Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди юниоров
16-17.05.2015, Хатынь

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Командный Чемпионат Беларуси

------------------------------------------------------------------------------
 №    Команда                     День 1          День 2        Сумма   Место
------------------------------------------------------------------------------
 1  КСО "Белая Русь"            1179    2       1194    1       2373    1
 2  КСО "Эридан"                1182    1       1173    2       2355    2
 3  КСО "Березино"              1117    3       1105    3       2222    3
 4  КСО "Немига-Норд"           1110    4       1084    5       2194    4
 5  КСО "Пеленг-Вымпел"         1076    5       1096    4       2172    5
 6  СКО "Торпедо"               1072    6       1056    6       2128    6
 7  КО "БГУ"                    1024    9       1055    7       2079    7
 8  КО "Трактор"                1035    8       1042    8       2077    8
 9  КО "Сильван люкс"           1012    10      1008    9       2020    9
10  СКО "Орион"                 1042    7       960     12      2002    10
11  СК "СОЖ"                    1011    11      987     10      1998    11
12  КСО "Буг"                   1008    12      960     11      1968    12
13  КСО "БНТУ"                  967     13      781     17      1748    13
14  КСО "Турлан"                817     14      859     14      1676    14
15  КСО "Стандарт"              765     17      892     13      1657    15
16  Азимут-Спартак              810     15      806     16      1616    16
17  КСО "Меридиан"              665     18      824     15      1489    17
18  КО "Случь"                  780     16      498     20      1278    18
19  КО "Камертон"               611     20      626     18      1237    19
20  ОК "Пралеска"               654     19      471     22      1125    20
21  СТК "Мэта"                  453     22      562     19      1015    21
22  КСО "Зеленый стадион        510     21      492     21      1002    22
23  СК "Камволь"                443     23      454     24      897     23
24  СК "Витязь"                 337     24      358     26      695     24
25  КЛ "Баклан"                 218     27      458     23      676     25
26  СК "Люсерж"                 227     26      362     25      589     26
27  КСО "Три-О"                 243     25      177     27      420     27
28  СК "Алькор"                 180     28      94      28      274     28
29  КСО "Днепр"                 174     29      91      29      265     29
30  КСО "Берестье"              57      30      0       32      57      30
31  КСО "Кронан"                0       31      0       30      0       31
------------------------------------------------------------------------------

Первенство Беларуси среди юниоров

------------------------------------------------------------------------------
 №    Команда                     День 1          День 2        Сумма   Место
------------------------------------------------------------------------------
 1  Минская обл.                558     1       557     2       1115    1
 2  Могилевская обл.            554     2       557     1       1111    2
 3  Брестская обл.              246     3       327     3       573     3
------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Астровлнянчик С. В.
Главный секретарь                               Пестова Е. Д.


Назад в раздел