Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Белорусская федерация ориентирования КСО "Простор"
Чемпионат Республики Беларусь
Спринт
07.05.2016, г.Витебск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж финал Е, 24 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Журавлёва Татьяна         КО Сильван люкс      МС      2 1986 00:18:55   +00:00      1 
   2 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     МС     59 1996 00:19:07   +00:12      2 
   3 Буякова Оксана            Могилевская область  МС    114 1990 00:19:09   +00:14      3 
   4 Шахметова Наталья         СК "Камволь"         КМС   146 1992 00:19:32   +00:37      4 
   5 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС     76 1992 00:19:45   +00:50      5 
   6 Илькевич Анастасия        КСО "БНТУ"           КМС    51 1996 00:19:54   +00:59      6 
   7 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС     77 1989 00:20:00   +01:05      7 
   8 Гаврилова Валерия         СК "Сож"             КМС   149 1999 00:20:16   +01:21      8 
   9 Лапицкая Ирина            СК "Сож"             КМС   152 1988 00:20:52   +01:57      9 
  10 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"         КМС    73 1994 00:21:18   +02:23     10 
  11 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         КМС   167 1999 00:21:32   +02:37     11 
  12 Пакнис Марина             Могилевская область  КМС   120 1994 00:21:37   +02:42     12 
  13 Скиндер Людмила           КО Сильван люкс      КМС     7 1980 00:21:44   +02:49     13 
  14 Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"         КМС    84 1975 00:22:37   +03:42     14 
  15 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     45 1986 00:22:37   +03:42   = 14 
  16 Монич Лена                КСО "Немига-норд"    КМС    68 1988 00:23:06   +04:11     16 
  17 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     57 1987 00:23:22   +04:27     17 
  18 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         I     140 1974 00:23:52   +04:57     18 
  19 Бердова Екатерина         КО "БГУ"             I      34 1993 00:24:29   +05:34     19 
  20 Шпаковская Карина         Минская область      I     113 2000 00:25:02   +06:07     20 
  21 Ермачёнок Анастасия       Минская область      КМС    98 1996 00:26:59   +08:04     21 
  22 Ховрина Александра        КО Сильван люкс      КМС     9 1994 00:27:43   +08:48     22 
  23 Черник Вероника           СК "Камволь"         МС    145 1991 DSQ                     
  24 Роговцова Ольга           Могилевская область  КМС   121 1986 DSQ                     

М финал Е, 25 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-норд"    МС     64 1988 00:16:28   +00:00      1 
   2 Злобин Денис              Могилевская область  МС    117      00:16:32   +00:04      2 
   3 Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"         МС     75 1988 00:16:33   +00:05      3 
   4 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     30 1984 00:16:53   +00:25      4 
   5 Монич Денис               КСО "Немига-норд"    МС     67 1989 00:17:07   +00:39      5 
   6 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   141 1980 00:17:18   +00:50      6 
   7 Мемелов Алексей           Минская область      КМС   105 1988 00:17:41   +01:13      7 
   8 Языков Юрий               Могилевская область  МС    124 1989 00:18:09   +01:41      8 
   9 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС   142 1980 00:18:10   +01:42      9 
  10 Магер Андрей              КО Сильван люкс      КМС     4 1986 00:18:35   +02:07     10 
  11 Сынков Михаил             Минская область      КМС   112 1994 00:18:42   +02:14     11 
  12 Кривашеев Андрей          Могилевская область  МС    119 1994 00:18:55   +02:27     12 
  13 Воверис Эдгарас           КО Сильван люкс              1 1967 00:18:58   +02:30     13 
  14 Рожков Александр          Могилевская область  КМС   122 1997 00:19:09   +02:41     14 
  15 Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС   150 1985 00:19:17   +02:49     15 
  16 Ходан Александр           КО Сильван люкс      КМС    10 1988 00:19:17   +02:49   = 15 
  17 Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС    81 1994 00:19:28   +03:00     17 
  18 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         I     168 1998 00:19:35   +03:07     18 
  19 Шванц Алексей             Гродненская область  КМС    23 1991 00:20:00   +03:32     19 
  20 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    29 1981 00:20:34   +04:06     20 
  21 Пенкрат Виталий           Минская область      I     107 1984 00:20:38   +04:10     21 
  22 Пожитков Михаил           Минская область      КМС   109 1987 00:21:24   +04:56     22 
  23 Писарчик Сергей           Минская область      КМС   108 1980 00:21:40   +05:12     23 
  24 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     КМС    53 1986 00:26:39   +10:11     24 
  25 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      35 1996 DSQ                     
  26 Севрук Глеб               Минская область      I     110 1999 DSQ                     
  27 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   139 1978 DSQ                     
  28 Горбачев Николай          Могилевская область  КМС   116 1990 DSQ                     
  29 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-норд"    I      70 1983 DSQ                     
  30 Михалкин Сергей           КСО "Эридан"         КМС    82 1989 DSQ                     
  31 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС    143 1990 DSQ                     
  32 Крапивко Дмитрий          Гродненская область  КМС    19 1983 DSQ                     

Ж финал А, 24 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Воронова Дарья            СК "Алькор"          I     132 1999 00:20:42   +00:00      1 
   2 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I      55 1997 00:21:02   +00:20      2 
   3 Шинкевич Дарина           КЛ "Баклан"          I      32 1991 00:21:46   +01:04      3 
   4 Ванькевич Александра      Минская область      КМС    89 1998 00:21:54   +01:12      4 
   5 Кулик Ольга               КСО "Немига-норд"    КМС    65 1971 00:23:08   +02:26      5 
   6 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"           КМС    52 1996 00:23:37   +02:55      6 
   7 Кшановская Ирина          КСО "Немига-норд"    КМС    66 1977 00:23:44   +03:02      7 
   8 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I      40 1983 00:23:57   +03:15      8 
   9 Ковалёва Татьяна          Минская область      I     101 1987 00:24:00   +03:18      9 
  10 Рябцева Марианна          КО Сильван люкс      I       6 2001 00:24:27   +03:45   в/к
  11 Каткова Ангелина          Гродненская область  I      18 2000 00:24:43   +04:01     10 
  12 Ратникова Нина            СК "Сож"             КМС   157 1989 00:24:53   +04:11     11 
  13 Кравченко Карина          Минская область      I     102 2000 00:25:17   +04:35     12 
  14 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    42 1994 00:26:07   +05:25     13 
  15 Гурина Екатерина          КСО "Эридан"         I      78 1989 00:26:19   +05:37     14 
  16 Лапаник Алеся             Минская область      I     103 1986 00:26:25   +05:43     15 
  17 Альшаникова Диана         СК "Алькор"          I     130 1997 00:27:06   +06:24     16 
  18 Белая Ирина               Минская область      I      86 2000 00:27:31   +06:49     17 
  19 Давыдюк Анастасия         СК "Алькор"          I     133 1997 00:27:48   +07:06     18 
  20 Титова Инна               СК "Камволь"         КМС   144 1986 00:29:03   +08:21     19 
  21 Гомонова Наталья          СТК "Мэта"           III   162 1990 00:35:58   +15:16     20 
  22 Матюшик Юлианна           Брестская область    I      15 1999 DSQ                     
  23 Шумель Элеонора           Гродненская область  I      26 1987 DSQ                     

М финал А, 25 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Горошко Артем             Брестская область    КМС    13 1989 00:18:25   +00:00      1 
   2 Залещук Роман             КО Сильван люкс      КМС     3 1989 00:18:51   +00:26      2 
   3 Стасевич Игорь            КО Сильван люкс      КМС     8 1990 00:19:01   +00:36      3 
   4 Аноничев Александр        СК "Сож"             КМС   147 1982 00:19:35   +01:10      4 
   5 Мелешко Евгений           Гродненская область  КМС    21 1983 00:19:57   +01:32      5 
   6 Мигун Алексей             Минская область      I     106 1990 00:20:16   +01:51      6 
   7 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   161 1968 00:20:23   +01:58      7 
   8 Литвин Алексей            КО "БГУ"             I      39 1995 00:20:28   +02:03      8 
   9 Кулеш Павел               Гродненская область  КМС    20 1986 00:20:40   +02:15      9 
  10 Алексеенок Александр      КСО "Эридан"         КМС   170 1974 00:20:50   +02:25     10 
  11 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          I      33 1981 00:21:17   +02:52     11 
  12 Ерманок Вадим             Могилевская область  КМС   118 1992 00:21:33   +03:08     12 
  13 Шумель Виктор             Гродненская область  I      25 1985 00:21:33   +03:08   = 12 
  14 Окушко Константин         СК "Сож"             КМС   155 1983 00:21:39   +03:14     14 
  15 Ратников Артем            СК "Сож"             I     156 1989 00:21:58   +03:33     15 
  16 Доронин Сергей            лично                      165 1989 00:22:25   +04:00   в/к
  17 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      28 1985 00:22:29   +04:04     16 
  18 Веринский Владислав       Минская область      I      93 1999 00:22:35   +04:10     17 
  19 Маскалёнок Денис          Минская область      I     104 1991 00:22:52   +04:27     18 
  20 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     I      56 1994 00:23:38   +05:13   в/к
  21 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          КМС   134 1967 00:23:55   +05:30   в/к
  22 Ванькевич Дмитрий         Минская область      I      91 1973 00:24:25   +06:00     19 
  23 Дайнеко Илья              Минская область      I      97 1994 00:24:33   +06:08     20 
  24 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     I      60 1993 00:24:59   +06:34   в/к
  25 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"     I      58 1995 00:25:59   +07:34     21 
  26 Жаховский Денис           Минская область      I      99 2000 00:26:07   +07:42     22 
  27 Ясюченя Сергей            КО Сильван люкс      КМС    11 1990 00:26:15   +07:50     23 
  28 Бобков Олег               КСО "Белая Русь"     I      54 1995 00:26:16   +07:51     24 
  29 Рябцев Андрей             КО Сильван люкс      III     5 1974 00:26:34   +08:09     25 
  30 Самойлович Александр      Гродненская область  I      22 2000 00:27:28   +09:03     26 
  31 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     159 1975 00:28:11   +09:46     27 
  32 Раздробенко Дмитрий       СК "Витязь"          I     137 1984 00:30:03   +11:38   в/к
  33 Савич Илья                Минская область             87      DSQ                     
  34 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      37 1995 DSQ                     
  35 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         I     169 2000 DSQ                     
  36 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-вымпел"  КМС    72 1991 DSQ                     

Ж финал В, 19 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Веремеева Вера            СК "Сож"             I     148 1994 00:18:49   +00:00      1 
   2 Гладкая Марина            Могилевская область  МС    115 1987 00:19:22   +00:33      2 
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      38 1960 00:24:49   +06:00      3 
   4 Гацук Наталья             Гродненская область  I      16 1982 00:25:07   +06:18      4 
   5 Ермаченко Нина            СТК "Мэта"                 163 1987 00:27:48   +08:59      5 
   6 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     128 1953 00:28:05   +09:16      6 
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      49 1971 00:28:07   +09:18      7 
   8 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II     80 1946 00:31:44   +12:55      8 
   9 Медведева Илонна          СК "Сож"             II    154 1990 00:33:16   +14:27      9 
  10 Бондарева Татьяна         Минская область      I      88 1997 00:34:02   +15:13     10 
  11 Ярош Анастасия            Гродненская область  III    27 1985 00:34:53   +16:04     11 
  12 Подберезская Вера         КО "БГУ"             II     43 1996 00:36:35   +17:46     12 
  13 Шостко Юлия               Гродненская область  III    24 1991 00:50:12   +31:23     13 
  14 Велесницкая Ольга         Минская область      I      92 1994 DSQ                     
  15 Шевеленко Дарья           КО "БГУ"                    44 1997 DSQ                     
  16 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     127 1954 DSQ                     
  17 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I     138 1961 DSQ                     
  18 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             I      41 1996 DSQ                     

М финал В, 23 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС    83 1978 00:18:31   +00:00      1 
   2 Якушко Владислав          КСО "Белая Русь"     I      62 1997 00:19:51   +01:20      2 
   3 Бородавко Кирилл          КСО "БНТУ"           II     50 1996 00:20:20   +01:49      3 
   4 Тихомиров Евгений         КСО "Немига-норд"    II     71 1991 00:20:25   +01:54      4 
   5 Клигунов Евгений          Минская область      I     100 1987 00:20:45   +02:14      5 
   6 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     КМС    61 1995 00:20:59   +02:28      6 
   7 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     129 1982 00:21:01   +02:30      7 
   8 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      74 1983 00:22:05   +03:34      8 
   9 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      36 1981 00:22:21   +03:50      9 
  10 Корнев Константин         Белые ночи                  12 1969 00:22:25   +03:54   в/к
  11 Молоток Александр         СКО "Орион"          III   160 1969 00:23:31   +05:00     10 
  12 Кузич Игорь               Брестская область    I      14 1978 00:24:39   +06:08     11 
  13 Иванов Денис              Гродненская область  II     17 1983 00:24:50   +06:19     12 
  14 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      48 1958 00:25:37   +07:06     13 
  15 Звонцов Максим            КСО "Три-О"          I      47 2000 00:26:51   +08:20   в/к
  16 Воронов Сергей            СК "Алькор"          I     131 1972 00:26:57   +08:26     14 
  17 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    126 1954 00:32:05   +13:34     15 
  18 Синяк Владислав           Минская область      I     111 2000 00:33:44   +15:13     16 
  19 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"                 46 1950 00:35:16   +16:45     17 
  20 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          I      31 1983 DSQ                     
  21 Базылев Евгений           Минская область      I      85 1999 DSQ                     
  22 Медведев Кирилл           СК "Сож"             I     153 1986 DSQ                     
  23 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II     79 1973 DSQ                     
Главный судья                                   Иванова Г.
Главный секретарь                               Пискунович Е.


Назад в раздел