Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 3 ДНЕЙ

Ж10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хмелевская Варвара  RUS   Хорошево              639       17:09     21:40     19:57     58:46    1
   2 Карелина Полина           КСО "Эридан"          237       20:18     22:42     20:49   1:03:49  в/к
   3 Савченко Яна              Немига-Норд           404       35:25     19:02     16:57   1:11:24    2
   4 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"      188       34:31     24:25     17:36   1:16:32    3
   5 Жукова Юна                Лично                 303       39:03     26:20     24:11   1:29:34    4
   6 Холод Ирина               КСО "Эридан"          266       27:48     36:28     26:30   1:30:46    5
   7 Журавлева Виктория        Немига-Норд           402       40:05     25:51     29:35   1:35:31    6
   8 Алексеёнок Полина         КСО "Эридан"          263       51:09     37:56     24:10   1:53:15    7
   9 Чередник Таисия           Немига-Норд           405     1:05:39     25:01     24:27   1:55:07    8
  10 Карчевская Нина     RUS   Малахит Кунцево       339       30:09     57:18     44:01   2:11:28  в/к
  11 Тротюк Ангелина           СК "Буг"              519       47:49   1:06:26   1:08:52   3:03:07  в/к
  12 Журавлева Маргарита       Немига-Норд           401        снят      снят     51:06  --:--:--    -
  13 Венгура Ульяна            Немига-Норд           403        снят     31:22     22:40  --:--:--    -
  14 Серегова Анастасия        Орион - МГТЭЦДиМ      679       40:53      снят     30:44  --:--:--    -
  15 Евсикова Валерия          Камволь                99       29:01  не старт  не старт  --:--:--    -
  16 Рыжикова Марина Виктория  Камертон              108       37:46     49:35  не старт  --:--:--  в/к
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Оля              Белая Русь-СДЮСТШ      49       13:36     16:15     26:17     56:08    1
   2 Миронова Ксения           КСО "Эридан"          239       14:07     18:19     27:22     59:48    2
   3 Карелина Софья            КСО "Эридан"          236       18:43     21:31     39:50   1:20:04    3
   4 Кривенкова Татьяна        СК "СОЖ"              527       23:57     23:51     32:25   1:20:13    4
   5 Буевич Даша               КСО "Эридан"          241       16:06     32:18     34:08   1:22:32    5
   6 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"          257       18:24     35:17     40:55   1:34:36    6
   7 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2    611       26:09     33:33     37:30   1:37:12    7
   8 Карчевская Анастасия RUS  Малахит Кунцево       337       24:29     37:21     40:51   1:42:41    8
   9 Лосякова Анастасия        Паруса                428       18:18   1:00:20     28:31   1:47:09    9
  10 Пуцык Алина               ГСУСУ "СДЮШОР №4"      83       28:48     31:04   1:04:15   2:04:07   10
  11 Сорока Кристина           УСУ Березинская ГРК   274       48:18     35:53     55:07   2:19:18   11
  12 Новик Александра          Эврика                664       34:51     46:07     58:45   2:19:43   12
  13 Асмыкович Виктория        Белая Русь-СДЮСТШ     688       33:55     41:33   1:11:52   2:27:20   13
  14 Кучина Светлана     RUS   Малахит Кунцево       336       47:20     33:09   1:08:39   2:29:08   14
  15 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ - Атаман     363     1:04:29     40:14   1:06:14   2:50:57   15
  16 Абаканович Настя          СДЮСШ "Торпедо"       483       44:14     56:37   1:13:08   2:53:59   16
  17 Бурая Дарья               СДЮСШ "Торпедо"       482     1:05:13     42:32   1:11:06   2:58:51   17
  18 Астратова Полина          ГСУСУ "СДЮШОР №4"      84       53:57   1:26:58   1:56:08   4:17:03   18
  19 Волк Ульяна               КСО "Эридан"          240       23:12      снят     32:24  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks         8       23:14     21:45     25:40   1:10:39    1
   2 Шумская Виктория          Меридиан              371       27:14     19:58     24:45   1:11:57    2
   3 Пархоменко Ангелина       СК "СОЖ"              547       23:03     20:44     28:21   1:12:08    3
   4 Кравченко Карина          Случь                 574       22:22     20:19     30:57   1:13:38    4
   5 Щёголева Анастасия        Меридиан              372       25:16     23:41     26:10   1:15:07    5
   6 Старостенко Александра    УСУ Березинская ГРК   623       27:23     32:28     25:44   1:25:35    6
   7 Лахай Алеся               СДЮСШОР Спартак       497       33:50     22:27     30:43   1:27:00    7
   8 Загузова Виктория         СК "СОЖ"              543       26:57     22:02     40:40   1:29:39    8
   9 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          249       25:02     23:26     41:57   1:30:25    9
  10 Баскакова Анастасия       УСУ Березинская ГРК   629       24:56     28:41     39:44   1:33:21   10
  11 Сластухина Екатерина RUS  Хорошево              642       39:24     25:58     33:00   1:38:22   11
  12 Ванькевич Дарья           УСУ Березинская ГРК   636       35:17     22:51     47:32   1:45:40   12
  13 Шумская Руслана           СДЮСШ "Торпедо"       484       52:09     28:34     31:21   1:52:04   13
  14 Сивакова Елизавета        СДЮСШОР Спартак       496       53:51     28:35     33:33   1:55:59   14
  15 Карчевская Анастасия      Белая Русь-МГТЭЦДиМ    33       35:42     50:59     36:32   2:03:13   15
  16 Бочарникова Светлана RUS  Хорошево              641       59:04     39:11     38:33   2:16:48   16
  17 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2    612     1:00:11     46:52     49:46   2:36:49   17
  18 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2    613     1:15:14     42:53     45:24   2:43:31   18
  19 Деревяшко Вероника        Паруса                426       36:06     56:22   1:12:23   2:44:51   19
  20 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ - Атаман     357       58:21     41:07   1:40:16   3:19:44   20
  21 Мищенко Вера              ГСУСУ "СДЮШОР №4"      78        снят      снят  не старт  --:--:--    -
  22 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ - Атаман     362     1:19:41  не старт   1:43:44  --:--:--    -
  23 Пахомова Марина           Меридиан              373        снят     31:26     32:20  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"          250       34:28     38:20     33:17   1:46:05    1
   2 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"              524       34:57     40:07     35:12   1:50:16    2
   3 Шпаковская Карина         Случь                 575       36:27     46:04     34:26   1:56:57    3
   4 Тимохина Ирина      RUS   Хорошево              646       46:16     38:35     33:09   1:58:00    4
   5 Воронова Дарья            Алькор                 27       42:51     45:00     37:13   2:05:04    5
   6 Волкова Яна               Белая Русь-СДЮСТШ      38       43:20     45:42     38:10   2:07:12    6
   7 Сосинович Екатерина       Белая Русь-СДЮСТШ      46       43:33     50:32     37:35   2:11:40    7
   8 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"              542       46:30     42:08     43:27   2:12:05    8
   9 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ - Атаман     353       46:06     50:39     39:39   2:16:24    9
  10 Подерис Маргарита         СДЮСШ "Торпедо"       485       49:50     45:29     41:55   2:17:14   10
  11 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2    614       46:40     54:45     41:45   2:23:10   11
  12 Молоток Надежда           Орион - МГТЭЦДиМ      419       44:41     55:36     47:44   2:28:01   12
  13 Бочко Евгения             КСО "Старые дороги"   282       55:53     40:56     54:13   2:31:02   13
  14 Дмитриева Ольга           КСО "Старые дороги"   283       49:38     58:56     43:35   2:32:09   14
  15 Довнер Инга               ГСУСУ "СДЮШОР №4"      74       53:50     46:31     52:33   2:32:54   15
  16 Серегова Диана            Орион - МГТЭЦДиМ      420       51:44   1:00:41   1:02:57   2:55:22   16
  17 Усманова Виктория         СДЮСШ "Торпедо"       486     1:16:50     48:45     51:29   2:57:04   17
  18 Степанюк Алиса            Белая Русь-СДЮСТШ      47     1:16:23   1:04:35     49:05   3:10:03   18
  19 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ - Атаман     354     1:02:03   1:03:27   1:06:57   3:12:27   19
  20 Ермолович Дарья           Паруса                425     2:01:05   1:06:43     55:31   4:03:19   20
  21 Емельянова Алина          СДЮСШ "Торпедо"       488     1:27:32   1:21:46   1:14:53   4:04:11   21
  22 Гомза Екатерина           КСО "Белая Русь"      172    не старт     45:55     42:36  --:--:--    -
  23 Скобелева Дарья           СДЮСШ "Торпедо"       487        снят   1:16:52   1:16:44  --:--:--    -
  24 Адеева Мария        RUS   Малахит Кунцево       331     1:11:30  не старт  не старт  --:--:--    -
  25 Крюкова Анна              Немига-Норд           391        снят  не старт   1:15:46  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончаренко Ангелина RUS   Малахит Кунцево       326       50:08   1:16:14     51:38   2:58:00    1
   2 Былицкая Анастасия        Белая Русь-СДЮСТШ      36       40:06   1:31:19     46:40   2:58:05    2
   3 Дубешко Виктория          КО "БГУ"              123       45:44   1:28:06     53:14   3:07:04    3
   4 Ванькевич Александра      УСУ Березинская ГРК   622       50:56   1:28:31     48:42   3:08:09    4
   5 Семёнова Анна       RUS   Малахит Кунцево       325       38:22   1:29:52   1:00:36   3:08:50  в/к
   6 Альшанникова Диана        СДЮСШОР Спартак       502       45:25   2:12:31     57:42   3:55:38    5
   7 Синкевич Виктория         Вандровник             56     1:50:06   3:20:06   1:28:25   6:38:37    6
   8 Житенец Карина            Белая Русь-СДЮСТШ      41       56:00   1:40:12      снят  --:--:--    -
   9 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ - Атаман     358     1:19:05  не старт   1:22:28  --:--:--    -
  10 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ - Атаман     359     1:23:06   2:24:57  не старт  --:--:--    -
  11 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"              681    не старт  не старт   1:05:25  --:--:--    -
  12 Метёлкина Анастасия RUS   Малахит Кунцево       327     1:05:55  не старт  не старт  --:--:--    -
  13 Воеводова Альбина         nadir-minsk.com         3    не старт   2:20:49  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             СДЮСШОР Спартак       505     1:03:22   1:20:21     53:12   3:16:55    1
   2 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"        206     1:13:44   1:47:46   1:01:49   4:03:19    2
   3 Стасюк Екатерина          Паруса                429     1:19:19   1:43:49   1:04:49   4:07:57    3
   4 Черник Глафира            КСО "БНТУ"            217    не старт   1:21:15  не старт  --:--:--    -
   5 Аврамчик Кристина         OC Silwan Liuks        13    не старт      снят     54:37  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21В

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      180       33:00     46:12     41:47   2:00:59    1
   2 Атаманович Анастасия      КСО "Эридан"          246       32:31     57:02     45:55   2:15:28    2
   3 Трухина Юлия        RUS   Хорошево              653       34:35     58:45     46:31   2:19:51    3
   4 Анастасия Афанасьева      КСО "Эридан"          258       37:48   1:01:50     49:30   2:29:08    4
   5 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"        203       39:52     58:17     57:30   2:35:39    5
   6 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"         411       38:50     58:38   1:00:56   2:38:24    6
   7 Бобкова Наталья     RUS   Смоленск     RUS      589       39:47   1:06:33     59:40   2:46:00    7
   8 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел         446       48:10   1:08:11     55:36   2:51:57    8
   9 Бабич Ольга               Простор               457       47:17   1:07:32   1:03:52   2:58:41    9
  10 Жигуновская Юлия          ВЖИК                   61       47:18   1:17:10   1:01:28   3:05:56   10
  11 Антоненко Анна            СК "СОЖ"              544     1:08:24   1:13:18   1:19:02   3:40:44   11
  12 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"          169       53:43   1:20:43   1:29:19   3:43:45   12
  13 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"              530     1:05:52   1:49:16   1:16:00   4:11:08   13
  14 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион   227     1:03:28   1:45:12   1:23:52   4:12:32   14
  15 Балутина Ольга            Камволь                97     1:03:17   1:42:57   1:29:23   4:15:37   15
  16 Шостко Юлия               КО "БГУ"              147     1:18:50   1:49:32   2:03:53   5:12:15   16
  17 Голубева Мария            Эврика                663       59:34   1:47:26      снят  --:--:--    -
  18 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"            682        снят     57:18  не старт  --:--:--    -
  19 Евсикова Ирина            Камволь                98       42:24  не старт  не старт  --:--:--    -
  20 Коваленко Ирина           КО "ТрактОр"          164       56:03   1:44:17  не старт  --:--:--    -
  21 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"          165       50:16   1:19:33  не старт  --:--:--    -
  22 Мохорева Анна             Пеленг-Вымпел         444       52:00   1:52:09  не старт  --:--:--    -
  23 Балаховская Наталья       Пеленг-Вымпел         445    не старт      снят  не старт  --:--:--    -
  24 Шилай Александра          КЛ "Баклан"           114    не старт   1:51:53   1:19:02  --:--:--    -
  25 Шахнович Ирина            КО "БГУ"              144    не старт   1:53:52   1:13:17  --:--:--    -
  26 Карман Елена              Пеленг-Вымпел         447    не старт   1:29:35   1:05:21  --:--:--    -
  27 Васильева Варвара         Смоленск     RUS      683    не старт   1:04:55     54:44  --:--:--    -
  28 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"              132    не старт     49:44  не старт  --:--:--  в/к
  29 Пестова Екатерина         КО "БГУ"              135       42:00     56:47  не старт  --:--:--    -
  30 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"            209       42:50   1:21:59  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"           551       41:20     56:22   1:08:14   2:45:56    1
   2 Якубкина Кристина         Немига-Норд           408       43:16     54:15   1:15:45   2:53:16    2
   3 Хилько Елена              СКО "Орион"           559       45:23   1:02:23   1:08:09   2:55:55    3
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      171       43:53   1:01:13   1:13:49   2:58:55    4
   5 Крюкова Наталья           Немига-Норд           392       42:03   1:07:24   1:13:50   3:03:17    5
   6 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks        11       51:36   1:04:57   1:18:18   3:14:51    6
   7 Смирнова Марина           СДЮСШОР Спартак       489       44:48   1:10:23   1:20:04   3:15:15    7
   8 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           397       47:43   1:09:46   1:19:38   3:17:07    8
   9 Журавлева Оксана          Немига-Норд           407       44:05   1:23:37   1:15:19   3:23:01    9
  10 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"              539       53:44   1:14:55   1:15:26   3:24:05   10
  11 Можар Виктория            Белая Русь-СДЮСТШ      44       46:01   1:27:10   1:24:07   3:37:18   11
  12 Самолазова Александра     СДЮСШОР Спартак       491       53:04   1:16:46   1:28:29   3:38:19   12
  13 Пакнис Марина             СДЮСШОР Спартак       507       49:43   1:19:16   1:30:28   3:39:27   13
  14 Языкова Дарья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"      69       51:47   1:19:42   1:29:37   3:41:06   14
  15 Романова Полина           OC Silwan Liuks        12       58:31   1:26:46   1:33:01   3:58:18   15
  16 Воденникова Людмила       КО "БГУ"              139       57:34   1:15:57   1:47:33   4:01:04   16
  17 Воробьева Дария     RUS   ССО МИФИ              590     1:01:38   1:32:25   1:44:45   4:18:48   17
  18 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"              136     1:02:55   1:25:54   1:51:30   4:20:19   18
  19 Александронец Анна        КО "БГУ"              134     1:45:43   1:24:54   1:49:08   4:59:45   19
  20 Стрелкова Ольга     RUS   Горизонталь, г.Рязан   64       50:53   1:08:32      снят  --:--:--    -
  21 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"      199       43:46   1:05:34  не старт  --:--:--    -
  22 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"           560    не старт   1:09:11   1:17:45  --:--:--    -
  23 Титова Инна               КСО "Эридан"          248       47:22      снят  не старт  --:--:--    -
  24 Громова Ксения            КО "БГУ"              142       58:49   1:21:45  не старт  --:--:--    -
  25 Буякова Оксана            СДЮСШОР Спартак       494       48:19   1:11:17  не старт  --:--:--    -
  26 Черник Вероника           КСО "БНТУ"            218    не старт   1:24:59  не старт  --:--:--    -
  27 Рудаковская Анна          Белая Русь-СДЮСТШ      53    не старт   1:10:07  не старт  --:--:--    -
  28 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"          253       49:06   1:07:15      снят  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд           394       48:19   1:18:57   1:05:14   3:12:30    1
   2 Зятева Алеся              Азимут "Спартак"       19       51:21   1:17:10   1:08:59   3:17:30    2
   3 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"      175       57:28   1:25:13   1:22:53   3:45:34    3
   4 Кравченко Екатерина       Случь                 582     1:06:38   2:12:48   1:25:41   4:45:07    4
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             510    не старт   1:54:14   1:27:09  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               Немига-Норд           393       39:40   1:00:01     57:30   2:37:11    1
   2 Ященко Мария        RUS   Омега                 415       40:41   1:01:53     59:47   2:42:21    2
   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"           562       45:32   1:08:34     57:49   2:51:55    3
   4 Корзун Любовь             Меридиан              382       47:06   1:09:50     59:28   2:56:24    4
   5 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          162       50:01   1:27:48   1:18:30   3:36:19    5
   6 Барсук Елена              КСО "Березино"        278       57:25   1:28:22   1:18:26   3:44:13    6
   7 Сорока Людмила            КСО "Березино"        273     1:06:39   1:33:16   1:28:56   4:08:51    7
   8 Ярцева Наталья            СКО "Орион"           568     1:49:33   2:43:38   2:37:25   7:10:36    8
   9 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            211        снят   1:06:40   1:05:59  --:--:--    -
  10 Гусак Юлия          RUS   Малахит Кунцево       320     1:14:57   1:37:58      снят  --:--:--    -
  11 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"          168       59:56  не старт  не старт  --:--:--    -
  12 Метельская Марина         Камертон              107     1:32:33   2:55:23  не старт  --:--:--    -
  13 Мескина Анастасия   RUS   Малахит Кунцево       322       52:18  не старт   1:29:48  --:--:--  в/к
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"            219       41:12     59:34     55:55   2:36:41    1
   2 Григорович Елена          Днепр                  87       54:02   1:08:40   1:09:05   3:11:47    2
   3 Казакевич Ирина           Пеленг-Вымпел         448       50:49   1:14:05   1:10:20   3:15:14    3
   4 Гончаренко Наталья  RUS   Малахит Кунцево       319       54:33   1:18:41   1:17:41   3:30:55    4
   5 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"          549       55:17   1:30:15   1:16:49   3:42:21    5
   6 Пименова Ольга      RUS   Хорошево              649       55:32   1:30:41   1:24:59   3:51:12    6
   7 Марченко Елена            КСО "Белая Русь"      184     1:17:58   2:03:44   1:36:23   4:58:05    7
   8 Кравцова Руслана          Меридиан              383     1:06:55      снят      снят  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      176       48:28     44:56     43:21   2:16:45    1
   2 Брок Елена                СК "Люсерж"           522       42:31     48:55     45:55   2:17:21    2
   3 Когутенко Тамара          Азимут "Спартак"       20       46:48     47:54     49:15   2:23:57    3
   4 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          154       49:26     55:57     54:09   2:39:32    4
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел         451       54:44   1:04:15     48:12   2:47:11    5
   6 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел         449       56:21   1:05:51   1:05:19   3:07:31    6
   7 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион   220       59:45     47:07      снят  --:--:--    -
   8 Митерёва Галина     RUS   Малахит Кунцево       317       45:55  не старт  не старт  --:--:--    -
   9 Синельникова Анна         Стандарт              599       55:15  не старт  не старт  --:--:--    -
  10 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел         450       43:21  не старт     57:15  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      190       38:46     43:07     38:20   2:00:13    1
   2 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"      198       45:44     49:06     47:26   2:22:16    2
   3 Атаманович Светлана       Турлан                608       43:21     51:47     48:47   2:23:55    3
   4 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         452       48:52   1:00:13     45:16   2:34:21    4
   5 Войтехович Елена          Стандарт              598       48:20     58:00     50:01   2:36:21    5
   6 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              125       40:20   1:02:05     54:14   2:36:39    6
   7 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          152       45:42   1:03:41     48:15   2:37:38    7
   8 Соколова Ирина            Меридиан              386       46:49     56:28     57:00   2:40:17    8
   9 Клоповская Надежда        Стандарт              596       52:02     48:13   1:01:08   2:41:23    9
  10 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"            213       50:48     55:18     56:47   2:42:53   10
  11 Гончарова Галина          СКО "Витязь"          550       56:13     59:27     58:34   2:54:14   11
  12 Карпович Наталья          Камертон              106     1:06:18   1:20:41   1:09:36   3:36:35   12
  13 Стефанович Ирина          СДЮСШ "Торпедо"       692     1:28:57   1:25:36   1:29:04   4:23:37   13
  14 Якубович Светлана         Лично                 308     1:48:33   1:46:00  не старт  --:--:--    -
  15 Лебедева Елена            КО "БГУ"              127       47:07  не старт  не старт  --:--:--    -
  16 Фролова Лариса            СДЮСШ "Торпедо"       461     1:10:53   1:40:22  не старт  --:--:--    -
  17 Конон Ирина               Стандарт              600       49:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  18 Лышко Елена               КО "ТрактОр"          166    не старт   1:06:35   1:23:33  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         413       31:12     27:14     31:35   1:30:01    1
   2 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел         453       33:06     30:24     38:41   1:42:11    2
   3 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"         409       35:06     32:38     42:21   1:50:05    3
   4 Стрельцова Татьяна        СДЮСШ "Торпедо"       462       31:40     44:00     43:52   1:59:32    4
   5 Авраменко Лариса          Волонтёры Майской      63       34:58     50:07     39:44   2:04:49    5
   6 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"          150       39:51     44:15     54:00   2:18:06    6
   7 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          157       47:57     43:55     52:08   2:24:00    7
   8 Гудченко Дарья      RUS   Малахит Кунцево       318     1:25:32   1:49:17      снят  --:--:--    -
   9 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          163       34:08     38:46  не старт  --:--:--    -
  10 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел         454    не старт     49:03  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зимина Зоя          RUS   Хорошево              650       41:46     27:28     34:11   1:43:25    1
   2 Шибанова Светлана   RUS   Горизонталь, г.Рязан   66       35:37     32:57     36:09   1:44:43    2
   3 Черемисинова Людмила      Камертон              105       33:36     37:50     37:45   1:49:11    3
   4 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"          247       36:00     37:12     39:27   1:52:39    4
   5 Кондратьева Татьяна       Белая Русь-МГТЭЦДиМ    35     1:33:27     53:04   1:11:56   3:38:27    5
   6 Медведева Валентина       КО "ТрактОр"          149    не старт     49:40  не старт  --:--:--    -
   7 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел         455        снят     52:10     42:24  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           Лично                 285       53:00     53:06   1:01:58   2:48:04    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             Камертон              104     1:33:52      снят   1:19:53  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Тимур             СДЮСШ "Торпедо"       464       14:55     17:19     14:24     46:38    1
   2 Буковец Анатолий          ТриО                  604       16:46     14:53     17:08     48:47    2
   3 Саид Самир          RUS   Хорошево              638       19:26     16:24     15:23     51:13    3
   4 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      174       21:27     18:35     18:59     59:01    4
   5 Бобков Андрей             Лично                 300       19:26     21:24     19:51   1:00:41    5
   6 Трусов Иван         RUS   Хорошево              637       23:09     25:49     18:51   1:07:49    6
   7 Сокольчик Никита          КСО "Белая Русь"      196       31:51     19:06     35:06   1:26:03    7
   8 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"              531       15:35     18:20     52:37   1:26:32    8
   9 Бобков Дмитрий            Лично                 301       37:28     26:07     33:42   1:37:17    9
  10 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           563     1:03:25     30:04     30:24   2:03:53   10
  11 Пракопчик Федор           МГТЭЦДиМ - Атаман     365     1:09:57     31:16     23:06   2:04:19   11
  12 Миронов Ярослав           Камволь                93       36:15     44:57     53:12   2:14:24  в/к
  13 Мельник Тимур             СКО "Орион"           567     1:27:56     59:11     40:06   3:07:13   12
  14 Петров Захар              КСО "Белая Русь"      192       26:18      снят     21:33  --:--:--    -
  15 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ - Атаман     360       21:35     26:11  не старт  --:--:--    -
  16 Романовский Руслан        МГТЭЦДиМ - Атаман     364       30:01     28:54  не старт  --:--:--    -
  17 Лабановский Иван          МГТЭЦДиМ "Виктория"   369       44:24      снят     21:48  --:--:--    -
  18 Мурашка Усяслаў           СКО "Орион"           570        снят     39:16     20:49  --:--:--    -
  19 Голубев Иван              Эврика                661       25:55      снят   1:05:33  --:--:--    -
  20 Катаев Ярослав            Лично                 695    не старт     45:03  не старт  --:--:--  в/к
  21 Писарчик Петр             КО "БГУ"              698        снят     42:01     40:05  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь-СДЮСТШ      40       21:32     17:08     20:16     58:56    1
   2 Томашев Олег              Белая Русь-СДЮСТШ      48       24:01     20:00     19:17   1:03:18    2
   3 Пестов Александр          СДЮСШОР Спартак       492       28:20     23:58     26:20   1:18:38    3
   4 Грицкевич Никита          УСУ Березинская ГРК   630       28:34     20:40     35:51   1:25:05    4
   5 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      195       29:36     28:06     31:52   1:29:34    5
   6 Обернихин Александр       СКО "Орион"           556       32:57     26:38     31:13   1:30:48    6
   7 Шумакович Даниил          Белая Русь-СДЮСТШ     700       40:22     19:45     34:26   1:34:33    7
   8 Баранов Андрей            КСО "Эридан"          242       43:10     25:55     36:05   1:45:10    8
   9 Фурик Александр           Случь                 576       53:10     24:05     31:36   1:48:51    9
  10 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦДиМ    29       55:58     23:19     31:30   1:50:47   10
  11 Бедарев Арсений           СК "Буг"              516       39:31     30:22     41:26   1:51:19   11
  12 Исаченко Максим           Меридиан              370       45:14     27:14     42:47   1:55:15   12
  13 Котлинский Никита         Белая Русь-МГТЭЦДиМ    30       50:47     24:24     44:01   1:59:12   13
  14 Кузнецов Добрыня          КСО "Белая Русь"      179     1:07:06     26:31     28:24   2:02:01   14
  15 Манько Влад               СК "СОЖ"              546     1:01:11     26:27     34:27   2:02:05   15
  16 Лужков Иван               ГСУСУ "СДЮШОР №4"      79       50:29     25:59     47:33   2:04:01   16
  17 Гапанович Максим          КСО "Эридан"          243       43:16     44:08     39:42   2:07:06   17
  18 Асмыкович Александр       Белая Русь-СДЮСТШ      37       49:18     39:45     41:55   2:10:58   18
  19 Романейко Егор            СДЮСШ "Торпедо"       466     1:13:23     28:50     33:50   2:16:03   19
  20 Бычков Владислав          ГСУСУ "СДЮШОР №4"      80       50:10     29:29   1:00:36   2:20:15   20
  21 Изник Павел               УСУ Березинская ГРК   633     1:10:08     27:26     51:17   2:28:51   21
  22 Каплевский Илья           СДЮСШ "Торпедо"       467     1:02:22     44:18     51:13   2:37:53   22
  23 Краснов Александр         ГСУСУ "СДЮШОР №4"      81     1:03:27     28:25   1:20:18   2:52:10   23
  24 Мещеряков Егор            КСО "Белая Русь"      187     1:08:09     31:10   1:13:00   2:52:19   24
  25 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2    610     1:27:17   2:09:28   1:18:43   4:55:28   25
  26 Беринчик Марк             СДЮСШОР Спартак        24        снят     25:36     38:53  --:--:--    -
  27 Моисейкин Дмитрий         ГСУСУ "СДЮШОР №4"      82        снят     39:33     39:38  --:--:--    -
  28 Голубев Федор             Эврика                662       47:32     29:58  не старт  --:--:--    -
  29 Соколовский Евгений       СК "СОЖ"              667        снят     27:33     28:42  --:--:--    -
  30 Фуников Сергей            Витязь-РУС            675        снят      снят     39:30  --:--:--    -
  31 Солопов Юрий        RUS   Малахит Кунцево       335       54:50  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           Белая Русь-МГТЭЦДиМ    32       34:07     33:13     31:22   1:38:42    1
   2 Гуща Виталий              Меридиан              378       37:52     34:37     27:42   1:40:11    2
   3 Марченко Андрей           Белая Русь-СДЮСТШ      43       30:27     34:13     37:38   1:42:18    3
   4 Гомза Данила              МГТЭЦДиМ "Виктория"   368       31:46     38:09     37:39   1:47:34    4
   5 Филиппов Александр        Меридиан              379       32:34     38:30     36:42   1:47:46    5
   6 Чуйкин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ      50       35:18     34:26     41:44   1:51:28    6
   7 Беренчик Влад             СДЮСШОР Спартак       498       37:57     40:53     32:45   1:51:35    7
   8 Карпович Егор             УСУ Березинская ГРК   627       36:27     44:34     37:59   1:59:00    8
   9 Климов Иван               СК "СОЖ"              526       50:50     32:50     35:40   1:59:20    9
  10 Кисин Кирилл              Белая Русь-СДЮСТШ      42       35:50     46:35     38:39   2:01:04   10
  11 Звонцов Максим            ТриО                  601       49:11     36:39     35:31   2:01:21   11
  12 Макаренко Кирилл          СК "СОЖ"              528       47:44     32:48     46:50   2:07:22   12
  13 Плаксенок Павел           СДЮСШ "Торпедо"       471       36:06     48:57     45:31   2:10:34   13
  14 Хромченко Андрей          Меридиан              375       43:18     41:13     47:58   2:12:29   14
  15 Соколовский Роман         Меридиан              376       34:09     47:25     54:06   2:15:40   15
  16 Комар Владислав           УСУ Березинская ГРК   619       38:32     44:55     57:01   2:20:28   16
  17 Мельников Тимофей         СДЮСШОР Спартак       499       51:52     43:15     46:48   2:21:55   17
  18 Можар Максим              Белая Русь-МГТЭЦДиМ    31       53:01     48:22     42:37   2:24:00   18
  19 Грушевский Егор           СК "СОЖ"              525       43:32   1:03:01     41:38   2:28:11   19
  20 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж         351       45:26     58:37     46:58   2:31:01   20
  21 Ященко Игорь        RUS   Омега                 414       53:33     55:44     42:20   2:31:37   21
  22 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ - Атаман     356       33:16   1:24:42     42:42   2:40:40   22
  23 Новак Илья                Случь                 580     1:07:32     43:51     53:42   2:45:05   23
  24 Толочкин Илья             Случь                 578     1:11:16     40:46     59:54   2:51:56   24
  25 Звонцов Илья              ТриО                  602     1:06:25     58:05     49:37   2:54:07   25
  26 Жаворонков Константин     ГСУСУ "СДЮШОР №4"      75       42:28     57:08   1:18:38   2:58:14   26
  27 Пуцык Павел               ГСУСУ "СДЮШОР №4"      76       44:44     49:54   1:25:33   3:00:11   27
  28 Афанасьев Вячеслав        Паруса                427     1:17:45     44:33   1:01:17   3:03:35   28
  29 Баранов Владимир          КСО "Эридан"          244     1:12:41   1:04:53   1:01:38   3:19:12   29
  30 Житний Григорий     RUS   Малахит Кунцево       333     1:12:38   1:59:16     58:34   4:10:28   30
  31 Лецко Роман               Орион - МГТЭЦДиМ      423     1:34:45   1:21:30   1:37:15   4:33:30   31
  32 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks        10       51:09      снят     54:21  --:--:--    -
  33 Первов Илья               ГСУСУ "СДЮШОР №4"      77        снят     47:35   1:01:41  --:--:--    -
  34 Лисаченко Денис           МГТЭЦДиМ - Атаман     361        снят   1:26:00  не старт  --:--:--    -
  35 Вежновец Никита           СДЮСШ "Торпедо"       469        снят   1:02:44     35:03  --:--:--    -
  36 Бочарников Евгений  RUS   Хорошево              640        снят     58:18     39:06  --:--:--    -
  37 Болотов Алексей     RUS   Малахит Кунцево       332     1:04:18  не старт  не старт  --:--:--    -
  38 Савельев Иван       RUS   Малахит Кунцево       334        снят  не старт  не старт  --:--:--    -
  39 Антонов Андрей      RUS   Хорошево              643       44:44  не старт  не старт  --:--:--    -
  40 Шакиров Руслан      RUS   Хорошево              644       49:44  не старт  не старт  --:--:--    -
  41 Коктев Александр          КО "БГУ"              143       46:27     54:26  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         УСУ Березинская ГРК   625       31:50     44:17     34:07   1:50:14    1
   2 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"          261       31:49     44:27     38:37   1:54:53    2
   3 Попов Дмитрий             Меридиан              380       30:52     52:22     40:54   2:04:08    3
   4 Яньшин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ      52       39:10     44:50     41:43   2:05:43    4
   5 Пименов Юрий        RUS   Хорошево              648       33:44     52:49     43:14   2:09:47    5
   6 Никитин Вячеслав    RUS   Малахит Кунцево       330       34:01     58:15     44:47   2:17:03    6
   7 Гоманов Владислав         СДЮСШОР Спартак       500       42:32     55:09     43:11   2:20:52    7
   8 Грицкевич Тимофей         УСУ Березинская ГРК   624       33:20     49:56     57:42   2:20:58    8
   9 Севрук Глеб               Случь                 577       37:02     54:06     53:16   2:24:24    9
  10 Стояков Влад              СДЮСШ "Торпедо"       472       34:03   1:04:35     47:04   2:25:42   10
  11 Сорока Алексей            КО "БГУ"              137       34:34   1:00:12     54:25   2:29:11   11
  12 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"      182       37:59   1:08:46     52:25   2:39:10   12
  13 Иванов Данила             Орион - МГТЭЦДиМ      421       45:12   1:03:23   1:00:16   2:48:51   13
  14 Кейзеров Кирилл           Вандровник             57       52:50   1:06:57   1:19:30   3:19:17   14
  15 Халипов Евгений           ГСУСУ "СДЮШОР №4"      72       57:07   1:16:38   1:23:31   3:37:16   15
  16 Довнер Антон              ГСУСУ "СДЮШОР №4"      73     1:01:58   1:19:48   1:30:10   3:51:56   16
  17 Логвиненко Андрей   RUS   Малахит Кунцево       338     1:07:30   1:49:42   1:27:02   4:24:14   17
  18 Букас Станислав           Вандровник             58       56:23      снят      снят  --:--:--    -
  19 Тев Никита                Орион - МГТЭЦДиМ      422        снят   1:10:20     54:54  --:--:--    -
  20 Малахов Максим            СДЮСШ "Торпедо"       473    не старт     57:24   1:08:01  --:--:--    -
  21 Ильясов Даниил            СДЮСШ "Торпедо"       474     1:25:29   1:35:30      снят  --:--:--    -
  22 Веринский Владислав       Случь                 579       32:58      снят     50:28  --:--:--    -
  23 Прозоров Андрей     RUS   Малахит Кунцево       329       42:14  не старт  не старт  --:--:--  в/к
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО "Эридан"          252       36:05     53:10   1:02:07   2:31:22    1
   2 Рожков Александр          СДЮСШ "Торпедо"       475       41:17   1:01:29   1:09:08   2:51:54    2
   3 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"          251       43:31   1:03:12   1:05:28   2:52:11    3
   4 Алексеёнок Тимофей        КСО "Эридан"          260       41:11   1:03:23   1:08:14   2:52:48    4
   5 Якушко Владислав          КСО "Белая Русь"      197       49:06   1:08:07   1:22:54   3:20:07    5
   6 Жилинский Дмитрий         Белая Русь-СДЮСТШ      39       47:18   1:36:18   1:11:28   3:35:04    6
   7 Чумило Антон              КО "БГУ"              129       51:36   1:25:23   1:25:16   3:42:15    7
   8 Соколов Владислав         ГСУСУ "СДЮШОР №4"      70     1:02:07   1:30:38   1:09:36   3:42:21    8
   9 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ - Атаман     355       50:54   1:32:48   1:27:20   3:51:02    9
  10 Прокопенко Сергей         СДЮСШОР Спартак       504       57:12   1:23:03   1:51:48   4:12:03   10
  11 Киселев Марат             СДЮСШ "Торпедо"       476     1:28:46   1:32:33   1:54:41   4:56:00   11
  12 Захаренко Евгений         СДЮСШОР Спартак        25     1:10:16   1:35:12      снят  --:--:--    -
  13 Акулич Александр          Вандровник             59     1:23:46      снят   2:11:54  --:--:--    -
  14 Щербаков Илья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"      71        снят   1:47:33   2:13:22  --:--:--    -
  15 Кислухин Илья       RUS   Малахит Кунцево       328     1:27:27      снят  не старт  --:--:--  в/к
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходько Павел              СДЮСШОР Спартак       506       48:10   1:20:56   1:03:25   3:12:31    1
   2 Гойшик Алексей            Случь                 581       48:48   1:20:44   1:07:15   3:16:47    2
   3 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"      193     1:05:00   1:15:53   1:00:03   3:20:56    3
   4 Винчо Алексей             КО "БГУ"              130     1:00:27   1:14:37   1:07:03   3:22:07    4
   5 Каминский Павел           Меридиан              381       51:28   1:25:59   1:31:02   3:48:29    5
   6 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"      194       59:03   1:26:22   1:31:19   3:56:44    6
   7 Бобков Олег               КСО "Белая Русь"      170        снят   1:30:35   1:11:54  --:--:--    -
   8 Галуза Александр          УСУ Березинская ГРК   620       55:21   1:48:25  не старт  --:--:--    -
   9 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"            680       57:10   1:30:32  не старт  --:--:--    -
  10 Сламе Кирилл        RUS   Хорошево              647       58:40  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21В

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"            210       36:05     46:19     43:42   2:06:06    1
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           555       36:01     49:49     47:09   2:12:59    2
   3 Киряков Андрей            КСО "Эридан"          256       36:42     50:05     48:23   2:15:10    3
   4 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"      191       40:03     45:32     53:57   2:19:32    4
   5 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд           406       35:26     50:47     54:05   2:20:18    5
   6 Ерманок Вадим             СДЮСШ "Торпедо"       477       34:41     55:41     50:20   2:20:42    6
   7 Хаустов Максим      RUS   Омега                 417       37:30     55:43     49:28   2:22:41    7
   8 Сушинский Андрей          УСУ Березинская ГРК   275       40:59     58:01     50:25   2:29:25    8
   9 Жуковский Илья            Стандарт              177       39:48     54:48     54:56   2:29:32    9
  10 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks         4       39:58     55:13     54:44   2:29:55   10
  11 Гаев Артём                OC Silwan Liuks         7       45:01     58:59     50:05   2:34:05   11
  12 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел         439       38:09   1:04:05     52:11   2:34:25   12
  13 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              122       43:36     57:01   1:00:12   2:40:49   13
  14 Жуков Алексей             Лично                 302       45:07   1:00:46     57:15   2:43:08   14
  15 Курилов Михаил            ГУДО ОЦТ              677       53:29   1:00:12     54:59   2:48:40   15
  16 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион   223       43:04   1:04:53   1:02:10   2:50:07   16
  17 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         412       47:20     58:12   1:10:53   2:56:25   17
  18 Назаренко Виталий         Турлан                606     1:00:21   1:09:20     54:24   3:04:05   18
  19 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"      186       43:18   1:25:09     56:24   3:04:51   19
  20 Медведев Кирилл           СК "СОЖ"              537       45:45   1:11:21   1:10:14   3:07:20   20
  21 Малиновский Дмитрий       Лично                 307       40:36   1:29:22     57:52   3:07:50   21
  22 Бедарев Эдвин             СК "Буг"              517       49:38   1:10:19   1:11:51   3:11:48   22
  23 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион   228       52:10   1:13:14   1:11:21   3:16:45   23
  24 Фираго Никита             КО "БГУ"              146       42:05   1:19:55   1:16:29   3:18:29   24
  25 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      181       57:09   1:20:34   1:06:40   3:24:23   25
  26 Тротюк Александр          СК "Буг"              518       54:30   1:23:43   1:18:59   3:37:12   26
  27 Алексеенко Геннадий       КСО Зеленый Стадион   232     1:05:47   1:24:29   1:25:12   3:55:28   27
  28 Воронин Вальдемар         КСО Зеленый Стадион   222     1:08:20   1:28:37   1:21:57   3:58:54   28
  29 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"          672       51:41   1:27:55   1:40:09   3:59:45   29
  30 Шибанов Владимир    RUS   Горизонталь, г.Рязан   65       44:39   1:00:54  не старт  --:--:--    -
  31 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"      178     1:05:46   1:24:53      снят  --:--:--    -
  32 Лабановский Александр     Лично                 310    не старт     53:59     51:10  --:--:--    -
  33 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел         441    не старт   1:06:58  не старт  --:--:--    -
  34 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел         442    не старт  не старт   1:01:28  --:--:--    -
  35 Швецов Денис        RUS   ССО МИФИ              592        снят      снят      снят  --:--:--    -
  36 Бажанский Виталий         Камволь                95       40:35  не старт  не старт  --:--:--    -
  37 Домашевич Артём           КЛ "Баклан"           118       49:51  не старт  не старт  --:--:--    -
  38 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"           120       48:22  не старт  не старт  --:--:--    -
  39 Балаховский Олег          Пеленг-Вымпел         440    не старт   1:54:20  не старт  --:--:--    -
  40 Трушинский Артур          OC Silwan Liuks        14    не старт     59:11   1:10:22  --:--:--    -
  41 Апетенок Дмитрий          КСО Зеленый Стадион   231    не старт   1:03:42   1:02:06  --:--:--    -
  42 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел         443    не старт   1:10:32   1:08:27  --:--:--    -
  43 Пилипчук Алексей          СКО "Орион"           564    не старт   1:00:36     52:10  --:--:--    -
  44 Горошко Артем             КСО "Берестье"        208    не старт  не старт     49:59  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Денис               Немига-Норд           396       36:35     56:47   1:23:27   2:56:49    1
   2 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд           400       36:01     57:21   1:28:31   3:01:53    2
   3 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"          233       38:21     55:18   1:31:25   3:05:04    3
   4 Крюков Дмитрий            Немига-Норд           390       34:08     54:53   1:37:33   3:06:34    4
   5 Злобин Денис              ГСУСУ "СДЮШОР №4"      67       39:06     58:52   1:30:40   3:08:38    5
   6 Магер Андрей              КСО "Берестье"        202       43:00   1:05:25   1:38:12   3:26:37    6
   7 Горбачев Николай          СДЮСШОР Спартак       508       46:09   1:02:16   1:38:56   3:27:21    7
   8 Сынков Михаил             УСУ Березинская ГРК   621       39:28     59:07   1:49:19   3:27:54    8
   9 Стасевич Игорь            OC Silwan Liuks         6       40:52   1:09:38   1:42:25   3:32:55    9
  10 Каржов Павел              СДЮСШОР Спартак       509       40:01   1:08:50   1:44:13   3:33:04   10
  11 Аноничев Александр        СК "СОЖ"              548       55:47   1:01:53   1:36:13   3:33:53   11
  12 Уснич Алексей             УСУ Березинская ГРК   631       39:53   1:06:23   1:49:16   3:35:32   12
  13 Чагарин Иван              КО "БГУ"              126       45:08   1:02:33   1:48:51   3:36:32   13
  14 Ермаченков Филипп   RUS   ССО МИФИ              591       45:53   1:09:12   1:43:19   3:38:24   14
  15 Морза Иван                СК "СОЖ"              534       45:52   1:07:41   1:45:35   3:39:08   15
  16 Окушко Константин         СК "СОЖ"              533       45:43   1:12:43   1:45:40   3:44:06   16
  17 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион   224       48:25   1:10:58   1:46:53   3:46:16   17
  18 Рогалевич Сергей          Немига-Норд           399       51:23   1:04:38   1:51:45   3:47:46   18
  19 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"              529       49:44   1:14:23   1:45:19   3:49:26   19
  20 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"              532       43:54   1:07:23   1:58:13   3:49:30   20
  21 Боярин Андрей             СК "СОЖ"              535       49:31   1:16:17   1:51:35   3:57:23   21
  22 Луковский Виталий         СДЮСШОР Спартак       493     1:02:09   1:08:38   1:54:56   4:05:43   22
  23 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел         437       51:58   1:20:42   1:57:47   4:10:27   23
  24 Марченко Андрей           СК "СОЖ"              536       48:23   1:48:19   1:52:55   4:29:37   24
  25 Белый Александр           Логойский РЦТиК       315       58:00   1:31:18   2:26:34   4:55:52   25
  26 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел         438     1:11:17   1:34:40   2:34:03   5:20:00   26
  27 Кучерук Николай           СК "СОЖ"              540       58:01   1:26:58   3:04:00   5:28:59   27
  28 Зеленов Андрей      RUS   Лично                 294     1:06:19   1:48:48   2:46:18   5:41:25   28
  29 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"        205     1:19:35   1:40:36   3:23:26   6:23:37   29
  30 Марков Виталий            OC Silwan Liuks         5       37:09   1:09:25  не старт  --:--:--    -
  31 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"           119       42:03   1:19:06  не старт  --:--:--    -
  32 Киселёв Иван              КО "БГУ"              138       50:15   1:26:53  не старт  --:--:--    -
  33 Попов Сергей              КО "ТрактОр"          161     1:51:29   2:06:02      снят  --:--:--    -
  34 Цяк Александр             КСО "Берестье"        204       49:44   1:58:30      снят  --:--:--    -
  35 Пенкрат Виталий           УСУ Березинская ГРК   267       45:41   1:10:31      снят  --:--:--    -
  36 Бездыга Андрей      RUS   Ориента SKI-O         418     1:03:06      снят  не старт  --:--:--    -
  37 Чижов Валентин      RUS   Хорошево              652       40:24   1:14:07      снят  --:--:--    -
  38 Журавлёв Андрей           Немига-Норд           670       37:58  не старт  не старт  --:--:--    -
  39 Евсюченя Александр        КО "БГУ"              689     1:07:31   1:33:11      снят  --:--:--    -
  40 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"           116       43:29  не старт  не старт  --:--:--    -
  41 Языков Юрий               ГСУСУ "СДЮШОР №4"      68       35:21     52:13      снят  --:--:--    -
  42 Громов Алексей            КО "БГУ"              141       44:22   1:07:50  не старт  --:--:--    -
  43 Кривашеев Андрей          СДЮСШОР Спартак       495       40:27   1:07:35  не старт  --:--:--    -
  44 Новак Дмитрий             Белая Русь-СДЮСТШ      45    не старт   1:01:46  не старт  --:--:--    -
  45 Горошко Артем             КСО "Берестье"        207    не старт   1:16:17  не старт  --:--:--    -
  46 Шванц Алексей             КО "БГУ"              131    не старт   1:16:38   1:53:40  --:--:--    -
  47 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"      200    не старт   1:24:12      снят  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"          259       34:28   1:01:30   1:08:55   2:44:53    1
   2 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          671       39:45   1:06:02   1:04:32   2:50:19    2
   3 Ященко Сергей       RUS   Омега                 416       47:10   1:06:40   1:06:06   2:59:56    3
   4 Холод Павел               КСО "Эридан"          264       49:09   1:20:26   1:04:08   3:13:43    4
   5 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by         1       46:47   1:12:22   1:23:23   3:22:32    5
   6 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион   221       49:59   1:22:53   1:18:42   3:31:34    6
   7 Захаров Виталик           КСО Зеленый Стадион   225       49:48   1:29:57   1:28:28   3:48:13    7
   8 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks         9       52:01   1:31:28   1:28:42   3:52:11    8
   9 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"           109     1:04:44   1:52:43   1:35:10   4:32:37    9
  10 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион   226     1:25:34   2:00:25   2:03:59   5:29:58   10
  11 Писарчик Сергей           КО "БГУ"              674       36:20   1:09:38      снят  --:--:--    -
  12 Минчуков Александр        Камволь                91       45:00  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"          262       35:10   1:06:31     48:15   2:29:56    1
   2 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      173       31:33   1:11:42     47:55   2:31:10    2
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"        276       39:07   1:19:21     58:35   2:57:03    3
   4 Бамбиза Василий           СК "СОЖ"              545       48:21   1:22:55     54:02   3:05:18    4
   5 Поцелуев Сергей           Немига-Норд           398       46:14   1:26:51     59:37   3:12:42    5
   6 Артихович Александр       СКО "Орион"           686       46:21   1:35:56   1:05:58   3:28:15    6
   7 Кравченко Дмитрий         Случь                 583       50:57   1:34:41   1:11:14   3:36:52    7
   8 Мельник Сергей            СКО "Орион"           565       55:09   1:44:11   1:07:21   3:46:41    8
   9 Прытков Валерий           Лично                 284       55:53   1:48:51   1:11:19   3:56:03    9
  10 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          158       57:24   1:47:27   1:11:31   3:56:22   10
  11 Бабич Виктор              Простор               456       53:33   1:42:47   1:23:01   3:59:21   11
  12 Ходяков Виталий           Меридиан              384       55:46   1:49:08   1:14:30   3:59:24   12
  13 Копоть Олег               СК "Буг"              512       56:19   2:14:17   1:18:32   4:29:08   13
  14 Житний Дмитрий      RUS   Малахит Кунцево       321     1:08:34   1:56:25   1:28:36   4:33:35   14
  15 Зайцев Игорь              Азимут "Спартак"       16    не старт  не старт   1:10:38  --:--:--    -
  16 Воронов Сергей            Алькор                 26    не старт   1:30:04  не старт  --:--:--    -
  17 Конов Александр     RUS   Брянская ФСО           55    не старт   1:55:16   1:18:07  --:--:--    -
  18 Жук Иван                  КЛ "Баклан"           112       51:48   1:29:20  не старт  --:--:--    -
  19 Сорока Александр          КСО "Березино"        272       48:40  не старт  не старт  --:--:--    -
  20 Лапекин Максим            МЭТА                  387    не старт   1:08:53  не старт  --:--:--    -
  21 Микишанов Алексей         Смоленск     RUS      584    не старт   1:20:01     55:35  --:--:--    -
  22 Мальченков Алеша          Смоленск     RUS      585    не старт   1:07:23     49:18  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"           569       37:27     50:43     50:46   2:18:56    1
   2 Соболев Олег        RUS   Витязь-РУС             62       40:48     59:32     52:08   2:32:28    2
   3 Бобков Александр          Лично                 299       54:37   1:09:18   1:13:47   3:17:42    3
   4 Сияльский Владислав RUS   Лично                 295     1:12:24   1:07:43   1:10:34   3:30:41    4
   5 Молоток Александр         Орион - МГТЭЦДиМ      424       56:44   1:10:10   1:25:10   3:32:04    5
   6 Барсук Сергей             КСО "Березино"        277       59:02   1:43:02   1:22:52   4:04:56    6
   7 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"      185     1:06:03   1:44:14   1:18:33   4:08:50    7
   8 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"          666       43:39  не старт   1:03:48  --:--:--    -
   9 Корнев Константин         Белые Ночи  RUS       684       40:10  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Алькор                 28       27:41     48:46     42:49   1:59:16    1
   2 Петров Александр          СДЮСШ "Торпедо"       458       34:16     52:54     43:57   2:11:07    2
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      189       29:38     57:41     46:34   2:13:53    3
   4 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел         436       35:37     55:35     43:00   2:14:12    4
   5 Луговцов Алексей          Азимут "Спартак"       22       34:05     57:20     49:16   2:20:41    5
   6 Буйлов Александр          Меридиан              385       37:16   1:01:32     46:32   2:25:20    6
   7 Григорович Михаил         Днепр                  88       32:52   1:04:58     49:27   2:27:17    7
   8 Черный Павел              Азимут "Спартак"       21       39:08     58:44     56:25   2:34:17    8
   9 Латокурский Григорий      Турлан                605       44:37   1:06:57     54:50   2:46:24    9
  10 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          153       43:30   1:08:09     57:23   2:49:02   10
  11 Жигуновский Владимир      ВЖИК                   60       45:13   1:10:06     59:28   2:54:47   11
  12 Корф Александр            СКО "Орион"           554     1:04:19   1:31:08   1:10:46   3:46:13   12
  13 Бедарев Вадим             СК "Буг"              515     1:05:49   2:15:11   1:19:29   4:40:29   13
  14 Крюков Владимир           Немига-Норд           389     1:25:19   1:45:30   1:49:02   4:59:51   14
  15 Василенок Владимир        СКО "Орион"           571    не старт     49:21  не старт  --:--:--    -
  16 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.com         2    не старт   1:16:00  не старт  --:--:--    -
  17 Изгородин Михаил          Смоленск     RUS      690    не старт   1:31:28   1:05:59  --:--:--    -
  18 Елфимов Борис       RUS   Малахит Кунцево       316       38:03      снят      снят  --:--:--  в/к
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО "Орион"           553       34:16     45:05     37:20   1:56:41    1
   2 Раков Николай             КСО "Эридан"          254       31:42     50:13     48:05   2:10:00    2
   3 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел         432       35:22     51:06     45:18   2:11:46    3
   4 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"            214       30:41     54:41     47:04   2:12:26    4
   5 Карась Олег               КО "ТрактОр"          156       35:15     52:43     46:25   2:14:23    5
   6 Языков Леонид             ГСУСУ "СДЮШОР №4"      85       37:07     52:52     48:45   2:18:44    6
   7 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            212       38:59     59:27     49:44   2:28:10    7
   8 Важник Александр          Стандарт              597       38:12   1:04:09     50:09   2:32:30    8
   9 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"            215       45:11   1:01:47     45:40   2:32:38    9
  10 Макаревич Иосиф           Камертон              103       44:32     56:47     59:04   2:40:23   10
  11 Кухта Михаил              СК "Буг"              514       44:35   1:11:54     47:19   2:43:48   11
  12 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         435       34:21     59:16   1:17:47   2:51:24   12
  13 Мацукевич Леонид          Турлан                607       57:48   1:13:12   1:03:28   3:14:28   13
  14 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел         433       44:11   1:15:33  не старт  --:--:--    -
  15 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел         434    не старт   1:38:41  не старт  --:--:--    -
  16 Фролов Василий            СДЮСШ "Торпедо"       460       37:25     53:11  не старт  --:--:--    -
  17 Медведев Михаил           КО "ТрактОр"          148    не старт   1:02:22  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              124       29:40     30:51     34:05   1:34:36    1
   2 Лабановский Анатолий      Лично                 309       36:03     34:13     34:23   1:44:39    2
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"           521       42:08     37:28     34:33   1:54:09    3
   4 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          155       38:23     41:38     37:07   1:57:08    4
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         431       37:35     39:38     40:27   1:57:40    5
   6 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"         410       36:26     43:28     39:05   1:58:59    6
   7 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          691       36:32     37:24     47:04   2:01:00    7
   8 Жуковский Владимир        Стандарт              593       39:27     43:03     39:41   2:02:11    8
   9 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          160       43:18     40:54     40:12   2:04:24    9
  10 Прокопенко Анатолий       СДЮСШ "Торпедо"       463       50:37     42:34     40:44   2:13:55   10
  11 Мороз Иван                Камертон              102       53:57     42:15     41:40   2:17:52   11
  12 Курилов Александр         ГУДО ОЦТ              676     1:49:31     46:34     43:52   3:19:57   12
  13 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            216       51:34     47:50  не старт  --:--:--    -
  14 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"              541       42:20  не старт  не старт  --:--:--    -
  15 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"           523       44:49      снят  не старт  --:--:--    -
  16 Миронов Петр              КСО "Эридан"          245       39:20  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          238       34:57     39:08     37:24   1:51:29    1
   2 Буковец Анатолий          ТриО                  603       34:14     43:46     37:50   1:55:50    2
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         430       39:00     49:56     39:12   2:08:08    3
   4 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          151       49:41     40:52     42:24   2:12:57    4
   5 Нехай Геннадий            Стандарт              594       38:07     38:45     58:04   2:14:56    5
   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон              101       46:38     49:32     48:25   2:24:35    6
   7 Ковальчук Виктор          Стандарт              595       44:48     54:34     53:08   2:32:30    7
   8 Гурьев Николай            Камертон              100       50:45     56:09     56:01   2:42:55    8
   9 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест           15       50:48   1:01:32  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"            673       32:35     32:23   1:01:52   2:06:50    1
   2 Конов Валерий       RUS   Брянская ФСО           54    не старт     36:27     41:39  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каримов Халит       RUS   Лично                 290       33:19     37:43     37:16   1:48:18    1
   2 Кондратьев Владимир       Белая Русь-МГТЭЦДиМ    34       50:05     52:56     52:07   2:35:08    2
   3 Киряков Валерий           КСО "Эридан"          255       41:23     57:32     58:12   2:37:07    3
   4 Сальников Вячеслав        Лично                 291       58:10   1:25:56  не старт  --:--:--    -
   5 Серебряков Рудольф  RUS   Хорошево              651       41:08  не старт      снят  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

МТВО-N

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Антонов Андрей RUS 2001 656 Хорошево 01:10:18 1 01:03:23 2 02:13:42 3 1 2 Шакиров Руслан RUS 2001 657 Хорошево 01:46:35 2 00:58:42 1 02:45:17 3 2 3 Солопов Юрий RUS 2003 350 Iю Малахит Кунцево 02:08:49 3 01:26:28 3 03:35:18 6 3 4 Савельев Иван RUS 2002 349 II Малахит Кунцево СНЯТ 01:47:22 4

МТВО-Ж

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Орлова Светлана 1983 121 КМС КО "БГУ" 01:01:52 1 01:12:35 2 02:14:28 3 1 2 Семёнова Анна RUS 1997 343 КМС Малахит Кунцево 01:12:51 3 01:09:34 1 02:22:26 4 2 3 Метёлкина Анастасия RUS 1998 344 КМС Малахит Кунцево 01:09:09 2 01:14:33 3 02:23:42 5 3 4 Баўшэвiч Ганна 1986 133 КМС КО "БГУ" 01:23:39 4 01:27:12 5 02:50:51 9 4 5 Митерёва Галина RUS 1962 341 КМС Малахит Кунцево 01:30:28 5 01:35:46 6 03:06:15 11 5 6 Бондарович Ирина 1971 167 II КО "ТрактОр" 01:39:59 7 01:43:32 7 03:23:31 14 6 7 Адеева Мария RUS 2000 347 II Малахит Кунцево 01:51:33 8 01:48:54 8 03:40:27 16 7 8 Лебедева Елена 1960 128 I КО "БГУ" 01:54:00 9 02:02:30 9 03:56:30 18 8 9 Нарышкина Ольга 1972 90 III Камволь СНЯТ 01:17:16 4 10 Мескина Анастасия RUS 1971 342 II Малахит Кунцево 01:38:39 6 Н.СТАРТ

МТВО-М

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Миронов Дмитрий 1980 94 Камволь 00:53:32 1 01:30:33 2 02:24:06 3 1 2 Нарышкин Михаил 1975 89 КМС Камволь 01:03:22 4 01:26:45 1 02:30:07 5 2 3 Цаун Сергей RUS 1985 654 Хорошево 00:58:36 2 01:37:13 4 02:35:50 6 3 4 Елфимов Борис RUS 1961 340 КМС Малахит Кунцево 01:09:31 6 01:42:53 6 02:52:25 12 4 5 Юницкий Вадим 1987 145 I КО "БГУ" 01:08:49 5 01:45:54 9 02:54:43 14 5 6 Прозоров Андрей RUS 1999 346 КМС Малахит Кунцево 01:13:39 10 01:42:05 5 02:55:45 15 6 7 Минчуков Александр 1973 92 КМС Камволь 01:11:35 9 01:44:26 7 02:56:01 16 7 8 Кислухин Илья RUS 1998 345 I Малахит Кунцево 01:18:53 14 01:37:11 3 02:56:04 17 8 9 Слободько Дмитрий 1984 687 КО "БГУ" 01:10:11 7 01:46:42 11 02:56:54 18 9 10 Беспалов Роман 1978 201 КМС КСО "Белая Русь" 01:18:45 13 01:46:41 10 03:05:27 23 10 11 Сорока Александр 1975 271 КМС КСО "Березино" 01:19:29 15 01:48:36 12 03:08:06 27 11 12 Монахов Роман 1969 111 I КЛ "Баклан" 01:27:18 21 01:45:39 8 03:12:57 29 12 13 Шылак Аляксей 1977 561 КМС СКО "Орион" 01:17:55 12 01:57:14 15 03:15:10 27 13 14 Копать Андрей 1986 678 Лично 01:25:54 19 01:51:46 13 03:17:41 32 14 15 Седов Николай RUS 1997 655 Хорошево 01:26:54 20 01:51:58 14 03:18:53 34 15 16 Овчаренко Василий 1990 270 I КСО "Березино" 01:23:44 17 02:14:18 16 03:38:02 33 16 17 Сламе Кирилл RUS 1996 659 Хорошево 01:01:40 3 СНЯТ 18 Митерёв Егор RUS 1987 324 КМС Малахит Кунцево 01:10:26 8 СНЯТ 19 Бажанский Виталий 1982 96 I Камволь 01:17:24 11 СНЯТ 20 Санников Сергей 1955 511 II СК "БГПУ" 01:31:14 22 СНЯТ 21 Болотов Алексей RUS 2002 348 II Малахит Кунцево 01:52:38 23 СНЯТ 22 Докучаев Илья 1986 115 I КЛ "Баклан" 01:23:37 16 Н.СТАРТ 23 Кусков Павел 1977 292 I Лично 01:25:33 18 Н.СТАРТ Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Юлия Цвирбут


Назад в раздел