Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Первенство Беларуси среди ветеранов

17.05.2015, Хатынь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж35, 22 КП, 8.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   211 1977 00:46:42      1 КМС     
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    404 1980 00:46:45      2 КМС     
   3 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС   199 1980 00:47:51      3 КМС     
   4 Скиндер Людмила           КО "Сильван люкс"    КМС   342 1980 00:48:52      4 КМС     
   5 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     147      00:57:41      5 II      
   6 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    I     205 1977 00:58:38      6 II      
   7 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     406 1977 01:08:46      7 III     
   8 Попкова Татьяна           КСО "Немига-Норд"    I     212 1976 01:08:48      8 III     
   9 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I     424 1977 01:16:00      9 III     
  10 Клеменок Елена            КСО "Немига-Норд"    II    201 1977 01:16:30     10 III     
  11 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"       I     469 1980 01:38:50     11 -       
  12 Балаховская Наталья       КСО "Пеленг-Вымпел"  III    63 1980 пп 24.4         -       
  13 Черныш Ольга              КСО "Стандарт"       б/р   173 1978 пп 24.4         -       
  14 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           II    176 1976 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 243,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:49:03
I     -  120%  -  0:56:03
II    -  138%  -  1:04:27
III   -  166%  -  1:17:32

Ж40, 14 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС    425 1973 00:44:14      1 -       
   2 Гогорева Инна             КСО "Зеленый стадион МС    325 1973 00:45:47      2 -       
   3 Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"         I     282 1975 00:48:04      3 -       
   4 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   204 1971 00:51:55      4 -       
   5 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I      15 1972 00:57:43      5 -       
   6 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I     306 1971 01:05:58      6 -       
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      37 1971 01:08:50      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I      43 1961 00:50:26      1 -       
   2 Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I     444 1970 00:52:40      2 -       
   3 Васильева Зинаида         Смоленск RUS         КМС    33 1966 00:53:43      3 -       
   4 Неробова Оксана           г. Калуга RUS                3 1968 00:56:04      4 -       
   5 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I     501 1969 01:00:42      5 -       
   6 Григорович Елена          КСО "Днепр"          I      52 1965 01:03:56      6 -       
   7 Казакевич Ирина           КСО "Пеленг-Вымпел"  III    74 1969 01:15:55      7 -       
   8 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     399 1968 01:21:05      8 -       
   9 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    286 1960 01:23:51      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 13 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     409 1962 00:44:50      1 -       
   2 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      73 1962 00:47:04      2 -       
   3 Петрова Елена             СКО "Торпедо"        I     383 1962 00:49:02      3 -       
   4 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     284 1962 00:51:04      4 -       
   5 Изотова Елена             КО "Трактор"         I     296 1964 00:51:59      5 -       
   6 Когутенко Тамара          Азимут-Спартак       I     149 1962 00:55:35      6 -       
   7 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"  I      67 1964 00:57:55      7 -       
   8 Синельникова Анна         КСО "Стандарт"       II    171 1962 00:58:53      8 -       
   9 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I      71 1962 01:24:34      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 13 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I     422 1957 00:44:06      1 I       
   2 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      99 1960 00:47:01      2 II      
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I      65 1958 00:51:13      3 II      
   4 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I     230 1956 00:52:06      4 II      
   5 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    102 1956 00:53:17      5 II      
   6 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     I     433 1957 00:55:33      6 III     
   7 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II    168 1956 00:56:50      7 III     
   8 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II     51 1960 00:58:37      8 III     
   9 Жук Наталья               КО "Трактор"         I     294 1957 01:00:40      9 III     
  10 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II    163 1960 01:03:57     10 III     
  11 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       II    166 1959 01:04:01     11 III     
  12 Барковская Наталья        КО "БГУ"             б/р    90 1960 01:12:21     12 -       
  13 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I     502 1959 01:12:55     13 -       
  14 Лышко Елена               КО "Трактор"         II    300 1958 01:19:21     14 -       
  15 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         II    246 1958 01:29:00     15 -       
  16 Стефанович Ирина          СКО "Торпедо"        б/р   389 1957 01:38:25     16 -       
  17 Фролова Лариса            СКО "Торпедо"        б/р   396 1958 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  0:46:19
II    -  123%  -  0:54:15
III   -  146%  -  1:04:24

Ж60, 13 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I      58 1953 00:39:30      1 II      
   2 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I     291 1951 00:43:03      2 II      
   3 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I      56 1954 00:43:35      3 II      
   4 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II     80 1955 00:52:24      4 III     
   5 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II    289 1955 00:58:16      5 -       
   6 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"  II     77 1954 01:01:22      6 -       
   7 Скробова Вера             СКО "Торпедо"        б/р   388 1955 01:01:50      7 -       
   8 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         II    298 1952 01:03:32      8 -       
   9 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        II    184 1953 01:11:33      9 -       
  10 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        I     391 1953 01:14:12     10 -       
  11 Авсяник Тамара            КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р    62 1953 01:26:08     11 -       
  12 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"    б/р   206 1951 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
II    -  120%  -  0:47:24
III   -  142%  -  0:56:06

Ж65, 10 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II    190 1947 00:48:44      1 -       
   2 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     86 1948 00:55:43      2 -       
   3 Медведева Валентина       КО "Трактор"         II    302 1950 01:01:51      3 -       
   4 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    267 1946 01:24:54      4 -       
   5 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I     413 1947 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 10 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"        б/р   185 1940 01:15:40      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 22 КП, 9.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС   198 1976 00:40:47      1 КМС     
   2 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   138      00:40:48      2 КМС     
   3 Журавлев Андрей           КСО "Немига-Норд"    МС    197 1978 00:42:22      3 КМС     
   4 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     КМС   401 1978 00:42:55      4 КМС     
   5 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   351 1979 00:45:51      5 I       
   6 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   137      00:47:33      6 I       
   7 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   106 1980 00:47:56      7 I       
   8 Мальченков Алексей    RUS Лично                      122 1970 00:48:24      8 -       
   9 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   275 1978 00:48:35      9 I       
  10 Павлов Николай            г. Тула RUS          КМС   128 1980 00:49:58     10 -       
  11 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС   256 1979 00:50:18     11 I       
  12 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   283 1976 00:52:30     12 II      
  13 Васильченко Сергей        КСО "Зеленый стадион I     323 1975 00:58:34     13 II      
  14 Кусков Павел              КСО "Березино"       I     459 1977 01:03:42     14 III     
  15 Евсиков Павел             СТК "Мэта"           I     312 1989 01:24:53     15 -       
  16 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     373 1979 01:31:20     16 -       
  17 Вербицкий Юрий            КСО "Зеленый стадион I     324 1978 01:39:21     17 -       
  18 Катлеров Павел            КО "БГУ"             II     93 1979 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 370,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:45:17
I     -  126%  -  0:51:24
II    -  146%  -  0:59:33
III   -  174%  -  1:10:58

М40, 22 КП, 8.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Александр      КСО "Эридан"         КМС   252 1974 00:45:17      1 КМС     
   2 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС    316 1971 00:45:54      2 КМС     
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     443 1973 00:51:26      3 I       
   4 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   464 1975 00:54:28      4 II      
   5 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     497 1971 00:55:03      5 II      
   6 Ярошевич Александр        г. Тула RUS          I     129 1974 00:58:53      6 -       
   7 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS                35 1974 00:59:27      7 -       
   8 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"    б/р   213 1973 00:59:36      8 II      
   9 Артихович Александр       СКО "Орион"          I      14 1972 01:00:46      9 II      
  10 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       КМС   146      01:03:12     10 III     
  11 Варев Александр           г. Тула RUS          I     127 1973 01:03:23     11 -       
  12 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      21 1975 01:04:08     12 III     
  13 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"    III   339 1974 01:08:09     13 III     
  14 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"           I     175 1974 01:11:12     14 III     
  15 Прытков Валерий           Лично                II    125 1975 01:11:32     15 III     
  16 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   370 1973 01:17:41     16 -       
  17 Копоть Олег               КСО "Буг"            II    482 1974 01:25:38     17 -       
  18 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II    299 1972 01:34:22     18 -       
  19 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II    265 1973 пп 24.4         -       
  20 Головач Дмитрий           СТК "Мэта"           II    307 1972 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 231,2 баллов
КМС   -  105%  -  0:47:33
I     -  120%  -  0:54:21
II    -  138%  -  1:02:30
III   -  166%  -  1:15:11

М45, 22 КП, 8.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воверис Эдгарас LTU       КО "Сильван люкс"    МС    329 1967 00:34:05      1 -       
   2 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС    24 1968 00:39:51      2 I       
   3 Морозов Виталий           г. Калуга RUS                2 1965 00:41:51      3 -       
   4 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I      26 1970 00:48:32      4 II      
   5 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     266 1970 00:54:00      5 III     
   6 Бендик Иван               КСО "Зеленый стадион КМС   321 1967 00:55:02      6 III     
   7 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     446 1970 00:55:52      7 III     
   8 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         II    253 1965 01:01:37      8 -       
   9 Молоток Александр         СКО "Орион"          III    22 1969 01:03:01      9 -       
  10 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III   238 1970 01:09:04     10 -       
  11 Волчок Валерий            КСО "Турлан"         III   231 1970 01:17:04     11 -       
  12 Марач Александр           КСО "Три-О"          I     160 1967 01:32:12     12 -       
  13 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"     II    418 1970 01:35:53     13 -       
  14 Новик Василий             КСО "Буг"            II    486 1970 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 106,0 баллов
I     -  111%  -  0:44:15
II    -  129%  -  0:51:25
III   -  154%  -  1:01:23

М50, 14 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   398 1962 00:33:34      1 I       
   2 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС   407 1963 00:33:37      2 I       
   3 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    131 1964 00:35:32      3 I       
   4 Петров Александр          СКО "Торпедо"        I     382 1962 00:39:18      4 I       
   5 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     151 1962 00:39:28      5 I       
   6 Белый Александр           КСО "Березино"       I     435 1965 00:40:56      6 II      
   7 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      70 1962 00:41:22      7 II      
   8 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     421 1964 00:43:43      8 II      
   9 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I     295 1962 00:47:11      9 III     
  10 Павлючук Олег             КСО "Буг"            I     488 1965 00:49:44     10 III     
  11 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I     237 1964 00:51:30     11 III     
  12 Савушкин Александр        ОК "Пралеска"        II     60 1962 00:56:37     12 -       
  13 Корф Александр            СКО "Орион"          III    19 1961 01:06:32     13 -       
  14 Бедарев Вадим             КСО "Буг"            II    471 1962 01:30:48     14 -       
  15 Григорович Михаил         КСО "Днепр"          I      53 1963 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 230,0 баллов
I     -  120%  -  0:40:17
II    -  138%  -  0:46:20
III   -  166%  -  0:55:44

М55, 14 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      48 1958 00:39:55      1 I       
   2 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     186 1960 00:41:49      2 I       
   3 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС   273 1955 00:42:16      3 I       
   4 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I     162 1958 00:42:33      4 I       
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I      50 1956 00:45:53      5 II      
   6 Фролов Василий            СКО "Торпедо"        I     395 1957 00:46:23      6 II      
   7 Шамсутдинов Ренат         СКО "Торпедо"        I     397 1956 00:48:59      7 II      
   8 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     81 1956 00:50:37      8 II      
   9 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      36 1958 00:51:48      9 III     
  10 Карась Олег               КО "Трактор"         I     297 1956 00:51:55     10 III     
  11 Кушнеров Павел            КСО "Буг"            I     484 1958 00:52:14     11 III     
  12 Медведев Михаил           КО "Трактор"         I     301 1958 00:54:24     12 III     
  13 Кухта Михаил              КСО "Буг"            I     483 1959 00:56:28     13 III     
  14 Белошицкий Василий        КСО "Буг"            I     473 1958 00:56:45     14 III     
  15 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III   239 1959 00:57:53     15 III     
  16 Васенцов Валерий          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      69 1957 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 113,0 баллов
I     -  111%  -  0:44:19
II    -  129%  -  0:51:30
III   -  154%  -  1:01:29

М60, 14 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             б/р   101 1955 00:36:36      1 I       
   2 Лабановский Анатолий      Лично                КМС   120 1952 00:42:50      2 II      
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     287 1948 00:43:52      3 II      
   4 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      83 1955 00:46:30      4 III     
   5 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       I     164 1955 00:49:11      5 III     
   6 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   285 1951 00:55:28      6 -       
   7 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     292 1951 00:55:30      7 -       
   8 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II     54 1954 00:58:50      8 -       
   9 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     303 1951 00:58:52      9 -       
  10 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    359 1954 01:00:35     10 -       
  11 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    188 1955 01:02:09     11 -       
  12 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     290 1951 01:02:39     12 -       
  13 Курилов Александр         Лично                I     118 1955 01:03:19     13 -       
  14 Греков Виктор             СТК "Мэта"           II    311 1954 01:06:21     14 -       
  15 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   245 1952 01:13:07     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 87,2 баллов
I     -  108%  -  0:39:32
II    -  126%  -  0:46:07
III   -  150%  -  0:54:54

М65, 13 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      68 1948 00:43:24      1 -       
   2 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          КМС   157 1950 00:43:57      2 -       
   3 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    268 1950 00:44:50      3 -       
   4 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     293 1949 00:52:56      4 -       
   5 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II    167 1947 00:55:26      5 -       
   6 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    169 1949 00:56:38      6 -       
   7 Гурьев Николай            КО "Камертон"        II    183 1946 01:03:39      7 -       
   8 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II    189 1947 01:19:51      8 -       
   9 Прудниченко Владимир      СТК "Мэта"           б/р   319 1946 01:29:26      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 10 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    264 1939 00:40:18      1 -       
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II    412 1938 00:45:56      2 -       
   3 Кудряшов Александр        КСО "Пеленг-Вымпел"  II     75 1937 00:54:51      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Астровлнянчик С. В.
Главный секретарь                               Пестова Е. Д.


Назад в раздел