Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту



Белорусская федерация ориентирования КСО "Простор"
Чемпионат Республики Беларусь
Спринт
07.05.2016,гитебск 
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Женщины

п/п Фамилия, имя              Коллектив                    Квал  Номер  ГР   Старт  Примечания

   1 Шпаковская Карина         Минская область         I      113 2000 00:02:00         

   2 Медведева Илонна          СК "Сож"                II     154 1990 00:02:00         

   3 Ермаченко Нина            СТК "Мэта"                     163 1987 00:02:00         

   4 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"            МС      77 1989 00:04:00         

   5 Белая Ирина               Минская область         I       86 2000 00:04:00         

   6 Воронова Дарья            СК "Алькор"             I      132 1999 00:04:00         

   7 Илькевич Анастасия        КСО "БНТУ"              КМС     51 1996 00:06:00         

   8 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"        МС      57 1987 00:06:00         

   9 Буякова Оксана            Могилевская область     МС     114 1990 00:06:00         

  10 Журавлёва Татьяна         OC "Silwan Liuks"       МС       2 1986 00:08:00         

  11 Шевеленко Дарья           КО "БГУ"                        44 1997 00:08:00         

  12 Кондратьева Александра    СК "Камволь"            I      140 1974 00:08:00         

  13 Каткова Ангелина          Гродненская область     I       18 2000 00:10:00         

  14 Роговцова Ольга           Могилевская область     КМС    121 1986 00:10:00         

  15 Лапицкая Ирина            СК "Сож"                КМС    152 1988 00:10:00         

  16 Шостко Юлия               Гродненская область     III     24 1991 00:12:00         

  17 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"              I       49 1971 00:12:00         

  18 Кшановская Ирина          КСО "Немига-норд"       КМС     66 1977 00:12:00         

  19 Журавлева Оксана          КСО "Немига-норд"       КМС     63 1980 00:14:00         

  20 Бондарева Татьяна         Минская область         I       88 1997 00:14:00         

  21 Языкова Дарья             Могилевская область     МС     125 1993 00:14:00         

  22 Кулик Ольга               КСО "Немига-норд"       КМС     65 1971 00:16:00         

  23 Стасюк Екатерина          Могилевская область     I      123 1995 00:16:00         

  24 Ратникова Нина            СК "Сож"                КМС    157 1989 00:16:00         

  25 Матюшик Юлианна           Брестская область       I       15 1999 00:18:00         

  26 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"            КМС     73 1994 00:18:00          

  27 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"           I      128 1953 00:18:00         

  28 Рябцева Марианна          OC "Silwan Liuks"       I        6 2001 00:20:00   в   

  29 Черник Вероника           СК "Камволь"            МС     145 1991 00:20:00         

  30 Веремеева Вера            СК "Сож"                I      148 1994 00:20:00         

  31 Ярош Анастасия            Гродненская область     III     27 1985 00:22:00         

  32 Юрок Ирина                КО "БГУ"                МС      45 1986 00:22:00         

  33 Велесницкая Ольга         Минская область         I       92 1994 00:22:00         

  34 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"        I       55 1997 00:24:00         

  35 Давыдюк Анастасия         СК "Алькор"             I      133 1997 00:24:00         

  36 Марычева Алевтина         лично                          166 1984 00:24:00   в   

  37 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"                I       40 1983 00:26:00         

  38 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"        МС      59 1996 00:26:00   

  39 Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"            КМС     84 1975 00:26:00         

  40 Бердова Екатерина         КО "БГУ"                I       34 1993 00:28:00         

  41 Давыдова Наталья          Минская область         I       96 1999 00:28:00         

  42 Гаврилова Валерия         СК "Сож"                КМС    149 1999 00:28:00         

  43 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-норд"       МС      69 1977 00:30:00         

  44 Ванькевич Дарья           Минская область         I       90 2000 00:30:00         

  45 Альшаникова Диана         СК "Алькор"             I      130 1997 00:30:00         

  46 Подберезская Вера         КО "БГУ"                II      43 1996 00:32:00         

  47 Гладкая Марина            Могилевская область     МС     115 1987 00:32:00         

  48 Шахметова Наталья         СК "Камволь"            КМС    146 1992 00:32:00         

  49 Гацук Наташа              Гродненская область     I       16 1982 00:34:00         

  50 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"                I       41 1996 00:34:00         

  51 Монич Лена                КСО "Немига-норд"       КМС     68 1988 00:34:00         

  52 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"       КМС      9 1994 00:36:00         

  53 Лебедева Елена            КО "БГУ"                I       38 1960 00:36:00         

  54 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"            МС      76 1992 00:36:00         

  55 Шумель Элеонора           Гродненская область     I       26 1987 00:38:00         

  56 Пестова Екатерина         КО "БГУ"                КМС     42 1994 00:38:00         

  57 Ермачёнок Анастасия       Минская область         КМС     98 1996 00:38:00         

  58 Ковалёва Татьяна          Минская область         I      101 1987 00:40:00         

  59 Титова Инна               СК "Камволь"            КМС    144 1986 00:40:00         

  60 Гомонова Наталья          СТК "Мэта"              III    162 1990 00:40:00         

  61 Ванькевич Александра      Минская область         КМС     89 1998 00:42:00         

  62 Лапаник Алеся             Минская область         I      103 1986 00:42:00         

  63 Пакнис Марина             Могилевская область     КМС    120 1994 00:42:00          

  64 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"            II      80 1946 00:44:00         

  65 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"           I      127 1954 00:44:00         

  66 Сакур Наталья             СТК "Мэта"                     164 1981 00:44:00   в   

  67 Шинкевич Дарина           КЛ "Баклан"             I       32 1991 00:46:00         

  68 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"              КМС     52 1996 00:46:00         

  69 Кравченко Карина          Минская область         I      102 2000 00:46:00         

  70 Скиндер Людмила           OC "Silwan Liuks"       КМС      7 1980 00:48:00         

  71 Гурина Екатерина          КСО "Эридан"            I       78 1989 00:48:00         

  72 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"             I      138 1961 00:48:00

 

 

Мужчины

 

п/п Фамилия, имя              Коллектив                    Квал  Номер  ГР   Старт  Примечания

   1 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"             I       31 1983 00:01:00          

   2 Саванович Виталий         КСО "Эридан"            КМС     83 1978 00:01:00          

   3 Клигунов Евгений          Минская область         I      100 1987 00:01:00          

   4 Окушко Константин         СК "Сож"                КМС    155 1983 00:01:00          

   5 Иванов Денис              Гродненская область     II      17 1983 00:03:00          

   6 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"              I       48 1958 00:03:00          

   7 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"        КМС     61 1995 00:03:00           

   8 Пожитков Михаил           Минская область         КМС    109 1987 00:03:00          

   9 Шванц Алексей             Гродненская область     КМС     23 1991 00:05:00          

  10 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"        I       56 1994 00:05:00   в    

  11 Тихомиров Евгений         КСО "Немига-норд"       II      71 1991 00:05:00          

  12 Раздробенко Дмитрий       СК "Витязь"             I      137 1984 00:05:00   в    

  13 Бобков Олег               КСО "Белая Русь"        I       54 1995 00:07:00          

  14 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-вымпел"     КМС     72 1991 00:07:00          

  15 Воронов Сергей            СК "Алькор"             I      131 1972 00:07:00          

  16 Молоток Александр         СКО "Орион"             III    160 1969 00:07:00          

  17 Михалкин Сергей           КСО "Эридан"            КМС     82 1989 00:09:00          

  18 Пенкрат Виталий           Минская область         I      107 1984 00:09:00          

  19 Языков Юрий               Могилевская область     МС     124 1989 00:09:00          

  20 Ратников Артем            СК "Сож"                I      156 1989 00:09:00          

  21 Крапивко Дмитрий          Гродненская область     КМС     19 1983 00:11:00          

  22 Злобин Денис              Могилевская область     МС     117      00:11:00          

  23 Сидорейко Артём           СК "Сож"                II     158 1996 00:11:00   в    

  24 Мурашко Андрей            СКО "Орион"             КМС    161 1968 00:11:00          

  25 Магер Андрей              OC "Silwan Liuks"       КМС      4 1986 00:13:00          

  26 Самойлович Александр      Гродненская область     I       22 2000 00:13:00           

  27 Жаховский Денис           Минская область         I       99 2000 00:13:00          

  28 Аноничев Александр        СК "Сож"                КМС    147 1982 00:13:00          

  29 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"       КМС     11 1990 00:15:00          

  30 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"                I       37 1995 00:15:00          

  31 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-норд"       I       70 1983 00:15:00          

  32 Хальцев Михаил            СК "Алькор"             I      135 1990 00:15:00          

  33 Корнев Константин         Белые ночи                      12 1969 00:17:00   в    

  34 Буковец Анатолий          КСО "TRI-O"                     46 1950 00:17:00          

  35 Дайнеко Илья              Минская область         I       97 1994 00:17:00          

  36 Мельник Сергей            СКО "Орион"             I      159 1975 00:17:00          

  37 Воверис Эдгарас           OC "Silwan Liuks"                1 1967 00:19:00          

  38 Мелешко Евгений           Гродненская область     КМС     21 1983 00:19:00          

  39 Севрук Глеб               Минская область         I      110 1999 00:19:00          

  40 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"           I      129 1982 00:19:00           

  41 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"             I       33 1981 00:21:00          

  42 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"        I       60 1993 00:21:00   в    

  43 Бенедищук Алексей         Минская область         I       87 1999 00:21:00          

  44 Стрельцов Василий         СК "Камволь"            МС     143 1990 00:21:00          

  45 Кухто Петр                КЛ "Баклан"             КМС     29 1981 00:23:00          

  46 Метла Павел               КСО "Эридан"            КМС     81 1994 00:23:00          

  47 Мемелов Алексей           Минская область         КМС    105 1988 00:23:00          

  48 Сынков Михаил             Минская область         КМС    112 1994 00:23:00          

  49 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"             МС      30 1984 00:25:00          

  50 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-норд"       МС      64 1988 00:25:00          

  51 Монич Денис               КСО "Немига-норд"       МС      67 1989 00:25:00          

  52 Балабанов Петр            СК "Камволь"            КМС    139 1978 00:25:00          

  53 Бородавко Кирилл          КСО "БНТУ"              II      50 1996 00:26:00          

  54 Кулеш Павел               Гродненская область     КМС     20 1986 00:27:00          

  55 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"            II      79 1973 00:27:00          

  56 Синяк Владислав           Минская область         I      111 2000 00:27:00          

  57 Красько Павел             СК "Камволь"            КМС    141 1980 00:27:00          

  58 Стасевич Игорь            OC "Silwan Liuks"       КМС      8 1990 00:29:00          

  59 Шумель Виктор             Гродненская область     I       25 1985 00:29:00          

  60 Базылев Евгений           Минская область         I       85 1999 00:29:00          

  61 Дубровский Виталий        СК "Сож"                КМС    150 1985 00:29:00          

  62 Горошко Артем             Брестская область       КМС     13 1989 00:31:00          

  63 Кузич Игорь               Брестская область       I       14 1978 00:31:00          

  64 Ванькевич Дмитрий         Минская область         I       91 1973 00:31:00          

  65 Веринский Владислав       Минская область         I       93 1999 00:31:00          

  66 Залещук Роман             OC "Silwan Liuks"       КМС      3 1989 00:33:00          

  67 Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"            МС      75 1988 00:33:00          

  68 Гойшик Алексей            Минская область         I       94 1995 00:33:00          

  69 Кривашеев Андрей          Могилевская область     МС     119 1994 00:33:00          

  70 Рябцев Андрей             OC "Silwan Liuks"       III      5 1974 00:35:00          

  71 Звонцов Максим            КСО "TRI-O"             I       47 2000 00:35:00   в    

  72 Грицкевич Тимофей         Минская область         I       95 2000 00:35:00          

  73 Рожков Александр          Могилевская область     КМС    122 1997 00:35:00          

  74 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"                I       36 1981 00:37:00          

  75 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"        I       58 1995 00:37:00          

  76 Иванов Павел              СК "Витязь"                    136 1982 00:37:00   в    

  77 Дудянов Евгений           СК "Сож"                I      151 1996 00:37:00          

  78 Грузд Александр           КЛ "Баклан"             I       28 1985 00:39:00          

  79 Литвин Алексей            КО "БГУ"                I       39 1995 00:39:00          

  80 Маскалёнок Алексей        Минская область         I      104 1991 00:39:00          

  81 Медведев Кирилл           СК "Сож"                I      153 1986 00:39:00          

  82 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"       КМС     10 1988 00:41:00          

  83 Писарчик Сергей           Минская область         КМС    108 1980 00:41:00          

  84 Звонцов Игорь             СК "Алькор"             КМС    134 1967 00:41:00   в     

  85 Доронин Сергей            лично                          165 1989 00:41:00   в     

  86 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"        КМС     53 1986 00:43:00          

  87 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"            I       74 1983 00:43:00          

  88 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"           II     126 1954 00:43:00          

  89 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"            КМС    142 1980 00:43:00          

  90 Винчо Алексей             КО "БГУ"                I       35 1996 00:45:00          

  91 Якушко Владислав          КСО "Белая Русь"        I       62 1997 00:45:00          

  92 Мигун Алексей             Минская область         I      106 1990 00:45:00          

  93 Каржов Павел              Могилевская область     МС     118 1992 00:45:00          

  94 Горбачев Николай          Могилевская область     КМС    116 1990 00:47:00          

 

 



Назад в раздел