Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Майская Многодневка 2015
03.05.2015, Загорье

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 10 КП, 7.100 м, набор высоты 145 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Евгений           КСО "Кронан"         I    1000 1984 00:55:09      1 -       
   2 Юрок Ирина                КО "БГУ"             КМС   820 1986 01:08:18      2 -       
   3 Чураков Иван        RUS   Лично                КМС   313 1986 01:11:46      3 -       
   4 Качановский Евгений       Лично                б/р   297 1984 01:15:34      4 -       
   5 Титкина Дарья             Лично                б/р   298 1986 01:26:31      5 -       
   6 Какунин Алексей           Лично                б/р   801 1975 01:45:42      6 -       
   7 Мойсеюк Артем             Лично                б/р   806 1984 01:50:49      7 -       
   8 Клышко Егор               КО "ТрактОр"         б/р   807 1975 02:12:21      8 -       
   9 Боднарчук Надежда         Лично                б/р   814 1992 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN 2, 9 КП, 5.300 м, набор высоты 100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степанюк Максим           Лично                б/р   286 1971 01:00:11      1 -       
   2 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           б/р   821 1991 01:02:16      2 -       
   3 Козельская Людмила        Лично                б/р   817 1983 01:08:49      3 -       
   4 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2   б/р   615 1982 01:19:50      4 -       
   5 Енина  Мария              Лично                б/р   287 1971 01:21:15      5 -       
   6 Булатова Юлия             Лично                б/р   815 1982 01:25:55      6 -       
   7 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р   314 1987 01:29:27      7 -       
   8 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2   б/р   616 1979 02:07:55      8 -       
   9 Кучина Мария        RUS   Малахит Кунцево      III   323 1976 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN 3, 6 КП, 3.400 м, набор высоты 75 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попкова Татьяна           Лично                I     803 1976 00:38:06      1 -       
   2 Холод Елена               КСО "Эридан"         II    265 1971 00:38:38      2 -       
   3 Волохова Ольга            КСО Зеленый Стадион  б/р   229 1983 00:47:46      3 -       
   4 Медведева Илона           СК "СОЖ"             III   538 1990 00:49:11      4 -       
   5 Луговцова Евгения         Азимут "Спартак"     б/р    23 1990 00:49:52      5 -       
   6 Азбукина Екатерина        Лично                б/р   812 1981 01:12:14      6 -       
   7 Какунин Олег              Лично                б/р   802 2003 01:15:06      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN 4, 4 КП, 1.600 м, набор высоты 55 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рузанова Анна             Меридиан             б/р   831 1986 00:23:51      1 -       
   2 Житняя Юлия               Лично                б/р   808 1971 00:38:56    в/к -       
   3 Качановская Наталия       Лично                б/р   304 1982 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 4 КП, 2.300 м, набор высоты 65 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              Немига-Норд          б/р   404 2005 00:16:57      1 -       
   2 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"     IIю   188 2005 00:17:36      2 -       
   3 Хмелевская Варвара  RUS   Хорошево                   639 2005 00:19:57      3 -       
   4 Карелина Полина           КСО "Эридан"         б/р   237      00:20:49    в/к -       
   5 Венгура Ульяна            Немига-Норд          б/р   403 2005 00:22:40      4 -       
   6 Алексеёнок Полина         КСО "Эридан"         б/р   263 2005 00:24:10      5 -       
   7 Жукова Юна                Лично                б/р   303 2008 00:24:11      6 -       
   8 Чередник Таисия           Немига-Норд          б/р   405 2005 00:24:27      7 -       
   9 Холод Ирина               КСО "Эридан"         б/р   266 2009 00:26:30      8 -       
  10 Журавлева Виктория        Немига-Норд          б/р   402 2007 00:29:35      9 -       
  11 Серегова Анастасия        Орион - МГТЭЦДиМ     б/р   679 2008 00:30:44     10 -       
  12 Карчевская Нина     RUS   Малахит Кунцево      IIIю  339 2009 00:44:01    в/к -       
  13 Журавлева Маргарита       Немига-Норд          б/р   401 2010 00:51:06     11 -       
  14 Тротюк Ангелина           СК "Буг"             б/р   519 2011 01:08:52    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов

Ж12, 6 КП, 2.700 м, набор высоты 70 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Оля              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     49 2003 00:26:17      1 Iю      
   2 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         Iю    239 2004 00:27:22      2 Iю      
   3 Лосякова Анастасия        Паруса               III   428 2003 00:28:31      3 Iю      
   4 Волк Ульяна               КСО "Эридан"         б/р   240 2003 00:32:24      4 IIю     
   5 Кривенкова Татьяна        СК "СОЖ"             Iю    527 2003 00:32:25      5 IIю     
   6 Буевич Даша               КСО "Эридан"         Iю    241 2003 00:34:08      6 IIю     
   7 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   IIю   611 2004 00:37:30      7 -       
   8 Карелина Софья            КСО "Эридан"         б/р   236      00:39:50      8 -       
   9 Карчевская Анастасия RUS  Малахит Кунцево      Iю    337 2004 00:40:51      9 -       
  10 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         IIю   257 2005 00:40:55     10 -       
  11 Сорока Кристина           УСУ Березинская ГРК  б/р   274 2004 00:55:07     11 -       
  12 Новик Александра          Эврика               б/р   664 2004 00:58:45     12 -       
  13 Пуцык Алина               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    83 2003 01:04:15     13 -       
  14 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   363 2003 01:06:14     14 -       
  15 Кучина Светлана     RUS   Малахит Кунцево      IIю   336 2004 01:08:39     15 -       
  16 Бурая Дарья               СДЮСШ "Торпедо"      Iю    482 2003 01:11:06     16 -       
  17 Асмыкович Виктория        Белая Русь-СДЮСТШ    IIю   688 2004 01:11:52     17 -       
  18 Абаканович Настя          СДЮСШ "Торпедо"      Iю    483 2003 01:13:08     18 -       
  19 Астратова Полина          ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    84 2003 01:56:08     19 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:29:58
IIю   -  138%  -  0:36:17

Ж14, 6 КП, 2.700 м, набор высоты 70 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          Меридиан             II    371 2001 00:24:45      1 II      
   2 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      б/р     8 2001 00:25:40      2 Iю      
   3 Старостенко Александра    УСУ Березинская ГРК  Iю    623 2002 00:25:44      3 Iю      
   4 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    372 2002 00:26:10      4 Iю      
   5 Пархоменко Ангелина       СК "СОЖ"             IIю   547 2001 00:28:21      5 Iю      
   6 Лахай Алеся               СДЮСШОР Спартак      Iю    497 2002 00:30:43      6 IIю     
   7 Кравченко Карина          Случь                II    574 2001 00:30:57      7 IIю     
   8 Шумская Руслана           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    484 2001 00:31:21      8 IIю     
   9 Пахомова Марина           Меридиан             Iю    373 2002 00:32:20      9 IIю     
  10 Сластухина Екатерина RUS  Хорошево                   642 2002 00:33:00     10 -       
  11 Сивакова Елизавета        СДЮСШОР Спартак      Iю    496 2002 00:33:33     11 IIю     
  12 Карчевская Анастасия      Белая Русь-МГТЭЦДиМ  IIю    33 2002 00:36:32     12 -       
  13 Бочарникова Светлана RUS  Хорошево                   641 2002 00:38:33     13 -       
  14 Баскакова Анастасия       УСУ Березинская ГРК  Iю    629 2002 00:39:44     14 -       
  15 Загузова Виктория         СК "СОЖ"             Iю    543 2001 00:40:40     15 -       
  16 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         II    249 2001 00:41:57     16 -       
  17 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2   IIю   613 2001 00:45:24     17 -       
  18 Ванькевич Дарья           УСУ Березинская ГРК  II    636 2001 00:47:32     18 -       
  19 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р   612 2002 00:49:46     19 -       
  20 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю    426 2002 01:12:23     20 -       
  21 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ - Атаман    IIю   357 2002 01:40:16     21 -       
  22 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   362 2001 01:43:44     22 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
II    -  100%  -  0:24:45
Iю    -  120%  -  0:29:42
IIю   -  146%  -  0:36:09

Ж16, 6 КП, 3.800 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тимохина Ирина      RUS   Хорошево                   646 1999 00:33:09      1 -       
   2 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         I     250 1999 00:33:17      2 I       
   3 Шпаковская Карина         Случь                II    575 2000 00:34:26      3 II      
   4 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"             I     524 1999 00:35:12      4 II      
   5 Воронова Дарья            Алькор               II     27 1999 00:37:13      5 II      
   6 Сосинович Екатерина       Белая Русь-СДЮСТШ    II     46 1999 00:37:35      6 II      
   7 Волкова Яна               Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     38 2000 00:38:10      7 II      
   8 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ - Атаман    II    353 1999 00:39:39      8 Iю      
   9 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II    614 2000 00:41:45      9 Iю      
  10 Подерис Маргарита         СДЮСШ "Торпедо"      II    485 2000 00:41:55     10 Iю      
  11 Гомза Екатерина           КСО "Белая Русь"     Iю    172 1999 00:42:36     11 Iю      
  12 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"             II    542 1999 00:43:27     12 Iю      
  13 Дмитриева Ольга           КСО "Старые дороги"  Iю    283 2000 00:43:35     13 Iю      
  14 Молоток Надежда           Орион - МГТЭЦДиМ     I     419 2000 00:47:44     14 IIю     
  15 Степанюк Алиса            Белая Русь-СДЮСТШ    III    47 2000 00:49:05     15 IIю     
  16 Усманова Виктория         СДЮСШ "Торпедо"      Iю    486 2000 00:51:29     16 IIю     
  17 Довнер Инга               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     74 1999 00:52:33     17 IIю     
  18 Бочко Евгения             КСО "Старые дороги"  II    282 1999 00:54:13     18 IIю     
  19 Ермолович Дарья           Паруса               Iю    425 2000 00:55:31     19 IIю     
  20 Серегова Диана            Орион - МГТЭЦДиМ     I     420 2000 01:02:57     20 -       
  21 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   354 2000 01:06:57     21 -       
  22 Емельянова Алина          СДЮСШ "Торпедо"      Iю    488 2000 01:14:53     22 -       
  23 Крюкова Анна              Немига-Норд          б/р   391 1999 01:15:46     23 -       
  24 Скобелева Дарья           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    487 2000 01:16:44     24 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 40,0 баллов
I     -  100%  -  0:33:17
II    -  117%  -  0:38:57
Iю    -  138%  -  0:45:56
IIю   -  170%  -  0:56:35

Ж18, 9 КП, 5.100 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        Белая Русь-СДЮСТШ    I      36 1997 00:46:40      1 -       
   2 Ванькевич Александра      УСУ Березинская ГРК  I     622 1998 00:48:42      2 -       
   3 Гончаренко Ангелина RUS   Малахит Кунцево      КМС   326 1997 00:51:38      3 -       
   4 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II    123 1997 00:53:14      4 -       
   5 Альшанникова Диана        СДЮСШОР Спартак      I     502 1997 00:57:42      5 -       
   6 Семёнова Анна       RUS   Малахит Кунцево      КМС   325 1997 01:00:36    в/к -       
   7 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I     681 1997 01:05:25      6 -       
   8 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ - Атаман    II    358 1997 01:22:28      7 -       
   9 Синкевич Виктория         Вандровник           б/р    56 1998 01:28:25      8 -       
  10 Житенец Карина            Белая Русь-СДЮСТШ    II     41 1999 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 9 КП, 5.100 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             СДЮСШОР Спартак      I     505 1996 00:53:12      1 -       
   2 Аврамчик Кристина         OC Silwan Liuks      I      13 1995 00:54:37      2 -       
   3 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"       II    206 1995 01:01:49      3 -       
   4 Стасюк Екатерина          Паруса               III   429 1995 01:04:49      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21В, 9 КП, 5.100 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС    180 1983 00:41:47      1 I       
   2 Атаманович Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   246 1994 00:45:55      2 I       
   3 Трухина Юлия        RUS   Хорошево                   653 1987 00:46:31      3 -       
   4 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   258 1985 00:49:30      4 II      
   5 Васильева Варвара         Смоленск     RUS     КМС   683 1985 00:54:44      5 -       
   6 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     446 1992 00:55:36      6 II      
   7 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"       II    203 1995 00:57:30      7 III     
   8 Бобкова Наталья     RUS   Смоленск     RUS           589 1981 00:59:40      8 -       
   9 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     411 1983 01:00:56      9 III     
  10 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II     61 1992 01:01:28     10 III     
  11 Бабич Ольга               Простор              II    457 1981 01:03:52     11 III     
  12 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        III   447 1983 01:05:21     12 III     
  13 Шахнович Ирина            КО "БГУ"             III   144 1991 01:13:17     13 -       
  14 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             II    530 1981 01:16:00     14 -       
  15 Антоненко Анна            СК "СОЖ"             II    544 1992 01:19:02     15 -       
  16 Шилай Александра          КЛ "Баклан"          б/р   114 1986 01:19:02     15 -       
  17 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион  II    227 1975 01:23:52     17 -       
  18 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"         б/р   169 1981 01:29:19     18 -       
  19 Балутина Ольга            Камволь              III    97 1984 01:29:23     19 -       
  20 Шостко Юлия               КО "БГУ"             б/р   147 1991 02:03:53     20 -       
  21 Голубева Мария            Эврика               б/р   663 1977 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 191,0 баллов
I     -  117%  -  0:48:54
II    -  135%  -  0:56:25
III   -  162%  -  1:07:42

Ж21Е, 15 КП, 8.500 м, набор высоты 190 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   559 1982 01:08:09      1 КМС     
   2 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС   551 1992 01:08:14      2 КМС     
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    171 1980 01:13:49      3 КМС     
   4 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    392 1988 01:13:50      4 КМС     
   5 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   407 1980 01:15:19      5 КМС     
   6 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   539 1989 01:15:26      6 КМС     
   7 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    408 1992 01:15:45      7 КМС     
   8 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          МС    560 1980 01:17:45      8 КМС     
   9 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС    11 1980 01:18:18      9 КМС     
  10 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   397 1977 01:19:38     10 КМС     
  11 Смирнова Марина           СДЮСШОР Спартак      КМС   489 1994 01:20:04     11 I       
  12 Можар Виктория            Белая Русь-СДЮСТШ    КМС    44 1996 01:24:07     12 I       
  13 Самолазова Александра     СДЮСШОР Спартак      МС    491 1993 01:28:29     13 I       
  14 Языкова Дарья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     69 1993 01:29:37     14 I       
  15 Пакнис Марина             СДЮСШОР Спартак      КМС   507 1994 01:30:28     15 II      
  16 Романова Полина           OC Silwan Liuks      I      12 1993 01:33:01     16 II      
  17 Воробьева Дария     RUS   ССО МИФИ             I     590 1991 01:44:45     17 -       
  18 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС   139 1991 01:47:33     18 III     
  19 Александронец Анна        КО "БГУ"             III   134 1991 01:49:08     19 III     
  20 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     136 1993 01:51:30     20 III     
  21 Стрелкова Ольга     RUS   Горизонталь, г.Рязан КМС    64 1983 пп 20.12        -       
  22 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС    253 1989 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:19:45
I     -  132%  -  1:29:58
II    -  154%  -  1:44:58
III   -  184%  -  2:05:24

Ж35, 11 КП, 6.700 м, набор высоты 135 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     394 1977 01:05:14      1 -       
   2 Зятева Алеся              Азимут "Спартак"     I      19 1977 01:08:59      2 -       
   3 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     175 1979 01:22:53      3 -       
   4 Кравченко Екатерина       Случь                II    582 1976 01:25:41      4 -       
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I     510 1977 01:27:09      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 8 КП, 5.500 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   393 1971 00:57:30      1 -       
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     562 1972 00:57:49      2 -       
   3 Корзун Любовь             Меридиан             I     382 1974 00:59:28      3 -       
   4 Ященко Мария        RUS   Омега                      415 1972 00:59:47      4 -       
   5 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     211 1971 01:05:59      5 -       
   6 Барсук Елена              КСО "Березино"       III   278 1973 01:18:26      6 -       
   7 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I     162 1971 01:18:30      7 -       
   8 Сорока Людмила            КСО "Березино"       б/р   273 1975 01:28:56      8 -       
   9 Мескина Анастасия   RUS   Малахит Кунцево      II    322 1971 01:29:48    в/к -       
  10 Ярцева Наталья            СКО "Орион"          б/р   568 1974 02:37:25      9 -       
  11 Гусак Юлия          RUS   Малахит Кунцево      III   320 1971 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 8 КП, 5.500 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I     219 1961 00:55:55      1 -       
   2 Григорович Елена          Днепр                I      87 1965 01:09:05      2 -       
   3 Казакевич Ирина           Пеленг-Вымпел        III   448 1969 01:10:20      3 -       
   4 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I     549 1969 01:16:49      4 -       
   5 Гончаренко Наталья  RUS   Малахит Кунцево      II    319 1965 01:17:41      5 -       
   6 Пименова Ольга      RUS   Хорошево                   649 1968 01:24:59      6 -       
   7 Марченко Елена            КСО "Белая Русь"     III   184 1969 01:36:23      7 -       
   8 Кравцова Руслана          Меридиан             II    383 1969 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 8 КП, 4.300 м, набор высоты 105 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     176 1962 00:43:21      1 -       
   2 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     522 1962 00:45:55      2 -       
   3 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     451 1961 00:48:12      3 -       
   4 Когутенко Тамара          Азимут "Спартак"     I      20 1962 00:49:15      4 -       
   5 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         I     154 1964 00:54:09      5 -       
   6 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     450 1964 00:57:15      6 -       
   7 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     449 1962 01:05:19      7 -       
   8 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион  II    220 1963 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 8 КП, 4.300 м, набор высоты 105 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I     190 1958 00:38:20      1 I       
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     452 1958 00:45:16      2 II      
   3 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     II    198 1957 00:47:26      3 III     
   4 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I     152 1957 00:48:15      4 III     
   5 Атаманович Светлана       Турлан               I     608 1956 00:48:47      5 III     
   6 Войтехович Елена          Стандарт             II    598 1960 00:50:01      6 III     
   7 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    125 1956 00:54:14      7 III     
   8 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II    213 1960 00:56:47      8 -       
   9 Соколова Ирина            Меридиан             II    386 1959 00:57:00      9 -       
  10 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I     550 1959 00:58:34     10 -       
  11 Клоповская Надежда        Стандарт             II    596 1959 01:01:08     11 -       
  12 Карпович Наталья          Камертон             б/р   106 1954 01:09:36     12 -       
  13 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II    166 1958 01:23:33     13 -       
  14 Стефанович Ирина          СДЮСШ "Торпедо"      I     692 1957 01:29:04     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  0:40:15
II    -  123%  -  0:47:09
III   -  146%  -  0:55:58

Ж60, 6 КП, 3.200 м, набор высоты 85 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     413 1953 00:31:35      1 -       
   2 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    453 1955 00:38:41      2 -       
   3 Авраменко Лариса          Волонтёры Майской    б/р    63 1955 00:39:44      3 -       
   4 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     409 1954 00:42:21      4 -       
   5 Стрельцова Татьяна        СДЮСШ "Торпедо"      I     462 1953 00:43:52      5 -       
   6 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II    157 1952 00:52:08      6 -       
   7 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II    150 1955 00:54:00      7 -       
   8 Гудченко Дарья      RUS   Малахит Кунцево      III   318 1951 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 6 КП, 3.200 м, набор высоты 85 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зимина Зоя          RUS   Хорошево                   650 1947 00:34:11      1 -       
   2 Шибанова Светлана   RUS   Горизонталь, г.Рязан II     66 1947 00:36:09      2 -       
   3 Черемисинова Людмила      Камертон             II    105 1947 00:37:45      3 -       
   4 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    247 1946 00:39:27      4 -       
   5 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    455 1948 00:42:24      5 -       
   6 Кондратьева Татьяна       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II     35 1947 01:11:56      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 6 КП, 3.200 м, набор высоты 85 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           Лично                II    285 1945 01:01:58      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 6 КП, 3.200 м, набор высоты 85 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             Камертон             б/р   104 1940 01:19:53      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 2.300 м, набор высоты 65 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Тимур             СДЮСШ "Торпедо"      Iю    464 2005 00:14:24      1 -       
   2 Саид Самир          RUS   Хорошево                   638 2006 00:15:23      2 -       
   3 Буковец Анатолий          ТриО                 IIю   604 2005 00:17:08      3 -       
   4 Трусов Иван         RUS   Хорошево                   637 2006 00:18:51      4 -       
   5 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     IIю   174 2006 00:18:59      5 -       
   6 Бобков Андрей             Лично                б/р   300 2005 00:19:51      6 -       
   7 Мурашка Усяслаў           СКО "Орион"          б/р   570 2007 00:20:49      7 -       
   8 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     IIю   192 2005 00:21:33      8 -       
   9 Лабановский Иван          МГТЭЦДиМ "Виктория"  б/р   369 2007 00:21:48      9 -       
  10 Пракопчик Федор           МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   365 2007 00:23:06     10 -       
  11 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р   563 2005 00:30:24     11 -       
  12 Бобков Дмитрий            Лично                б/р   301 2008 00:33:42     12 -       
  13 Сокольчик Никита          КСО "Белая Русь"     б/р   196 2005 00:35:06     13 -       
  14 Писарчик Петр             КО "БГУ"             б/р   698 2008 00:40:05     14 -       
  15 Мельник Тимур             СКО "Орион"          б/р   567 2007 00:40:06     15 -       
  16 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"             б/р   531 2006 00:52:37     16 -       
  17 Миронов Ярослав           Камволь              б/р    93 2010 00:53:12    в/к -       
  18 Голубев Иван              Эврика               б/р   661 2005 01:05:33     17 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 3,1 баллов

М12, 6 КП, 2.700 м, набор высоты 70 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     48 2003 00:19:17      1 Iю      
   2 Жилинский Сергей          Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     40 2003 00:20:16      2 Iю      
   3 Пестов Александр          СДЮСШОР Спартак      Iю    492 2003 00:26:20      3 IIю     
   4 Кузнецов Добрыня          КСО "Белая Русь"     б/р   179 2003 00:28:24      4 -       
   5 Соколовский Евгений       СК "СОЖ"             IIю   667 2004 00:28:42      5 -       
   6 Обернихин Александр       СКО "Орион"          IIю   556 2003 00:31:13      6 -       
   7 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     29 2004 00:31:30      7 -       
   8 Фурик Александр           Случь                IIю   576 2004 00:31:36      8 -       
   9 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     IIю   195 2003 00:31:52      9 -       
  10 Романейко Егор            СДЮСШ "Торпедо"      Iю    466 2004 00:33:50     10 -       
  11 Шумакович Даниил          Белая Русь-СДЮСТШ    Iю    700 2003 00:34:26     11 -       
  12 Манько Влад               СК "СОЖ"             IIю   546 2003 00:34:27     12 -       
  13 Грицкевич Никита          УСУ Березинская ГРК  б/р   630 2003 00:35:51     13 -       
  14 Баранов Андрей            КСО "Эридан"         Iю    242 2003 00:36:05     14 -       
  15 Беринчик Марк             СДЮСШОР Спартак      Iю     24 2001 00:38:53     15 -       
  16 Фуников Сергей            Витязь-РУС           б/р   675 2004 00:39:30     16 -       
  17 Моисейкин Дмитрий         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    82 2003 00:39:38     17 -       
  18 Гапанович Максим          КСО "Эридан"         б/р   243 2004 00:39:42     18 -       
  19 Бедарев Арсений           СК "Буг"             б/р   516      00:41:26     19 -       
  20 Асмыкович Александр       Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     37 2003 00:41:55     20 -       
  21 Исаченко Максим           Меридиан             Iю    370 2003 00:42:47     21 -       
  22 Котлинский Никита         Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р    30 2005 00:44:01     22 -       
  23 Лужков Иван               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    79 2003 00:47:33     23 -       
  24 Каплевский Илья           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    467 2003 00:51:13     24 -       
  25 Изник Павел               УСУ Березинская ГРК  б/р   633 2003 00:51:17     25 -       
  26 Бычков Владислав          ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    80 2003 01:00:36     26 -       
  27 Мещеряков Егор            КСО "Белая Русь"     б/р   187 2004 01:13:00     27 -       
  28 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2   б/р   610 2004 01:18:43     28 -       
  29 Краснов Александр         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    81 2003 01:20:18     29 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:21:59
IIю   -  138%  -  0:26:37

М14, 6 КП, 3.800 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              Меридиан             Iю    378 2001 00:27:42      1 II      
   2 Миронов Арсений           Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     32 2002 00:31:22      2 Iю      
   3 Беренчик Влад             СДЮСШОР Спартак      Iю    498 2001 00:32:45      3 Iю      
   4 Вежновец Никита           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    469 2001 00:35:03      4 IIю     
   5 Звонцов Максим            ТриО                 II    601 2001 00:35:31      5 IIю     
   6 Климов Иван               СК "СОЖ"             Iю    526 2002 00:35:40      6 IIю     
   7 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    379 2001 00:36:42      7 IIю     
   8 Марченко Андрей           Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     43 2001 00:37:38      8 IIю     
   9 Гомза Данила              МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    368 2001 00:37:39      9 IIю     
  10 Карпович Егор             УСУ Березинская ГРК  Iю    627 2002 00:37:59     10 IIю     
  11 Кисин Кирилл              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     42 2001 00:38:39     11 IIю     
  12 Бочарников Евгений  RUS   Хорошево                   640 2001 00:39:06     12 -       
  13 Грушевский Егор           СК "СОЖ"             Iю    525 2002 00:41:38     13 -       
  14 Чуйкин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     50 2001 00:41:44     14 -       
  15 Ященко Игорь        RUS   Омега                      414 2002 00:42:20     15 -       
  16 Можар Максим              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     31 2001 00:42:37     16 -       
  17 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ - Атаман    IIю   356 2002 00:42:42     17 -       
  18 Плаксенок Павел           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    471 2002 00:45:31     18 -       
  19 Мельников Тимофей         СДЮСШОР Спартак      Iю    499 2001 00:46:48     19 -       
  20 Макаренко Кирилл          СК "СОЖ"             Iю    528 2001 00:46:50     20 -       
  21 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю   351 2001 00:46:58     21 -       
  22 Хромченко Андрей          Меридиан             Iю    375 2001 00:47:58     22 -       
  23 Звонцов Илья              ТриО                 III   602 2002 00:49:37     23 -       
  24 Новак Илья                Случь                IIю   580 2001 00:53:42     24 -       
  25 Соколовский Роман         Меридиан             Iю    376 2001 00:54:06     25 -       
  26 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks      IIю    10 2002 00:54:21     26 -       
  27 Комар Владислав           УСУ Березинская ГРК  Iю    619 2001 00:57:01     27 -       
  28 Житний Григорий     RUS   Малахит Кунцево      Iю    333 2002 00:58:34     28 -       
  29 Толочкин Илья             Случь                Iю    578 2001 00:59:54     29 -       
  30 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю    427 2001 01:01:17     30 -       
  31 Баранов Владимир          КСО "Эридан"         Iю    244 2002 01:01:38     31 -       
  32 Первов Илья               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    77 2001 01:01:41     32 -       
  33 Жаворонков Константин     ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     75 2002 01:18:38     33 -       
  34 Пуцык Павел               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    76 2002 01:25:33     34 -       
  35 Лецко Роман               Орион - МГТЭЦДиМ     б/р   423 2002 01:37:15     35 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,0 баллов
II    -  102%  -  0:28:16
Iю    -  123%  -  0:34:05
IIю   -  150%  -  0:41:33

М16, 9 КП, 5.100 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         УСУ Березинская ГРК  I     625 1999 00:34:07      1 II      
   2 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"         II    261 2000 00:38:37      2 II      
   3 Попов Дмитрий             Меридиан             II    380 1999 00:40:54      3 Iю      
   4 Яньшин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ    II     52 1999 00:41:43      4 Iю      
   5 Гоманов Владислав         СДЮСШОР Спартак      Iю    500 2000 00:43:11      5 Iю      
   6 Пименов Юрий        RUS   Хорошево                   648 1999 00:43:14      6 -       
   7 Никитин Вячеслав    RUS   Малахит Кунцево      I     330 1999 00:44:47      7 -       
   8 Стояков Влад              СДЮСШ "Торпедо"      II    472 2000 00:47:04      8 IIю     
   9 Веринский Владислав       Случь                Iю    579 1999 00:50:28      9 IIю     
  10 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     Iю    182 1999 00:52:25     10 IIю     
  11 Севрук Глеб               Случь                IIю   577 2000 00:53:16     11 IIю     
  12 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     137 1999 00:54:25     12 IIю     
  13 Тев Никита                Орион - МГТЭЦДиМ     I     422 2000 00:54:54     13 IIю     
  14 Грицкевич Тимофей         УСУ Березинская ГРК  I     624 2000 00:57:42     14 -       
  15 Иванов Данила             Орион - МГТЭЦДиМ     I     421 1999 01:00:16     15 -       
  16 Малахов Максим            СДЮСШ "Торпедо"      II    473 1999 01:08:01     16 -       
  17 Кейзеров Кирилл           Вандровник           Iю     57 2000 01:19:30     17 -       
  18 Халипов Евгений           ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     72 1999 01:23:31     18 -       
  19 Логвиненко Андрей   RUS   Малахит Кунцево      IIю   338 2000 01:27:02     19 -       
  20 Довнер Антон              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     73 1999 01:30:10     20 -       
  21 Букас Станислав           Вандровник           Iю     58 2000 пп 20.12        -       
  22 Ильясов Даниил            СДЮСШ "Торпедо"      Iю    474 2000 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 35,3 баллов
II    -  114%  -  0:38:54
Iю    -  135%  -  0:46:04
IIю   -  166%  -  0:56:39

М18, 15 КП, 8.500 м, набор высоты 190 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   252 1997 01:02:07      1 КМС     
   2 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   251 1998 01:05:28      2 I       
   3 Алексеёнок Тимофей        КСО "Эридан"         I     260 1998 01:08:14      3 I       
   4 Рожков Александр          СДЮСШ "Торпедо"      КМС   475 1997 01:09:08      4 I       
   5 Соколов Владислав         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    I      70 1997 01:09:36      5 I       
   6 Жилинский Дмитрий         Белая Русь-СДЮСТШ    I      39 1998 01:11:28      6 II      
   7 Якушко Владислав          КСО "Белая Русь"     б/р   197 1997 01:22:54      7 Iю      
   8 Чумило Антон              КО "БГУ"             II    129 1998 01:25:16      8 Iю      
   9 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ - Атаман    I     355 1997 01:27:20      9 Iю      
  10 Прокопенко Сергей         СДЮСШОР Спартак      II    504 1997 01:51:48     10 IIю     
  11 Киселев Марат             СДЮСШ "Торпедо"      II    476 1997 01:54:41     11 IIю     
  12 Акулич Александр          Вандровник           Iю     59 1998 02:11:54     12 -       
  13 Щербаков Илья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     71 1998 02:13:22     13 -       
  14 Захаренко Евгений         СДЮСШОР Спартак      II     25 1997 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 136,2 баллов
КМС   -  100%  -  1:02:07
I     -  114%  -  1:10:49
II    -  132%  -  1:22:00
Iю    -  158%  -  1:38:09
IIю   -  194%  -  2:00:31

М20, 15 КП, 8.500 м, набор высоты 190 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     б/р   193 1995 01:00:03      1 -       
   2 Ходько Павел              СДЮСШОР Спартак      КМС   506 1996 01:03:25      2 -       
   3 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I     130 1996 01:07:03      3 -       
   4 Гойшик Алексей            Случь                I     581 1995 01:07:15      4 -       
   5 Бобков Олег               КСО "Белая Русь"     б/р   170 1995 01:11:54      5 -       
   6 Каминский Павел           Меридиан             II    381 1995 01:31:02      6 -       
   7 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    194 1995 01:31:19      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21В, 11 КП, 6.700 м, набор высоты 135 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС   210 1991 00:43:42      1 I       
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I     555 1981 00:47:09      2 I       
   3 Киряков Андрей            КСО "Эридан"         II    256 1985 00:48:23      3 I       
   4 Хаустов Максим      RUS   Омега                I     417 1984 00:49:28      4 -       
   5 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС   208 1989 00:49:59      5 II      
   6 Гаев Артём                OC Silwan Liuks      I       7 1991 00:50:05      6 II      
   7 Ерманок Вадим             СДЮСШ "Торпедо"      I     477 1994 00:50:20      7 II      
   8 Сушинский Андрей          УСУ Березинская ГРК  I     275 1984 00:50:25      8 II      
   9 Лабановский Александр     Лично                I     310 1982 00:51:10      9 II      
  10 Пилипчук Алексей          СКО "Орион"          I     564 1992 00:52:10     10 II      
  11 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     439 1991 00:52:11     11 II      
  12 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     б/р   191 1993 00:53:57     12 II      
  13 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС   406 1985 00:54:05     13 II      
  14 Назаренко Виталий         Турлан               I     606 1983 00:54:24     14 II      
  15 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I       4 1991 00:54:44     15 II      
  16 Жуковский Илья            Стандарт             I     177 1984 00:54:56     16 II      
  17 Курилов Михаил            ГУДО ОЦТ             I     677 1988 00:54:59     17 II      
  18 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"     б/р   186 1994 00:56:24     18 II      
  19 Жуков Алексей             Лично                II    302 1983 00:57:15     19 II      
  20 Малиновский Дмитрий       Лично                I     307 1984 00:57:52     20 III     
  21 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   122 1981 01:00:12     21 III     
  22 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I     442 1992 01:01:28     22 III     
  23 Апетенок Дмитрий          КСО Зеленый Стадион  I     231 1984 01:02:06     23 III     
  24 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     223 1984 01:02:10     24 III     
  25 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     181 1982 01:06:40     25 III     
  26 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        II    443 1985 01:08:27     26 III     
  27 Медведев Кирилл           СК "СОЖ"             I     537 1986 01:10:14     27 -       
  28 Трушинский Артур          OC Silwan Liuks      б/р    14 1988 01:10:22     28 -       
  29 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     412 1982 01:10:53     29 -       
  30 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  II    228 1983 01:11:21     30 -       
  31 Бедарев Эдвин             СК "Буг"             б/р   517      01:11:51     31 -       
  32 Фираго Никита             КО "БГУ"             б/р   146 1994 01:16:29     32 -       
  33 Тротюк Александр          СК "Буг"             б/р   518 1982 01:18:59     33 -       
  34 Воронин Вальдемар         КСО Зеленый Стадион  II    222 1980 01:21:57     34 -       
  35 Алексеенко Геннадий       КСО Зеленый Стадион  II    232 1977 01:25:12     35 -       
  36 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         III   672 1986 01:40:09     36 -       
  37 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     б/р   178 1994 пп 20.12        -       
  38 Швецов Денис        RUS   ССО МИФИ                   592 1993 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 133,0 баллов
I     -  114%  -  0:49:50
II    -  132%  -  0:57:42
III   -  158%  -  1:09:03

М21Е, 28 КП, 13.200 м, набор высоты 235 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Денис               Немига-Норд          МС    396 1989 01:23:27      1 КМС     
   2 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   400 1976 01:28:31      2 КМС     
   3 Злобин Денис              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     67 1982 01:30:40      3 КМС     
   4 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         КМС   233 1983 01:31:25      4 КМС     
   5 Аноничев Александр        СК "СОЖ"             I     548 1982 01:36:13      5 КМС     
   6 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    390 1988 01:37:33      6 КМС     
   7 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   202 1986 01:38:12      7 I       
   8 Горбачев Николай          СДЮСШОР Спартак      КМС   508 1990 01:38:56      8 I       
   9 Стасевич Игорь            OC Silwan Liuks      КМС     6 1990 01:42:25      9 I       
  10 Ермаченков Филипп   RUS   ССО МИФИ             МС    591 1993 01:43:19     10 -       
  11 Каржов Павел              СДЮСШОР Спартак      МС    509 1992 01:44:13     11 I       
  12 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   529 1979 01:45:19     12 I       
  13 Морза Иван                СК "СОЖ"             КМС   534 1995 01:45:35     13 I       
  14 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   533 1983 01:45:40     14 I       
  15 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС   224 1985 01:46:53     15 I       
  16 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   126 1998 01:48:51     16 I       
  17 Уснич Алексей             УСУ Березинская ГРК  КМС   631 1993 01:49:16     17 I       
  18 Сынков Михаил             УСУ Березинская ГРК  КМС   621 1994 01:49:19     18 I       
  19 Боярин Андрей             СК "СОЖ"             I     535 1994 01:51:35     19 II      
  20 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          I     399 1983 01:51:45     20 II      
  21 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     536 1983 01:52:55     21 II      
  22 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС   131 1991 01:53:40     22 II      
  23 Луковский Виталий         СДЮСШОР Спартак      МС    493 1995 01:54:56     23 II      
  24 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     437 1986 01:57:47     24 II      
  25 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   532 1985 01:58:13     25 II      
  26 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     315 1965 02:26:34     26 III     
  27 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    438 1986 02:34:03     27 -       
  28 Зеленов Андрей      RUS   Лично                      294 1979 02:46:18     28 -       
  29 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             I     540 1979 03:04:00     29 -       
  30 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II    205 1986 03:23:26     30 -       
  31 Языков Юрий               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     68 1990 пп 20.12        -       
  32 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     161 1960 пп 20.12        -       
  33 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     КМС   200 1986 пп 20.12        -       
  34 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     204 1985 пп 20.12        -       
  35 Пенкрат Виталий           УСУ Березинская ГРК  КМС   267 1984 пп 20.12        -       
  36 Чижов Валентин      RUS   Хорошево                   652 1990 пп 20.12        -       
  37 Евсюченя Александр        КО "БГУ"             I     689 1991 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:37:39
I     -  132%  -  1:50:10
II    -  154%  -  2:08:31
III   -  184%  -  2:33:33

М35, 15 КП, 8.500 м, набор высоты 190 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   264 1976 01:04:08      1 -       
   2 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   671 1978 01:04:32      2 -       
   3 Ященко Сергей       RUS   Омега                      416 1971 01:06:06      3 -       
   4 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС    259 1979 01:08:55      4 -       
   5 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  I     221 1975 01:18:42      5 -       
   6 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by      II      1 1977 01:23:23      6 -       
   7 Захаров Виталик           КСО Зеленый Стадион  I     225 1980 01:28:28      7 -       
   8 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      б/р     9 1974 01:28:42      8 -       
   9 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          II    109 1979 01:35:10      9 -       
  10 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    226 1977 02:03:59     10 -       
  11 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   674 1980 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 11 КП, 6.700 м, набор высоты 135 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     173 1971 00:47:55      1 I       
   2 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"         КМС   262 1974 00:48:15      2 I       
   3 Мальченков Алеша          Смоленск     RUS           585 1970 00:49:18      3 -       
   4 Бамбиза Василий           СК "СОЖ"             II    545 1971 00:54:02      4 II      
   5 Микишанов Алексей         Смоленск     RUS           584 1974 00:55:35      5 -       
   6 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     276 1973 00:58:35      6 II      
   7 Поцелуев Сергей           Немига-Норд          б/р   398 1973 00:59:37      7 II      
   8 Артихович Александр       СКО "Орион"          I     686 1972 01:05:58      8 III     
   9 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     565 1975 01:07:21      9 III     
  10 Зайцев Игорь              Азимут "Спартак"     КМС    16 1973 01:10:38     10 III     
  11 Кравченко Дмитрий         Случь                I     583 1974 01:11:14     11 III     
  12 Прытков Валерий           Лично                II    284 1975 01:11:19     12 III     
  13 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II    158 1972 01:11:31     13 III     
  14 Ходяков Виталий           Меридиан             II    384 1974 01:14:30     14 -       
  15 Конов Александр     RUS   Брянская ФСО         III    55 1972 01:18:07     15 -       
  16 Копоть Олег               СК "Буг"             I     512 1974 01:18:32     16 -       
  17 Бабич Виктор              Простор              II    456 1972 01:23:01     17 -       
  18 Житний Дмитрий      RUS   Малахит Кунцево      II    321 1971 01:28:36     18 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 116,2 баллов
I     -  111%  -  0:53:12
II    -  129%  -  1:01:49
III   -  154%  -  1:13:48

М45, 11 КП, 6.700 м, набор высоты 135 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   569 1968 00:50:46      1 -       
   2 Соболев Олег        RUS   Витязь-РУС           КМС    62 1967 00:52:08      2 -       
   3 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     666 1970 01:03:48      3 -       
   4 Сияльский Владислав RUS   Лично                      295 1966 01:10:34      4 -       
   5 Бобков Александр          Лично                б/р   299 1970 01:13:47      5 -       
   6 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"     II    185 1970 01:18:33      6 -       
   7 Барсук Сергей             КСО "Березино"       III   277 1970 01:22:52      7 -       
   8 Молоток Александр         Орион - МГТЭЦДиМ     I     424 1969 01:25:10      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 8 КП, 5.500 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Алькор               МС     28 1962 00:42:49      1 I       
   2 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     436 1962 00:43:00      2 I       
   3 Петров Александр          СДЮСШ "Торпедо"      I     458 1962 00:43:57      3 I       
   4 Буйлов Александр          Меридиан             II    385 1961 00:46:32      4 I       
   5 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     189 1964 00:46:34      5 I       
   6 Луговцов Алексей          Азимут "Спартак"     I      22 1962 00:49:16      6 I       
   7 Григорович Михаил         Днепр                I      88 1963 00:49:27      7 I       
   8 Латокурский Григорий      Турлан               I     605 1964 00:54:50      8 II      
   9 Черный Павел              Азимут "Спартак"     МС     21 1962 00:56:25      9 II      
  10 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         I     153 1962 00:57:23     10 II      
  11 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II     60 1961 00:59:28     11 II      
  12 Изгородин Михаил          Смоленск     RUS           690 1963 01:05:59     12 -       
  13 Корф Александр            СКО "Орион"          III   554 1961 01:10:46     13 III     
  14 Бедарев Вадим             СК "Буг"             II    515 1962 01:19:29     14 -       
  15 Крюков Владимир           Немига-Норд          б/р   389 1962 01:49:02     15 -       
  16 Елфимов Борис       RUS   Малахит Кунцево      КМС   316 1961 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 273,0 баллов
I     -  123%  -  0:52:40
II    -  142%  -  1:00:48
III   -  170%  -  1:12:48

М55, 8 КП, 5.500 м, набор высоты 115 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   553 1957 00:37:20      1 I       
   2 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     432 1955 00:45:18      2 II      
   3 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           I     215 1958 00:45:40      3 II      
   4 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I     156 1956 00:46:25      4 II      
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   214 1956 00:47:04      5 II      
   6 Кухта Михаил              СК "Буг"             I     514 1959 00:47:19      6 II      
   7 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС   254 1955 00:48:05      7 II      
   8 Языков Леонид             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    КМС    85 1956 00:48:45      8 II      
   9 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     212 1958 00:49:44      9 II      
  10 Важник Александр          Стандарт             I     597 1958 00:50:09     10 II      
  11 Макаревич Иосиф           Камертон             I     103 1960 00:59:04     11 III     
  12 Мацукевич Леонид          Турлан               III   607 1959 01:03:28     12 -       
  13 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    435 1956 01:17:47     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 180,0 баллов
I     -  117%  -  0:43:41
II    -  135%  -  0:50:24
III   -  162%  -  1:00:29

М60, 8 КП, 4.300 м, набор высоты 105 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             б/р   124 1955 00:34:05      1 I       
   2 Лабановский Анатолий      Лично                КМС   309 1952 00:34:23      2 I       
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     521 1948 00:34:33      3 I       
   4 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     155 1953 00:37:07      4 II      
   5 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    410 1954 00:39:05      5 II      
   6 Жуковский Владимир        Стандарт             I     593 1955 00:39:41      6 II      
   7 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     160 1951 00:40:12      7 II      
   8 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     431 1955 00:40:27      8 II      
   9 Прокопенко Анатолий       СДЮСШ "Торпедо"      I     463 1952 00:40:44      9 II      
  10 Мороз Иван                Камертон             II    102 1955 00:41:40     10 II      
  11 Курилов Александр         ГУДО ОЦТ             I     676 1955 00:43:52     11 III     
  12 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     691 1951 00:47:04     12 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 96,2 баллов
I     -  108%  -  0:36:49
II    -  126%  -  0:42:57
III   -  150%  -  0:51:08

М65, 8 КП, 4.300 м, набор высоты 105 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    238 1950 00:37:24      1 -       
   2 Буковец Анатолий          ТриО                 КМС   603 1950 00:37:50      2 -       
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     430 1948 00:39:12      3 -       
   4 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     151 1949 00:42:24      4 -       
   5 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II    101 1947 00:48:25      5 -       
   6 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     595 1947 00:53:08      6 -       
   7 Гурьев Николай            Камертон             II    100 1946 00:56:01      7 -       
   8 Нехай Геннадий            Стандарт             I     594 1949 00:58:04      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 6 КП, 3.200 м, набор высоты 85 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Конов Валерий       RUS   Брянская ФСО                54 1944 00:41:39      1 -       
   2 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"           б/р   673 1941 01:01:52      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 6 КП, 3.200 м, набор высоты 85 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каримов Халит       RUS   Лично                КМС   290 1939 00:37:16      1 -       
   2 Кондратьев Владимир       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  III    34 1938 00:52:07      2 -       
   3 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    255 1939 00:58:12      3 -       
   4 Серебряков Рудольф  RUS   Хорошево                   651 1939 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-N, 10 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакиров Руслан      RUS   Хорошево                   657 2001 00:58:42      1 -       
   2 Антонов Андрей      RUS   Хорошево                   656 2001 01:03:23      2 -       
   3 Солопов Юрий        RUS   Малахит Кунцево      Iю    350 2003 01:26:28      3 -       
   4 Савельев Иван       RUS   Малахит Кунцево      II    349 2002 01:47:22      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-Ж, 17 КП, 10.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семёнова Анна       RUS   Малахит Кунцево      КМС   343 1997 01:09:34      1 -       
   2 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   121 1983 01:12:35      2 -       
   3 Метёлкина Анастасия RUS   Малахит Кунцево      КМС   344 1998 01:14:33      3 -       
   4 Нарышкина Ольга           Камволь              III    90 1972 01:17:16      4 -       
   5 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"             КМС   133 1986 01:27:12      5 -       
   6 Митерёва Галина     RUS   Малахит Кунцево      КМС   341 1962 01:35:46      6 -       
   7 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         II    167 1971 01:43:32      7 -       
   8 Адеева Мария        RUS   Малахит Кунцево      II    347 2000 01:48:54      8 -       
   9 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     128 1960 02:02:30      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-М, 22 КП, 15.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    89 1975 01:26:45      1 КМС     
   2 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС    94 1980 01:30:33      2 КМС     
   3 Кислухин Илья       RUS   Малахит Кунцево      I     345 1998 01:37:11      3 -       
   4 Цаун Сергей         RUS   Хорошево                   654 1985 01:37:13      4 -       
   5 Прозоров Андрей     RUS   Малахит Кунцево      КМС   346 1999 01:42:05      5 -       
   6 Елфимов Борис       RUS   Малахит Кунцево      КМС   340 1961 01:42:53      6 -       
   7 Минчуков Александр        Камволь              КМС    92 1973 01:44:26      7 II      
   8 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I     111 1969 01:45:39      8 II      
   9 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I     145 1987 01:45:54      9 II      
  10 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     КМС   201 1978 01:46:41     10 II      
  11 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"             б/р   687 1984 01:46:42     11 II      
  12 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   271 1975 01:48:36     12 II      
  13 Копать Андрей             Лично                б/р   678 1986 01:51:46     13 II      
  14 Седов Николай       RUS   Хорошево                   655 1997 01:51:58     14 -       
  15 Шылак Аляксей             СКО "Орион"          КМС   561 1977 01:57:14     15 II      
  16 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       I     270 1990 02:14:18     16 III     
  17 Бажанский Виталий         Камволь              I      96 1982 пп 20.12        -       
  18 Митерёв Егор        RUS   Малахит Кунцево      КМС   324 1987 пп 20.12        -       
  19 Болотов Алексей     RUS   Малахит Кунцево      II    348 2002 пп 20.12        -       
  20 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II    511 1955 пп 20.12        -       
  21 Сламе Кирилл        RUS   Хорошево                   659 1996 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 200,4 баллов
КМС   -  105%  -  1:31:06
I     -  120%  -  1:44:06
II    -  138%  -  1:59:43
III   -  166%  -  2:24:01
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Юлия Цвирбут


Назад в раздел