Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Командный Чемпионат Беларуси

17.05.2015, Хатынь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 8 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     Iю    430 2003 00:17:04      1 Iю    100
   2 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         Iю    270 2004 00:20:33      2 IIю    97
   3 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    457 2003 00:23:56      3 -      94
   4 Буевич Дарья              КСО "Эридан"         б/р   259 2003 00:26:14      4 -      91
   5 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         IIю   258 2005 00:29:21      5 -      89
   6 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   458 2004 00:31:33      6 -      87
   7 Поцелуева Лиза            КСО "Немига-Норд"    IIю   214 2004 00:34:07      7 -      85
   8 Волк Ульяна               КСО "Эридан"         IIю   260 2003 00:34:11      8 -      83
   9 Черныш Надежда            КСО "Стандарт"       б/р   172 2006 00:35:05      9 -      81
  10 Катлерова Анна            КО "БГУ"             б/р    94 2008 00:39:51    в/к -       -
  11 Скакалова Виктория        СК "СОЖ"             б/р   368 2003 00:48:25     10 -      80
  12 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"    б/р   217 2005 01:12:40     11 -      79
  13 Мельник Яна               КО "Случь"           б/р   178 2005 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 4,8 баллов
Iю    -  108%  -  0:18:26
IIю   -  132%  -  0:22:32

Ж14, 10 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         II    280 2001 00:18:22      1 II    100
   2 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    465 2002 00:18:53      2 Iю     97
   3 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"    Iю    340 2001 00:18:58      3 Iю     94
   4 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       II    442 2001 00:19:35      4 Iю     91
   5 Щеголева Анастасия        КСО "Меридиан"       Iю    229 2002 00:19:47      5 Iю     89
   6 Кравченко Карина          КО "Случь"           II    177 2001 00:20:36      6 Iю     87
   7 Хвисюк Юлия               КСО "Буг"            Iю    494 2001 00:24:23      7 IIю    85
   8 Карачун Мария             СКО "Орион"          IIю    18 2001 00:27:33      8 IIю    83
   9 Наумчик Екатерина         КСО "Буг"            Iю    485 2001 00:40:25      9 -      81
  10 Бобовкина Кристина        КСО "Меридиан"       Iю    221 2001 01:17:26     10 -      80
  11 Пархоменко Ангелина       СК "СОЖ"             IIю   364 2001 пп 20.12        -       -
  12 Ефремова Александра       КСО "Буг"            II    476 2001 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,3 баллов
II    -  102%  -  0:18:45
Iю    -  123%  -  0:22:36
IIю   -  150%  -  0:27:33

Ж16, 12 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       КСО "Белая Русь"     I     428 1999 00:34:10      1 I     100
   2 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         I     274 1999 00:34:47      2 I      97
   3 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"     I     403 2000 00:34:53      3 II     94
   4 Шпаковская Карина         КО "Случь"           II    182 2000 00:37:31      4 II     91
   5 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"             I     349 1999 00:37:59      5 II     89
   6 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II     23 2000 00:38:08      6 II     87
   7 Красько Наталья           КСО "Кронан"         I      32 1984 00:39:08    в/к -       -
   8 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I     115 1991 00:41:37    в/к -       -
   9 Серегова Диана            СКО "Орион"          II     28 2000 00:42:00      7 Iю     85
  10 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II    510 1999 00:46:50      8 Iю     83
  11 Подерис Маргарита         СКО "Торпедо"        II    384 2000 00:49:57      9 IIю    81
  12 Маргай Анна               КСО "Три-О"          б/р   161 2000 00:51:04     10 IIю    80
  13 Удодова Виктория          КО "БГУ"             III   108 1994 00:51:52    в/к -       -
  14 Дрозд Алеся               КСО "Эридан"         Iю    262 2000 00:52:00     11 IIю    79
  15 Давыдова Наталья          КСО "Березино"       IIю   452 1999 00:52:03     12 IIю    78
  16 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"             II    365 1999 00:53:31     13 IIю    77
  17 Прокопчук Кристина        КСО "Буг"            Iю    490 1999 01:15:39     14 -      76
  18 Бурая Юлия                КСО "Березино"       IIю   439 2000 01:25:44     15 -      75
  19 Усманова Виктория         СКО "Торпедо"        Iю    394 2000 пп 24.4         -       -
  20 Бурая Ангелина            КСО "Березино"       б/р   438 1999 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  0:34:51
II    -  120%  -  0:41:00
Iю    -  142%  -  0:48:31
IIю   -  174%  -  0:59:27

Ж18, 16 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I     402 1997 00:45:50      1 -     100
   2 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I     441 1998 00:47:49      2 -      97
   3 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I     496 1997 00:56:56      3 -      94
   4 Купчик Ольга              Лично                II    500 1997 01:03:35    в/к -       -
   5 Лемешевская Анастасия     СКО "Торпедо"        I     380 1997 01:13:15    в/к -       -
   6 Дакуко Александра         Лично                I     499 1997 01:34:03    в/к -       -
   7 Жадинец Ирина             КСО "Буг"            II    478 1998 01:36:45    в/к -       -
   8 Ефремова Татьяна          КСО "Буг"            б/р   477 1997 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 16 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС   420 1996 00:36:54      1 -     100
   2 Аврамчик Кристина         КО "Сильван люкс"    I     328 1995 00:47:37      2 -      97
   3 Тарасова Юлия             СКО "Торпедо"        I     392 1996 00:52:34      3 -      94
   4 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"       II    133 1995 01:04:20    в/к -       -
   5 Стасюк Екатерина          Лично                III   126 1995 01:19:29      4 -       -
   6 Сушко Анастасия           Лично                II    498 1996 пп 20.12        -       -
   7 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II     97 1994 пп 24.4         -       -
   8 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II    112 1995 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 19 КП, 5.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МСМК  408 1993 00:39:43      1 КМС   100
   2 Сапроненкова Людмила      Витязь RUS           МС     11 1982 00:43:01    в/к -       -
   3 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС    30 1982 00:46:58      2 КМС    97
   4 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"             КМС    89 1986 00:46:58      2 КМС    97
   5 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   358 1988 00:47:02      4 КМС    91
   6 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС    144      00:47:54      5 I      89
   7 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    МС    203 1988 00:49:21      6 I      87
   8 Журавлева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    МС    200 1986 00:49:39      7 I      85
   9 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   104 1983 00:50:30      8 I      83
  10 Атаманович Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   503 1994 00:50:44      9 I      81
  11 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС    414 1983 00:51:09     10 I      80
  12 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС   154 1994 00:51:48     11 I      79
  13 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС   426 1992 00:52:12     12 I      78
  14 Монич Елена               КСО "Немига-Норд"    КМС   210 1988 00:52:40     13 I      77
  15 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   257 1985 00:53:55     14 II     76
  16 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС    261 1989 00:53:56     15 II     75
  17 Ковалева Дина             Витязь RUS           КМС    10 1993 00:54:13    в/к -       -
  18 Шутова Анна               СК "Камволь"         б/р   142      00:55:18    в/к -       -
  19 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   281 1986 00:58:07     16 II     74
  20 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     103 1983 00:58:23     17 II     73
  21 Романова Полина           КО "Сильван люкс"    I     338 1993 01:00:10     18 II     72
  22 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             I     105 1994 01:01:08     19 II     71
  23 Ратникова Нина            СК "СОЖ"             I     367 1989 01:02:59     20 III    70
  24 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I      57 1983 01:03:14     21 III    69
  25 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"  I      84 1992 01:03:59     22 III    68
  26 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II    247 1986 01:04:10     23 III    67
  27 Парфенова Ольга           КСО "Турлан"         II    242 1989 01:08:42     24 III    66
  28 Александронец Анна        КО "БГУ"             II     87 1991 01:10:03     25 III    65
  29 Флерик Анастасия          КСО "Турлан"         б/р   249 1994 01:13:40     26 III    64
  30 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС   153 1994 01:13:49     27 III    63
  31 Веремеева Вера            СК "СОЖ"             I     348 1994 01:18:08     28 -      62
  32 Назаренко Надежда         КСО "Турлан"         II    241 1986 01:25:04     29 -      61
  33 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             II    350 1981 01:25:38     30 -      60
  34 Мусиенко Александра       КО "Сильван люкс"    I     335 1994 01:30:13     31 -      59
  35 Луговцова Евгения         Азимут-Спартак       б/р   152 1990 01:31:30     32 -       -
  36 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           МС     47 1991 пп 20.12        -       -
  37 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    49 1992 пп 20.12        -       -
  38 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС    219      пп 20.12        -       -
  39 Азбукина Екатерина        КСО "Белая Русь"     б/р   400 1981 пп 20.12        -       -
  40 Жук Лия                   Лично                б/р   117 1980 пп 24.4         -       -
  41 Гаврильчик Ольга          КСО "Турлан"         б/р   233 1990 пп 24.4         -       -
  42 Хвасевич Ольга            КСО "Турлан"         б/р   250 1989 пп 24.4         -       -
  43 Евсикова Татьяна          СТК "Мэта"           II    313 1981 пп 24.4         -       -
  44 Сокур Наталья             СТК "Мэта"           II    320 1981 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 680,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:47:40
I     -  135%  -  0:53:38
II    -  158%  -  1:02:46
III   -  189%  -  1:15:04

Ж35, 19 КП, 5.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   211 1977 00:46:42      1 КМС   100
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    404 1980 00:46:45      2 КМС    97
   3 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС   199 1980 00:47:51      3 КМС    94
   4 Скиндер Людмила           КО "Сильван люкс"    КМС   342 1980 00:48:52      4 КМС    91
   5 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     147      00:57:41      5 II     89
   6 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    I     205 1977 00:58:38      6 II     87
   7 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     406 1977 01:08:46      7 III    85
   8 Попкова Татьяна           КСО "Немига-Норд"    I     212 1976 01:08:48      8 III    83
   9 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I     424 1977 01:16:00      9 III    81
  10 Клеменок Елена            КСО "Немига-Норд"    II    201 1977 01:16:30     10 III    80
  11 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"       I     469 1980 01:38:50     11 -      79
  12 Балаховская Наталья       КСО "Пеленг-Вымпел"  III    63 1980 пп 24.4         -       -
  13 Черныш Ольга              КСО "Стандарт"       б/р   173 1978 пп 24.4         -       -
  14 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           II    176 1976 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 243,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:49:03
I     -  120%  -  0:56:03
II    -  138%  -  1:04:27
III   -  166%  -  1:17:32

Ж40, 20 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС    425 1973 00:44:14      1 -     100
   2 Гогорева Инна             КСО "Зеленый стадион МС    325 1973 00:45:47      2 -      97
   3 Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"         I     282 1975 00:48:04      3 -      94
   4 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   204 1971 00:51:55      4 -      91
   5 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I      15 1972 00:57:43      5 -      89
   6 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I     306 1971 01:05:58      6 -      87
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      37 1971 01:08:50      7 -      85
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I      43 1961 00:50:26      1 -     100
   2 Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I     444 1970 00:52:40      2 -      97
   3 Васильева Зинаида         Смоленск RUS         КМС    33 1966 00:53:43    в/к -       -
   4 Неробова Оксана           г. Калуга RUS                3 1968 00:56:04    в/к -       -
   5 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"          I     501 1969 01:00:42      3 -      94
   6 Григорович Елена          КСО "Днепр"          I      52 1965 01:03:56      4 -      91
   7 Казакевич Ирина           КСО "Пеленг-Вымпел"  III    74 1969 01:15:55      5 -      89
   8 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     399 1968 01:21:05      6 -      87
   9 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    286 1960 01:23:51      7 -      85
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 17 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     409 1962 00:44:50      1 -     100
   2 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      73 1962 00:47:04      2 -      97
   3 Петрова Елена             СКО "Торпедо"        I     383 1962 00:49:02      3 -      94
   4 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     284 1962 00:51:04      4 -      91
   5 Изотова Елена             КО "Трактор"         I     296 1964 00:51:59      5 -      89
   6 Когутенко Тамара          Азимут-Спартак       I     149 1962 00:55:35      6 -      87
   7 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"  I      67 1964 00:57:55      7 -      85
   8 Синельникова Анна         КСО "Стандарт"       II    171 1962 00:58:53      8 -      83
   9 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I      71 1962 01:24:34      9 -      81
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 17 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I     422 1957 00:44:06      1 I     100
   2 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      99 1960 00:47:01      2 II     97
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I      65 1958 00:51:13      3 II     94
   4 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I     230 1956 00:52:06      4 II     91
   5 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    102 1956 00:53:17      5 II     89
   6 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     I     433 1957 00:55:33      6 III    87
   7 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II    168 1956 00:56:50      7 III    85
   8 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II     51 1960 00:58:37      8 III    83
   9 Жук Наталья               КО "Трактор"         I     294 1957 01:00:40      9 III    81
  10 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II    163 1960 01:03:57     10 III    80
  11 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       II    166 1959 01:04:01     11 III    79
  12 Барковская Наталья        КО "БГУ"             б/р    90 1960 01:12:21     12 -      78
  13 Гончарова Галина          СК "Витязь"          I     502 1959 01:12:55     13 -      77
  14 Лышко Елена               КО "Трактор"         II    300 1958 01:19:21     14 -      76
  15 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         II    246 1958 01:29:00     15 -      75
  16 Стефанович Ирина          СКО "Торпедо"        б/р   389 1957 01:38:25     16 -      74
  17 Фролова Лариса            СКО "Торпедо"        б/р   396 1958 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  0:46:19
II    -  123%  -  0:54:15
III   -  146%  -  1:04:24

Ж60, 12 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I      58 1953 00:39:30      1 II    100
   2 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I     291 1951 00:43:03      2 II     97
   3 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I      56 1954 00:43:35      3 II     94
   4 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II     80 1955 00:52:24      4 III    91
   5 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II    289 1955 00:58:16      5 -      89
   6 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"  II     77 1954 01:01:22      6 -      87
   7 Скробова Вера             СКО "Торпедо"        б/р   388 1955 01:01:50      7 -      85
   8 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         II    298 1952 01:03:32      8 -      83
   9 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        II    184 1953 01:11:33      9 -      81
  10 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        I     391 1953 01:14:12     10 -      80
  11 Авсяник Тамара            КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р    62 1953 01:26:08     11 -      79
  12 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"    б/р   206 1951 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
II    -  120%  -  0:47:24
III   -  142%  -  0:56:06

Ж65, 12 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II    190 1947 00:48:44      1 -     100
   2 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     86 1948 00:55:43      2 -      97
   3 Медведева Валентина       КО "Трактор"         II    302 1950 01:01:51      3 -      94
   4 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    267 1946 01:24:54      4 -      91
   5 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I     413 1947 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 11 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"        б/р   185 1940 01:15:40      1 -     100
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 10 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     II    411 2003 00:15:46      1 Iю    100
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     Iю    429 2003 00:16:25      2 Iю     97
   3 Фурик Александр           КО "Случь"           IIю   181 2004 00:21:20      3 IIю    94
   4 Бедарев Арсений           КСО "Буг"            Iю    470 2004 00:22:05      4 IIю    91
   5 Балабанов Глеб            СК "Камволь"         б/р   136      00:22:48      5 -      89
   6 Исаченко Максим           КСО "Меридиан"       Iю    224 2003 00:23:00      6 -      87
   7 Грицкевич Никита          КСО "Березино"       IIю   449 2003 00:23:19      7 -      85
   8 Романейко Егор            СКО "Торпедо"        Iю    387 2004 00:23:25      8 -      83
   9 Киселев Тимур             СКО "Торпедо"        Iю    379 2005 00:24:57      9 -      81
  10 Кныревич Алексей          КСО "Буг"            б/р   481 2003 00:28:36     10 -      80
  11 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     Iю    405 2006 00:32:40     11 -      79
  12 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"             б/р   352 2006 00:44:11     12 -      78
  13 Емельянцев Дмитрий        СК "СОЖ"             б/р   355 2003 00:46:51     13 -      77
  14 Олешкевич Влад            КСО "Буг"            б/р   487 2004 00:49:06     14 -      76
  15 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   454 2003 00:49:40     15 -      75
  16 Потапов Даниил            КСО "Буг"            б/р   489 2004 00:56:41     16 -      74
  17 Емельянов Тимофей         СКО "Торпедо"        б/р   506 2005 01:11:46     17 -      73
  18 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          б/р   158 2005 пп 20.12        -       -
  19 Аршинский Артем           КСО "Немига-Норд"    б/р   191 2004 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,0 баллов
Iю    -  117%  -  0:18:27
IIю   -  142%  -  0:22:24

М14, 13 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I     431 2001 00:20:02      1 II    100
   2 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     II    419 2002 00:22:13      2 II     97
   3 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"     I     417 2001 00:24:09      3 Iю     94
   4 Вежновец Никита           СКО "Торпедо"        Iю    376 2001 00:26:20      4 Iю     91
   5 Гуща Виталий              КСО "Меридиан"       II    223 2001 00:26:36      5 Iю     89
   6 Гомза Даниил              КСО "БНТУ"           II     38 2001 00:26:48      6 Iю     87
   7 Макаренко Кирилл          СК "СОЖ"             Iю    361 2001 00:29:21      7 IIю    85
   8 Филиппов Александр        КСО "Меридиан"       Iю    227 2001 00:29:26      8 IIю    83
   9 Хромченко Андрей          КСО "Меридиан"       Iю    228 2001 00:30:12      9 IIю    81
  10 Морозов Влад              СКО "Торпедо"        Iю    381 2001 00:32:04     10 IIю    80
  11 Филиппов Серафим          КСО "Буг"            Iю    492 2002 00:33:38     11 -      79
  12 Карпович Егор             КСО "Березино"       IIю   455 2002 00:33:40     12 -      78
  13 Соколовский Роман         КСО "Меридиан"       Iю    226 2001 00:34:10     13 -      77
  14 Попов Артем               КО "Сильван люкс"    Iю    336 2001 00:34:47     14 -      76
  15 Скиндер Андрей            КО "Сильван люкс"    IIю   341 2002 00:36:23     15 -      75
  16 Пундер Никита             КСО "Буг"            Iю    491 2001 00:38:20     16 -      74
  17 Решетов Александр         КСО "Стандарт"       IIю   170 2001 00:42:32     17 -      73
  18 Фомченков Павел           КСО "Буг"            б/р   493 2001 00:43:46     18 -      72
  19 Войтик Алексей            КСО "Немига-Норд"    Iю    193 2001 00:47:19     19 -      71
  20 Болбас Евгений            КСО "Меридиан"       Iю    222 2001 00:49:23     20 -      70
  21 Грушевский Егор           СК "СОЖ"             Iю    353 2002 00:50:26     21 -      69
  22 Бардик Андрей             КСО "Меридиан"       Iю    220 2001 00:51:26     22 -      68
  23 Головач Антон             КСО "Немига-Норд"    б/р   195 2000 00:56:16     23 -      67
  24 Скорый Артем              КО "Случь"           IIю   180 2001 01:01:16     24 -      66
  25 Мельник Артем             СКО "Орион"          б/р    20 2001 пп 20.12        -       -
  26 Плаксенок Павел           СКО "Торпедо"        Iю    505 2002 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 34,0 баллов
II    -  114%  -  0:22:51
Iю    -  135%  -  0:27:03
IIю   -  166%  -  0:33:16

М16, 12 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             КСО "Меридиан"       II    225 1999 00:30:37      1 II    100
   2 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         II    254 2000 00:32:30      2 II     97
   3 Савич Илья                КСО "Березино"       II    463 1999 00:33:58      3 II     94
   4 Яньшин Данила             КСО "Белая Русь"     I     432 1999 00:35:54      4 Iю     91
   5 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     II    416 1999 00:39:01      5 Iю     89
   6 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       I     450 2000 00:39:26      6 Iю     87
   7 Малахов Максим            СКО "Торпедо"        Iю    504 2000 00:40:52      7 Iю     85
   8 Стояков Влад              СКО "Торпедо"        II    390 2000 00:44:41      8 IIю    83
   9 Веринский Владислав       КО "Случь"           Iю    174 1999 00:47:50      9 IIю    81
  10 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю    462 2000 00:49:01     10 IIю    80
  11 Явтошук Алексей           КСО "Буг"            Iю    495 2000 00:49:29     11 IIю    79
  12 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I     436 1999 00:56:29     12 -      78
  13 Бондаренко Олег           СК "СОЖ"             Iю    347 1999 01:03:57     13 -      77
  14 Жукович Евгений           КСО "Буг"            II    479 1999 01:09:12     14 -      76
  15 Севрук Глеб               КО "Случь"           Iю    179 2000 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 38,0 баллов
II    -  114%  -  0:34:55
Iю    -  135%  -  0:41:20
IIю   -  166%  -  0:50:50

М18, 20 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   263 1998 00:33:49      1 КМС   100
   2 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   272 1997 00:36:17      2 I      97
   3 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I     410 1998 00:38:32      3 I      94
   4 Рожков Александр          СКО "Торпедо"        КМС   386 1997 00:38:40      4 II     91
   5 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         I     255 1998 00:39:16      5 II     89
   6 Прокопенко Сергей         СКО "Торпедо"        I     385 1997 00:46:17      6 Iю     87
   7 Чумило Антон              КО "БГУ"             II    113 1998 00:54:07      7 IIю    85
   8 Соколов Владислав         Азимут-Спартак       I     155 1997 00:54:19      8 IIю    83
   9 Киселев Марат             СКО "Торпедо"        II    378 1997 00:55:50    в/к -       -
  10 Головач Алексей           КСО "Немига-Норд"    б/р   194 1998 01:05:42      9 -      81
  11 Марковский Андрей         КСО "Немига-Норд"    II    207 1998 01:15:40     10 -      80
  12 Климук Павел              КСО "Буг"            б/р   480 1998 01:39:24    в/к -       -
  13 Божук Дмитрий             КСО "Буг"            I     474 1997 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 136,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:33:49
I     -  114%  -  0:38:34
II    -  132%  -  0:44:39
Iю    -  158%  -  0:53:26
IIю   -  194%  -  1:05:37

М20, 20 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      91 1996 00:35:12      1 -     100
   2 Ходько Павел              КО "БГУ"             КМС   110 1996 00:39:51      2 -      97
   3 Гойшик Алексей            КО "Сильван люкс"    I     331 1995 00:41:54      3 -      94
   4 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    427 1996 00:43:53      4 -      91
   5 Морза Иван                СК "СОЖ"             КМС   362 1995 00:44:53      5 -      89
   6 Вашкевич Дмитрий          КСО "Березино"       I     445 1995 00:55:12      6 -      87
   7 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"       КМС   451 1996 00:58:27    в/к -       -
   8 Бедарев Эдвин             КСО "Буг"            II    472 1996 00:59:49    в/к -       -
   9 Туркин Федор              КО "Трактор"         II    305 1995 01:02:08    в/к -       -
  10 Васильченко Евгений       КСО "Буг"            б/р   475 1995 01:13:15    в/к -       -
  11 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      95 1995 пп 20.12        -       -
  12 Быков Андрей              Азимут-Спартак       МС    145 1995 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 21 КП, 6.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС    278 1988 00:37:58      1 КМС   100
   2 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС    271 1980 00:38:15      2 КМС    97
   3 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         КМС   141      00:38:49      3 КМС    94
   4 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    МС    209 1989 00:40:19      4 КМС    91
   5 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС    374 1983 00:41:33      5 КМС    89
   6 Ласкаржевский Влад UKR    СК "Камволь"         МС    139      00:42:08      6 -      87
   7 Бордюков Антон            Витязь RUS           МС      8 1988 00:42:50    в/к -       -
   8 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    44 1990 00:43:22      7 КМС    85
   9 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС   423 1986 00:43:24      8 КМС    83
  10 Марков Виталий            КО "Сильван люкс"    КМС   333 1993 00:44:17      9 КМС    81
  11 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС    202 1988 00:45:14     10 КМС    80
  12 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС    148 1992 00:46:03     11 I      79
  13 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"    КМС   208  290 00:46:13     12 I      78
  14 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    276 1988 00:46:19     13 I      77
  15 Астапович Андрей          Витязь RUS           КМС     7 1996 00:46:55    в/к -       -
  16 Горбачев Николай          СТК "Мэта"           КМС   309 1989 00:47:26     14 I      76
  17 Ходан Александр           КО "Сильван люкс"    КМС   344 1988 00:48:03     15 I      75
  18 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   354 1985 00:49:21     16 I      74
  19 Ясюченя Сергей            КО "Сильван люкс"    КМС   345 1990 00:50:03     17 I      73
  20 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС    314 1982 00:50:15     18 I      72
  21 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           КМС    40 1992 00:50:36     19 I      71
  22 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   111 1988 00:50:53     20 I      70
  23 Заверач Денис             КСО "Зеленый стадион КМС   326 1985 00:51:07     21 I      69
  24 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   467 1994 00:51:12     22 I      68
  25 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС   114 1991 00:51:15     23 I      67
  26 Якушев Дмитрий            Витязь RUS           КМС    13 1986 00:51:36    в/к -       -
  27 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   363 1983 00:53:11     24 II     66
  28 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС    150 1994 00:53:43     25 II     65
  29 Стасевич Игорь            КО "Сильван люкс"    КМС   343 1990 00:53:55     26 II     64
  30 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          КМС    16 1988 00:54:06    в/к -       -
  31 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    I     215 1983 00:55:00     27 II     63
  32 Лукашов Игорь             СК "СОЖ"             КМС   360 1983 00:56:24     28 II     62
  33 Матусевич Владимир        КО "Сильван люкс"    I     334 1991 00:58:00     29 II     61
  34 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I     375 1985 00:58:31     30 II     60
  35 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   460 1984 00:59:40     31 II     59
  36 Горячев Михаил            СК Фотон RUS         КМС   251 1988 00:59:47    в/к -       -
  37 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС   279 1987 00:59:56     32 II     58
  38 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС   371 1981 01:00:47     33 III    57
  39 Данилов Арсений           Витязь RUS           I       9 1994 01:01:07    в/к -       -
  40 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          I     372 1983 01:01:26     34 III    56
  41 Залещук Роман             КО "Сильван люкс"    I     332 1989 01:01:45     35 III    55
  42 Курилов Михаил            Лично                I     119 1988 01:02:14    в/к -       -
  43 Василевский Егор          КСО "Немига-Норд"    I     192 1989 01:02:26     36 III    54
  44 Жуковский Илья            КСО "Стандарт"       I     165 1984 01:02:45     37 III    53
  45 Ерманок Вадим             СКО "Торпедо"        I     377 1994 01:03:12     38 III    52
  46 Прусов Роман              КСО "Пеленг-Вымпел"  I      82 1992 01:03:29     39 III    51
  47 Титов Дмитрий             СКО "Торпедо"        I     393 1985 01:03:57     40 III    50
  48 Матяш Сергей              г. Калуга RUS        КМС     1 1982 01:04:50    в/к -       -
  49 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      72 1986 01:05:17     41 III    49
  50 Заверач Илья              КСО "Зеленый стадион I     327 1984 01:06:17     42 III    48
  51 Милошевич Вячеслав        СТК "Мэта"           МС    318 1990 01:07:02     43 III    47
  52 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   134 1986 01:07:59    в/к -       -
  53 Канаш Олег                СК "СОЖ"             I     356 1983 01:08:34     44 III    46
  54 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      59 1982 01:08:56     45 III    45
  55 Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС   269 1994 01:09:26     46 III    44
  56 Уснич Алексей             КСО "Березино"       КМС   468 1993 01:11:00     47 III    43
  57 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   520 1981 01:11:17     48 III    42
  58 Гаев Артем                КО "Сильван люкс"    I     330 1991 01:12:07     49 -      41
  59 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     240 1983 01:13:14     50 -      40
  60 Ратников Артем            СК "СОЖ"             I     366 1989 01:13:37     51 -      39
  61 Ствол Алексей             КСО "Турлан"         III   248 1987 01:18:11     52 -      38
  62 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     415 1982 01:21:54     53 -      37
  63 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-Вымпел"  КМС    66 1991 01:23:45     54 -      36
  64 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         III   277 1986 01:25:53     55 -      35
  65 Карконников Вадим         СТК "Мэта"           I     315 1985 01:30:39     56 -      34
  66 Богачев Константин        КСО "Зеленый стадион II    322 1983 01:37:35     57 -      33
  67 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС   132 1989 пп 20.12        -       -
  68 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     135 1985 пп 20.12        -       -
  69 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III   244 1988 пп 20.12        -       -
  70 Тромза Евгений            СК "Люсерж"          II    288 1987 пп 20.12        -       -
  71 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     76 1982 пп 24.4         -       -
  72 Фираго Никита             КО "БГУ"             II    109 1994 пп 24.4         -       -
  73 Попов Сергей              КО "Трактор"         I     304 1960 пп 24.4         -       -
  74 Голос Александр           СТК "Мэта"           б/р   308 1991 пп 24.4         -       -
  75 Графов Андрей             СТК "Мэта"           б/р   310 1989 пп 24.4         -       -
  76 Медведников Сергей        СТК "Мэта"           II    317 1988 пп 24.4         -       -
  77 Аноничев Александр        СК "СОЖ"             КМС   346 1990 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:45:34
I     -  135%  -  0:51:16
II    -  158%  -  1:00:00
III   -  189%  -  1:11:46

М35, 21 КП, 6.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС   198 1976 00:40:47      1 КМС   100
   2 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   138      00:40:48      2 КМС    97
   3 Журавлев Андрей           КСО "Немига-Норд"    МС    197 1978 00:42:22      3 КМС    94
   4 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     КМС   401 1978 00:42:55      4 КМС    91
   5 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   351 1979 00:45:51      5 I      89
   6 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   137      00:47:33      6 I      87
   7 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   106 1980 00:47:56      7 I      85
   8 Мальченков Алексей    RUS Лично                      122 1970 00:48:24    в/к -       -
   9 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   275 1978 00:48:35      8 I      83
  10 Павлов Николай            г. Тула RUS          КМС   128 1980 00:49:58    в/к -       -
  11 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС   256 1979 00:50:18      9 I      81
  12 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   283 1976 00:52:30     10 II     80
  13 Васильченко Сергей        КСО "Зеленый стадион I     323 1975 00:58:34     11 II     79
  14 Кусков Павел              КСО "Березино"       I     459 1977 01:03:42     12 III    78
  15 Евсиков Павел             СТК "Мэта"           I     312 1989 01:24:53     13 -      77
  16 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     373 1979 01:31:20     14 -      76
  17 Вербицкий Юрий            КСО "Зеленый стадион I     324 1978 01:39:21     15 -      75
  18 Катлеров Павел            КО "БГУ"             II     93 1979 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 370,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:45:17
I     -  126%  -  0:51:24
II    -  146%  -  0:59:33
III   -  174%  -  1:10:58

М40, 19 КП, 5.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Александр      КСО "Эридан"         КМС   252 1974 00:45:17      1 КМС   100
   2 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС    316 1971 00:45:54      2 КМС    97
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     443 1973 00:51:26      3 I      94
   4 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   464 1975 00:54:28      4 II     91
   5 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     497 1971 00:55:03      5 II     89
   6 Ярошевич Александр        г. Тула RUS          I     129 1974 00:58:53    в/к -       -
   7 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS                35 1974 00:59:27    в/к -       -
   8 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"    б/р   213 1973 00:59:36      6 II     87
   9 Артихович Александр       СКО "Орион"          I      14 1972 01:00:46      7 II     85
  10 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       КМС   146      01:03:12      8 III    83
  11 Варев Александр           г. Тула RUS          I     127 1973 01:03:23    в/к -       -
  12 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      21 1975 01:04:08      9 III    81
  13 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"    III   339 1974 01:08:09     10 III    80
  14 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"           I     175 1974 01:11:12     11 III    79
  15 Прытков Валерий           Лично                II    125 1975 01:11:32     12 III     -
  16 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   370 1973 01:17:41     13 -      78
  17 Копоть Олег               КСО "Буг"            II    482 1974 01:25:38     14 -      77
  18 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II    299 1972 01:34:22     15 -      76
  19 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II    265 1973 пп 24.4         -       -
  20 Головач Дмитрий           СТК "Мэта"           II    307 1972 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 231,2 баллов
КМС   -  105%  -  0:47:33
I     -  120%  -  0:54:21
II    -  138%  -  1:02:30
III   -  166%  -  1:15:11

М45, 19 КП, 5.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воверис Эдгарас LTU       КО "Сильван люкс"    МС    329 1967 00:34:05      1 -     100
   2 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС    24 1968 00:39:51      2 -      97
   3 Морозов Виталий           г. Калуга RUS                2 1965 00:41:51    в/к -       -
   4 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I      26 1970 00:48:32      3 -      94
   5 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     266 1970 00:54:00    в/к -       -
   6 Бендик Иван               КСО "Зеленый стадион КМС   321 1967 00:55:02      4 -      91
   7 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     446 1970 00:55:52      5 -      89
   8 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         II    253 1965 01:01:37      6 -      87
   9 Молоток Александр         СКО "Орион"          III    22 1969 01:03:01      7 -      85
  10 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III   238 1970 01:09:04      8 -      83
  11 Волчок Валерий            КСО "Турлан"         III   231 1970 01:17:04      9 -      81
  12 Марач Александр           КСО "Три-О"          I     160 1967 01:32:12    в/к -       -
  13 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"     II    418 1970 01:35:53     10 -      80
  14 Новик Василий             КСО "Буг"            II    486 1970 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 14 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   398 1962 00:33:34      1 I     100
   2 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС   407 1963 00:33:37      2 I      97
   3 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    131 1964 00:35:32      3 I      94
   4 Петров Александр          СКО "Торпедо"        I     382 1962 00:39:18      4 I      91
   5 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     151 1962 00:39:28      5 I      89
   6 Белый Александр           КСО "Березино"       I     435 1965 00:40:56      6 II     87
   7 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      70 1962 00:41:22      7 II     85
   8 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     421 1964 00:43:43      8 II     83
   9 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I     295 1962 00:47:11      9 III    81
  10 Павлючук Олег             КСО "Буг"            I     488 1965 00:49:44     10 III    80
  11 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I     237 1964 00:51:30     11 III    79
  12 Савушкин Александр        ОК "Пралеска"        II     60 1962 00:56:37     12 -      78
  13 Корф Александр            СКО "Орион"          III    19 1961 01:06:32     13 -      77
  14 Бедарев Вадим             КСО "Буг"            II    471 1962 01:30:48     14 -      76
  15 Григорович Михаил         КСО "Днепр"          I      53 1963 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 230,0 баллов
I     -  120%  -  0:40:17
II    -  138%  -  0:46:20
III   -  166%  -  0:55:44

М55, 14 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      48 1958 00:39:55      1 I     100
   2 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     186 1960 00:41:49      2 I      97
   3 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС   273 1955 00:42:16      3 I      94
   4 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I     162 1958 00:42:33      4 I      91
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I      50 1956 00:45:53      5 II     89
   6 Фролов Василий            СКО "Торпедо"        I     395 1957 00:46:23      6 II     87
   7 Шамсутдинов Ренат         СКО "Торпедо"        I     397 1956 00:48:59      7 II     85
   8 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     81 1956 00:50:37      8 II     83
   9 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      36 1958 00:51:48      9 III    81
  10 Карась Олег               КО "Трактор"         I     297 1956 00:51:55     10 III    80
  11 Кушнеров Павел            КСО "Буг"            I     484 1958 00:52:14     11 III    79
  12 Медведев Михаил           КО "Трактор"         I     301 1958 00:54:24     12 III    78
  13 Кухта Михаил              КСО "Буг"            I     483 1959 00:56:28     13 III    77
  14 Белошицкий Василий        КСО "Буг"            I     473 1958 00:56:45     14 III    76
  15 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III   239 1959 00:57:53     15 III    75
  16 Васенцов Валерий          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      69 1957 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 113,0 баллов
I     -  111%  -  0:44:19
II    -  129%  -  0:51:30
III   -  154%  -  1:01:29

М60, 12 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             б/р   101 1955 00:36:36      1 I     100
   2 Лабановский Анатолий      Лично                КМС   120 1952 00:42:50    в/к -       -
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     287 1948 00:43:52      2 II     97
   4 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      83 1955 00:46:30      3 III    94
   5 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       I     164 1955 00:49:11      4 III    91
   6 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   285 1951 00:55:28      5 -      89
   7 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     292 1951 00:55:30      6 -      87
   8 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II     54 1954 00:58:50      7 -      85
   9 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     303 1951 00:58:52      8 -      83
  10 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    359 1954 01:00:35      9 -      81
  11 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    188 1955 01:02:09     10 -      80
  12 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     290 1951 01:02:39     11 -      79
  13 Курилов Александр         Лично                I     118 1955 01:03:19    в/к -       -
  14 Греков Виктор             СТК "Мэта"           II    311 1954 01:06:21     12 -      78
  15 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   245 1952 01:13:07     13 -      77
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 60,2 баллов
I     -  102%  -  0:37:20
II    -  120%  -  0:43:56
III   -  142%  -  0:51:59

М65, 12 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      68 1948 00:43:24      1 -     100
   2 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          КМС   157 1950 00:43:57      2 -      97
   3 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    268 1950 00:44:50      3 -      94
   4 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     293 1949 00:52:56      4 -      91
   5 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II    167 1947 00:55:26      5 -      89
   6 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    169 1949 00:56:38      6 -      87
   7 Гурьев Николай            КО "Камертон"        II    183 1946 01:03:39      7 -      85
   8 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II    189 1947 01:19:51      8 -      83
   9 Прудниченко Владимир      СТК "Мэта"           б/р   319 1946 01:29:26      9 -      81
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 11 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    264 1939 00:40:18      1 -     100
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II    412 1938 00:45:56      2 -      97
   3 Кудряшов Александр        КСО "Пеленг-Вымпел"  II     75 1937 00:54:51      3 -      94
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Астровлнянчик С. В.
Главный секретарь                               Пестова Е. Д.


Назад в раздел