Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Республиканские соревнования
по спортивному ориентированию
«Silwan Liuks Park Races – 2016»


10.04.2016 - Святой Источник

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Лично                 179       10:40     10:15     20:55    1
   2 Рудак Ксения              ЦТДиМ Пухов.района    277       26:34     16:33     43:07    2
   3 Иванова Евгения           КСО «Немига-Норд»     212       22:38     20:50     43:28    3
   4 Мальцева София            ЦТДиМ Пухов.района    275       20:39     23:32     44:11    4
   5 Пухаева Наталья           Аматар Брест          160       25:21     28:51     54:12    5
   6 Дударева Дарья            КСО «Немига-Норд»     211        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»     217       20:15     18:08     38:23    1
   2 Венгура Ульяна            КСО «Немига-Норд»     210       25:55     21:27     47:22    2
   3 Крысько Устинья           КСО «Немига-Норд»     213       26:58     20:51     47:49    3
   4 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»     226       23:21     33:52     57:13    4
   5 Пхайко Валерия            КО «Сильван люкс»     227       26:08  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондаренко Елизавета      Лотос                 175       41:46     29:32   1:11:18    1
   2 Купрейчик Татьяна         ЦДОДиМ г.Пинска       251       20:49  не старт       ---    -
   3 Троцкая Дарина            ЦДОДиМ г.Пинска       254       38:25  не старт       ---    -
   4 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиМ-Виктория     260    не старт     16:21       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           СКО «Орион»           149       34:27     23:15     57:42    1
   2 Базовкина Анастасия       СКО «Орион»           136       47:18     36:20   1:23:38    2
   3 Павлюкова Полина          КСО «Немига-Норд»     215       44:04  не старт       ---    -
   4 Сидорова Алина            КСО «Немига-Норд»     218     1:17:07  не старт       ---    -
   5 Чижевская Юлия            ЦДОДиМ г.Пинска       255       37:23  не старт       ---    -
   6 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     229        снят     24:22       ---    -
   7 Серегова Диана            СКО «Орион»           155    не старт     26:36       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            СК «Алькор»           110       34:57     22:22     57:19    1
   2 Радкевич Евгения          СКО «Орион»           154       40:57      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Альшаникова Диана         СК «Алькор»           109       42:30     24:24   1:06:55    1
   2 Давыдюк Анастасия         СК «Алькор»           111       41:30     26:08   1:07:38    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21В

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гацук Наталья             КСО «Кронан»          133       26:49     20:50     47:39    1
   2 Гурина Екатерина          КСО «Эридан»          192       26:20     22:08     48:28    2
   3 Веретенникова Екатерина   КСО «БНТУ»            103       26:12     24:15     50:28    3
   4 Веретенникова Елена       КСО «БНТУ»            104       30:14     22:05     52:20    4
   5 Качановская Наталия       Лично                 180       43:47     38:04   1:21:52    5
   6 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   269       32:38  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         КО «Сильван люкс»     222       23:29     20:38     44:07    1
   2 Лапицкая Ирина            СК «Сож»              248       26:48     21:03     47:51    2
   3 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  257       27:06     22:37     49:43    3
   4 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак»  258       26:34     24:39     51:14    4
   5 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     231       28:15     23:37     51:52    5
   6 Илькевич Анастасия        КСО «БНТУ»            105       27:43     24:16     51:59    6
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                  259       29:47     23:19     53:06    7
   8 Черник Вероника           СК «Камволь»          131       28:32     24:35     53:07    8
   9 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          191       31:07     23:11     54:18    9
  10 Елена Реброва             КО «Сильван люкс»     221       27:56     27:08     55:04   10
  11 Шинкевич Дарина           КЛ «Баклан»           244       29:23     26:08     55:31   11
  12 Шахметова Наталья         СК «Камволь»          132       32:02     23:34     55:36   12
  13 Новокович Мария           Sosnovka Run          124       30:31     26:04     56:36   13
  14 Ховрина Александра        КО «Сильван люкс»     233       30:51     26:49     57:40   14
  15 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»         238       35:34     29:07   1:04:41   15
  16 Бовшевич Анна             КО «БГУ»              163       51:25     39:19   1:30:44   16
  17 Титова Инна               СК «Камволь»          130       35:29  не старт       ---    -
  18 Казаринова Наталья        СКО «Орион»           140       36:30  не старт       ---    -
  19 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»      204       30:20  не старт       ---    -
  20 Черник Глафира            КСО «БНТУ»            300       40:00  не старт       ---    -
  21 Кулик Татьяна             КСО «БНТУ»            106    не старт     26:12       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Туровец Ольга             Лично                 183       42:14     33:42   1:15:56    1
   2 Бондаренко Ольга          Лотос                 176       44:25     33:31   1:17:56    2
   3 Пухаева Светлана          Аматар Брест          161       44:28     35:43   1:20:11    3
   4 Катлерова Надежда         КО «БГУ»              165       54:23  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»           137       31:16     28:53   1:00:09    1
   2 Мартынова Татьяна         Аматар Брест          159       39:28     36:37   1:16:06    2
   3 Ярцева Наталья            СКО «Орион»           157    не старт   1:12:05       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            101       41:39     40:23   1:22:02    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сидорчук Оксана           ЦДОДиМ г.Пинска       253       41:10  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Любовь             СКО «Орион»           156       40:03     28:33   1:08:36    1
   2 Яковкина  Нелли           КСО «БНТУ»            108       41:22     33:07   1:14:29    2
   3 Барковская Наталья        КО «БГУ»              162     1:06:52     34:08   1:41:00    3
   4 Красильникова Людмила     КО «БГУ»              168        снят  не старт       ---    -
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              169       40:17  не старт       ---    -
   6 Козлова Любовь            СК «Люсерж»           266       43:23  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              171       34:03     27:14   1:01:17    1
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         239       40:06     26:39   1:06:45    2
   3 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»         237       42:02     28:29   1:10:31    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         122       36:04     33:16   1:09:20    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          194       22:56     25:25     48:21    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М-новичк

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малиновский Антон         ЦДОДиМ г.Пинска       252       29:49  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлюк Константин         КСО «Немига-Норд»     214        9:33      7:58     17:31    1
   2 Клочко Артем              КО «Сильван люкс»     224       12:14     11:22     23:36    2
   3 Рудак Никита              ЦТДиМ Пухов.района    278       12:21     26:36     38:57    3
   4 Мельник Тимур             СКО «Орион»           145       27:04     12:32     39:36    4
   5 Пракопчик Федор           СКО «Орион»           153    не старт     33:59       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          126       12:57     16:07     29:04    1
   2 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           138       33:20     26:16     59:36    2
   3 Моисеенко Михаил          СКО «Орион»           146       59:56     23:17   1:23:13    3
   4 Домашкевич Артём          СКО «Орион»           139       40:40      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      208       12:48     12:18     25:06    1
   2 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      201       12:40     12:28     25:08    2
   3 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»     230       12:38     13:29     26:07    3
   4 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»      207       15:30     14:52     30:22    4
   5 Априашвили Маркел         ЦТДиМ Пухов.района    271       14:36     15:51     30:27    5
   6 Звонцов Илья              СК «Алькор»           113       14:43  не старт       ---    -
   7 Вакульчик Иван            ЦДОДиМ г.Пинска       249       15:41  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          189       19:39     17:42     37:21    1
   2 Мельник Артём             СКО «Орион»           143       44:04     34:17   1:18:21    2
   3 Звонцов Максим            СК «Алькор»           114       25:12  не старт       ---    -
   4 Коктев Александр          КО «БГУ»              166       34:20  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козак Дмитрий             ЦДОДиМ г.Пинска       250       50:24  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратеня Артур          КСО «Белая Русь»      203       26:13     23:24     49:38    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21В

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          195       17:35     15:08     32:43    1
   2 Стрельцов Максим          Лично                 181       18:37     17:10     35:47    2
   3 Киселевский Владислав     КСО «Белая Русь»      202       20:53     16:52     37:45    3
   4 Ткачук Вадим              Лично                 182       26:25     20:53     47:18    4
   5 Шеянов Евгений            SRD SK                117       37:55     31:36   1:09:31    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              СТК «Мэта»            245       23:55     19:56     43:51    1
   2 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»           242       24:43     20:14     44:57    2
   3 Федоришкин Александр      СК «Алькор»           115       24:29     21:02     45:32    3
   4 Красько Павел             СК «Камволь»          128       25:58     21:07     47:05    4
   5 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»     234       26:26     21:24     47:51    5
   6 Чагарин Иван              КО «БГУ»              174       26:36     21:20     47:56    6
   7 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          196       27:56     20:02     47:58    7
   8 Писарчик Сергей           КО «БГУ»              173       27:21     21:42     49:03    8
   9 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      206       27:13     22:48     50:02    9
  10 Залещук Роман             КО «Сильван люкс»     223       27:59     22:08     50:08   10
  11 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     216       28:26     22:07     50:34   11
  12 Винчо Алексей             КО «БГУ»              164       27:36     24:59     52:35   12
  13 Магер Андрей              КО «Сильван люкс»     225       28:27     24:53     53:20   13
  14 Алексеёнок Тимофей        КСО «Эридан»          190       32:35     23:01     55:36   14
  15 Самусевич Александр       fenox                 247       31:38     25:23     57:02   15
  16 Грузд Александр           КЛ «Баклан»           241       33:50     26:40   1:00:30   16
  17 Жуков Алексей             Лично                 178       32:46     27:59   1:00:46   17
  18 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»           243       35:19     27:24   1:02:43   18
  19 Селезнев Сергей           Sosnovka Run          125       36:25     28:57   1:05:23   19
  20 Бородавко Кирилл          КСО «БНТУ»            102       39:28     29:24   1:08:52   20
  21 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         240       39:46     32:17   1:12:03   21
  22 Ефимов Александр          Лотос                 177       50:50     38:21   1:29:11   22
  23 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              172       27:30  не старт       ---    -
  24 Сердитов Вадим            КСО «Эридан»          197        снят     24:45       ---  в/к
  25 Ясюченя Сергей            КО «Сильван люкс»     235        снят     23:26       ---    -
  26 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      199    не старт     24:04       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            СК «Камволь»          127       28:42     24:31     53:13    1
   2 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»          188       30:08     26:10     56:18    2
   3 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           151       31:00     26:27     57:27    3
   4 Домнич Сергей             Аматар Брест          158       36:01     27:55   1:03:56    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          198       30:13     24:17     54:30    1
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»           144       35:57     28:29   1:04:26    2
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     228       41:38     28:13   1:09:51    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      200       34:21     25:29     59:50    1
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          193       36:45     32:06   1:08:51    2
   3 Сияльский Владислав       Брянская ФСО          187       38:53     35:23   1:14:17    3
   4 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           152       31:30  не старт       ---    -
   5 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            246       28:25  не старт       ---    -
   6 Молоток Александр         СКО «Орион»           148        снят     37:09       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»          123       35:03     32:15   1:07:18    1
   2 Звонцов Игорь             СК «Алькор»           112       31:24  не старт       ---    -
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      205       36:48  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»           141       28:04     22:39     50:43    1
   2 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            107       32:54     25:12     58:06    2
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            100       31:44     29:34   1:01:18    3
   4 Корф Александр            СКО «Орион»           142       37:38     35:26   1:13:04    4
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         119        снят     25:51       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              170       24:53     20:13     45:06    1
   2 Карась Олег               КО «Трактор»          185       31:17     22:11     53:28    2
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   301       31:19     22:39     53:58    3
   4 Мороз Иван                КО «Камертон»         120       39:15     27:01   1:06:16    4
   5 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   268       36:21  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        264       36:56     26:21   1:03:17    1
   2 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         121       38:02     27:57   1:05:59    2
   3 Красильников Виктор       КО «БГУ»              167       40:16  не старт       ---    -
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          184       54:11  не старт       ---    -
   5 Печерный Валентин         КО «Трактор»          186       36:00  не старт       ---    -
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        263       40:10  не старт       ---    -
   7 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»           265       38:04  не старт       ---    -
   8 Титович Евгений           СК «Люсерж»           267       36:48  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурьев Николай            КО «Камертон»         118       23:55     25:53     49:48    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мосин Никита              Лично                 401        снят  не старт       ---    -
   2 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»      402       30:46  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суходолова Аэлита         Лично                 400       20:51  не старт       ---    -
   2 Алексеева Валентина       КСО «БНТУ»            403     1:02:43  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Воверис Эдгарас
Главный секретарь             Пилипчук Алексей


Назад в раздел