Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

 

Чемпионат Беларуси
на спринтерской дистанции
Квалификация
17.08.2008 - Дубравенка
 
М-A, 15 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат Место Вып 
   1 Михалкин Дмитрий          Маяк-Ориентир        МС    101 1980 00:20:18      1 КМС
   2 Языков Юрий               ДЮСШ 4 Могилев       МС     35 1990 00:21:12      2 КМС
   3 Маковский Владимр         КСО "БГУ"            КМС     7 1985 00:22:28      3 КМС
   4 Хомич Игорь               Маяк-Ориентир        КМС    95 1985 00:22:47      4 КМС
   5 Рыжков Юрий               Витязь               КМС    89 1962 00:23:20      5 I
   6 Афанасьев Иван            Маяк-Ориентир        КМС   102 1979 00:23:32      6 I
   7 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС    23 1984 00:23:53      7 I
   8 Шахметов Константин       БНТУ                 КМС   152 1985 00:24:16      8 I
   9 Заяц Виктор               БНТУ                 I      93 1986 00:25:52      9 I
 10 Благородный Евгений       КСО "Березино"       I      26 1990 00:27:21     10 II
 11 Кривошеев Андрей          Азимут-Спартак       II    145 1994 00:28:38     11 II
 12 Алиновский Сергей         ДЮСШ 4 Могилев       II     34 1994 00:33:44     12 Iю
 13 Круталевич Сергей         КСО "Березино"       Iю     21 1991 00:35:24     13 Iю
 14 Лемешевский Александр     КСО "Березино"       I      29 1991 00:40:10     14 -
 15 Терешко Виктор            Локомотив-Днепр      I      53 1960 00:40:33     15 -
 16 Кушнер Павел              КСО "Березино"       Iю     25 1993 00:50:59     16 -
 17 Болдыш Виталий            Азимут-Спартак       I     154 1989 п.п.11.11       -
Класс дистанции    - КМС
Ранг соревнований - 400,0 баллов
КМС   - 114% - 0:23:08
I     - 129% - 0:26:11
II    - 150% - 0:30:27
Iю    - 179% - 0:36:20
 
М-B, 15 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат Место Вып 
   1 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС     78 1982 00:18:50      1 КМС
   2 Монич Денис               БНТУ     

Назад в раздел