Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Белорусская федерация ориентирования

Чемпионат Беларуси на средних и длинных дистанциях.

Длинная дистанция, 23 агуста 2015 года, Гомельский район, д. Терюха.

Протокол результатов.

МУЖЧИНЫ группа Е, 32КП, 16,2 км, Контрольное время 180 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып Очки
1211ЗЛОБИНДЕНИС1985мс Могилевская область01:46:051мс100
2285САЛИНАНДРЕЙ1988мс КСО "Эридан"01:52:082+6:03мс-
3283МИХАЛКИНДМИТРИЙ1980мс КСО "Эридан"01:54:573+8:52мс-
4186ЛАСКАРЖЕВСКИЙВЛАДИСЛАВ1982кмс СК "Камволь" UKR01:55:074+9:02--
5124МАРЧУКВАЛЕРИЙ1990кмс Брестская обл.01:57:365+11:31кмс97
6127БОРДЮКОВАНТОН1988мс Витязь-Rusв/к02:02:08-+16:03--
7180ГЫЧКОВИТАЛИЙ1995кмс СК "Камволь"в/к02:02:42-+16:37--
8280АЛЕКСЕЁНОКАЛЕКСЕЙ1988мс КСО "Эридан"02:04:096+18:04-
9135СТРЕЛЬЦОВВАСИЛИЙ1990кмс г. Минск02:07:567+21:5194
10157КРАПИВКОДМИТРИЙ1983кмс Гродненская область02:17:078+31:0291
11103МАРКОВВИТАЛИЙ1993кмс OC "Silwan Liuks"02:17:119+31:06-
12281ЖАХОВСКИЙЕВГЕНИЙ1998кмс КСО "Эридан"02:18:0010+31:55-
13282НОВИЧЕНКОАНТОН1997кмс КСО "Эридан"02:18:2411+32:19-
14185БАЛАБАНОВПЕТР1979кмс СК "Камволь"02:20:2212+34:17-
15210КРИВАШЕЕВАНДРЕЙ1994мс Могилевская область02:20:3713+34:3289
16115НОВАКДМИТРИЙ1986кмс КО "Белая Русь"02:22:5114+36:46-
17218КАРЖОВПАВЕЛ1992мс Могилевская область02:24:5615+38:5187
18181РЫБАКОВАЛЕКСАНДР1981кмс СК "Камволь"в/к02:25:13-+39:08--
19126ПРИВАЛОВДЕНИС1991кмс Витязь-Rusв/к02:26:24-+40:19--
20200МЕМЕЛОВАЛЕКСЕЙ1988кмс КО "БГУ"02:30:1816+44:13-
21173ЗАВЕРАЧДЕНИС1985кмс КСО "Зеленый стадион"02:32:0317+45:58-
22154ОКУШКОКОНСТАНТИН1983кмс Гомельская область02:37:2018+51:1585
23196МАКОВСКИЙВЛАДИМИР1985кмс КО "БГУ"02:39:4019+53:35-
24149МАРЧЕНКОАНДРЕЙ1983Гомельская область02:45:1220+59:0783
25177САВЕЛЬЕВГРИГОРИЙ1989Калуга-Orient-RUSв/к02:47:03-+60:58--
26134ХОДАНАЛЕКСАНДР1988кмс г. Минск02:50:5721+64:5281
27213РОЖКОВАЛЕКСАНДР1996кмс Могилевская областьcнят--
28123СТАСЕВИЧИГОРЬ1990кмс Брестская обл.cнят--
29254АНОНИЧЕВАЛЕКСАНДР1982кмс СК "Сож"cнят--
30224РОГАЛЕВИЧСЕРГЕЙ1983СКО "Немига-Норд"cнят--
31137КРЮКОВДМИТРИЙ1988мс г. Минскcнят--
32138ЖУРАВЛЕВВЯЧЕСЛАВ1976кмс г. Минскcнят--
33199ЧАГАРИНИВАН1988кмс КО "БГУ"cнят--
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 580 баллов
МС – 1-3 место
КМС – 117% – 02:04:07
1р – 132% – 02:20:02
2р – 154% – 02:43:22
3р – 184% – 03:15:12

МУЖЧИНЫ группа А, 21КП, 11,1 км, Контрольное время 180 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып Очки
1121КАРАГOДААРКАДЗЬ1991КО "БНТУ"01:33:461кмс-
2148МАСЛОВСКИЙДМИТРИЙ1989кмс Гомельская область01:34:312+0:45кмс70
3129ЯКУШЕВДМИТРИЙ1986кмс Витязь-Rusв/к01:35:33-+1:47--
4128ЯКУШЕВВАЛЕНТИН1991кмс Витязь-Rusв/к01:36:28-+2:42--
5169ВАСИЛЬЧЕНКОСЕРГЕЙ1975КСО "Зеленый стадион"01:38:103+4:24кмс-
6202ШВАНЦАЛЯКСЕЙ1991кмс КО "БГУ"01:38:394+4:53кмс-
7260МАЛЬЧЕНКОВАЛЕША1970кмс Смоленск-RUSв/к01:40:45-+6:59--
8279МЕТЛАПАВЕЛ1994кмс КСО "Эридан"01:40:485+7:02кмс-
9222ЛАПЕКИНМАКСИМ1971мс СТК "Мэта"01:41:446+7:58-
10163СЫТЬКОАНАТОЛИЙ1991Гродненская область01:41:507+8:0467
11286САВАНОВИЧВИТАЛИЙ1978кмс КСО "Эридан"01:42:098+8:23-
12101ЗАЛЕЩУКРОМАН1989OC "Silwan Liuks"01:42:469+9:00-
13176МАТЯШСЕРГЕЙ1982кмс Калуга-Orient-RUSв/к01:43:04-+9:18--
14119ЛОГИНОВАРТЁМ1994кмс КО "БНТУ"01:43:4410+9:58-
15256ПИЛИПЧУКАЛЕКСЕЙ1992СКО "Орион"01:46:3911+12:53-
16145МИХАЙЛЮКОВМИХАИЛ1983Гомельская область01:47:5912+14:1364
17276СЕРДИТОВВАДИМ1993кмс КСО "Эридан"01:48:2713+14:41-
18178ХРОМУШКИНЕВГЕНИЙ1987мс Калуга-Orient-RUSв/к01:48:32-+14:46--
19125МАЙОРОВВИТАЛИЙ1981кмс Витязь-Rus01:48:5114+15:05-
20132МИКИШАНОВАЛЕКСЕЙ1978Витязь-Rusв/к01:52:49-+19:03-
21142БАМБИЗАВАСИЛИЙ1971Гомельская область01:53:2715+19:4161
22147КАНАШОЛЕГ1983Гомельская область01:57:0616+23:20-59
23172ЗАВЕРАЧИЛЬЯ1984КСО "Зеленый стадион"01:57:3317+23:47--
24284МИХАЛКИНСЕРГЕЙ1989КСО "Эридан"01:57:5518+24:09-
25106БАРДАШОВЮРИЙ1983КСО "Азимут-Спартак"в/к02:00:57-+27:11--
26205БЕЛЫЙАЛЕКСАНДР0КСО "Березино"02:01:3019+27:44-
27130КОРНИЛОВАЛЕКСЕЙ1971Витязь-Rusв/к02:03:51-+30:05--
28166ЗАХАРОВВИТАЛИК1980КСО "Зеленый стадион"02:04:2920+30:43-
29207ХОДЬКОПАВЕЛ1996кмс Могилевская область02:06:1121+32:2557
30242ВОЛОШИНДМИТРИЙ1986СК «Пеленг-Вымпел»02:06:5322+33:07-
31288САХАРЧУКЕВГЕНИЙ1986КСО "Эридан"02:08:0223+34:16-
32170БАШАРИМОВСЛАВА1980КСО "Зеленый стадион"02:11:3324+37:47-
33274ЛАТОКУРСКИЙГРИГОРИЙ1964КСО "Турлан"02:13:2025+39:34-
34215ЛУКОВСКИЙВИТАЛИЙ1994мс Могилевская область02:13:2826+39:4255
35116ГОМЗАНИКОЛАЙ1971КО "Белая Русь"02:14:4627+41:00-
36234ВОЙЦЕХОВИЧАРТУР1962СК «Пеленг-Вымпел»02:17:1128+43:25-
37272НАЗАРЕНКОВИТАЛИЙ1983КСО "Турлан"02:18:4229+44:56-
38251КУЧЕРУКНИКОЛАЙ1979СК "Сож"02:18:5730+45:11-
39201ДАВИДОВИЧДМИТРИЙ1981кмс КО "БГУ"02:18:5731+45:11-
40160СЫТЬКОЕВГЕНИЙ1994Гродненская область02:27:0832+53:2253
41158КУЛЕШПАВЕЛ1986кмс Гродненская область02:29:1133+55:2551
42203КИСЕЛЁВИВАН1986КО "БГУ"02:34:1134+60:25-
43255МЕЛЬНИКСЕРГЕЙ1975СКО "Орион"02:38:2235+64:36--
44104РЯБЦЕВАНДРЕЙ1974OC "Silwan Liuks"02:42:4736+69:01--
45241ПАРФЕНОВСЕРГЕЙ1956СК «Пеленг-Вымпел»03:11:3837+97:52--
46259ТЕРЕЩЕНКОВВАЛЕРИЙ1969 Смоленск-RUSв/кcнят--
53143БАМБИЗАМАКСИМ1999Гомельская областьн/с--
54144МАРГЕЛОВСЕРГЕЙ1996Гомельская областьн/с--
55171БОГАЧЕВКОНСТАНТИН1983КСО "Зеленый стадион"н/с--
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 290 баллов
КМС – 108% – 01:41:16
1р – 123% – 01:55:20
2р – 142% – 02:13:09
3р – 170% – 02:39:24

МУЖЧИНЫ группа В, 16КП, 6,3 км, Контрольное время 180 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып Очки
1289РАКОВНИКОЛАЙ1955КСО "Эридан"00:59:271-
2264ЖУКОВСКИЙИЛЬЯ1984КСО «Стандарт»01:04:062+4:39-
3246ТРИДЕНСКИЙГЕННАДИЙ1955СК «Пеленг-Вымпел»01:04:073+4:40-
4291ЯНЬШИНДАНИИЛ1999КО "Белая Русь"01:06:094+6:42-
5117АЛЕКСЕЕВЮРИЙ1958КО "БНТУ"01:07:385+8:11-
6244ТРАПЕЗНИКОВНИКОЛАЙ1955СК «Пеленг-Вымпел»01:10:586+11:31-
7263ЖУКОВСКИЙВЛАДИМИР1955КСО «Стандарт»01:11:107+11:43-
8214ЛУГОВЦОВАЛЕКСЕЙ1966Могилевская область01:11:228+11:5550
9190ГОРЧАКОВМИХАИЛ1958кмс КВИК-RUSв/к01:12:04-+12:37--
10269НЕХАЙГЕННАДИЙ1949КСО «Стандарт»01:15:179+15:50-
11189МОРОЗИВАН1955Камертон01:15:2210+15:55-
12193БУЛЬБЕНОВВЛАДИМИР1951КО "ТрактОр"01:17:1111+17:44-
13238БУДНИКАЛЕКСАНДР1948СК «Пеленг-Вымпел»01:21:2212+21:55-
14262ВАЖНИКАЛЕКСАНДР1958КСО «Стандарт»01:22:1013+22:43-
15161ИВАНОВДЕНИС1983Гродненская область01:27:0714+27:4047
16287КОМИСАРЕНКОВАСИЛИЙ1973КСО "Эридан"01:31:2915+32:02--
17197ГАНИЧВИТАЛИЙ1990КО "БГУ"в/к01:37:23-+37:56--
18167ВОЛОХОВРОМАН1977КСО "Зеленый стадион"01:37:2416+37:57--
19266КОВАЛЬЧУКВИКТОР1947КСО «Стандарт»01:39:1217+39:45--
20168ВОРОНИНВАЛЬДЕМАР1980КСО "Зеленый стадион"01:46:2318+46:56--
21152БОХАНКОСЕРГЕЙ1996Гомельская областьcнят--
23248ЧЕХОВВЛАДИМИР1995кмс Северный ветер (RUS)в/кн/с--
24270БУКОВЕЦАНАТОЛИЙ1950СК "Три-о"н/с--
25175ЛЮБИМОВКИРИЛЛ1988Калуга-Orient-RUSв/кн/с--
Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 86 баллов
1р – 108% – 01:04:12
2р – 126% – 01:14:54
3р – 150% – 01:29:10

ЖЕНЩИНЫ группа Е, 24КП, 10,4 км, Контрольное время 180 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып Очки
1184ПИТИРИМОВАЕЛЕНА1990кмс СК "Камволь"в/к01:36:46---
2277ГРИШАНОВАНАТАЛЬЯ1989мс КСО "Эридан"01:38:111+1:25мс-
3112ВОСКОБОЙНИКОВАТАТЬЯНА1980мс КО "Белая Русь"01:40:122+3:26мс-
4257МАЛЬЧЕНКОВААНАСТАСИЯ1997кмс Смоленск-RUSв/к01:43:28-+6:42--
5139МОЖАРВИКТОРИЯ1996кмс г. Минск01:45:223+8:36мс100
6131САПРОНЕНКОВАЛЮДМИЛА1982мс Витязь-Rusв/к01:45:48-+9:02--
7221СМИРНОВАМАРИНА1994кмс Могилевская область01:46:214+9:35кмс97
8122СКИНДЕРЛЮДМИЛА1980кмс Брестская обл.01:48:235+11:37кмс94
9220БУЯКОВАОКСАНА1991мс Могилевская область01:51:276+14:41кмс91
10228ПОЛЕКШАНОВАДАРЬЯ1977кмс СКО "Немига-Норд"02:01:367+24:50-
11153ЛАПИЦКАЯИРИНА1988кмс Гомельская область02:01:448+24:5889
12140КРЮКОВАНАТАЛЬЯ1988мс г. Минск02:02:449+25:5887
13216САМОЛАЗОВААЛЕКСАНДРА1993мс Могилевская область02:44:1010+67:2485
14164БОВШЕВИЧАННА1986кмс Гродненская область02:48:3211+71:4683
15204РЕБРОВАЕЛЕНА1990ЛИЧНО02:52:3612+75:50-
16208РОГОВЦОВАОЛЬГА1987мс Могилевская областьcнят--
17209ПАКНИСМАРИНА1994кмс Могилевская областьcнят--
18182КРЫМЦЕВААЛИНА1995кмс СК "Камволь"в/кcнят--
19183КАЛИНИЧЕНКОАННА1987кмс СК "Камволь"в/кcнят--
20231ЖУРАВЛЕВАТАТЬЯНА1986мс СКО "Немига-Норд"cнят--
21133ЦВИРБУТЮЛИЯ1992кмс г. Минскcнят--
22136ЯКУБКИНАКРИСТИНА1992мс г. Минскcнят--
27109ПОЛЯКОВАТАТЬЯНА1973мс КО "Белая Русь"н/с--
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 650 баллов
МС – 1-3 место
КМС – 120% – 01:57:49
1р – 135% – 02:12:33
2р – 158% – 02:35:08
3р – 189% – 03:05:34

ЖЕНЩИНЫ группа А, 16КП, 6,5 км, Контрольное время 180 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып Очки
1258МАЛЬЧЕНКОВААННА1997Смоленск-RUSв/к01:05:06---
2174ХРОМУШКИНАЛИДИЯ1990мс Калуга-Orient-RUSв/к01:05:53-+0:47--
3225КУЛИКОЛЬГА1971кмс СКО "Немига-Норд"01:09:091+4:03кмс-
4226КШАНОВСКАЯИРИНА1977СКО "Немига-Норд"01:09:402+4:34-
5187ПИРОНЕН-ШУТОВААННА1983СК "Камволь"в/к01:13:17-+8:11--
6195ПЕСТОВАЕКАТЕРИНА1994кмс КО "БГУ"01:17:083+12:02-
7293АВРАМЧИККРИСТИНА1995кмс OC "Silwan Liuks"01:18:434+13:37-
8198МИХАДЮКЕКАТЕРИНА1983КО "БГУ"01:19:375+14:31-
9100РОМАНОВАПОЛИНА1993OC "Silwan Liuks"01:20:136+15:07-
10212ЗЯТЕВААЛЕСЯ1975Могилевская область01:21:237+16:1770
11192ВАСИЛЬЕВАЗИНАИДА1966кмс КВИК-RUSв/к01:21:25-+16:19--
12108БЕРДОВАЕКАТЕРИНА1987БГМУв/к01:26:12-+21:06--
13278ГУРИНАЕКАТЕРИНА1989КСО "Эридан"01:29:368+24:30-
14114НИКИТИНАТАТЬЯНА1957КО "Белая Русь"01:30:599+25:53-
15239БАУЛОИРИНА1958СК «Пеленг-Вымпел»01:31:1310+26:07-
16250КЕВРААНАСТАСИЯ1995СК "Сож"01:33:2311+28:17-
17141АНТОНЕНКОАННА1992Гомельская область01:34:3112+29:2567
18120ВЕРЕТЕННИКОВАЕЛЕНА1991КО "БНТУ"01:35:2113+30:15-
19227БОТЯНАННА1987СКО "Немига-Норд"01:36:3014+31:24-
20245ТРАПЕЗНИКОВАТАТЬЯНА1992СК «Пеленг-Вымпел»01:38:4115+33:35-
21107КОГУТЕНКОТАМАРА1955КСО "Азимут-Спартак"01:39:0216+33:56-
22235ВОЙЦЕХОВИЧНАТАЛЬЯ1962СК «Пеленг-Вымпел»01:54:3517+49:29--
23273НАЗАРЕНКОНАДЕЖДА1986КСО "Турлан"01:55:2118+50:15--
24275СЕРГЕЕВААЛЕКСАНДРА1986КСО "Турлан"02:13:3819+68:32--
25150ПИЛИПЕЙКОДАРЬЯ1999Гомельская областьcнят--
28271ФЛЕРИКАНАСТАСИЯ1994КСО "Турлан"н/с--
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 143 балла
КМС – 100% – 01:09:09
1р – 114% – 01:18:50
2р – 132% – 01:31:17
3р – 158% – 01:49:15

ЖЕНЩИНЫ группа В, 14КП, 4,9 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып Очки
1165ГАЦУКНАТАЛИЯ1982Гродненская область01:03:10150
2233ВАРЫГИНАСВЕТЛАНА1960СК "Пралеска"01:05:042+1:54-
3217ПЕТРОВАОКСАНА1969Могилевская область01:07:363+4:2647
4268ВОЙТЕХОВИЧЕЛЕНА1960КСО «Стандарт»01:11:514+8:41-
5118АЛЕКСЕЕВАОЛЬГА1971КО "БНТУ"01:13:015+9:51-
6265КЛОПОВСКАЯНАДЕЖДА1959КСО «Стандарт»01:13:476+10:37-
7191ХОРЕНЖЕНКОВАОЛЬГА1971КВИК-RUSв/к01:14:04-+10:54--
8236ХРАПИНАНАДЕЖДА1948СК «Пеленг-Вымпел»01:24:307+21:20-
9261СИНЕЛЬНИКОВААННА1962КСО «Стандарт»01:24:448+21:34-
10111ЯНЬШИНАЛЮДМИЛА1957КО "Белая Русь"01:29:509+26:40-
11219ЛАХАЙАЛЕСЯ2002Могилевская область01:30:4710+27:37-44
12240ПАКШИСГАЛИНА1955СК «Пеленг-Вымпел»01:32:1411+29:04--
13151КАНАШЕКАТЕРИНА1990 Гомельская область01:34:3812+31:28-41
14105РЯБЦЕВАМАРИАННА2001OC "Silwan Liuks"01:40:1913+37:09--
15146ПАРХОМЕНКОАНГЕЛИНА2001Гомельская область01:41:4514+38:35-39
16267КОНОНИРИНА1956КСО «Стандарт»01:45:2115+42:11--
17159ШОСТКОЮЛИЯ1991Гродненская область01:46:3816+43:28-37
18194ЛЫШКОЕЛЕНА1958КО "ТрактОр"02:08:0917+64:59--
24237ГОРБАЧИКОЛЬГА1961СК «Пеленг-Вымпел»н/с--
Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 64 балла
1р – 105% – 01:06:20
2р – 123% – 01:17:42
3р – 146% – 01:32:13

Open 1, 14КП, 6,0 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта
1253МАКАРЕНКОКИРИЛЛ2001СК "Сож"01:39:191
2249ГРУШЕВСКИЙЕГОР2002СК "Сож"01:49:082+9:49
3243АВСЯНИКТАМАРА1953 СК «Пеленг-Вымпел»02:45:093+65:50
4296ЛУГОВЦОВАЕВГЕНИЯ0 Могилевская областьcнят
5252ВОЛОЧКОДЕНИС2001СК "Сож"cнят
Ранг не определялся

Open 2, 11КП, 4,8 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта
1179БАЛАБАНОВГЛЕБ2005 СК "Камволь"01:26:321
2156СОКОЛОВСКИЙЕВГЕНИЙ2004Гомельская область01:32:212+5:49
3299ЖУКВАСИЛИЙ1949 СК "Сож"в/к01:49:493+23:17
4229ТИШКОВСКАЯИРИНА1989 СКО "Немига-Норд"01:51:224+24:50
5298ГОРБАТОВСКИЙДМИТРИЙ2006 СК "Сож"01:54:085+27:36
6247НЕХАЕВАЛЮДМИЛА1945СК «Пеленг-Вымпел»01:55:016+28:29
7188МЕТЕЛЬСКАЯМАРИНА1971 Камертон02:00:167+33:44
8297МИХАЛКИНАМАРИНА0 КСО "Эридан"02:14:468+48:14
9230ТИШКОВСКИЙПАВЕЛ1991 СКО "Немига-Норд"02:37:159+70:43
10314СУХОДОЛОВААЭЛИТА0 СК «Пеленг-Вымпел»cнят
11223СОКУРНАТАША1981 СТК "Мэта"cнят
Ранг не определялся

Главный судья                       Владимир Лукашов, судья национальной категории
Главный секретарь               Антон Горбатовский, судья I категории



Назад в раздел