Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Республиканские соревнования
по спортивному ориентированию
«Silwan Liuks Park Races – 2016»

09.04.2016, Минск, Дрозды

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 8 КП, 1.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Лично                IIю   179 2008 00:10:40      1 -       
   2 Мальцева София            ЦТДиМ Пухов.района   б/р   275 2009 00:20:39      2 -       
   3 Иванова Евгения           КСО «Немига-Норд»    б/р   212 2006 00:22:38      3 -       
   4 Пухаева Наталья           Аматар Брест         б/р   160 2007 00:25:21      4 -       
   5 Рудак Ксения              ЦТДиМ Пухов.района   б/р   277 2007 00:26:34      5 -       
   6 Дударева Дарья            КСО «Немига-Норд»    б/р   211 2006 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 12 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»    б/р   217 2004 00:20:15      1 -       
   2 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»    б/р   226 2004 00:23:21      2 -       
   3 Венгура Ульяна            КСО «Немига-Норд»    б/р   210 2005 00:25:55      3 -       
   4 Пхайко Валерия            КО «Сильван люкс»    б/р   227 2004 00:26:08      4 -       
   5 Крысько Устинья           КСО «Немига-Норд»    б/р   213 2005 00:26:58      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 15 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Купрейчик Татьяна         ЦДОДиМ г.Пинска      Iю    251 2002 00:20:49      1 -       
   2 Троцкая Дарина            ЦДОДиМ г.Пинска      б/р   254 2002 00:38:25      2 -       
   3 Бондаренко Елизавета      Лотос                б/р   175 2003 00:41:46      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 16 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           СКО «Орион»          II    149 2000 00:34:27      1 -       
   2 Чижевская Юлия            ЦДОДиМ г.Пинска      IIю   255 2001 00:37:23      2 -       
   3 Павлюкова Полина          КСО «Немига-Норд»    б/р   215 2000 00:44:04      3 -       
   4 Базовкина Анастасия       СКО «Орион»          Iю    136 2000 00:47:18      4 -       
   5 Сидорова Алина            КСО «Немига-Норд»    б/р   218 2000 01:17:07      5 -       
   6 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I     229 2001 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 17 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            СК «Алькор»          I     110 1999 00:34:57      1 -       
   2 Радкевич Евгения          СКО «Орион»          III   154 1999 00:40:57      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 17 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давыдюк Анастасия         СК «Алькор»          I     111 1997 00:41:30      1 -       
   2 Альшаникова Диана         СК «Алькор»          I     109 1997 00:42:30      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21В, 16 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веретенникова Екатерина   КСО «БНТУ»           III   103 1989 00:26:12      1 -       
   2 Гурина Екатерина          КСО «Эридан»         I     192 1989 00:26:20      2 -       
   3 Гацук Наталья             КСО «Кронан»         II    133 1982 00:26:49      3 -       
   4 Веретенникова Елена       КСО «БНТУ»           III   104 1991 00:30:14      4 -       
   5 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     269 1992 00:32:38      5 -       
   6 Качановская Наталия       Лично                II    180 1982 00:43:47      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 20 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         КО «Сильван люкс»    МС    222 1986 00:23:29      1 КМС     
   2 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак» КМС   258 1994 00:26:34      2 КМС     
   3 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             КМС   248 1988 00:26:48      3 I       
   4 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» МС    257 1990 00:27:06      4 I       
   5 Илькевич Анастасия        КСО «БНТУ»           КМС   105 1996 00:27:43      5 I       
   6 Елена Реброва             КО «Сильван люкс»    I     221 1990 00:27:56      6 I       
   7 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    КМС   231 1980 00:28:15      7 I       
   8 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    131 1991 00:28:32      8 I       
   9 Шинкевич Дарина           КЛ «Баклан»          I     244 1991 00:29:23      9 I       
  10 Бердова Екатерина         БГМУ                 I     259 1993 00:29:47     10 I       
  11 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     КМС   204 1996 00:30:20     11 II      
  12 Новокович Мария           Sosnovka Run         I     124 1988 00:30:31     12 II      
  13 Ховрина Александра        КО «Сильван люкс»    КМС   233 1994 00:30:51     13 II      
  14 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         МС    191 1989 00:31:07     14 II      
  15 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         КМС   132 1992 00:32:02     15 II      
  16 Титова Инна               СК «Камволь»         КМС   130 1986 00:35:29     16 III     
  17 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I     238 1983 00:35:34     17 III     
  18 Казаринова Наталья        СКО «Орион»          КМС   140 1981 00:36:30     18 III     
  19 Черник Глафира            КСО «БНТУ»           КМС   300 1995 00:40:00     19 III     
  20 Бовшевич Анна             КО «БГУ»             КМС   163 1986 00:51:25     20 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 450,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:26:47
I     -  129%  -  0:30:18
II    -  150%  -  0:35:14
III   -  179%  -  0:42:03

Ж35, 20 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Туровец Ольга             Лично                III   183 1979 00:42:14      1 -       
   2 Бондаренко Ольга          Лотос                б/р   176 1977 00:44:25      2 -       
   3 Пухаева Светлана          Аматар Брест         I     161 1980 00:44:28      3 -       
   4 Катлерова Надежда         КО «БГУ»             II    165 1981 00:54:23      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 20 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС   137 1972 00:31:16      1 -       
   2 Мартынова Татьяна         Аматар Брест         II    159 1974 00:39:28      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 20 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     101 1971 00:41:39      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 20 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сидорчук Оксана           ЦДОДиМ г.Пинска      б/р   253 1965 00:41:10      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 17 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Любовь             СКО «Орион»          I     156 1959 00:40:03      1 -       
   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     169 1960 00:40:17      2 -       
   3 Яковкина  Нелли           КСО «БНТУ»           II    108 1960 00:41:22      3 -       
   4 Козлова Любовь            СК «Люсерж»          б/р   266 1960 00:43:23      4 -       
   5 Барковская Наталья        КО «БГУ»             III   162 1960 01:06:52      5 -       
   6 Красильникова Людмила     КО «БГУ»             б/р   168 1958 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 17 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             б/р   171 1956 00:34:03      1 -       
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I     239 1953 00:40:06      2 -       
   3 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I     237 1954 00:42:02      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 16 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II    122 1947 00:36:04      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 15 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    194 1946 00:22:56      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-новичк, 8 КП, 1.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малиновский Антон         ЦДОДиМ г.Пинска      б/р   252 2002 00:29:49      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 8 КП, 1.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлюк Константин         КСО «Немига-Норд»    б/р   214 2006 00:09:33      1 -       
   2 Клочко Артем              КО «Сильван люкс»    б/р   224 2006 00:12:14      2 -       
   3 Рудак Никита              ЦТДиМ Пухов.района   б/р   278 2007 00:12:21      3 -       
   4 Мельник Тимур             СКО «Орион»          б/р   145 2007 00:27:04      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 12 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         Iю    126 2005 00:12:57      1 -       
   2 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   138 2005 00:33:20      2 -       
   3 Домашкевич Артём          СКО «Орион»          б/р   139 2004 00:40:40      3 -       
   4 Моисеенко Михаил          СКО «Орион»          б/р   146 2004 00:59:56      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 15 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»    Iю    230 2002 00:12:38      1 -       
   2 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»     I     201 2003 00:12:40      2 -       
   3 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     II    208 2003 00:12:48      3 -       
   4 Априашвили Маркел         ЦТДиМ Пухов.района   Iю    271 2002 00:14:36      4 -       
   5 Звонцов Илья              СК «Алькор»          III   113 2002 00:14:43      5 -       
   6 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»     Iю    207 2003 00:15:30      6 -       
   7 Вакульчик Иван            ЦДОДиМ г.Пинска      б/р   249 2002 00:15:41      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 16 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»         I     189 2000 00:19:39      1 -       
   2 Звонцов Максим            СК «Алькор»          III   114 2001 00:25:12      2 -       
   3 Коктев Александр          КО «БГУ»             III   166 2000 00:34:20      3 -       
   4 Мельник Артём             СКО «Орион»          б/р   143 2001 00:44:04      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 17 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козак Дмитрий             ЦДОДиМ г.Пинска      IIю   250 1999 00:50:24      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20, 17 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратеня Артур          КСО «Белая Русь»     II    203 1996 00:26:13      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21В, 16 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         I     195 1989 00:17:35      1 -       
   2 Стрельцов Максим          Лично                I     181 1983 00:18:37      2 -       
   3 Киселевский Владислав     КСО «Белая Русь»     I     202 1994 00:20:53      3 -       
   4 Ткачук Вадим              Лично                II    182 1989 00:26:25      4 -       
   5 Шеянов Евгений            SRD SK                     117 1973 00:37:55      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 27 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    245 1982 00:23:55      1 КМС     
   2 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС   115 1988 00:24:29      2 КМС     
   3 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС    242 1984 00:24:43      3 КМС     
   4 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС   128 1980 00:25:58      4 КМС     
   5 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС   234 1988 00:26:26      5 КМС     
   6 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС   174 1988 00:26:36      6 КМС     
   7 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС   206 1986 00:27:13      7 КМС     
   8 Писарчик Сергей           КО «БГУ»             КМС   173 1980 00:27:21      8 I       
   9 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС   172 1988 00:27:30      9 I       
  10 Винчо Алексей             КО «БГУ»             I     164 1996 00:27:36     10 I       
  11 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   196 1997 00:27:56     11 I       
  12 Залещук Роман             КО «Сильван люкс»    I     223 1989 00:27:59     12 I       
  13 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    КМС   216 1997 00:28:26     13 I       
  14 Магер Андрей              КО «Сильван люкс»    КМС   225 1986 00:28:27     14 I       
  15 Самусевич Александр       fenox                б/р   247 1989 00:31:38     15 II      
  16 Алексеёнок Тимофей        КСО «Эридан»         I     190 1998 00:32:35     16 II      
  17 Жуков Алексей             Лично                II    178 1983 00:32:46     17 II      
  18 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I     241 1985 00:33:50     18 II      
  19 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»          I     243 1983 00:35:19     19 II      
  20 Селезнев Сергей           Sosnovka Run         I     125 1990 00:36:25     20 III     
  21 Бородавко Кирилл          КСО «БНТУ»           II    102 1996 00:39:28     21 III     
  22 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     240 1982 00:39:46     22 III     
  23 Ефимов Александр          Лотос                II    177 1982 00:50:50     23 -       
  24 Сердитов Вадим            КСО «Эридан»         КМС   197 1993 пп.20.10        -       
  25 Ясюченя Сергей            КО «Сильван люкс»    КМС   235 1990 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:27:16
I     -  129%  -  0:30:52
II    -  150%  -  0:35:53
III   -  179%  -  0:42:49

М35, 27 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            СК «Камволь»         КМС   127 1978 00:28:42      1 -       
   2 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»         КМС   188 1974 00:30:08      2 -       
   3 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   151 1981 00:31:00      3 -       
   4 Домнич Сергей             Аматар Брест         II    158 1981 00:36:01      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 27 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС   198 1976 00:30:13      1 -       
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     144 1975 00:35:57      2 -       
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    III   228 1974 00:41:38      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 27 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    246 1971 00:28:25      1 -       
   2 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     152 1970 00:31:30      2 -       
   3 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     200 1971 00:34:21      3 -       
   4 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I     193 1970 00:36:45      4 -       
   5 Сияльский Владислав       Брянская ФСО         б/р   187 1966 00:38:53      5 -       
   6 Молоток Александр         СКО «Орион»          III   148 1969 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 27 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             СК «Алькор»          МС    112 1962 00:31:24      1 -       
   2 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I     123 1964 00:35:03      2 -       
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     205 1964 00:36:48      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 20 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I     141 1957 00:28:04      1 -       
   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     100 1958 00:31:44      2 -       
   3 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     107 1956 00:32:54      3 -       
   4 Корф Александр            СКО «Орион»          III   142 1961 00:37:38      4 -       
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I     119 1960 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 17 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р   170 1955 00:24:53      1 -       
   2 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р   185 1956 00:31:17      2 -       
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   301      00:31:19      3 -       
   4 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    268 1955 00:36:21      4 -       
   5 Мороз Иван                КО «Камертон»        II    120 1955 00:39:15      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 17 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     186 1951 00:36:00      1 -       
   2 Титович Евгений           СК «Люсерж»          б/р   267 1948 00:36:48      2 -       
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       б/р   264 1949 00:36:56      3 -       
   4 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II    121 1947 00:38:02      4 -       
   5 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»          б/р   265 1952 00:38:04      5 -       
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    263 1947 00:40:10      6 -       
   7 Красильников Виктор       КО «БГУ»             III   167 1948 00:40:16      7 -       
   8 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     184 1951 00:54:11      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 15 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурьев Николай            КО «Камертон»        III   118 1946 00:23:55      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open1, 20 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»     КМС   402 1992 00:30:46      1 -       
   2 Мосин Никита              Лично                б/р   401 2009 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open2, 12 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суходолова Аэлита         Лично                б/р   400 1962 00:20:51      1 -       
   2 Алексеева Валентина       КСО «БНТУ»           б/р   403 1993 01:02:43      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Воверис Эдгарас
Главный секретарь                               Пилипчук Алексей


Назад в раздел