Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Брестский подснежник - 2016"
Спринтерская дистанция

27.03.2015, Дубровка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 11 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           ЦТиК Барановичи      Iю    510 2004 00:11:09      1 Iю      
   2 Мацина Дмитрий            Брестский район      б/р    89 2004 00:11:35      2 Iю      
   3 Одноочко Данила           Гомельская область   Iю    133 2004 00:11:40      3 Iю      
   4 Можар Антон               МГТЭЦДиМ             Iю    307 2004 00:12:13      4 Iю      
   5 Балабанов Глеб            СК Камволь           б/р   382 2005 00:13:25      5 IIю     
   6 Длуский Максим            Каменецкий район     б/р   271 2004 00:15:55      6 -       
   7 Фурик Александр           КО Случь             Iю    213 2004 00:16:14      7 -       
   8 Артысюк Максим            лично                б/р   159      00:16:20      8 -       
   9 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    137 2004 00:17:33      9 -       
  10 Микулич Александр         Гомельская область   Iю    131 2004 00:17:38     10 -       
  11 Корако Никита             Гомельская область   б/р   127 2005 00:17:48     11 -       
  12 Буковец Анатолий          Три-О (ДТДиМ)        Iю    467 2005 00:18:05     12 -       
  13 Непов Владислав           ЦДОДиМ Пинск         б/р   480 2004 00:18:37     13 -       
  14 Ломако Александр          СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   440 2005 00:19:58     14 -       
  15 Гусев Родион              СШ №13 г.Брест       б/р   425 2006 00:20:00     15 -       
  16 Матвеев Владислав     RUS СКО Призма       RUS Iю    422 2004 00:21:26     16 -       
  17 Вабищевич Роман           Брестский район      б/р    76 2004 00:22:01     17 -       
  18 Матусевич Илья            КСО Белая Русь       б/р   238 2006 00:23:53     18 -       
  19 Бондаренко Марк           Каменецкий район     б/р   267 2004 00:24:00     19 -       
  20 Лешкевич Виктор           Брестский район      б/р    83 2004 00:24:01     20 -       
  21 Александров Даниил        ТК Старые Дороги     б/р   451 2004 00:24:45     21 -       
  22 Мальцев Никита            ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   494 2004 00:24:51     22 -       
  23 Хомич Максим              Гомельская область   б/р   139 2005 00:25:03     23 -       
  24 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги     IIю   456 2004 00:26:46     24 -       
  25 Чистов Даниил             КСО Белая Русь       б/р   247 2005 00:29:11     25 -       
  26 Грохольский Владислав     СКО Орион            б/р   408 2005 00:30:13     26 -       
  27 Волуевич Фёдор            СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   434 2007 00:30:15     27 -       
  28 Сушко Данила              КСО Белая Русь       б/р   246 2005 00:33:17     28 -       
  29 Давыдчик Денис            Каменецкий район     б/р   270 2007 00:35:52     29 -       
  30 Кузьмин Арсений           КСО Белая Русь       б/р   234 2004 00:37:55     30 -       
  31 Воинов Владислав          СШ №159 г.Минск      б/р   426 2007 00:53:58     31 -       
  32 Бобровский Даниил         Каменецкий район     б/р   266 2006 00:56:59     32 -       
  33 Лисаченко иван            Эврика               б/р   526 2005 01:00:51     33 -       
  34 Олесиюк Павел             Брестский район      б/р    91 2004 пп.20.10        -       
  35 Царенков Даниил           Гомельская область   IIю   140 2005 пп.20.10        -       
  36 Лисецкий Юрий             СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   439 2006 пп.20.10        -       
  37 Клочков Иван              Юность               б/р   554 2006 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6,8 баллов
Iю    -  114%  -  0:12:43
IIю   -  138%  -  0:15:24

М14, 14 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ             IIю   306 2002 00:11:28      1 II      
   2 Климов Иван               Гомельская область   II    126 2002 00:11:41      2 Iю      
   3 Скиндер Андрей            ОС Silwan Liuks      IIю   341 2002 00:12:45      3 Iю      
   4 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ             II    317 2003 00:12:50      4 Iю      
   5 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       Iю    228 2003 00:12:56      5 Iю      
   6 Априашвили Маркел         ЦТДиМ Пуховичский р. Iю    486 2002 00:13:39      6 Iю      
   7 Филиппов Серафим          Каменецкий район     б/р   285 2002 00:14:15      7 IIю     
   8 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ             Iю    310 2003 00:14:37      8 IIю     
   9 Глушков Арсений           ОЦМТ Брест           б/р   346 2003 00:15:01      9 IIю     
  10 Музыченко Сергей          Гомельская область   Iю    132 2003 00:16:36     10 IIю     
  11 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ             II    314 2002 00:16:49     11 -       
  12 Лисичик Юрий              Жабинковский район   б/р   152 2002 00:17:28     12 -       
  13 Дрожденюк Даниил          КСО Белая Русь       IIю   226 2002 00:17:30     13 -       
  14 Войтюк Александр          ЦТиК Барановичи      б/р   512 2003 00:17:42     14 -       
  15 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги     IIю   458 2002 00:17:42     14 -       
  16 Олиферук Дмитрий          Березовский район    б/р    64 2002 00:18:59     16 -       
  17 Изник Павел               КСО Березино         IIю   255 2003 00:19:32     17 -       
  18 Манько Влад               Гомельская область   Iю    129 2002 00:20:22     18 -       
  19 Дарашевич Егор            КО Случь             б/р   203 2003 00:20:27     19 -       
  20 Кныревич Алексей          СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   437 2003 00:20:54     20 -       
  21 Дрозд Илья                СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   436 2002 00:21:34     21 -       
  22 Гришмановский АнатолийRUS СКО Призма       RUS II    419 2002 00:21:41     22 -       
  23 Кухарчук Максим           лично                б/р   161      00:23:01     23 -       
  24 Лисаченко Денис           Эврика               б/р   525 2003 00:23:22     24 -       
  25 Исаченко Максим           ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   502 2003 00:24:01     25 -       
  26 Балкунов Дмитрий          Пружанский район     б/р   358 2002 00:24:11     26 -       
  27 Вакульчик Иван            ЦДОДиМ Пинск         б/р   476 2002 00:25:50     27 -       
  28 Тибилов Даниил            ЦТиК Барановичи      б/р   520 2002 00:26:00     28 -       
  29 Брель Андрей              ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   487 2003 00:26:51     29 -       
  30 Кушнер Тимофей            Брестский район      б/р    82 2003 00:28:00     30 -       
  31 Бриштель Антон            ОЦМТ Брест           б/р   345 2002 00:33:54     31 -       
  32 Форись Максим             ОЦМТ Брест           б/р   350 2002 00:36:53     32 -       
  33 Каменский Егор            Брестский район      б/р    79 2003 00:41:05     33 -       
  34 Зиновук Артём             СШ №17 г.Брест       б/р   428 2002 00:45:31     34 -       
  35 Илькевич Руслан           ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   490 2003 00:50:36     35 -       
  36 Ляховец Алексей           лично                б/р   160      00:56:19     36 -       
  37 Гринько Павел             Березовский район    б/р    59 2002 пп.20.10        -       
  38 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ             Iю    315 2003 пп.20.10        -       
  39 Олейников Егор            ЦТиК Барановичи      б/р   517 2003 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,0 баллов
II    -  100%  -  0:11:28
Iю    -  120%  -  0:13:46
IIю   -  146%  -  0:16:45

М16, 18 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО Белая Русь       I     248 2001 00:14:09      1 II      
   2 Алексеенок Никита         Эридан               I     528 2000 00:14:51      2 II      
   3 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II    506 2001 00:15:06      3 II      
   4 Явтошук Алексей           Каменецкий район     б/р   290 2000 00:15:13      4 II      
   5 Севрук Глеб               КО Случь             II    210 2000 00:15:59      5 Iю      
   6 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    508 2001 00:16:18      6 Iю      
   7 Полонский Дмитрий         ЦТиК Барановичи      б/р   518 2000 00:16:38      7 Iю      
   8 Быстров Александр         Брестский район      б/р    75 2001 00:16:49      8 Iю      
   9 Попов Артём               Кобринский район     Iю    292 2001 00:17:00      9 Iю      
  10 Пундер Никита             СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   442 2001 00:17:10     10 Iю      
  11 Можар Максим              МГТЭЦДиМ             III   308 2001 00:17:29     11 Iю      
  12 Марченко Андрей           КСО Белая Русь       II    236 2001 00:18:13     12 Iю      
  13 Романюк Иван              Березовский район    б/р    67 2000 00:18:36     13 Iю      
  14 Малюх Валентин            Брестский район      б/р    84 2001 00:18:55     14 IIю     
  15 Попов Дмитрий             Кобринский район     Iю    293 2000 00:19:27     15 IIю     
  16 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ             Iю    312 2001 00:19:27     15 IIю     
  17 Мартусевич Александр      Брестский район      б/р    87 2001 00:20:06     17 IIю     
  18 Шелест Павел              Брестский район      IIю    97 2000 00:20:06     17 IIю     
  19 Гац Сергей                лично                б/р   162      00:20:43     19 IIю     
  20 Бардик Андрей             ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    501 2001 00:21:30     20 IIю     
  21 Бухманов Дмитрий          Три-О (ДТДиМ)        III   469 2000 00:21:43     21 IIю     
  22 Лапаник Владислав         ТК Старые Дороги     б/р   457 2000 00:22:00     22 IIю     
  23 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    504 2001 00:22:13     23 IIю     
  24 Яковчик Кирилл            Брестский район      б/р   101 2001 00:24:46     24 -       
  25 Лисичик Дмитрий           Жабинковский район   б/р   151 2001 00:25:06     25 -       
  26 Новак Илья                КО Случь             IIю   209 2001 00:25:48     26 -       
  27 Санников Александр        Три-О (ДТДиМ)        III   471 2000 00:26:20     27 -       
  28 Романюк Евгений           Березовский район    б/р    66 2000 00:26:54     28 -       
  29 Мельник Артём             СКО Орион            б/р   411 2001 00:26:54     28 -       
  30 Курзенков Денис           ЦТДиМ Пуховичский р. Iю    491 2001 00:26:58     30 -       
  31 Малюх Дмитрий             Брестский район      б/р    85 2001 00:27:51     31 -       
  32 Ярошук Даниил             ЦТиК Барановичи      б/р   522 2000 00:28:36     32 -       
  33 Калтунчик Егор            лично                б/р   347      00:31:25     33 -       
  34 Гладкий Александр         ЦТиК Барановичи      б/р   513 2001 00:33:37     34 -       
  35 Фомченко Павел            СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   444 2000 00:37:55     35 -       
  36 Третьяков Александр       ЦТиК Барановичи      б/р   521 2000 00:39:04     36 -       
  37 Гурленя Александр         ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   569      00:39:51     37 -       
  38 Исаев Антон               лично                б/р   102      00:42:47     38 -       
  39 Толочкин Илья             КО Случь             Iю    211 2001 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 28,8 баллов
II    -  111%  -  0:15:43
Iю    -  132%  -  0:18:41
IIю   -  162%  -  0:22:56

М18, 25 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Эридан               КМС   533 1998 00:15:59      1 I       
   2 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     507 1999 00:18:45      2 II      
   3 Жилинский Дмитрий         МГТЭЦДиМ             I     304 1998 00:19:05      3 II      
   4 Веринский Владиислав      КО Случь             II    201 1999 00:19:06      4 II      
   5 Андросюк Кирилл           Брестский район      Iю     72 1999 00:19:34      5 II      
   6 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ             I     321 1999 00:19:55      6 II      
   7 Чумило Антон              ТК Старые Дороги     I     462 1998 00:20:15      7 Iю      
   8 Латушкин Дмитрий          СК Буг               II    380 1998 00:20:19      8 Iю      
   9 Петров Даниил             МГТЭЦДиМ             II    311 1999 00:20:23      9 Iю      
  10 Данилов Антон             ЦТиК Барановичи      б/р   514 1999 00:21:04     10 Iю      
  11 Качула Михаил             СК Буг               IIю   378 1999 00:22:12     11 Iю      
  12 Апет Александр            БНТУ                 III    32 1998 00:23:22     12 Iю      
  13 Пундер Павел              СШ №33 Брест СК БУГ  IIю   443 1998 00:23:26     13 Iю      
  14 Щербаков Илья             БНТУ                 I      48 1998 00:23:36     14 Iю      
  15 Милованов Сергей          Пружанский район     б/р   365 1998 00:25:09     15 IIю     
  16 Мартусевич Кирилл         Брестский район      Iю     88 1999 00:25:36     16 IIю     
  17 Метько Андрей             ТК Старые Дороги     б/р   459 1999 00:26:10     17 IIю     
  18 Козак Дмитрий             ЦДОДиМ Пинск         б/р   478 1999 00:26:41     18 IIю     
  19 Манько Мартин             Брестский район      б/р    86 1999 00:27:56     19 IIю     
  20 Жукович Евгений           СК Буг               II    375 1999 00:28:09     20 IIю     
  21 Глушко Димитрий           ОК Брест             б/р   331 1999 00:28:19     21 IIю     
  22 Фрейдак Никита            КО Случь             IIю   212 1999 00:28:58     22 IIю     
  23 Шершунович Влад           Пружанский район     б/р   367 1999 00:37:36     23 -       
  24 Пешко Денис               СК Буг               IIю   381 1999 00:38:21     24 -       
  25 Пучик Илья                Брестский район      IIю    94 1999 пп.20.10        -       
  26 Тарасюк Владислав         ОЦМТ Брест           б/р   348 1999 пп.20.10        -       
  27 Дацкевич Владислав        СШ №33 Брест СК БУГ  Iю    435 1998 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 80,2 баллов
I     -  108%  -  0:17:16
II    -  126%  -  0:20:09
Iю    -  150%  -  0:23:59
IIю   -  184%  -  0:29:25

М21А, 27 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Сергей           Эридан               I     542 1989 00:18:46      1 КМС     
   2 Марчук Валера             115 ЗРП              КМС     1 1990 00:19:42      2 I       
   3 Цяк Александр             КСО Берестье         I     265 1985 00:19:55      3 I       
   4 Боярин Андрей             СК Сож               I     394 1994 00:20:46      4 I       
   5 Канаш Олег                СК Сож               I     396 1983 00:20:49      5 I       
   6 Корогода Виктор           БНТУ                 КМС    39 1992 00:21:12      6 I       
   7 Масловский Дмитрий        Гомельская область   КМС   130 1989 00:21:14      7 I       
   8 Сахаревич Максим          КСО Белая Русь       КМС   245 1995 00:21:58      8 I       
   9 Божук Дмитрий             СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   432 1997 00:22:22      9 II      
  10 Касай Николай             СК Буг               II    377 1992 00:22:43     10 II      
  11 Назаренко Виталий         Турлан               I     474 1983 00:22:46     11 II      
  12 Литвин Алексей            КО БГУ               I     189 1995 00:23:04     12 II      
  13 Нарута Антон              БарГУ                б/р    56 1991 00:23:23     13 II      
  14 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан            I     172 1983 00:23:44     14 II      
  15 Костючик Александр        СК Буг               I     702 1993 00:23:52     15 II      
  16 Сытько Евгений            ГТК Цитадель         б/р   119 1994 00:24:35     16 II      
  17 Зубков Павел              Кронан               I     296 1988 00:24:58     17 II      
  18 Билевич Максим            СК Буг               II    372 1996 00:25:01     18 II      
  19 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь       I     231 1996 00:25:21     19 II      
  20 Жуков Алексей             лично                II    559 1983 00:25:24     20 III     
  21 Зеленеев Александр        СК Буг               II    376 1996 00:25:31     21 III     
  22 Киселевский Владислав     КСО Белая Русь       II    230 1994 00:25:32     22 III     
  23 Бобков Олег               КСО Белая Русь       I     221 1995 00:25:34     23 III     
  24 Васильченко Евгений       БарГУ                б/р    53 1995 00:26:17     24 III     
  25 Бедарев Эдвин             БарГУ                б/р    51 1996 00:26:17     24 III     
  26 Ратников Артём            СК Сож               I     404 1989 00:26:28     26 III     
  27 Медведев Кирилл           СК Сож               I     401 1986 00:26:29     27 III     
  28 Бородавко Кирилл          БНТУ                 II     33 1996 00:26:40     28 III     
  29 Шкраба Евгений            КО БГУ               I     356 1991 00:26:44     29 III     
  30 Якушко Владислав          КСО Белая Русь       I     249 1997 00:27:18     30 III     
  31 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ             I     319 1996 00:27:19     31 III     
  32 Грузинский Артём          Эврика               III   524 1996 00:27:31     32 III     
  33 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I     336 1982 00:27:45     33 III     
  34 Башаримов Дмитрий         ТК Старые Дороги     I     452 1991 00:27:50     34 III     
  35 Тихонович Андрей          ТК Старые Дороги     III   461 1984 00:27:51     35 III     
  36 Гапеев Сергей         RUS Брянск           RUS       103 1985 00:28:18     36 -       
  37 Федоров Евгений       RUS СКО Призма       RUS КМС   424 1985 00:28:26     37 -       
  38 Свистунович Илья          БНТУ                 б/р    45 1997 00:28:28     38 III     
  39 Мальков Валентин          лично                б/р   563 1988 00:28:29     39 III     
  40 Шмидов Константин         КО Трактор           II    220      00:28:47     40 III     
  41 Докучаев Илья             КЛ Баклан            II    165 1986 00:29:21     41 III     
  42 Морозов Александр         КСО Белая Русь       I     241 1993 00:29:24     42 III     
  43 Сахарчук Евгений          Эридан               II    547 1986 00:29:38     43 III     
  44 Климов Павел              КО БГУ               III   184 1996 00:30:10     44 III     
  45 Лисица Олег               КСО Березино         I     261 1991 00:30:16     45 III     
  46 Бурба Константин          БарГУ                б/р    52 1994 00:30:35     46 -       
  47 Карпин Александр          ГТК Цитадель         б/р   114 1996 00:30:47     47 -       
  48 Маргелов Сергей           СК Сож               II    399 1996 00:31:47     48 -       
  49 Романенко Александр       БНТУ                 III    44 1997 00:34:24     49 -       
  50 Черкасов Николай          БарГУ                б/р    57 1997 00:34:32     50 -       
  51 Гальченя Артём            КО Случь             б/р   202 1992 00:34:33     51 -       
  52 Фираго Никита             КО БГУ               II    198 1994 00:34:42     52 -       
  53 Велесницкий Виктор        КСО Белая Русь       Iю    222 1994 00:36:41     53 -       
  54 Ахмедов Руслан            ГТК Цитадель         б/р   110 1989 00:41:59     54 -       
  55 Скуцкий Владимир      RUS Витязь           RUS I     108 1997 пп.20.10        -       
  56 Медведник Александр       Каменецкий район     б/р   277 1990 пп.20.10        -       
  57 Явтошук Александр         Каменецкий район     б/р   289 1993 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 163,2 баллов
КМС   -  102%  -  0:19:09
I     -  117%  -  0:21:58
II    -  135%  -  0:25:21
III   -  162%  -  0:30:25

М21Е, 27 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК Камволь           КМС   386 1990 00:16:28      1 КМС     
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    541 1980 00:17:25      2 КМС     
   3 Новиченко Антон           Эридан               КМС   543 1997 00:17:35      3 КМС     
   4 Солодкин Сергей           КЛ Баклан            МС    171 1984 00:17:38      4 КМС     
   5 Федоришкин Александр      Alkor                КМС     4 1988 00:18:07      5 КМС     
   6 Стасевич Игорь            ОС Silwan Liuks      КМС   343 1990 00:18:33      6 КМС     
   7 Метла Павел               Эридан               КМС   537 1994 00:18:35      7 КМС     
   8 Магер Андрей              ОС Silwan Liuks      КМС   338 1986 00:18:44      8 КМС     
   9 Красько Павел             СК Камволь           КМС   385 1980 00:18:54      9 I       
  10 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС   199 1987 00:18:58     10 I       
  11 Новак Дмитрий             КСО Белая Русь       КМС   243 1986 00:19:54     11 I       
  12 Ерманок Вадим             КСО Белая Русь       I     227 1994 00:19:56     12 I       
  13 Гудимчик Алексей          СКО Орион            I     409 1988 00:20:07     13 I       
  14 Гойшик Алексей            БНТУ                 I      35 1995 00:20:28     14 I       
  15 Астровлянчик Сергей       КО БГУ               КМС   176 1985 00:20:28     14 I       
  16 Лычков Игорь              КЛ Баклан            КМС   168 1983 00:20:42     16 I       
  17 Залещук Роман             ОС Silwan Liuks      I     337 1989 00:20:45     17 I       
  18 Марченко Андрей           СК Сож               I     400 1983 00:20:58     18 I       
  19 Маковский Владимир        КО БГУ               КМС   190 1985 00:21:04     19 I       
  20 Мигун Алексей             КО Случь             I     208 1990 00:21:20     20 II      
  21 Киселёв Иван              КО БГУ               I     183 1986 00:22:26     21 II      
  22 Лещенко Александр         КО БГУ               I     188 1993 00:22:46     22 II      
  23 Кухто Петр                КЛ Баклан            КМС   166 1981 00:23:19     23 II      
  24 Стасевич Александр        Эридан               КМС   548 1987 00:23:25     24 II      
  25 Кедышко Дмитрий           КО БГУ               I     182 1995 00:24:10     25 II      
  26 Грузд Александр           КЛ Баклан            I     164 1985 00:25:38     26 III     
  27 Каралёў Яўген             БНТУ                 I      38 1989 00:26:26     27 III     
  28 Хальцев Михаил            Alkor                I       5 1990 00:26:38     28 III     
  29 Ефимов Александр          Лотос Речица         II    301 1982 00:29:33     29 -       
  30 Винчо Алексей             КО БГУ               I     178 1996 00:54:15     30 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 440,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:18:47
I     -  129%  -  0:21:15
II    -  150%  -  0:24:42
III   -  179%  -  0:29:29

М35, 25 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            СК Камволь           КМС   383 1978 00:17:29      1 I       
   2 Саванович Виталий         Эридан               КМС   546 1978 00:17:50      2 I       
   3 Воробьев Дмитрий          СК Камволь           I     384 1980 00:17:57      3 I       
   4 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   529 1979 00:18:18      4 I       
   5 Майоров Виталий       RUS Витязь           RUS КМС   105 1981 00:18:22      5 -       
   6 Матвеев Виталий       RUS СКО Призма       RUS МС    421 1980 00:18:27      6 -       
   7 Яковлев Андрей            КЛ Баклан            I     174 1981 00:19:46      7 I       
   8 Кузич Игорь               ОК Брест             II    333 1978 00:19:50      8 I       
   9 Домнич Сергей             Аматар Брест         II     26 1981 00:20:26      9 II      
  10 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I     180 1981 00:21:22     10 II      
  11 Олесиюк Борис             КЛ Баклан            III   169 1979 00:21:26     11 II      
  12 Савастюк Игорь            КЛ Баклан            I     170 1979 00:21:54     12 II      
  13 Малахов Алексей           КО Трактор           II    219      00:22:18     13 II      
  14 Кучерук Николай           СК Сож               I     398 1979 00:23:57     14 III     
  15 Гаврилов Андрей           ГТК Цитадель         б/р   113 1978 00:39:22     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 137,0 баллов
I     -  114%  -  0:19:56
II    -  132%  -  0:23:05
III   -  158%  -  0:27:38

М40, 18 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               Эридан-Минск         КМС   553 1976 00:14:38      1 -       
   2 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         I     253 1973 00:15:51      2 -       
   3 Воронов Сергей            Alkor                I       2 1972 00:16:25      3 -       
   4 Мельник Сергей            СКО Орион            I     412 1975 00:16:29      4 -       
   5 Лисичик Андрей            Жабинковский район   б/р   150 1972 00:16:47      5 -       
   6 Рябцев Андрей             ОС Silwan Liuks      III   339 1974 00:16:58      6 -       
   7 Комисаренко Василий       Эридан               II    535 1973 00:24:54      7 -       
   8 Широкий Виталий           СШ №17 г.Брест       б/р   431 1972 00:29:53      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 17 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    327 1971 00:14:08      1 -       
   2 Терещенков Валерий    RUS Витязь           RUS I     107 1970 00:15:10      2 -       
   3 Гомза Николай             КСО Белая Русь       I     223 1971 00:15:18      3 -       
   4 Пилипенко Александр       СКО Орион            I     414 1970 00:16:50      4 -       
   5 Новик Василий             Березовский район    б/р    63 1970 00:17:44      5 -       
   6 Молоток Александр         СКО Орион            III   413 1969 00:22:17      6 -       
   7 Марченко Павел            КСО Белая Русь       б/р   237 1970 00:25:43      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 17 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО Белая Русь       КМС   224 1963 00:13:43      1 -       
   2 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       I     242 1964 00:14:16      2 -       
   3 Алексеев Андрей       RUS СКО Призма       RUS КМС   418 1962 00:21:55      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 17 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Heikki Vestola        FIN Finland          FIN        12 1959 00:15:42      1 -       
   2 Кухта Михаил              СК Буг               I     379 1959 00:16:49      2 -       
   3 Ародь Эдвард              Кронан               II    294 1961 00:17:27      3 -       
   4 Важник Александр          Стандарт             б/р   446 1958 00:18:18      4 -       
   5 Яковкин Игорь             БНТУ                 I      49 1956 00:18:50      5 -       
   6 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      30 1958 00:19:08      6 -       
   7 Корф Александр            СКО Орион            III   410 1961 00:21:08      7 -       
   8 Eero Hautala          FIN Finland          FIN        10 1958 00:21:55      8 -       
   9 Кутузов Сергей            ЦТДиМ Пуховичский р. II    492 1960 00:24:37      9 -       
  10 Норкин Вячеслав       RUS СКО Призма       RUS III   423 1961 00:31:22     10 -       
  11 Буйлов Александр          ЦТКиЭ Меридиан       I     505 1961 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 14 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Владимир        Юность               I     556 1953 00:14:09      1 -       
   2 Мелешко Андрей            КО БГУ               б/р   192 1955 00:14:11      2 -       
   3 Жуковский Владимир        Стандарт             I     447 1955 00:16:33      3 -       
   4 Портнов Валерий           лично                б/р   565 1956 00:27:06      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 14 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          Три-О (ДТДиМ)        I     468 1950 00:13:06      1 -       
   2 Timo Rapakko          FIN Finland          FIN        22 1943 00:14:03      2 -       
   3 Lauri Hieta           FIN Finland          FIN        17 1944 00:16:30      3 -       
   4 Бульбенов Владимир        КО Трактор           I     216 1951 00:16:44      4 -       
   5 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     448 1947 00:17:01      5 -       
   6 Гуринович Сергей          СК Люсерж            III   391 1951 00:17:07      6 -       
   7 Нехай Геннадий            Стандарт             I     450 1949 00:19:07      7 -       
   8 Jaakko Teppo          FIN Finland          FIN        13 1944 00:19:33      8 -       
   9 Орехов Геннадий           БНТУ                 II     42 1951 00:24:39      9 -       
  10 Pentti Hiirijoki      FIN Finland          FIN        21 1948 00:25:51     10 -       
  11 Зеленин Владимир          ЦТДиМ Пуховичский р. III   489 1948 00:35:01     11 -       
  12 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь       II    232 1938 00:40:14     12 -       
  13 Toivo Punkero         FIN Finland          FIN        23 1942 00:45:23     13 -       
  14 Jorma Ryynanen        FIN Finland          FIN        14 1948 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 9 КП, 1.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эридан-Минск         Iю    551 2005 00:19:37      1 Iю      
   2 Королева Марина           Гомельская область   IIю   128 2005 00:19:57      2 Iю      
   3 Молош Ульяна              КСО Белая Русь       Iю    240 2005 00:20:19      3 Iю      
   4 Казакова Евгения          Гомельская область   б/р   125 2004 00:21:35      4 IIю     
   5 Шевчик Ольга              Брестский район      б/р    96 2005 00:22:42      5 IIю     
   6 Курач Марина              КСО Березино         Iю    259 2004 00:24:17      6 IIю     
   7 Шкурдай Мария             Каменецкий район     б/р   288 2005 00:24:23      7 IIю     
   8 Канюк Анастасия           Брестский район      б/р    80 2006 00:24:45      8 IIю     
   9 Войтенко Виктория         Гомельская область   IIю   122 2005 00:25:14      9 IIю     
  10 Кирилюк Алина             лично                б/р   157 2000 00:25:37     10 IIю     
  11 Громыко Ирина             Гомельская область   IIю   124 2005 00:26:13     11 -       
  12 Рубан Александра          Гомельская область   IIю   136 2004 00:26:58     12 -       
  13 Коваленко Татьяна         Пружанский район     б/р   362 2004 00:30:04     13 -       
  14 Яковчик Карина            Брестский район      б/р   100 2005 00:30:33     14 -       
  15 Севрук Варя               ЦТиК Барановичи      б/р   519 2004 00:30:46     15 -       
  16 Жукова Юна                лично                б/р   560 2008 00:31:24     16 -       
  17 Мицкович Вероника         Каменецкий район     б/р   279 2007 00:34:36     17 -       
  18 Романенко Анастасия       ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   503 2004 00:35:17     18 -       
  19 Липовская Анна            КСО Белая Русь       б/р   235 2005 00:38:24     19 -       
  20 Грисевич Мария            Каменецкий район     б/р   268 2006 00:44:49     20 -       
  21 Автомонова Лиза           ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   500 2004 00:49:18     21 -       
  22 Чопко Надежда             Каменецкий район     б/р   286 2004 00:58:08     22 -       
  23 Шепель Дарья              Брестский район      б/р    98 2005 01:06:24     23 -       
  24 Манцевич Лиза             Каменецкий район     б/р   276 2006 01:26:43     24 -       
  25 Филимонова Дарья          Гомельская область   б/р   138 2005 пп.20.10        -       
  26 Мельник Яна               КО Случь             б/р   207 2005 пп.20.10        -       
  27 Загорец Мария             Каменецкий район     б/р   272 2007 пп.20.10        -       
  28 Лебедева Екатерина        ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   493 2005 пп.20.10        -       
  29 Соколовская Евгения       ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   495 2005 пп.20.10        -       
  30 Лебедева Александра       ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   700      пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,6 баллов
Iю    -  108%  -  0:21:12
IIю   -  132%  -  0:25:54

Ж14, 11 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ             II    318 2003 00:09:19      1 Iю      
   2 Лахай Алеся               Юность               Iю    555 2002 00:10:52      2 Iю      
   3 Еленевич Вероника         Березовский район    б/р    60 2003 00:11:43      3 IIю     
   4 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ             б/р   316 2002 00:12:09      4 IIю     
   5 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиМ-Виктория    Iю    322 2002 00:12:16      5 IIю     
   6 Комаровская Елизавета     КСО Березино         Iю    257 2003 00:13:09      6 IIю     
   7 Буевич Даша               Эридан               IIю   530 2003 00:13:49      7 -       
   8 Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю    258 2003 00:14:03      8 -       
   9 Дайнеко Надежда           Пружанский район     б/р   360 2002 00:14:30      9 -       
  10 Овсеюк Диана              Пружанский район     б/р   366 2002 00:14:43     10 -       
  11 Кнышева Екатерина         Каменецкий район     б/р   274 2002 00:16:53     11 -       
  12 Дичковская Алеся          КО Случь             б/р   204 2003 00:17:41     12 -       
  13 Стихина Аурелия           Каменецкий район     б/р   283 2003 00:18:56     13 -       
  14 Личевская Ангелина        СШ №17 г.Брест       б/р   429 2002 00:20:01     14 -       
  15 Новик Алеся               ЦТиК Барановичи      б/р   516 2003 00:20:44     15 -       
  16 Троцкая Дарина            ЦДОДиМ Пинск         б/р   483 2002 00:21:54     16 -       
  17 Бармута Мария             Пружанский район     б/р   359 2002 00:22:42     17 -       
  18 Челей Дарья               Березовский район    б/р    69 2003 00:29:15     18 -       
  19 Кнуда Мария               Пружанский район     б/р   361 2003 00:29:25     19 -       
  20 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ             II    320 2003 00:30:35     20 -       
  21 Устимчук Кристина         лично                б/р   154 2000 пп.20.10        -       
  22 Тарасюк Софья             ОЦМТ Брест           б/р   349 2003 пп.20.10        -       
  23 Купрейчик Татьяна         ЦДОДиМ Пинск         IIю   479 2002 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,1 баллов
Iю    -  117%  -  0:10:55
IIю   -  142%  -  0:13:14

Ж16, 14 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО Случь             I     214 2000 00:13:48      1 I       
   2 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    509 2001 00:14:09      2 II      
   3 Ванькевич Дарья           КСО Березино         II    252 2001 00:14:16      3 II      
   4 Старостенко Александра    КСО Березино         II    262 2002 00:14:38      4 II      
   5 Бордюкова Полина          Три-О (ДТДиМ)        II    466 2000 00:14:47      5 II      
   6 Пархоменко Ангелина       Гомельская область   II    134 2001 00:15:32      6 II      
   7 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги     II    455 2000 00:15:37      7 II      
   8 Волкова Яна               МГТЭЦДиМ             I     302 2000 00:15:40      8 II      
   9 Маргай Анна               Три-О (ДТДиМ)        II    470 2000 00:15:57      9 II      
  10 Глушакова Екатерина       Гомельская область   III   123 2000 00:16:02     10 II      
  11 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Виктория    II    325 2000 00:16:52     11 Iю      
  12 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-Виктория    II    323 2001 00:17:05     12 Iю      
  13 Кравченко Карина          КО Случь             II    206 2001 00:17:16     13 Iю      
  14 Шангутова Анна            Брестский район      Iю     95 2000 00:17:23     14 Iю      
  15 Ковшило Яна               лично                б/р   158 2000 00:19:06     15 IIю     
  16 Ефремова Александра       Брестский район      II     77 2001 00:19:09     16 IIю     
  17 Беляшова Валерия          Три-О (ДТДиМ)        III   465 2001 00:19:26     17 IIю     
  18 Наумчик Екатерина         СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   441 2001 00:20:03     18 IIю     
  19 Чижевская Юлия            ЦДОДиМ Пинск         б/р   484 2001 00:20:17     19 IIю     
  20 Либакова Ангелина         Пружанский район     б/р   363 2000 00:21:25     20 IIю     
  21 Кушнер Ирина              Брестский район      б/р    81 2000 00:21:32     21 IIю     
  22 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ             II    313 2000 00:22:16     22 IIю     
  23 Мирончук Мирослава        Брестский район      б/р    90 2000 00:22:34     23 IIю     
  24 Рябцева Марианна          ОС Silwan Liuks      б/р   340 2001 00:22:59     24 IIю     
  25 Левонюк Лиза              Каменецкий район     б/р   275 2000 00:23:21     25 IIю     
  26 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ-Виктория    Iю    324 2001 00:24:44     26 -       
  27 Фалилеева Лада            МГТЭЦДиМ-Виктория    Iю    326 2001 00:27:53     27 -       
  28 Черток Виктория           ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   498 2001 00:29:45     28 -       
  29 Болобан Вероника          СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   433 2000 00:32:28     29 -       
  30 Лапекина Лиза             МЭТА                 б/р   328 2001 00:33:22     30 -       
  31 Горбатенко Анастасия      ЦДОДиМ Пинск         б/р   477 2001 00:41:46     31 -       
  32 Мелеш Марина              Пружанский район     б/р   364 2001 00:46:48     32 -       
  33 Загузова Виктория         ЦТДиМ Пуховичский р. Iю    488 2001 00:48:07     33 -       
  34 Шарко Анастасия           ЦДОДиМ Пинск         Iю    485 2000 00:51:10     34 -       
  35 Гулевич Яна               Ивановский район     б/р   156 2000 01:00:55     35 -       
  36 Кирилюк Ксения            Каменецкий район     б/р   273 2001 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 42,0 баллов
I     -  100%  -  0:13:48
II    -  117%  -  0:16:09
Iю    -  138%  -  0:19:03
IIю   -  170%  -  0:23:28

Ж18, 18 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      КСО Березино         КМС   251 1998 00:16:59      1 I       
   2 Редькова Виктория         Эридан               КМС   545 1999 00:17:26      2 I       
   3 Воронова Дарья            Alkor                I       3 1999 00:17:32      3 I       
   4 Житенец Карина            МГТЭЦДиМ             I     305 1999 00:19:06      4 II      
   5 Пилипейко Дарья           Гомельская область   II    135 1999 00:20:21      5 II      
   6 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             I     309 1999 00:20:51      6 II      
   7 Бочко Евгения             ТК Старые Дороги     II    454 1999 00:22:57      7 Iю      
   8 Сысоева Дарья             Березовский район    б/р    68 1999 00:23:12      8 Iю      
   9 Онищук Вероника           Кобринский район     б/р   291 1999 00:23:58      9 Iю      
  10 Давыдова Наталья          КСО Березино         Iю    254 1999 00:23:59     10 Iю      
  11 Жадинец Ирина             СК Буг               II    374 1998 00:24:28     11 Iю      
  12 Лабусова Дианна       RUS СКО Призма       RUS II    420 1999 00:25:40     12 -       
  13 Воронина Анастасия        МГТЭЦДиМ             III   303 1998 00:33:44     13 -       
  14 Боликовская Марина        Ивановский район     б/р   155 2000 00:36:40     14 -       
  15 Климович Юлия             ЦТиК Барановичи      б/р   515 1998 00:38:45     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 97,4 баллов
I     -  108%  -  0:18:21
II    -  126%  -  0:21:24
Iю    -  150%  -  0:25:29
IIю   -  184%  -  0:31:15

Ж21А, 25 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Глафира            БНТУ                 КМС    47 1995 00:20:40      1 I       
   2 Шинкевич Дарина           КЛ Баклан            I     173 1991 00:20:47      2 I       
   3 Гончарик Наталья          лично                б/р   558 1991 00:23:23      3 II      
   4 Яковенко Ольга            Брестский район      I      99 1986 00:23:30      4 II      
   5 Атаманович Анастасия      Турлан               КМС   472 1994 00:23:31      5 II      
   6 Кевра Анастасия           СК Сож               I     397 1995 00:23:49      6 II      
   7 Былицкая Анастасия        БНТУ                 I      34 1997 00:24:13      7 II      
   8 Давыдюк Анастасия         СК Алькор            I     369 1997 00:24:16      8 II      
   9 Гурина Екатерина          Эридан               II    532 1989 00:25:11      9 II      
  10 Лапаник Алеся             КСО Березино         б/р   260 1987 00:25:34     10 II      
  11 Жукович Татьяна           Березовский район    II     61 1995 00:25:45     11 II      
  12 Малышко Татьяна           КО БГУ               I     191 1983 00:26:19     12 II      
  13 Веремеева Вера            СК Сож               II    395 1994 00:26:19     12 II      
  14 Ефремова Татьяна          БарГУ                б/р    54 1997 00:26:38     14 II      
  15 Гацук Наталья             Кронан               II    295 1982 00:26:58     15 III     
  16 Кратик Екатерина          КО БГУ               б/р   185 1996 00:27:13     16 III     
  17 Голубничая Алеся          КСО Берестье         II    264 1995 00:27:37     17 III     
  18 Латокурская Татьяна       КО БГУ               I     186 1997 00:28:33     18 III     
  19 Орочко Анна               Кронан               III   299 1991 00:28:40     19 III     
  20 Михдюк Екатерина          КО БГУ               I     194 1983 00:29:28     20 III     
  21 Богдан Юлия               КСО Берестье         I     263 1987 00:29:31     21 III     
  22 Подоляк Любовь            СК Сож               II    403 1996 00:31:26     22 III     
  23 Щербицкая Ольга           КО Случь             б/р   215 1986 00:31:51     23 -       
  24 Назаренко Надежда         Турлан               II    475 1986 00:32:34     24 -       
  25 Стасевич Алина            Эридан               II    549 1992 00:33:34     25 -       
  26 Альшаникова Диана         СК Алькор            I     368 1997 00:34:16     26 -       
  27 Гороховская Дарья         БНТУ                 I      36 1997 00:36:12     27 -       
  28 Матюк Евгения             Кронан               III   298 1997 00:42:15     28 -       
  29 Башаримова Виктория       ТК Старые Дороги     б/р   453 1994 00:45:17     29 -       
  30 Голуб Наталья             Березовский район    б/р    58 1987 00:49:21     30 -       
  31 Фираго Анастасия          КО БГУ               б/р   197 1994 01:04:49     31 -       
  32 Воденникова Людмила       КО БГУ               I     179 1991 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 113,4 баллов
I     -  111%  -  0:22:57
II    -  129%  -  0:26:40
III   -  154%  -  0:31:50

Ж21Е, 25 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Вероника           СК Камволь           МС    388 1991 00:19:45      1 КМС     
   2 Хилько Елена              СКО Орион            КМС   415 1982 00:20:17      2 КМС     
   3 Скиндер Людмила           ОС Silwan Liuks      КМС   342 1980 00:20:36      3 КМС     
   4 Гришанова Наталья         Эридан               МС    531 1989 00:20:44      4 КМС     
   5 Роговцова Ольга           СК Алькор            КМС   370 1986 00:20:52      5 КМС     
   6 Илькевич Анастасия        БНТУ                 КМС    37 1996 00:20:55      6 КМС     
   7 Цвирбут Юлия              СКО Орион            МС    416 1992 00:20:59      7 КМС     
   8 Титова Инна               СК Камволь           КМС   387 1986 00:21:18      8 КМС     
   9 Рудаковская Анна          КСО Белая Русь       КМС   244 1992 00:21:27      9 КМС     
  10 Можар Виктория            КСО Белая Русь       КМС   239 1996 00:21:34     10 КМС     
  11 Шахметова Наталья         СК Камволь           КМС   389 1992 00:22:15     11 КМС     
  12 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р    29      00:22:24     12 КМС     
  13 Дубешко Виктория          КО БГУ               I     181 1997 00:22:30     13 КМС     
  14 Ховрина Александра        ОС Silwan Liuks      КМС   344 1994 00:22:39     14 КМС     
  15 Ратникова Нина            СК Сож               I     405 1989 00:22:51     15 КМС     
  16 Кулик Татьяна             БНТУ                 КМС    40 1996 00:23:37     16 I       
  17 Ковалева Татьяна          КСО Березино         II    256 1986 00:23:43     17 I       
  18 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС   195 1994 00:24:10     18 I       
  19 Черемисина Янина          КО БГУ               III   200 1995 00:26:36     19 II      
  20 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I     566 1983 00:26:38     20 II      
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 510,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:23:07
I     -  132%  -  0:26:05
II    -  154%  -  0:30:25
III   -  184%  -  0:36:21

Ж35, 18 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Anastasia Routski     FIN Finland          FIN         6 1977 00:18:59      1 -       
   2 Бондаренко Ольга          Лотос Речица         б/р   300 1977 00:19:47      2 -       
   3 Демиденко Ольга           СК БГПУ              II    371 1977 00:25:13      3 -       
   4 Климук Ирина              Аматар Брест         III    27 1977 00:28:08      4 -       
   5 Орловская Наталья         Борисов              б/р    70 1979 00:30:48      5 -       
   6 Mervi Hammarberg      FIN Finland          FIN        18 1977 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 17 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО Орион            КМС   407 1972 00:19:35      1 -       
   2 Кравченко Екатерина       КО Случь             II    205 1976 00:24:02      2 -       
   3 Мартынова Татьяна         Аматар Брест         II     28 1974 00:25:03      3 -       
   4 Предченко Елена           ТК Старые Дороги     б/р   460 1974 00:34:09      4 -       
   5 Карелина Елена            Эридан-Минск         КМС   550 1974 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 17 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   329 1971 00:18:13      1 -       
   2 Рудаковская Татьяна       СКО Витязь           I     406      00:21:33      2 -       
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      31 1971 00:22:19      3 -       
   4 Холод Елена               Эридан-Минск         II    552 1971 00:23:20      4 -       
   5 Бедарева Юлия             ЦТиК Барановичи      б/р   511 1971 00:56:59      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 17 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО Белая Русь       I     225 1962 00:20:02      1 -       
   2 Петрова Елена             Торпедо              I     464 1962 00:20:29      2 -       
   3 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      I     153 1962 00:22:40      3 -       
   4 Войцехович  Наталья       Пеленг-Вымпел        I     352 1962 00:27:39      4 -       
   5 Сидорчук Оксана           ЦДОДиМ Пинск         б/р   482 1965 00:28:06      5 -       
   6 Auli Kanerva          FIN Finland          FIN         9 1965 00:30:12      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             I     357 1960 00:15:43      1 I       
   2 Брок Елена                СК Люсерж            I     390 1961 00:16:41      2 II      
   3 Черник Любовь             СКО Орион            I     417 1959 00:17:02      3 II      
   4 Яньшина Людмила           КСО Белая Русь       II    250 1957 00:18:01      4 II      
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    351 1958 00:18:16      5 II      
   6 Aria Vestola          FIN Finland          FIN         8 1961 00:18:28      6 -       
   7 Лебедева Елена            КО БГУ               I     187 1960 00:18:56      7 III     
   8 Барковская Наталья        КО БГУ               б/р   177 1960 00:19:27      8 III     
   9 Лышко Елена               КО Трактор           II    218 1958 00:20:05      9 III     
  10 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     353 1961 00:20:07     10 III     
  11 Яковкина Нелли            БНТУ                 II     50 1960 00:21:22     11 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 62,2 баллов
I     -  102%  -  0:16:02
II    -  120%  -  0:18:52
III   -  142%  -  0:22:20

Ж60, 13 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО БГУ               б/р   193 1956 00:13:34      1 -       
   2 Kirsti Kattiakoski    FIN Finland          FIN        15 1954 00:14:19      2 -       
   3 Стрельцова Татьяна        Юность               II    557 1953 00:15:30      3 -       
   4 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I     335 1953 00:15:35      4 -       
   5 Атаманович Светлана       Турлан               I     473 1956 00:16:33      5 -       
   6 Конон Ирина               Стандарт             II    449 1956 00:18:11      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 13 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Anne Stoor            FIN Finland          FIN         7 1949 00:14:40      1 -       
   2 Kyllikki Kauppinen    FIN Finland          FIN        16 1950 00:16:16      2 -       
   3 Ващенко Ольга             КО Трактор           I     217 1951 00:16:39      3 -       
   4 Paula Honkavaara      FIN Finland          FIN        20 1949 00:16:58      4 -       
   5 Orvokki Soikeli       FIN Finland          FIN        19 1948 00:18:51      5 -       
   6 Макаревич Лидия           Эридан               II    536 1946 00:20:59      6 -       
   7 Ulla Lindsten         FIN Finland          FIN        25 1947 00:21:15      7 -       
   8 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь       II    233 1947 00:24:56      8 -       
   9 Eeva Tanska           FIN Finland          FIN        11 1943 00:25:40      9 -       
  10 Tuula Haase           FIN Finland          FIN        24 1947 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья Iкат.                                     Копоть О.Г.

Главный секретарь Iкат.                                 Тротюк А.В.


Назад в раздел