Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Белорусская федерация ориентирования КСО "Простор"
Чемпионат Республики Беларусь
Спринт
07.05.2016,г.Витебск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Грузд Александр           "КЛ ""Баклан"""      I       1 1985 00:00:00   259923           
   2 Кухто Петр                "КЛ ""Баклан"""      КМС     2 1981 00:00:00  7202548           
   3 Солодкин Сергей           "КЛ ""Баклан"""      МС      3 1984 00:00:00   682510           
   4 Федоришкин Вячеслав       "КЛ ""Баклан"""      I       4 1983 00:00:00   259974           
   5 Алексеев Юрий             "КСО ""БНТУ"""       I       5 1958 00:00:00   250540           
   6 Амеличкин Василий         "КСО ""Белая Русь""" КМС     6 1986 00:00:00                    
   7 Бобков Олег               "КСО ""Белая Русь""" I       7 1995 00:00:00                    
   8 Киселевский Владислав     "КСО ""Белая Русь""" I       8 1994 00:00:00                    
   9 Мацкевич Вячеслав         "КСО ""Белая Русь""" I       9 1995 00:00:00        1           
  10 Орлов Денис               "КСО ""Белая Русь""" I      10 1993 00:00:00                    
  11 Сахаревич Максим          "КСО ""Белая Русь""" КМС    11 1995 00:00:00                    
  12 Якушко Владислав          "КСО ""Белая Русь""" I      12 1997 00:00:00                    
  13 Алексеёнок Алексей        "КСО ""Эридан"""     МС     13 1988 00:00:00   895797           
  14 Афанасьев Иван            "КСО ""Эридан"""     КМС    14 1979 00:00:00   888510           Только эстафета
  15 Комисаренко Василий       "КСО ""Эридан"""     II     15 1973 00:00:00  2066957           
  16 Михалкин Сергей           "КСО ""Эридан"""     КМС    16 1989 00:00:00  7770555           Только спринт
  17 Павел Метла               "КСО ""Эридан"""     КМС    17 1994 00:00:00  1415500           
  18 Саванович Виталий         "КСО ""Эридан"""     КМС    18 1978 00:00:00   501405           
  19 Наврозов Анатолий         "ОК ""Пралеска"""    II     19 1954 00:00:00  1401558           Только спринт
  20 Роговский Алексей         "ОК ""Пралеска"""    I      20 1982 00:00:00   682505           
  21 Боярин Андрей             "СК ""Сож"""         I      21 1994 00:00:00  1404516           
  22 Дубровский Виталий        "СК ""Сож"""         КМС    22 1985 00:00:00   681828           
  23 Дудянов Евгений           "СК ""Сож"""         I      23 1996 00:00:00                    Только спринт
  24 Медведев Кирилл           "СК ""Сож"""         I      24 1986 00:00:00                    
  25 Морза Иван                "СК ""Сож"""         КМС    25 1995 00:00:00  1404517           
  26 Окушко Константин         "СК ""Сож"""         I      26 1983 00:00:00   502754           
  27 Ратников Артем            "СК ""Сож"""         I      27 1989 00:00:00                    
  28 Мельник Сергей            "СКО ""Орион"""      I      28 1975 00:00:00  9200301           
  29 Молоток Александр         "СКО ""Орион"""      III    29 1969 00:00:00                    
  30 Мурашко Андрей            "СКО ""Орион"""      КМС    30 1968 00:00:00                    
  31 Воверис Эдгарас           OC Silwan Liuks             31 1967 00:00:00  7200543           
  32 Залещук Роман             OC Silwan Liuks      КМС    32 1989 00:00:00                    
  33 Магер Андрей              OC Silwan Liuks      КМС    33 1986 00:00:00  9102252           
  34 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III    34 1974 00:00:00  9155555           
  35 Стасевич Игорь            OC Silwan Liuks      КМС    35 1990 00:00:00  7204868           
  36 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС    36 1988 00:00:00  7202613           
  37 Ясюченя Сергей            OC Silwan Liuks      КМС    37 1990 00:00:00  7202605           
  38 Букавец Анатолий          TRI-O                       38 1950 00:00:00                    Только спринт
  39 Корнев Константин         Белые ночи           КМС    39 1969 00:00:00  2085134           Только спринт
  40 Горошко Артем             Брестская область    КМС    40 1989 00:00:00   259938           
  41 Кузич Игорь               Брестская область    I      41 1978 00:00:00                    Только спринт
  42 Иванов Денис              Гродненская область  II     42 1983 00:00:00  2056803           
  43 Крапивко Дмитрий          Гродненская область  КМС    43 1983 00:00:00  9999983           
  44 Кулеш Павел               Гродненская область  КМС    44 1986 00:00:00  2056804           
  45 Мелешко Евгений           Гродненская область  КМС    45 1983 00:00:00  2056802           
  46 Самойлович Александр      Гродненская область  I      46 2000 00:00:00  2056809           
  47 Шванц Аляксей             Гродненская область  КМС    47 1991 00:00:00  7110991           
  48 Шумель Виктор             Гродненская область  I      48 1985 00:00:00  9999979           
  49 Винчо Алексей             КО БГУ               I      49 1996 00:00:00   440316           Только спринт
  50 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I      50 1981 00:00:00   682039           
  51 Кедышко Дмитрий           КО БГУ               I      51 1995 00:00:00                    
  52 Литвин Алексей            КО БГУ               I      52 1995 00:00:00  2054465           
  53 Балабанов Петр            Камволь              КМС    53 1978 00:00:00  1395209           
  54 Красько Павел             Камволь              КМС    54 1980 00:00:00  7203247           
  55 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС    55 1980 00:00:00  7205900           
  56 Стрельцов Василий         Камволь              МС     56 1990 00:00:00   888037           
  57 Базылев Евгений           Минская область      I      57 1999 00:00:00                    
  58 Бенедищук Алексей         Минская область      I      58 1999 00:00:00                    
  59 Ванькевич Дмитрий         Минская область      I      59 1973 00:00:00  2066939           
  60 Веринский Владислав       Минская область      I      60 1999 00:00:00                    
  61 Гойшик Алексей            Минская область      I      61 1995 00:00:00                    
  62 Грицкевич Тимофей         Минская область      I      62 2000 00:00:00                    
  63 Дайнеко Илья              Минская область      I      63 1994 00:00:00                    
  64 Жаховский Денис           Минская область      I      64 2000 00:00:00                    
  65 Клигунов Евгений          Минская область      I      65 1987 00:00:00   254624           
  66 Маскалёнок Алексей        Минская область      I      66 1991 00:00:00                    
  67 Мемелов Алексей           Минская область      КМС    67 1988 00:00:00                    
  68 Мигун Алексей             Минская область      I      68 1990 00:00:00                    
  69 Пенкрат Виталий           Минская область      I      69 1984 00:00:00                    
  70 Писарчик Сергей           Минская область      КМС    70 1980 00:00:00                    
  71 Пожитков Михаил           Минская область      КМС    71 1987 00:00:00   254603           
  72 Севрук Глеб               Минская область      I      72 1999 00:00:00                    
  73 Синяк Владислав           Минская область      I      73 2000 00:00:00                    
  74 Сынков Михаил             Минская область      КМС    74 1994 00:00:00  2066960           
  75 Горбачев Николай          Могилевская область  КМС    75 1990 00:00:00                    
  76 Злобин Денис              Могилевская область  МС     76      00:00:00                    
  77 Коржов Павел              Могилевская область  МС     77 1992 00:00:00                    
  78 Кривашеев Андрей          Могилевская область  МС     78 1994 00:00:00                    
  79 Рожков Александр          Могилевская область  КМС    79 1997 00:00:00  7202606           
  80 Языков Юрий               Могилевская область  МС     80 1989 00:00:00                    
  81 Крюков Дмитрий            Немига-норд          МС     81 1988 00:00:00   500645           
  82 Медведев Константин       Немига-норд          КМС    82 1990 00:00:00   888031           Только эстафета
  83 Монич Денис               Немига-норд          МС     83 1989 00:00:00   553328           
  84 Рогалевич Сергей          Немига-норд          I      84 1983 00:00:00  7202607           
  85 Тихомиров Евгений         Немига-норд          II     85 1991 00:00:00                    
  86 Белюсев Артем             Пеленг-вымпел        КМС    86 1991 00:00:00  1401573           Только спринт
  87 Воронов Сергей            СК Алькор            I      87 1972 00:00:00                    
  88 Звонцов Игорь             СК Алькор            КМС    88 1967 00:00:00                    
  89 Федоришкин Александр      СК Алькор            КМС    89 1988 00:00:00  2028160           
  90 Хальцев Михаил            СК Алькор            I      90 1990 00:00:00  1301929           
  91 Яковлев Андрей            СК Баклан            I      91 1981 00:00:00   682469           
  92 Назаренко Виталий         Турлан               I      92 1983 00:00:00  9200300           Только спринт

Ж

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
   1 Шинкевич Дарина           "КЛ ""Баклан"""      I     101 1991 00:00:00   224987           
   2 Алексеева Ольга           "КСО ""БНТУ"""       I     102 1971 00:00:00   250545           
   3 Бородавко Кирилл          "КСО ""БНТУ"""       II    103 1996 00:00:00                    
   4 Илькевич Анастасия        "КСО ""БНТУ"""       КМС   104 1996 00:00:00                    
   5 Кулик Татьяна             "КСО ""БНТУ"""       КМС   105 1996 00:00:00   440322           
   6 Былицкая Анастасия        "КСО ""Белая Русь""" I     106 1997 00:00:00                    
   7 Кругленя Анастасия        "КСО ""Белая Русь""" МС    107 1987 00:00:00   504166           
   8 Можар Виктория            "КСО ""Белая Русь""" МС    108 1996 00:00:00   224970           
   9 Рудаковская Анна          "КСО ""Белая Русь""" КМС   109 1992 00:00:00   682475           Только эстафета
  10 Алексеёнок Мария          "КСО ""Эридан"""     МС    110 1992 00:00:00   895779           
  11 Афанасьева Анастасия      "КСО ""Эридан"""     КМС   111 1985 00:00:00   440314           Только эстафета
  12 Гришанова Наталья         "КСО ""Эридан"""     МС    112 1989 00:00:00   888039           
  13 Гурина Екатерина          "КСО ""Эридан"""     I     113 1989 00:00:00  7770055           Только спринт
  14 Макаревич Лидия           "КСО ""Эридан"""     II    114 1946 00:00:00   440326           
  15 Хлопкова Юлия             "КСО ""Эридан"""     КМС   115 1975 00:00:00  2040075           
  16 Пирогова Людмила          "ОК ""Пралеска"""    I     116 1954 00:00:00  1401608           Только спринт
  17 Роговская Татьяна         "ОК ""Пралеска"""    I     117 1953 00:00:00   888515           
  18 Веремеева Вера            "СК ""Сож"""         I     118 1994 00:00:00                    
  19 Гаврилова Валерия         "СК ""Сож"""         КМС   119 1999 00:00:00  1401638           
  20 Лапицкая Ирина            "СК ""Сож"""         КМС   120 1988 00:00:00  9102716           
  21 Медведева Илонна          "СК ""Сож"""         II    121 1990 00:00:00                    
  22 Ратникова Нина            "СК ""Сож"""         КМС   122 1989 00:00:00  1415450           
  23 Журавлёва Татьяна         OC Silwan Liuks      МС    123 1986 00:00:00  7202601           
  24 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I     124 2001 00:00:00  1729111           
  25 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС   125 1980 00:00:00                    
  26 Ховрина Александра        OC Silwan Liuks      I     126 1994 00:00:00  1492048           
  27 Матюшик Юлианна           Брестская область    I     127 1999 00:00:00                    Только спринт
  28 Гацук Наташа              Гродненская область  I     128 1982 00:00:00  2074999           
  29 Каткова Ангелина          Гродненская область  I     129 2000 00:00:00  2056806           
  30 Шостко Юлия               Гродненская область  III   130 1991 00:00:00  2056867           
  31 Шумель Элеонора           Гродненская область  I     131 1987 00:00:00  2056805           
  32 Ярош Анастасия            Гродненская область  III   132 1985 00:00:00  2056807           
  33 Бердова Екатерина         КО БГУ               I     133 1993 00:00:00  2091587           
  34 Лебедева Елена            КО БГУ               I     134 1960 00:00:00   237223           
  35 Михадюк Екатерина         КО БГУ               I     135 1983 00:00:00   224984           
  36 Пальвинская Валерия       КО БГУ               I     136 1996 00:00:00                    Только спринт
  37 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС   137 1994 00:00:00  9101113           
  38 Подберезская Вера         КО БГУ               II    138 1996 00:00:00                    Только спринт
  39 Шевеленко Дарья           КО БГУ                     139 1997 00:00:00                    Только спринт
  40 Юрок Ирина                КО БГУ               МС    140 1986 00:00:00   682507           
  41 Кондратьева Александра    Камволь              КМС   141 1974 00:00:00   500694           
  42 Титова Инна               Камволь              КМС   142 1986 00:00:00   440312           
  43 Черник Вероника           Камволь              МС    143 1991 00:00:00   250529           
  44 Шахметова Наталья         Камволь              КМС   144 1992 00:00:00  7205511           
  45 Белая Ирина               Минская область      I     145 2000 00:00:00  2046395           
  46 Бондарева Татьяна         Минская область      I     146 1997 00:00:00  2086524           
  47 Ванькевич Александра      Минская область      КМС   147 1998 00:00:00                    
  48 Ванькевич Дарья           Минская область      I     148 2000 00:00:00                    
  49 Велесницкая Ольга         Минская область      I     149 1994 00:00:00                    
  50 Давыдова Наталья          Минская область      I     150 1999 00:00:00                    
  51 Ермачёнок Анастасия       Минская область      КМС   151 1996 00:00:00                    
  52 Ковалёва Татьяна          Минская область      I     152 1987 00:00:00  1412442           
  53 Кравченко Карина          Минская область      I     153 2000 00:00:00                    
  54 Лапаник Алеся             Минская область      I     154 1986 00:00:00                    
  55 Шпаковская Карина         Минская область      I     155 2000 00:00:00                    
  56 Буякова Оксана            Могилевская область  МС    156 1990 00:00:00                    
  57 Гладкая Марина            Могилевская область  МС    157 1987 00:00:00        1           
  58 Пакнис Марина             Могилевская область  КМС   158 1994 00:00:00                    
  59 Роговцова Ольга           Могилевская область  КМС   159 1986 00:00:00  9200203           Только спринт
  60 Стасюк Екатерина          Могилевская область  I     160 1995 00:00:00                    
  61 Языкова Дарья             Могилевская область  МС    161 1993 00:00:00                    
  62 Гомонова Наталья          Мэта                 III   162 1990 00:00:00                    Только спринт
  63 Ермаченко Нина            Мэта                       163 1987 00:00:00                    Только спринт
  64 Журавлева Оксана          Немига-норд          КМС   164 1980 00:00:00   425498           
  65 Кулик Ольга               Немига-норд          КМС   165 1971 00:00:00   440302           
  66 Кшановская Ирина          Немига-норд          I     166 1977 00:00:00   440325           
  67 Полекшанова Дарья         Немига-норд          КМС   167 1977 00:00:00   440330           
  68 Альшаникова Диана         СК Алькор            I     168 1997 00:00:00                    
  69 Воронова Дарья            СК Алькор            I     169 1999 00:00:00                    
  70 Давыдюк Анастасия         СК Алькор            I     170 1997 00:00:00                    
  71 Атаманович Анастасия      Турлан               КМС   171 1994 00:00:00  7204881           Только спринт


Назад в раздел