Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Майская Многодневка 2015
01.05.2015, Загорье

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 22 КП, 6.200 м, набор высоты 120 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Евгений           КСО "Кронан"         I    1000 1984 00:47:49      1 -       
   2 Титкина Дарья             Лично                б/р   298 1986 01:02:10      2 -       
   3 Качановский Евгений       Лично                б/р   297 1984 01:02:12      3 -       
   4 Чураков Иван        RUS   Лично                КМС   313 1986 01:02:33      4 -       
   5 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"        б/р   809 1975 01:07:04      5 -       
   6 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС   395 1990 01:08:12      6 -       
   7 Клышко Егор               КО "ТрактОр"         б/р   807 1975 01:32:12      7 -       
   8 Какунин Алексей           Лично                б/р   801 1975 01:38:24      8 -       
   9 Мойсеюк Артем             Лично                б/р   806 1984 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN 2, 16 КП, 5.100 м, набор высоты 85 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС   810      00:37:16      1 -       
   2 Запорожченко Сергей       Лично                б/р   804 1981 01:03:17      2 -       
   3 Степанюк Максим           Лично                б/р   286 1971 01:16:14      3 -       
   4 Енина  Мария              Лично                б/р   287 1971 01:32:35      4 -       
   5 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р   314 1987 01:56:05      5 -       
   6 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2   б/р   616 1979 01:59:50      6 -       
   7 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2   б/р   615 1982 02:01:39      7 -       
   8 Антихович Евгений         Лично                б/р   811 1982 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN 3, 10 КП, 3.000 м, набор высоты 60 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попкова Татьяна           Лично                I     803 1976 00:35:56      1 -       
   2 Холод Елена               КСО "Эридан"         II    265 1971 00:43:22      2 -       
   3 Волохова Ольга            КСО Зеленый Стадион  б/р   229 1983 00:54:10      3 -       
   4 Обернихина Ирина          СКО "Орион"          б/р   557 1979 00:56:31      4 -       
   5 Медведева Илона           СК "СОЖ"             III   538 1990 00:56:49      5 -       
   6 Жук Лия                   Лично                б/р   305 1980 01:02:20      6 -       
   7 Луговцова Евгения         Азимут "Спартак"     б/р    23 1990 01:21:45      7 -       
   8 Какунин Олег              Лично                б/р   802 2003 01:23:11      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN 4, 7 КП, 1.700 м, набор высоты 30 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      Лично                б/р   805 2005 00:29:34      1 -       
   2 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I     800 1990 00:35:02      2 -       
   3 Азбукина Екатерина        Лично                б/р   812 1981 00:41:50      3 -       
   4 Качановская Наталия       Лично                б/р   304 1982 00:55:10      4 -       
   5 Житняя Юлия               Лично                б/р   808 1971 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 4 КП, 1.200 м, набор высоты 40 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хмелевская Варвара  RUS   Хорошево                   639 2005 00:17:09      1 -       
   2 Карелина Полина           КСО "Эридан"         б/р   237      00:20:18      2 -       
   3 Холод Ирина               КСО "Эридан"         б/р   266 2009 00:27:48      3 -       
   4 Евсикова Валерия          Камволь              б/р    99 2008 00:29:01      4 -       
   5 Карчевская Нина     RUS   Малахит Кунцево      IIIю  339 2009 00:30:09      5 -       
   6 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"     IIю   188 2005 00:34:31      6 -       
   7 Савченко Яна              Немига-Норд          б/р   404 2005 00:35:25      7 -       
   8 Рыжикова Марина Виктория  Камертон             б/р   108 2007 00:37:46    в/к -       
   9 Жукова Юна                Лично                б/р   303 2008 00:39:03      8 -       
  10 Журавлева Виктория        Немига-Норд          б/р   402 2007 00:40:05      9 -       
  11 Серегова Анастасия        Орион - МГТЭЦДиМ     б/р   679 2008 00:40:53     10 -       
  12 Тротюк Ангелина           СК "Буг"             б/р   519 2011 00:47:49     11 -       
  13 Алексеёнок Полина         КСО "Эридан"         б/р   263 2005 00:51:09     12 -       
  14 Чередник Таисия           Немига-Норд          б/р   405 2005 01:05:39     13 -       
  15 Журавлева Маргарита       Немига-Норд          б/р   401 2010 пп 20.12        -       
  16 Венгура Ульяна            Немига-Норд          б/р   403 2005 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов

Ж12, 6 КП, 1.700 м, набор высоты 45 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Оля              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     49 2003 00:13:36      1 Iю      
   2 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         Iю    239 2004 00:14:07      2 Iю      
   3 Буевич Даша               КСО "Эридан"         Iю    241 2003 00:16:06      3 IIю     
   4 Лосякова Анастасия        Паруса               III   428 2003 00:18:18      4 IIю     
   5 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         IIю   257 2005 00:18:24      5 IIю     
   6 Карелина Софья            КСО "Эридан"         б/р   236      00:18:43      6 IIю     
   7 Волк Ульяна               КСО "Эридан"         б/р   240 2003 00:23:12      7 -       
   8 Кривенкова Татьяна        СК "СОЖ"             Iю    527 2003 00:23:57      8 -       
   9 Карчевская Анастасия RUS  Малахит Кунцево      Iю    337 2004 00:24:29      9 -       
  10 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   IIю   611 2004 00:26:09     10 -       
  11 Пуцык Алина               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    83 2003 00:28:48     11 -       
  12 Асмыкович Виктория        Белая Русь-СДЮСТШ    IIю   688 2004 00:33:55     12 -       
  13 Новик Александра          Эврика               б/р   664 2004 00:34:51     13 -       
  14 Абаканович Настя          СДЮСШ "Торпедо"      Iю    483 2003 00:44:14     14 -       
  15 Кучина Светлана     RUS   Малахит Кунцево      IIю   336 2004 00:47:20     15 -       
  16 Сорока Кристина           УСУ Березинская ГРК  б/р   274 2004 00:48:18     16 -       
  17 Астратова Полина          ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    84 2003 00:53:57     17 -       
  18 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   363 2003 01:04:29     18 -       
  19 Бурая Дарья               СДЮСШ "Торпедо"      Iю    482 2003 01:05:13     19 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:15:31
IIю   -  138%  -  0:18:47

Ж14, 9 КП, 2.300 м, набор высоты 50 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          Случь                II    574 2001 00:22:22      1 II      
   2 Пархоменко Ангелина       СК "СОЖ"             IIю   547 2001 00:23:03      2 Iю      
   3 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      б/р     8 2001 00:23:14      3 Iю      
   4 Баскакова Анастасия       УСУ Березинская ГРК  Iю    629 2002 00:24:56      4 Iю      
   5 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         II    249 2001 00:25:02      5 Iю      
   6 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    372 2002 00:25:16      6 Iю      
   7 Загузова Виктория         СК "СОЖ"             Iю    543 2001 00:26:57      7 Iю      
   8 Шумская Виктория          Меридиан             II    371 2001 00:27:14      8 Iю      
   9 Старостенко Александра    УСУ Березинская ГРК  Iю    623 2002 00:27:23      9 Iю      
  10 Лахай Алеся               СДЮСШОР Спартак      Iю    497 2002 00:33:50     10 -       
  11 Ванькевич Дарья           УСУ Березинская ГРК  II    636 2001 00:35:17     11 -       
  12 Карчевская Анастасия      Белая Русь-МГТЭЦДиМ  IIю    33 2002 00:35:42     12 -       
  13 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю    426 2002 00:36:06     13 -       
  14 Сластухина Екатерина RUS  Хорошево                   642 2002 00:39:24     14 -       
  15 Шумская Руслана           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    484 2001 00:52:09     15 -       
  16 Сивакова Елизавета        СДЮСШОР Спартак      Iю    496 2002 00:53:51     16 -       
  17 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ - Атаман    IIю   357 2002 00:58:21     17 -       
  18 Бочарникова Светлана RUS  Хорошево                   641 2002 00:59:04     18 -       
  19 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р   612 2002 01:00:11     19 -       
  20 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2   IIю   613 2001 01:15:14     20 -       
  21 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   362 2001 01:19:41     21 -       
  22 Мищенко Вера              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    78 2001 пп 20.12        -       
  23 Пахомова Марина           Меридиан             Iю    373 2002 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,5 баллов
II    -  102%  -  0:22:49
Iю    -  123%  -  0:27:31
IIю   -  150%  -  0:33:33

Ж16, 10 КП, 3.600 м, набор высоты 70 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         I     250 1999 00:34:28      1 I       
   2 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"             I     524 1999 00:34:57      2 II      
   3 Шпаковская Карина         Случь                II    575 2000 00:36:27      3 II      
   4 Воронова Дарья            Алькор               II     27 1999 00:42:51      4 Iю      
   5 Волкова Яна               Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     38 2000 00:43:20      5 Iю      
   6 Сосинович Екатерина       Белая Русь-СДЮСТШ    II     46 1999 00:43:33      6 Iю      
   7 Молоток Надежда           Орион - МГТЭЦДиМ     I     419 2000 00:44:41      7 Iю      
   8 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ - Атаман    II    353 1999 00:46:06      8 Iю      
   9 Тимохина Ирина      RUS   Хорошево                   646 1999 00:46:16      9 -       
  10 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"             II    542 1999 00:46:30     10 Iю      
  11 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II    614 2000 00:46:40     11 Iю      
  12 Дмитриева Ольга           КСО "Старые дороги"  Iю    283 2000 00:49:38     12 IIю     
  13 Подерис Маргарита         СДЮСШ "Торпедо"      II    485 2000 00:49:50     13 IIю     
  14 Серегова Диана            Орион - МГТЭЦДиМ     I     420 2000 00:51:44     14 IIю     
  15 Довнер Инга               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     74 1999 00:53:50     15 IIю     
  16 Бочко Евгения             КСО "Старые дороги"  II    282 1999 00:55:53     16 IIю     
  17 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   354 2000 01:02:03     17 -       
  18 Адеева Мария        RUS   Малахит Кунцево      II    331 2000 01:11:30     18 -       
  19 Степанюк Алиса            Белая Русь-СДЮСТШ    III    47 2000 01:16:23     19 -       
  20 Усманова Виктория         СДЮСШ "Торпедо"      Iю    486 2000 01:16:50     20 -       
  21 Емельянова Алина          СДЮСШ "Торпедо"      Iю    488 2000 01:27:32     21 -       
  22 Ермолович Дарья           Паруса               Iю    425 2000 02:01:05     22 -       
  23 Крюкова Анна              Немига-Норд          б/р   391 1999 пп 20.12        -       
  24 Скобелева Дарья           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    487 2000 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 49,0 баллов
I     -  100%  -  0:34:28
II    -  117%  -  0:40:20
Iю    -  138%  -  0:47:34
IIю   -  170%  -  0:58:36

Ж18, 12 КП, 4.100 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семёнова Анна       RUS   Малахит Кунцево      КМС   325 1997 00:38:22      1 -       
   2 Былицкая Анастасия        Белая Русь-СДЮСТШ    I      36 1997 00:40:06      2 -       
   3 Альшанникова Диана        СДЮСШОР Спартак      I     502 1997 00:45:25      3 -       
   4 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II    123 1997 00:45:44      4 -       
   5 Гончаренко Ангелина RUS   Малахит Кунцево      КМС   326 1997 00:50:08      5 -       
   6 Ванькевич Александра      УСУ Березинская ГРК  I     622 1998 00:50:56      6 -       
   7 Житенец Карина            Белая Русь-СДЮСТШ    II     41 1999 00:56:00      7 -       
   8 Метёлкина Анастасия RUS   Малахит Кунцево      КМС   327 1998 01:05:55      8 -       
   9 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ - Атаман    II    358 1997 01:19:05      9 -       
  10 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ - Атаман    II    359 1997 01:23:06     10 -       
  11 Синкевич Виктория         Вандровник           б/р    56 1998 01:50:06     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             СДЮСШОР Спартак      I     505 1996 01:03:22      1 -       
   2 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"       II    206 1995 01:13:44      2 -       
   3 Стасюк Екатерина          Паруса               III   429 1995 01:19:19      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21В, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   246 1994 00:32:31      1 I       
   2 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС    180 1983 00:33:00      2 I       
   3 Трухина Юлия        RUS   Хорошево                   653 1987 00:34:35      3 -       
   4 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   258 1985 00:37:48      4 I       
   5 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     411 1983 00:38:50      5 I       
   6 Бобкова Наталья     RUS   Смоленск     RUS           589 1981 00:39:47      6 -       
   7 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"       II    203 1995 00:39:52      7 II      
   8 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             I     135 1994 00:42:00      8 II      
   9 Евсикова Ирина            Камволь              I      98 1982 00:42:24      9 II      
  10 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"           КМС   209 1996 00:42:50     10 II      
  11 Бабич Ольга               Простор              II    457 1981 00:47:17     11 III     
  12 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II     61 1992 00:47:18     12 III     
  13 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     446 1992 00:48:10     13 III     
  14 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III   165 1991 00:50:16     14 III     
  15 Мохорева Анна             Пеленг-Вымпел        б/р   444 1991 00:52:00     15 III     
  16 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"         б/р   169 1981 00:53:43     16 III     
  17 Коваленко Ирина           КО "ТрактОр"         II    164 1983 00:56:03     17 -       
  18 Голубева Мария            Эврика               б/р   663 1977 00:59:34     18 -       
  19 Балутина Ольга            Камволь              III    97 1984 01:03:17     19 -       
  20 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион  II    227 1975 01:03:28     20 -       
  21 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             II    530 1981 01:05:52     21 -       
  22 Антоненко Анна            СК "СОЖ"             II    544 1992 01:08:24     22 -       
  23 Шостко Юлия               КО "БГУ"             б/р   147 1991 01:18:50     23 -       
  24 Кучина Мария        RUS   Малахит Кунцево      III   323 1976 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 229,0 баллов
I     -  120%  -  0:39:02
II    -  138%  -  0:44:53
III   -  166%  -  0:53:59

Ж21Е, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС   551 1992 00:41:20      1 КМС     
   2 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    392 1988 00:42:03      2 КМС     
   3 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    408 1992 00:43:16      3 КМС     
   4 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС    199 1973 00:43:46      4 КМС     
   5 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    171 1980 00:43:53      5 КМС     
   6 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   407 1980 00:44:05      6 КМС     
   7 Смирнова Марина           СДЮСШОР Спартак      КМС   489 1994 00:44:48      7 КМС     
   8 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   559 1982 00:45:23      8 КМС     
   9 Можар Виктория            Белая Русь-СДЮСТШ    КМС    44 1996 00:46:01      9 КМС     
  10 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   248 1986 00:47:22     10 КМС     
  11 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   397 1977 00:47:43     11 КМС     
  12 Буякова Оксана            СДЮСШОР Спартак      МС    494 1989 00:48:19     12 КМС     
  13 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС    253 1989 00:49:06     13 I       
  14 Пакнис Марина             СДЮСШОР Спартак      КМС   507 1994 00:49:43     14 I       
  15 Стрелкова Ольга     RUS   Горизонталь, г.Рязан КМС    64 1983 00:50:53     15 -       
  16 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС    11 1980 00:51:36     16 I       
  17 Языкова Дарья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     69 1993 00:51:47     17 I       
  18 Самолазова Александра     СДЮСШОР Спартак      МС    491 1993 00:53:04     18 I       
  19 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   539 1989 00:53:44     19 I       
  20 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС   139 1991 00:57:34     20 II      
  21 Романова Полина           OC Silwan Liuks      I      12 1993 00:58:31     21 II      
  22 Громова Ксения            КО "БГУ"             КМС   142 1990 00:58:49     22 II      
  23 Воробьева Дария     RUS   ССО МИФИ             I     590 1991 01:01:38     23 -       
  24 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     136 1993 01:02:55     24 II      
  25 Александронец Анна        КО "БГУ"             III   134 1991 01:45:43     25 -       
  26 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС   682 1992 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:48:22
I     -  132%  -  0:54:34
II    -  154%  -  1:03:40
III   -  184%  -  1:16:04

Ж35, 15 КП, 4.900 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     394 1977 00:48:19      1 -       
   2 Зятева Алеся              Азимут "Спартак"     I      19 1977 00:51:21      2 -       
   3 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     175 1979 00:57:28      3 -       
   4 Кравченко Екатерина       Случь                II    582 1976 01:06:38      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   393 1971 00:39:40      1 -       
   2 Ященко Мария        RUS   Омега                      415 1972 00:40:41      2 -       
   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     562 1972 00:45:32      3 -       
   4 Корзун Любовь             Меридиан             I     382 1974 00:47:06      4 -       
   5 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I     162 1971 00:50:01      5 -       
   6 Мескина Анастасия   RUS   Малахит Кунцево      II    322 1971 00:52:18      6 -       
   7 Барсук Елена              КСО "Березино"       III   278 1973 00:57:25      7 -       
   8 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         II    168 1971 00:59:56      8 -       
   9 Сорока Людмила            КСО "Березино"       б/р   273 1975 01:06:39      9 -       
  10 Гусак Юлия          RUS   Малахит Кунцево      III   320 1971 01:14:57     10 -       
  11 Метельская Марина         Камертон             б/р   107 1971 01:32:33     11 -       
  12 Ярцева Наталья            СКО "Орион"          б/р   568 1974 01:49:33     12 -       
  13 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     211 1971 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I     219 1961 00:41:12      1 -       
   2 Казакевич Ирина           Пеленг-Вымпел        III   448 1969 00:50:49      2 -       
   3 Григорович Елена          Днепр                I      87 1965 00:54:02      3 -       
   4 Гончаренко Наталья  RUS   Малахит Кунцево      II    319 1965 00:54:33      4 -       
   5 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I     549 1969 00:55:17      5 -       
   6 Пименова Ольга      RUS   Хорошево                   649 1968 00:55:32      6 -       
   7 Кравцова Руслана          Меридиан             II    383 1969 01:06:55      7 -       
   8 Марченко Елена            КСО "Белая Русь"     III   184 1969 01:17:58      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     522 1962 00:42:31      1 -       
   2 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     450 1964 00:43:21      2 -       
   3 Митерёва Галина     RUS   Малахит Кунцево      КМС   317 1962 00:45:55      3 -       
   4 Когутенко Тамара          Азимут "Спартак"     I      20 1962 00:46:48      4 -       
   5 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     176 1962 00:48:28      5 -       
   6 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         I     154 1964 00:49:26      6 -       
   7 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     451 1961 00:54:44      7 -       
   8 Синельникова Анна         Стандарт             II    599 1962 00:55:15      8 -       
   9 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     449 1962 00:56:21      9 -       
  10 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион  II    220 1963 00:59:45     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I     190 1958 00:38:46      1 I       
   2 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    125 1956 00:40:20      2 I       
   3 Атаманович Светлана       Турлан               I     608 1956 00:43:21      3 II      
   4 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I     152 1957 00:45:42      4 II      
   5 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     II    198 1957 00:45:44      5 II      
   6 Соколова Ирина            Меридиан             II    386 1959 00:46:49      6 II      
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     127 1960 00:47:07      7 II      
   8 Войтехович Елена          Стандарт             II    598 1960 00:48:20      8 III     
   9 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     452 1958 00:48:52      9 III     
  10 Конон Ирина               Стандарт             II    600 1956 00:49:00     10 III     
  11 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II    213 1960 00:50:48     11 III     
  12 Клоповская Надежда        Стандарт             II    596 1959 00:52:02     12 III     
  13 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I     550 1959 00:56:13     13 III     
  14 Карпович Наталья          Камертон             б/р   106 1954 01:06:18     14 -       
  15 Фролова Лариса            СДЮСШ "Торпедо"      б/р   461 1958 01:10:53     15 -       
  16 Стефанович Ирина          СДЮСШ "Торпедо"      I     692 1957 01:28:57     16 -       
  17 Якубович Светлана         Лично                б/р   308 1960 01:48:33     17 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  0:40:43
II    -  123%  -  0:47:41
III   -  146%  -  0:56:36

Ж60, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     413 1953 00:31:12      1 -       
   2 Стрельцова Татьяна        СДЮСШ "Торпедо"      I     462 1953 00:31:40      2 -       
   3 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    453 1955 00:33:06      3 -       
   4 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I     163 1951 00:34:08      4 -       
   5 Авраменко Лариса          Волонтёры Майской    б/р    63 1955 00:34:58      5 -       
   6 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     409 1954 00:35:06      6 -       
   7 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II    150 1955 00:39:51      7 -       
   8 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II    157 1952 00:47:57      8 -       
   9 Гудченко Дарья      RUS   Малахит Кунцево      III   318 1951 01:25:32      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Камертон             II    105 1947 00:33:36      1 -       
   2 Шибанова Светлана   RUS   Горизонталь, г.Рязан II     66 1947 00:35:37      2 -       
   3 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    247 1946 00:36:00      3 -       
   4 Зимина Зоя          RUS   Хорошево                   650 1947 00:41:46      4 -       
   5 Кондратьева Татьяна       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II     35 1947 01:33:27      5 -       
   6 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    455 1948 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           Лично                II    285 1945 00:53:00      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             Камертон             б/р   104 1940 01:33:52      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 1.200 м, набор высоты 40 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Тимур             СДЮСШ "Торпедо"      Iю    464 2005 00:14:55      1 -       
   2 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"             б/р   531 2006 00:15:35      2 -       
   3 Буковец Анатолий          ТриО                 IIю   604 2005 00:16:46      3 -       
   4 Саид Самир          RUS   Хорошево                   638 2006 00:19:26      4 -       
   5 Бобков Андрей             Лично                б/р   300 2005 00:19:26      4 -       
   6 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     IIю   174 2006 00:21:27      6 -       
   7 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   360 2005 00:21:35      7 -       
   8 Трусов Иван         RUS   Хорошево                   637 2006 00:23:09      8 -       
   9 Голубев Иван              Эврика               б/р   661 2005 00:25:55      9 -       
  10 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     IIю   192 2005 00:26:18     10 -       
  11 Романовский Руслан        МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   364 2005 00:30:01     11 -       
  12 Сокольчик Никита          КСО "Белая Русь"     б/р   196 2005 00:31:51     12 -       
  13 Миронов Ярослав           Камволь              б/р    93 2010 00:36:15    в/к -       
  14 Бобков Дмитрий            Лично                б/р   301 2008 00:37:28     13 -       
  15 Лабановский Иван          МГТЭЦДиМ "Виктория"  б/р   369 2007 00:44:24     14 -       
  16 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р   563 2005 01:03:25     15 -       
  17 Пракопчик Федор           МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   365 2007 01:09:57     16 -       
  18 Мельник Тимур             СКО "Орион"          б/р   567 2007 01:27:56     17 -       
  19 Мурашка Усяслаў           СКО "Орион"          б/р   570 2007 пп 20.12        -       
  20 Писарчик Петр             КО "БГУ"             б/р   698 2008 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 3,1 баллов

М12, 9 КП, 2.300 м, набор высоты 50 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     40 2003 00:21:32      1 Iю      
   2 Томашев Олег              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     48 2003 00:24:01      2 Iю      
   3 Пестов Александр          СДЮСШОР Спартак      Iю    492 2003 00:28:20      3 IIю     
   4 Грицкевич Никита          УСУ Березинская ГРК  б/р   630 2003 00:28:34      4 IIю     
   5 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     IIю   195 2003 00:29:36      5 IIю     
   6 Обернихин Александр       СКО "Орион"          IIю   556 2003 00:32:57      6 -       
   7 Бедарев Арсений           СК "Буг"             б/р   516      00:39:31      7 -       
   8 Шумакович Даниил          Белая Русь-СДЮСТШ    Iю    700 2003 00:40:22      8 -       
   9 Баранов Андрей            КСО "Эридан"         Iю    242 2003 00:43:10      9 -       
  10 Гапанович Максим          КСО "Эридан"         б/р   243 2004 00:43:16     10 -       
  11 Исаченко Максим           Меридиан             Iю    370 2003 00:45:14     11 -       
  12 Голубев Федор             Эврика               б/р   662 2003 00:47:32     12 -       
  13 Асмыкович Александр       Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     37 2003 00:49:18     13 -       
  14 Бычков Владислав          ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    80 2003 00:50:10     14 -       
  15 Лужков Иван               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    79 2003 00:50:29     15 -       
  16 Котлинский Никита         Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р    30 2005 00:50:47     16 -       
  17 Фурик Александр           Случь                IIю   576 2004 00:53:10     17 -       
  18 Солопов Юрий        RUS   Малахит Кунцево      Iю    335 2003 00:54:50     18 -       
  19 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     29 2004 00:55:58     19 -       
  20 Манько Влад               СК "СОЖ"             IIю   546 2003 01:01:11     20 -       
  21 Каплевский Илья           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    467 2003 01:02:22     21 -       
  22 Краснов Александр         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    81 2003 01:03:27     22 -       
  23 Кузнецов Добрыня          КСО "Белая Русь"     б/р   179 2003 01:07:06     23 -       
  24 Мещеряков Егор            КСО "Белая Русь"     б/р   187 2004 01:08:09     24 -       
  25 Изник Павел               УСУ Березинская ГРК  б/р   633 2003 01:10:08     25 -       
  26 Романейко Егор            СДЮСШ "Торпедо"      Iю    466 2004 01:13:23     26 -       
  27 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2   б/р   610 2004 01:27:17     27 -       
  28 Беринчик Марк             СДЮСШОР Спартак      Iю     24 2001 пп 20.12        -       
  29 Моисейкин Дмитрий         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    82 2003 пп 20.12        -       
  30 Соколовский Евгений       СК "СОЖ"             IIю   667 2004 пп 20.12        -       
  31 Фуников Сергей            Витязь-РУС           б/р   675 2004 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:24:33
IIю   -  138%  -  0:29:43

М14, 10 КП, 3.600 м, набор высоты 70 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Андрей           Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     43 2001 00:30:27      1 II      
   2 Гомза Данила              МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    368 2001 00:31:46      2 Iю      
   3 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    379 2001 00:32:34      3 Iю      
   4 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ - Атаман    IIю   356 2002 00:33:16      4 Iю      
   5 Миронов Арсений           Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     32 2002 00:34:07      5 Iю      
   6 Соколовский Роман         Меридиан             Iю    376 2001 00:34:09      6 Iю      
   7 Чуйкин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     50 2001 00:35:18      7 Iю      
   8 Кисин Кирилл              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     42 2001 00:35:50      8 Iю      
   9 Плаксенок Павел           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    471 2002 00:36:06      9 Iю      
  10 Карпович Егор             УСУ Березинская ГРК  Iю    627 2002 00:36:27     10 Iю      
  11 Гуща Виталий              Меридиан             Iю    378 2001 00:37:52     11 IIю     
  12 Беренчик Влад             СДЮСШОР Спартак      Iю    498 2001 00:37:57     12 IIю     
  13 Комар Владислав           УСУ Березинская ГРК  Iю    619 2001 00:38:32     13 IIю     
  14 Жаворонков Константин     ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     75 2002 00:42:28     14 IIю     
  15 Хромченко Андрей          Меридиан             Iю    375 2001 00:43:18     15 IIю     
  16 Грушевский Егор           СК "СОЖ"             Iю    525 2002 00:43:32     16 IIю     
  17 Антонов Андрей      RUS   Хорошево                   643 2001 00:44:44     17 -       
  18 Пуцык Павел               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    76 2002 00:44:44     17 -       
  19 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю   351 2001 00:45:26     19 -       
  20 Коктев Александр          КО "БГУ"             б/р   143 2000 00:46:27     20 -       
  21 Макаренко Кирилл          СК "СОЖ"             Iю    528 2001 00:47:44     21 -       
  22 Звонцов Максим            ТриО                 II    601 2001 00:49:11     22 -       
  23 Шакиров Руслан      RUS   Хорошево                   644 2001 00:49:44     23 -       
  24 Климов Иван               СК "СОЖ"             Iю    526 2002 00:50:50     24 -       
  25 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks      IIю    10 2002 00:51:09     25 -       
  26 Мельников Тимофей         СДЮСШОР Спартак      Iю    499 2001 00:51:52     26 -       
  27 Можар Максим              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     31 2001 00:53:01     27 -       
  28 Ященко Игорь        RUS   Омега                      414 2002 00:53:33     28 -       
  29 Болотов Алексей     RUS   Малахит Кунцево      II    332 2002 01:04:18     29 -       
  30 Звонцов Илья              ТриО                 III   602 2002 01:06:25     30 -       
  31 Новак Илья                Случь                IIю   580 2001 01:07:32     31 -       
  32 Толочкин Илья             Случь                Iю    578 2001 01:11:16     32 -       
  33 Житний Григорий     RUS   Малахит Кунцево      Iю    333 2002 01:12:38     33 -       
  34 Баранов Владимир          КСО "Эридан"         Iю    244 2002 01:12:41     34 -       
  35 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю    427 2001 01:17:45     35 -       
  36 Лецко Роман               Орион - МГТЭЦДиМ     б/р   423 2002 01:34:45     36 -       
  37 Первов Илья               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    77 2001 пп 20.12        -       
  38 Савельев Иван       RUS   Малахит Кунцево      II    334 2002 пп 20.12        -       
  39 Лисаченко Денис           МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   361 2002 пп 20.12        -       
  40 Вежновец Никита           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    469 2001 пп 20.12        -       
  41 Бочарников Евгений  RUS   Хорошево                   640 2001 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,3 баллов
II    -  100%  -  0:30:27
Iю    -  120%  -  0:36:33
IIю   -  146%  -  0:44:28

М16, 12 КП, 4.100 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             Меридиан             II    380 1999 00:30:52      1 I       
   2 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"         II    261 2000 00:31:49      2 II      
   3 Бенедищук Алексей         УСУ Березинская ГРК  I     625 1999 00:31:50      3 II      
   4 Веринский Владислав       Случь                Iю    579 1999 00:32:58      4 II      
   5 Грицкевич Тимофей         УСУ Березинская ГРК  I     624 2000 00:33:20      5 II      
   6 Пименов Юрий        RUS   Хорошево                   648 1999 00:33:44      6 -       
   7 Никитин Вячеслав    RUS   Малахит Кунцево      I     330 1999 00:34:01      7 -       
   8 Стояков Влад              СДЮСШ "Торпедо"      II    472 2000 00:34:03      8 II      
   9 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     137 1999 00:34:34      9 II      
  10 Севрук Глеб               Случь                IIю   577 2000 00:37:02     10 Iю      
  11 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     Iю    182 1999 00:37:59     11 Iю      
  12 Яньшин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ    II     52 1999 00:39:10     12 Iю      
  13 Прозоров Андрей     RUS   Малахит Кунцево      КМС   329 1999 00:42:14     13 -       
  14 Гоманов Владислав         СДЮСШОР Спартак      Iю    500 2000 00:42:32     14 Iю      
  15 Иванов Данила             Орион - МГТЭЦДиМ     I     421 1999 00:45:12     15 IIю     
  16 Кейзеров Кирилл           Вандровник           Iю     57 2000 00:52:50     16 -       
  17 Букас Станислав           Вандровник           Iю     58 2000 00:56:23     17 -       
  18 Халипов Евгений           ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     72 1999 00:57:07     18 -       
  19 Довнер Антон              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     73 1999 01:01:58     19 -       
  20 Логвиненко Андрей   RUS   Малахит Кунцево      IIю   338 2000 01:07:30     20 -       
  21 Ильясов Даниил            СДЮСШ "Торпедо"      Iю    474 2000 01:25:29     21 -       
  22 Тев Никита                Орион - МГТЭЦДиМ     I     422 2000 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 44,3 баллов
I     -  100%  -  0:30:52
II    -  117%  -  0:36:07
Iю    -  138%  -  0:42:36
IIю   -  170%  -  0:52:29

М18, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   252 1997 00:36:05      1 КМС     
   2 Алексеёнок Тимофей        КСО "Эридан"         I     260 1998 00:41:11      2 II      
   3 Рожков Александр          СДЮСШ "Торпедо"      КМС   475 1997 00:41:17      3 II      
   4 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   251 1998 00:43:31      4 II      
   5 Жилинский Дмитрий         Белая Русь-СДЮСТШ    I      39 1998 00:47:18      5 II      
   6 Якушко Владислав          КСО "Белая Русь"     б/р   197 1997 00:49:06      6 Iю      
   7 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ - Атаман    I     355 1997 00:50:54      7 Iю      
   8 Чумило Антон              КО "БГУ"             II    129 1998 00:51:36      8 Iю      
   9 Прокопенко Сергей         СДЮСШОР Спартак      II    504 1997 00:57:12      9 IIю     
  10 Соколов Владислав         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    I      70 1997 01:02:07     10 IIю     
  11 Захаренко Евгений         СДЮСШОР Спартак      II     25 1997 01:10:16     11 -       
  12 Акулич Александр          Вандровник           Iю     59 1998 01:23:46     12 -       
  13 Кислухин Илья       RUS   Малахит Кунцево      I     328 1998 01:27:27     13 -       
  14 Киселев Марат             СДЮСШ "Торпедо"      II    476 1997 01:28:46     14 -       
  15 Щербаков Илья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     71 1998 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 136,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:36:05
I     -  114%  -  0:41:09
II    -  132%  -  0:47:38
Iю    -  158%  -  0:57:01
IIю   -  194%  -  1:10:01

М20, 18 КП, 5.800 м, набор высоты 100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходько Павел              СДЮСШОР Спартак      КМС   506 1996 00:48:10      1 -       
   2 Гойшик Алексей            Случь                I     581 1995 00:48:48      2 -       
   3 Каминский Павел           Меридиан             II    381 1995 00:51:28      3 -       
   4 Галуза Александр          УСУ Березинская ГРК  I     620 1995 00:55:21      4 -       
   5 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"           I     680 1995 00:57:10      5 -       
   6 Сламе Кирилл        RUS   Хорошево                   647 1996 00:58:40      6 -       
   7 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    194 1995 00:59:03      7 -       
   8 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I     130 1996 01:00:27      8 -       
   9 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     б/р   193 1995 01:05:00      9 -       
  10 Бобков Олег               КСО "Белая Русь"     б/р   170 1995 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21В, 15 КП, 4.900 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ерманок Вадим             СДЮСШ "Торпедо"      I     477 1994 00:34:41      1 I       
   2 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС   406 1985 00:35:26      2 I       
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I     555 1981 00:36:01      3 I       
   4 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС   210 1991 00:36:05      4 I       
   5 Киряков Андрей            КСО "Эридан"         II    256 1985 00:36:42      5 I       
   6 Хаустов Максим      RUS   Омега                I     417 1984 00:37:30      6 -       
   7 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     439 1991 00:38:09      7 I       
   8 Жуковский Илья            Стандарт             I     177 1984 00:39:48      8 II      
   9 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I       4 1991 00:39:58      9 II      
  10 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     б/р   191 1993 00:40:03     10 II      
  11 Бажанский Виталий         Камволь              I      95 1982 00:40:35     11 II      
  12 Малиновский Дмитрий       Лично                I     307 1984 00:40:36     12 II      
  13 Сушинский Андрей          УСУ Березинская ГРК  I     275 1984 00:40:59     13 II      
  14 Фираго Никита             КО "БГУ"             б/р   146 1994 00:42:05     14 II      
  15 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     223 1984 00:43:04     15 II      
  16 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"     б/р   186 1994 00:43:18     16 II      
  17 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   122 1981 00:43:36     17 II      
  18 Шибанов Владимир    RUS   Горизонталь, г.Рязан I      65 1980 00:44:39     18 -       
  19 Гаев Артём                OC Silwan Liuks      I       7 1991 00:45:01     19 III     
  20 Жуков Алексей             Лично                II    302 1983 00:45:07     20 III     
  21 Медведев Кирилл           СК "СОЖ"             I     537 1986 00:45:45     21 III     
  22 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     412 1982 00:47:20     22 III     
  23 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I     120 1986 00:48:22     23 III     
  24 Бедарев Эдвин             СК "Буг"             б/р   517      00:49:38     24 III     
  25 Домашевич Артём           КЛ "Баклан"          II    118 1988 00:49:51     25 III     
  26 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         III   672 1986 00:51:41     26 III     
  27 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  II    228 1983 00:52:10     27 III     
  28 Курилов Михаил            ГУДО ОЦТ             I     677 1988 00:53:29     28 -       
  29 Тротюк Александр          СК "Буг"             б/р   518 1982 00:54:30     29 -       
  30 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     181 1982 00:57:09     30 -       
  31 Назаренко Виталий         Турлан               I     606 1983 01:00:21     31 -       
  32 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     б/р   178 1994 01:05:46     32 -       
  33 Алексеенко Геннадий       КСО Зеленый Стадион  II    232 1977 01:05:47     33 -       
  34 Воронин Вальдемар         КСО Зеленый Стадион  II    222 1980 01:08:20     34 -       
  35 Швецов Денис        RUS   ССО МИФИ                   592 1993 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 123,2 баллов
I     -  111%  -  0:38:30
II    -  129%  -  0:44:45
III   -  154%  -  0:53:25

М21Е, 18 КП, 5.800 м, набор высоты 100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    390 1988 00:34:08      1 КМС     
   2 Языков Юрий               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     68 1990 00:35:21      2 КМС     
   3 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   400 1976 00:36:01      3 КМС     
   4 Монич Денис               Немига-Норд          МС    396 1989 00:36:35      4 КМС     
   5 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС     5 1993 00:37:09      5 КМС     
   6 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          МС    670 1978 00:37:58      6 КМС     
   7 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         КМС   233 1983 00:38:21      7 КМС     
   8 Злобин Денис              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     67 1982 00:39:06      8 КМС     
   9 Сынков Михаил             УСУ Березинская ГРК  КМС   621 1994 00:39:28      9 КМС     
  10 Уснич Алексей             УСУ Березинская ГРК  КМС   631 1993 00:39:53     10 КМС     
  11 Каржов Павел              СДЮСШОР Спартак      МС    509 1992 00:40:01     11 КМС     
  12 Чижов Валентин      RUS   Хорошево                   652 1990 00:40:24     12 -       
  13 Кривашеев Андрей          СДЮСШОР Спартак      МС    495 1994 00:40:27     13 КМС     
  14 Стасевич Игорь            OC Silwan Liuks      КМС     6 1990 00:40:52     14 КМС     
  15 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          I     119 1983 00:42:03     15 I       
  16 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   202 1986 00:43:00     16 I       
  17 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"          КМС   116 1981 00:43:29     17 I       
  18 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   532 1985 00:43:54     18 I       
  19 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС   141 1998 00:44:22     19 I       
  20 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   126 1998 00:45:08     20 I       
  21 Пенкрат Виталий           УСУ Березинская ГРК  КМС   267 1984 00:45:41     21 I       
  22 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   533 1983 00:45:43     22 I       
  23 Морза Иван                СК "СОЖ"             КМС   534 1995 00:45:52     23 I       
  24 Ермаченков Филипп   RUS   ССО МИФИ             МС    591 1993 00:45:53     24 -       
  25 Горбачев Николай          СДЮСШОР Спартак      КМС   508 1990 00:46:09     25 II      
  26 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     536 1983 00:48:23     26 II      
  27 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС   224 1985 00:48:25     27 II      
  28 Боярин Андрей             СК "СОЖ"             I     535 1994 00:49:31     28 II      
  29 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   529 1979 00:49:44     29 II      
  30 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     204 1985 00:49:44     29 II      
  31 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I     138 1986 00:50:15     31 II      
  32 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          I     399 1983 00:51:23     32 II      
  33 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     437 1986 00:51:58     33 II      
  34 Аноничев Александр        СК "СОЖ"             I     548 1982 00:55:47     34 III     
  35 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     315 1965 00:58:00     35 III     
  36 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             I     540 1979 00:58:01     36 III     
  37 Луковский Виталий         СДЮСШОР Спартак      МС    493 1995 01:02:09     37 III     
  38 Бездыга Андрей      RUS   Ориента SKI-O        КМС   418 1992 01:03:06     38 -       
  39 Зеленов Андрей      RUS   Лично                      294 1979 01:06:19     39 -       
  40 Евсюченя Александр        КО "БГУ"             I     689 1991 01:07:31     40 -       
  41 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    438 1986 01:11:17     41 -       
  42 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II    205 1986 01:19:35     42 -       
  43 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     161 1960 01:51:29     43 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:40:58
I     -  135%  -  0:46:05
II    -  158%  -  0:53:56
III   -  189%  -  1:04:31

М35, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС    259 1979 00:34:28      1 I       
   2 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   674 1980 00:36:20      2 I       
   3 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   671 1978 00:39:45      3 I       
   4 Минчуков Александр        Камволь              КМС    91 1973 00:45:00      4 II      
   5 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by      II      1 1977 00:46:47      5 II      
   6 Ященко Сергей       RUS   Омега                      416 1971 00:47:10      6 -       
   7 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   264 1976 00:49:09      7 III     
   8 Захаров Виталик           КСО Зеленый Стадион  I     225 1980 00:49:48      8 III     
   9 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  I     221 1975 00:49:59      9 III     
  10 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      б/р     9 1974 00:52:01     10 III     
  11 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          II    109 1979 01:04:44     11 -       
  12 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    226 1977 01:25:34     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 246,2 баллов
I     -  120%  -  0:41:22
II    -  138%  -  0:47:34
III   -  166%  -  0:57:13

М40, 15 КП, 4.900 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     173 1971 00:31:33      1 I       
   2 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"         КМС   262 1974 00:35:10      2 II      
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     276 1973 00:39:07      3 II      
   4 Поцелуев Сергей           Немига-Норд          б/р   398 1973 00:46:14      4 III     
   5 Артихович Александр       СКО "Орион"          I     686 1972 00:46:21      5 III     
   6 Бамбиза Василий           СК "СОЖ"             II    545 1971 00:48:21      6 III     
   7 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   272 1975 00:48:40      7 -       
   8 Кравченко Дмитрий         Случь                I     583 1974 00:50:57      8 -       
   9 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   112 1973 00:51:48      9 -       
  10 Бабич Виктор              Простор              II    456 1972 00:53:33     10 -       
  11 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     565 1975 00:55:09     11 -       
  12 Ходяков Виталий           Меридиан             II    384 1974 00:55:46     12 -       
  13 Прытков Валерий           Лично                II    284 1975 00:55:53     13 -       
  14 Копоть Олег               СК "Буг"             I     512 1974 00:56:19     14 -       
  15 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II    158 1972 00:57:24     15 -       
  16 Житний Дмитрий      RUS   Малахит Кунцево      II    321 1971 01:08:34     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 107,2 баллов
I     -  111%  -  0:35:02
II    -  129%  -  0:40:42
III   -  154%  -  0:48:36

М45, 15 КП, 4.900 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   569 1968 00:37:27      1 -       
   2 Корнев Константин         Белые Ночи  RUS      КМС   684 1969 00:40:10      2 -       
   3 Соболев Олег        RUS   Витязь-РУС           КМС    62 1967 00:40:48      3 -       
   4 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     666 1970 00:43:39      4 -       
   5 Бобков Александр          Лично                б/р   299 1970 00:54:37      5 -       
   6 Молоток Александр         Орион - МГТЭЦДиМ     I     424 1969 00:56:44      6 -       
   7 Барсук Сергей             КСО "Березино"       III   277 1970 00:59:02      7 -       
   8 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"     II    185 1970 01:06:03      8 -       
   9 Сияльский Владислав RUS   Лично                      295 1966 01:12:24      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Алькор               МС     28 1962 00:27:41      1 I       
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     189 1964 00:29:38      2 I       
   3 Григорович Михаил         Днепр                I      88 1963 00:32:52      3 I       
   4 Луговцов Алексей          Азимут "Спартак"     I      22 1962 00:34:05      4 II      
   5 Петров Александр          СДЮСШ "Торпедо"      I     458 1962 00:34:16      5 II      
   6 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     436 1962 00:35:37      6 II      
   7 Буйлов Александр          Меридиан             II    385 1961 00:37:16      7 II      
   8 Елфимов Борис       RUS   Малахит Кунцево      КМС   316 1961 00:38:03      8 -       
   9 Черный Павел              Азимут "Спартак"     МС     21 1962 00:39:08      9 II      
  10 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         I     153 1962 00:43:30     10 III     
  11 Латокурский Григорий      Турлан               I     605 1964 00:44:37     11 III     
  12 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II     60 1961 00:45:13     12 III     
  13 Корф Александр            СКО "Орион"          III   554 1961 01:04:19     13 -       
  14 Бедарев Вадим             СК "Буг"             II    515 1962 01:05:49     14 -       
  15 Крюков Владимир           Немига-Норд          б/р   389 1962 01:25:19     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 273,0 баллов
I     -  123%  -  0:34:04
II    -  142%  -  0:39:19
III   -  170%  -  0:47:04

М55, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   214 1956 00:30:41      1 I       
   2 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС   254 1955 00:31:42      2 I       
   3 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   553 1957 00:34:16      3 I       
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    435 1956 00:34:21      4 I       
   5 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I     156 1956 00:35:15      5 I       
   6 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     432 1955 00:35:22      6 I       
   7 Языков Леонид             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    КМС    85 1956 00:37:07      7 II      
   8 Фролов Василий            СДЮСШ "Торпедо"      I     460 1957 00:37:25      8 II      
   9 Важник Александр          Стандарт             I     597 1958 00:38:12      9 II      
  10 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     212 1958 00:38:59     10 II      
  11 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     433 1957 00:44:11     11 III     
  12 Макаревич Иосиф           Камертон             I     103 1960 00:44:32     12 III     
  13 Кухта Михаил              СК "Буг"             I     514 1959 00:44:35     13 III     
  14 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           I     215 1958 00:45:11     14 III     
  15 Мацукевич Леонид          Турлан               III   607 1959 00:57:48     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
I     -  117%  -  0:35:54
II    -  135%  -  0:41:26
III   -  162%  -  0:49:43

М60, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             б/р   124 1955 00:29:40      1 I       
   2 Лабановский Анатолий      Лично                КМС   309 1952 00:36:03      2 II      
   3 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    410 1954 00:36:26      3 II      
   4 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     691 1951 00:36:32      4 II      
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     431 1955 00:37:35      5 III     
   6 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     155 1953 00:38:23      6 III     
   7 Миронов Петр              КСО "Эридан"         II    245 1951 00:39:20      7 III     
   8 Жуковский Владимир        Стандарт             I     593 1955 00:39:27      8 III     
   9 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     521 1948 00:42:08      9 III     
  10 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    541 1953 00:42:20     10 III     
  11 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     160 1951 00:43:18     11 III     
  12 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   523 1951 00:44:49     12 -       
  13 Прокопенко Анатолий       СДЮСШ "Торпедо"      I     463 1952 00:50:37     13 -       
  14 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    216 1951 00:51:34     14 -       
  15 Мороз Иван                Камертон             II    102 1955 00:53:57     15 -       
  16 Курилов Александр         ГУДО ОЦТ             I     676 1955 01:49:31     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 89,2 баллов
I     -  108%  -  0:32:03
II    -  126%  -  0:37:23
III   -  150%  -  0:44:30

М65, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          ТриО                 КМС   603 1950 00:34:14      1 -       
   2 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    238 1950 00:34:57      2 -       
   3 Нехай Геннадий            Стандарт             I     594 1949 00:38:07      3 -       
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     430 1948 00:39:00      4 -       
   5 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     595 1947 00:44:48      5 -       
   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II    101 1947 00:46:38      6 -       
   7 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     151 1949 00:49:41      7 -       
   8 Гурьев Николай            Камертон             II    100 1946 00:50:45      8 -       
   9 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест         II     15 1948 00:50:48      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"           б/р   673 1941 00:32:35      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каримов Халит       RUS   Лично                КМС   290 1939 00:33:19      1 -       
   2 Серебряков Рудольф  RUS   Хорошево                   651 1939 00:41:08      2 -       
   3 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    255 1939 00:41:23      3 -       
   4 Кондратьев Владимир       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  III    34 1938 00:50:05      4 -       
   5 Сальников Вячеслав        Лично                б/р   291 1939 00:58:10      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Юлия Цвирбут


Назад в раздел