2:57(100)
  308.3  Веринский Владислав       Минская область      I           DSQ                         
13 
  310.1  Бухманов Дмитрий          СК "Витязь"          II          DSQ                            2:10( 33)   6:09( 36)   8:29( 39)
  310.2  Санников Александр        СК "Витязь"          II     01:48:01                           28:26( 34)  14:32( 36)  12:13( 39)   6:24( 42)   1:29( 44)   0:36( 45)  11:19( 48)   0:40( 49)   4:36( 46)   1:05( 45)   0:17( 44)   5:28( 38)   5:57( 62)   3:34( 65)   1:10( 67)  12:47( 53)   7:37( 56)   1:11( 58)   7:59( 60)   3:24(100)
  310.3  Дёмин Артём               СК "Витязь"          II  
14 
  313.1  Рябцев Андрей             КО Сильван люкс      III         DSQ                            3:05( 34)   2:56( 36)   4:57( 39)   3:41( 42)   1:14( 44)   0:20( 45)   2:29( 48)   1:04( 51)   2:23( 46)   1:18( 45)   0:22( 44)   3:19( 38)  32:22( 62)
15 
  316.1  Ратников Артем            СК "Сож"             I                                       
  316.2  Аноничев Александр        СК "Сож"             КМС    46:28:21                         

Главный судья                                              Иванова Г.          
Главный секретарь                                          Пискунович Е.       

ЖВ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  401.1  Шпаковская Карина         Минская область      I      00:29:46   00:29:46         1       2:25( 33)   4:21( 36)   3:21( 37)   1:50( 59)   3:27( 62)   2:24( 65)   1:10( 67)   3:16( 63)   1:53( 55)   0:56( 56)   2:31( 60)   1:47(100)
  401.2  Ковалёва Татьяна          Минская область      I      00:34:00   01:03:46         1       3:37( 35)   3:28( 36)   3:29( 37)   2:11( 59)   3:58( 62)   6:30( 65)   1:03( 67)   1:37( 63)   2:32( 55)   1:12( 57)   2:01( 60)   2:13(100)
  401.3  Ванькевич Александра      Минская область      КМС    00:34:31   01:38:17         1       4:08( 34)   3:47( 36)   2:09( 37)   6:46( 59)   4:51( 62)   2:57( 65)   1:01( 67)   1:23( 63)   2:01( 55)   1:02( 57)   1:22( 60)   3:07(100)
2  
  402.1  Воронова Дарья            СК "Алькор"          I      00:30:18   00:30:18         2       2:22( 33)   4:25( 36)   3:18( 37)   1:54( 59)   3:06( 62)   2:22( 65)   1:26( 67)   3:17( 63)   1:58( 55)   0:56( 57)   2:07( 60)   2:37(100)
  402.2  Давыдюк Анастасия         СК "Алькор"          I      00:42:59   01:13:17         2       4:19( 35)   5:00( 36)   3:33( 37)   3:24( 59)   3:29( 62)   3:16( 65)   1:50( 67)   2:07( 63)  10:19( 55)   0:55( 56)   2:37( 60)   2:06(100)
  402.3  Альшаникова Диана         СК "Алькор"          I      00:41:31   01:54:48         2       4:40( 34)   4:17( 36)   2:46( 37)  11:01( 59)   3:40( 62)   2:23( 65)   1:09( 67)   2:51( 63)   2:11( 55)   1:05( 57)   2:02( 60)   3:30(100)
3  
  411.1  Марычева Алевтина         лично                       00:29:59            в/к             2:40( 33)   4:53( 36)   2:48( 37)   1:40( 59)   3:22( 62)   3:01( 65)   1:30( 67)   1:33( 63)   2:22( 55)   0:58( 56)   2:30( 60)   2:03(100)
4  
  407.1  Рябцева Марианна          КО Сильван люкс      I      00:30:29            в/к             3:10( 35)   3:03( 36)   3:47( 37)   2:01( 59)   3:14( 62)   2:31( 65)   1:09( 67)   3:18( 63)   1:48( 55)   1:04( 57)   2:09( 60)   2:43(100)
5  
  409.1  Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I      00:41:40                            2:48( 33)   5:55( 36)   4:08( 37)   4:49( 59)   5:10( 62)   3:44( 65)   1:38( 67)   2:02( 63)   2:49( 55)   1:19( 56)   3:52( 60)   2:44(100)
6  
  410.1  Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      00:49:09                            8:23( 35)   3:56( 36)   4:08( 37)   6:24( 59)   7:20( 62)   3:26( 65)   2:42( 67)   1:57( 63)   2:26( 55)   1:09( 56)   3:37( 60)   2:56(100)
7  
  408.1  Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      00:51:13                            4:19( 34)   4:18( 36)   4:51( 37)   3:54( 59)  12:56( 62)   3:32( 65)   2:48( 67)   2:19( 63)   2:54( 55)   1:27( 56)   3:16( 60)   3:51(100)
8  
  403.1  Беляшова Валерия          СК "Витязь"          III         DSQ            в/к             3:13( 34)  35:14( 36)   4:17( 37)   3:35( 59)  19:50( 62)
  403.2  Маргай Анна               СК "Витязь"          II          DSQ                           35:47( 33)  10:07( 36)
  403.3  Бордюкова Полина          СК "Витязь"          II          DSQ                          -10:-3( 35)   9:59( 36)
9  
  404.1  Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I           DSQ                         
  404.2  Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I      00:52:37                           41:35( 34)   5:07( 36)   3:09( 37)   2:40( 59)   5:01( 62)   2:57( 65)   2:58( 67)   8:28( 63)  10:54( 55)   1:23( 57)   2:00( 60)   2:55(100)
10 
  405.1  Кравченко Карина          Минская область      I      00:29:45                            3:19( 35)   2:59( 36)   3:33( 37)   2:05( 59)   3:35( 62)   2:38( 65)   1:53( 67)   1:35( 63)   2:26( 55)   0:58( 56)   2:31( 60)   1:48(100)
  405.2  Лапаник Алеся             Минская область      I           DSQ                          367:46( 33)
11 
  406.1  Веремеева Вера            СК "Сож"             I      00:41:09                            3:08( 34)   4:00( 36)   3:38( 37)   2:16( 59)   3:28( 62)   3:01( 65)   1:31( 67)   2:04( 63)   3:15( 55)   9:12( 56)   2:44( 60)   2:17(100)
  406.2  Медведева Илонна          СК "Сож"             II  

Главный судья                                              Иванова Г.          
Главный секретарь                                          Пискунович Е.       


Назад в раздел