Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Первенство Беларуси среди ветеранов

16.05.2015, Хатынь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж35, 22 КП, 8.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   211 1977 01:14:08      1 -       
   2 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС   199 1980 01:15:08      2 -       
   3 Скиндер Людмила           КО "Сильван люкс"    КМС   342 1980 01:22:42      3 -       
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    404 1980 01:30:03      4 -       
   5 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    I     205 1977 01:30:45      5 -       
   6 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I     424 1977 01:37:28      6 -       
   7 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     147      01:48:42      7 -       
   8 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           II    176 1976 02:17:21      8 -       
   9 Клеменок Елена            КСО "Немига-Норд"    II    201 1977 02:28:32      9 -       
  10 Попкова Татьяна           КСО "Немига-Норд"    I     212 1976 пп 20.12        -       
  11 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     406 1977 пп 20.12        -       
  12 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"       I     469 1980 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 14 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"         I     282 1975 00:51:07      1 -       
   2 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС    425 1973 00:53:52      2 -       
   3 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   204 1971 00:58:17      3 -       
   4 Гогорева Инна             КСО "Зеленый стадион МС    325 1973 00:58:22      4 -       
   5 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I      15 1972 01:02:18      5 -       
   6 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      37 1971 01:19:21      6 -       
   7 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I     306 1971 01:20:31      7 -       
   8 Метельская Марина         КО "Камертон"        б/р   187 1971 01:38:06      8 -       
   9 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III   140 1972 02:13:00      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I     444 1970 01:02:06      1 -       
   2 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I      43 1961 01:03:27      2 -       
   3 Неробова Оксана           г. Калуга RUS                3 1968 01:07:00      3 -       
   4 Васильева Зинаида         Смоленск RUS         КМС    33 1966 01:09:25      4 -       
   5 Григорович Елена          КСО "Днепр"          I      52 1965 01:16:15      5 -       
   6 Казакевич Ирина           КСО "Пеленг-Вымпел"  III    74 1969 01:24:01      6 -       
   7 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I     501 1969 01:26:16      7 -       
   8 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     399 1968 01:37:47      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 13 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федосенко Ирина           ОК "Пралеска"        I      61 1965 00:47:45      1 -       
   2 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      73 1962 00:52:06      2 -       
   3 Петрова Елена             СКО "Торпедо"        I     383 1962 00:52:13      3 -       
   4 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     409 1962 00:52:27      4 -       
   5 Изотова Елена             КО "Трактор"         I     296 1964 00:54:15      5 -       
   6 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     284 1962 01:00:25      6 -       
   7 Синельникова Анна         КСО "Стандарт"       II    171 1962 01:00:56      7 -       
   8 Когутенко Тамара          Азимут-Спартак       I     149 1962 01:04:27      8 -       
   9 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"         III   235 1964 01:12:44      9 -       
  10 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I      71 1962 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 13 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I     422 1957 00:53:01      1 I       
   2 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II     51 1960 00:53:17      2 I       
   3 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     I     433 1957 00:54:56      3 I       
   4 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I      65 1958 00:56:45      4 II      
   5 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II    163 1960 01:00:52      5 II      
   6 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    102 1956 01:02:43      6 II      
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      99 1960 01:04:39      7 II      
   8 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       II    166 1959 01:04:59      8 II      
   9 Жук Наталья               КО "Трактор"         I     294 1957 01:10:47      9 III     
  10 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         II    246 1958 01:13:02     10 III     
  11 Барковская Наталья        КО "БГУ"             б/р    90 1960 01:18:48     11 -       
  12 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I     502 1959 01:20:49     12 -       
  13 Лышко Елена               КО "Трактор"         II    300 1958 01:25:42     13 -       
  14 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II    168 1956 01:27:45     14 -       
  15 Стефанович Ирина          СКО "Торпедо"        б/р   389 1957 01:34:23     15 -       
  16 Фролова Лариса            СКО "Торпедо"        б/р   396 1958 01:47:17     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  0:55:41
II    -  123%  -  1:05:13
III   -  146%  -  1:17:25

Ж60, 13 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I      58 1953 00:48:55      1 I       
   2 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II     80 1955 00:51:10      2 II      
   3 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I      56 1954 00:55:17      3 II      
   4 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II    289 1955 01:05:15      4 III     
   5 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I     291 1951 01:15:46      5 -       
   6 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        I     391 1953 01:24:55      6 -       
   7 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        II    184 1953 01:29:01      7 -       
   8 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         II    298 1952 01:29:19      8 -       
   9 Скробова Вера             СКО "Торпедо"        б/р   388 1955 01:41:39      9 -       
  10 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"    б/р   206 1951 01:53:15     10 -       
  11 Авсяник Тамара            КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р    62 1953 02:15:56     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 52,4 баллов
I     -  102%  -  0:49:54
II    -  120%  -  0:58:42
III   -  142%  -  1:09:28

Ж65, 10 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II    190 1947 00:47:32      1 -       
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    267 1946 01:04:44      2 -       
   3 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     86 1948 01:10:45      3 -       
   4 Медведева Валентина       КО "Трактор"         II    302 1950 01:31:23      4 -       
   5 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I     413 1947 01:39:22      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 10 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"        б/р   185 1940 01:57:56      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 22 КП, 9.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Андрей           КСО "Немига-Норд"    МС    197 1978 01:01:42      1 КМС     
   2 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   138      01:03:08      2 КМС     
   3 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС   256 1979 01:03:54      3 КМС     
   4 Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС   198 1976 01:05:50      4 КМС     
   5 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   275 1978 01:05:51      5 КМС     
   6 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   106 1980 01:05:53      6 КМС     
   7 Павлов Николай            г. Тула RUS          КМС   128 1980 01:07:56      7 -       
   8 Мальченков Алексей    RUS Лично                      122 1970 01:17:42      8 -       
   9 Васильченко Сергей        КСО "Зеленый стадион I     323 1975 01:22:06      9 II      
  10 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   283 1976 01:22:54     10 II      
  11 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   351 1979 01:30:11     11 III     
  12 Вербицкий Юрий            КСО "Зеленый стадион I     324 1978 01:45:15     12 III     
  13 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     373 1979 01:58:39     13 -       
  14 Евсиков Павел             СТК "Мэта"           I     312 1989 02:16:58     14 -       
  15 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   137      пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 330,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:08:30
I     -  126%  -  1:17:45
II    -  146%  -  1:30:05
III   -  174%  -  1:47:22

М40, 22 КП, 8.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС    316 1971 01:03:39      1 КМС     
   2 Алексеенок Александр      КСО "Эридан"         КМС   252 1974 01:09:31      2 I       
   3 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS                35 1974 01:19:54      3 -       
   4 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     443 1973 01:22:01      4 II      
   5 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   464 1975 01:22:50      5 II      
   6 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"        б/р    55 1975 01:23:24      6 II      
   7 Ярошевич Александр        г. Тула RUS          I     129 1974 01:25:24      7 -       
   8 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   370 1973 01:30:49      8 III     
   9 Артихович Александр       СКО "Орион"          I      14 1972 01:33:09      9 III     
  10 Варев Александр           г. Тула RUS          I     127 1973 01:35:43     10 -       
  11 Воронов Сергей            СК "Алькор"          КМС   130 1972 01:35:58     11 III     
  12 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"           I     175 1974 01:36:23     12 III     
  13 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      21 1975 01:37:07     13 III     
  14 Прытков Валерий           Лично                II    125 1975 01:41:52     14 III     
  15 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II    265 1973 01:47:03     15 -       
  16 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II    299 1972 01:49:28     16 -       
  17 Копоть Олег               КСО "Буг"            II    482 1974 01:50:22     17 -       
  18 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"    III   339 1974 01:52:40     18 -       
  19 Головач Дмитрий           СТК "Мэта"           II    307 1972 пп 20.12        -       
  20 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     497 1971 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 231,2 баллов
КМС   -  105%  -  1:06:50
I     -  120%  -  1:16:23
II    -  138%  -  1:27:51
III   -  166%  -  1:45:40

М45, 22 КП, 8.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воверис Эдгарас LTU       КО "Сильван люкс"    МС    329 1967 00:56:14      1 -       
   2 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС    24 1968 01:09:02      2 I       
   3 Морозов Виталий           г. Калуга RUS                2 1965 01:16:59      3 -       
   4 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I      26 1970 01:19:12      4 II      
   5 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     446 1970 01:20:03      5 II      
   6 Бендик Иван               КСО "Зеленый стадион КМС   321 1967 01:22:06      6 II      
   7 Новик Василий             КСО "Буг"            II    486 1970 01:29:04      7 II      
   8 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     266 1970 01:32:37      8 III     
   9 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"     II    418 1970 02:19:19      9 -       
  10 Марач Александр           КСО "Три-О"          I     160 1967 02:21:18     10 -       
  11 Волчок Валерий            КСО "Турлан"         III   231 1970 02:21:58     11 -       
  12 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III   238 1970 02:25:56     12 -       
  13 Молоток Александр         СКО "Орион"          III    22 1969 пп 20.12        -       
  14 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         II    253 1965 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 108,0 баллов
I     -  111%  -  1:16:38
II    -  129%  -  1:29:04
III   -  154%  -  1:46:19

М50, 14 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС   407 1963 00:45:33      1 I       
   2 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    131 1964 00:46:34      2 I       
   3 Белый Александр           КСО "Березино"       I     435 1965 00:47:26      3 I       
   4 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      70 1962 00:48:44      4 I       
   5 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     421 1964 00:50:35      5 I       
   6 Петров Александр          СКО "Торпедо"        I     382 1962 00:50:41      6 I       
   7 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     151 1962 00:52:34      7 I       
   8 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   398 1962 00:55:13      8 II      
   9 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I     295 1962 01:01:28      9 II      
  10 Григорович Михаил         КСО "Днепр"          I      53 1963 01:04:08     10 III     
  11 Павлючук Олег             КСО "Буг"            I     488 1965 01:07:29     11 III     
  12 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I     237 1964 01:19:21     12 -       
  13 Савушкин Александр        ОК "Пралеска"        II     60 1962 01:22:32     13 -       
  14 Корф Александр            СКО "Орион"          III    19 1961 01:34:54     14 -       
  15 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           I      41 1962 пп 20.12        -       
  16 Полях Сергей              Лично                б/р   124 1962 пп 20.12        -       
  17 Бедарев Вадим             КСО "Буг"            II    471 1962 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 230,0 баллов
I     -  120%  -  0:54:40
II    -  138%  -  1:02:52
III   -  166%  -  1:15:37

М55, 14 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шамсутдинов Ренат         СКО "Торпедо"        I     397 1956 00:51:37      1 I       
   2 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      48 1958 00:51:58      2 I       
   3 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I     162 1958 00:54:13      3 I       
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      36 1958 00:55:46      4 I       
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I      50 1956 00:59:09      5 II      
   6 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    17 1957 01:00:36      6 II      
   7 Фролов Василий            СКО "Торпедо"        I     395 1957 01:03:27      7 II      
   8 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           I      46 1958 01:03:29      8 II      
   9 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     81 1956 01:04:33      9 II      
  10 Карась Олег               КО "Трактор"         I     297 1956 01:04:51     10 II      
  11 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     186 1960 01:12:07     11 III     
  12 Кушнеров Павел            КСО "Буг"            I     484 1958 01:15:09     12 III     
  13 Кухта Михаил              КСО "Буг"            I     483 1959 01:15:19     13 III     
  14 Белошицкий Василий        КСО "Буг"            I     473 1958 01:16:43     14 III     
  15 Медведев Михаил           КО "Трактор"         I     301 1958 01:18:45     15 III     
  16 Васенцов Валерий          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      69 1957 01:21:22     16 -       
  17 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III   239 1959 01:33:17     17 -       
  18 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС   273 1955 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 113,0 баллов
I     -  111%  -  0:57:18
II    -  129%  -  1:06:36
III   -  154%  -  1:19:30

М60, 14 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             б/р   101 1955 00:45:32      1 I       
   2 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      85 1955 00:49:35      2 I       
   3 Курилов Александр         Лично                I     118 1955 00:59:38      3 III     
   4 Лабановский Анатолий      Лично                КМС   120 1952 01:01:10      4 III     
   5 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    359 1954 01:02:24      5 III     
   6 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     292 1951 01:02:33      6 III     
   7 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     287 1948 01:02:46      7 III     
   8 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      83 1955 01:04:18      8 III     
   9 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       I     164 1955 01:08:31      9 III     
  10 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     303 1951 01:12:27     10 -       
  11 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   245 1952 01:22:00     11 -       
  12 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     290 1951 01:24:17     12 -       
  13 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    188 1955 01:25:01     13 -       
  14 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II     45 1951 01:31:02     14 -       
  15 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II     54 1954 01:39:34     15 -       
  16 Греков Виктор             СТК "Мэта"           II    311 1954 01:48:58     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 103,2 баллов
I     -  111%  -  0:50:33
II    -  129%  -  0:58:45
III   -  154%  -  1:10:08

М65, 13 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    268 1950 00:46:16      1 -       
   2 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      68 1948 00:47:16      2 -       
   3 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    169 1949 00:50:15      3 -       
   4 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     293 1949 00:50:27      4 -       
   5 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          КМС   157 1950 00:51:01      5 -       
   6 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II    167 1947 01:05:03      6 -       
   7 Гурьев Николай            КО "Камертон"        II    183 1946 01:05:14      7 -       
   8 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II    189 1947 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 10 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    264 1939 00:58:38      1 -       
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II    412 1938 01:24:14      2 -       
   3 Кудряшов Александр        КСО "Пеленг-Вымпел"  II     75 1937 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Астровлнянчик С. В.
Главный секретарь                               Пестова Е. Д.


Назад в раздел