Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования, КСО "Простор"
Чемпионат Республики Беларусь
Эстафета
08.05.2016
г.Витебск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Мужчины, группа МЕ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  118.1  Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС    00:42:41   00:42:41         1     МС   
  118.2  Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС    00:40:56   01:23:37         1     МС  
  118.3  Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"         МС     00:36:30   02:00:07         1     МС  
2  
  117.1  Медведев Константин       КСО "Немига-норд"    КМС    00:42:15   00:42:15         2     КМС   
  117.2  Крюков Дмитрий            КСО "Немига-норд"    МС     00:40:14   01:22:29         2     КМС   
  117.3  Монич Денис               КСО "Немига-норд"    МС     00:39:28   02:01:57         2     КМС  
3  
  110.1  Магер Андрей              КО Сильван люкс      КМС    00:42:14   00:42:14         3     КМС  
  110.2  Воверис Эдгарас           КО Сильван люкс             00:40:21   01:22:35         3     -   
  110.3  Ходан Александр           КО Сильван люкс      КМС    00:39:57   02:02:32         3     КМС  
4  
  112.1  Красько Павел             СК "Камволь"         КМС    00:40:01   00:40:01         4     КМС   
  112.2  Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС    00:42:37   01:22:38         4     КМС   
  112.3  Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС     00:41:10   02:03:48         4     КМС   
5  
  102.1  Писарчик Сергей           Минская область      КМС    00:42:28   00:42:28         5     I   
  102.2  Мемелов Алексей           Минская область      КМС    00:44:31   01:26:59         5     I   
  102.3  Сынков Михаил             Минская область      КМС    00:47:15   02:14:14         5     I   
6  
  109.1  Шванц Алексей             Гродненская область  КМС    00:47:09   00:47:09         6     I   
  109.2  Мелешко Евгений           Гродненская область  КМС    00:45:33   01:32:42         6     I   
  109.3  Крапивко Дмитрий          Гродненская область  КМС    00:47:11   02:19:53         6     I   
7  
  105.1  Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      00:54:47   00:54:47         7     I   
  105.2  Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    00:48:22   01:43:09         7     I   
  105.3  Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     00:40:04   02:23:13         7     I   
8  
  101.1  Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС    00:42:29   00:42:29         8     II    
  101.2  Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         I      00:54:58   01:37:27         8     II    
  101.3  Алексеенок Александр      КСО "Эридан"         КМС    00:50:13   02:27:40         8     II      
9  
  108.1  Ерманок Вадим             Могилевская область  КМС    00:56:13   00:56:13         9     II     
  108.2  Кривашеев Андрей          Могилевская область  МС     00:48:55   01:45:08         9     II    
  108.3  Рожков Александр          Могилевская область  КМС    00:54:43   02:39:51         9     II   
10 
  103.1  Окушко Константин         СК "Сож"             КМС    00:57:38   00:57:38        10     III 
  103.2  Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС    00:46:21   01:43:59        10     III 
  103.3  Медведев Кирилл           СК "Сож"             I      01:06:40   02:50:39        10     III 
11 
  111.1  Ясюченя Сергей            КО Сильван люкс      КМС    01:03:35   01:03:35        11     III 
  111.2  Стасевич Игорь            КО Сильван люкс      КМС    00:50:01   01:53:36        11     III 
  111.3  Залещук Роман             КО Сильван люкс      КМС    01:01:18   02:54:54        11     III 
12 
  104.1  Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      01:03:38   01:03:38        12     III 
  104.2  Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      00:56:25   02:00:03        12     III  
  104.3  Литвин Алексей            КО "БГУ"             I      01:01:27   03:01:30        12     III 
13 
  106.1  Кулеш Павел               Гродненская область  КМС    01:04:16   01:04:16        13         
  106.2  Шумель Виктор             Гродненская область  I      01:00:27   02:04:43        13         
  106.3  Иванов Денис              Гродненская область  II     01:25:37   03:30:20        13         
14 
  113.1  Рогалевич Сергей          КСО "Немига-норд"    I      00:47:06                         
15 
  115.1  Горошко Артем             Брестская область    КМС    01:03:46                         
16 
  116.1  Доронин Сергей            лично                       01:04:20            в/к          
17 
  107.1  Горбачев Николай          Могилевская область  КМС   п.п.20.10                         
  107.2  Языков Юрий               Могилевская область  МС     00:39:25                         
  107.3  Злобин Денис              Могилевская область  МС     00:39:32                         
18 
  114.1  Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС   п.п.20.10                         

Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 243,3 баллов
МС    -  1 место
КМС   -  105%  -  2:06:07
I     -  120%  - 2:24:08
II    -  138%  -  2:45:46
III   -  166%  -  3:19:24       

Женщины, группа ЖЕ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  205.1  Черник Вероника           СК "Камволь"         МС     00:42:11   00:42:11         1     МС   
  205.2  Титова Инна               СК "Камволь"         КМС    00:42:53   01:25:04         1     МС  
  205.3  Шахметова Наталья         СК "Камволь"         КМС    00:44:08   02:09:12         1     МС   
2  
  211.1  Ховрина Александра        КО Сильван люкс      КМС    00:45:04   00:45:04         2     КМС   
  211.2  Скиндер Людмила           КО Сильван люкс      КМС    00:46:05   01:31:09         2     КМС   
  211.3  Журавлёва Татьяна         КО Сильван люкс      МС     00:40:43   02:11:52         2     КМС   
3  
  208.1  Пакнис Марина             Могилевская область  КМС    00:50:59   00:50:59         3     I   
  208.2  Роговцова Ольга           Могилевская область  КМС    00:40:10   01:31:09         3     I   
  208.3  Буякова Оксана            Могилевская область  МС     00:47:19   02:18:28         3     I   
4  
  206.1  Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"         КМС    00:44:50   00:44:50         4     I   
  206.2  Редькова Виктория         КСО "Эридан"         КМС    00:48:09   01:32:59         4     I   
  206.3  Миронова Лариса           КСО "Эридан"         I      00:51:40   02:24:39         4     I   
5  
  201.1  Ратникова Нина            СК "Сож"             КМС    00:50:40   00:50:40         5     I   
  201.2  Гаврилова Валерия         СК "Сож"             КМС    00:45:33   01:36:13         5     I   
  201.3  Лапицкая Ирина            СК "Сож"             КМС    00:48:50   02:25:03         5     I   
6  
  209.1  Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС    00:48:27   00:48:27         6     I   
  209.2  Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС     00:56:56   01:45:23         6     I   
  209.3  Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС     00:40:44   02:26:07         6     I   
7  
  203.1  Монич Лена                КСО "Немига-норд"    КМС    00:44:48   00:44:48         7     I   
  203.2  Полекшанова Дарья         КСО "Немига-норд"    МС     00:47:11   01:31:59         7     I   
  203.3  Кулик Ольга               КСО "Немига-норд"    КМС    00:54:16   02:26:15         7     I   
8  
  204.1  Журавлева Оксана          КСО "Немига-норд"    КМС    00:44:50   00:44:50 в/к          
  204.2  Кшановская Ирина          КСО "Немига-норд"    КМС    00:48:42   01:33:32              
  204.3  Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I      00:53:12   02:26:44              
9  
  207.1  Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС    00:45:18   00:45:18         8     I   
  207.2  Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I      00:59:12   01:44:30         8     I   
  207.3  Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     МС     00:45:30   02:30:00         8     I   
10 
  202.1  Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    00:44:59   00:44:59         9     II  
  202.2  Бердова Екатерина         КО "БГУ"             I      01:06:49   01:51:48         9     II   
  202.3  Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     00:43:16   02:35:04         9     II   
11 
  210.1  Шумель Элеонора           Гродненская область  I      00:51:07   00:51:07        10     III      
  210.2  Гацук Наталья             Гродненская область  I      01:29:32   02:20:39        10     III 
  210.3  Каткова Ангелина          Гродненская область  I      01:02:26   03:23:05        10     III  
12 
  212.1  Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     00:42:21            в/к          
  212.2  Кондратьева Александра    СК "Камволь"         I      00:44:26                         

Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 213,3 баллов
МС    -  1 место
КМС   -  105%  - 2:15:40
I     -  120%  -  2:35:02
II    -  138%  -  2:58:18
III   -  166%  -  3:34:28      

Мужчины, группа МВ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  307.1  Мигун Алексей             Минская область      I      00:38:52   00:38:52         1     I   
  307.2  Пенкрат Виталий           Минская область      I      00:36:32   01:15:24         1     I   
  307.3  Ванькевич Дмитрий         Минская область      I      00:44:50   02:00:14         1     I   
2  
  304.1  Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     КМС    00:38:57   00:38:57         2     II   
  304.2  Якушко Владислав          КСО "Белая Русь"     I      00:47:30   01:26:27         2     II   
  304.3  Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     КМС    00:38:53   02:05:20         2     II   
3  
  303.1  Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     I      00:45:56   00:45:56 в/к          
  303.2  Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"     I      00:53:51   01:39:47              
  303.3  Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     I      00:45:26   02:25:13 в/к          
4  
  305.1  Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          I      00:47:42   00:47:42         3     III  
  305.2  Шинкевич Дарина           КЛ "Баклан"          I      00:51:43   01:39:25         3     -  
  305.3  Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          I      00:48:02   02:27:27         3     III  
5  
  301.1  Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    00:38:51   00:38:51         4     III  
  301.2  Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      00:48:58   01:27:49         4     III  
  301.3  Молоток Александр         СКО "Орион"          III    01:06:15   02:34:04         4     III  
6  
  309.1  Раков Николай             КСО "Эридан"         I      00:53:44   00:53:44         5     III  
  309.2  Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         I      00:41:37   01:35:21         5     III  
  309.3  Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II     01:01:22   02:36:43         5     III  
7  
  302.1  Звонцов Игорь             СК "Алькор"          КМС    00:45:54   00:45:54 в/к          
  302.2  Воронов Сергей            СК "Алькор"          I      00:53:27   01:39:21              
  302.3  Звонцов Максим            КСО "Три-О"          I      01:14:18   02:53:39 в/к          
8  
  314.1  Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      00:53:41                         
9  
  312.1  Воронин Павел             КСО "Простор         II     01:06:59                         
10 
  311.1  Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      01:07:17                         
11 
  306.1  Самойлович Александр      Гродненская область  I      01:20:35                         
  306.2  Ярош Анастасия            Гродненская область  III    01:48:13                         
  306.3  Шостко Юлия               Гродненская область  III   п.п.20.10                         
12 
  308.1  Севрук Глеб               Минская область      I      01:06:06                         
  308.2  Савич Илья                Минская область             00:58:02                         
  308.3  Веринский Владислав       Минская область      I     п.п.20.10                         
13 
  310.1  Бухманов Дмитрий          СК "Витязь"          II    п.п.20.10                         
  310.2  Санников Александр        СК "Витязь"          II     01:48:01                         
  310.3  Дёмин Артём               СК "Витязь"          II  
14 
  313.1  Рябцев Андрей             КО Сильван люкс      III   п.п.20.10                         
15 
  316.1  Ратников Артем            СК "Сож"             I                                       
  316.2  Аноничев Александр        СК "Сож"             КМС    46:28:21                         

Класс дистанции    - КМС   
Ранг соревнований  - 54,7 баллов
I     -  102%  -  2:02:38
II    -  120%  -  2:24:17
III   -  142%  -  2:50:44      

Женщины, группа ЖВ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  401.1  Шпаковская Карина         Минская область      I      00:29:46   00:29:46         1     I   
  401.2  Ковалёва Татьяна          Минская область      I      00:34:00   01:03:46         1     I   
  401.3  Ванькевич Александра      Минская область      КМС    00:34:31   01:38:17         1     I   
2  
  402.1  Воронова Дарья            СК "Алькор"          I      00:30:18   00:30:18         2     II  
  402.2  Давыдюк Анастасия         СК "Алькор"          I      00:42:59   01:13:17         2     II  
  402.3  Альшаникова Диана         СК "Алькор"          I      00:41:31   01:54:48         2     II  
3  
  411.1  Марычева Алевтина         лично                       00:29:59            в/к          
4  
  407.1  Рябцева Марианна          КО Сильван люкс      I      00:30:29            в/к          
5  
  409.1  Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I      00:41:40                         
6  
  410.1  Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      00:49:09                         
7  
  408.1  Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      00:51:13                         
8  
  403.1  Беляшова Валерия          СК "Витязь"          III   п.п.20.10            в/к          
  403.2  Маргай Анна               СК "Витязь"          II    п.п.20.10                         
  403.3  Бордюкова Полина          СК "Витязь"          II    п.п.20.10                         
9  
  404.1  Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     п.п.20.10                         
  404.2  Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I      00:52:37                         
10 
  405.1  Кравченко Карина          Минская область      I      00:29:45                         
  405.2  Лапаник Алеся             Минская область      I     п.п.20.10                         
11 
  406.1  Веремеева Вера            СК "Сож"             I      00:41:09                         
  406.2  Медведева Илонна          СК "Сож"             II  

Ранг не определялся   
Главный судья                                   Иванова Г., судья 1 кат.
Главный секретарь                               Пискунович Е., судья по спорту

Назад в раздел