Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Командный Чемпионат Беларуси

16.05.2015, Хатынь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     Iю    430 2003 00:21:30      1 Iю    100
   2 Волк Ульяна               КСО "Эридан"         IIю   260 2003 00:22:50      2 Iю     97
   3 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"    б/р   217 2005 00:25:00      3 IIю    94
   4 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    457 2003 00:26:52      4 IIю    91
   5 Мельник Яна               КО "Случь"           б/р   178 2005 00:33:04      5 -      89
   6 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   458 2004 00:34:57      6 -      87
   7 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         Iю    270 2004 00:35:46      7 -      85
   8 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         IIю   258 2005 00:39:47      8 -      83
   9 Буевич Дарья              КСО "Эридан"         б/р   259 2003 00:43:49      9 -      81
  10 Скакалова Виктория        СК "СОЖ"             б/р   368 2003 01:55:09     10 -      80
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:23:14
IIю   -  132%  -  0:28:23

Ж14, 5 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефремова Александра       КСО "Буг"            II    476 2001 00:21:10      1 II    100
   2 Кравченко Карина          КО "Случь"           II    177 2001 00:21:59      2 Iю     97
   3 Карачун Мария             СКО "Орион"          IIю    18 2001 00:22:27      3 Iю     94
   4 Щеголева Анастасия        КСО "Меридиан"       Iю    229 2002 00:22:51      4 Iю     91
   5 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         II    280 2001 00:24:10      5 Iю     89
   6 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    465 2002 00:26:58      6 IIю    87
   7 Пархоменко Ангелина       СК "СОЖ"             IIю   364 2001 00:28:44      7 IIю    85
   8 Наумчик Екатерина         КСО "Буг"            Iю    485 2001 00:34:13      8 -      83
   9 Фалилеева Лада            СКО "Орион"          Iю     29 2001 00:36:14      9 -      81
  10 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"    Iю    340 2001 00:38:21     10 -      80
  11 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       II    442 2001 00:42:01     11 -      79
  12 Бобовкина Кристина        КСО "Меридиан"       Iю    221 2001 00:47:03     12 -      78
  13 Хвисюк Юлия               КСО "Буг"            Iю    494 2001 01:07:28     13 -      77
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 14,6 баллов
II    -  102%  -  0:21:36
Iю    -  123%  -  0:26:03
IIю   -  150%  -  0:31:45

Ж16, 11 КП, 5.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         I     274 1999 00:49:14      1 I     100
   2 Шпаковская Карина         КО "Случь"           II    182 2000 00:55:08      2 II     97
   3 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"             I     349 1999 01:00:26      3 Iю     94
   4 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"     I     403 2000 01:04:16      4 Iю     91
   5 Подерис Маргарита         СКО "Торпедо"        II    384 2000 01:05:31      5 Iю     89
   6 Сосинович Екатерина       КСО "Белая Русь"     I     428 1999 01:06:44      6 Iю     87
   7 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"             II    365 1999 01:07:08      7 Iю     85
   8 Красько Наталья           КСО "Кронан"         I      32 1984 01:09:45    в/к -       -
   9 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I     115 1991 01:13:01    в/к -       -
  10 Прокопчук Кристина        КСО "Буг"            Iю    490 1999 01:19:27      8 IIю    83
  11 Дрозд Алеся               КСО "Эридан"         Iю    262 2000 01:23:19      9 IIю    81
  12 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II     23 2000 01:24:07     10 IIю    80
  13 Давыдова Наталья          КСО "Березино"       IIю   452 1999 01:26:19     11 -      79
  14 Маргай Анна               КСО "Три-О"          б/р   161 2000 01:27:47     12 -      78
  15 Серегова Диана            СКО "Орион"          II     28 2000 01:30:12     13 -      77
  16 Бурая Юлия                КСО "Березино"       IIю   439 2000 01:39:20     14 -      76
  17 Бурая Ангелина            КСО "Березино"       б/р   438 1999 01:43:20     15 -      75
  18 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II    510 1999 01:48:20     16 -      74
  19 Усманова Виктория         СКО "Торпедо"        Iю    394 2000 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 54,0 баллов
I     -  102%  -  0:50:14
II    -  120%  -  0:59:05
Iю    -  142%  -  1:09:55
IIю   -  174%  -  1:25:40

Ж18, 19 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I     441 1998 01:04:59      1 -     100
   2 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I     402 1997 01:08:27      2 -      97
   3 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I     496 1997 01:14:34      3 -      94
   4 Дакуко Александра         Лично                I     499 1997 01:40:55    в/к -       -
   5 Лемешевская Анастасия     СКО "Торпедо"        I     380 1997 01:51:05    в/к -       -
   6 Купчик Ольга              Лично                II    500 1997 01:56:36    в/к -       -
   7 Ефремова Татьяна          КСО "Буг"            б/р   477 1997 пп 24.4         -       -
   8 Жадинец Ирина             КСО "Буг"            II    478 1998 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 19 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС   420 1996 00:56:51      1 -     100
   2 Аврамчик Кристина         КО "Сильван люкс"    I     328 1995 01:01:23      2 -      97
   3 Тарасова Юлия             СКО "Торпедо"        I     392 1996 01:11:16      3 -      94
   4 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"       II    133 1995 01:27:54    в/к -       -
   5 Стасюк Екатерина          Лично                III   126 1995 01:47:41      4 -       -
   6 Сушко Анастасия           Лично                II    498 1996 пп 20.12        -       -
   7 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II    112 1995 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 22 КП, 9.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапроненкова Людмила      Витязь RUS           МС     11 1982 01:14:06    в/к -       -
   2 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   104 1983 01:20:52      1 КМС   100
   3 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС    30 1982 01:25:50      2 КМС    97
   4 Ковалева Дина             Витязь RUS           КМС    10 1993 01:27:50    в/к -       -
   5 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    МС    203 1988 01:31:46      3 КМС    94
   6 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС    261 1989 01:31:52      4 КМС    91
   7 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС    144      01:33:47      5 КМС    89
   8 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС    219      01:34:35      6 КМС    87
   9 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   358 1988 01:34:45      7 КМС    85
  10 Мусиенко Александра       КО "Сильван люкс"    I     335 1994 01:35:55      8 КМС    83
  11 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          МС     25 1980 01:38:31      9 I      81
  12 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    49 1992 01:39:13     10 I      80
  13 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС   426 1992 01:39:29     11 I      79
  14 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I      57 1983 01:44:11     12 I      78
  15 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС   153 1994 01:44:35     13 I      77
  16 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   281 1986 01:45:08     14 I      76
  17 Атаманович Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   503 1994 01:48:12     15 I      75
  18 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС   154 1994 01:48:51     16 I      74
  19 Шутова Анна               СК "Камволь"         б/р   142      01:51:09    в/к -       -
  20 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"             КМС    89 1986 01:57:01     17 II     73
  21 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     103 1983 01:58:21     18 II     72
  22 Ратникова Нина            СК "СОЖ"             I     367 1989 02:03:58     19 II     71
  23 Романова Полина           КО "Сильван люкс"    I     338 1993 02:06:04     20 II     70
  24 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II    247 1986 02:20:13     21 III    69
  25 Парфенова Ольга           КСО "Турлан"         II    242 1989 02:21:56     22 III    68
  26 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           МС     47 1991 пп 20.12        -       -
  27 Александронец Анна        КО "БГУ"             II     87 1991 пп 20.12        -       -
  28 Журавлева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    МС    200 1986 пп 20.12        -       -
  29 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   257 1985 пп 20.12        -       -
  30 Евсикова Татьяна          СТК "Мэта"           II    313 1981 пп 20.12        -       -
  31 Веремеева Вера            СК "СОЖ"             I     348 1994 пп 20.12        -       -
  32 Жук Лия                   Лично                б/р   117 1980 пп 24.4         -       -
  33 Назаренко Надежда         КСО "Турлан"         II    241 1986 пп 24.4         -       -
  34 Флерик Анастасия          КСО "Турлан"         б/р   249 1994 пп 24.4         -       -
  35 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             II    350 1981 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 630,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:37:03
I     -  135%  -  1:49:11
II    -  158%  -  2:07:47
III   -  189%  -  2:32:51

Ж35, 22 КП, 8.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   211 1977 01:14:08      1 -     100
   2 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС   199 1980 01:15:08      2 -      97
   3 Скиндер Людмила           КО "Сильван люкс"    КМС   342 1980 01:22:42      3 -      94
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    404 1980 01:30:03      4 -      91
   5 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    I     205 1977 01:30:45      5 -      89
   6 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I     424 1977 01:37:28      6 -      87
   7 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     147      01:48:42      7 -      85
   8 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           II    176 1976 02:17:21      8 -      83
   9 Клеменок Елена            КСО "Немига-Норд"    II    201 1977 02:28:32      9 -      81
  10 Попкова Татьяна           КСО "Немига-Норд"    I     212 1976 пп 20.12        -       -
  11 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     406 1977 пп 20.12        -       -
  12 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"       I     469 1980 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 14 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"         I     282 1975 00:51:07      1 -     100
   2 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС    425 1973 00:53:52      2 -      97
   3 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   204 1971 00:58:17      3 -      94
   4 Гогорева Инна             КСО "Зеленый стадион МС    325 1973 00:58:22      4 -      91
   5 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I      15 1972 01:02:18      5 -      89
   6 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      37 1971 01:19:21      6 -      87
   7 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I     306 1971 01:20:31      7 -      85
   8 Метельская Марина         КО "Камертон"        б/р   187 1971 01:38:06      8 -      83
   9 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III   140 1972 02:13:00      9 -      81
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I     444 1970 01:02:06      1 -     100
   2 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I      43 1961 01:03:27      2 -      97
   3 Неробова Оксана           г. Калуга RUS                3 1968 01:07:00    в/к -       -
   4 Васильева Зинаида         Смоленск RUS         КМС    33 1966 01:09:25    в/к -       -
   5 Григорович Елена          КСО "Днепр"          I      52 1965 01:16:15      3 -      94
   6 Казакевич Ирина           КСО "Пеленг-Вымпел"  III    74 1969 01:24:01      4 -      91
   7 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"          I     501 1969 01:26:16      5 -      89
   8 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     399 1968 01:37:47      6 -      87
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 13 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федосенко Ирина           ОК "Пралеска"        I      61 1965 00:47:45      1 -     100
   2 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      73 1962 00:52:06      2 -      97
   3 Петрова Елена             СКО "Торпедо"        I     383 1962 00:52:13      3 -      94
   4 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     409 1962 00:52:27      4 -      91
   5 Изотова Елена             КО "Трактор"         I     296 1964 00:54:15      5 -      89
   6 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     284 1962 01:00:25      6 -      87
   7 Синельникова Анна         КСО "Стандарт"       II    171 1962 01:00:56      7 -      85
   8 Когутенко Тамара          Азимут-Спартак       I     149 1962 01:04:27      8 -      83
   9 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"         III   235 1964 01:12:44      9 -      81
  10 Колесник Ирина            КО "БГУ"             II     96 1993 01:26:09    в/к -       -
  11 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I      71 1962 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 13 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I     422 1957 00:53:01      1 I     100
   2 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II     51 1960 00:53:17      2 I      97
   3 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     I     433 1957 00:54:56      3 I      94
   4 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I      65 1958 00:56:45      4 II     91
   5 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II    163 1960 01:00:52      5 II     89
   6 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    102 1956 01:02:43      6 II     87
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      99 1960 01:04:39      7 II     85
   8 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       II    166 1959 01:04:59      8 II     83
   9 Жук Наталья               КО "Трактор"         I     294 1957 01:10:47      9 III    81
  10 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         II    246 1958 01:13:02     10 III    80
  11 Барковская Наталья        КО "БГУ"             б/р    90 1960 01:18:48     11 -      79
  12 Гончарова Галина          СК "Витязь"          I     502 1959 01:20:49     12 -      78
  13 Лышко Елена               КО "Трактор"         II    300 1958 01:25:42     13 -      77
  14 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II    168 1956 01:27:45     14 -      76
  15 Стефанович Ирина          СКО "Торпедо"        б/р   389 1957 01:34:23     15 -      75
  16 Фролова Лариса            СКО "Торпедо"        б/р   396 1958 01:47:17     16 -      74
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  0:55:41
II    -  123%  -  1:05:13
III   -  146%  -  1:17:25

Ж60, 13 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I      58 1953 00:48:55      1 I     100
   2 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II     80 1955 00:51:10      2 II     97
   3 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I      56 1954 00:55:17      3 II     94
   4 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II    289 1955 01:05:15      4 III    91
   5 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I     291 1951 01:15:46      5 -      89
   6 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        I     391 1953 01:24:55      6 -      87
   7 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        II    184 1953 01:29:01      7 -      85
   8 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         II    298 1952 01:29:19      8 -      83
   9 Скробова Вера             СКО "Торпедо"        б/р   388 1955 01:41:39      9 -      81
  10 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"    б/р   206 1951 01:53:15     10 -      80
  11 Авсяник Тамара            КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р    62 1953 02:15:56     11 -      79
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 52,4 баллов
I     -  102%  -  0:49:54
II    -  120%  -  0:58:42
III   -  142%  -  1:09:28

Ж65, 10 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II    190 1947 00:47:32      1 -     100
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    267 1946 01:04:44      2 -      97
   3 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     86 1948 01:10:45      3 -      94
   4 Медведева Валентина       КО "Трактор"         II    302 1950 01:31:23      4 -      91
   5 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I     413 1947 01:39:22      5 -      89
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 10 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"        б/р   185 1940 01:57:56      1 -     100
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 5 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     II    411 2003 00:22:13      1 Iю    100
   2 Бедарев Арсений           КСО "Буг"            Iю    470 2004 00:24:26      2 Iю     97
   3 Фурик Александр           КО "Случь"           IIю   181 2004 00:26:44      3 IIю    94
   4 Киселев Тимур             СКО "Торпедо"        Iю    379 2005 00:31:10      4 IIю    91
   5 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     Iю    405 2006 00:31:23      5 IIю    89
   6 Балабанов Глеб            СК "Камволь"         б/р   136      00:31:59      6 -      87
   7 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     Iю    429 2003 00:36:39      7 -      85
   8 Кныревич Алексей          КСО "Буг"            б/р   481 2003 00:36:57      8 -      83
   9 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   454 2003 00:40:04      9 -      81
  10 Аршинский Артем           КСО "Немига-Норд"    б/р   191 2004 00:43:48     10 -      80
  11 Исаченко Максим           КСО "Меридиан"       Iю    224 2003 00:44:38     11 -      79
  12 Емельянцев Дмитрий        СК "СОЖ"             б/р   355 2003 00:46:54     12 -      78
  13 Романейко Егор            СКО "Торпедо"        Iю    387 2004 00:49:55     13 -      77
  14 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          б/р   158 2005 00:52:56     14 -      76
  15 Грицкевич Никита          КСО "Березино"       IIю   449 2003 00:54:03     15 -      75
  16 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"             б/р   352 2006 00:57:38     16 -      74
  17 Олешкевич Влад            КСО "Буг"            б/р   487 2004 01:08:50     17 -      73
  18 Потапов Даниил            КСО "Буг"            б/р   489 2004 пп 20.12        -       -
  19 Емельянов Тимофей         СКО "Торпедо"        б/р   506 2005 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 8,2 баллов
Iю    -  117%  -  0:26:00
IIю   -  142%  -  0:31:33

М14, 7 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     II    419 2002 00:26:11      1 II    100
   2 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I     431 2001 00:31:09      2 Iю     97
   3 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"     I     417 2001 00:31:30      3 Iю     94
   4 Гомза Даниил              КСО "БНТУ"           II     38 2001 00:34:06      4 Iю     91
   5 Филиппов Александр        КСО "Меридиан"       Iю    227 2001 00:34:19      5 Iю     89
   6 Гуща Виталий              КСО "Меридиан"       II    223 2001 00:34:37      6 Iю     87
   7 Вежновец Никита           СКО "Торпедо"        Iю    376 2001 00:36:10      7 IIю    85
   8 Хромченко Андрей          КСО "Меридиан"       Iю    228 2001 00:38:01      8 IIю    83
   9 Пундер Никита             КСО "Буг"            Iю    491 2001 00:38:04      9 IIю    81
  10 Скиндер Андрей            КО "Сильван люкс"    IIю   341 2002 00:38:06     10 IIю    80
  11 Плаксенок Павел           СКО "Торпедо"        Iю    505 2002 00:39:11     11 IIю    79
  12 Войтик Алексей            КСО "Немига-Норд"    Iю    193 2001 00:41:31     12 IIю    78
  13 Карпович Егор             КСО "Березино"       IIю   455 2002 00:42:05     13 IIю    77
  14 Макаренко Кирилл          СК "СОЖ"             Iю    361 2001 00:42:29     14 IIю    76
  15 Попов Артем               КО "Сильван люкс"    Iю    336 2001 00:43:01     15 IIю    75
  16 Филиппов Серафим          КСО "Буг"            Iю    492 2002 00:44:33     16 -      74
  17 Морозов Влад              СКО "Торпедо"        Iю    381 2001 00:46:55     17 -      73
  18 Решетов Александр         КСО "Стандарт"       IIю   170 2001 00:48:44     18 -      72
  19 Бардик Андрей             КСО "Меридиан"       Iю    220 2001 00:55:21     19 -      71
  20 Грушевский Егор           СК "СОЖ"             Iю    353 2002 00:55:24     20 -      70
  21 Дробков Никита            КСО "Немига-Норд"    б/р   196 2000 00:55:44     21 -      69
  22 Головач Антон             КСО "Немига-Норд"    б/р   195 2000 00:59:50     22 -      68
  23 Скорый Артем              КО "Случь"           IIю   180 2001 01:14:02     23 -      67
  24 Мельник Артем             СКО "Орион"          б/р    20 2001 01:15:38     24 -      66
  25 Фомченков Павел           КСО "Буг"            б/р   493 2001 01:29:26     25 -      65
  26 Болбас Евгений            КСО "Меридиан"       Iю    222 2001 пп 20.12        -       -
  27 Соколовский Роман         КСО "Меридиан"       Iю    226 2001 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 33,3 баллов
II    -  114%  -  0:29:51
Iю    -  135%  -  0:35:21
IIю   -  166%  -  0:43:28

М16, 11 КП, 5.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         II    254 2000 00:41:18      1 I     100
   2 Яньшин Данила             КСО "Белая Русь"     I     432 1999 00:43:48      2 II     97
   3 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I     436 1999 00:46:10      3 II     94
   4 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       I     450 2000 00:47:06      4 II     91
   5 Веринский Владислав       КО "Случь"           Iю    174 1999 00:48:11      5 II     89
   6 Попов Дмитрий             КСО "Меридиан"       II    225 1999 00:52:13      6 Iю     87
   7 Стояков Влад              СКО "Торпедо"        II    390 2000 00:56:18      7 Iю     85
   8 Севрук Глеб               КО "Случь"           Iю    179 2000 00:57:49      8 IIю    83
   9 Савич Илья                КСО "Березино"       II    463 1999 01:08:11      9 IIю    81
  10 Жукович Евгений           КСО "Буг"            II    479 1999 01:09:11     10 IIю    80
  11 Бондаренко Олег           СК "СОЖ"             Iю    347 1999 01:09:29     11 IIю    79
  12 Малахов Максим            СКО "Торпедо"        Iю    504 2000 01:09:57     12 IIю    78
  13 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     II    416 1999 01:16:11     13 -      77
  14 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю    462 2000 01:16:18     14 -      76
  15 Явтошук Алексей           КСО "Буг"            Iю    495 2000 01:17:27     15 -      75
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 45,0 баллов
I     -  100%  -  0:41:18
II    -  117%  -  0:48:20
Iю    -  138%  -  0:57:00
IIю   -  170%  -  1:10:13

М18, 22 КП, 8.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   272 1997 00:56:27      1 КМС   100
   2 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   263 1998 01:00:32      2 I      97
   3 Рожков Александр          СКО "Торпедо"        КМС   386 1997 01:00:37      3 I      94
   4 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         I     255 1998 01:10:13      4 II     91
   5 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I     410 1998 01:14:13      5 II     89
   6 Соколов Владислав         Азимут-Спартак       I     155 1997 01:22:20      6 Iю     87
   7 Марковский Андрей         КСО "Немига-Норд"    II    207 1998 01:32:03      7 IIю    85
   8 Чумило Антон              КО "БГУ"             II    113 1998 01:34:11      8 IIю    83
   9 Прокопенко Сергей         СКО "Торпедо"        I     385 1997 01:55:02      9 -      81
  10 Божук Дмитрий             КСО "Буг"            I     474 1997 01:56:23     10 -      80
  11 Головач Алексей           КСО "Немига-Норд"    б/р   194 1998 01:58:00     11 -      79
  12 Киселев Марат             СКО "Торпедо"        II    378 1997 02:28:56    в/к -       -
  13 Климук Павел              КСО "Буг"            б/р   480 1998 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 146,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:56:27
I     -  114%  -  1:04:22
II    -  132%  -  1:14:31
Iю    -  158%  -  1:29:12
IIю   -  194%  -  1:49:31

М20, 22 КП, 8.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морза Иван                СК "СОЖ"             КМС   362 1995 01:02:51      1 -     100
   2 Вашкевич Дмитрий          КСО "Березино"       I     445 1995 01:04:52      2 -      97
   3 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      95 1995 01:10:05      3 -      94
   4 Быков Андрей              Азимут-Спартак       МС    145 1995 01:10:58      4 -      91
   5 Гойшик Алексей            КО "Сильван люкс"    I     331 1995 01:13:12      5 -      89
   6 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      91 1996 01:17:16      6 -      87
   7 Бедарев Эдвин             КСО "Буг"            II    472 1996 01:48:03    в/к -       -
   8 Васильченко Евгений       КСО "Буг"            б/р   475 1995 02:03:32    в/к -       -
   9 Ходько Павел              КО "БГУ"             КМС   110 1996 пп 20.12        -       -
  10 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"       КМС   451 1996 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 28 КП, 11.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС    271 1980 01:04:49      1 КМС   100
   2 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         КМС   141      01:06:25      2 КМС    97
   3 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС    202 1988 01:09:11      3 КМС    94
   4 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    44 1990 01:09:29      4 КМС    91
   5 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС    278 1988 01:10:14      5 КМС    89
   6 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    276 1988 01:10:33      6 КМС    87
   7 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    МС    209 1989 01:12:45      7 КМС    85
   8 Марков Виталий            КО "Сильван люкс"    КМС   333 1993 01:13:39      8 КМС    83
   9 Бордюков Антон            Витязь RUS           МС      8 1988 01:14:23    в/к -       -
  10 Ласкаржевский Влад UKR    СК "Камволь"         МС    139      01:14:31      9 -      81
  11 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС    314 1982 01:14:56     10 КМС    80
  12 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   134 1986 01:15:15    в/к -       -
  13 Астапович Андрей          Витязь RUS           КМС     7 1996 01:15:31    в/к -       -
  14 Ясюченя Сергей            КО "Сильван люкс"    КМС   345 1990 01:20:33     11 I      79
  15 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС   423 1986 01:23:15     12 I      78
  16 Данилов Арсений           Витязь RUS           I       9 1994 01:23:52    в/к -       -
  17 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   111 1988 01:23:53     13 I      77
  18 Ходан Александр           КО "Сильван люкс"    КМС   344 1988 01:24:03     14 I      76
  19 Заверач Денис             КСО "Зеленый стадион КМС   326 1985 01:25:05     15 I      75
  20 Якушев Дмитрий            Витязь RUS           КМС    13 1986 01:26:04    в/к -       -
  21 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   354 1985 01:27:02     16 I      74
  22 Стасевич Игорь            КО "Сильван люкс"    КМС   343 1990 01:28:26     17 II     73
  23 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС    150 1994 01:28:36     18 II     72
  24 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   363 1983 01:28:49     19 II     71
  25 Горбачев Николай          СТК "Мэта"           КМС   309 1989 01:29:44     20 II     70
  26 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС   461 1987 01:29:52     21 II     69
  27 Лукашов Игорь             СК "СОЖ"             КМС   360 1983 01:32:59     22 II     68
  28 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС    148 1992 01:33:25     23 II     67
  29 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   467 1994 01:36:04     24 II     66
  30 Канаш Олег                СК "СОЖ"             I     356 1983 01:36:19     25 II     65
  31 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           КМС    40 1992 01:36:41     26 II     64
  32 Уснич Алексей             КСО "Березино"       КМС   468 1993 01:37:17     27 II     63
  33 Гаев Артем                КО "Сильван люкс"    I     330 1991 01:37:54     28 II     62
  34 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-Вымпел"  КМС    66 1991 01:38:54     29 II     61
  35 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС   114 1991 01:39:38     30 II     60
  36 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС   555 1985 01:39:53     31 II     59
  37 Аноничев Александр        СК "СОЖ"             КМС   346 1990 01:40:34     32 II     58
  38 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС   132 1989 01:42:45     33 III    57
  39 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    I     215 1983 01:42:52     34 III    56
  40 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      72 1986 01:43:39     35 III    55
  41 Василевский Егор          КСО "Немига-Норд"    I     192 1989 01:44:24     36 III    54
  42 Матусевич Владимир        КО "Сильван люкс"    I     334 1991 01:44:59     37 III    53
  43 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I     375 1985 01:46:13     38 III    52
  44 Горячев Михаил            СК Фотон RUS         КМС   251 1988 01:46:26    в/к -       -
  45 Матяш Сергей              г. Калуга RUS        КМС     1 1982 01:47:14    в/к -       -
  46 Тромза Евгений            СК "Люсерж"          II    288 1987 01:48:20     39 III    51
  47 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС   279 1987 01:48:46     40 III    50
  48 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     240 1983 01:51:03     41 III    49
  49 Милошевич Вячеслав        СТК "Мэта"           МС    318 1990 01:53:22     42 III    48
  50 Заверач Илья              КСО "Зеленый стадион I     327 1984 01:55:14     43 III    47
  51 Пилипчук Алексей          СКО "Орион"          I      27 1992 01:57:30     44 III    46
  52 Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС   269 1994 01:58:52     45 III    45
  53 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         III   277 1986 02:01:00     46 III    44
  54 Богачев Константин        КСО "Зеленый стадион II    322 1983 02:01:36     47 III    43
  55 Титов Дмитрий             СКО "Торпедо"        I     393 1985 02:02:31     48 III    42
  56 Ерманок Вадим             СКО "Торпедо"        I     377 1994 02:02:47     49 -      41
  57 Ратников Артем            СК "СОЖ"             I     366 1989 02:05:58     50 -      40
  58 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"         II    236 1991 02:06:42     51 -      39
  59 Курилов Михаил            Лично                I     119 1988 02:09:08    в/к -       -
  60 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      59 1982 02:12:18     52 -      38
  61 Залещук Роман             КО "Сильван люкс"    I     332 1989 02:13:36     53 -      37
  62 Прусов Роман              КСО "Пеленг-Вымпел"  I      82 1992 02:14:12     54 -      36
  63 Ствол Алексей             КСО "Турлан"         III   248 1987 02:21:42     55 -      35
  64 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     76 1982 02:29:20    в/к -       -
  65 Григорович Витовт         КО "БГУ"             III    92 1994 пп 20.12        -       -
  66 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     135 1985 пп 20.12        -       -
  67 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"    КМС   208  290 пп 20.12        -       -
  68 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III   244 1988 пп 20.12        -       -
  69 Голос Александр           СТК "Мэта"           б/р   308 1991 пп 20.12        -       -
  70 Графов Андрей             СТК "Мэта"           б/р   310 1989 пп 20.12        -       -
  71 Медведников Сергей        СТК "Мэта"           II    317 1988 пп 20.12        -       -
  72 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС   371 1981 пп 20.12        -       -
  73 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       II    456 1987 пп 20.12        -       -
  74 Фираго Никита             КО "БГУ"             II    109 1994 пп 24.4         -       -
  75 Расько Сергей             КСО "Турлан"         б/р   243 1991 пп 24.4         -       -
  76 Попов Сергей              КО "Трактор"         I     304 1960 пп 24.4         -       -
  77 Карконников Вадим         СТК "Мэта"           I     315 1985 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:17:47
I     -  135%  -  1:27:31
II    -  158%  -  1:42:25
III   -  189%  -  2:02:31

М35, 22 КП, 9.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Андрей           КСО "Немига-Норд"    МС    197 1978 01:01:42      1 КМС   100
   2 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   138      01:03:08      2 КМС    97
   3 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС   256 1979 01:03:54      3 КМС    94
   4 Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС   198 1976 01:05:50      4 КМС    91
   5 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   275 1978 01:05:51      5 КМС    89
   6 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   106 1980 01:05:53      6 КМС    87
   7 Павлов Николай            г. Тула RUS          КМС   128 1980 01:07:56    в/к -       -
   8 Мальченков Алексей    RUS Лично                      122 1970 01:17:42    в/к -       -
   9 Васильченко Сергей        КСО "Зеленый стадион I     323 1975 01:22:06      7 II     85
  10 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   283 1976 01:22:54      8 II     83
  11 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   351 1979 01:30:11      9 III    81
  12 Вербицкий Юрий            КСО "Зеленый стадион I     324 1978 01:45:15     10 III    80
  13 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     373 1979 01:58:39     11 -      79
  14 Евсиков Павел             СТК "Мэта"           I     312 1989 02:16:58     12 -      78
  15 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   137      пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 330,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:08:30
I     -  126%  -  1:17:45
II    -  146%  -  1:30:05
III   -  174%  -  1:47:22

М40, 22 КП, 8.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС    316 1971 01:03:39      1 КМС   100
   2 Алексеенок Александр      КСО "Эридан"         КМС   252 1974 01:09:31      2 I      97
   3 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS                35 1974 01:19:54    в/к -       -
   4 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     443 1973 01:22:01      3 II     94
   5 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   464 1975 01:22:50      4 II     91
   6 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"        б/р    55 1975 01:23:24      5 II     89
   7 Ярошевич Александр        г. Тула RUS          I     129 1974 01:25:24    в/к -       -
   8 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   370 1973 01:30:49      6 III    87
   9 Артихович Александр       СКО "Орион"          I      14 1972 01:33:09      7 III    85
  10 Варев Александр           г. Тула RUS          I     127 1973 01:35:43    в/к -       -
  11 Воронов Сергей            СК "Алькор"          КМС   130 1972 01:35:58      8 III    83
  12 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"           I     175 1974 01:36:23      9 III    81
  13 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      21 1975 01:37:07     10 III    80
  14 Прытков Валерий           Лично                II    125 1975 01:41:52     11 III     -
  15 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II    265 1973 01:47:03     12 -      79
  16 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II    299 1972 01:49:28     13 -      78
  17 Копоть Олег               КСО "Буг"            II    482 1974 01:50:22     14 -      77
  18 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"    III   339 1974 01:52:40     15 -      76
  19 Головач Дмитрий           СТК "Мэта"           II    307 1972 пп 20.12        -       -
  20 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     497 1971 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 231,2 баллов
КМС   -  105%  -  1:06:50
I     -  120%  -  1:16:23
II    -  138%  -  1:27:51
III   -  166%  -  1:45:40

М45, 22 КП, 8.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воверис Эдгарас LTU       КО "Сильван люкс"    МС    329 1967 00:56:14      1 -     100
   2 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС    24 1968 01:09:02      2 -      97
   3 Морозов Виталий           г. Калуга RUS                2 1965 01:16:59    в/к -       -
   4 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I      26 1970 01:19:12      3 -      94
   5 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     446 1970 01:20:03      4 -      91
   6 Бендик Иван               КСО "Зеленый стадион КМС   321 1967 01:22:06      5 -      89
   7 Новик Василий             КСО "Буг"            II    486 1970 01:29:04      6 -      87
   8 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     266 1970 01:32:37    в/к -       -
   9 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"     II    418 1970 02:19:19      7 -      85
  10 Марач Александр           КСО "Три-О"          I     160 1967 02:21:18    в/к -       -
  11 Волчок Валерий            КСО "Турлан"         III   231 1970 02:21:58      8 -      83
  12 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III   238 1970 02:25:56      9 -      81
  13 Молоток Александр         СКО "Орион"          III    22 1969 пп 20.12        -       -
  14 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         II    253 1965 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 14 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС   407 1963 00:45:33      1 I     100
   2 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    131 1964 00:46:34      2 I      97
   3 Белый Александр           КСО "Березино"       I     435 1965 00:47:26      3 I      94
   4 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      70 1962 00:48:44      4 I      91
   5 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     421 1964 00:50:35      5 I      89
   6 Петров Александр          СКО "Торпедо"        I     382 1962 00:50:41      6 I      87
   7 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     151 1962 00:52:34      7 I      85
   8 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   398 1962 00:55:13      8 II     83
   9 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I     295 1962 01:01:28      9 II     81
  10 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   520 1981 01:02:15    в/к -       -
  11 Григорович Михаил         КСО "Днепр"          I      53 1963 01:04:08     10 III    80
  12 Павлючук Олег             КСО "Буг"            I     488 1965 01:07:29     11 III    79
  13 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I     237 1964 01:19:21     12 -      78
  14 Савушкин Александр        ОК "Пралеска"        II     60 1962 01:22:32     13 -      77
  15 Корф Александр            СКО "Орион"          III    19 1961 01:34:54     14 -      76
  16 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           I      41 1962 пп 20.12        -       -
  17 Полях Сергей              Лично                б/р   124 1962 пп 20.12        -       -
  18 Бедарев Вадим             КСО "Буг"            II    471 1962 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 230,0 баллов
I     -  120%  -  0:54:40
II    -  138%  -  1:02:52
III   -  166%  -  1:15:37

М55, 14 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шамсутдинов Ренат         СКО "Торпедо"        I     397 1956 00:51:37      1 I     100
   2 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      48 1958 00:51:58      2 I      97
   3 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I     162 1958 00:54:13      3 I      94
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      36 1958 00:55:46      4 I      91
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I      50 1956 00:59:09      5 II     89
   6 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    17 1957 01:00:36      6 II     87
   7 Фролов Василий            СКО "Торпедо"        I     395 1957 01:03:27      7 II     85
   8 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           I      46 1958 01:03:29      8 II     83
   9 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     81 1956 01:04:33      9 II     81
  10 Карась Олег               КО "Трактор"         I     297 1956 01:04:51     10 II     80
  11 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     186 1960 01:12:07     11 III    79
  12 Кушнеров Павел            КСО "Буг"            I     484 1958 01:15:09     12 III    78
  13 Кухта Михаил              КСО "Буг"            I     483 1959 01:15:19     13 III    77
  14 Белошицкий Василий        КСО "Буг"            I     473 1958 01:16:43     14 III    76
  15 Медведев Михаил           КО "Трактор"         I     301 1958 01:18:45     15 III    75
  16 Васенцов Валерий          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      69 1957 01:21:22     16 -      74
  17 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III   239 1959 01:33:17     17 -      73
  18 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС   273 1955 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 113,0 баллов
I     -  111%  -  0:57:18
II    -  129%  -  1:06:36
III   -  154%  -  1:19:30

М60, 14 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             б/р   101 1955 00:45:32      1 I     100
   2 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      85 1955 00:49:35      2 II     97
   3 Курилов Александр         Лично                I     118 1955 00:59:38    в/к -       -
   4 Лабановский Анатолий      Лично                КМС   120 1952 01:01:10    в/к -       -
   5 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    359 1954 01:02:24      3 III    94
   6 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     292 1951 01:02:33      4 III    91
   7 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     287 1948 01:02:46      5 III    89
   8 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      83 1955 01:04:18      6 III    87
   9 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       I     164 1955 01:08:31      7 -      85
  10 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     303 1951 01:12:27      8 -      83
  11 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   245 1952 01:22:00      9 -      81
  12 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     290 1951 01:24:17     10 -      80
  13 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    188 1955 01:25:01     11 -      79
  14 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II     45 1951 01:31:02    в/к -       -
  15 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II     54 1954 01:39:34     12 -      78
  16 Греков Виктор             СТК "Мэта"           II    311 1954 01:48:58     13 -      77
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 74,2 баллов
I     -  105%  -  0:47:49
II    -  123%  -  0:56:01
III   -  146%  -  1:06:29

М65, 13 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    268 1950 00:46:16      1 -     100
   2 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      68 1948 00:47:16      2 -      97
   3 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    169 1949 00:50:15      3 -      94
   4 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     293 1949 00:50:27      4 -      91
   5 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          КМС   157 1950 00:51:01      5 -      89
   6 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II    167 1947 01:05:03      6 -      87
   7 Гурьев Николай            КО "Камертон"        II    183 1946 01:05:14      7 -      85
   8 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II    189 1947 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 10 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    264 1939 00:58:38      1 -     100
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II    412 1938 01:24:14      2 -      97
   3 Кудряшов Александр        КСО "Пеленг-Вымпел"  II     75 1937 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Астровлнянчик С. В.
Главный секретарь                               Пестова Е. Д.


Назад в раздел