Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
НА 2016 ГОД

Соревнования, включенные в календарь
Министерства спорта и туризма Республики Беларусь 2016 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Кубок Беларуси среди клубов по лыжному ориентированию

06-07.02

Могилевская обл.

МЖ 21Е,А

КСО «Алькор», СТК «Мэта»
/029/ 602 52 71

2. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

19-21.02

Могилевская обл.

МЖ 21Е,А

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

3. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию среди юношей, девушек

19-21.02

Могилевская обл.

МЖ 14,16,18

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

4. Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок

19-20.02

Могилевская обл.

МЖ 20

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

5. Этап Мирового рейтинга ИОФ WRE

17.04

Гродно

МЖ 21Е

ФСО Гродненской обл.

/029/ 588 99 11

6. Первенство Беларуси среди ДЮСШ

29.04-01.05

Минская обл.

МЖ 12-21

КСО «БНТУ»

/029/ 345 43 74

7. Чемпионат Беларуси (спринт, эстафета)

07-08.05

Витебск

МЖ 21

КСО «Простор»

/029/ 2139155

8. Командный Чемпионат Беларуси

21-22.05

Полоцк

МЖ 12-75

КСО «Эридан»

/029/ 698 39 46

9. Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок

21-22.05

Полоцк

МЖ 20

КСО «Эридан»

//029/ 698 39 46

10. Кубок Беларуси среди клубов

04-05.06

Минская обл.

МЖ 21Е,А,В

КСО «Белая Русь»

/029/ 766 88 05

11. Первенство Беларуси среди юношей, девушек

14-16.06

Минская обл.

МЖ 12-18

ГУДО «ЦТиМСтР»

/029/ 164 44 38

12. Чемпионат Беларуси по велоориентированию

23-24.07

Минская обл.

МЖ 21Е,А

СК «Камволь»

/029/ 389 06 98

13. Чемпионат Беларуси по рогейну

30-31.07

Гродненская обл.

МЖ 21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

14. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

03-04.09

Полоцк.

МЖ 21Е,А,В

КСО «Эридан»

/029/ 698 39 46

15. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10

Минская обл.

МЖ 20,21Е,А МЖ 35-60

ОК «Пралеска»

/029/ 662 49 08

Международные соревнования 2016 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Страна

Группы

1. Чемпионат Мира по л/о (ветераны)

21-27.01

Германия

МЖ 35-90

2. Чемпионат Мира по л/о (студенты)

11-16.02

Россия

МЖ

3. Чемпионат Европы по л/о (мужчины, женщины)

29.02-05.03

Австрия

МЖ

4. Чемпионат Мира по л/о (юниоры, юниорки)

29.02-05.03

Австрия

МЖ 20

5. Чемпионат Европы по л/о (юноши, девушки)

29.02-05.03

Австрия

МЖ 16,18

6. Чемпионат Европы (мужчины, женщины)

21-28.05

Чехия

МЖ

7. Чемпионат Балтийских стран

11-12.06

Эстония

МЖ14-21,35-75

8. Чемпионат Европы (юноши, девушки)

24-30.06

Польша

МЖ 16,18

9. Чемпионат Мира (юниоры, юниорки)

09-16.07

Швейцария

МЖ 20

10. Чемпионат Мира по рогейну (мужчины, женщины)

23-24.07

Австралия

МЖ

11. Чемпионат Мира по в/о (мужчины, женщины)

24-30.07

Португалия

МЖ

12. Чемпионат Мира по в/о (юноши, девушки)

24-30.07

Португалия

МЖ 16,18

13. Чемпионат Мира по в/о (юниоры, юниорки)

24-30.07

Португалия

МЖ 20

14. Чемпионат Мира (студенты)

29.07-05.08

Венгрия

МЖ

15. Чемпионат Мира (ветераны)

07-13.08

Эстония

МЖ 35-90

16. Чемпионат Мира (мужчины, женщины)

20-28.08

Швеция

МЖ

17. Чемпионат Европы по рогейну (мужчины, женщины)

27-28.08

Испания

МЖ

Республиканские соревнования 2016 года

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

Январь

1. Чемпионат г. Минска по лыжному ориентированию

30-31.01

Минская

обл.

МЖ 21Е,А

ФСО г. Минска

/044/ 735 95 77

Февраль

2. Кубок Беларуси среди клубов по лыжному ориентированию

06-07.02

Могилевская обл.

МЖ 21Е,А

КСО «Алькор» СТК«Мэта»
/029/ 602 52 71

3. Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию

12-14.02

Борисовский район

МЖ 14-35

КСО «Лось»,

ФСО Минской обл.

4. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

19-21.02

Могилевская обл.

МЖ 21Е,А

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

5. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию среди юношей, девушек

19-21.02

Могилевская обл.

МЖ 14,16,18

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

6. Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок

19-20.02

Могилевская обл.

МЖ 20

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

7. Чемпионат Могилёвской области по лыжному ориентированию

27-28.02

Могилев

МЖ21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

Март

8. Зимний рогейн

05-06.03

Минск

МЖ 21

ФСО г. Минска

/029/ 332 93 66

9. Открытие сезона 2016

20.03

Минск

МЖ21,

МЖ8-МЖ70

КСО «Белая Русь»

/029/ 766 88 05

10. Брестский Подснежник-2016

25-27.03

Брест

МЖ 12-70

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

Апрель

11. Чемпионат БФО по ночному ориентированию

02.04

Минск

МЖ21

КСО «Немига-Норд»

/029/ 753 20 92

12. Silwan Liuks Park Races

09-10.04

Минск

МЖ 12-60

КО «Сильван люкс»

/029/ 5085034

13. Открытый Кубок г. Гродно-2016

14-17.04

Гродно

МЖ 12-70

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

14. Этап Мирового рейтинга ИОФ WRE

17.04

Гродно

МЖ 21Е

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

15. Открытый международный матч юношеских команд среди учащихся по спортивному ориентированию

14-17.04

Гродно

МЖ 12-16

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

16. Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию

14-17.04

Гродно

МЖ 21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

17. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию

22-24.04

Гомельская обл.

МЖ10,12,14,16,18,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «Сож»

/029/ 733 73 39

18. Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию

22-24.04

Гомельская обл.

МЖ 14,16,18,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «Сож»

/029/ 733 73 39

19. Республиканские соревнования «Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов

22-24.04

Минск

МЖ

РЦФВиС
/033/ 661 90 56

20. Первенство Беларуси среди ДЮСШ

29.04-01.05

Минская

обл.

МЖ 12-21

КСО «БНТУ»

/029/ 345 43 74

21. Майская многодневка – 2016

29.04-01.05

Минская

обл.

МЖ 12-65

КСО «БНТУ»

/029/ 345 43 74

Май

22. Чемпионат Беларуси (спринт, эстафета)

07-08.05

Витебск

МЖ 21

КСО «Простор»

/029/ 2139155

23. Открытый кубок г. Шклова

14-15.05

Шклов

МЖ 12-75

СК «Торпедо»

/029/ 648 43 58

24. Командный Чемпионат Беларуси

21-22.05

Полоцк

МЖ 12-75

КСО «Эридан»

/029/ 698 39 46

25. Первенство Беларуси среди ветеранов

21-22.05

Полоцк

МЖ 35-75

КСО «Эридан»

/029/ 698 39 46

26. Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок

21-22.05

Полоцк

МЖ 20

КСО «Эридан»

//029/ 698 39 46

27. Чемпионат г. Минска на удлиненной дистанции

28.05

Минск

МЖ 10-70

ФСО г. Минска

/044/ 711 33 81






Июнь

28. Кубок Беларуси среди клубов

04-05.06

Минская

обл.

МЖ 21Е,А,В

КСО «Белая Русь»

/029/ 766 88 05

29. Чемпионат Минской области по велоориентированию

10-12.06

Березинский район

МЖ 10-35

КСО «Березино»,

ФСО Минской обл.

/029/ 119 73 84

30. Первенство Беларуси среди юношей, девушек

14-16.06

Минская

обл.

МЖ 12-18

ГУДО «ЦТиМСтР»

/029/ 164 44 38

31. Чемпионат г. Минска

18-19.06

Минск

МЖ 21Е,А,В

ФСО г. Минска

/044/ 711 33 81

Июль

32. Чемпионат Могилевской области

02-03.07

Могилевская обл.

МЖ 21E,А,В,С,N

ФСО Могилевской обл.
/029/ 602 52 71

33. Чемпионат г. Минска по велоориентированию

02-03.07

Минск

МЖ 21

ФСО г. Минска

/044/ 735 95 77

34. Открытый Кубок БГУ

16-17.07

Минская

обл.

МЖ 12-60

КО «БГУ»

/029/ 152 23 09

35. Чемпионат Беларуси по велоориентированию

23-24.07

Минская

обл.

МЖ 21Е,А

СК «Камволь»

/029/ 389 06 98

36. Фестиваль ориентирования

30-31.07

Гродно

МЖ 21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

37. Чемпионат Беларуси по рогейну

30-31.07

Гродно

МЖ 21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

38. Silwan Liuks Park Races

31.07

Минск

МЖ 12-60

КО «Сильван люкс»

/029/ 5085034

Август

39. Кубок «Мэта-Алькор»

20-21.08

Могилев

МЖ 12-60

КСО«Алькор»,СТК«Мэта»
/029/ 602 52 71

40. Кубок Ретро-О.

27-28.08

Минская

обл.

12-70

КСО «Белая Русь»

/029/ 505 24 32

41. Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

26-28.08

Слуцкий

район

МЖ 14-35

КСО «Случь»

ФСО Минской обл.

Сентябрь






42. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

03-04.09

Полоцк

МЖ 21Е,А,В

КСО «Эридан»

/029/ 698 39 46

43. Памяти П.М.Машерова

10-11.09

Витебск

МЖ 12-65

СК «Витязь»

/0212/ 55 30 09

44. Гран-при Беларусь - 2016

16-18.09

Минск

МЖ 12-65

СК «Люсерж»

029/ 633 13 32

45. Матч Россия -Беларусь

16-18.09

Минск

МЖ 12-65

СК «Люсерж»

029/ 633 13 32

46. Открытые соревнования среди детско-юношеских команд

16-18.09

Минск

МЖ 12-20

СК «Люсерж»

029/ 633 13 32

47. Silwan Liuks Park Races

24-25.09

Минск

МЖ 12-60

КО «Сильван люкс»

/029/ 508 50 34

Октябрь

48. Minsk Sprint Relay

(Чемпионат БФО в спринтерской эстафете)

01.10

Минск

MЖ12-70

ФСО г. Минска

/029/ 510 53 97

49. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10

Минская

обл.

МЖ 20,21Е,21А 35-60

ОК «Пралеска»

/029/ 662 49 08

50. Надежда-2016
памяти С.Ф. Рыженкова

08-09.10

Минск

МЖ 10-20,21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

51. БГУ-95

08-09.10

Минск

МЖ21Е,А

КО «БГУ»

/029/ 152 23 09

52. Золотая осень

07-09.10

Гомель

МЖ 10-18,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «Сож»

/029/ 733 73 39

53.Чемпионат Гродненской области

22-23.10

Гродно

МЖ 10-70 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

54. «Белая Русь 2016»

29-30.10

Минская

обл.

12-70

КСО «Белая Русь»

/029/ 766 88 05

Ноябрь

55. Брестский ночной полумарафон ориентирование ( Брестский Рогейн памяти М.Карпеша)

05-06.11

Брестская

обл.

МЖ 21

СК «Буг»
/029/ 796 22 55

/029/ 507 16 91

56. Кубок Минской области по спортивному ориентированию

12-13.11

Березинский район

МЖ 21-45

КСО «Березино»

/029/ 119 73 84

57. BNTU OPEN 1/5

19.11

Минск

МЖ 12-60

КСО «БНТУ»

/025/ 919 60 17

Декабрь

58. BNTU OPEN 2/5

17.12

Минск

МЖ 12-60

КСО «БНТУ»

/025/ 919 60 17

59. Новогодняя игра 2017

25.12

Минск

МЖ 10-60

КСО «Белая Русь»

/029/ 766 88 05


Региональные соревнования 2016 года

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

Минск

1. Снежная призма-2016
памяти В.В.Гущина

06-07.02

Минск

МЖ 14-21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

2. Зеленый Стадион-2016, 1 тур

30.03

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

3. Зеленый Стадион-2016, 2 тур

03.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

4. Зеленый Стадион-2016, 3 тур

06.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

5. Зеленый Стадион-2016, 4 тур

10.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

6. Зеленый Стадион-2016, 5 тур

13.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

7. Зеленый Стадион-2016, 6 тур

20.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

8. Минск-2016
памяти В.Ф.Роговского

23-24.04

Минск

МЖ 10-20,21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

9. Зеленый Стадион-2016, 7 тур

27.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

10. Командный чемпионат г. Минска

29.04-01.05

Минская обл.

МЖ 12-21

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

11. Зеленый Стадион-2016, 8 тур

04.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

12. Зеленый Стадион-2016, 9 тур

09.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

13. Зеленый Стадион-2016, 10 тур

11.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

14. Зеленый Стадион-2016, 11 тур

15.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

15. Зеленый Стадион-2016, 12 тур

18.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

16. Семейные старты-2016

19.05

Минск

МЖ 10-20,21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

17. Зеленый Стадион-2016, 13 тур

25.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

18. Первенство Минской городской федерации ориентирования по ночному ориентированию

28.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/044/ 735 95 77

19. Зеленый Стадион-2016, финал

29.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

20. Мини-ориентирование, посвященное Дню независимости Республики Беларусь

03.07

Минск

МЖ

ФСО г. Минска

/029/ 566 50 01

21. Осенняя призма-2016, 1 тур

07.09

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 566 50 01

22. Осенняя призма-2016, 2 тур

14.09

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 566 50 01

23. Осенняя призма-2016, 3 тур

21.09

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 566 50 01

24. Осенняя призма-2016, 4 тур

28.09

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 566 50 01

25. Осенняя призма-2016, 5 тур

05.10

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 566 50 01

26. Надежда-2016
памяти С.Ф. Рыженкова

08-09.10

Минск

МЖ 10-20,21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

27. Осенняя призма-2016, 6 тур

12.10

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 566 50 01

28. Осенняя призма-2016, 7 тур

16.10

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 566 50 01

29. Осенняя призма-2016, Финал

19.10

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 566 50 01







Минская область

1. Областные соревнования по лыжному ориентированию «Зима-2016»

15-17.01

Березинский район

МЖ 12-35

КСО «Березино»,

ФСО Минской обл.

/029/ 119 73 84

2. Чемпионат Березинского района по лыжному ориентированию

06.02

Березинский район

МЖ 14-35

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

3. Первенство Минской области по лыжному ориентированию

08-10.02

Березинский район

МЖ 14-18,21

РЦТ,

ФСО Минской обл.

4. Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию

12-14.02

Борисовский район

МЖ 14-35

КСО «Лось»,

ФСО Минской обл.

5. Кубок Березинского района «Березинский азимут-2016»
(7 туров)

март-ноябрь

Березино

МЖ 10-35

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

6. Кубок Березинского района по велоориентированию 5 туров

апрель-ноябрь

Березино

МЖ 21

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

7. Областной спортивный праздник «Весенний компас-2016»

09.04

Березинский район

МЖ 10-35

КСО «Березино»,

ФСО Минской обл.

/029/ 119 73 84

8. Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок

22-24.04

Стародорожск. район

МЖ 20

РЦТ,

ФСО Минской обл.

9. Первенство Минской области по спортивному ориентированию

27-29.05

Логойский район

МЖ 14-18,21

РЦТ,

ФСО Минской обл.

10. Чемпионат Минской области по велоориентированию

10-12.06

Березинский район

МЖ 10-35

КСО «Березино»,

ФСО Минской обл.

/029/ 119 73 84

11. Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

26-28.08

Слуцкий

район

МЖ 14-35

КСО «Случь»

ФСО Минской обл.

12. Первенство Минской области по велоориентированию

сентябрь

Слуцкий

район

МЖ 14-18

КСО «Случь»

ФСО Минской обл.

13. Чемпионат Березинского района по велоориентированию

сентябрь

Березинский район

МЖ 21

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

14.Чемпионат Березинского района по О-дуатлону

сентябрь

Березинский район

МЖ 21

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

15. Кубок Минской области по спортивному ориентированию среди учащихся

ноябрь

Минский район

МЖ 10-18

РЦТ «Ветразь»

ФСО Минской обл.

16. Чемпионат Березинского района по ночному ориентированию

14.10

Березинский район

МЖ 21

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

17. Кубок Минской области по спортивному ориентированию

11-13.11

Березинский район

МЖ 10-45

КСО «Березино»,

ФСО Минской обл.
/029/ 119 73 84

Брестская область

1. Ориент-лига 2016

февраль-март

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ,СК «Буг»

/029/ 507 16 91

2.Открытый чемпионат Березовского района по спортивному ориентированию

2.04

Берёза

МЖ 12-40

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

3. «Барановичский подснежник» массовые соревнования

09.04

Барановичи

МЖ 12-40

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

4. Первенство Брестской области среди юношей

22-25.06

по назначению

МЖ 12-18

ОЦТиКДиМ,СК «Буг»
/029/ 507 16 91

5. Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука

09-10.07

Барановичи

МЖ 18-50

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

6. Чемпионат Бреста среди учащихся

23.09

Брест

МЖ 12-18

ОЦТиКДиМ,СК «Буг»
/029/ 507 16 91

7. Открытое первенство Березовского района по ночному ориентированию

24-25.09

Берёза

МЖ 16-45

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

8. Открытое городское первенство среди юношей

01.10

Барановичи

МЖ 12-18

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

9. Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах

04.12

Берёза

МЖ 12-35

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

10. Открытое первенство СШ №33 г. Бреста по спортивному ориентированию в залах

10.12

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ,СК «Буг»
/029/ 507 16 91

11. Новогодняя игра

24.12

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ,СК «Буг»
/029/ 507 16 91

12. Новогодний старт

25.12

Барановичи

МЖ 12-35

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

Витебская область

1. Первенство области по лыжному ориентированию

13-14.02

Витебский район

МЖ 12-18

ВОДДиМ

/0212/ 55 30 09

2. Открытое первенство области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек

03-05.05

Витебский

район

МЖ 12-18

ВОДДиМ

/0212/ 55 30 09

3. Областной туристский слет учащихся

24-26.05

Сенненский

район

МЖ 12-18

ВОДДиМ

/0212/ 55 30 09

4. Областной туристский слет педагогических работников

27-28.05

Сенненский

район


ВОДДиМ

/0212/ 55 30 09

5. Открытые областные соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма

24-25.09

Витебск

МЖ 12-60

ВОДДиМ

/0212/ 55 30 09

6. Открытые областные соревнования по парковому ориентированию

13-14.10

Витебский район

МЖ 12-60

ВОДДиМ

/0212/ 55 30 09

7. Кубок области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15-16.10

Витебский район

МЖ 12-60

ВОДДиМ

/0212/ 55 30 09

Гродненская область

1.Открытое зимнее первенство
г. Гродно

06-07.02

Гродно

МЖ 12-18

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

2. Открытие летнего сезона

«Неделя ориентирования»

01-06.03

Гродно

МЖ 8-80

МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

3. Открытый Кубок города Гродно (WRE)

14-17.04

Гродно

МЖ 8-80

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

4. Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию

14-17.04

Гродно

МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

5. Городской праздник ориентирования

21-22.05

Гродно

МЖ 5-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

6. Открытое Первенство г. Гродно

02-03.07

Гродно

МЖ 12-18

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

7. Фестиваль ориентирования

29-31.07

Гродно

МЖ 12-21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

8. Открытое Первенство Гродненской области по рогейну

29-31.07

Гродно

МЖ 12-21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

9. Праздник, посвященный Дню туризма

24-25.09

Гродно

МЖ 5-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

10. Открытый Чемпионат Гродненской области

22-23.10

Гродно

МЖ21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

11. Массовые соревнования «Магнитная стрелка – 2016»

(5 этапов)

октябрь-ноябрь

Гродно

МЖ 8-80

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

12. Закрытие сезона

26-27.11

Гродно

МЖ 8-80

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

13. Новогодний старт

18.12

Гродно

МЖ 8-80

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

Гомельская область

1. Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию

«Ориент-шоу». 1 этап

23.01

Гомель

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

2. Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию

«Ориент-шоу». 2 этап

30.01

Гомель

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

3. Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию

«Ориент-шоу». 3 этап

13.02

Гомель

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

4. Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2016». I этап

06.03

Гомель

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

5. Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2016». II этап

13.03

Гомель

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

6. Открытый Чемпионат г. Гомеля по спортивному ориентированию среди ВУЗов

13.03

Гомель

МЖ 20,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

7. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

18-20.03

Гомель

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

8. Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2016». III-IV этапы

18-20.03

Гомель

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

9. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях.

22-24.04

Калинковичи

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

10. Всемирный день спортивного ориентирования

11.05

Гомель

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

11. Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

07-09.10

Гомель

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

12. Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2016». V этап

29.10

Гомель

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

13. Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2016». VI-VII этапы

05-06.11

Гомель

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

14. Открытый Чемпионат г. Гомеля на спринтерских дистанциях

05-06.11

Гомель

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

15. Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2016». VIII этап

12.11

Гомель

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

16. Открытые личные соревнования Центра туризма по ночному ориентированию

19.11

Гомель

М,Ж 16,20,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

17. Новогодняя игра-2017

24.12

Гомель

М,Ж 8,10, 12,14,16,21

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «СОЖ», ГОФО

+375 29 7337339

Могилевская область

1. Первенство Могилевской области по л/о

30-31.01

Могилев

МЖ12-18

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

2. Чемпионат Могилевской области по л/о

27-28.02

Могилев

МЖ21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

3. Зеленый стадион, 1 тур

27.03

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

4. Зеленый стадион, 2 тур

Первоапрельский старт

01.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

5. Зеленый стадион, 3 тур

03.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

6. Зеленый стадион, 4 тур

07.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

7. Зеленый стадион, 5 тур

10.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

8. Зеленый стадион, 6 тур

14.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

9. Зеленый стадион, 7 тур

17.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

10. Зеленый стадион, 8 тур

21.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

11. Подснежник 2016

23-24.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

12. Зеленый стадион, 9 тур

28.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

13. Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию

07-08.05

Могилев

МЖ12-18

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

14. Зеленый стадион. Финал

09.05

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

15. Открытый кубок г. Шклова

14-15.05

Шклов

МЖ12-60

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

16. Чемпионат Могилевской области по спортивному ориентированию

02-03.07

Могилев

МЖ21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

17. Кубок Мэта-Алькор

20-21.08

Могилев

МЖ12-60

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

18. Кубок "Торпедо"

24.09

Могилев

МЖ12-60

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

19. Открытый кубок г. Кричева

08-09.10

Кричев

МЖ12-60

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

20. Открытый кубок г. Могилева

22-23.10

Могилев

МЖ12-60

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

21. Шоколадная интрига 2016

05.11

Могилев

МЖ21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55



Назад в раздел