Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

XXXIV открытые соревнования
по спортивному ориентированию
посвященные памяти П.М. Машерова

Средняя дистанция

6.09.2015, д. Малые Лётцы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Полоцкий РЦ          Iю    747 2004 00:18:11      1 Iю    100    
   2 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ             II    910 2003 00:18:40      2 Iю     97    
   3 Алексеенок Полина         Эридан               б/р   868 2005 00:21:07      3 IIю    94    
   4 Карелина Полина           Эридан               б/р   607 2008 00:24:13    в/к -       -    
   5 Логвин Полина             Случь                б/р   615 2003 00:27:16      4 -      91    
   6 Волк Ульяна               Полоцкий РЦ          IIю   745 2003 00:29:26      5 -      89    
   7 Лихоманова Полина         СШ№34                б/р   840 2003 00:30:52      6 -      87    
   8 Карелина Марина           Витебский р-н        б/р   768 2003 00:33:57      7 -      85    
   9 Мороз Юлия                Случь                б/р   618 2003 00:37:14      8 -      83    
  10 Мельник Яна               Случь                б/р   617 2005 00:46:29      9 -      81    
  11 Комаровская Елизавета     Березино             IIю   684 2003 00:46:29      9 -      81    
  12 Косарева Дарья            Витебский р-н        б/р   770 2003 00:46:54     11 -      79    
  13 Ковалькова Оксана         Октябрьский р-н      б/р   824 2004 00:48:31     12 -      78    
  14 Ломакина Мария            Октябрьский р-н      б/р   828 2003 00:56:39     13 -      77    
  15 Карелина Софья            Эридан               Iю    611 2005 снят            -       -    
  16 Колтович Александра       БГУ                  б/р   657 1995 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,8 баллов
Iю    -  111%  -  0:20:12
IIю   -  135%  -  0:24:33

Ж14, 8 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          Случь                II    614 2001 00:18:02      1 II    100    
   2 Шумская Виктория          ЦТКиЭ - Меридиан     II    739 2001 00:18:52      2 Iю     97    
   3 Томашева Ольга            Белая Русь           б/р   662 2003 00:19:46      3 Iю     94    
   4 Ванькевич Дарья           Березино             II    677 2001 00:19:51      4 Iю     91    
   5 Тамбасова Мария           Полоцкий РЦ          II    750 2001 00:20:56      5 Iю     89    
   6 Панфилова Диана           Полоцкий РЦ          IIю   861 2001 00:21:14      6 Iю     87    
   7 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ - Меридиан     Iю    740 2002 00:22:11      7 Iю     85    
   8 Василевская Алёна         Новополоцк           б/р   790 2001 00:23:06      8 IIю    83    
   9 Старостенко Александра    Березино             Iю    686 2002 00:24:55      9 IIю    81    
  10 Жигунова Яна              Железнодорожный р-н  б/р   778 2002 00:25:27     10 IIю    80    
  11 Синицина Анна             Витебский р-н        б/р   774 2002 00:32:50     11 -      79    
  12 Буевич Дарья              Полоцкий РЦ          IIю   860 2002 00:38:58     12 -      78    
  13 Пахомова Марина           ЦТКиЭ - Меридиан     Iю    732 2002 00:42:40     13 -      77    
  14 Верего Анастасия          Глубокский р-н       б/р   846      00:43:43     14 -      76    
  15 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    885 2001 00:45:02     15 -      75    
  16 Пашкевич Александра       Витебский р-н        б/р   771 2002 00:53:55     16 -      74    
  17 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ             II    911 2002 00:55:53     17 -      73    
  18 Шатыбелко Елена           Глубокский р-н       б/р   856      01:13:46     18 -      72    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,9 баллов
II    -  102%  -  0:18:24
Iю    -  123%  -  0:22:11
IIю   -  150%  -  0:27:03

Ж16, 10 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Полоцкий РЦ          КМС   749 1999 00:29:37      1 I     100    
   2 Шпаковская Карина         Случь                II    624 2000 00:31:13      2 II     97    
   3 Маргай Анна               Железнодорожный р-н  IIю   784 2000 00:33:05      3 II     94    
   4 Давыдова Наталья          Березино             б/р   852      00:39:57      4 Iю     91    
   5 Василёнок Мария           Орион                Iю    693 1999 00:40:49      5 Iю     89    
   6 Бордюкова Полина          Железнодорожный р-н  IIю   775 2000 00:41:50      6 IIю    87    
   7 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ             II    914 2000 00:43:25      7 IIю    85    
   8 Гуйдо Елена               Глубокский р-н       Iю    848      01:07:28      8 -      83    
   9 Петухова Виктория         Витебский р-н        IIю   772 1998 01:08:32      9 -      81    
  10 Лопоухова Анна            Первомайский р-н     Iю    703 1999 01:09:51     10 -      80    
  11 Боталко Мария             Первомайский р-н     Iю    701 2000 01:18:37     11 -      79    
  12 Калита Ксения             Новополоцк           б/р   791 2000 снят            -       -    
  13 Иванкович Наталья         СШ№34                б/р   839 1999 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 40,1 баллов
I     -  100%  -  0:29:37
II    -  117%  -  0:34:40
Iю    -  138%  -  0:40:53
IIю   -  170%  -  0:50:21

Ж18, 13 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березино             КМС   676 1998 00:37:06      1 -     100    
   2 Колячко Вероника          Березино             I     682 1998 00:41:17      2 -      97    
   3 Пашкова Алеся             Новополоцк           Iю    796 1997 00:53:11      3 -      94    
   4 Андриенко Светлана        Октябрьский р-н      б/р   823 1998 00:55:03      4 -      91    
   5 Андреева Анна             Новополоцк           IIю   788 1998 00:59:05      5 -      89    
   6 Сергеева Екатерина        ВЛГАФК           RUS III   672 1997 01:00:16      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 15 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парамонова Людмила        Великие Луки     RUS КМС   667 1989 00:24:52      1 -       
   2 Афанасьева Анастасия      Эридан               I     870 1985 00:26:55      2 I       
   3 Атаманович Анастасия      МГТЭЦДиМ             КМС   913 1994 00:27:32      3 I       
   4 Тутынина Ульяна           Смоленск         RUS       901      00:27:36      4 -       
   5 Славинская Кристина       Березино             I     635 1996 00:28:34      5 I       
   6 Мусиенко Александра       OC Silwan liuks      КМС   649 1994 00:28:42      6 I       
   7 Ковалева Татьяна          Березино             I     673 1986 00:30:54      7 II      
   8 Сосик Ольга               Великие Луки     RUS I     668 1983 00:31:37      8 -       
   9 Гурина Екатерина          Эридан               II    751 1989 00:31:46      9 II      
  10 Ковалева Анастасия        Три-О                I     800 1981 00:32:36     10 II      
  11 Краско Анастасия          Три-О                КМС   801 1990 00:34:58     11 II      
  12 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р   655      00:35:40     12 III     
  13 Роговская Анастасия       Пралеска             I     626 1983 00:40:55     13 III     
  14 Короткина Евгения         Витязь               I     760      00:53:59     14 -       
  15 Лабчевская Наталья        Баклан               II    681 1988 снят            -       
  16 Шинкевич Дарина           Баклан               I     764 1991 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 143,2 баллов
I     -  114%  -  0:30:42
II    -  132%  -  0:35:32
III   -  158%  -  0:42:32

Ж21Е, 19 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              Орион                КМС   699 1992 00:36:04      1 -       
   2 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    916      00:36:48      2 -       
   3 Мальченкова Анна          Смоленск         RUS       603 1997 00:36:50      3 -       
   4 Можар Виктория            Белая Русь           КМС   636 1996 00:38:11      4 -       
   5 Титова Инна               Лично                КМС   756 1986 00:40:59      5 -       
   6 Шахметова Наталья         Лично                КМС   757 1992 00:41:28      6 -       
   7 Гришанова Наталья         Эридан               МС    872 1989 00:42:03      7 -       
   8 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС    640 1990 00:42:31      8 -       
   9 Солодухина Светлана       Смоленск СГАФК   RUS       714      00:45:47      9 -       
  10 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС   642 1994 00:54:56     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35-40, 17 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   883 1975 00:37:02      1 -       
   2 Грохольская Алла          Орион                I     694 1972 00:44:24      2 -       
   3 Хоренженкова Ольга        Россия           RUS II    924 1973 00:47:07      3 -       
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     892 1971 01:00:07      4 -       
   5 Кравченко Екатерина       Случь                II    613 1976 01:01:03      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45-50, 15 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тутынина Ольга            Смоленск         RUS       900      00:28:15      1 -       
   2 Васильева Зинаида         Смоленск СГАФК   RUS       711      00:31:07      2 -       
   3 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I     654 1966 00:32:58      3 I       
   4 Пискунович Елена          Простор              I     689 1965 00:36:13      4 II      
   5 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     805 1964 00:38:27      5 II      
   6 Петрова Елена             Торпедо              I     818 1962 00:38:43      6 II      
   7 Степанова Наталья         Великие Луки     RUS КМС   669 1965 00:40:19      7 -       
   8 Синельникова Анна         Стандарт             II    720 1962 00:41:14      8 III     
   9 Шахметова Елена           Витязь               I     762 1962 00:42:54      9 III     
  10 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     807 1961 00:44:07     10 III     
  11 Сухвалова Людмила         Витязь               б/р   305 1968 00:46:56     11 III     
  12 Титенкова Ольга           Орион                II    695 1968 00:54:40     12 -       
  13 Козлова Люба              Люсерж               б/р   306 1960 01:02:51     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 66,4 баллов
I     -  105%  -  0:34:37
II    -  123%  -  0:40:33
III   -  146%  -  0:48:08

Ж55, 12 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             I     625 1960 00:34:39      1 I       
   2 Воль Нина                 Калуга-Сириус    RUS I     643 1959 00:40:10      2 -       
   3 Яньшина Людмила           Белая Русь           II    903 1957 00:44:11      3 III     
   4 Соколова Ирина            ЦТКиЭ - Меридиан     II    734 1959 00:45:00      4 III     
   5 Когутенко Тамара          Азимут-Спартак       I     690 1955 00:46:52      5 III     
   6 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    804 1958 00:50:54      6 -       
   7 Лебедева Елена            БГУ                  I     865 1960 00:50:58      7 -       
   8 Конон Ирина               Стандарт             II    718 1956 00:59:27      8 -       
   9 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    894 1960 01:07:24      9 -       
  10 Атаманович Светлана       Турлан               I     915 1956 01:12:47     10 -       
  11 Лышко Елена               ТрактОр              II    725 1958 01:25:50     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 58,0 баллов
I     -  102%  -  0:35:21
II    -  120%  -  0:41:35
III   -  142%  -  0:49:13

Ж60, 11 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     627 1953 00:32:37      1 -       
   2 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    809 1955 00:42:29      2 -       
   3 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I     821 1953 00:48:36      3 -       
   4 Булицкая Людмила          ТрактОр              I     722 1955 00:51:01      4 -       
   5 Ковгар Людмила            ТрактОр              II    724 1952 01:18:26      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 11 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трошкина Надежда          Калуга-Сириус    RUS II    645 1946 00:54:10      1 -       
   2 Макаревич Лидия           Эридан               II    877 1946 00:57:27      2 -       
   3 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦ Белая Русь     II    631 1947 01:10:34      3 -       
   4 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    812 1948 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 9 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    808 1945 01:00:04      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь           II    637 2003 00:12:49      1 Iю    100    
   2 Фурик Александр           Случь                IIю   623 2004 00:17:09      2 IIю    97    
   3 Гуйдо Дмитрий             Глубокский р-н       IIю   847      00:18:45      3 -      94    
   4 Мурашко Всеслав           Орион                б/р   863 2007 00:20:26      4 -      91    
   5 Лелехов Артем             Гомельская область   IIю   886 2003 00:21:23      5 -      89    
   6 Шериков Алексей           СШ№34                IIю   844 2004 00:21:35      6 -      87    
   7 Исаченко Максим           ЦТКиЭ - Меридиан     IIю   730 2003 00:21:43      7 -      85    
   8 Сапожников Данила         Смоленск Сапожн. RUS Iю    907 2005 00:22:02      8 -      83    
   9 Можар Антон               МГТЭЦ Белая Русь     Iю    633 2004 00:22:34      9 -      81    
  10 Демчук Виталий            Витебский р-н        б/р   767 2003 00:22:47     10 -      80    
  11 Изник Павел               Березино             IIю   680 2003 00:24:00     11 -      79    
  12 Кийко Арсений             Новополоцк           IIю   792 2003 00:27:20     12 -      78    
  13 Красиков Никита           Октябрьский р-н      б/р   826 2003 00:27:57     13 -      77    
  14 Баборенко Игорь           ЦТКиЭ - Меридиан     б/р   728 2005 00:28:03     14 -      76    
  15 Остапенко Денис           Октябрьский р-н      б/р   829 2003 00:29:39     15 -      75    
  16 Шарандо Андрей            Первомайский р-н     III   709 2003 00:31:58     16 -      74    
  17 Соколовский Евгений       Гомельская область   IIю   890 2004 00:32:40     17 -      73    
  18 Гапанович Максим          Полоцкий РЦ          б/р   858 2004 00:33:11     18 -      72    
  19 Лябиков Никита            Октябрьский р-н      б/р   830 2003 00:34:39     19 -      71    
  20 Марцинкевич Дмитрий       Глубокский р-н       б/р   850      00:35:31     20 -      70    
  21 Бельский Роман            Глубокский р-н       IIю   845      00:38:05     21 -      69    
  22 Побыванец Максим          Гомельская область   б/р   889 2003 00:38:14     22 -      68    
  23 Долгих Максим             Полоцкий РЦ          б/р   859 2004 00:39:26     23 -      67    
  24 Баранов Андрей            Полоцкий РЦ          б/р   743 2003 00:40:12     24 -      66    
  25 Лапунов Евгений           Первомайский р-н     б/р   997 2003 00:42:43     25 -      65    
  26 Пискунович Иван           Глубокский р-н       б/р   851      снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:14:37
IIю   -  138%  -  0:17:42

М14, 8 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           МГТЭЦ Белая Русь     II    632 2002 00:19:30      1 II    100    
   2 Толочкин Илья             Случь                IIю   622 2001 00:19:49      2 Iю     97    
   3 Можар Максим              МГТЭЦ Белая Русь     III   634 2001 00:20:34      3 Iю     94    
   4 Гуща Виталий              ЦТКиЭ - Меридиан     Iю    729 2001 00:20:40      4 Iю     91    
   5 Томашев Олег              Белая Русь           б/р   661 2003 00:22:23      5 Iю     89    
   6 Комар Владислав           Березино             Iю    683 2001 00:23:27      6 IIю    87    
   7 Филиппов Александр        ЦТКиЭ - Меридиан     Iю    735 2001 00:24:19      7 IIю    85    
   8 Макаренко Кирилл          Гомельская область   Iю    887 2001 00:25:22      8 IIю    83    
   9 Кисин Кирилл              Белая Русь           Iю    905 2001 00:26:07      9 IIю    81    
  10 Рамченко Данила           Витебский р-н        III   773 2002 00:26:31     10 IIю    80    
  11 Бардик Андрей             ЦТКиЭ - Меридиан     б/р   726 2001 00:27:32     11 IIю    79    
  12 Звонцов Максим            Железнодорожный р-н  Iю    780 2001 00:27:45     12 IIю    78    
  13 Мардусевич Никита         ЦТКиЭ - Меридиан     IIю   731 2002 00:28:37     13 -      77    
  14 Звонцов Илья              Железнодорожный р-н  IIю   779 2002 00:30:11     14 -      76    
  15 Скорый Артем              Случь                б/р   621 2002 00:32:07     15 -      75    
  16 Мельник Артем             Орион                б/р   696 2001 00:32:41     16 -      74    
  17 Логвинов Максим           Случь                б/р   616 2002 00:33:57     17 -      73    
  18 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ - Меридиан     Iю    738 2001 00:34:43     18 -      72    
  19 Матиевский Евгений        Новополоцк           б/р   794 2002 00:36:02     19 -      71    
  20 Новак Илья                Случь                б/р   619 2001 00:36:06     20 -      70    
  21 Высоцкий Евгений          Глубокский р-н       IIю   927 2001 00:37:29     21 -      69    
  22 Баранов Владимир          Полоцкий РЦ          IIю   857 2002 00:44:40     22 -      68    
  23 Качанов Егор              Витебский р-н        III   769 2002 00:51:21     23 -      67    
  24 Вишняков Владислав        СШ№34                IIю   837 2001 00:52:02     24 -      66    
  25 Озерков Егор              Виноградова          б/р   813 2002 00:54:01     25 -      65    
  26 Протас Олег               Глубокский р-н       б/р   854      01:03:46     26 -      64    
  27 Пашкевич Евгений          Первомайский р-н     б/р   705 2001 01:07:44     27 -      63    
  28 Витковский Владислав      Железнодорожный р-н  б/р   301 2003 снят            -       -    
  29 Болбас Евгений            ЦТКиЭ - Меридиан     IIю   727 2001 сошёл           -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 10,5 баллов
II    -  100%  -  0:19:30
Iю    -  120%  -  0:23:24
IIю   -  146%  -  0:28:29

М16, 13 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Даниил             Белая Русь           I     902 1999 00:26:02      1 I     100    
   2 Бенедищук Алексей         Березино             I     675 1999 00:26:59      2 II     97    
   3 Грицкевич Тимофей         Березино             I     679 2000 00:28:19      3 II     94    
   4 Тутынин Марк              Смоленск         RUS       899      00:28:31      4 -      91    
   5 Чуйкин Данила             Белая Русь           II    906 2001 00:28:39      5 II     89    
   6 Севрук Глеб               Случь                Iю    620 2000 00:30:08      6 II     87    
   7 Алексеенок Никита         Полоцкий РЦ          II    741 2000 00:30:09      7 II     85    
   8 Арамонов Алексей          Вершина              б/р   919 2001 00:30:31      8 II     83    
   9 Веринский Владислав       Случь                II    612 1999 00:32:23      9 Iю     81    
  10 Савчик Илья               Березино             II    685 1999 00:32:24     10 Iю     80    
  11 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ - Меридиан     I     733 1999 00:33:24     11 Iю     79    
  12 Бамбиза Максим            Гомельская область   I     884 1999 00:34:35     12 Iю     78    
  13 Воробьев Евгений          Витебский р-н        б/р   765 1999 00:38:30     13 IIю    77    
  14 Зеленов Егор              Железнодорожный р-н  Iю    781 1999 00:39:01     14 IIю    76    
  15 Воронин Павел             Витебский р-н        III   766 2000 00:39:46     15 IIю    75    
  16 Мысливец Максим           СШ№34                Iю    841 1999 00:40:18     16 IIю    74    
  17 Ющенко Дмитрий            Железнодорожный р-н  IIю   786 2000 00:42:30     17 IIю    73    
  18 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ             II    912 1999 00:43:12     18 IIю    72    
  19 Архипов Илья              СШ№34                Iю    836 2000 00:44:15     19 IIю    71    
  20 Фомич Алексей             Глубокский р-н       б/р   855      00:46:55     20 -      70    
  21 Тимофеев Владислав        Первомайский р-н     III   707 2000 00:52:47     21 -      69    
  22 Бухманов Дмиртий          Железнодорожный р-н  б/р   777 2000 01:00:03     22 -      68    
  23 Санников Александр        Железнодорожный р-н  б/р   785 2000 01:02:57     23 -      67    
  24 Кубасов Никита            Вершина              б/р   925 1998 01:06:23     24 -      66    
  25 Лобачевский Дмитрий       Глубокский р-н       Iю   1920 1999 01:17:13     25 -      65    
  26 Марецкий Кирилл           Новополоцк           IIю   793 2000 01:18:51     26 -      64    
  27 Протас Игорь              Глубокский р-н       Iю    853      01:26:19     27 -      63    
  28 Пучков Дмитрий            Вершина              б/р   920 1999 01:42:16     28 -      62    
  29 Костевич Максим           Березино             б/р   300      снят            -       -    
  30 Кавнурко Вячеслав         Новополоцк           IIю   795 2000 снят            -       -    
  31 Шалуха Александр          Виноградова          б/р   816 1999 снят            -       -    
  32 Зайцев Никита             СШ№34                Iю    838 2000 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 53,2 баллов
I     -  102%  -  0:26:34
II    -  120%  -  0:31:15
Iю    -  142%  -  0:36:59
IIю   -  174%  -  0:45:18

М18, 19 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Полоцкий РЦ          КМС   748 1997 00:27:40      1 -     100    
   2 Жаховский Евгений         Полоцкий РЦ          КМС   746 1998 00:28:58      2 -      97    
   3 Алексеенок Тимофей        Полоцкий РЦ          I     742 1998 00:34:37      3 -      94    
   4 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ             I     908 1997 00:43:40      4 -      91    
   5 Яцкевич Андрей            Первомайский р-н     III   710 1997 01:38:56      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 17 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Андрей            Эридан               I     873 1985 00:26:49      1 I       
   2 Войтов Денис              Витязь RUS           I     606 1983 00:29:07      2 -       
   3 Логинов Артём             БНТУ                 КМС   832 1994 00:29:34      3 I       
   4 Федоришкин Вячеслав       Баклан               КМС   926      00:30:49      4 II      
   5 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   833 1981 00:31:11      5 II      
   6 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I     898 1984 00:31:51      6 II      
   7 Михалкин Сергей           Эридан               I     752 1989 00:32:42      7 II      
   8 Трифоненко Иван           Чериков              II    601 1985 00:35:08      8 II      
   9 Роговский Алексей         Пралеска             I     628 1982 00:37:06      9 III     
  10 Кубышкин Никита           Новополоцк           I     921 1996 00:37:43     10 III     
  11 Лепёхин Юрий              Великие Луки     RUS III   665 1981 00:38:51     11 -       
  12 Богачев Константин        Зеленый Стадион      I     895 1983 00:40:27     12 III     
  13 Погорельский Денис        Три-О                б/р   803 1988 00:49:38     13 -       
  14 Косенко Владислав         Эридан               I     876 1989 00:51:19     14 -       
  15 Лисакович Александр       Витязь               I    1919 1987 00:52:57     15 -       
  16 Ганич Виталий             БГУ                  б/р   656 1990 01:30:34     16 -       
  17 Мельников Иван            Великие Луки     RUS       666 1986 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
I     -  114%  -  0:30:35
II    -  132%  -  0:35:24
III   -  158%  -  0:42:23

М21Е, 23 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    879 1980 00:30:22      1 КМС     
   2 Масловский Дмитрий        ВЛГАФК           RUS МС    671 1991 00:32:34      2 -       
   3 Алексеенок Алексей        Эридан               МС    867 1988 00:32:45      3 КМС     
   4 Стрельцов Василий         Камволь              КМС   629 1990 00:33:14      4 КМС     
   5 Солодкин Сергей           Баклан               МС    763 1984 00:36:09      5 КМС     
   6 Федоришкин Александр      Alcor Федоришкин     КМС   646 1988 00:36:16      6 КМС     
   7 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС    641 1994 00:37:48      7 I       
   8 Хальцев Михаил            Alcor Федоришкин     I     647 1990 00:38:10      8 I       
   9 Чагарин Иван              БГУ                  КМС   834 1988 00:38:41      9 I       
  10 Солодухин Алексей         Смоленск СГАФК   RUS       713      00:39:35     10 -       
  11 Языков Юрий               Турист               МС    917 1990 00:39:57     11 I       
  12 Сынков Михаил             Березино             КМС   687 1994 00:40:01     12 I       
  13 Метла Павел               Эридан               КМС   878 1994 00:40:32     13 I       
  14 Ходан Александр           OC Silwan liuks      КМС   652 1988 00:41:01     14 II      
  15 Кухто Петр                Баклан               КМС   864 1981 00:41:51     15 II      
  16 Якушев Дмитрий            Витязь RUS           КМС   630 1986 00:41:53     16 -       
  17 Сердитов Вадим            Эридан               КМС   639 1993 00:42:00     17 II      
  18 Майоров Виталий           Витязь RUS           КМС   835 1981 00:42:21     18 -       
  19 Марченко Андрей           Гомельская область   I     888 1983 00:44:30     19 II      
  20 Шванц Алексей             БГУ                  КМС   753 1991 00:44:36     20 II      
  21 Шахметов Константин       Баклан               б/р   922      00:47:42     21 II      
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 630,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:36:27
I     -  135%  -  0:41:00
II    -  158%  -  0:47:59
III   -  189%  -  0:57:24

М35, 19 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   869 1979 00:29:35      1 -       
   2 Антипов Евгений           Великие Луки     RUS КМС   663 1979 00:35:07      2 -       
   3 Микишанов Алексей         Витязь RUS           I     609 1978 00:39:50      3 -       
   4 Бурылин Антон             Великие Луки     RUS I     664 1979 00:41:37      4 -       
   5 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      КМС   896 1975 00:42:00      5 -       
   6 Матусевич Сергей          ТрактОр              II    754 1980 00:45:29      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 19 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченков Алеша          Смоленск         RUS       602 1970 00:34:46      1 -       
   2 Алексеенок Александр      Эридан               КМС   866 1974 00:35:11      2 -       
   3 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    691 1971 00:35:32      3 -       
   4 Хвастовский Сергей        Россия           RUS МС    923 1970 00:39:52      4 -       
   5 Ванькевич Дмитрий         Березино             I     678 1973 00:43:45      5 -       
   6 Корнилов Алексей          Витязь RUS                 608 1971 00:45:27      6 -       
   7 Агеев Максим              Витязь RUS           I     605 1970 00:50:10      7 -       
   8 Комисаренко Василий       Эридан               II    875 1973 00:55:18      8 -       
   9 Мельник Сергей            Орион                I     697 1975 01:01:05      9 -       
  10 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ - Меридиан     II    736 1974 01:02:39     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45-50, 17 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            Орион                КМС   862 1968 00:28:00      1 -       
   2 Звонцов Игорь             Alcor звонцов        МС    755      00:29:46      2 -       
   3 Василёнок Владимир        Орион                КМС   692 1965 00:30:05      3 -       
   4 Петров Александр          Торпедо              I     817 1962 00:31:19      4 -       
   5 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   604 1967 00:33:15      5 -       
   6 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС   904 1963 00:33:20      6 -       
   7 Морозов Андрей            Белая Русь           б/р   638      00:33:31      7 -       
   8 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     653 1961 00:34:32      8 -       
   9 Марач Александр           Три-О                I     802 1967 01:10:48      9 -       
  10 Шалесный Леонид           Стандарт             II    721 1961 01:12:25     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 15 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    810 1965 00:27:56      1 -       
   2 Яковкин Игорь             БНТУ                 I     893 1956 00:28:10      2 -       
   3 Важник Александр          Стандарт             I     715 1958 00:28:40      3 -       
   4 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     891 1958 00:29:47      4 -       
   5 Раков Николай             Эридан               КМС   880 1955 00:30:37      5 -       
   6 Васнецов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     806 1957 00:34:25      6 -       
   7 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     822 1956 00:35:56      7 -       
   8 Горбик Владимир           Витязь               I     758 1960 00:50:28      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 12 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     700 1955 00:28:05      1 -       
   2 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     723 1951 00:31:32      2 -       
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     811 1955 00:32:06      3 -       
   4 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     820 1953 00:36:52      4 -       
   5 Иващенко Виктор           Витязь               I     759      00:37:56      5 -       
   6 Титович Евгений           Люсерж               I     787 1948 00:40:26      6 -       
   7 Жуковский Владимир        Стандарт             I     716 1955 00:40:31      7 -       
   8 Трифоненко Василий        Чериков              II    600 1952 00:45:23      8 -       
   9 Поляков Николай           Калуга-Сириус    RUS I     644 1952 01:01:13      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 12 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    717 1947 00:38:03      1 -       
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             II    719 1949 00:41:49      2 -       
   3 Буковец Анатолий          Три-О                КМС   798 1950 00:57:29      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 11 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            Белая Русь           б/р   659 1945 00:50:43      1 -       
   2 Киряков Валерий           Эридан               II    874 1939 01:15:06      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Екатерина Васильева
Главный секретарь                               Алексей Лабчевский


Назад в раздел