Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования, КСО "Простор"
Чемпионат Республики Беларусь
Спринт, квалификация
07.05.2016, г.Витебск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины группа ЖA, 16 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         КО Сильван люкс      МС      2 1986 00:11:02      1 КМС     
   2 Лапицкая Ирина            СК "Сож"             КМС   152 1988 00:11:07      2 КМС     
   3 Гаврилова Валерия         СК "Сож"             КМС   149 1999 00:12:40      3 I       
   4 Буякова Оксана            Могилевская область  МС    114 1990 00:13:02      4 I       
   5 Черник Вероника           СК "Камволь"         МС    145 1991 00:13:05      5 I       
   6 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         КМС   167 1999 00:13:20      6 I       
   7 Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"         КМС    84 1975 00:13:36      7 I       
   8 Монич Елена               КСО "Немига-норд"    КМС    68 1988 00:14:01      8 I       
   9 Ванькевич Александра      Минская область      КМС    89 1998 00:14:14      9 I       
  10 Шумель Элеонора           Гродненская область  I      26 1987 00:14:22     10 II      
  11 Альшаникова Диана         СК "Алькор"          I     130 1997 00:14:45     11 II      
  12 Журавлева Оксана          КСО "Немига-норд"    КМС    63 1980 00:15:18     12 II      
  13 Кравченко Карина          Минская область      I     102 2000 00:16:06     13 II      
  14 Гомонова Наталья          СТК "Мэта"           III   162 1990 00:16:51     14 III     
  15 Матюшик Юлианна           Брестская область    I      15 1999 00:17:06     15 III     
  16 Марычева Алевтина         лично                      166 1984 00:17:11    в/к -       
  17 Белая Ирина               Минская область      I      86 2000 00:17:30     16 III     
  18 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      49 1971 00:17:49     17 III     
  19 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      38 1960 00:18:53     18 III     
  20 Подберезская Вера         КО "БГУ"             II     43 1996 00:20:32     19 -       
  21 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I     138 1961 00:22:23     20 -       
  22 Медведева Илонна          СК "Сож"             II    154 1990 00:22:28     21 -       
  23 Велесницкая Ольга         Минская область      I      92 1994 00:24:41     22 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 490.0 баллов
КМС   -  114%  -  0:12:35
I     -  129%  -  0:14:14
II    -  150%  -  0:16:33
III   -  179%  -  0:19:45

Женщины группа ЖB, 16 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"         КМС    73 1994 00:12:15      1 КМС     
   2 Роговцова Ольга           Могилевская область  КМС   121 1986 00:12:18      2 КМС     
   3 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС     76 1992 00:12:21      3 КМС     
   4 Илькевич Анастасия        КСО "БНТУ"           КМС    51 1996 00:12:27      4 КМС     
   5 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     45 1986 00:12:30      5 КМС     
   6 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         I     140 1974 00:12:51      6 КМС     
   7 Ермачёнок Анастасия       Минская область      КМС    98 1996 00:12:57      7 КМС     
   8 Скиндер Людмила           КО Сильван люкс      КМС     7 1980 00:12:57      7 КМС     
   9 Шинкевич Дарина           КЛ "Баклан"          I      32 1991 00:13:15      9 КМС     
  10 Кулик Ольга               КСО "Немига-норд"    КМС    65 1971 00:13:27     10 КМС     
  11 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I      55 1997 00:13:29     11 КМС     
  12 Титова Инна               СК "Камволь"         КМС   144 1986 00:13:36     12 КМС     
  13 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I      40 1983 00:13:53     13 КМС     
  14 Рябцева Марианна          КО Сильван люкс      I       6 2001 00:14:18    в/к -       
  15 Лапаник Алеся             Минская область      I     103 1986 00:14:26     14 I       
  16 Воронова Дарья            СК "Алькор"          I     132 1999 00:14:28     15 I       
  17 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-норд"    МС     69 1977 00:14:34     16 I       
  18 Гладкая Марина            Могилевская область  МС    115 1987 00:14:43     17 I       
  19 Гацук Наталья             Гродненская область  I      16 1982 00:14:52     18 I       
  20 Ермаченко Нина            СТК "Мэта"           б/р   163 1987 00:16:07     19 II      
  21 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     127 1954 00:16:51     20 II      
  22 Бондарева Татьяна         Минская область      I      88 1997 00:17:08     21 II      
  23 Шостко Юлия               Гродненская область  III    24 1991 00:24:03     22 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 400.0 баллов
КМС   -  114%  -  0:13:58
I     -  129%  -  0:15:49
II    -  150%  -  0:18:23
III   -  179%  -  0:21:56

Женщины группа ЖC, 16 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС     77 1989 00:11:23      1 КМС     
   2 Шахметова Наталья         СК "Камволь"         КМС   146 1992 00:11:57      2 КМС     
   3 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     МС     59 1996 00:11:59      3 КМС     
   4 Пакнис Марина             Могилевская область  КМС   120 1994 00:12:31      4 КМС     
   5 Ховрина Александра        КО Сильван люкс      КМС     9 1994 00:12:43      5 КМС     
   6 Бердова Екатерина         КО "БГУ"             I      34 1993 00:12:53      6 КМС     
   7 Шпаковская Карина         Минская область      I     113 2000 00:13:30      7 I       
   8 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     57 1987 00:13:40      8 I       
   9 Каткова Ангелина          Гродненская область  I      18 2000 00:14:08      9 I       
  10 Гурина Екатерина          КСО "Эридан"         I      78 1989 00:14:10     10 I       
  11 Ковалёва Татьяна          Минская область      I     101 1987 00:14:43     11 II      
  12 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    42 1994 00:14:45     12 II      
  13 Кшановская Ирина          КСО "Немига-норд"    КМС    66 1977 00:15:00     13 II      
  14 Давыдюк Анастасия         СК "Алькор"          I     133 1997 00:15:43     14 II      
  15 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"           КМС    52 1996 00:15:49     15 II      
  16 Ратникова Нина            СК "Сож"             КМС   157 1989 00:16:32     16 II      
  17 Веремеева Вера            СК "Сож"             I     148 1994 00:16:35     17 II      
  18 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             I      41 1996 00:18:39     18 III     
  19 Шевеленко Дарья           КО "БГУ"             б/р    44 1997 00:19:04     19 III     
  20 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II     80 1946 00:21:13     20 -       
  21 Ярош Анастасия            Гродненская область  III    27 1985 00:21:46     21 -       
  22 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     128 1953 п.п.20.10             -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 430.0 баллов
КМС   -  114%  -  0:12:59
I     -  129%  -  0:14:42
II    -  150%  -  0:17:05
III   -  179%  -  0:20:23

Мужчины группа МA, 24 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              Могилевская область  МС    117 1982 00:13:15      1 КМС     
   2 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС    143 1990 00:13:16      2 КМС     
   3 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     30 1984 00:14:08      3 КМС     
   4 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   141 1980 00:14:16      4 КМС     
   5 Горбачев Николай          Могилевская область  КМС   116 1990 00:14:20      5 КМС     
   6 Мемелов Алексей           Минская область      КМС   105 1988 00:14:21      6 КМС     
   7 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      35 1996 00:15:08      7 I       
   8 Пенкрат Виталий           Минская область      I     107 1984 00:15:24      8 I       
   9 Шумель Виктор             Гродненская область  I      25 1985 00:15:35      9 I       
  10 Залещук Роман             КО Сильван люкс      КМС     3 1989 00:15:51     10 I       
  11 Мелешко Евгений           Гродненская область  КМС    21 1983 00:16:12     11 I       
  12 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"     I      58 1995 00:16:48     12 I       
  13 Окушко Константин         СК "Сож"             КМС   155 1983 00:17:11     13 II      
  14 Веринский Владислав       Минская область      I      93 1999 00:17:30     14 II      
  15 Доронин Сергей            лично                      165 1989 00:17:44    в/к -       
  16 Ясюченя Сергей            КО Сильван люкс      КМС    11 1990 00:17:55     15 II      
  17 Жаховский Денис           Минская область      I      99 2000 00:18:06     16 II      
  18 Тихомиров Евгений         КСО "Немига-норд"    II     71 1991 00:18:26     17 II      
  19 Медведев Кирилл           СК "Сож"             I     153 1986 00:19:50     18 II      
  20 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          б/р    46 1950 00:21:10     19 III     
  21 Звонцов Максим            КСО "Три-О"          I      47 2000 00:22:32    в/к -     
  22 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     КМС    61 1995 п.п.20.10             -       
  23 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      74 1983 п.п.20.10             -       
  24 Воронов Сергей            СК "Алькор"          I     131 1972 п.п.20.10             -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 450.0 баллов
КМС   -  114%  -  0:15:07
I     -  129%  -  0:17:06
II    -  150%  -  0:19:53
III   -  179%  -  0:23:44

Мужчины группа МB, 24 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС   142 1980 00:13:46      1 КМС     
   2 Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС    81 1994 00:14:09      2 КМС     
   3 Писарчик Сергей           Минская область      КМС   108 1980 00:14:10      3 КМС     
   4 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-норд"    МС     64 1988 00:14:17      4 КМС     
   5 Магер Андрей              КО Сильван люкс      КМС     4 1986 00:14:22      5 КМС     
   6 Севрук Глеб               Минская область      I     110 1999 00:14:25      6 КМС     
   7 Шванц Алексей             Гродненская область  КМС    23 1991 00:14:36      7 КМС     
   8 Рожков Александр          Могилевская область  КМС   122 1997 00:14:49      8 КМС     
   9 Горошко Артем             Брестская область    КМС    13 1989 00:15:20      9 I       
  10 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      28 1985 00:15:24     10 I       
  11 Ерманок Вадим             Могилевская область  КМС   118 1992 00:15:30     11 I       
  12 Гойшик Алексей            Минская область      I      94 1995 00:15:56     12 I       
  13 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         I     169 2000 00:16:02     13 I       
  14 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     I      60 1993 00:16:17    в/к -       
  15 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   161 1968 00:16:40     14 I       
  16 Ратников Артем            СК "Сож"             I     156 1989 00:17:03     15 I       
  17 Корнев Константин         Белые ночи                  12 1969 00:17:24    в/к -       
  18 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-вымпел"  КМС    72 1991 00:17:33     16 II      
  19 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      36 1981 00:18:00     17 II      
  20 Клигунов Евгений          Минская область      I     100 1987 00:19:00     18 II      
  21 Бородавко Кирилл          КСО "БНТУ"           II     50 1996 00:19:57     19 II      
  22 Базылев Евгений           Минская область      I      85 1999 00:20:55     20 III     
  23 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      48 1958 00:22:22     21 III     
  24 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II     79 1973 00:25:55     22 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 330.0 баллов
КМС   -  111%  -  0:15:17
I     -  126%  -  0:17:21
II    -  146%  -  0:20:06
III   -  174%  -  0:23:58

Мужчины группа МC, 24 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          Гродненская область  КМС    19 1983 00:13:07      1 КМС     
   2 Монич Денис               КСО "Немига-норд"    МС     67 1989 00:13:46      2 КМС     
   3 Михалкин Сергей           КСО "Эридан"         КМС    82 1989 00:14:20      3 КМС     
   4 Воверис Эдгарас           КО Сильван люкс              1 1967 00:14:51      4 -       
   5 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         I     168 1998 00:15:09      5 I       
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    29 1981 00:15:16      6 I       
   7 Кривашеев Андрей          Могилевская область  МС    119 1994 00:15:57      7 I       
   8 Пожитков Михаил           Минская область      КМС   109 1987 00:16:23      8 I       
   9 Аноничев Александр        СК "Сож"             КМС   147 1982 00:16:38      9 I       
  10 Стасевич Игорь            КО Сильван люкс      КМС     8 1990 00:16:53     10 I       
  11 Раздробенко Дмитрий       СК "Витязь"          I     137 1984 00:17:20    в/к -      
  12 Кулеш Павел               Гродненская область  КМС    20 1986 00:17:37     11 II      
  13 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      37 1995 00:17:49     12 II      
  14 Савич Илья                Минская область      б/р    87      00:18:13     13 II      
  15 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          КМС   134 1967 00:18:17    в/к -      
  16 Бобков Олег               КСО "Белая Русь"     I      54 1995 00:18:42     14 II      
  17 Маскалёнок Денис          Минская область      I     104 1991 00:18:49     15 II      
  18 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     159 1975 00:19:24     16 II      
  19 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          I      31 1983 00:20:03     17 III     
  20 Якушко Владислав          КСО "Белая Русь"     I      62 1997 00:21:39     18 III     
  21 Кузич Игорь               Брестская область    I      14 1978 00:22:06     19 III     
  22 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    126 1954 00:23:15     20 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420.0 баллов
КМС   -  114%  -  0:14:58
I     -  129%  -  0:16:56
II    -  150%  -  0:19:41
III   -  179%  -  0:23:29

Мужчины группа МD, 24 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"         МС     75 1988 00:11:57      1 КМС     
   2 Языков Юрий               Могилевская область  МС    124 1989 00:13:17      2 КМС     
   3 Ходан Александр           КО Сильван люкс      КМС    10 1988 00:13:45      3 I       
   4 Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС   150 1985 00:13:56      4 I       
   5 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-норд"    I      70 1983 00:14:14      5 I       
   6 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   139 1978 00:14:31      6 I       
   7 Сынков Михаил             Минская область      КМС   112 1994 00:14:54      7 I       
   8 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     КМС    53 1986 00:14:57      8 I       
   9 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     I      56 1994 00:15:24    в/к -      
  10 Мигун Алексей             Минская область      I     106 1990 00:15:25      9 I       
  11 Алексеенок Александр      КСО "Эридан"         КМС   170 1974 00:15:49     10 II      
  12 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          I      33 1981 00:15:51     11 II      
  13 Дайнеко Илья              Минская область      I      97 1994 00:15:54     12 II      
  14 Литвин Алексей            КО "БГУ"             I      39 1995 00:16:02     13 II      
  15 Рябцев Андрей             КО Сильван люкс      III     5 1974 00:17:26     14 II      
  16 Ванькевич Дмитрий         Минская область      I      91 1973 00:17:40     15 II      
  17 Самойлович Александр      Гродненская область  I      22 2000 00:19:26     16 III     
  18 Молоток Александр         СКО "Орион"          III   160 1969 00:19:43     17 III     
  19 Иванов Денис              Гродненская область  II     17 1983 00:20:10     18 III     
  20 Сидорейко Артём           СК "Сож"             II    158 1996 00:23:56    в/к -       
  21 Синяк Владислав           Минская область      I     111 2000 00:27:28     19 -       
  22 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     129 1982 п.п.20.10             -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 400.0 баллов
КМС   -  114%  -  0:13:38
I     -  129%  -  0:15:25
II    -  150%  -  0:17:56
III   -  179%  -  0:21:24
Главный судья                                   Иванова Г., судья 1 кат.
Главный секретарь                               Пискунович Е., судья по спорту

Назад в раздел