Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту



WinOrient - ПРОТОКОЛ СТАРТА

Белорусская федерация ориентирования КСО "Простор"
Чемпионат Республики Беларусь
Эстафета
08.05.2016
г.Витебск
ПРОТОКОЛ СТАРТА


Группа: МЕ

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 101.1 Метла Павел КМС 1994 КСО "Эридан" 1415500 00:00:00 101.2 Алексеенок Тимофей I 1998 КСО "Эридан" 1412455 101.3 Алексеенок Александр КМС 1974 КСО "Эридан" 888043 2 102.1 Писарчик Сергей КМС 1980 Минская область 1005465 00:00:00 102.2 Мемелов Алексей КМС 1988 Минская область 1005578 102.3 Сынков Михаил КМС 1994 Минская область 1005572 3 103.1 Аноничев Александр КМС 1982 СК "Сож" 895502 00:00:00 103.2 Окушко Константин КМС 1983 СК "Сож" 502754 103.3 Дубровский Виталий КМС 1985 СК "Сож" 681828 4 104.1 Кедышко Дмитрий I 1995 КО "БГУ" 895544 00:00:00 104.2 Давидович Дмитрий I 1981 КО "БГУ" 682039 104.3 Литвин Алексей I 1995 КО "БГУ" 1005557 5 105.1 Грузд Александр I 1985 КЛ "Баклан" 259923 00:00:00 105.2 Кухто Петр КМС 1981 КЛ "Баклан" 7202508 105.3 Солодкин Сергей МС 1984 КЛ "Баклан" 682510 6 106.1 Кулеш Павел КМС 1986 Гродненская область 2056804 00:00:00 106.2 Шумель Виктор I 1985 Гродненская область 9999979 106.3 Иванов Денис II 1983 Гродненская область 2056803 7 107.1 Горбачев Николай КМС 1990 Могилевская область 1401639 00:00:00 107.2 Языков Юрий МС 1989 Могилевская область 895531 107.3 Злобин Денис МС 1982 Могилевская область 895543 8 108.1 Ерманок Вадим КМС 1992 Могилевская область 895528 00:00:00 108.2 Кривашеев Андрей МС 1994 Могилевская область 895510 108.3 Рожков Александр КМС 1997 Могилевская область 7202606 9 109.1 Шванц Алексей КМС 1991 Гродненская область 7110991 00:00:00 109.2 Мелешко Евгений КМС 1983 Гродненская область 2056802 109.3 Крапивко Дмитрий КМС 1983 Гродненская область 9999983 10 110.1 Магер Андрей КМС 1986 КО Сильван люкс 9102252 00:00:00 110.2 Воверис Эдгарас 1967 КО Сильван люкс 7200543 110.3 Ходан Александр КМС 1988 КО Сильван люкс 7202613 11 111.1 Ясюченя Сергей КМС 1990 КО Сильван люкс 7202605 00:00:00 111.2 Стасевич Игорь КМС 1990 КО Сильван люкс 7204868 111.3 Залещук Роман КМС 1989 КО Сильван люкс 1005591 12 112.1 Красько Павел КМС 1980 СК "Камволь" 7203247 00:00:00 112.2 Балабанов Петр КМС 1978 СК "Камволь" 1395209 112.3 Стрельцов Василий МС 1990 СК "Камволь" 888037 13 113.1 Рогалевич Сергей I 1983 КСО "Немига-норд" 7202607 00:00:00 14 114.1 Миронов Дмитрий КМС 1980 СК "Камволь" 7205900 00:00:00 15 115.1 Горошко Артем КМС 1989 Брестская область 1402543 00:00:00 16 116.1 Доронин Сергей 1989 лично 555525 00:00:00 17 117.1 Медведев Константин КМС 1990 КСО "Немига-норд" 888031 00:00:00 117.2 Крюков Дмитрий МС 1988 КСО "Немига-норд" 500645 117.3 Монич Денис МС 1989 КСО "Немига-норд" 553328

Группа: ЖЕ

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 201.1 Ратникова Нина КМС 1989 СК "Сож" 1415450 00:05:00 201.2 Гаврилова Валерия КМС 1999 СК "Сож" 1401638 201.3 Лапицкая Ирина КМС 1988 СК "Сож" 9102716 2 202.1 Пестова Екатерина КМС 1994 КО "БГУ" 9101113 00:05:00 202.2 Бердова Екатерина I 1993 КО "БГУ" 2091587 202.3 Юрок Ирина МС 1986 КО "БГУ" 682507 3 203.1 Монич Лена КМС 1988 КСО "Немига-норд" 500590 00:05:00 203.2 Полекшанова Дарья МС 1977 КСО "Немига-норд" 440330 203.3 Кулик Ольга КМС 1971 КСО "Немига-норд" 440302 4 204.1 Журавлева Оксана КМС 1980 КСО "Немига-норд" 425498 00:05:00 204.2 Кшановская Ирина КМС 1977 КСО "Немига-норд" 440325 204.3 Михадюк Екатерина I 1983 КО "БГУ" 224984 5 205.1 Черник Вероника МС 1991 СК "Камволь" 250529 00:05:00 205.2 Титова Инна КМС 1986 СК "Камволь" 440312 205.3 Шахметова Наталья КМС 1992 СК "Камволь" 7205511 6 206.1 Хлопкова Юлия КМС 1975 КСО "Эридан" 2040075 00:05:00 206.2 Редькова Виктория КМС 1999 КСО "Эридан" 2076551 206.3 Миронова Лариса I 1973 КСО "Эридан" 7 207.1 Рудаковская Анна КМС 1992 КСО "Белая Русь" 682475 00:05:00 207.2 Былицкая Анастасия I 1997 КСО "Белая Русь" 1412464 207.3 Можар Виктория МС 1996 КСО "Белая Русь" 224970 8 208.1 Пакнис Марина КМС 1994 Могилевская область 7201307 00:05:00 208.2 Буякова Оксана МС 1990 Могилевская область 1401291 208.3 Роговцова Ольга КМС 1986 Могилевская область 9200302 9 209.1 Афанасьева Анастасия КМС 1985 КСО "Эридан" 440314 00:05:00 209.2 Алексеёнок Мария МС 1992 КСО "Эридан" 895779 209.3 Гришанова Наталья МС 1989 КСО "Эридан" 888039 10 210.1 Шумель Элеонора I 1987 Гродненская область 2056805 00:05:00 210.2 Гацук Наталья I 1982 Гродненская область 2074999 210.3 Каткова Ангелина I 2000 Гродненская область 2056806 11 211.1 Ховрина Александра КМС 1994 КО Сильван люкс 1492048 00:05:00 211.2 Скиндер Людмила КМС 1980 КО Сильван люкс 259938 211.3 Журавлёва Татьяна МС 1986 КО Сильван люкс 7202601 12 212.1 Кругленя Анастасия МС 1987 КСО "Белая Русь" 504166 00:05:00 212.2 Кондратьева Александра I 1974 СК "Камволь" 500694

Группа: МВ

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 301.1 Мурашко Андрей КМС 1968 СКО "Орион" 981911 00:10:00 301.2 Мельник Сергей I 1975 СКО "Орион" 9200301 301.3 Молоток Александр III 1969 СКО "Орион" 1412468 2 302.1 Звонцов Игорь КМС 1967 СК "Алькор" 2040331 00:10:00 302.2 Воронов Сергей I 1972 СК "Алькор" 682501 302.3 Звонцов Максим I 2000 КСО "Три-О" 1005850 3 303.1 Киселевский Владислав I 1994 КСО "Белая Русь" 895548 00:10:00 303.2 Мацкевич Вячеслав I 1995 КСО "Белая Русь" 7203864 303.3 Орлов Денис I 1993 КСО "Белая Русь" 895516 4 304.1 Амеличкин Василий КМС 1986 КСО "Белая Русь" 895512 00:10:00 304.2 Якушко Владислав I 1997 КСО "Белая Русь" 895513 304.3 Сахаревич Максим КМС 1995 КСО "Белая Русь" 895504 5 305.1 Яковлев Андрей I 1981 КЛ "Баклан" 682469 00:10:00 305.2 Шинкевич Дарина I 1991 КЛ "Баклан" 224987 305.3 Федоришкин Вячеслав I 1983 КЛ "Баклан" 259974 6 306.1 Самойлович Александр I 2000 Гродненская область 2056809 00:10:00 306.2 Ярош Анастасия III 1985 Гродненская область 2056807 306.3 Шостко Юлия III 1991 Гродненская область 2056867 7 307.1 Мигун Алексей I 1990 Минская область 1005585 00:10:00 307.2 Пенкрат Виталий I 1984 Минская область 1412494 307.3 Ванькевич Дмитрий I 1973 Минская область 1005576 8 308.1 Севрук Глеб I 1999 Минская область 1005567 00:10:00 308.2 Савич Илья Минская область 1005564 308.3 Веринский Владислав I 1999 Минская область 1005593 9 309.1 Раков Николай I 1955 КСО "Эридан" 254881 00:10:00 309.2 Алексеенок Никита I 2000 КСО "Эридан" 1412465 309.3 Комисаренко Василий II 1973 КСО "Эридан" 2066957 10 310.1 Бухманов Дмитрий II 1999 СК "Витязь" 1990504 00:10:00 310.2 Санников Александр II 1999 СК "Витязь" 1970328 310.3 Дёмин Артём II 1999 СК "Витязь" 1970209 11 311.1 Алексеев Юрий I 1958 КСО "БНТУ" 250540 00:10:00 12 312.1 Воронин Павел II 2001 КСО "Простор 1970077 00:10:00 13 313.1 Рябцев Андрей III 1974 КО Сильван люкс 9155555 00:10:00 14 314.1 Роговский Алексей I 1982 ОК "Пралеска" 682505 00:10:00

Группа: ЖВ

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 401.1 Шпаковская Карина I 2000 Минская область 505941 00:15:00 401.2 Ковалёва Татьяна I 1987 Минская область 1412442 401.3 Ванькевич Александра КМС 1998 Минская область 1005569 2 402.1 Воронова Дарья I 1999 СК "Алькор" 895524 00:15:00 402.2 Давыдюк Анастасия I 1997 СК "Алькор" 895534 402.3 Альшаникова Диана I 1997 СК "Алькор" 895535 3 403.1 Беляшова Валерия III 2000 СК "Витязь" 1970061 00:15:00 403.2 Маргай Анна II 2000 СК "Витязь" 1970083 403.3 Бордюкова Полина II 2000 СК "Витязь" 1980873 4 404.1 Сухвалова Людмила I 1969 СК "Витязь" 00:15:00 404.2 Рыжкова Ольга I 1961 СК "Витязь" 222252 5 405.1 Кравченко Карина I 2000 Минская область 1005554 00:15:00 405.2 Лапаник Алеся I 1986 Минская область 1005579 6 406.1 Веремеева Вера I 1994 СК "Сож" 895505 00:15:00 406.2 Медведева Илонна II 1990 СК "Сож" 895527 7 407.1 Рябцева Марианна I 2001 КО Сильван люкс 1729111 00:15:00 8 408.1 Лебедева Елена I 1960 КО "БГУ" 237223 00:15:00 9 409.1 Роговская Татьяна I 1953 ОК "Пралеска" 888515 00:15:00 10 410.1 Алексеева Ольга I 1971 КСО "БНТУ" 250545 00:15:00 11 411.1 Марычева Алевтина 1984 лично 777784 00:15:00 Главный судья Иванова Г. Главный секретарь Пискунович Е.


Назад в раздел