Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Брестский подснежник - 2016"
Средняя дистанция

25.03.2015, Цветотрон

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО Случь             Iю    213 2004 00:14:18      1 Iю      
   2 Бедарев Арсений           ЦТиК Барановичи      Iю    510 2004 00:17:16      2 IIю     
   3 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги     IIю   456 2004 00:17:19      3 IIю     
   4 Буковец Анатолий          Три-О (ДТДиМ)        Iю    467 2005 00:17:44      4 IIю     
   5 Балабанов Глеб            СК Камволь           б/р   382 2005 00:20:14      5 -       
   6 Ломако Александр          СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   440 2005 00:21:10      6 -       
   7 Матвеев Владислав RUS     СКО Призма RUS       Iю    422 2004 00:21:20      7 -       
   8 Можар Антон               МГТЭЦДиМ             Iю    307 2004 00:23:03      8 -       
   9 Одноочко Данила           Гомельская область   Iю    133 2004 00:24:14      9 -       
  10 Гусев Родион              СШ №13 г.Брест       б/р   425 2006 00:25:16     10 -       
  11 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    137 2004 00:25:17     11 -       
  12 Александров Даниил        ТК Старые Дороги     б/р   451 2004 00:26:14     12 -       
  13 Микулич Александр         Гомельская область   Iю    131 2004 00:26:22     13 -       
  14 Непов Владислав           ЦДОДиМ Пинск         б/р   480 2004 00:28:57     14 -       
  15 Лешкевич Виктор           Брестский район      б/р    83 2004 00:29:27     15 -       
  16 Царенков Даниил           Гомельская область   IIю   140 2005 00:29:46     16 -       
  17 Воинов Владислав          СШ №159 г.Минск      б/р   426 2007 00:30:17     17 -       
  18 Волуевич Фёдор            СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   434 2007 00:31:25     18 -       
  19 Лисецкий Юрий             СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   439 2006 00:32:13     19 -       
  20 Бобровский Даниил         Каменецкий район     б/р   266 2006 00:32:30     20 -       
  21 Вабищевич Роман           Брестский район      б/р    76 2004 00:35:48     21 -       
  22 Мальцев Никита            ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   494 2004 00:40:21     22 -       
  23 Мацина Дмитрий            Брестский район      б/р    89 2004 00:40:25     23 -       
  24 Олесиюк Павел             Брестский район      б/р    91 2004 00:45:34     24 -       
  25 Корако Никита             Гомельская область   б/р   127 2005 00:45:53     25 -       
  26 Кузьмин Арсений           КСО Белая Русь       б/р   234 2004 00:48:00     26 -       
  27 Сушко Данила              КСО Белая Русь       б/р   246 2005 00:54:01     27 -       
  28 Бондаренко Марк           Каменецкий район     б/р   267 2004 00:54:07     28 -       
  29 Матусевич Илья            КСО Белая Русь       б/р   238 2006 00:56:02     29 -       
  30 Лисаченко иван            Эврика               б/р   526 2005 00:57:39     30 -       
  31 Хомич Максим              Гомельская область   б/р   139 2005 01:14:54     31 -       
  32 Артысюк Максим            лично                б/р   159      01:26:11     32 -       
  33 Клочков Иван              Юность               б/р   554 2006 01:27:53     33 -       
  34 Давыдчик Денис            Каменецкий район     б/р   270 2007 01:39:02     34 -       
  35 Длуский Максим            Каменецкий район     б/р   271 2004 01:47:51     35 -       
  36 Чистов Даниил             КСО Белая Русь       б/р   247 2005 01:54:54     36 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6,9 баллов
Iю    -  114%  -  0:16:19
IIю   -  138%  -  0:19:45

М14, 12 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ             IIю   306 2002 00:16:19      1 Iю      
   2 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       Iю    228 2003 00:16:23      2 Iю      
   3 Скиндер Андрей            ОС Silwan Liuks      IIю   341 2002 00:20:42      3 IIю     
   4 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ             II    317 2003 00:21:43      4 IIю     
   5 Филиппов Серафим          Каменецкий район     б/р   285 2002 00:22:36      5 IIю     
   6 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ             II    314 2002 00:24:48      6 -       
   7 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ             Iю    310 2003 00:25:39      7 -       
   8 Кухарчук Максим           лично                б/р   161      00:25:45      8 -       
   9 Дрожденюк Даниил          КСО Белая Русь       IIю   226 2002 00:26:15      9 -       
  10 Дарашевич Егор            КО Случь             б/р   203 2003 00:26:42     10 -       
  11 Лисичик Юрий              Жабинковский район   б/р   152 2002 00:27:18     11 -       
  12 Априашвили Маркел         ЦТДиМ Пуховичский р. Iю    486 2002 00:28:38     12 -       
  13 Кушнер Тимофей            Брестский район      б/р    82 2003 00:29:54     13 -       
  14 Изник Павел               КСО Березино         IIю   255 2003 00:30:42     14 -       
  15 Кныревич Алексей          СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   437 2003 00:30:46     15 -       
  16 Исаченко Максим           ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   502 2003 00:32:33     16 -       
  17 Олейников Егор            ЦТиК Барановичи      б/р   517 2003 00:33:23     17 -       
  18 Гринько Павел             Березовский район    б/р    59 2002 00:33:51     18 -       
  19 Войтюк Александр          ЦТиК Барановичи      б/р   512 2003 00:34:17     19 -       
  20 Климов Иван               Гомельская область   II    126 2002 00:34:43     20 -       
  21 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги     IIю   458 2002 00:34:46     21 -       
  22 Ляховец Алексей           лично                б/р   160      00:35:36     22 -       
  23 Гришмановский АнатолийRUS СКО Призма RUS       II    419 2002 00:39:00     23 -       
  24 Олиферук Дмитрий          Березовский район    б/р    64 2002 00:39:48     24 -       
  25 Балкунов Дмитрий          Пружанский район     б/р   358 2002 00:41:03     25 -       
  26 Манько Влад               Гомельская область   Iю    129 2002 00:41:39     26 -       
  27 Борисюк Николай           Брестский район      б/р    74 2002 00:42:41     27 -       
  28 Форись Максим             ОЦМТ Брест           б/р   350 2002 00:44:12     28 -       
  29 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ             Iю    315 2003 00:46:25     29 -       
  30 Вакульчик Иван            ЦДОДиМ Пинск         б/р   476 2002 00:50:12     30 -       
  31 Лисаченко Денис           Эврика               б/р   525 2003 00:54:43     31 -       
  32 Тибилов Даниил            ЦТиК Барановичи      б/р   520 2002 00:55:42     32 -       
  33 Каменский Егор            Брестский район      б/р    79 2003 00:58:41     33 -       
  34 Брель Андрей              ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   487 2003 01:02:29     34 -       
  35 Дрозд Илья                СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   436 2002 01:02:51     35 -       
  36 Музыченко Сергей          Гомельская область   Iю    132 2003 01:20:11     36 -       
  37 Илькевич Руслан           ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   490 2003 01:39:14     37 -       
  38 Бриштель Антон            ОЦМТ Брест           б/р   345 2002 пп.20.10        -       
  39 Глушков Арсений           ОЦМТ Брест           б/р   346 2003 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,5 баллов
Iю    -  117%  -  0:19:06
IIю   -  142%  -  0:23:11

М16, 15 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО Случь             II    210 2000 00:31:05      1 II      
   2 Чуйкин Даниил             КСО Белая Русь       I     248 2001 00:33:21      2 II      
   3 Мартусевич Александр      Брестский район      б/р    87 2001 00:35:31      3 Iю      
   4 Попов Дмитрий             Кобринский район     Iю    293 2000 00:36:38      4 Iю      
   5 Явтошук Алексей           Каменецкий район     б/р   290 2000 00:38:16      5 Iю      
   6 Алексеенок Никита         Эридан               I     528 2000 00:38:51      6 Iю      
   7 Ярошук Даниил             ЦТиК Барановичи      б/р   522 2000 00:39:24      7 Iю      
   8 Пундер Никита             СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   442 2001 00:41:06      8 IIю     
   9 Толочкин Илья             КО Случь             Iю    211 2001 00:41:11      9 IIю     
  10 Полонский Дмитрий         ЦТиК Барановичи      б/р   518 2000 00:41:18     10 IIю     
  11 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ             Iю    312 2001 00:41:39     11 IIю     
  12 Быстров Александр         Брестский район      б/р    75 2001 00:42:24     12 IIю     
  13 Марченко Андрей           КСО Белая Русь       II    236 2001 00:43:23     13 IIю     
  14 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    504 2001 00:43:46     14 IIю     
  15 Новак Илья                КО Случь             IIю   209 2001 00:43:59     15 IIю     
  16 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    508 2001 00:44:34     16 IIю     
  17 Шелест Павел              Брестский район      IIю    97 2000 00:44:37     17 IIю     
  18 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II    506 2001 00:45:14     18 IIю     
  19 Романюк Евгений           Березовский район    б/р    66 2000 00:45:32     19 IIю     
  20 Попов Артём               Кобринский район     Iю    292 2001 00:45:51     20 IIю     
  21 Романюк Иван              Березовский район    б/р    67 2000 00:46:15     21 IIю     
  22 Можар Максим              МГТЭЦДиМ             III   308 2001 00:48:26     22 IIю     
  23 Исаев Антон               лично                б/р   102      00:51:42     23 -       
  24 Гладкий Александр         ЦТиК Барановичи      б/р   513 2001 00:53:38     24 -       
  25 Малюх Валентин            Брестский район      б/р    84 2001 00:54:13     25 -       
  26 Курзенков Денис           ЦТДиМ Пуховичский р. Iю    491 2001 00:56:56     26 -       
  27 Малюх Дмитрий             Брестский район      б/р    85 2001 00:57:57     27 -       
  28 Гац Сергей                лично                б/р   162      00:58:54     28 -       
  29 Бардик Андрей             ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    501 2001 01:01:08     29 -       
  30 Калтунчик Егор            лично                б/р   347      01:01:39     30 -       
  31 Фомченко Павел            СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   444 2000 01:04:26     31 -       
  32 Санников Александр        Три-О (ДТДиМ)        III   471 2000 01:05:13     32 -       
  33 Гурленя Александр         ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   569      01:12:48     33 -       
  34 Лапаник Владислав         ТК Старые Дороги     б/р   457 2000 01:12:59     34 -       
  35 Лисичик Дмитрий           Жабинковский район   б/р   151 2001 01:19:18     35 -       
  36 Бухманов Дмитрий          Три-О (ДТДиМ)        III   469 2000 01:21:14     36 -       
  37 Шляжко Дмитрий            СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   445 2000 пп.20.10        -       
  38 Третьяков Александр       ЦТиК Барановичи      б/р   521 2000 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 26,0 баллов
II    -  111%  -  0:34:31
Iю    -  132%  -  0:41:02
IIю   -  162%  -  0:50:22

М18, 18 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Эридан               КМС   533 1998 00:32:34      1 I       
   2 Андросюк Кирилл           Брестский район      Iю     72 1999 00:42:05      2 Iю      
   3 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     507 1999 00:43:24      3 Iю      
   4 Латушкин Дмитрий          СК Буг               II    380 1998 00:43:47      4 Iю      
   5 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ             I     321 1999 00:44:33      5 Iю      
   6 Данилов Антон             ЦТиК Барановичи      б/р   514 1999 00:45:51      6 Iю      
   7 Дацкевич Владислав        СШ №33 Брест СК БУГ  Iю    435 1998 00:49:02      7 IIю     
   8 Гусло Артём               СК Буг               II    373 1998 00:50:57      8 IIю     
   9 Тарасюк Владислав         ОЦМТ Брест           б/р   348 1999 00:51:58      9 IIю     
  10 Петров Даниил             МГТЭЦДиМ             II    311 1999 00:52:27     10 IIю     
  11 Мартусевич Кирилл         Брестский район      Iю     88 1999 00:53:50     11 IIю     
  12 Козак Дмитрий             ЦДОДиМ Пинск         б/р   478 1999 00:54:23     12 IIю     
  13 Качула Михаил             СК Буг               IIю   378 1999 00:55:01     13 IIю     
  14 Чумило Антон              ТК Старые Дороги     I     462 1998 00:57:11     14 -       
  15 Манько Мартин             Брестский район      б/р    86 1999 00:57:49     15 -       
  16 Щербаков Илья             БНТУ                 I      48 1998 00:58:40     16 -       
  17 Апет Александр            БНТУ                 III    32 1998 00:59:46     17 -       
  18 Метько Андрей             ТК Старые Дороги     б/р   459 1999 01:00:22     18 -       
  19 Пундер Павел              СШ №33 Брест СК БУГ  IIю   443 1998 01:00:46     19 -       
  20 Пучик Илья                Брестский район      IIю    94 1999 01:08:36     20 -       
  21 Фрейдак Никита            КО Случь             IIю   212 1999 01:22:11     21 -       
  22 Шершунович Влад           Пружанский район     б/р   367 1999 01:35:50     22 -       
  23 Милованов Сергей          Пружанский район     б/р   365 1998 01:38:31     23 -       
  24 Пешко Денис               СК Буг               IIю   381 1999 02:02:16     24 -       
  25 Веринский Владиислав      КО Случь             II    201 1999 пп.20.10        -       
  26 Жилинский Дмитрий         МГТЭЦДиМ             I     304 1998 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 61,4 баллов
I     -  102%  -  0:33:14
II    -  120%  -  0:39:05
Iю    -  142%  -  0:46:15
IIю   -  174%  -  0:56:40

М21А, 24 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гойшик Алексей            БНТУ                 I      35 1995 00:37:35      1 I       
   2 Залещук Роман             ОС Silwan Liuks      I     337 1989 00:38:23      2 I       
   3 Логинов Артём             БНТУ                 КМС    41 1994 00:38:32      3 I       
   4 Масловский Дмитрий        Гомельская область   КМС   130 1989 00:39:41      4 I       
   5 Сытько Евгений            ГТК Цитадель         б/р   119 1994 00:40:05      5 I       
   6 Боярин Андрей             СК Сож               I     394 1994 00:40:46      6 I       
   7 Михалкин Сергей           Эридан               I     542 1989 00:41:02      7 I       
   8 Канаш Олег                СК Сож               I     396 1983 00:42:36      8 II      
   9 Бобков Олег               КСО Белая Русь       I     221 1995 00:44:46      9 II      
  10 Явтошук Александр         Каменецкий район     б/р   289 1993 00:45:19     10 II      
  11 Бедарев Эдвин             БарГУ                б/р    51 1996 00:46:07     11 II      
  12 Киселевский Владислав     КСО Белая Русь       II    230 1994 00:46:52     12 II      
  13 Литвин Алексей            КО БГУ               I     189 1995 00:46:58     13 II      
  14 Сахаревич Максим          КСО Белая Русь       КМС   245 1995 00:47:12     14 II      
  15 Зубков Павел              Кронан               I     296 1988 00:47:18     15 II      
  16 Свистунович Илья          БНТУ                 б/р    45 1997 00:47:35     16 II      
  17 Цяк Александр             КСО Берестье         I     265 1985 00:47:40     17 II      
  18 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ             I     319 1996 00:48:04     18 II      
  19 Скуцкий Владимир      RUS Витязь RUS           I     108 1997 00:48:33     19 -       
  20 Маргелов Сергей           СК Сож               II    399 1996 00:49:03     20 III     
  21 Якушко Владислав          КСО Белая Русь       I     249 1997 00:49:30     21 III     
  22 Нарута Антон              БарГУ                б/р    56 1991 00:50:35     22 III     
  23 Касай Николай             СК Буг               II    377 1992 00:50:56     23 III     
  24 Медведник Александр       Каменецкий район     б/р   277 1990 00:51:27     24 III     
  25 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I     336 1982 00:51:53     25 III     
  26 Васильченко Евгений       БарГУ                б/р    53 1995 00:52:00     26 III     
  27 Сахарчук Евгений          Эридан               II    547 1986 00:52:14     27 III     
  28 Билевич Максим            СК Буг               II    372 1996 00:53:01     28 III     
  29 Ефимов Александр          Лотос Речица         II    301 1982 00:54:21     29 III     
  30 Башаримов Дмитрий         ТК Старые Дороги     I     452 1991 00:54:41     30 III     
  31 Зеленеев Александр        СК Буг               II    376 1996 00:55:23     31 III     
  32 Жуков Алексей             лично                II    559 1983 00:55:49     32 III     
  33 Федоров Евгений RUS       СКО Призма RUS       КМС   424 1985 00:55:52     33 -       
  34 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь       I     231 1996 00:56:18     34 III     
  35 Лисица Олег               КСО Березино         I     261 1991 00:57:57     35 -       
  36 Грузинский Артём          Эврика               III   524 1996 01:01:05     36 -       
  37 Гальченя Артём            КО Случь             б/р   202 1992 01:01:33     37 -       
  38 Велесницкий Виктор        КСО Белая Русь       Iю    222 1994 01:03:02     38 -       
  39 Бородавко Кирилл          БНТУ                 II     33 1996 01:04:44     39 -       
  40 Климов Павел              КО БГУ               III   184 1996 01:07:29     40 -       
  41 Черкасов Николай          БарГУ                б/р    57 1997 01:11:47     41 -       
  42 Тихонович Андрей          ТК Старые Дороги     III   461 1984 01:12:09     42 -       
  43 Карпин Александр          ГТК Цитадель         б/р   114 1996 01:14:07     43 -       
  44 Бурба Константин          БарГУ                б/р    52 1994 01:16:21     44 -       
  45 Романенко Александр       БНТУ                 III    44 1997 01:31:14     45 -       
  46 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан            I     172 1983 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 120,4 баллов
I     -  111%  -  0:41:44
II    -  129%  -  0:48:29
III   -  154%  -  0:57:53

М21Е, 24 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан               КМС   543 1997 00:31:50      1 I       
   2 Стрельцов Василий         СК Камволь           КМС   386 1990 00:32:45      2 I       
   3 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС   199 1987 00:33:21      3 I       
   4 Магер Андрей              ОС Silwan Liuks      КМС   338 1986 00:34:18      4 I       
   5 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    541 1980 00:34:20      5 I       
   6 Ерманок Вадим             КСО Белая Русь       I     227 1994 00:35:31      6 I       
   7 Винчо Алексей             КО БГУ               I     178 1996 00:37:12      7 I       
   8 Астровлянчик Сергей       КО БГУ               КМС   176 1985 00:40:31      8 II      
   9 Федоришкин Александр      Alkor                КМС     4 1988 00:40:45      9 II      
  10 Хальцев Михаил            Alkor                I       5 1990 00:41:27     10 II      
  11 Мигун Алексей             КО Случь             I     208 1990 00:42:30     11 II      
  12 Маковский Владимир        КО БГУ               КМС   190 1985 00:43:06     12 II      
  13 Марченко Андрей           СК Сож               I     400 1983 00:43:07     13 II      
  14 Кедышко Дмитрий           КО БГУ               I     182 1995 00:43:48     14 II      
  15 Метла Павел               Эридан               КМС   537 1994 00:45:45     15 III     
  16 Киселёв Иван              КО БГУ               I     183 1986 00:47:37     16 III     
  17 Красько Павел             СК Камволь           КМС   385 1980 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 310,0 баллов
I     -  123%  -  0:39:10
II    -  142%  -  0:45:13
III   -  170%  -  0:54:07

М35, 18 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   529 1979 00:33:00      1 -       
   2 Саванович Виталий         Эридан               КМС   546 1978 00:34:42      2 -       
   3 Балабанов Петр            СК Камволь           КМС   383 1978 00:35:36      3 -       
   4 Матвеев Виталий RUS       СКО Призма RUS       МС    421 1980 00:36:44      4 -       
   5 Майоров Виталий RUS       Витязь RUS           КМС   105 1981 00:38:17      5 -       
   6 Савастюк Игорь            КЛ Баклан            I     170 1979 00:42:00      6 -       
   7 Воробьев Дмитрий          СК Камволь           I     384 1980 00:45:19      7 -       
   8 Олесиюк Борис             КЛ Баклан            III   169 1979 00:52:35      8 -       
   9 Гаврилов Андрей           ГТК Цитадель         б/р   113 1978 01:13:07      9 -       
  10 Кузич Игорь               ОК Брест             II    333 1978 01:16:39     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 17 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         I     253 1973 00:38:27      1 -       
   2 Широкий Виталий           СШ №17 г.Брест       б/р   431 1972 00:43:33      2 -       
   3 Комисаренко Василий       Эридан               II    535 1973 00:50:12      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 17 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Терещенков Валерий RUS    Витязь RUS           I     107 1970 00:36:14      1 -       
   2 Новик Василий             Березовский район    б/р    63 1970 00:39:28      2 -       
   3 Марченко Павел            КСО Белая Русь       б/р   237 1970 01:16:53      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 14 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       I     242 1964 00:21:57      1 -       
   2 Денисов Валерий           КСО Белая Русь       КМС   224 1963 00:23:44      2 -       
   3 Алексеев Андрей RUS       СКО Призма RUS       КМС   418 1962 00:27:11      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 14 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Heikki Vestola FIN        Finland FIN                 12 1959 00:22:05      1 -       
   2 Буйлов Александр          ЦТКиЭ Меридиан       I     505 1961 00:24:08      2 -       
   3 Кухта Михаил              СК Буг               I     379 1959 00:25:33      3 -       
   4 Eero Hautala FIN          Finland FIN                 10 1958 00:25:49      4 -       
   5 Яковкин Игорь             БНТУ                 I      49 1956 00:26:12      5 -       
   6 Ародь Эдвард              Кронан               II    294 1961 00:29:43      6 -       
   7 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      30 1958 00:31:25      7 -       
   8 Корф Александр            СКО Орион            III   410 1961 00:38:11      8 -       
   9 Норкин Вячеслав RUS       СКО Призма RUS       III   423 1961 00:46:22      9 -       
  10 Кутузов Сергей            ЦТДиМ Пуховичский р. II    492 1960 00:46:57     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 9 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО БГУ               б/р   192 1955 00:17:17      1 -       
   2 Жуковский Владимир        Стандарт             I     447 1955 00:21:55      2 -       
   3 Стрельцов Владимир        Юность               I     556 1953 00:23:55      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 9 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Pentti Hiirijoki FIN      Finland FIN                 21 1948 00:18:32      1 -       
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             I     450 1949 00:20:39      2 -       
   3 Бульбенов Владимир        КО Трактор           I     216 1951 00:23:08      3 -       
   4 Буковец Анатолий          Три-О (ДТДиМ)        I     468 1950 00:23:26      4 -       
   5 Timo Rapakko FIN          Finland FIN                 22 1943 00:24:18      5 -       
   6 Jorma Ryynanen FIN        Finland FIN                 14 1948 00:25:48      6 -       
   7 Lauri Hieta FIN           Finland FIN                 17 1944 00:25:50      7 -       
   8 Орехов Геннадий           БНТУ                 II     42 1951 00:26:36      8 -       
   9 Toivo Punkero FIN         Finland FIN                 23 1942 00:30:25      9 -       
  10 Зеленин Владимир          ЦТДиМ Пуховичский р. III   489 1948 00:30:45     10 -       
  11 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь       II    232 1938 00:38:37     11 -       
  12 Jaakko Teppo FIN          Finland FIN                 13 1944 01:09:00     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эридан-Минск         Iю    551 2005 00:14:17      1 Iю      
   2 Жукова Юна                лично                б/р   560 2008 00:15:27      2 IIю     
   3 Курач Марина              КСО Березино         Iю    259 2004 00:16:38      3 IIю     
   4 Коваленко Татьяна         Пружанский район     б/р   362 2004 00:18:35      4 IIю     
   5 Молош Ульяна              КСО Белая Русь       Iю    240 2005 00:19:44      5 -       
   6 Чопко Надежда             Каменецкий район     б/р   286 2004 00:22:50      6 -       
   7 Королева Марина           Гомельская область   IIю   128 2005 00:23:44      7 -       
   8 Шевчик Ольга              Брестский район      б/р    96 2005 00:24:30      8 -       
   9 Манцевич Лиза             Каменецкий район     б/р   276 2006 00:24:41      9 -       
  10 Загорец Мария             Каменецкий район     б/р   272 2007 00:26:39     10 -       
  11 Автомонова Лиза           ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   500 2004 00:26:52     11 -       
  12 Канюк Анастасия           Брестский район      б/р    80 2006 00:27:44     12 -       
  13 Громыко Ирина             Гомельская область   IIю   124 2005 00:30:40     13 -       
  14 Шкурдай Мария             Каменецкий район     б/р   288 2005 00:30:55     14 -       
  15 Романенко Анастасия       ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   503 2004 00:34:11     15 -       
  16 Шкурдай Дарья             Каменецкий район     б/р   287 2005 00:35:56     16 -       
  17 Шкабара Анна              Ивановский район     б/р   163 2003 00:36:01     17 -       
  18 Войтенко Виктория         Гомельская область   IIю   122 2005 00:36:39     18 -       
  19 Кирилюк Алина             лично                б/р   157 2000 00:41:02     19 -       
  20 Севрук Варя               ЦТиК Барановичи      б/р   519 2004 00:41:59     20 -       
  21 Казакова Евгения          Гомельская область   б/р   125 2004 00:42:38     21 -       
  22 Грисевич Мария            Каменецкий район     б/р   268 2006 00:44:49     22 -       
  23 Соколовская Евгения       ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   495 2005 00:45:28     23 -       
  24 Мельник Яна               КО Случь             б/р   207 2005 00:45:33     24 -       
  25 Борисюк Екатерина         Брестский район      б/р    73 2006 00:46:12     25 -       
  26 Яковчик Карина            Брестский район      б/р   100 2005 00:46:43     26 -       
  27 Филимонова Дарья          Гомельская область   б/р   138 2005 00:51:43     27 -       
  28 Рубан Александра          Гомельская область   IIю   136 2004 00:56:32     28 -       
  29 Липовская Анна            КСО Белая Русь       б/р   235 2005 00:59:34     29 -       
  30 Шепель Дарья              Брестский район      б/р    98 2005 00:59:44     30 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,5 баллов
Iю    -  108%  -  0:15:26
IIю   -  132%  -  0:18:52

Ж14, 7 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ             II    318 2003 00:11:29      1 II      
   2 Купрейчик Татьяна         ЦДОДиМ Пинск         IIю   479 2002 00:13:50      2 IIю     
   3 Буевич Даша               Эридан               IIю   530 2003 00:16:35      3 IIю     
   4 Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю    258 2003 00:17:31      4 -       
   5 Челей Дарья               Березовский район    б/р    69 2003 00:18:05      5 -       
   6 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиМ-Виктория    Iю    322 2002 00:18:14      6 -       
   7 Тарасюк Софья             ОЦМТ Брест           б/р   349 2003 00:19:07      7 -       
   8 Еленевич Вероника         Березовский район    б/р    60 2003 00:20:03      8 -       
   9 Лахай Алеся               Юность               Iю    555 2002 00:20:05      9 -       
  10 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ             II    320 2003 00:21:31     10 -       
  11 Дичковская Алеся          КО Случь             б/р   204 2003 00:27:30     11 -       
  12 Кнуда Мария               Пружанский район     б/р   361 2003 00:28:28     12 -       
  13 Новик Алеся               ЦТиК Барановичи      б/р   516 2003 00:29:13     13 -       
  14 Бармута Мария             Пружанский район     б/р   359 2002 00:29:48     14 -       
  15 Кнышева Екатерина         Каменецкий район     б/р   274 2002 00:32:12     15 -       
  16 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ             б/р   316 2002 00:43:26     16 -       
  17 Троцкая Дарина            ЦДОДиМ Пинск         б/р   483 2002 00:44:37     17 -       
  18 Личевская Ангелина        СШ №17 г.Брест       б/р   429 2002 00:45:46     18 -       
  19 Овсеюк Диана              Пружанский район     б/р   366 2002 00:47:42     19 -       
  20 Басалай Татьяна           СШ №17 г.Брест       б/р   427 2002 01:01:49     20 -       
  21 Мышленик Александра       Каменецкий район     б/р   281 2002 01:04:49     21 -       
  22 Дайнеко Надежда           Пружанский район     б/р   360 2002 01:11:11     22 -       
  23 Устимчук Кристина         лично                б/р   154 2000 01:27:01     23 -       
  24 Стихина Аурелия           Каменецкий район     б/р   283 2003 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 10,2 баллов
II    -  100%  -  0:11:29
Iю    -  120%  -  0:13:47
IIю   -  146%  -  0:16:46

Ж16, 12 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               МГТЭЦДиМ             I     302 2000 00:16:25      1 II      
   2 Шпаковская Карина         КО Случь             I     214 2000 00:17:21      2 II      
   3 Ванькевич Дарья           КСО Березино         II    252 2001 00:18:24      3 II      
   4 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Виктория    II    325 2000 00:20:42      4 Iю      
   5 Кравченко Карина          КО Случь             II    206 2001 00:20:43      5 Iю      
   6 Бордюкова Полина          Три-О (ДТДиМ)        II    466 2000 00:21:44      6 Iю      
   7 Ковшило Яна               лично                б/р   158 2000 00:22:29      7 IIю     
   8 Ефремова Александра       Брестский район      II     77 2001 00:22:32      8 IIю     
   9 Старостенко Александра    КСО Березино         II    262 2002 00:22:34      9 IIю     
  10 Глушакова Екатерина       Гомельская область   III   123 2000 00:22:45     10 IIю     
  11 Шарко Анастасия           ЦДОДиМ Пинск         Iю    485 2000 00:23:18     11 IIю     
  12 Беляева Валерия           Три-О (ДТДиМ)        III   465 2001 00:23:30     12 IIю     
  13 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги     II    455 2000 00:26:29     13 IIю     
  14 Фалилеева Лада            МГТЭЦДиМ-Виктория    Iю    326 2001 00:26:29     13 IIю     
  15 Пархоменко Ангелина       Гомельская область   II    134 2001 00:26:29     13 IIю     
  16 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    509 2001 00:26:52     16 IIю     
  17 Кирилюк Ксения            Каменецкий район     б/р   273 2001 00:31:30     17 -       
  18 Кушнер Ирина              Брестский район      б/р    81 2000 00:31:52     18 -       
  19 Мирончук Мирослава        Брестский район      б/р    90 2000 00:32:38     19 -       
  20 Шангутова Анна            Брестский район      Iю     95 2000 00:33:36     20 -       
  21 Левонюк Лиза              Каменецкий район     б/р   275 2000 00:33:39     21 -       
  22 Наумчик Екатерина         СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   441 2001 00:34:52     22 -       
  23 Маргай Анна               Три-О (ДТДиМ)        II    470 2000 00:35:47     23 -       
  24 Чижевская Юлия            ЦДОДиМ Пинск         б/р   484 2001 00:40:32     24 -       
  25 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ             II    313 2000 00:44:22     25 -       
  26 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-Виктория    II    323 2001 00:44:36     26 -       
  27 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ-Виктория    Iю    324 2001 00:44:54     27 -       
  28 Мелеш Марина              Пружанский район     б/р   364 2001 00:45:19     28 -       
  29 Болобан Вероника          СШ №33 Брест СК БУГ  б/р   433 2000 00:48:45     29 -       
  30 Либакова Ангелина         Пружанский район     б/р   363 2000 00:49:43     30 -       
  31 Загузова Виктория         ЦТДиМ Пуховичский р. Iю    488 2001 00:56:15     31 -       
  32 Гулевич Яна               Ивановский район     б/р   156 2000 00:56:37     32 -       
  33 Черток Виктория           ЦТДиМ Пуховичский р. б/р   498 2001 01:09:31     33 -       
  34 Горбатенко Анастасия      ЦДОДиМ Пинск         б/р   477 2001 01:10:57     34 -       
  35 Галенкина Анна            Эврика               б/р   523 2001 01:19:49     35 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 39,2 баллов
II    -  114%  -  0:18:43
Iю    -  135%  -  0:22:10
IIю   -  166%  -  0:27:16

Ж18, 15 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матюшик Юлианна           ОК Брест             Iю    334 1999 00:34:23      1 I       
   2 Редькова Виктория         Эридан               КМС   545 1999 00:35:39      2 I       
   3 Ванькевич Александра      КСО Березино         КМС   251 1998 00:36:28      3 I       
   4 Бочко Евгения             ТК Старые Дороги     II    454 1999 00:38:52      4 II      
   5 Лабусова Дианна RUS       СКО Призма RUS       II    420 1999 00:41:50      5 -       
   6 Пилипенко Дарья           Гомельская область   II    135 1999 00:43:02      6 II      
   7 Сысоева Дарья             Березовский район    б/р    68 1999 00:43:58      7 Iю      
   8 Давыдова Наталья          КСО Березино         Iю    254 1999 00:44:37      8 Iю      
   9 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             I     309 1999 00:48:11      9 Iю      
  10 Жадинец Ирина             СК Буг               II    374 1998 00:49:06     10 Iю      
  11 Воронина Анастасия        МГТЭЦДиМ             III   303 1998 00:50:09     11 Iю      
  12 Житенец Карина            МГТЭЦДиМ             I     305 1999 00:52:03     12 IIю     
  13 Климович Юлия             ЦТиК Барановичи      б/р   515 1998 01:15:40     13 -       
  14 Боликовская Марина        Ивановский район     б/р   155 2000 01:38:47     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 82,2 баллов
I     -  108%  -  0:37:09
II    -  126%  -  0:43:20
Iю    -  150%  -  0:51:35
IIю   -  184%  -  1:03:16

Ж21А, 18 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Глафира            БНТУ                 КМС    47 1995 00:45:18      1 I       
   2 Былицкая Анастасия        БНТУ                 б/р    34 1997 00:47:27      2 I       
   3 Атаманович Анастасия      Турлан               КМС   472 1994 00:51:24      3 II      
   4 Дубешко Виктория          КО БГУ               I     181 1997 00:52:03      4 II      
   5 Яковенко Ольга            Брестский район      I      99 1986 00:53:22      5 II      
   6 Малышко Татьяна           КО БГУ               I     191 1983 00:54:21      6 II      
   7 Кевра Анастасия           СК Сож               I     397 1995 00:55:02      7 II      
   8 Гацук Наталья             Кронан               II    295 1982 00:55:55      8 II      
   9 Гурина Екатерина          Эридан               II    532 1989 00:56:50      9 II      
  10 Веремеева Вера            СК Сож               II    395 1994 00:58:03     10 II      
  11 Михдюк Екатерина          КО БГУ               I     194 1983 00:58:24     11 II      
  12 Латокурская Татьяна       КО БГУ               I     186 1997 00:59:53     12 III     
  13 Орочко Анна               Кронан               III   299 1991 01:00:09     13 III     
  14 Ефремова Татьяна          БарГУ                б/р    54 1997 01:03:08     14 III     
  15 Богдан Юлия               КСО Берестье         I     263 1987 01:07:27     15 III     
  16 Лёлич Ирина               БарГУ                б/р    55 1995 01:17:02     16 -       
  17 Кратик Екатерина          КО БГУ               б/р   185 1996 01:26:01     17 -       
  18 Король Ольга              ОК Брест             б/р   332 1996 01:34:41     18 -       
  19 Гороховская Дарья         БНТУ                 I      36 1997 01:41:12     19 -       
  20 Щербицкая Ольга           КО Случь             б/р   215 1986 пп.20.10        -       
  21 Матюк Евгения             Кронан               III   298 1997 пп.20.10        -       
  22 Подоляк Любовь            СК Сож               II    403 1996 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 109,2 баллов
I     -  111%  -  0:50:17
II    -  129%  -  0:58:27
III   -  154%  -  1:09:46

Ж21Е, 18 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           ОС Silwan Liuks      КМС   342 1980 00:38:40      1 I       
   2 Хилько Елена              СКО Орион            КМС   415 1982 00:39:37      2 I       
   3 Можар Виктория            КСО Белая Русь       КМС   239 1996 00:39:58      3 I       
   4 Ратникова Нина            СК Сож               I     405 1989 00:41:26      4 I       
   5 Гришанова Наталья         Эридан               МС    531 1989 00:42:08      5 I       
   6 Илькевич Анастасия        БНТУ                 КМС    37 1996 00:43:05      6 I       
   7 Ховрина Александра        ОС Silwan Liuks      КМС   344 1994 00:47:57      7 II      
   8 Черемисина Янина          КО БГУ               III   200 1995 00:47:57      7 II      
   9 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС   195 1994 00:52:04      9 II      
  10 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р    29      00:52:22     10 II      
  11 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I     566 1983 01:08:56     11 -       
  12 Черник Вероника           СК Камволь           МС    388 1991 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 291,2 баллов
I     -  123%  -  0:47:34
II    -  142%  -  0:54:55
III   -  170%  -  1:05:44

Ж35, 15 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Anastasia Routski FIN     Finland FIN                  6 1977 00:34:59      1 -       
   2 Бондаренко Ольга          Лотос Речица         б/р   300 1977 00:48:04      2 -       
   3 Mervi Hammarberg FIN      Finland FIN                 18 1977 00:49:17      3 -       
   4 Демиденко Ольга           СК БГПУ              II    371 1977 00:50:19      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 15 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       КО Случь             II    205 1976 00:41:57      1 -       
   2 Мартынова Татьяна         Аматар Брест         II     28 1974 00:42:41      2 -       
   3 Карелина Елена            Эридан-Минск         КМС   550 1974 00:42:53      3 -       
   4 Предченко Елена           ТК Старые Дороги     б/р   460 1974 01:31:00      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      31 1971 00:29:58      1 -       
   2 Бедарева Юлия             ЦТиК Барановичи      б/р   511 1971 00:31:56      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО Белая Русь       I     225 1962 00:21:40      1 -       
   2 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      I     153 1962 00:21:51      2 -       
   3 Петрова Елена             Торпедо              I     464 1962 00:23:30      3 -       
   4 Auli Kanerva FIN          Finland FIN                  9 1965 01:03:43      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 9 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Aria Vestola FIN          Finland FIN                  8 1961 00:20:04      1 -       
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    351 1958 00:21:14      2 -       
   3 Черник Любовь             СКО Орион            I     417 1959 00:22:45      3 -       
   4 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     353 1961 00:24:50      4 -       
   5 Яковкина Нелли            БНТУ                 II     50 1960 00:26:48      5 -       
   6 Яньшина Людмила           КСО Белая Русь       II    250 1957 00:30:31      6 -       
   7 Барковская Наталья        КО БГУ               б/р   177 1960 00:30:38      7 -       
   8 Лышко Елена               КО Трактор           II    218 1958 00:31:12      8 -       
   9 Иванова Ольга             КСО Белая Русь       II    229 1960 00:42:35      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 9 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО БГУ               б/р   193 1956 00:15:33      1 -       
   2 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I     335 1953 00:18:11      2 -       
   3 Атаманович Светлана       Турлан               I     473 1956 00:22:15      3 -       
   4 Стрельцова Татьяна        Юность               II    557 1953 00:22:25      4 -       
   5 Kirsti Kattiakoski FIN    Finland FIN                 15 1954 00:24:46      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 9 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Eeva Tanska FIN           Finland FIN                 11 1943 00:19:48      1 -       
   2 Kyllikki Kauppinen FIN    Finland FIN                 16 1950 00:20:00      2 -       
   3 Tuula Haase FIN           Finland FIN                 24 1947 00:22:21      3 -       
   4 Ващенко Ольга             КО Трактор           I     217 1951 00:22:41      4 -       
   5 Anne Stoor FIN            Finland FIN                  7 1949 00:23:08      5 -       
   6 Paula Honkavaara FIN      Finland FIN                 20 1949 00:23:49      6 -       
   7 Макаревич Лидия           Эридан               II    536 1946 00:25:50      7 -       
   8 Ulla Lindsten FIN         Finland FIN                 25 1947 00:26:09      8 -       
   9 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь       II    233 1947 00:45:05      9 -       
  10 Orvokki Soikeli FIN       Finland FIN                 19 1948 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья Iкат.                                     Копоть О.Г.

Главный секретарь Iкат.                                 Тротюк А.В.


Назад в раздел