Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Брестский подснежник - 2016"
Классическая дистанция

26.03.2015, Дорожник

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 9 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    137 2004 00:23:47      1 Iю      
   2 Александров Даниил        ТК Старые Дороги     б/р   451 2004 00:25:45      2 Iю      
   3 Бедарев Арсений           ЦТиК Барановичи      Iю    510 2004 00:27:04      3 Iю      
   4 Балабанов Глеб            СК Камволь           б/р   382 2005 00:27:06      4 Iю      
   5 Фурик Александр           КО Случь             Iю    213 2004 00:27:25      5 IIю     
   6 Буковец Анатолий          Три-О (ДТДиМ)        Iю    467 2005 00:27:59      6 IIю     
   7 Можар Антон               МГТЭЦДиМ             Iю    307 2004 00:29:12      7 IIю     
   8 Одноочко Данила           Гомельская область   Iю    133 2004 00:33:18      8 -       
   9 Вабищевич Роман           Брестский район      б/р    76 2004 00:36:37      9 -       
  10 Микулич Александр         Гомельская область   Iю    131 2004 00:37:02     10 -       
  11 Гусев Родион              СШ №13 г.Брест       б/р   425 2006 00:41:21     11 -       
  12 Ломако Александр          СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   440 2005 00:41:30     12 -       
  13 Царенков Даниил           Гомельская область   IIю   140 2005 00:42:28     13 -       
  14 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги     IIю   456 2004 00:43:08     14 -       
  15 Мацина Дмитрий            Брестский район      б/р    89 2004 00:45:22     15 -       
  16 Длуский Максим            Каменецкий район     б/р   271 2004 00:50:32     16 -       
  17 Матвеев Владислав     RUS СКО Призма       RUS Iю    422 2004 00:52:10     17 -       
  18 Бондаренко Марк           Каменецкий район     б/р   267 2004 00:53:37     18 -       
  19 Артысюк Максим            лично                б/р   159      00:57:15     19 -       
  20 Лисецкий Юрий             СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   439 2006 01:03:42     20 -       
  21 Олесиюк Павел             Брестский район      б/р    91 2004 01:03:52     21 -       
  22 Лешкевич Виктор           Брестский район      б/р    83 2004 01:04:46     22 -       
  23 Лисаченко иван            Эврика               б/р   526 2005 01:08:27     23 -       
  24 Мальцев Никита            ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   494 2004 01:13:44     24 -       
  25 Грохольский Владислав     СКО Орион            б/р   408 2005 01:23:07     25 -       
  26 Матусевич Илья            КСО Белая Русь       б/р   238 2006 01:28:06     26 -       
  27 Чистов Даниил             КСО Белая Русь       б/р   247 2005 01:37:28     27 -       
  28 Волуевич Фёдор            СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   434 2007 01:39:34     28 -       
  29 Сушко Данила              КСО Белая Русь       б/р   246 2005 01:45:30     29 -       
  30 Хомич Максим              Гомельская область   б/р   139 2005 01:55:37     30 -       
  31 Кузьмин Арсений           КСО Белая Русь       б/р   234 2004 01:58:21     31 -       
  32 Корако Никита             Гомельская область   б/р   127 2005 пп.20.10        -       
  33 Бобровский Даниил         Каменецкий район     б/р   266 2006 пп.20.10        -       
  34 Давыдчик Денис            Каменецкий район     б/р   270 2007 пп.20.10        -       
  35 Непов Владислав           ЦДОДиМ Пинск         б/р   480 2004 пп.20.10        -       
  36 Клочков Иван              Юность               б/р   554 2006 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 7,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:27:07
IIю   -  138%  -  0:32:50

М14, 10 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       Iю    228 2003 00:27:22      1 Iю      
   2 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ             IIю   306 2002 00:34:52      2 IIю     
   3 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ             Iю    315 2003 00:41:32      3 -       
   4 Филиппов Серафим          Каменецкий район     б/р   285 2002 00:42:29      4 -       
   5 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ             II    317 2003 00:42:49      5 -       
   6 Скиндер Андрей            ОС Silwan Liuks      IIю   341 2002 00:45:32      6 -       
   7 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги     IIю   458 2002 00:49:14      7 -       
   8 Изник Павел               КСО Березино         IIю   255 2003 00:50:20      8 -       
   9 Кухарчук Максим           лично                б/р   161      00:50:44      9 -       
  10 Глушков Арсений           ОЦМТ Брест           б/р   346 2003 00:51:33     10 -       
  11 Войтюк Александр          ЦТиК Барановичи      б/р   512 2003 00:51:41     11 -       
  12 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ             Iю    310 2003 00:51:43     12 -       
  13 Априашвили Маркел         ЦТДиМ Пуховичский р. Iю    486 2002 00:51:49     13 -       
  14 Манько Влад               Гомельская область   Iю    129 2002 00:54:01     14 -       
  15 Климов Иван               Гомельская область   II    126 2002 00:55:27     15 -       
  16 Дрозд Илья                СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   436 2002 01:03:06     16 -       
  17 Гришмановский АнатолийRUS СКО Призма       RUS II    419 2002 01:03:26     17 -       
  18 Дрожденюк Даниил          КСО Белая Русь       IIю   226 2002 01:03:46     18 -       
  19 Борисюк Николай           Брестский район      б/р    74 2002 01:06:24     19 -       
  20 Дарашевич Егор            КО Случь             б/р   203 2003 01:06:48     20 -       
  21 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ             II    314 2002 01:09:11     21 -       
  22 Лисичик Юрий              Жабинковский район   б/р   152 2002 01:10:08     22 -       
  23 Лисаченко Денис           Эврика               б/р   525 2003 01:11:05     23 -       
  24 Вакульчик Иван            ЦДОДиМ Пинск         б/р   476 2002 01:11:48     24 -       
  25 Исаченко Максим           ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   502 2003 01:12:25     25 -       
  26 Олейников Егор            ЦТиК Барановичи      б/р   517 2003 01:14:40     26 -       
  27 Тибилов Даниил            ЦТиК Барановичи      б/р   520 2002 01:16:37     27 -       
  28 Кушнер Тимофей            Брестский район      б/р    82 2003 01:16:50     28 -       
  29 Гринько Павел             Березовский район    б/р    59 2002 01:23:59     29 -       
  30 Олиферук Дмитрий          Березовский район    б/р    64 2002 01:24:41     30 -       
  31 Музыченко Сергей          Гомельская область   Iю    132 2003 01:25:12     31 -       
  32 Брель Андрей              ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   487 2003 01:25:29     32 -       
  33 Кныревич Алексей          СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   437 2003 01:30:43     33 -       
  34 Форись Максим             ОЦМТ Брест           б/р   350 2002 02:01:23     34 -       
  35 Каменский Егор            Брестский район      б/р    79 2003 02:06:15     35 -       
  36 Илькевич Руслан           ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   490 2003 03:13:34     36 -       
  37 Ляховец Алексей           лично                б/р   160      пп.20.10        -       
  38 Бриштель Антон            ОЦМТ Брест           б/р   345 2002 пп.20.10        -       
  39 Балкунов Дмитрий          Пружанский район     б/р   358 2002 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 6,8 баллов
Iю    -  114%  -  0:31:12
IIю   -  138%  -  0:37:46

М16, 14 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО Белая Русь       I     248 2001 00:40:52      1 II      
   2 Севрук Глеб               КО Случь             II    210 2000 00:41:51      2 II      
   3 Алексеенок Никита         Эридан               I     528 2000 00:42:42      3 II      
   4 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II    506 2001 00:51:27      4 Iю      
   5 Можар Максим              МГТЭЦДиМ             III   308 2001 00:52:54      5 Iю      
   6 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    508 2001 00:53:28      6 Iю      
   7 Толочкин Илья             КО Случь             Iю    211 2001 00:54:05      7 IIю     
   8 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ             Iю    312 2001 00:54:09      8 IIю     
   9 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    504 2001 00:55:06      9 IIю     
  10 Пундер Никита             СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   442 2001 00:56:44     10 IIю     
  11 Шелест Павел              Брестский район      IIю    97 2000 00:57:15     11 IIю     
  12 Попов Артём               Кобринский район     Iю    292 2001 00:57:41     12 IIю     
  13 Лисичик Дмитрий           Жабинковский район   б/р   151 2001 00:59:04     13 IIю     
  14 Новак Илья                КО Случь             IIю   209 2001 01:01:01     14 IIю     
  15 Марченко Андрей           КСО Белая Русь       II    236 2001 01:01:28     15 IIю     
  16 Ярошук Даниил             ЦТиК Барановичи      б/р   522 2000 01:02:06     16 IIю     
  17 Малюх Дмитрий             Брестский район      б/р    85 2001 01:02:23     17 IIю     
  18 Мартусевич Александр      Брестский район      б/р    87 2001 01:02:55     18 IIю     
  19 Романюк Евгений           Березовский район    б/р    66 2000 01:03:06     19 IIю     
  20 Попов Дмитрий             Кобринский район     Iю    293 2000 01:04:34     20 IIю     
  21 Фомченко Павел            СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   444 2000 01:06:54     21 -       
  22 Полонский Дмитрий         ЦТиК Барановичи      б/р   518 2000 01:06:58     22 -       
  23 Гац Сергей                лично                б/р   162      01:07:07     23 -       
  24 Романюк Иван              Березовский район    б/р    67 2000 01:07:43     24 -       
  25 Явтошук Алексей           Каменецкий район     б/р   290 2000 01:07:48     25 -       
  26 Быстров Александр         Брестский район      б/р    75 2001 01:08:53     26 -       
  27 Гладкий Александр         ЦТиК Барановичи      б/р   513 2001 01:10:29     27 -       
  28 Третьяков Александр       ЦТиК Барановичи      б/р   521 2000 01:11:08     28 -       
  29 Бардик Андрей             ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    501 2001 01:11:56     29 -       
  30 Лапаник Владислав         ТК Старые Дороги     б/р   457 2000 01:12:06     30 -       
  31 Калтунчик Егор            лично                б/р   347      01:14:05     31 -       
  32 Курзенков Денис           ЦТДиМ Пуховичский р. Iю    491 2001 01:14:09     32 -       
  33 Исаев Антон               лично                б/р   102      01:22:06     33 -       
  34 Санников Александр        Три-О (ДТДиМ)        III   471 2000 01:28:47     34 -       
  35 Малюх Валентин            Брестский район      б/р    84 2001 01:30:55     35 -       
  36 Бухманов Дмитрий          Три-О (ДТДиМ)        III   469 2000 01:40:50     36 -       
  37 Гурленя Александр         ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   569      02:01:08     37 -       
  38 Мельник Артём             СКО Орион            б/р   411 2001 02:54:04     38 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 31,2 баллов
II    -  111%  -  0:45:22
Iю    -  132%  -  0:53:57
IIю   -  162%  -  1:06:13

М18, 20 КП, 8.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Эридан               КМС   533 1998 00:52:13      1 I       
   2 Жилинский Дмитрий         МГТЭЦДиМ             I     304 1998 01:01:27      2 II      
   3 Чумило Антон              ТК Старые Дороги     I     462 1998 01:02:56      3 II      
   4 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ             I     321 1999 01:04:22      4 II      
   5 Андросюк Кирилл           Брестский район      Iю     72 1999 01:05:24      5 II      
   6 Веринский Владиислав      КО Случь             II    201 1999 01:08:24      6 Iю      
   7 Латушкин Дмитрий          СК Буг               II    380 1998 01:09:27      7 Iю      
   8 Петров Даниил             МГТЭЦДиМ             II    311 1999 01:11:57      8 Iю      
   9 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     507 1999 01:15:30      9 Iю      
  10 Данилов Антон             ЦТиК Барановичи      б/р   514 1999 01:16:03     10 Iю      
  11 Качула Михаил             СК Буг               IIю   378 1999 01:19:52     11 IIю     
  12 Метько Андрей             ТК Старые Дороги     б/р   459 1999 01:20:31     12 IIю     
  13 Апет Александр            БНТУ                 III    32 1998 01:23:13     13 IIю     
  14 Щербаков Илья             БНТУ                 I      48 1998 01:33:21     14 IIю     
  15 Мартусевич Кирилл         Брестский район      Iю     88 1999 01:39:34     15 -       
  16 Гусло Артём               СК Буг               II    373 1998 01:42:35     16 -       
  17 Манько Мартин             Брестский район      б/р    86 1999 01:52:00     17 -       
  18 Пучик Илья                Брестский район      IIю    94 1999 01:53:47     18 -       
  19 Козак Дмитрий             ЦДОДиМ Пинск         б/р   478 1999 02:05:36     19 -       
  20 Фрейдак Никита            КО Случь             IIю   212 1999 02:07:55     20 -       
  21 Милованов Сергей          Пружанский район     б/р   365 1998 02:45:16     21 -       
  22 Пешко Денис               СК Буг               IIю   381 1999 02:46:40     22 -       
  23 Шершунович Влад           Пружанский район     б/р   367 1999 02:47:18     23 -       
  24 Тарасюк Владислав         ОЦМТ Брест           б/р   348 1999 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 80,2 баллов
I     -  108%  -  0:56:24
II    -  126%  -  1:05:48
Iю    -  150%  -  1:18:20
IIю   -  184%  -  1:36:05

М21А, 19 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчук Валера             115 ЗРП              КМС     1 1990 00:52:15      1 КМС     
   2 Залещук Роман             ОС Silwan Liuks      I     337 1989 00:53:36      2 I       
   3 Масловский Дмитрий        Гомельская область   КМС   130 1989 00:55:15      3 I       
   4 Сахаревич Максим          КСО Белая Русь       КМС   245 1995 00:56:38      4 I       
   5 Канаш Олег                СК Сож               I     396 1983 00:59:21      5 I       
   6 Мигун Алексей             КО Случь             I     208 1990 01:02:18      6 II      
   7 Бедарев Эдвин             БарГУ                б/р    51 1996 01:02:29      7 II      
   8 Якушко Владислав          КСО Белая Русь       I     249 1997 01:03:57      8 II      
   9 Логинов Артём             БНТУ                 КМС    41 1994 01:04:09      9 II      
  10 Нарута Антон              БарГУ                б/р    56 1991 01:06:36     10 II      
  11 Скуцкий Владимир      RUS Витязь           RUS I     108 1997 01:06:37     11 -       
  12 Божук Дмитрий             СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   432 1997 01:06:55     12 II      
  13 Зубков Павел              Кронан               I     296 1988 01:07:00     13 II      
  14 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ             I     319 1996 01:07:33     14 II      
  15 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан            I     172 1983 01:07:52     15 II      
  16 Цяк Александр             КСО Берестье         I     265 1985 01:08:01     16 II      
  17 Корогода Виктор           БНТУ                 КМС    39 1992 01:11:03     17 III     
  18 Назаренко Виталий         Турлан               I     474 1983 01:11:27     18 III     
  19 Жуков Алексей             лично                II    559 1983 01:14:02     19 III     
  20 Боярин Андрей             СК Сож               I     394 1994 01:15:40     20 III     
  21 Ратников Артём            СК Сож               I     404 1989 01:15:56     21 III     
  22 Михалкин Сергей           Эридан               I     542 1989 01:16:43     22 III     
  23 Сытько Евгений            ГТК Цитадель         б/р   119 1994 01:17:36     23 III     
  24 Свистунович Илья          БНТУ                 б/р    45 1997 01:18:05     24 III     
  25 Литвин Алексей            КО БГУ               I     189 1995 01:19:41     25 III     
  26 Маргелов Сергей           СК Сож               II    399 1996 01:20:18     26 III     
  27 Киселевский Владислав     КСО Белая Русь       II    230 1994 01:20:45     27 III     
  28 Медведев Кирилл           СК Сож               I     401 1986 01:21:48     28 III     
  29 Сахарчук Евгений          Эридан               II    547 1986 01:22:02     29 III     
  30 Мальков Валентин          лично                б/р   563 1988 01:22:07     30 III     
  31 Федоров Евгений       RUS СКО Призма       RUS КМС   424 1985 01:22:48     31 -       
  32 Васильченко Евгений       БарГУ                б/р    53 1995 01:22:50     32 III     
  33 Шмидов Константин         КО Трактор           II    220      01:27:10     33 -       
  34 Билевич Максим            СК Буг               II    372 1996 01:27:33     34 -       
  35 Гапеев Сергей         RUS Брянск           RUS       103 1985 01:27:34     35 -       
  36 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I     336 1982 01:27:53     36 -       
  37 Лисица Олег               КСО Березино         I     261 1991 01:29:22     37 -       
  38 Климов Павел              КО БГУ               III   184 1996 01:33:02     38 -       
  39 Башаримов Дмитрий         ТК Старые Дороги     I     452 1991 01:35:55     39 -       
  40 Черкасов Николай          БарГУ                б/р    57 1997 01:36:02     40 -       
  41 Карпин Александр          ГТК Цитадель         б/р   114 1996 01:37:17     41 -       
  42 Ахмедов Руслан            ГТК Цитадель         б/р   110 1989 01:38:09     42 -       
  43 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь       I     231 1996 01:42:57     43 -       
  44 Зеленеев Александр        СК Буг               II    376 1996 01:47:44     44 -       
  45 Ефимов Александр          Лотос Речица         II    301 1982 01:53:09     45 -       
  46 Романенко Александр       БНТУ                 III    44 1997 02:00:08     46 -       
  47 Фираго Никита             КО БГУ               II    198 1994 02:03:20     47 -       
  48 Бурба Константин          БарГУ                б/р    52 1994 02:08:20     48 -       
  49 Гальченя Артём            КО Случь             б/р   202 1992 02:30:06     49 -       
  50 Докучаев Илья             КЛ Баклан            II    165 1986 пп.20.10        -       
  51 Бобков Олег               КСО Белая Русь       I     221 1995 пп.20.10        -       
  52 Велесницкий Виктор        КСО Белая Русь       Iю    222 1994 пп.20.10        -       
  53 Медведник Александр       Каменецкий район     б/р   277 1990 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 160,4 баллов
КМС   -  102%  -  0:53:18
I     -  117%  -  1:01:08
II    -  135%  -  1:10:33
III   -  162%  -  1:24:39

М21Е, 29 КП, 12.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоришкин Александр      Alkor                КМС     4 1988 01:09:50      1 КМС     
   2 Новиченко Антон           Эридан               КМС   543 1997 01:10:16      2 КМС     
   3 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    541 1980 01:11:41      3 КМС     
   4 Красько Павел             СК Камволь           КМС   385 1980 01:13:27      4 КМС     
   5 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС   199 1987 01:14:20      5 КМС     
   6 Гудимчик Алексей          СКО Орион            I     409 1988 01:18:12      6 I       
   7 Стрельцов Василий         СК Камволь           КМС   386 1990 01:20:53      7 I       
   8 Магер Андрей              ОС Silwan Liuks      КМС   338 1986 01:21:48      8 I       
   9 Стасевич Игорь            ОС Silwan Liuks      КМС   343 1990 01:22:00      9 I       
  10 Метла Павел               Эридан               КМС   537 1994 01:22:52     10 I       
  11 Марченко Андрей           СК Сож               I     400 1983 01:24:43     11 I       
  12 Лычков Игорь              КЛ Баклан            КМС   168 1983 01:25:49     12 I       
  13 Новак Дмитрий             КСО Белая Русь       КМС   243 1986 01:26:32     13 I       
  14 Винчо Алексей             КО БГУ               I     178 1996 01:28:15     14 II      
  15 Маковский Владимир        КО БГУ               КМС   190 1985 01:29:05     15 II      
  16 Кухто Петр                КЛ Баклан            КМС   166 1981 01:29:27     16 II      
  17 Киселёв Иван              КО БГУ               I     183 1986 01:34:30     17 II      
  18 Ерманок Вадим             КСО Белая Русь       I     227 1994 01:34:58     18 II      
  19 Грузд Александр           КЛ Баклан            I     164 1985 01:35:08     19 II      
  20 Каралёў Яўген             БНТУ                 I      38 1989 01:36:59     20 II      
  21 Стасевич Александр        Эридан               КМС   548 1987 01:38:23     21 II      
  22 Лещенко Александр         КО БГУ               I     188 1993 01:38:24     22 II      
  23 Хальцев Михаил            Alkor                I       5 1990 01:46:34     23 III     
  24 Кедышко Дмитрий           КО БГУ               I     182 1995 01:54:02     24 III     
  25 Козич Андрей              лично                б/р   570 1986 02:04:12     25 -       
  26 Астровлянчик Сергей       КО БГУ               КМС   176 1985 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 350,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:17:31
I     -  126%  -  1:28:00
II    -  146%  -  1:41:58
III   -  174%  -  2:01:31

М35, 19 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   529 1979 00:57:08      1 I       
   2 Балабанов Петр            СК Камволь           КМС   383 1978 00:57:19      2 I       
   3 Саванович Виталий         Эридан               КМС   546 1978 01:00:31      3 I       
   4 Матвеев Виталий       RUS СКО Призма       RUS МС    421 1980 01:03:05      4 -       
   5 Яковлев Андрей            КЛ Баклан            I     174 1981 01:05:10      5 II      
   6 Майоров Виталий       RUS Витязь           RUS КМС   105 1981 01:08:35      6 -       
   7 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I     180 1981 01:09:12      7 II      
   8 Малахов Алексей           КО Трактор           II    219      01:16:59      8 III     
   9 Воробьев Дмитрий          СК Камволь           I     384 1980 01:20:29      9 III     
  10 Кузич Игорь               ОК Брест             II    333 1978 01:21:53     10 III     
  11 Домнич Сергей             Аматар Брест         II     26 1981 01:25:50     11 III     
  12 Кучерук Николай           СК Сож               I     398 1979 01:26:45     12 III     
  13 Савастюк Игорь            КЛ Баклан            I     170 1979 01:27:55     13 III     
  14 Олесиюк Борис             КЛ Баклан            III   169 1979 01:36:43     14 -       
  15 Гаврилов Андрей           ГТК Цитадель         б/р   113 1978 02:17:19     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 139,0 баллов
I     -  114%  -  1:05:08
II    -  132%  -  1:15:25
III   -  158%  -  1:30:17

М40, 20 КП, 8.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               Эридан-Минск         КМС   553 1976 00:59:31      1 -       
   2 Воронов Сергей            Alkor                I       2 1972 01:05:21      2 -       
   3 Мельник Сергей            СКО Орион            I     412 1975 01:06:03      3 -       
   4 Рябцев Андрей             ОС Silwan Liuks      III   339 1974 01:14:34      4 -       
   5 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         I     253 1973 01:17:23      5 -       
   6 Лисичик Андрей            Жабинковский район   б/р   150 1972 01:21:59      6 -       
   7 Комисаренко Василий       Эридан               II    535 1973 01:36:22      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 20 КП, 8.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    327 1971 00:54:08      1 -       
   2 Пилипенко Александр       СКО Орион            I     414 1970 00:57:06      2 -       
   3 Терещенков Валерий    RUS Витязь           RUS I     107 1970 00:58:01      3 -       
   4 Новик Василий             Березовский район    б/р    63 1970 01:00:15      4 -       
   5 Гомза Николай             КСО Белая Русь       I     223 1971 01:00:30      5 -       
   6 Молоток Александр         СКО Орион            III   413 1969 01:44:13      6 -       
   7 Марченко Павел            КСО Белая Русь       б/р   237 1970 01:50:15      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 15 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       I     242 1964 00:44:53      1 -       
   2 Денисов Валерий           КСО Белая Русь       КМС   224 1963 00:46:30      2 -       
   3 Алексеев Андрей       RUS СКО Призма       RUS КМС   418 1962 01:00:32      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 15 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Heikki Vestola        FIN Finland          FIN        12 1959 00:45:23      1 -       
   2 Кухта Михаил              СК Буг               I     379 1959 00:47:42      2 I       
   3 Буйлов Александр          ЦТКиЭ Меридиан       I     505 1961 00:47:52      3 II      
   4 Важник Александр          Стандарт             б/р   446 1958 00:47:53      4 II      
   5 Eero Hautala          FIN Finland          FIN        10 1958 00:50:04      5 -       
   6 Яковкин Игорь             БНТУ                 I      49 1956 00:52:26      6 II      
   7 Кушнеров Павел            СК Буг               б/р   701 1958 00:54:00      7 II      
   8 Ародь Эдвард              Кронан               II    294 1961 00:55:49      8 II      
   9 Поддубный Юрий            лично                б/р   564 1960 01:00:02      9 III     
  10 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      30 1958 01:04:53     10 III     
  11 Кутузов Сергей            ЦТДиМ Пуховичский р. II    492 1960 01:07:53     11 -       
  12 Норкин Вячеслав       RUS СКО Призма       RUS III   423 1961 01:23:25     12 -       
  13 Корф Александр            СКО Орион            III   410 1961 01:27:24     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 47,6 баллов
I     -  100%  -  0:47:42
II    -  117%  -  0:55:49
III   -  138%  -  1:05:50

М60, 12 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО БГУ               б/р   192 1955 00:34:50      1 -       
   2 Стрельцов Владимир        Юность               I     556 1953 00:42:08      2 -       
   3 Портнов Валерий           лично                б/р   565 1956 00:50:15      3 -       
   4 Жуковский Владимир        Стандарт             I     447 1955 00:50:52      4 -       
   5 Поляк Александр           БНТУ                 II     43 1955 01:00:30      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 12 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Timo Rapakko          FIN Finland          FIN        22 1943 00:41:50      1 -       
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             I     450 1949 00:43:41      2 -       
   3 Буковец Анатолий          Три-О (ДТДиМ)        I     468 1950 00:45:36      3 -       
   4 Pentti Hiirijoki      FIN Finland          FIN        21 1948 00:47:47      4 -       
   5 Jorma Ryynanen        FIN Finland          FIN        14 1948 00:50:34      5 -       
   6 Орехов Геннадий           БНТУ                 II     42 1951 00:51:31      6 -       
   7 Зеленин Владимир          ЦТДиМ Пуховичский р. III   489 1948 00:52:08      7 -       
   8 Гуринович Сергей          СК Люсерж            III   391 1951 00:52:29      8 -       
   9 Бульбенов Владимир        КО Трактор           I     216 1951 00:57:00      9 -       
  10 Lauri Hieta           FIN Finland          FIN        17 1944 00:57:04     10 -       
  11 Toivo Punkero         FIN Finland          FIN        23 1942 00:57:52     11 -       
  12 Jaakko Teppo          FIN Finland          FIN        13 1944 01:06:16     12 -       
  13 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     448 1947 01:14:08     13 -       
  14 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь       II    232 1938 01:35:55     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эридан-Минск         Iю    551 2005 00:25:01      1 Iю      
   2 Курач Марина              КСО Березино         Iю    259 2004 00:29:34      2 IIю     
   3 Романенко Анастасия       ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   503 2004 00:39:24      3 -       
   4 Филимонова Дарья          Гомельская область   б/р   138 2005 00:42:20      4 -       
   5 Рубан Александра          Гомельская область   IIю   136 2004 00:43:33      5 -       
   6 Королева Марина           Гомельская область   IIю   128 2005 00:44:18      6 -       
   7 Мельник Яна               КО Случь             б/р   207 2005 00:48:07      7 -       
   8 Автомонова Лиза           ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   500 2004 00:49:09      8 -       
   9 Шевчик Ольга              Брестский район      б/р    96 2005 00:51:58      9 -       
  10 Жукова Юна                лично                б/р   560 2008 00:54:42     10 -       
  11 Канюк Анастасия           Брестский район      б/р    80 2006 00:54:57     11 -       
  12 Молош Ульяна              КСО Белая Русь       Iю    240 2005 00:57:08     12 -       
  13 Яковчик Карина            Брестский район      б/р   100 2005 00:57:59     13 -       
  14 Липовская Анна            КСО Белая Русь       б/р   235 2005 00:58:00     14 -       
  15 Чопко Надежда             Каменецкий район     б/р   286 2004 00:58:08     15 -       
  16 Севрук Варя               ЦТиК Барановичи      б/р   519 2004 01:03:56     16 -       
  17 Загорец Мария             Каменецкий район     б/р   272 2007 01:03:56     16 -       
  18 Кирилюк Алина             лично                б/р   157 2000 01:09:42     18 -       
  19 Шкабара Анна              Ивановский район     б/р   163 2003 01:12:08     19 -       
  20 Громыко Ирина             Гомельская область   IIю   124 2005 01:12:42     20 -       
  21 Войтенко Виктория         Гомельская область   IIю   122 2005 01:13:03     21 -       
  22 Коваленко Татьяна         Пружанский район     б/р   362 2004 01:16:22     22 -       
  23 Грисевич Мария            Каменецкий район     б/р   268 2006 01:18:40     23 -       
  24 Манцевич Лиза             Каменецкий район     б/р   276 2006 01:23:34     24 -       
  25 Казакова Евгения          Гомельская область   б/р   125 2004 01:26:02     25 -       
  26 Шкурдай Мария             Каменецкий район     б/р   288 2005 01:26:26     26 -       
  27 Соколовская Евгения       ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   495 2005 01:29:04     27 -       
  28 Шепель Дарья              Брестский район      б/р    98 2005 01:51:22     28 -       
  29 Борисюк Екатерина         Брестский район      б/р    73 2006 02:00:25     29 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,8 баллов
Iю    -  105%  -  0:26:17
IIю   -  129%  -  0:32:17

Ж14, 9 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ             II    318 2003 00:18:24      1 Iю      
   2 Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю    258 2003 00:25:28      2 -       
   3 Купрейчик Татьяна         ЦДОДиМ Пинск         IIю   479 2002 00:28:11      3 -       
   4 Еленевич Вероника         Березовский район    б/р    60 2003 00:28:21      4 -       
   5 Лахай Алеся               Юность               Iю    555 2002 00:28:51      5 -       
   6 Челей Дарья               Березовский район    б/р    69 2003 00:30:25      6 -       
   7 Тарасюк Софья             ОЦМТ Брест           б/р   349 2003 00:32:23      7 -       
   8 Буевич Даша               Эридан               IIю   530 2003 00:33:18      8 -       
   9 Комаровская Елизавета     КСО Березино         Iю    257 2003 00:34:35      9 -       
  10 Мышленик Александра       Каменецкий район     б/р   281 2002 00:41:49     10 -       
  11 Овсеюк Диана              Пружанский район     б/р   366 2002 00:44:06     11 -       
  12 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ             II    320 2003 00:45:15     12 -       
  13 Новик Алеся               ЦТиК Барановичи      б/р   516 2003 00:49:21     13 -       
  14 Стихина Аурелия           Каменецкий район     б/р   283 2003 00:53:55     14 -       
  15 Дичковская Алеся          КО Случь             б/р   204 2003 00:55:36     15 -       
  16 Кнышева Екатерина         Каменецкий район     б/р   274 2002 00:55:57     16 -       
  17 Бармута Мария             Пружанский район     б/р   359 2002 01:01:47     17 -       
  18 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиМ-Виктория    Iю    322 2002 01:20:38     18 -       
  19 Кнуда Мария               Пружанский район     б/р   361 2003 01:40:54     19 -       
  20 Устимчук Кристина         лично                б/р   154 2000 пп.20.10        -       
  21 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ             б/р   316 2002 пп.20.10        -       
  22 Дайнеко Надежда           Пружанский район     б/р   360 2002 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:20:59
IIю   -  138%  -  0:25:24

Ж16, 10 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО Случь             II    206 2001 00:31:43      1 II      
   2 Рябцева Марианна          ОС Silwan Liuks      б/р   340 2001 00:33:08      2 II      
   3 Волкова Яна               МГТЭЦДиМ             I     302 2000 00:33:23      3 II      
   4 Шпаковская Карина         КО Случь             I     214 2000 00:34:23      4 II      
   5 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ-Виктория    Iю    324 2001 00:35:03      5 II      
   6 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    509 2001 00:35:27      6 II      
   7 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-Виктория    II    323 2001 00:38:12      7 Iю      
   8 Ефремова Александра       Брестский район      II     77 2001 00:38:14      8 Iю      
   9 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги     II    455 2000 00:42:53      9 IIю     
  10 Мирончук Мирослава        Брестский район      б/р    90 2000 00:42:59     10 IIю     
  11 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Виктория    II    325 2000 00:44:19     11 IIю     
  12 Глушакова Екатерина       Гомельская область   III   123 2000 00:44:48     12 IIю     
  13 Пархоменко Ангелина       Гомельская область   II    134 2001 00:48:04     13 IIю     
  14 Ковшило Яна               лично                б/р   158 2000 00:51:57     14 IIю     
  15 Бордюкова Полина          Три-О (ДТДиМ)        II    466 2000 00:52:11     15 IIю     
  16 Шарко Анастасия           ЦДОДиМ Пинск         Iю    485 2000 00:52:36     16 IIю     
  17 Ванькевич Дарья           КСО Березино         II    252 2001 00:55:08     17 -       
  18 Шангутова Анна            Брестский район      Iю     95 2000 00:56:28     18 -       
  19 Либакова Ангелина         Пружанский район     б/р   363 2000 00:58:24     19 -       
  20 Кушнер Ирина              Брестский район      б/р    81 2000 01:03:42     20 -       
  21 Черток Виктория           ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   498 2001 01:04:28     21 -       
  22 Маргай Анна               Три-О (ДТДиМ)        II    470 2000 01:06:47     22 -       
  23 Левонюк Лиза              Каменецкий район     б/р   275 2000 01:07:19     23 -       
  24 Кирилюк Ксения            Каменецкий район     б/р   273 2001 01:09:15     24 -       
  25 Мелеш Марина              Пружанский район     б/р   364 2001 01:09:30     25 -       
  26 Беляева Валерия           Три-О (ДТДиМ)        III   465 2001 01:11:49     26 -       
  27 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ             II    313 2000 01:13:32     27 -       
  28 Фалилеева Лада            МГТЭЦДиМ-Виктория    Iю    326 2001 01:15:14     28 -       
  29 Наумчик Екатерина         СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   441 2001 01:21:15     29 -       
  30 Загузова Виктория         ЦТДиМ Пуховичский р. Iю    488 2001 01:38:45     30 -       
  31 Галенкина Анна            Эврика               б/р   523 2001 02:36:09     31 -       
  32 Гулевич Яна               Ивановский район     б/р   156 2000 пп.20.10        -       
  33 Болобан Вероника          СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   433 2000 пп.20.10        -       
  34 Горбатенко Анастасия      ЦДОДиМ Пинск         б/р   477 2001 пп.20.10        -       
  35 Чижевская Юлия            ЦДОДиМ Пинск         б/р   484 2001 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 36,4 баллов
II    -  114%  -  0:36:10
Iю    -  135%  -  0:42:50
IIю   -  166%  -  0:52:39

Ж18, 14 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Эридан               КМС   545 1999 00:53:47      1 I       
   2 Воронова Дарья            Alkor                I       3 1999 00:57:53      2 I       
   3 Сысоева Дарья             Березовский район    б/р    68 1999 01:01:47      3 II      
   4 Воронина Анастасия        МГТЭЦДиМ             III   303 1998 01:03:34      4 II      
   5 Матюшик Юлиана            ОК Брест             Iю    334 1999 01:04:45      5 II      
   6 Пилипенко Дарья           Гомельская область   II    135 1999 01:06:45      6 II      
   7 Ванькевич Александра      КСО Березино         КМС   251 1998 01:08:47      7 Iю      
   8 Житенец Карина            МГТЭЦДиМ             I     305 1999 01:12:46      8 Iю      
   9 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             I     309 1999 01:17:51      9 Iю      
  10 Боликовская Марина        Ивановский район     б/р   155 2000 01:23:31     10 IIю     
  11 Давыдова Наталья          КСО Березино         Iю    254 1999 01:36:01     11 IIю     
  12 Климович Юлия             ЦТиК Барановичи      б/р   515 1998 02:09:58     12 -       
  13 Онищук Вероника           Кобринский район     б/р   291 1999 02:10:44     13 -       
  14 Лабусова Дианна       RUS СКО Призма       RUS II    420 1999 пп.20.10        -       
  15 Бочко Евгения             ТК Старые Дороги     II    454 1999 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 95,4 баллов
I     -  108%  -  0:58:06
II    -  126%  -  1:07:47
Iю    -  150%  -  1:20:41
IIю   -  184%  -  1:38:58

Ж21А, 15 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воденникова Людмила       КО БГУ               I     179 1991 00:52:09      1 КМС     
   2 Атаманович Анастасия      Турлан               КМС   472 1994 00:55:26      2 I       
   3 Гурина Екатерина          Эридан               II    532 1989 00:56:28      3 I       
   4 Шинкевич Дарина           КЛ Баклан            I     173 1991 00:57:35      4 I       
   5 Кевра Анастасия           СК Сож               I     397 1995 00:59:06      5 I       
   6 Михдюк Екатерина          КО БГУ               I     194 1983 00:59:48      6 II      
   7 Былицкая Анастасия        БНТУ                 I      34 1997 00:59:56      7 II      
   8 Черник Глафира            БНТУ                 КМС    47 1995 01:00:09      8 II      
   9 Малышко Татьяна           КО БГУ               I     191 1983 01:00:48      9 II      
  10 Голубничая Алеся          КСО Берестье         II    264 1995 01:01:51     10 II      
  11 Дубешко Виктория          КО БГУ               I     181 1997 01:02:20     11 II      
  12 Яковенко Ольга            Брестский район      I      99 1986 01:02:55     12 II      
  13 Веремеева Вера            СК Сож               II    395 1994 01:04:41     13 II      
  14 Кратик Екатерина          КО БГУ               б/р   185 1996 01:06:23     14 II      
  15 Гороховская Дарья         БНТУ                 I      36 1997 01:08:08     15 II      
  16 Подоляк Любовь            СК Сож               II    403 1996 01:12:12     16 III     
  17 Давыдюк Анастасия         СК Алькор            I     369 1997 01:12:13     17 III     
  18 Богдан Юлия               КСО Берестье         I     263 1987 01:13:00     18 III     
  19 Стасевич Алина            Эридан               II    549 1992 01:14:46     19 III     
  20 Лапаник Алеся             КСО Березино         б/р   260 1987 01:16:09     20 III     
  21 Альшаникова Диана         СК Алькор            I     368 1997 01:17:21     21 III     
  22 Латокурская Татьяна       КО БГУ               I     186 1997 01:17:30     22 III     
  23 Гацук Наталья             Кронан               II    295 1982 01:17:45     23 III     
  24 Ефремова Татьяна          БарГУ                б/р    54 1997 01:17:55     24 III     
  25 Орочко Анна               Кронан               III   299 1991 01:23:03     25 -       
  26 Александронец Анна        КО БГУ               II    175 1991 01:25:24     26 -       
  27 Щербицкая Ольга           КО Случь             б/р   215 1986 01:31:22     27 -       
  28 Гончарик Наталья          лично                б/р   558 1991 01:33:19     28 -       
  29 Голуб Наталья             Березовский район    б/р    58 1987 01:40:58     29 -       
  30 Король Ольга              ОК Брест             б/р   332 1996 01:44:52     30 -       
  31 Купрякова Мария           КСО Берестье         б/р   567 1990 01:46:09     31 -       
  32 Матюк Евгения             Кронан               III   298 1997 02:24:48     32 -       
  33 Фираго Анастасия          КО БГУ               б/р   197 1994 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 126,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:52:09
I     -  114%  -  0:59:28
II    -  132%  -  1:08:51
III   -  158%  -  1:22:24

Ж21Е, 20 КП, 8.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шахметова Наталья         СК Камволь           КМС   389 1992 00:59:34      1 КМС     
   2 Черник Вероника           СК Камволь           МС    388 1991 01:00:59      2 КМС     
   3 Скиндер Людмила           ОС Silwan Liuks      КМС   342 1980 01:03:03      3 КМС     
   4 Хилько Елена              СКО Орион            КМС   415 1982 01:03:56      4 КМС     
   5 Цвирбут Юлия              СКО Орион            МС    416 1992 01:09:50      5 I       
   6 Титова Инна               СК Камволь           КМС   387 1986 01:09:58      6 I       
   7 Илькевич Анастасия        БНТУ                 КМС    37 1996 01:11:07      7 I       
   8 Можар Виктория            КСО Белая Русь       КМС   239 1996 01:11:34      8 I       
   9 Ховрина Александра        ОС Silwan Liuks      КМС   344 1994 01:11:53      9 I       
  10 Роговцова Ольга           СК Алькор            КМС   370 1986 01:11:54     10 I       
  11 Ратникова Нина            СК Сож               I     405 1989 01:12:32     11 I       
  12 Гришанова Наталья         Эридан               МС    531 1989 01:14:26     12 I       
  13 Рудаковская Анна          КСО Белая Русь       КМС   244 1992 01:15:05     13 I       
  14 Ковалева Татьяна          КСО Березино         II    256 1986 01:21:30     14 II      
  15 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС   195 1994 01:23:51     15 II      
  16 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р    29      01:26:09     16 II      
  17 Черемисина Янина          КО БГУ               III   200 1995 01:33:32     17 III     
  18 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I     566 1983 01:37:09     18 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 440,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:07:55
I     -  129%  -  1:16:51
II    -  150%  -  1:29:21
III   -  179%  -  1:46:38

Ж35, 15 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Anastasia Routski     FIN Finland          FIN         6 1977 00:59:40      1 -       
   2 Демиденко Ольга           СК БГПУ              II    371 1977 01:09:50      2 -       
   3 Mervi Hammarberg      FIN Finland          FIN        18 1977 01:12:04      3 -       
   4 Бондаренко Ольга          Лотос Речица         б/р   300 1977 01:21:44      4 -       
   5 Климук Ирина              Аматар Брест         III    27 1977 01:26:19      5 -       
   6 Орловская Наталья         Борисов              б/р    70 1979 01:33:40      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 14 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО Орион            КМС   407 1972 00:52:46      1 -       
   2 Карелина Елена            Эридан-Минск         КМС   550 1974 00:57:41      2 -       
   3 Мартынова Татьяна         Аматар Брест         II     28 1974 01:09:09      3 -       
   4 Кравченко Екатерина       КО Случь             II    205 1976 01:22:20      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 12 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   329 1971 00:47:50      1 -       
   2 Рудаковская Татьяна       СКО Витязь           I     406      00:49:38      2 -       
   3 Бедарева Юлия             ЦТиК Барановичи      б/р   511 1971 00:54:33      3 -       
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      31 1971 01:09:26      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 12 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО Белая Русь       I     225 1962 00:46:57      1 -       
   2 Петрова Елена             Торпедо              I     464 1962 00:47:42      2 -       
   3 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      I     153 1962 00:48:05      3 -       
   4 Сидорчук Оксана           ЦДОДиМ Пинск         б/р   482 1965 00:59:14      4 -       
   5 Войцехович  Наталья       Пеленг-Вымпел        I     352 1962 01:04:47      5 -       
   6 Auli Kanerva          FIN Finland          FIN         9 1965 01:19:59      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 9 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             I     357 1960 00:26:47      1 I       
   2 Брок Елена                СК Люсерж            I     390 1961 00:27:34      2 II      
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    351 1958 00:29:44      3 II      
   4 Aria Vestola          FIN Finland          FIN         8 1961 00:31:03      4 -       
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     353 1961 00:32:58      5 III     
   6 Яковкина Нелли            БНТУ                 II     50 1960 00:34:37      6 III     
   7 Барковская Наталья        КО БГУ               б/р   177 1960 00:34:49      7 III     
   8 Лебедева Елена            КО БГУ               I     187 1960 00:38:07      8 -       
   9 Яньшина Людмила           КСО Белая Русь       II    250 1957 00:38:12      9 -       
  10 Черник Любовь             СКО Орион            I     417 1959 00:38:42     10 -       
  11 Лышко Елена               КО Трактор           II    218 1958 00:49:52     11 -       
  12 Иванова Ольга             КСО Белая Русь       II    229 1960 00:53:21     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 62,2 баллов
I     -  102%  -  0:27:20
II    -  120%  -  0:32:09
III   -  142%  -  0:38:02

Ж60, 9 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       Турлан               I     473 1956 00:33:08      1 -       
   2 Kirsti Kattiakoski    FIN Finland          FIN        15 1954 00:35:44      2 -       
   3 Мелешко Татьяна           КО БГУ               б/р   193 1956 00:36:58      3 -       
   4 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I     335 1953 00:38:26      4 -       
   5 Стрельцова Татьяна        Юность               II    557 1953 00:43:00      5 -       
   6 Конон Ирина               Стандарт             II    449 1956 00:44:21      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 9 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Kyllikki Kauppinen    FIN Finland          FIN        16 1950 00:30:09      1 -       
   2 Ващенко Ольга             КО Трактор           I     217 1951 00:30:24      2 -       
   3 Anne Stoor            FIN Finland          FIN         7 1949 00:31:36      3 -       
   4 Tuula Haase           FIN Finland          FIN        24 1947 00:33:52      4 -       
   5 Макаревич Лидия           Эридан               II    536 1946 00:43:07      5 -       
   6 Eeva Tanska           FIN Finland          FIN        11 1943 00:47:33      6 -       
   7 Ulla Lindsten         FIN Finland          FIN        25 1947 00:54:01      7 -       
   8 Orvokki Soikeli       FIN Finland          FIN        19 1948 00:55:01      8 -       
   9 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь       II    233 1947 01:13:52      9 -       
  10 Paula Honkavaara      FIN Finland          FIN        20 1949 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья Iкат.                                     Копоть О.Г.

Главный секретарь Iкат.                                 Тротюк А.В.


Назад в раздел