Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту



Республиканский центр физического воспитания и спорта 
учащихся и студентов 
Ориентирование спортивное, средняя дистанция
26 апреля 2015 года, Жуков луг, Мин. р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 19 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя         Коллектив         Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий       БНТУ              КМС   120 1993 00:29:00      1 КМС   100    
   2 Сынков Михаил        БГУФК             КМС   156 1994 00:29:12      2 КМС    99    
   3 Стрельцов Василий    БНТУ              КМС   169 1990 00:29:25      3 КМС    98    
   4 Морза Иван           ГИИ МЧС           КМС   164 1995 00:30:21      4 КМС    93    
   5 Чагарин Иван         БГУ               КМС   161 1988 00:31:22      5 I      87    
   6 Корогода Виктор      БНТУ              КМС   155 1992 00:33:03      6 I      80    
   7 Лещенко Александр    БГУ               КМС   136 1993 00:33:22      7 I      78    
   8 Метла Павел          ПГУ               КМС   170 1994 00:34:34      8 I      73    
   9 Логинов Артем        БНТУ              КМС   108 1994 00:34:49      9 I      72    
  10 Бобков Олег          ВА РБ             II    124 1995 00:36:53     10 II     64    
  11 Орлов Денис          ВА РБ             II    107 1993 00:37:08     11 II     63    
  12 Апанасевич Виталий   Бар ГУ            б/р   138 1997 00:38:22     12 II     59    
  13 Котов Евгений        Ак МВД            б/р   146 1994 00:38:32     13 II     59    
  14 Федькович Виталий    КИИ МЧС           II    165 1995 00:38:49     14 II     58    
  15 Киселевский Владислав ВА РБ            II    162 1994 00:38:56     15 II     57    
  16 Вашкевич Дмитрий     БГУФК             КМС   148 1995 00:39:50     16 II     55    
  17 Дайнеко Илья         БГУФК             I     167 1994 00:40:09     17 II     54    
  18 Уснич  Алексей       БГАТУ             КМС   141 1993 00:40:21     18 II     53    
  19 Боярин Андрей        ГИИ МЧС           I     150 1994 00:40:36     19 II     52    
  20 Литвин Алексей       БГУ               КМС   109 1995 00:42:02     20 III    48    
  21 Парфимович Денис     КИИ МЧС           II    114 1994 00:43:10     21 III    45    
  22 Котов Дмитрий        Ак МВД            б/р   116 1995 00:43:16     22 III    45    
  23 Якушко Владислав     ВА РБ             II    133 1997 00:43:39     23 III    44    
  24 Першай Дмитрий       БГМУ              II    123 1997 00:45:53     24 III    39    
  25 Вербицкий Евгений    ГрГУ              I     163 1996 00:46:47     25 III    37    
  26 Строчук Дмитрий      БГМУ              II    143 1997 00:47:04     26 III    36    
  27 Басалай Семен        ГИИ МЧС           II    106 1994 00:47:35     27 III    35    
  28 Лагун Юрий           БГМУ              II    159 1994 00:48:07     28 III    34    
  29 Калиновский Алексей  КИИ МЧС           II    144 1994 00:48:13     29 III    34    
  30 Василюк Петр         ГрГУ              II    102 1993 00:48:37     30 III    33    
  31 Ковган Максим        ГрГУ              I     131 1996 00:48:46     31 III    32    
  32 Мацкевич Вячеслав    ВА РБ             II    158 1994 00:52:01     32 -      26    
  33 Федоров Сергей       КИИ МЧС           II    121 1991 00:53:23     33 -      24    
  34 Бурба Константин     Бар ГУ            III   130 1996 00:53:27     34 -      24    
  35 Зуйков Антон         КИИ МЧС           II    132 1995 00:53:32     35 -      24    
  36 Мехтиев Руслан       БГМУ              II    101 1994 00:54:17     36 -      22    
  37 Овчаренко Василий    БГПУ              I     157 1990 00:55:15     37 -      21    
  38 Пархимович Илья      КИИ МЧС           II    140 1994 00:57:56     38 -      17    
  39 Фалалеев Дмитрий     ГИИ МЧС           II    111 1994 00:58:43     39 -      16    
  40 Пашковец Дмитрий     Ак МВД            б/р   168 1994 01:00:22     40 -      13    
  41 Васильченко Евгений  Бар ГУ            б/р   110 1995 01:00:42     41 -      13    
  42 Шельпук Евгений      ИПС РБ            III   113 1996 01:04:05     42 -       9    
  43 Васковцев Егор       БГПУ              б/р   105 1997 01:06:00     43 -       7    
  44 Туля Дмитрий         ИПС РБ            I     160 1994 01:06:28     44 -       6    
  45 Хаткевич Александр   ПГУ               II    112 1995 01:29:18     45 -       1    
  46 Алещик Евгений       БГЭУ              б/р   104 1997 пп 20.12        -       -    
  47 Павловец Александр   ИПС РБ            III   117 1996 пп 20.12        -       -    
  48 Зубко Александр      Ак МВД            б/р   119 1995 пп 20.12        -       -    
  49 Грек Илья            ИПС РБ            III   122 1993 пп 20.12        -       -    
  50 Корсак Павел         БГУФК             II    125 1996 пп 20.12        -       -    
  51 Липский Сергей       ГИИ МЧС           II    126 1992 пп 20.12        -       -    
  52 Винчо Алексей        БГУ               I     127 1996 пп 20.12        -       -    
  53 Алексашин Илья       БГПУ              б/р   129 1997 пп 20.12        -       -    
  54 Черный Максим        ПГУ               I     134 1992 пп 20.12        -       -    
  55 Дудянов Евгений      ГИИ МЧС           II    135 1996 пп 20.12        -       -    
  56 Сахаревич Максим     ВА РБ             II    139 1995 пп 20.12        -       -    
  57 Мегуть Дмитрий       БГЭУ              III   147 1994 пп 20.12        -       -    
  58 Надежук Павел        МГЛУ              II    149 1992 пп 20.12        -       -    
  59 Дробенков Вадим      БНТУ              КМС   151 1992 пп 20.12        -       -    
  60 Ясюнас Вячеслав      ИПС РБ            II    152 1993 пп 20.12        -       -    
  61 Маргелов Сергей      ГИИ МЧС           II    154 1996 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 273,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:31:20
I     -  123%  -  0:35:41
II    -  142%  -  0:41:11
III   -  170%  -  0:49:18
 

Женщины, 13 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя          Коллектив       Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия    БНТУ            МСМК  230 1992 00:25:13      1 КМС   100    
   2 Алексеёнок Мария      БГУ             МС    239 1992 00:32:04      2 II     64    
   3 Атаманович Анастасия  БГПУ            КМС   240 1994 00:32:18      3 II     63    
   4 Бердова Екатерина     БГМУ            II    224 1993 00:33:56      4 II     57    
   5 Рудаковская Анна      БГУ             КМС   217 1992 00:34:00      5 II     57    
   6 Смирнова Александра   БГЭУ            II    243 1993 00:35:15      6 II     53    
   7 Гладун Ольга          МГЛУ            КМС   238 1991 00:35:21      7 II     52    
   8 Ермаченок Анастасия   БГУФК           КМС   233 1996 00:35:49      8 II     51    
   9 Тарасова Юлия         БГУФК           I     244 1996 00:36:25      9 II     49    
  10 Кокореко Виктория     ГрГУ            I     225 1996 00:36:52     10 III    47    
  11 Илькевич Анастасия    БНТУ            КМС   208 1996 00:37:11     11 III    46    
  12 Радкевич Мария        ГрГУ            I     237 1992 00:37:42     12 III    45    
  13 Лелич Ирина           Бар ГУ          II    241 1995 00:38:28     13 III    43    
  14 Аверук Екатерина      ГрГУ            II    214 1993 00:38:47     14 III    42    
  15 Жгарева Дарья         Ак МВД          б/р   215 1993 00:39:23     15 III    40    
  16 Пестова Екатерина     БГУ             КМС   236 1994 00:39:25     16 III    40    
  17 Корнилович Ольга      МГЛУ            I     220 1993 00:40:09     17 III    38    
  18 Котлерчук Анна        МГЛУ            I     228 1992 00:40:10     18 III    38    
  19 Соколова Анастасия    КИИ МЧС         I     235 1997 00:40:36     19 III    37    
  20 Азарко Елена          Бар ГУ          II    219 1994 00:42:25     20 III    32    
  21 Дрозд Анастасия       Ак МВД          б/р   226 1996 00:42:29     21 III    32    
  22 Корзун Нина           БГМУ            II    206 1996 00:43:17     22 III    30    
  23 Стрельчик Анна        Бар ГУ          II    229 1993 00:45:01     23 -      27    
  24 Малуха Анна           БГПУ            б/р   232 1995 00:47:16     24 -      22    
  25 Евменчикова Ольга     МГЛУ            II    205 1991 00:47:29     25 -      22    
  26 Ефремова Татьяна      Бар ГУ          III   211 1995 00:50:21     26 -      17    
  27 Мусиенко Александра   БГУФК           б/р   210 1994 00:52:14     27 -      14    
  28 Островская Кристина   ПГУ             II    222 1997 00:52:20     28 -      14    
  29 Хотянович Надежда     БГПУ            б/р   221 1996 00:53:23     29 -      12    
  30 Славинская Кристина   ПГУ             II    242 1996 00:54:12     30 -      11    
  31 Толокняник Виктория   БГЭУ            б/р   218 1997 00:57:12     31 -       7    
  32 Савчук Екатерина      МГЛУ            б/р   223 1997 01:00:04     32 -       3    
  33 Пешкур Илона          БГЭУ            б/р   201 1996 01:02:13     33 -       1    
  34 Демеш Наталья         ПГУ             II    202 1997 01:04:23     34 -       1    
  35 Савицкая Кристина     БГПУ            б/р   203 1997 01:05:09     35 -       1    
  36 Пригодич Надежда      МГЛУ            II    212 1989 01:06:59     36 -       1    
  37 Сидорук Вероника      Ак МВД          б/р   204 1996 01:13:42     37 -       1    
  38 Левчик Божена         ГрГУ            II    209 1995 пп 20.12        -       -    
  39 Мурашко Ксения        БГМУ            II    216 1993 пп 20.12        -       -    
  40 Галина Елена          ПГУ             II    227 1997 пп 20.12        -       -    
  41 Флёрик Анастасия      БГЭУ            III   231 1994 пп 20.12        -       -    
  42 Митуневич Анна        БГЭУ            III   234 1995 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 376,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:28:00
I     -  126%  -  0:31:47
II    -  146%  -  0:36:49
III   -  174%  -  0:43:53

 

Главный судья                                   Григоревич И.В.

Главный секретарь                               Красильников В.В.

 


Назад в раздел